МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
24.04.2024
21:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема№ 3 - Страница 88 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 3 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема№ 3
АлёнкаДата: Четверг, 20.01.2011, 01:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Тема № 2 ЗДЕСЬ

Продолжаем в теме № 3. SMILE
 
ЧикираДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:59 | Сообщение # 2176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Ириш, тебе повезло, ты еще долго продержалась,,


Ну ты меня за наивную-то не держи LAUGHTER Иллюзий давно не питаю , просто жалко его, дурачка, было CRYING Но видно, ему башку совсем свинтило, если позволяет себе такое . И, коль он затронул "овощную тему", то тогда сам - редиска PROUD
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:11 | Сообщение # 2177
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Чикира, о овощах это не его слова))

Вк при удалении страницы,помимо варианта молча есть ещё несколько.
в том числе что " вк отнимает у меня много времени"
и контакт сам прописывает этот текст как прощальный и именно безвольные овощи это текст прописанный контактом!
Сашка там в конце сам уже приписал ремарочку
" и малыш еб*нат" ..кому это было неизвестно.
но мог же выбрать необидную формулировку. нееет надо было о овощах и ещё и про малыша с матерным словом написать.

баранчик он конечно LAUGHTER

вот что пишет вк-копирую от себя сейчас своей страницы с графы удалить
(так как язык вк у меня выбран английский,соответственно,всё на англ. но именно эта формулировка и есть)
VK takes away too much of my time
I can neither live nor work peacefully while there is an Internet page somewhere with my name on it. So long, ye feeble invertebrates!
именно эта формулировка была у него,только на русском понятное дело. и к этому тексту он приписал о малыше-е****

мда.
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:13 | Сообщение # 2178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Ну ты меня за наивную-то не держи Иллюзий давно не питаю , просто жалко его, дурачка, было
Ириша, да я и не считала и не считаю тебя наивной,,,, ANGEL
Цитата (Чикира)
Но видно, ему башку совсем свинтило, если позволяет себе такое .
Да уж,,,хотя в принципе ОТ НЕГО ТАКОЕ ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМО - это в его духе,,,ИМХО,,,не знаю, каковы причины свинчивания его башки /то-ли от отсутствия культуры и воспитания, то-ли от ЗВЕЗДНОСТИ, то-ли от передоза чего-нить/, но с поклонниками так нельзя,,,,Некрасиво,,Я понимаю, что он человек занятОй, нарасхват весь, может и времени нет сидеть в инете и общаться с народом,,,но ведь можно и по-человечески сказать ПОКА - Например - Ребята, спасибо вам всем за все, за то что вы у меня есть, Но я ухожу - времени катастрофически не хватает, надеюсь вы меня поймете,,,,ну или в этом-же духе,,,, BLACK_GLASSES Так нет-же, надо плюнуть в лицо,,,,Получается, что и Я- овощ безвольный, потому что зарегина в соцсетях,,,,То-бишь силы воли у меня нет удалиться,,,А я и не собираюсь удаляться - мне приятно общаться с людьми, с теми кого давно не видела, и вряд-ли смогу увидеть, потому как жизнь разбросала,,,, BLACK_GLASSES Вообщем, НУ ЕГО,,неприятно как-то,,,Хотя мне от того - есть он в инете или нет - ни холодно, ни жарко,,,,ИМХО,,,

Не удивлюсь, если сейчас многие начнут делать скидку на его возраст и так далее, или вообще скажут, что ЭТО НЕ ОН НАПИСАЛ - ЕГО ВЗЛОМАЛИ,,,, LAUGHTER Да нуууу,,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Понедельник, 15.07.2013, 17:16
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:17 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Леночка5555)
о овощах это не его слова))

Лен, я тоже в курсе, что это общепринятая фраза,,И тем не менее,,,,Одно дело, когда это звучит от знакомых, другое - когда ты ЗНАМЕНИТОСТЬ,,,,Хотя наверное, я чего-то не понимаю,,,стара бабка,,, LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:22 | Сообщение # 2180
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Ленчик7853, привеееееет)))

Т.к. я его совсем недавно видела-сложилось некое мнение
Сейчас эйфория растворилась(что удивительно,буквально на след день я вообще и забыла кого я видела. токо расспросы-рассказы напомнили. а так вообще забыла)
И вот ему как то мешает внимание. Он пытался на отвали пофоткатся да и свааалииить. убежать-бухать,отыдхать неважно. УЙТИ от фанов.
некрасиво.

Что виной?Звёздная болезнь-не думаю. Не то. Было бы высокомерие.
а тут просто как в ракушку свою обратно залезть
Ему наверное просто осточертело внимание людей к нему
одно решение:
Надоело внимание-"собирай манатки" и вали из профессии.
Не радует то что тебя любят-не лицемерь и иди бухай себе по тихому и живи своей жизнью.

Извините за некую резкость,но мне кажется,многие так думают

P.S. то что он "типо " с Линдой сейчас заново-вообще цирк. Честно.
Их в Киеве мой друг видел на днях. Так как ему вообще эти личности не интересны-особо не всматривался.Грит задёрганный чувак и хиппи- девочка. Оба выпившие скорее всего. и что она матерится через слово.
Печально. CRYING
 
ЧикираДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:29 | Сообщение # 2181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Леночка5555)
Вк при удалении страницы,помимо варианта молча есть ещё несколько.

Цитата (Леночка5555)
и контакт сам прописывает этот текст как прощальный и именно безвольные овощи это текст прописанный контактом! Сашка там в конце сам уже приписал ремарочку


Цитата (Леночка5555)
о овощах это не его слова


Я ТЯ умоляю! Головин выбрал именно этот вариант, значит по смыслу он его устроил. АГ же видел куда добавляет свою приписку? Видел!!! И не понимать, что этой формулировкой он обижает своих поклонников, может только идиот. Ему бы публично принести извиниения, и как можно быстрее. BLACK_GLASSES
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:40 | Сообщение # 2182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Леночка5555)
Ленчик7853, привеееееет)))

Ленуська, ПРИВЕЕЕЕЕЕТ LAUGHTER BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Цитата (Леночка5555)
Надоело внимание-"собирай манатки" и вали из профессии.
Не радует то что тебя любят-не лицемерь и иди бухай себе по тихому и живи своей жизнью
Лен, даже не знаю ЧТО сказать,,,это надо знать ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ,,,мы можем только предполагать,,,,Может ему тайм-аут взять,,разобраться????

Цитата (Леночка5555)
P.S. то что он "типо " с Линдой сейчас заново-вообще цирк. Честно.
Их в Киеве мой друг видел на днях. Так как ему вообще эти личности не интересны-особо не всматривался.Грит задёрганный чувак и хиппи- девочка. Оба выпившие скорее всего. и что она матерится через слово.
Печально.
Ну цирк - не цирк, а мне вообще все-равно,,,,Они друг другу подходят, и по образу жизни, и по интеллекту,,ИМХО,,,Раньше меня как-то это напрягало, хотелось видеть его с достойной девушкой, не обязательно красоткой, но чтобы лицо было с интеллектом НЕ КАК У ЛИСТА САЛАТА,,,,Пардон,,, BOY_GIRL_KISS Сейчас вот, правда - все равно,,С Линдой, с Миндой,,,Вот если-бы он с ЕЗ появился - я бы порадовалась ANGEL Даже просто так,,,на какой-нить красной ковровой дорожке,,,Уровень-то совсем другой,,,как ни крути,,,А Линда - она ВЕРНАЯ,,СКОЛЬ ЛЕТ ОНА ЗА НИМ,,, LAUGHTER
Цитата (Чикира)
Я ТЯ умоляю! Головин выбрал именно этот вариант, значит по смыслу он его устроил. АГ же видел куда добавляет свою приписку? Видел!!! И не понимать, что этой формулировкой он обижает своих поклонников, может только идиот. Ему бы публично принести извиниения, и как можно быстрее.

ППКС,,,,, BOY_GIRL_KISS Но я думаю, что он скорее скажет, что его страница была взломана,,, LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:40 | Сообщение # 2183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Цитата (Чикира)

Я ТЯ умоляю! Головин выбрал именно этот вариант, значит по смыслу он его устроил. АГ же видел куда добавляет свою приписку? Видел!!

Не повылазило

Для него такие формулировки не являются обидными.
Воспитание
Хамовато как-то.
Цитата (Чикира)
Ему бы публично принести извиниения, и как можно быстрее.

Ну а ему.... как пели ИньЯн? "ну а мне всё пофиг" GIRL_CRAZY MANICURE

ПрискоРРРбно
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:45 | Сообщение # 2184
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Раньше меня как-то это напрягало, хотелось видеть его с достойной девушкой, не обязательно красоткой, но чтобы лицо было с интеллектом НЕ КАК У ЛИСТА САЛАТА,,,,Пардон,,,

Согласна!

А у него то китайские девушки на сьёмке,то Линды всякие,то Юли с клубов
LAUGHTER

Цитата (Ленчик7853)
,Вот если-бы он с ЕЗ появился - я бы порадовалась ANGEL Даже просто так,,,на какой-нить красной ковровой дорожке,

Мечтыыыыыыыыыыыыыы WINK
Цитата (Ленчик7853)
,А Линда - она ВЕРНАЯ,,СКОЛЬ ЛЕТ ОНА ЗА НИМ,,, LAUGHTER

Она дурочка его прощает за всё за всё.а ему удобно-всегда рядом и как девушка и как друг и как собутыльник.
А Линде бы мозги включить и понять в свои 19 лет что не один Головин есть на планете)))))))))))
А ему тоже понять что девушки тоже люди и пользоватся ними как кое-какими предметами не нужно.

Цитата (Ленчик7853)
Но я думаю, что он скорее скажет, что его страница была взломана,,,

А мы так и поверили. Лапшу сняли поверили.
 
ЮстесДата: Среда, 17.07.2013, 17:35 | Сообщение # 2185
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ,,,мы можем только предполагать,,,,Может ему тайм-аут взять,,разобраться????
А вот мне кажется, он таким образом и взял тайм-аут... Хотя меня тоже покоробило, что так резко и как будто с того не всего удалил страницу контакта... Хотя такие действия наталкивают, что на мысль, либо его друг в скобках говоря... удалил... либо действительно сам как говориться с горяча... ну какие причины у него не были, что сделало то сделано.
 
БессонницаДата: Среда, 17.07.2013, 18:06 | Сообщение # 2186
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
В фильме Вуди Аллена «Знаменитость» есть эпизод, в котором Леонардо Ди Каприо играет молодого актера, то есть отчасти самого себя. По сюжету он дебоширит, ругается, кричит «Да вы знаете, кто я такой!?» и так далее... В «Прогулке со звездой» нашему герою надо будет выполнить примерно такой же трюк, то есть предстать шаблонной истеричной капризной звездой. Понятно, что многие актеры испугаются: далеко не все захотят, чтобы зритель ассоциировал их со столь эксцентричным образом, поэтому нам нужен артист с чувством юмора

Цитата (Олюся)
А мне кажется Сашка ни сколечко такой роли не испугается. Чувство юмора ему не занимать уж точно. Что ж будем надеяться, что эта роль все же достанется Саше

Еще помнится Сам!!! ACUTE Квентин который Тарантино тоже изображал тоже такого же чокнутого режиссера,
на которого неожиданно свалилась слава и он на протяжении всего фильма ко всем приставал с вопросом:
"Вы меня не узнаёте?????" (или что-то в этом роде). Только вот фильм забыла... THINK
В общем, если уж сами Леонарды и Квентины не погнушались сыграть пародии на самих себя,
то уж некоему Лександре Палычу тем более не в руки кочевряжиться WINK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Среда, 17.07.2013, 18:20 | Сообщение # 2187
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Не знаю как у АГ с чувством юмора, но истерить наша звезда умеет, так что на роль вполне подходит. Я сейчас о его громком "хлопанье дверью" при удалении своей страницы ВКонтакте

Ой, страсти то какие!!! BLINK А слона-то я и не заметила!!! LAUGHTER

Цитата (Юстес)
А вот мне кажется, он таким образом и взял тайм-аут...

Ага, подумать о смысле жизни и расширении Вселенной... WINK
Это тебе, Санька, к Кузинатре надо!!! WINK ACUTE
("Смешарики. Смысл жизни." если не понял) GIRL_GIGGLE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
любознашкаДата: Четверг, 18.07.2013, 08:58 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
называть своих друзей и поклонников "безвольные овощи"

BLINK
Цитата (Чикира)
И, коль он затронул "овощную тему", то тогда сам - редиска

LAUGHTER
 
любознашкаДата: Четверг, 18.07.2013, 09:03 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Цитата (Леночка5555)
Она дурочка его прощает за всё за всё.а ему удобно-всегда рядом и как девушка и как друг и как собутыльник.

Цитата (Леночка5555)
А ему тоже понять что девушки тоже люди и пользоватся ними как кое-какими предметами не нужно.

ЛЕНА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ АГ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.

Тем более, что никого из нас ни третьим в компанию выпить чего-то там ни свечку подержать не звали.

Надеюсь на понимание!
 
Леночка5555Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:09 | Сообщение # 2190
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Цитата (любознашка)
ЛЕНА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ АГ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ.

Тем более, что никого из нас ни третьим в компанию выпить чего-то там ни свечку подержать не звали.

Надеюсь на понимание!

Хорошо

Просто он сам не скрывает эти вещи.
 
МонитаДата: Пятница, 19.07.2013, 13:26 | Сообщение # 2191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки не расстраивайтесь головин ушел на мой мир http://m.my.mail.ru/aleksgolovinaleks
 
ЮстесДата: Пятница, 19.07.2013, 17:28 | Сообщение # 2192
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (Монита)
девочки не расстраивайтесь головин ушел на мой мир http://m.my.mail.ru/aleksgolovinaleks

Ага, еще он и в другие соц. сети ушел... GO_AWAY что-то в это не верится...


Сообщение отредактировал Юстес - Пятница, 19.07.2013, 17:29
 
любознашкаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:54 | Сообщение # 2193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Это ожидаемо. Сейчас начнется на волне ухода всплеск вездепоявляющихся Головиных
 
Леночка5555Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:04 | Сообщение # 2194
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Монита, а чего ссылка не открывается???

откуда инфа?
 
МонитаДата: Суббота, 20.07.2013, 06:45 | Сообщение # 2195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно зарегестрироваться,чтобы посмотреть, у него там столько же друзей как и вк,среди друзей даже есть ибрагим вафа участник битвы экстрасенсов я не думаю, что он мог добавить клона,зачем ему клон? Там есть ссылка на опросник характер ответов прослеживается головина,ваше право верить или нет

Из любопытства просто искала на мэйле и нашла так что головин тот еще лжец, он и на твиттере сидел в доказательство он выложил фото сестры и здесь тоже есть со свадьбы
 
Леночка5555Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:00 | Сообщение # 2196
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Цитата (Монита)
фото сестры и здесь тоже есть со свадьбы

эти фотки давно есть в сети и их взять мог кто угодно))))

Ты ещё ВК клонов не видела...такие изощрённые))))))))))))))))))))))

Понятно)
 
МонитаДата: Суббота, 20.07.2013, 18:12 | Сообщение # 2197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Клонов видела все равно можно разглядеть клон это или нет, я убедилась, что это не так, это твое право не верить
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:08 | Сообщение # 2198
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата (Монита)
, у него там столько же друзей как и вк

Монита, количество друзей еще ни чего не значит. Вот если бы ты написала о том, что в том списке реальные Сашины друзья (думаю для многих их фамилии уже давно не секрет), вот тогда можно было бы порассуждать о том что это реально Головин, а так ..... вообщем разочарую тебя, но ты все же похоже общаешься с клоном BLACK_GLASSES

Цитата (Монита)
Там есть ссылка на опросник

А это еще один факт в пользу того, что это клон:BLACK_GLASSES: Как раз отвечать на вопросы поклонников не в Сашином стиле. Тот кто состоит в его группе в ВК думаю прекрасно помнит сколько раз админы группы просили его ответить на вопросы участников в соответствующей теме с вопросами и ...... к сожалению все бесполезно CRYING А сколько вопросов осталось без ответов на его стене..... CRYING
Так что Монита делай выводы WINK
Цитата (Монита)
, он и на твиттере сидел

А вот там его точно не было. Он миллион раз говорил, что его страница ТОЛЬКО в ВК, все остальные клоны. Правда не так давно он появился в инстаграм (и надо заметить, что там он тоже не отвечает ни на чьи вопросы и не общается с незнакомыми людьми), зато удалился в ВК.
Цитата (Монита)
в доказательство он выложил фото сестры и здесь тоже есть со свадьбы

Еще один факт, что это не Головин BLACK_GLASSES Саша на своей реальной странице в ВК не выложил ни одной фото со свадьбы своей сестры. И вообще это не в его духе выставлять на показ то, что происходит в его семье. Это как раз в духе клонов, они выкладывают все подряд.
И права Леночка 5555
Цитата (Леночка5555)
эти фотки давно есть в сети и их взять мог кто угодно))))
Вообщем, Монита, не позволяй клонам пудрить тебе мозги


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Воскресенье, 21.07.2013, 13:23
 
МонитаДата: Пятница, 26.07.2013, 06:52 | Сообщение # 2199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вы такие смешные раз сказал Головин, что не сидит в др. соц. сетях так все значит, на другие он и не смеет заглядывать, актеры люди лукавые у них 7 пятниц на неделе смешно выглядело бы, если он все начал перечислять, где сидит это естественно, что он сказал про ВК LAUGHTER Вы зайдите на эту страницу и сами все поймете
Цитата (Олюся)
Как раз отвечать на вопросы поклонников не в Сашином стиле.

люди меняются, то было тогда, а сейчас так
Цитата (Олюся)
Вот если бы ты написала о том, что в том списке реальные Сашины друзья (думаю для многих их фамилии уже давно не секрет), вот тогда можно было бы порассуждать о том что это реально Головин

Есть такие:М. Карпович,Табагари,Нюша,Аня Ранетка,Лена Ранетка,Г.Ургант и др. зайди и сама все увидишь
Вот ссылка на опросник http://sprashivai.ru/aleksgolovin проверь он или нет


Сообщение отредактировал Монита - Пятница, 26.07.2013, 06:55
 
ЧикираДата: Пятница, 26.07.2013, 23:55 | Сообщение # 2200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
называть своих друзей и поклонников "безвольные овощи"-это хамство.


Стих на злобу дня ACTOR

Любовь прошла, завяли помидоры,
Сожрал картошку колорадский жук.
Отколосились хлебные просторы
И сразу пожелтел зелёный лук.

Любовь прошла, потрескались арбузы
И на корню клубника погнила.
Не вызрели початки кукурузы
И вишня до плодов не дожила.

Любовь прошла, дожди овёс побили,
Свеклу забыли вынуть из земли.
Капусту капустянки истребили,
Скворцы черешню мигом обнесли.

Любовь прошла, все дыни перезрели,
Малину точат тля и муравьи.
Прут бурьяны, как будто одурели,
А хрен так и не вылез из земли.

Любовь прошла и стало холоднее
Так, что помёрз незрелый виноград.
От яблок благородной гнилью веет,
А сливы по-тихоньку лупит град.

Любовь прошла и огурцы посохли,
Заплесневела рыжая морковь,
А мыши от гороха передохли,
Зачем случилось, что прошла любовь?

Прошла любовь, прошла она, зараза,
А сколько сразу бед из-за неё!
И сколько овощей и фруктов сразу
Испортилось. Подумать! Ё - моё!

(случайно найдено на просторах интернета ) LAUGHTER
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 3 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024