МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
10:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 14 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:47 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Если кто-то найдёт хоть одну совместную фотку ГиЗ нынешнего лета, расцелую через монитор! И фотку, и того, кто найдёт эту фотку...

ЛЕНУСИК, ППКС!!!! Сама мечтаю о том-же! Заставкой на компе сразу сделаю!!!! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Суббота, 21.08.2010, 12:56 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
На последней видимо АГ на табуретке стоит, потому как уж больно высок!!!! LAUGHTER

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Quote (Ленчик7853)
Ты смеешься что-ли? Сидят в одном ресторане - причем наверное за соведними столиками и не могут даже подойти банально друг к другу? Бессо

Да может они и подходили,и общались, просто это не запечатлели!
Чей-то я не пойму, а чего вы так желаете их совместных фоток в реальной жизни? Не обязаны же они позировать на всех публичных мероприятиях.
Мне кажется, что замечательные у них отношения, и ТАБУ никто не накладывал. Просто стечение обстоятельств, что нет совместных фото.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
КадеточкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:25 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Ну что, КК кончилось - ПД началось. LAUGHTER
31.08.10 Вернисаж Пуговки "Ностальжи" пользуется успехом, однако, папа все же намерен уехать в Красноярск. Антонов на коленях умоляет Васнецова не покидать его, а девочки решают выпроводить из дома... маму. Стараясь спасти сына, свекровь воспитывает Дашу, а Маша пытается обратить на себя внимание Павла Сергеевича.

Больше в анонсах правда, про ПС ничего нет, а в анонсах на 1.09 Машу уже из школы попрут, плюс 2.09 вообще про нового поклонника написано. Так что не удивлюсь, если 31-го мы увидим Пашеньку в последний раз. WINK

 
aldaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:23 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Пару дней назад имела удовольствие наблюдать Сашку живьём в спектакле «Однажды в Нью-Йорке». На этот раз думала - не попаду, дела, то да сё, под вечер вообще никакая. Но тётушка сказала, что я потом буду жалеть, что не пошла, и заказала мне билеты. Распространением билетов занималась какая-то серьезная фирма, у них там всё с доставкой на дом, а за день до спектакля они ещё и позвонили, желая приятного просмотра. В общем, получилось, что зал большой, полный, а акустика фиговая. Сашка почти весь спектакль был с левой (дальней от меня) стороны сцены и в центре.
Год назад зал был другой, уютнее, и как мне показалось, актерам было намного комфортнее. И играли они лучше.

В спектакле участвовала Лидия Шукшина. По-моему, она очень хорошо по-доброму относится к Саше. Показалось, что у них чуть ли не дружеский контакт. Когда она вышла на поклон, накинув на себя его парик, я чуть под кресло не упала, зал смеялся (веселая она дама). И лучше бы я упала. Потому как Александр Павлович меня добил, когда уже окончательно уходил со сцены (финал, аплодисменты, музыка)…прихватив со стола (реквизит, стоящий с нашей стороны) бутылку «виски» (опять же реквизит, наверно, с чаем) и вид при этом у него был очень деловой.
Пишу и думаю, а вдруг мне всё это показалось тогда, от усталости за день, и я на АГ наговариваю… LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
любознашкаДата: Суббота, 28.08.2010, 18:06 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
alda, ты ведь второй раз смотришь? Какие нюансы в игре заметились, что понравилось в ней, что не понравилось по сравнению с первым просмотром?
 
aldaДата: Суббота, 28.08.2010, 18:45 | Сообщение # 331
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Абижаешь!? LAUGHTER
Третий! раз.
Каждый год, как осень, так «Однажды в Нью-Йорке» у нас в городе. Почти традиция. LAUGHTER

Очень понравился Сашка год назад, у него тогда какой-то драйв был и игра более «чистой» что ли. Кстати, и со всеми остальными что-то не то. Осталось чувство, будто их внезапно после долгого перерыва собрали.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Суббота, 28.08.2010, 18:46 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
А вообще, так и хочется "пройтись" по мопедам…может, вся беда в них. Это я уже о Макарове. Настолько всё другое Сашке стало неинтересным. «Мило улыбайся» - вот и вся актерская игра. BLACK_GLASSES Я ведь свадьбу эту ихнюю до сих пор нормально (от начала до конца) не посмотрела. То звук выключу, то на перемотку поставлю…не могу на это смотреть…йэх…


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Суббота, 28.08.2010, 18:47
 
TanДата: Суббота, 28.08.2010, 20:22 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
alda, спасибо, что поделилась своими впечатлениями. ROSE
Цветов было много ? Саньке букет достался ? А ты цветы ему дарила ? Может ходила с ним фоткаться ? Поклонниц Головина все так же много или ажиотаж уменьшился ? Как Саша выглядит ( заросший или подстриженнный, уставший или свеженький, а внешне) ? Он хоть немного поправился ?
Quote (alda)
а акустика фиговая.

При плохой акустике, спектакль можно считать провальным. Плохая слышимость не дает понять суть реплик или диалогов и передать те эмоции, которые старается
донести до зрителя актер. Я в этом уже убедилась. Становится не интересно, когда плохо слышно.
 
aldaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:15 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Докладываю! SMILE
Сашка подстриженный как на фотке, где он мент, худющий, но очень хорошенький.
У Шукшиной есть реплика, примерно: «…ну посмотрите какой он хорошенький!» - зал смеясь, отозвался типа «ага». Цветов было мало, но Саньке, конечно же, достались (по-моему, только ему и подарили). Он так за кулисы и «усвистал»: в одной руке цветы, в другой бутылка виски, стибренная из реквизита.
Зал был в большинстве своем взрослый, солидный. Но и поклонницы были, естественно.
Я цветы не дарила и фоткаться не ходила.

Quote (Tan)
Плохая слышимость не дает понять суть реплик или диалогов и передать те эмоции, которые старается
донести до зрителя актер.

Да, ты абсолютно права. Со звуком явно были проблемы. Было заметно, как опытные актеры пытались подстроиться под свисающие микрофоны, встать в нужном месте. Александр Павлович, по-моему, этим не заморачивался. Когда он говорил спиной к залу, я готова была его …кхм…ну да ладно. LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
любознашкаДата: Суббота, 28.08.2010, 21:23 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (alda)
Осталось чувство, будто их внезапно после долгого перерыва собрали.

Все моГет быть. Антреприза же.

Quote (alda)
Настолько всё другое Сашке стало неинтересным.

Тоже приходила такая мысль CRYING , на двух стульях не усидишь и "двум богам" не поклонишься. Эти мопеды ведь не только время забирают.
Бум надеяться, что "вот побарствует и вернется"(с) в "семью" LAUGHTER

Quote (alda)
Очень понравился Сашка год назад, у него тогда какой-то драйв был и игра более «чистой» что ли.

Я смотрела только единожды, но тогда драйв Саши фонтанировал на весь зал. Глаз не отвести было от него, от спектакля только самые лучшие ощущения остались SMILE
 
TanДата: Суббота, 28.08.2010, 22:07 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
alda, спасибо. BOY_GIRL_KISS Ты очень интересно рассказываешь. Может еще что вспомнишь ? CONFUSION
Саша на поклон сразу вышел, со всеми ? Когда дарили ему цветы, как он вел себя ? Кого-нибудь поцеловал ?
Quote (alda)
Когда он говорил спиной к залу,

Спиной к залу ? BLINK Глупо думать, что Саша не знает элементарных театральных правил. Может он текст забыл или его смех пробрал ? В чем он был одет ?
Может быть джинсЫ демонстрировал или еще чего ? CONFUSION LAUGHTER
Наверное в реквизитной бутылке был не чай. WINK LAUGHTER Не зря он ее прихватил. WINK
 
aldaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:49 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Tan)
Может быть джинсЫ демонстрировал или еще чего ?

Труселя он свои демонстрировал, кстати, кажется белые.
Вот чёрт, совсем я замоталась, начинаю сомневаться в таких принципиальных и важных вещах. LAUGHTER

Quote (Tan)
Саша на поклон сразу вышел, со всеми ?

В конце спектакля на поклоны актеры вышли под музыку сначала по одному, потом все вместе (кажется), потом Логинов+Шукшина+Сашка. Потом Шукшина отошла в глубь сцены, оставив мужчин зрителям.

Quote (Tan)
Наверное в реквизитной бутылке был не чай. Не зря он ее прихватил.

Он не только её прихватил, он ещё из неё и отхлебнул, не доходя до кулис. BLACK_GLASSES

Quote (Tan)
Кого-нибудь поцеловал ?

Вроде наоборот его целовали…но как то мало. Без цветов же особенно не разойдешься. LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
TanДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:26 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (alda)
Вроде наоборот его целовали…

Значит цветы вручали на сцене ? Когда стоишь в низу сцены, не реально дотянуться, чтоб поцеловать. Саньке пришлость не слабо наклониться ко мне. LAUGHTER
Когда я дарила букет, охрана не пускала. Хотя может быть с цветами меня бы пропустили. BOTAN Вот только сейчас дошло, что нужно было
попробовать (тормоз :LAUGHTER:) Не пришлось бы размахивать руками и выкрикивать Сашкино имя, пытаясь перекричать музыку и аплодисменты. LAUGHTER
Quote (alda)
Труселя он свои демонстрировал, кстати, кажется белые.

Спиной к залу демонстрировал ? Надеюсь он при этом действии стоял без наклона ? LAUGHTER
Quote (alda)
начинаю сомневаться в таких принципиальных и важных вещах.

Жаль. Вопрос о белых труселях так и повис в воздухе. BOTAN LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Среда, 01.09.2010, 02:04 | Сообщение # 339
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Александр Павлович в лучах народной славы! LAUGHTER
Доступно только для пользователей

За ссылку спасибо Чикире! BOY_GIRL_KISS

 
ЧикираДата: Суббота, 11.09.2010, 01:04 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Появился новый трейлер фильма "Близкий враг". АГ смотреть примерно на 25 сек. SMILE Мелькает так же, как и в первом трейлере, но хоть живой. LAUGHTER

Видео смотреть здесь

 
gostiaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:00 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикира , Сашулька88, Deegbe , Svetta - спасибо огромнейшее за фотографии !!!
BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS

Фотки все разные по настроению и много довольно интересных !
Спасибо вам, наши кладоискатели !! SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 18.09.2010, 13:02
 
gostiaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:23 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Svetta, тебе особая благодарность за ''Любовь по-французски'' ! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:
У самой попасть на спектакль вряд ли получиться , поэтому ловлю любую инфу
о Сашином творчестве SMILE По фоткам ,конечно , качество актерской игры не
определишь WINK , но радует уже то, что А.Г. на сцене , играет. Быть в профессии
актеру - самое главное.


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 18.09.2010, 13:24
 
SvettaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:25 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
 
gostiaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:43 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Svetta, спасибо большое , но ...а если не в контакте , есть возможность
глянуть ?... CONFUSION


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
SvettaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:47 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Quote (gostia)
есть возможность
глянуть ?..

Увы, я не знаю как это можно сделать. Может кто-то сможет это видео скачать из контакта и выложить на ю-туб? BOTAN
 
gostiaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:53 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Svetta, ещё раз спасибо ! BOY_GIRL_KISS
Буду ждать , может быть кто-нибудь сможет . SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
Леночка5555Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:59 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
 
liluДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:22 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Девчонки, поделитесь впечатлением, что думаете о Сашиной игре в спектакле? Очень интересно!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
gostiaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:16 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
lilu, не знаю кто как ,а я не смогла увидеть игру А.Г. CONFUSION
Спасибо, конечно, тому кто снимал , но,к сожалению, что-то понять , кроме того,
что Саша играет в паре со Стекловым , не смогла...
Просто рада ,что у А.Г. такие достойные партнеры по сцене . SMILE
( а на ещё попытки видео всё равно надеюсь , спектакли-то были и в других
городах).


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
TanДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:11 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (gostia)
не знаю кто как ,а я не смогла увидеть игру А.Г.

На видео может быть и можно увидеть игру актера, но оценить по достоинству - не возможно. Это же СЦЕНА. Живое восприятие, а не кино. WINK
Можно сравнить с тем, как слушать пение по радио или прийти на концерт и услышать голос вживую.
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024