МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
08:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема№ 4 - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 4 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема№ 4
ЧикираДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:46 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
А Катюша то наша в фаворитках у аФторов флаера ходит


И фото удачное подобрали, наверно, в курсе, что АГ бриться не любит LAUGHTER

Кстати, завтра в Москве состоится премьера фильма WINK АГ значится среди актеров, которые будут представлять фильм SMILE

Анонс фильма "В спорте только девушки", 2014, РФ

28 января в киноцентре «КАРО ФИЛЬМ ОКТЯБРЬ» зал № 1 состоится премьера снЕгсшибательной комедии «В СПОРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ».

Представить российскую киноленту производства «Централ Партнершип», которая выйдет в прокат накануне Олимпиады, – 6 февраля – придут продюсер Александр Цекало, актеры - Лянка Грыу, Екатериан Вилкова, Александр Головин, Илья Глинников, Михаил Трухин , Алексей Золотовицкий и др.

Предолимпиадная лихорадка колотит не только спортсменов и спонсоров. Даже кинематограф российский искрит и пучится всевозможными видео, чтобы простимулировать болельщиков соответствующими эмоциями. Накануне Олимпийских игр выйдет в прокат спродюсированная Александром Цекало, Глебом Фетисовым и Русланом Сорокиным картина «В спорте только девушки». Такое вот оригинальное и беспроигрышное название для комедии о бедовых ребятах-сноубордистах, спасающихся от некоей переделки, в которую вляпались, в женской сборной по сноубордингу.

«Это никоим образом не ремейк «В джазе только девушки», - оправдываются создатели картины. - Существует огромное количество других фильмов с перевоплощением мужчин: «Тутси», «Миссис Даутфайр», «Чего хотят женщины», «Здравствуйте, я ваша тетя!». Мы постарались продолжить ряд этих отличных комедий. А название – это просто наш дружеский привет любимой всеми классике».

Незатейливый сюжет с синхробуффонадой в исполнении Ильи Глинникова, Александра Головина, Александра Ведменского будут украшать роскошные виды Абхазии и сочинской Красной Поляны, зрелищные трюки и драйвовая атмосфера снежного экстремального спорта. А поддержит картинку специальных саундтрек, составленный из хитов Ланы Дель Рей, Фрэнка Синатры, The Offspring. Свою музлепту внесли и наши музыканты – Pianoboy, Pompeya, Антон Беляев.

О переговорах насчет звучания в фильме песни Ланы Дель Рей «Young And Beautiful» рассказывают, что продюсеры зарубежной поп-дивы отреагировали мгновенно, увидев сцену, под которую подбиралась музыка. Так их впечатлил романтический спуск двух главных героев в исполнении Лянки Грыу и Саши Ведменского по непроходимым трассам. А с учетом того, что опыт катания на сноуборде до съемок был только у Ильи Глинникова и Саши Головина, надо полагать, ребятам пришлось немало потрудиться над тем, чтобы выглядеть в кадре и красиво, и профессионально-сноубордически.

По словам продюсеров - Александра Цекало и Руслана Сорокина, они сознавали бремя ответственности за столь сложный жанр, как комедия с перевоплощением: «Нашей задачей было не превратить фильм в пошлое кабаре, сделать его органичным и смешным. Мы специально устраивали пробы, сразу предлагая актерам сцены в двух образах. И отдавали предпочтение тем, кто мог тонко передать женскую сущность».

Официальное англоязычное название ленты – «Some Like It Cold», так что, надо полагать, кроме российского, продюсеры намерены покорять еще и зарубежного кинозрителя. Что ж, посмотрим, кого мужская игра в спортивных девочек впечатлит больше: нашего или иностранного кинолюбителя.

источник


Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 27.01.2014, 18:48
 
ЧикираДата: Среда, 29.01.2014, 12:05 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Комментарий девушки побывавшей на премьере фильма "В спорте только девушки".

«В спорте только девушки» - режиссерский дебют Евгения Невского - можно считать удавшимся. В премьерном зале собралась вся съемочная группа - от продюсеров и актеров до гримеров и костюмеров, в чем можно убедиться на фото)) В спорте, конечно, не только девушки, но и юноши, и некоторые из них весьма гармонично смотрятся в женском))) Отдельный респект Александру Головину – его мимика, жесты и плюмканье ресничками бесподобны) Впрочем, душечка Илья Глинников и хорошечка Александр Ведменский тоже неплохо смотрелись, хотя и проигрывали Головину именно по части женского образа) В общем, кино получилось хорошее, даже отличное, в трейлере собраны далеко не все хорошие шутки и смешные моменты, их в фильме намного больше, да и трогательных моментов никто не отменял)) Подробный разбор полетов по традиции чуть позже, смотреть и ржать обязательно, в кино с 6 февраля)

 
ЧикираДата: Среда, 29.01.2014, 12:40 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Премьера "В Спорте Только Девушки" by Teen's Voice

 
ОлюсяДата: Среда, 29.01.2014, 19:35 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, спасибочки за инфу с предпремьеры BOY_GIRL_KISS
Цитата Чикира ()
Отдельный респект Александру Головину – его мимика, жесты и плюмканье ресничками бесподобны) Впрочем, душечка Илья Глинников и хорошечка Александр Ведменский тоже неплохо смотрелись, хотя и проигрывали Головину именно по части женского образа)

Как же приятно читать такие отзывы SMILE Лично у меня чувство радости и гордости за Сашку SMILE

А вот внешний вид конечно...... DEVIL


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Четверг, 30.01.2014, 16:57 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На канале "Ю" был сюжет о премьере фильма с акцентом на АГ и его блондинку SMILE

Передача "В теме" выпуск от 29 01.2014 года





ВИДЕО СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
 
БессонницаДата: Четверг, 30.01.2014, 17:51 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
А вот внешний вид конечно......

Может Санька маляром на стройке подрабатывает, а мы и не знаем, переодеться не успел... WINK LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.

Сообщение отредактировал Бессонница - Четверг, 30.01.2014, 17:51
 
ЧикираДата: Пятница, 31.01.2014, 12:35 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Премьера фильма "В спорте только девушки".





Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 03.02.2014, 16:25
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:38 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Therr Maitz (Антон Беляев) - Make it Last (OST "В спорте только девушки" )

Сашка в клипе мелькнул на секунду и то издалека, но видео очень красивое ANGEL SMILE



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:34 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ОлюсяДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:39 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Юстес ()
3 февраля наш Сашка в Краснодарской Красной Площади представит фильм " В спорте только девушки "

Пока Юстес в кинотеатре ожидает премьеры, я слушала Сашку на радиоволнах Краснодара. И тут спасибо Юстес за маячек WINK BOY_GIRL_KISS
Цитата Чикира ()
Интервью на радио в Краснодаре

Чикира, спасибо за фоточки, оперативненько BOY_GIRL_KISS
Листаю я значит фоточки в соответствующем альбоме и не могу понять, вроде только послеобеденное время и АГ во всю вещает на радио, а тут уже ниже фоточки с премьеры LAUGHTER Пришлось более детально изучить прикид приглашенной звезды. Оказалось сменил только брюки, остальные части гардеробчика остались на месте LAUGHTER Хотя чему я удивляюсь BOTAN , это же Сашка WINK LAUGHTER
Цитата Чикира ()
Интервью на радио в Краснодаре

Сообственно об радиоинтервью. За день их было 3. Первое не слышала, т.к. маячек был позже. Второе было на Русском радио, застала последнии 10 минут. Собственно в эти 10 минут уложились еще и 1, 5 песни, так что Саши я услышала там уж очень мало. Он рассказал о том, что во время съемок фильма ему постоянно вставляли по часу в глаза контактные линзы, глазки его их отказывались пиинимать и вечно слезились. Говорил о том, что на шпильках ходить ну ооооочень сложно и теперь с уважением смотрит на девушек в клубах, танцующих на шпильках. Сказал, что в фильме у него несколько партий танцев на шпильках. И после съемок этих партий у него очень долго болели ноги. Еще ему задали вопрос насчет образа по статьям из интернета. А если быть точнее правда ли, что он образ копировал с мамы., ну или что-то типа того, дословно уже не помню. Он ответил, что это все БРЕХНЯ!!! Образ он собрал с трех девушек WINK SMILE
Вот собственно и все, что мне удалось услышать на этом радио SMILE

Следующее было Краснодарское радио 107.7 . Тут уж я подготовилась LAUGHTER Даже вопросики АГ отправила. Но вот незадача, с самого начала эфира у меня начал пропадать радио сигнал CRYING Поэтому что-то я вообще не услышала, а где-то просто не разобрала что к чему CRYING Может кто-то еще слушал, да дополнит мой рассказ WINK
Тут Саша говорил много, без всяких музыкалтных пауз и прервался только на рекламу.
Помнится недавно тут поднимался вопрос о продолжении "Последнего Москаля". Так вот, съемки будут весной (он этого очень ждет). Сказал, что пережидают всю эту ситуацию в Киеве. Да и еще, очень был удивлен, что кто-то знает и еще помнит об этом проекте WINK
На вопрос о том, что мы увидим новенького в ближайшем будующем можно сказать не ответил. Вернее он начал рассказывать про спектакль "Наш папа-клоун", ушел от темы и ведущий переключился на другой вопрос. Правда перед этим он сказал, что не хочет рассказывать о планах (видать жизнь учит).
Рассказывал о Елках 4. Но как раз тут в очередной раз у меня прервалось вещание, поняла только, что фильм ожидается ооооооочень веселый.
Еще был вопрос о его мнении: как он считает медийное лицо должно следить за своим стилем и внешним видом или это не столь важно LAUGHTER Он ответил, что конечно должно и ему мама постоянно это говорит и "гоняет" егг по этому поводу. Ну или что-то типа того (тут у меня опять была проблемка с вещанием, но суть была понятна). Вывод: Большой лентяй, ты, Сашка! LAUGHTER
Так же он рассказывал, что город ему нравится, что погодка радует, хотел бы приехать со спектаклями в Краснодар еще. Рассказывал про спектакли в которых занят. Приглашал на фильм "В спорте только девушки", передавал привет родителям LAUGHTER . Сказал, что в фильме очень крутое музыкальное сопровождение. Ну и в принципе наверное и все. SMILE
Может кто еще слушал и дополнит мой рассказ WINK


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:14 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ОлюсяДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:38 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Чикира ()

Ого! Тяжела и неказиста жизнь звездатого артиста

Ага, а после этого еще пресс-конференция и две предпремьеры в разных кинотеатрах города ALKASHI Вот это график, е-мое BLINK
Цитата Чикира ()
они выложили интервью на страничке ВК ТУТ

Спасибочки BOY_GIRL_KISS Обязательно восполню все пробелы радиовещания WINK
Цитата Чикира ()
смотрите, какой красавчик))))))

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Ох, красавчик!!! LAUGHTER Я даже не сомневаюсь, что ты выбрала НАИЛУЧШУЮ фотку из всех LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Цитата Чикира ()
За внешностью, конечно, следить надо, но я же мальчик!

Действительно, и как мы раньше не замечали BOTAN LAUGHTER
Цитата Чикира ()
то мопедку поремонтирую

МОПЕДКУ LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER АГ ПРОСТО "МОЧИТ" LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER И как я могла такое пропустить LAUGHTER
Цитата Чикира ()
То гайку в гараже закручу, то мопедку поремонтирую , а потом прихожу на съемки, а мне говорят, ты что, в гараже был?

Хорошую отмазку своему внешнему виду придумал LAUGHTER Ну теперь мы конечно будем знать, что он кажлый день гайки крутит и мопедки ремонтирует LAUGHTER


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЮстесДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:51 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
В спорте только девушки и не только)
Ну, вот я, наконец, дождалась дня, когда выйдет фильм «В спорте только девушки», причем как я и мечтала, чтоб представлял его Саша Головин. И вот в Красной площади началось мероприятия прошло очень весело и можно сказать в дружественной атмосфере. Начну свой рассказа с того что я присутствовала на пресс конференции где Саша отвечал на вопросы. Его задавали разные журналисты, а новых проектах, на что Саша ответил, что вот я сам знаю пока что вот будет на пару месяцев вперед. О съемках в Сочи. Я спросила за какую сборную по сноуборду женскую или мужскую будет болеть Саша больше всего. На что Саша ответил, Что да за всех спортсменов будет болеть. И что собирается посетить соревнования по хоккею на Олимпиаде. Ну, все вопросы не буду озвучивать они все однотипные.
Ну, вот еще и автограф сессия была Сашин стол, быстро оккупировали девушки, да и мужчины, что немного задержали показ фильма. Но я успела там для всех спеть частушки:
1) Я частушки пропою
про фильмец веселенький!
Сноуборд я так люблю,
Он ведь нынче модненький!

2) Сашка, девка боевая,
Спортом увлекается,
Сноуборд - его стезя, -
Лыжи-то ломаются!

3) После фильма я куплю,
Сноуборд в цветочках,
И конечно удивлю
Своего милочка!

Фильм мне понравился, юмор легкий, а иногда как бы проверяя нас на нашу распущенность. Троица парней, конечно, выделалась отдельным лейтмотивом искрометного юмора. Причем Саша больше выделялся женственностью, в роли девушки, чем его друзья. Из Александра Веденского тоже очень интересная девочка вышла, такая романтичная. Очень здорово сыграл Саша девушку, она у него получилась, ну как сказать блондинка с характером. Конечно, фильм повествует о любви, причем с первого взгляда. О дружбе, в которой есть место и риску ради друга хоть в огонь. Приятно видеть, что показали молодых парней, ну такие как они есть веселых, увлекающихся спортом, вроде не бездельники, хотя так может показаться. Понравился в фильме мне еще одно трио, очень забавных и смешных охранников в исполнении Трухина и его напарника, которым он командует, и друг той первой троицы. Который оказался не лыком шит. Да закадровый тест к фильму читает Саша, и это предало фильму своеобразный плюс как мне кажется. Съемки конечно красивые особенно трюков, что аж самой хочется встать на сноуборд.
 
ЧикираДата: Вторник, 04.02.2014, 00:02 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Я даже не сомневаюсь, что ты выбрала НАИЛУЧШУЮ фотку из всех


Да не, разместила первую попавшуюся WINK Но ход твоих мыслей мне понятен LAUGHTER Ты же знаешь, я как могу, стараюсь показывать АГ в приглядном свете, но он, балбес такой , корчит из себя "красавцев" и все тут! LAUGHTER



Цитата Олюся ()
МОПЕДКУ АГ ПРОСТО "МОЧИТ


Не внимательно я в прошлый раз слушала, перл "гаражик" пропустила LAUGHTER Но все правильно- гаражик к мопедке больше подходит LAUGHTER
 
ЧикираДата: Вторник, 04.02.2014, 00:10 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Юстес ()
Но я успела там для всех спеть частушки:
1) Я частушки пропою про фильмец веселенький! Сноуборд я так люблю, Он ведь нынче модненький! 2) Сашка, девка боевая, Спортом увлекается, Сноуборд - его стезя, - Лыжи-то ломаются! 3) После фильма я куплю, Сноуборд в цветочках, И конечно удивлю Своего милочка!


Юстес, LOL Юля , спасибо ! Ты-молодец, боевая девушка LAUGHTER Я бы не смогла , чесслово LAUGHTER Как Сашка на частушки отреагировал?

Цитата Юстес ()
юмор легкий, а иногда как бы проверяя нас на нашу распущенность


Обязательно схожу на фильм, проверюсь на "распущенность" WINK LAUGHTER
 
ОлюсяДата: Вторник, 04.02.2014, 00:16 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Юстес, спасибо за такой прекрасный отзыв о фильме BOY_GIRL_KISS Я теперь еще больше буду стараться как можно быстрее попасть в кинотеатр.
Цитата Юстес ()
т. Да закадровый тест к фильму читает Саша, и это предало фильму своеобразный плюс

Мдаааа, честно....заинтрегована. Очень интересно, как это у него получилось. Если я не ошибаюсь для него чтение закадрового текста в новинку WINK
Цитата Юстес ()
Но я успела там для всех спеть частушки:

ОГО BLINK Прикольно LAUGHTER И как он их воспринял? И не только он, но и народ, окруживший его?
Цитата Чикира ()
Ты же знаешь, я как могу, стараюсь показывать АГ в приглядном свет

О да, я это знаю LAUGHTER Но я вообще-то там кавычки чуть-чуть забыла поставить CONFUSION LAUGHTER
Цитата Чикира ()
Не внимательно я в прошлый раз слушала,

А я так и не могу найти время переслушать CRYING .......
Цитата Чикира ()
, перл "гаражик" пропустила Но все правильно- гаражик к мопедке больше подходит

Все.... убита на повал LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER ALKASHI


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Вторник, 04.02.2014, 14:21 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Вторник, 04.02.2014, 19:03 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ОлюсяДата: Четверг, 06.02.2014, 20:56 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:35 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Сегодня выбралась наконец-то в кинотеатр на "В спорте только девушки" DANCE
Сразу хочется сказать, что фильм мне очень понравился. Легкий, красочный, с понятными шутками (пусть где-то пошлаватыми, но это только на первый взгляд), свежий молодежный фильм-комедия. Именно комедия, просто посмотреть, посмеяться и отдохнуть от всех житейских забот и проблем. SMILE
Из парней вышли ну очень симпатичные прям девушки, девушки ANGEL LAUGHTER Чувтвуется, что актеры получали огромное удовольствие от работы. Но я даже не представляю, как некоторые моменты снимались, наверное с тысячного дубля, т.к. не посмеяться друг с дружки там было точно просто не возможно LAUGHTER

Отдельно конечно же хочется сказать о Александре Головине SMILE Считаю, что из всей троицы у Саши получилось лучше всего изоброзить девушку. Манеры, голос, хлопанья ресничками, губки, повадки, даже походка (не всегда, но в большей степени), а эти поправления волос, взмахи головой ANGEL ... все настолько женственно, что иногда забываешь, что это все же парень, наш Сашка LAUGHTER
Любовная линия Кати в исполнении АГ (кстати, а Катей ли его там зовут?) и Тофика - это вообще отдельная тема LAUGHTER Зал взрывался хохотом LAUGHTER
Эпизоды, где АГ играет парня, тоже сыграны отлично. Мне понравилось все. SMILE
Вообще считаю, что эта роль, как раз то (в комедийном жанре), что мы так долго ждали от Головина. Он показал КЛАСС, показал, что он может сыграть ВСЕ, главное, чтоб в него поверили. SMILE

Цитата Юстес ()
закадровый тест к фильму читает Саша

Цитата Олюся ()
Очень интересно, как это у него получилось.

И здесь Саша порадовал SMILE Текста хоть и мало, но прочитан им был отлично. Четко, с растоновкой, без мямлинья. SMILE

В кино ходила с мужем. От Кадетсва и Головина у него уже оскома LAUGHTER , но тут наши мнения совпали. Его слова: "КРАСАВЧИК!!! ОТЛИЧНО СЫГРАЛ!!!"



Советую всем фильм к просмотру SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Понедельник, 10.02.2014, 01:02
 
ЮстесДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:27 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Любовная линия Кати в исполнении АГ (кстати, а Катей ли его там зовут?) и Тофика - это вообще отдельная тема LAUGHTER Зал взрывался хохотом LAUGHTER

Да я тоже смеялась и весь зал тоже... LAUGHTER а что то мы не сказали, что этот Тофик может быть отцом нашего героя Свифта в исполнении АГ LAUGHTER ну в конце фильма приход Тофика к мамочке Свифта и там такие рассуждения о бурной молодости маман LAUGHTER
Цитата Олюся ()
Его слова: "КРАСАВЧИК!!! ОТЛИЧНО СЫГРАЛ!!!"
Да это роль у него удалась, ничего не скажешь МОЛОДЕЦ наш АГ... Незнаю можно ли так сказать, но помоему Калягин со своей тетей отдыхает, но это мое личное мнение...


Сообщение отредактировал Юстес - Понедельник, 10.02.2014, 18:44
 
ЧикираДата: Вторник, 11.02.2014, 14:19 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ОлюсяДата: Вторник, 11.02.2014, 17:13 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Спектакль "Гормон радости, или Наш папа - клоун" во Владивостоке.

Чикирочка, спасибочки BOY_GIRL_KISS Наконец-то мы хоть, что-то из этого спектакля увидели SMILE
В принципе в игре АГ ни чего нового не увидела BLACK_GLASSES При просмотре было ощущение, что Хому Брута и Паночку просто переодели в новые костюмы LAUGHTER Хотя возможно по такому маленькому отрывку и судить не стоит WINK

Чикира, отдельное спасибо за новые фото BOY_GIRL_KISS


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Четверг, 20.02.2014, 15:38 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Суббота, 22.03.2014, 17:13 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 4 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024