МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
20:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема№ 3 - Страница 89 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 3 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема№ 3
АлёнкаДата: Четверг, 20.01.2011, 01:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Тема № 2 ЗДЕСЬ

Продолжаем в теме № 3. SMILE
 
МарусяДата: Суббота, 27.07.2013, 14:46 | Сообщение # 2201
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 105
Статус: Offline
Чикира, BRAVO BRAVO2


Любовь- похожая на сон .......
 
ЧикираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:04 | Сообщение # 2202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Маруся, CURTSEY FRIENDS
 
ОлюсяДата: Вторник, 06.08.2013, 22:44 | Сообщение # 2203
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Спектакль «Седина в бороду».
В ролях: Илья Оболонков, Юлия Захарова, Анна Терехова, Сергей Колесников,Александр Головин, Мирослава Карпович. (16+)
22 августа 2013 года в 19.00
ГАУК ТО "Тюменский Драматический Театр" (г.Тюмень, Республики, 129)
Телефон: 409-833-касса, 409-823-администратор
Сайт: www.tdt72.ru
Стоимость билетов: 800-2800 руб.
Продолжительность спектакля 2 часа 30 мин (с антрактом)

URL=http://ifotki.info/][/URL]


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Вторник, 06.08.2013, 22:49
 
ЧикираДата: Пятница, 09.08.2013, 00:45 | Сообщение # 2204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
У нас что, сегодня тематическийц день с фотоподборкой "Александр Головин и его девушки"? BOTAN

Цитата (Монита)
Не вы такие смешные


Мы не смешные, мы" в теме", в отличие от Вас, Монита. BLACK_GLASSES Будь Вы так же информированы о АГ, как мы, Вы не стали бы после комментария "похоже с Линдой у них серьезно фото июльские", первой фотографией выкладывать фото Сашки с Дарьей Раппопорт, которая нынче величает себя Аглаей Тарасовой". Это раз. Вам знающие люди привели достаточно веские, аргументированные примеры того, что так настойчиво рекламируемая вами страница -это фейк. Мне не хотелось ввязываться в эту "интересную "дискуссию, но Вы с таким рвением начали в диком беспорядке ( в прямом смысле) выкладывать фотографии, которые уже есть у нас, только в специальном разделе, который называется "Фотогалерия" тема "Фотографии Александра Головина" , что мне стало жалко форум. Я долгие годы занималась поисками информации о Головине , и уж поверьте мне на слово, могу отличить клона. Несколько наблюдений из моего опыта.

Головин никогда не выкладывал на своих страничках в соц сетях фото членов своей семьи .
Головин никогда не выкладывал фото с поклонниками, только с друзьями . Отличить "фото с друзьями" от "фото с поклонниками" -не сложно. Тем более, многие знают Сашкиных друзей не только в лицо, но и по имени. И уж тем более, АГ НИКОГДА не выкладывал фото с нашими эмблемками, у вашего же фейка такие фотки есть!
Головин никогда САМ (инициатива исходила исключительно от нее LAUGHTER ) не выкладывал фото с пергидрольной блондинкой, имя которой тоже многим знакомо WINK . И вообще, комментировать фото разными варианциями слова "любимая"-это не в его стиле. И, кстати, фото с блондинкой (не Табагари LAUGHTER ) выложено 09.01. 2013 года , но настоящий Головин в это время отдыхал с Линдой в Доминикане. От АГ ,канеш, всего можно ожидать, он меняет девочек почти так же часто, как блинькают глаза на вашей аватарке, но загорая с одной, он точно бы не стал в это же время выкладывать свое фото с другой, с комментариями "Мояя" и "Моя любимая девочка" LAUGHTER
Есть сомнения, что Вас, Монита, убедят мои доводы, но может кому-то помогла "раскрыть глаза" и то хорошо. SMILE

ЗЫ: Если у вас еще появится желание выставлять фото, то настоятельно рекомендую сначала убедиться в отсутствии этих фотографий в соответствующей теме. WINK
 
gostiaДата: Пятница, 09.08.2013, 01:56 | Сообщение # 2205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикира, за пост 2471 - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: BOY_GIRL_KISS

Полное и безоговорочное ППКС !!!

Да здравствуют профи !!! BOY_GIRL_KISS SMILE

Главными отличиями нашего Дома всегда были доброжелательная объективность ( ну, насколько удавалось
людям всё-таки ценящим ,прежде всего, талант WINK ) и чёткое отличие перетёрки ( простите)
бабских сплетен об актерах от обсуждения событий ( нам известных WINK ) их жизни.
Качество выкладываемого материала ставило наш форум в ряд очень достойных, к слову
говоря . И в этом неоценимая заслуга наших кладоискателей , прежде всего Чикиры . За это ей
постоянная благодарность от всех постояльцев ДОМА ! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: BOY_GIRL_KISS

Поэтому очень желаю всем последователям не ронять планку WINK и всё-таки быть повнимательнее к основам
нашего домика WINK Читайте форум ! SMILE Можете и в архивах покопаться , чтобы лучше
понять кто и зачем собрался на форуме МАКСИПОЛИНОВЦЕВ ! SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Пятница, 09.08.2013, 02:49
 
liluДата: Пятница, 09.08.2013, 10:02 | Сообщение # 2206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Я тут зашла в тему и после последнего поста Монита вслух произнесла "Она, что в Фотогалерею не заходит?"
Чикирунь, спасибо за фотки! BOY_GIRL_KISS Видишь, ты ушла, а тут уже дубли стали за новое выкладывать) Эх!
Цитата (gostia)
Можете и в архивах покопаться , чтобы лучше
понять кто и зачем собрался на форуме МАКСИПОЛИНОВЦЕВ !

Таня, THUMBS_UP


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ОлюсяДата: Пятница, 09.08.2013, 14:09 | Сообщение # 2207
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Мы не смешные, мы" в теме", в отличие от Вас, Монита.

THUMBS_UP Чикира, похоже тут тяжелый случай, Моните бесполезно, что либо говорить, человек твердо стоит на своем THREAT

Цитата (lilu)
Я тут зашла в тему и после последнего поста Монита вслух произнесла "Она, что в Фотогалерею не заходит?"

Примерная реакция была и у меня SMILE Причем практически все фотки, выложенные Монитой, находятся на последней странице "Фотоальбома Александра Головина". Получается, что девушка, постоянная читательница форума (с 2010 года), обсолютно не в теме, что в нашем домике все разбито на соответствующие темы BOTAN BLINK Очень страно BLINK

Монита, в следующий раз, когда захотите порадовать нас новенькими фотографиями АГ, пожалуйста не постесняйтесь спросить в личке: "А была ли такая фото?". Не стесняйтесь, задавайте вопросы, с удовольствием поможем чем сможем SMILE WINK
И еще хочется добавить, Чикира привела Вам еще кучу фактов в пользу того, что Вы общаетесь с клоном WINK Может пора задуматься и прислушаться? WINK

Чикира, gostia, lilu, полное ППКС BLACK_GLASSES


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
МарусяДата: Суббота, 10.08.2013, 17:57 | Сообщение # 2208
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 105
Статус: Offline
Чикира,"Вам бы начальник книжки писать " THUMBS_UP

Цитата (Чикира)
как блинькают глаза на вашей аватарке,

LOL LOL


Любовь- похожая на сон .......
 
МонитаДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:18 | Сообщение # 2209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
Примерная реакция была и у меня SMILE Причем практически все фотки, выложенные Монитой, находятся на последней странице "Фотоальбома Александра Головина". Получается, что девушка, постоянная читательница форума (с 2010 года), обсолютно не в теме, что в нашем домике все разбито на соответствующие темы BOTAN BLINK Очень страно BLINK

Монита, в следующий раз, когда захотите порадовать нас новенькими фотографиями АГ, пожалуйста не постесняйтесь спросить в личке: "А была ли такая фото?". Не стесняйтесь, задавайте вопросы, с удовольствием поможем чем сможем SMILE WINK
И еще хочется добавить, Чикира привела Вам еще кучу фактов в пользу того, что Вы общаетесь с клоном WINK Может пора задуматься и прислушаться? WINK

Чикира, gostia, lilu, полное ППКС BLACK_GLASSES

Вам что лишний раз не хотелось бы полюбоваться на Головина?
Я вообще-то не с этим умыслом поместила, а с тем, что как-то странно, что они в последнее время постоянно вместе и в качестве док-в фото, она вроде не снимается в Последнем москале. И хотела спросить, что вы об этом думаете, а вы все в штыки

Цитата (Чикира)
Вам знающие люди привели достаточно веские, аргументированные примеры того, что так настойчиво рекламируемая вами страница -это фейк.

А что вы на это скажите? Похоже на Головина или нет? Надеюсь вы тут разберетесь как смотреть (переписка Головина с Катей Кабак вместе снимаются "в спорте только девушки") Переписка не полная
Цитата (Олюся)
THUMBS_UP Чикира, похоже тут тяжелый случай, Моните

А грубить обязательно надо?? Хамка!!!

Цитата (Чикира)
первой фотографией выкладывать фото Сашки с Дарьей Раппопорт, которая нынче величает себя Аглаей Тарасовой"

вот это настоящая Аглая, а не та, что я выкладывала

Цитата (Чикира)
И, кстати, фото с блондинкой (не Табагари LAUGHTER )

Я вижу! Это Настя Куприна
 
любознашкаДата: Среда, 14.08.2013, 11:50 | Сообщение # 2210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Напоминаю : название темы "АГ - актер и его РОЛИ", а не "угадай, где он в соцсетях". Поэтому попрошу на этом закончить.

Цитата (Монита)
Хамка!!!

Монита, это нарушение правил форума 3.1.
А теперь, посмотри, пожалуйста, пункт 3.10.


Надеюсь, на твое понимание, что не будешь усуглублять.

Да, и посты с фотографиями я удаляю, как несоответствующие теме. Перенести же их в галерею нет необходимости, потому что таковые присутствуют.
 
tata8188Дата: Среда, 14.08.2013, 12:20 | Сообщение # 2211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (Монита)
Вам что лишний раз не хотелось бы полюбоваться на Головина?

Я думаю, что на форуме достаточно фото, которыми можно любоваться, но все они, так сказать, столетней давности. Те, что появляются сейчас, больше подходят для соц.сетей, где каждый выставляет на показ моменты из своей жизни, но они в основном предназначены для друзей и близких. Для тех, кто в теме, так сказать. Все остальные воспринимают их по-разному, не зная о предистории того или иного фото, поэтому каждый и делает свои личные выводы. Не факт, что они имеют отношение к реальности. Пусть подобные фото АГ остаются на его страничках в соц. сетях, если таковые имеются. Там их будут комментировать и "любоваться". Что касается его личной жизни, то здесь это для многих болезненная тема, которая не обсуждается по умолчанию. Это та часть его жизни, куда влезать мы не имеем никакого права, как бы грустно нам не было.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Среда, 14.08.2013, 19:58 | Сообщение # 2212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ОлюсяДата: Пятница, 16.08.2013, 14:24 | Сообщение # 2213
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, спасибо за сюжет со съемок "ЧБ" BOY_GIRL_KISS

Телевизионщики конечно удивляют LAUGHTER Ничего не знают, ни чего не проверяют LAUGHTER , короче абсолютно не в теме DEVIL (а главное как противоречат названию передачи :WINK:) Показали нам во всей красе твиттер клона (теперь куча людей кинулось искать именно его, думая, что вот он настоящий Александр Головин :LAUGHTER:) . Посмешили людей заявлением типа Головина о главной роли LAUGHTER
И еще вызвало улыбку, что корреспондент ну ни как не признала в "милой девушке", "подружке" АГ актрису Табагари LAUGHTER

А в общем сюжет понравился SMILE Сашка там действительно милый ANGEL , несмотря на нестриженую шевелюру и небритость ANGEL


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЮстесДата: Суббота, 17.08.2013, 18:17 | Сообщение # 2214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
Телевизионщики конечно удивляют
Ну что сказать... вот такие и есть телевизионщики, могут сказать не проверяя, поскольку в таком темпе работают... что я не удивляюсь, что они клоновскую страницу за настоящую выдают и не узнают актрис... А вообще сюжет так сказать поверхностный, но интерес к фильму подогрел... я хочу теперь его удивить...
 
ОлюсяДата: Четверг, 22.08.2013, 22:52 | Сообщение # 2215
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Четверг, 22.08.2013, 22:54
 
liluДата: Пятница, 23.08.2013, 09:12 | Сообщение # 2216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
31 августа для съёмок комедии «Ёлки 3»

метнуться что-ли в Воронеж)))) Посмотреть снег летом )))


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ОлюсяДата: Пятница, 23.08.2013, 11:24 | Сообщение # 2217
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата (lilu)
метнуться что-ли в Воронеж)))) Посмотреть снег летом )))

А почему бы и нет, было бы желание WINK
Вот знаю наша Юстес в Краснодаре снег летом увидела SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Пятница, 23.08.2013, 12:25 | Сообщение # 2218
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 23.08.2013, 12:27
 
ЮстесДата: Пятница, 23.08.2013, 13:23 | Сообщение # 2219
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
lilu, Конечно поезжай в Воронеж....))) мне в Краснодаре очень весело было... могу еще тебе предложить песенку там спеть с толпой режиссёру... переделаную песню В лесу родилась Елочка..... В кино родилась Елочка, а кто её родил... четыре режиссерчика, и города страны....
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:59 | Сообщение # 2220
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:05 | Сообщение # 2221
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:02 | Сообщение # 2222
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Для Украины)
Во день спектакля в Киеве сняли программу Ближе к народу)Наш первый национальный канал очень быстро смонтировал LAUGHTER
1 сентября в 12:40

Приготування екзотичних коктейлів, шалений драйв водних скутерів та кастинг моделей! Дізнайтесь, хто зайняв серце Олександра, кому він віддає всі зароблені гроші, чому своїми секретами ділиться із чужою мамою. Не пропустіть - цієї неділі, 1 серпня о 12.40, в авторському проекті Людмили Томанек, вся правда про російського актора Олександра Головіна!

(Тут просто анонсом,Приготовление экзотических коктейлей, сумасшедший драйв водных скутеров и кастинг моделей! Узнайте, кто занял сердце Александра, кому он отдает все заработанные деньги, чем своими секретами делится с чужой мамой. Не пропустите - это воскресенье, 1 августа в 12.40, в авторском проекте Людмилы Томанек, вся правда о российского актера Александра Головина!)

Программа будет на украинском

Будет вывешена на сайте канала,я тоже уже с архива буду смотреть,т.к. 1 сентября)
http://1tv.com.ua/uk/announces/2013/09/01/golovin
 
ОлюсяДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:01 | Сообщение # 2223
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата (Леночка5555)
в Киеве сняли программу Ближе к народу)

Цитата (Леночка5555)
Наш первый национальный канал очень быстро смонтировал
1 сентября в 12:40

LAUGHTER Действительно быстро LAUGHTER всего то пару месяцев прошло LAUGHTER
Цитата (Леночка5555)
Будет вывешена на сайте канала

Леночка5555, спасибо за инфу BOY_GIRL_KISS Посмотрим WINK


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Вторник, 27.08.2013, 12:54 | Сообщение # 2224
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Вторник, 27.08.2013, 12:56
 
ОлюсяДата: Среда, 28.08.2013, 14:16 | Сообщение # 2225
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 3 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024