МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
12.05.2024
22:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема№ 3 - Страница 85 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 3 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема№ 3
АлёнкаДата: Четверг, 20.01.2011, 01:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Тема № 2 ЗДЕСЬ

Продолжаем в теме № 3. SMILE
 
ЮстесДата: Пятница, 31.05.2013, 22:28 | Сообщение # 2101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Да, было конечно интересно почитать все ваши комментарии по поводу передачи... но честно скажу, я лично ничего оскорбляющего Сашку не увидела... (или мы с вами разные передачи смотрели)... Может теперь, задумается наш повзрослевший, но не получивший так сказать счастливого пендаля в пенаты университета... что нужно все таки учится его то друзья и Горевой и Добронравов Ваня уже на этом поприще стараются. И если честно создается ощущение, что Сашка старается, и все как то для того чтоб мелькать и его не забыли... а не работать над чем то серьезным...
 
liluДата: Пятница, 31.05.2013, 22:38 | Сообщение # 2102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата (Юстес)
что нужно все таки учится его то друзья и Горевой и Добронравов Ваня уже на этом поприще стараются.

Боже! Сколько об этом говорено переговорено... Уж, примите как есть!
Цитата (Бессонница)
Вот тут не соглашусь, да ну...

Но чесаный мне тоже мил LAUGHTER
Цитата (Алёнка)
lilu, BOY_GIRL_DRINK

Алёнка, давно не встречались WINK
Цитата (tata8188)
Многие звезды готовы заплатить за то, что бы их пригласили в такие вот шоу.

ну это,наверное, третий сорт, который тоже не брак GIRL_EYES_TURNED


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЮстесДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:15 | Сообщение # 2103
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (lilu)
Многие звезды готовы заплатить за то, что бы их пригласили в такие вот шоу.
ну это,наверное, третий сорт, который тоже не брак

Да, может и некоторые не сознательные и пытаются таким мелькающим образом выплыть на голубые экраны... но судить их наверно сильно то не стоит, ведь всякое бывает... это просто кому как повезло... А Санька, за добрый и отходчивый характер приглашают в такие шоу... и его браком не назовешь... поскольку актерски работать он умеет...
 
liluДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:55 | Сообщение # 2104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата (Юстес)
А Санька, за добрый и отходчивый характер приглашают в такие шоу... и его браком не назовешь... поскольку актерски работать он умеет..

Так речь не о Головине,. Речь о тех, кто доплачивает, чтобы приглашали.
Цитата (tata8188)
Многие звезды готовы заплатить за то, что бы их пригласили в такие вот шоу.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЮстесДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:05 | Сообщение # 2105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата (lilu)
Так речь не о Головине,. Речь о тех, кто доплачивает, чтобы приглашали.
Цитата (tata8188)

Может я что не понимаю, но просто данное сравнение с браком людей меня покоробило... получается и Санька могут некоторые товарищи к этому числу причислить...
 
ЧикираДата: Вторник, 04.06.2013, 09:30 | Сообщение # 2106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Саньку тут задвинули на второй план, а жаль SAD_GIRL Он хоть как-то оживляет картинку. Смотреть же на совершенно безэмоциональную, скушную "певицу" в спортивном костюме -занятие малоинтересное. BLACK_GLASSES

 
ЧикираДата: Пятница, 07.06.2013, 11:29 | Сообщение # 2107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Нашла в ЖЖ заметочку о съемках фильма " В спорте только девушки". Этот "электронный кошелек" числится в спонсорах фильма сайт фильма , и это дает надежду на то, что заметка не "левая", а значит для нас на чуточку приоткрылся сюжет фильма . К сожалению, фото в заметке не эксклюзивные SAD_GIRL

Друзья, сегодня хотим рассказать вам про кино. Кино о спорте и любви. Называется в «В спорте только девушки». Это молодежная комедия, выход которой приурочен к зимней Олимпиаде в Сочи 2014. Фильм интересен как минимум тем, что в нем есть спортивные трюки, горы, сноуборды и красивые девушки на них. Например, очень крутой эпизод ,снятый с вертолета, с одного дубля: экстремальный спуск на сноуборде по целине! Это стоит увидеть своими глазами! Да и сюжет закручен весьма лихо..>>
..как-то раз трое студентов хотели помочь своему другу. Для этого им было необходимо снять компромат на ректора их собственного ВУЗа. Но как всегда что-то пошло не так, и друзьям приходится убегать от разъяренных бандитов. Им приходится переодеться в женскую одежду, прокатиться на сноуборде по Воробьевым Горам, а затем отправиться на тестовые соревнования прямиком в Сочи, вместе с женской сборной по сноуборду. И все это в обличии трех девушек!
Тут же начинает развиваться и любовная линия. Но дело усложняется тем, что все вокруг считают главных героев «настоящими девушками». Да, в конце мы видим happy end, но каким путем к нему придут главные герои?

Кстати, нам довелось даже побывать на съемках некоторых сцен фильма в Москве – это очень интересно. Например, одна из начальных сцен фильма в клубе:



источник
 
ЧикираДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:00 | Сообщение # 2108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
График гастролей МНТ на ИЮЛЬ:

"Вий" А. Головин

01.07. Сочи
 
ЧикираДата: Четверг, 13.06.2013, 12:46 | Сообщение # 2109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Четверг, 13.06.2013, 17:05 | Сообщение # 2110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

PS: Аленка, спасибо за видео ROSE
 
liluДата: Суббота, 22.06.2013, 16:15 | Сообщение # 2111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата
После спектакля в Киеве.

О! А где же киевлянка Леночка5555? SMILE али не ходила на встречу с любимым актером?


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Леночка5555Дата: Суббота, 22.06.2013, 16:38 | Сообщение # 2112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
lilu, была я))))

Вечером буду дома расскажу))))))))))))))))))))))

Было прикольно))))))))))))))))))

Саня лялечка) DANCE DANCE
 
liluДата: Суббота, 22.06.2013, 17:09 | Сообщение # 2113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата (Леночка5555)
Саня лялечка)

Так бы и понянчила? SMILE
ЖдемС DANCE


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 22.06.2013, 17:09
 
TanДата: Суббота, 22.06.2013, 19:30 | Сообщение # 2114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Леночка5555, ждем рассказа про лялечку. LAUGHTER Санька мне с шевелюрой нравится, хорошенький. ANGEL
Леночка, не томи ( иначе забросаю тебя ЛС в ВК LAUGHTER ), рассказывай. SIGH
 
Леночка5555Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:37 | Сообщение # 2115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Tan, lilu, и всем))))

так как я 4 раз переписывала всем копирую одну из смс ВК с рассказом))не ругайте))))

Так как я не смогла попасть на сам спект(работа плюс немного не сложилось дешёвые билеты уже раскупили а 500 грн выкладывать я с з.п. в 1500 не могу))

Нашла компанию в виде девочки Тани(она была на сьёмках Педан Притула Шоу)
приехали мы на 8 и стали ждать у служебки)
тут 9 часов ждём
людей нормально так
человек 10-15
Саня вышел))))))такой хехей)
все к нему афтографы брать)
мы с Танюшей ждём потом полезли фоткатся)
она потом я)))
фотик ёё зеркалку я тупила он не фоткал что то)))))
я ужааасно вышла на фото смотрела куда то в сторону)))))и ракурс тупоц
он меня приобнял да и я его хотела но блин у него рюкзачок за спиной было я попала рукой в аккурат на попу))))))))совсем чуть чуть тронула))))он меня рожки поставил))))

токо пофоткались он типо всем пока начал и другом идти в сторону перехода мы за ним
я типо Сааш тебе привет от твоей группы) он такой аа мои хорошие вам тоже)
грю я тебе там вешала за Питта он такой ааа так то ты))))мне так понрав так мило прикольно)))))))))))))

спрашую говорили ты в Киеве сниматся будешь он такой да с 4-го исла буду жить на Крещатике атм рядом сниматся буду фильм какой то там иностранцы снимают)

дошли до перехода я такая Сааш ты прикооольный) он такой мне дай пять я можна обниму он да пожалста обнялись он меня крепко обнял и ещё и рукой так по спине как при обнимашках туда сюда я его ж тоже и Таня с ним обнялась(Таня та что Назаренко что была на ППШ)
ну и они пошли переходить
а тут смотрю мама моя идёт от стороны метро))))она позвонила до того что приехала тоже( она недалеко была решила меня встретить)
машу ей типо мы щас и за ними на ту сторону))0стоим на углу а они в киоск чуть далее
(от театра в сторону Горького) стоим мама подошла)
грит ото он??))))) да)))))
а они что то покупали мама нас стебёт идите к нему)))
пока ржём они назад))Саня идёт мимом какой то пирожок жуёт итпо Форнетти и нам(наверное маме) здраасьте и лыбится))))))
они на перезод ждут светофора. а мы стоим на метр сзади))))мама нас опять пихает типо давааайте нам всем ржачно))))
они пошли дальше туда а мы свернули)))))))))))))))))

корчое Саня лапочка)
лохматый)
маленький))))на вид как я н на фото заметно что таки выше. он 170
худой очень) тростиночка))))я с своим s с ним как коровка)))))загорелый и оч милый)

Фоток в общем аж 2)
сейчас выставлю)
 
Леночка5555Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:42 | Сообщение # 2116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Звезда в шоке


Афтографы на коленке


он кстати уже русый
с возрастом потемнел
как тут на фото видно такой и есть

жесть LAUGHTER LAUGHTER

Я вышла кошмарно кто меня знает то знает какая я)



я с работы ехала оч уставшая. ох Саня сколько энергии дал я аж в 5 утра уснула LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
 
ОлюсяДата: Суббота, 22.06.2013, 21:25 | Сообщение # 2117
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Леночка5555, спасибо за рассказ о встрече с Сашей BOY_GIRL_KISS Чувствуется, что эмоции тебя переполняли WINK Очень рада за тебя, что наконец-то и ты встретилась с любимым актером DANCE
Цитата (Леночка5555)
ты в Киеве сниматся будешь он такой да с 4-го исла буду жить на Крещатике

А может не за горами и следующая, более дружеская и продолжительная встреча? А? WINK
Цитата (Леночка5555)
он меня приобнял да и я его хотела но блин у него рюкзачок за спиной было я попала рукой в аккурат на попу))))))))совсем чуть чуть тронула))))

LAUGHTER Ну и как попа нашей звезды на ощуп? LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER CONFUSION
Цитата (Леночка5555)
он такой мне дай пять я можна обниму он да пожалста обнялись он меня крепко обнял и ещё и рукой так по спине как при обнимашках туда сюда я его ж тоже

Так мило ANGEL Сижу и улыбаюсь ANGEL
Цитата (Леночка5555)
спрашую говорили ты в Киеве сниматся будешь он такой да с 4-го исла буду жить на Крещатике атм рядом сниматся буду фильм какой то там иностранцы снимают)

Ни как и до Холивуда наш Саня наконец-то добрался BOTAN LAUGHTER ???? Ну что ж, оооооооочень рада за него!!!! Жду с нетерпением его новой работы с иностранцами SMILE
Цитата (Леночка5555)
а тут смотрю мама моя идёт от стороны метро)

А маме то тоже, как пить дать, ради интереса захотелось на мальчишку-кадета хоть одним глазком глянуть WINK Небось вместе любимый наш сериал по кругу не раз пересматривали WINK

Цитата (Леночка5555)
я с своим s с ним как коровка)))))
:
Цитата (Леночка5555)
Я вышла кошмарно кто меня знает то знает какая я)

BLINK Коровку не увидела. Так что не наговаривай на себя. Отлично выглядишь :WINK

Леночка5555, еще раз большое спасибо за столь эмоциональный рассказ BOY_GIRL_KISS

tata8188, помниться ты тоже планировала на спектакль съездить? Получилось или нет?

Чикирочка, большое спасибо за множество новых фоточек с Сашкой BOY_GIRL_KISS Действительно
Цитата (Леночка5555)
лохматый)

Цитата (Леночка5555)
худой очень) тростиночка))))

Цитата (Леночка5555)
загорелый и оч милый)
тут уж с Леночкой нельзя не согласиться SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
TanДата: Суббота, 22.06.2013, 21:52 | Сообщение # 2118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Леночка5555, поздравляю тебя, пообщалась, море впечатлений. SMILE Жаль, что не смогла на спектакль попасть,
рассказать о нем как актере, Сашка на сцене прекрасен. ANGEL
Цитата (Леночка5555)
я попала рукой в аккурат на попу))))))))

Самое стратегически важное место пощупала. LAUGHTER Понравилось ? LAUGHTER LAUGHTER
Вот и ходи на встречу с поклонниками, потом труселя пропадают. LAUGHTER
Цитата (Леночка5555)
с 4-го исла буду жить на Крещатике

С тебя фотоотчет о жизни Саньки в Киеве. WINK Может культурную программу ему организуешь ? WINK
Цитата (Леночка5555)
корчое Саня лапочка) лохматый) маленький))))

Лохматость ему идет. ANGEL Почему маленький ? Он просто худенький, но друго не представляю. Такая комплекция
для кино - самое то.
Цитата (Леночка5555)
загорелый и оч милый)

Не очень уставший ?
Леночка, а почему Саша так тепло одет ? В Киеве прохладно ? У нас жара.
Ты на фото вышла очень хорошо, красивая, не наговаривай на себя, а вот за рожки, Саньку нужно было ущипнуть за попу,
а не погладить. LAUGHTER
Спасибо за впечатления, может еще чего вспомнишь ?
 
Леночка5555Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:57 | Сообщение # 2119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
А может не за горами и следующая, более дружеская и продолжительная встреча? А? WINK

а кто его знает))))))))
посмотрим)))))))

Цитата (Олюся)
Ну и как попа нашей звезды на ощуп?

я как только поняла куда я попала руку ослабила)))) ну что за 5 секунд поймёшь)))))попы нет..или есть не поняла))) LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Цитата (Олюся)
Ни как и до Холивуда наш Саня наконец-то добрался BOTAN LAUGHTER ???? Ну что ж, оооооооочень рада за него!!!! Жду с нетерпением его новой работы с иностранцами SMILE

вот я и не поняла о чём речь)))хотела ещё спросить поточнее да он видно было спешил)
Цитата (Олюся)
А маме то тоже, как пить дать, ради интереса захотелось на мальчишку-кадета хоть одним глазком глянуть

именно)
грит смотрю издалека кто там дёргается)
да смотрели обе)
Цитата (Олюся)
Коровку не увидела. Так что не наговаривай на себя. Отлично выглядишь :WINK

Спасиб) я знаю что мне ракурс именно этот противопоказан но тут уж не выбрать LAUGHTER
Олюся, tata8188 думала но так как я на сам спект не поехала так и она...мы думали на пару идти да вышло так...обе не смогли толком)

Цитата (Олюся)
Чикирочка
спасииииба)))) фоточки то с Ольмека пляж))))))))это поясняю у нас на острове Гидропарк такой пляжный клуб типо) днём это красивый пляж а ночью клуб) интересно что там Саня делал?по делу или девочек поглазеть LAUGHTER
LAUGHTER LAUGHTER

И ещё вопрос) Ирочка-Чикирочка пишет там что снимался в шоу Ближе к народу. на сайте пишут что блмжайший эфир 13:35 30 июня. Надеюсь выпуск с Саней
Шоу о чём: Какие они,публичные люди, в быту? Кк отличить образ от человека? Греои приезжают к простым людяс. Они ощутят драйв будней,будут работать рядом с простыми людьми.

короче звёзды гоу в народ LAUGHTER

п.с на Вие аккредитованным каналом для сьёмки был Первый национальный (УТ1) . хуже не могли найти LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER украинцы поймут LAUGHTER
 
TanДата: Суббота, 22.06.2013, 22:04 | Сообщение # 2120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
Ну и как попа нашей звезды на ощуп?

О, тоже хотела спросить. CONFUSION Олюся, нас теперь запишут в извращенцы. LAUGHTER
Леночка, поклонников было много ? А поцеловать Саньку ? Обнимашки хорошо, а поцелуй луЧЧе. SMILE
 
Леночка5555Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:07 | Сообщение # 2121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Цитата (Tan)
рассказать о нем как актере, Сашка на сцене прекрасен. ANGEL

Девушка там была,ёё фото с Саней выложено в фото теме чёрненькая такая гвоорила что он умница на все 100% выложился и спект офигенный)))))общались пока ждали)

Цитата (Tan)
Понравилось ?

да стыдно было)))))не то что щупала)))))))))обняла ниже спасибо Саня что рюкзак одел блин)))))))))))))))))))))

вообще прикол в том что на улице +28 ,жара реально, а он ещё и толстовку напёр))))))))))))))

Цитата (Tan)
С тебя фотоотчет о жизни Саньки в Киеве. WINK Может культурную программу ему организуешь ? WINK

если бы не работа целый день будни+ частичная суббота то да)))))))))))))))))))))) если вдруг поймаю в городе то конечно))благо часто катаюсь по центру города по туроператорам-посольствам LAUGHTER
Цитата (Tan)
Почему маленький ? Он просто худенький, но друго не представляю. Такая комплекция
для кино - самое то.

ну просто маленький в совокупности) хорошка но кому как просто (мне по нраву парни выше и больше LAUGHTER LAUGHTER не только как парни а вообще-как люди LAUGHTER LAUGHTER ) но Сане все к лицу) подлецу...)
Цитата (Tan)
Не очень уставший ?

неа)

Цитата (Tan)
Леночка, а почему Саша так тепло одет ?

а кто знает))))))))))))))) он мокрый был(сзади волосы мооокрые) какого чуда одевать сто одёжек)))))

Цитата (Tan)
У нас жара.

Цитата (Tan)
В Киеве прохладно ? У нас жара.

вчера вот было +29 днём и +26 вечером. жарко оч. мне в том виде что была и то жарко

Цитата (Tan)
Ты на фото вышла очень хорошо, красивая, не наговаривай на себя, а вот за рожки, Саньку нужно было ущипнуть за попу,
а не погладить. LAUGHTER

хотела))))))))) но решила что хватит))))))) а рожки это же Саня)))))))))))))))))))))))))
Цитата (Tan)
Спасибо за впечатления, может еще чего вспомнишь ?

да всё)
Голос у него смешной))))))))сладко-приятный но смешной)))))))))))))))))))))))))))
дёрганный он жесть какая то))))))
и руки сильные обнял крееепко)
шёл когда сказал нам здрассстье подмигнул LAUGHTER
а ещё походка ржачная)
ноги короткие,походка морячка такая...вразвалочку))))))))))))

классно короче) DANCE DANCE DANCE DANCE
 
Леночка5555Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:08 | Сообщение # 2122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Цитата (Tan)
Леночка, поклонников было много ? А

человек 15
Цитата (Tan)
А поцеловать Саньку ? Обнимашки хорошо, а поцелуй луЧЧе. SMILE

целовал других за цветы

я думала при обнимашке цёмнуть уже не вышло как то)
пофиг)
 
tata8188Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:13 | Сообщение # 2123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
tata8188, помниться ты тоже планировала на спектакль съездить? Получилось или нет?

Собиралась я... CRYING но последние дни до отпуска...завал на работе, да, и был напряженный период в эти дни, поэтому просто физически не было уже сил куда-то срываться. ну, и еще
Цитата (Леночка5555)
но так как я на сам спект не поехала так и она...мы думали на пару идти да вышло так...обе не смогли толком)

мы, действительно вместе собирались сходить, еще пару месяцев назад договорились, но жизненные обстоятельства все переворачивают с ног на голову. к тому же, ехать одной на спектакль как-то не хотелось, а предложить из круга знакомых некому. но я рада, что Леночка с ним встретилась. будем надеяться, что он теперь часто будет в Киев прилетать и его начнут приглашать в ниши шоу, а это для Саши дополнительный пиар. кто знает, может очень скоро мы увидим его в каком-нибудь рейтинговом сериале и или даже в большом метре.
Цитата (Леночка5555)
хуже не могли найти украинцы поймут

та нормальный канал. там же теперь Арфуш рулит. LAUGHTER просто не раскрученный пока. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Суббота, 22.06.2013, 22:20 | Сообщение # 2124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Леночка, ты меня сегодня до истерического смеха довела. LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
ИТАК, О ЛЯЛЕЧКЕ-ЛАПОЧКЕ:
лохматый)
маленький))))
худой очень) тростиночка))))
Голос у него смешной))))))))
сладко-приятный но смешной)))))))))))))))))))))))))))
дёрганный он жесть какая то))))))
а ещё походка ржачная)
ноги короткие,походка морячка такая...вразвалочку))))))))))))
классно короче)

Леночка, люблю тебя, ты супер ! BOY_GIRL_KISS LAUGHTER
СПАСИБО за хорошее настроение и за любовь к Саньке. BOY_GIRL_KISS
 
Леночка5555Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:25 | Сообщение # 2125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Цитата (tata8188)
там же теперь Арфуш рулит

Валид всех построит LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER

Цитата (tata8188)
Собиралась я... CRYING

Привет передала общий так что и от тя тоже SMILE

Tan, хахаха ну а я ты бы меня видела)))я как пьяная была)))))))))))))
Точно о Сане песня Светы Лободы
А он мне нравится нравится так..нравится нравится мама я без ума мама в нём 40 градусов минимум я на максимум выжата от него сегодня пьяна LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER :LAUGHTER:
Tan, CONFUSION
BOY_GIRL_KISS


Сообщение отредактировал Леночка5555 - Суббота, 22.06.2013, 22:26
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 3 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024