МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
15:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 13 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
gostiaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:46 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
хотя по моему скромному мнению, в нашей стране антреприза - это не театр

ты думаешь Театр Русская антреприза им. Андрея Миронова - тоже ?...
Quote (NewYearDwarf)
кто щас из широкого круга зрителей помнит Ваню Добронравова?
а парень вырос, и нехреново

Гномик , я бы не стала сравнивать Ваню Добронравова с А.Головиным.
У И.Добронравова есть папа Вани Добронравова. SMILE И детство Вани с братом
прошло за кулисами театра Сатирикон ( старший брат сам поведал SMILE ). То есть
это люди ,выросшие в актерской среде , причем не среди случайного народа съёмочных
площадок ( как бывает WINK ), а среди людей искусства. Причем, не
сомневаюсь , Ф.Добронравов ( потрясающий ,кстати,актер ! SMILE ) не просто
приобщил своих детей к искусству , но и был определённой защитой от
пустых съёмочных предложений , которые могли поступать сыновьям и, в какой-то
мере , визитной карточкой сыновей. Это нормально , даже совсем неплохо.
Оба молодых актера с детства в профессии, лучше многих понимают её.
Но , если учесть, что у А.Головина такого подспорья не было , по-моему , сравнение
не совсем равноценно. SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ТинаДата: Пятница, 13.08.2010, 10:22 | Сообщение # 302
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 330
Статус: Offline
по поводу котенка (т.к.серию не видела), сразу подумалось:"Ура!вот и первый ребёнок..."(можно так сказать). несмотря на то что Саня не любит кошек, на эту парочку смотрю с умилением ANGEL прелесть!
да и к тому же о ребенке думать не приходиться, считаю это будет уже перебор с одной стороны...хотя можно! но так можно и до пенсии дотянуть LAUGHTER а это уже слишком!!! LAUGHTER хотя наверно подсознательно жду чего-то Эдакого!!!

на хорошую вы тему перешли, о Сашкином дальнейшем развитии так сказать, сама об этом переодически задумываюсь...здесь за раз не переговоришь!!!!конечно в этой профессии все зависит от режиссера, и хотят ли ТЕБЯ, другого тут не спросят!хотя развиваться всегда надо, но для этого нужна работа опять-таки...всё закономерно..



Всё что не убивает меня, делает меня только сильней!
Александр Головин

"Ты мой настоящий талисман..."
А Букину памятник поставили......эх,а МЫ скоро Оскар(Ы) завоюем!!!!

 
любознашкаДата: Вторник, 17.08.2010, 10:01 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Слушайте, я за две минуты просмотра от этого мельтешения устала GIRL_EYES_TURNED Как он, бедный, не устает от того, что все, кому не лень используют его, как ту мартышку: за 40 (или сколько там) фоток всего ОДНА, где один SMILE Классный такой там!

Ооо, мой любимый оранжевый цвет, "мы с тобой одной крови, Маугли" LAUGHTER !

Саша - мент, уже смешно LAUGHTER , наверно, это как раз из фильма "Новый год шагает по стране" - обычно показывают про разные чудеса в такой сказочный день - добрый мент с лучистыми искренними глазами, - чем не новогоднее чудо? SMILE

Алёнка, Svetta, Чикира, ОГРОМНЕЙШЕЕ ROSE :ROSE: ROSE за ваш поисковый труд!!!

 
Леночка5555Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:47 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
А я тут кое-что нашла: WINK

Сорри за слабоватое качество,так и было,плюс конвертер чуть помучал его.Ещё может не возпроизводиться,только что загрузила
Саша снялся в эпизоде "Евлампия Романова.Созвездие жадных псов"2004 год
Смотрела страницу в кинопоиске и в двд выбило этот сериал)))Скачала просмотрела и вот что нашла))))

Если это уже было известно-прошу прощения) CONFUSION

 
liluДата: Вторник, 17.08.2010, 17:19 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Леночка5555, спасибо за видео! Посмотрела юного АГ с удовольствием)))


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Среда, 18.08.2010, 11:09 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Чикира, Спасибо за последние фотки АГ! Это из моего родного города))) Курска! На картодроме дело было))) Жаль не знала, что был у нас САнек, а то ментулась бы)))


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
любознашкаДата: Среда, 18.08.2010, 12:18 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Леночка5555, нет, такого видео точно НЕ было BLINK . Даже в фильмографии этот сериал не указан BOTAN . ОГРОМНЕЙШЕЕ-ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! BOY_GIRL_KISS
 
Леночка5555Дата: Среда, 18.08.2010, 12:20 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
любознашка, не за что))))
Quote (любознашка)
. Даже в фильмографии этот сериал не указан

А тпереь будет-я сама в шоке была-смотрю DVD этот сериал...и в списке актёров есть.))))))Кинопоиск молодец))))
кстати,там указано,что в его фильмографии 28 фильмов...может,ещё что упустили и не знаем?Сколько в наших написано?
 
сашулька88Дата: Среда, 18.08.2010, 22:19 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
спасибо огромное за фоты=)вот нет,чтобы Сашка с Леночкой сфоткался,так нет=)


 
tata8188Дата: Среда, 18.08.2010, 22:21 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Svetta, спасибо! А Сашка все прикалывается...Жаль, что нет совместных фото ГиЗ, как раньше после съемок К. Было бы интересно взглянуть на них вне съемочной площадки, когда они не в образе. BOTAN


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
сашулька88Дата: Среда, 18.08.2010, 22:23 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
tata8188, вот и я том же....жаль....но отдохнули они на славу=)


 
tata8188Дата: Среда, 18.08.2010, 22:33 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Вау, Головин жжет! DANCE Теперь понятно, откуда взялся тот взгляд на камеру в 69 серии. Ему там рожи смешные что ли корчил режиссер, чтоб он настроился? BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
сашулька88Дата: Среда, 18.08.2010, 22:36 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
tata8188, да они там все "колятся" с одного пальца...конечно корчил=)))


 
АлёнкаДата: Среда, 18.08.2010, 22:52 | Сообщение # 314
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Было бы интересно взглянуть на них вне съемочной площадки, когда они не в образе.

Похоже, вне совместных съёмок они шарахаются друг от друга... Почему-то... BOTAN
Svetta, спасибо за такие интересные фотки. Особенно за ту, где много экранчиков, а в них сценка "Запах..."
BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
 
сашулька88Дата: Среда, 18.08.2010, 22:57 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Алёнка, да...скрины с момента съемок сценки...это что-то,Сашка там просто со смеху умирает! DANCE


 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 09:58 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Похоже, вне совместных съёмок они шарахаются друг от друга... Почему-то...
Ну если вместе не фоткаеются -это совсем не значит, что шарахаются......
Quote (сашулька88)
да они там все "колятся" с одного пальца...конечно корчил=)))

Пора бы уже посерьезнее становиться....Эти его рожи-уже не смешно...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 10:01 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (сашулька88)
да...скрины с момента съемок сценки...это что-то,Сашка там просто со смеху умирает!
Комплексы наверное свои так маскирует.....А EЗ наверное это давно поняла, поэтому и стала от него шарахаться....... LAUGHTER
Я-бы наверное тоже стала....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
сашулька88Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:11 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Ленчик7853, комплексы ну возможно,а может просто так привлекает к себе внимание!


 
kaimanДата: Суббота, 21.08.2010, 11:54 | Сообщение # 319
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 668
Статус: Offline
По
Quote (Ленчик7853)
Комплексы наверное свои так маскирует.....А EЗ наверное это давно поняла, поэтому и стала от него шарахаться....... Я-бы наверное тоже стала....

Почему-то мне кажется, что проводя большую часть своей жизни на сьемочных площадках врядли станеш уж очень закомплексованым, скорее наоборот. А Саша с Леной столько времени работают вместе, что уже компксовать рядом друг с другом врядли будут, скорее всего это просто были во время сьемок какие-то приколы вот от сюда и весь этот ржач LAUGHTER


Живу, то будущим то прошлым,
Воспоминаньем и мольбой...
Я без тебя сто жизней жила
И лишь мгновение с тобой...
 
liluДата: Суббота, 21.08.2010, 12:15 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Комплексы наверное свои так маскирует.....А EЗ наверное это давно поняла, поэтому и стала от него шарахаться....... LAUGHTER
Я-бы наверное тоже стала....

А уж на фото со съемок свадьбы, я шараханий от ЕЗ не увидела никаких! Очень миленько обнимаются и вообще гармонично смотрятся вместе, как два замечательных актера, которые оч долго работают вместе!
Quote (kaiman)
Почему-то мне кажется, что проводя большую часть своей жизни на сьемочных площадках врядли станеш уж очень закомплексованым, скорее наоборот. А Саша с Леной столько времени работают вместе, что уже компксовать рядом друг с другом врядли будут, скорее всего это просто были во время сьемок какие-то приколы вот от сюда и весь этот ржач LAUGHTER

ППКС! SMILE


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Суббота, 21.08.2010, 12:29 | Сообщение # 321
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
А уж на фото со съемок свадьбы, я шараханий от ЕЗ не увидела никаких!

А я о шараханиях не на съёмках пишу (как же им не фоткаться на съёмках КК, если они там партнёры, да ещё какие!)... я о вечеринках... например, из "Орлёнка" нет ни одной совместной фоточки, потом вот эта прощальная вечеринка... Ели они сфоткались вместе, обязательно была бы такая фотка, ведь Svetta отрыла где-то целый тайник фоток с того банкета - кого только нет и с кем только они не фоткались, только не друг с другом.
Поэтому я и сделала такой вывод, что не подходят они друг к другу на таких мероприятиях и тем более не фоткаются.
Если кто-то найдёт хоть одну совместную фотку ГиЗ нынешнего лета, расцелую через монитор! И фотку, и того, кто найдёт эту фотку... LAUGHTER
 
SvettaДата: Суббота, 21.08.2010, 12:38 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Если кто-то найдёт хоть одну совместную фотку ГиЗ нынешнего лета, расцелую через монитор! И фотку, и того, кто найдёт эту фотку...

ППКС! LAUGHTER
 
liluДата: Суббота, 21.08.2010, 12:43 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Алёнка, да я и не тебя цитировала LAUGHTER , но потом глянула ранее и увидела твое "шарахаться"))))
Quote (Алёнка)
А я о шараханиях не на съёмках пишу (как же им не фоткаться на съёмках КК, если они там партнёры, да ещё какие!)... я о вечеринках... например, из "Орлёнка" нет ни одной совместной фоточки, потом вот эта прощальная вечеринка... Ели они сфоткались вместе, обязательно была бы такая фотка

А о том, что нет совместных фоток, видимо компании у них разные, вот и не получается вместе стыкануться. Леночка ведь постарше, и круг общения у нее видать другой. А Саньку все боле поглумиться ))) с Машкой Горбань , например LAUGHTER Все-таки не думаю, что они шарахаются друг от друга, просто так получается! WINK


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:44 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Поэтому я и сделала такой вывод, что не подходят они друг к другу на таких мероприятиях и тем более не фоткаются.
Да они походу вообще не фоткаются вместе! Насколько помню - последние были еще в Кадетстве....или на ДР Муругова в 2009 году (да и то они там не вдвоем).....
ТАБУ наверное кто-то наложил, потому как другого вывода сделать не могу - ну не вижу я ничего крамольного в том, что два парнтнера по съемочной площадке вместе сф Svetta, откаются....То что они уж настолько неприятны друг другу - тоже не верю.....
Svetta, Светик, спасибо тебе огромное за фотки.....На последней видимо АГ на табуретке стоит, потому как уж больно высок!!!! LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:46 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
А о том, что нет совместных фоток, видимо компании у них разные, вот и не получается вместе стыкануться.
Ты смеешься что-ли? Сидят в одном ресторане - причем наверное за соведними столиками и не могут даже подойти банально друг к другу? Бессонов с Венесом тоже моложе Лены, и тем не менее постоянно фоткаются с ней.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024