МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
04:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема№ 4 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 4 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема№ 4
БессонницаДата: Вторник, 08.10.2013, 17:05 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата (торопышка)
Там еще и пикантная сцена в клубе из завязки фильма (с элементами садо-мазо) ему досталась

Тьфу!!! BLACK_GLASSES (на режиссера и сценариста)
А ещё приставания лысого мужика... Что-то на долю АГ в этом фильме одна пошлятина досталась BLACK_GLASSES


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
tata8188Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Тьфу!!! (на режиссера и сценариста)

их нужно насильно усадить, привязать к стулу и заставить пересмотреть все сцены с МиП, чтоб они поняли, КТО главный романтичный герой фильма. Саша одним только взглядом может изобразить всю палитру эмоций своего героя, а ему достается образы совершенно противоположных героев. да, один Головин вытягивал многие сцены КК.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
торопышкаДата: Вторник, 08.10.2013, 22:04 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)

Тьфу!!! (на режиссера и сценариста)
А ещё приставания лысого мужика... Что-то на долю АГ в этом фильме одна пошлятина досталась

И я о том же подумала. Оттого и трустно немного. Если бы эта была одна такая дурашливая роль, еще можно было бы смириться, а так - одна из многих, пусть и главная, в кои-то веки.
Кстати, там еще сцена когда "героиня" Головина сидит широко расставив ноги, как мужчина (по привычке), но в женских колготках. Тоже как-то мне не очень. Я вообще к такого рода фильмам с переодеваниями не очень отношусь, мужчины в женском обличье практически всегда похожи на трансвеститов, да и женщины все равно женоподобны, а значит больше на геев смахивают. Хотя справедливости стоит сказать что здесь, на фотках и на видео парни очень гармонично выглядят в ролях девушек, и Саша тоже, но боюсь, не всегда. В таких фильмах всегда приходиться напрягать фантазию чтобы вдеть что что и другие герои, видящие девушек, потому как лично мне это сделать трудно, сразу видны различия. Но, с другой стороны, тема переодеваний популярна, как в фильмах, так и в сериалах, а значит, это многих нравится. Наверное, я скорее в меньшинстве.
Цитата (tata8188)
их нужно насильно усадить, привязать к стулу и заставить пересмотреть все сцены с МиП, чтоб они поняли, КТО главный романтичный герой фильма. Саша одним только взглядом может изобразить всю палитру эмоций своего героя, а ему достается образы совершенно противоположных героев. да, один Головин вытягивал многие сцены КК.

Ага, соглашусь, но с маленькой поправкой - должна признать что и Глинников вполне тянет на романтичного героя, мне он таких показался в Обучаю игре на гитаре, тоже способен с надрывом любовь играть, как мне кажется, хотя там ему мало дали играть подобное, я просто между строк прочла. А вот третий мальчик темная лошадка, сами создатели признавались что неизвестен, пока.
Про Сашу Головина хочется повторить за многими - может он сам и читает форум максиполиновцев, было бы полезно знать мнение со стороны, не просто фанатов, но тонко чувствующих и думающих фанатов, желающих ему добра и блестящей карьеры - понимаю, в российском кино и сериалах сейчас не самое лучшее время, клепают не бог весть что да еще с хорошими актерами, тем самым компрометируя их, да еще и конкуренция на не самые лучшие роли в халтурных фильмах тоже большая. Но все равно желаю Саше иметь мудрость в выборе ролей и удачливость, куда ж без нее. Но как ни крути, от него все равно многое зависит, главное иметь чутье и уметь отказывать когда это нужно. А у меня есть надежда, что рано или поздно у него будут еще серьезные роли, романтические, драматические, или даже в драмеди как в К, когда между смехом и слезами тонкая грань, мне такое сочетание нравится. В комедиях он себя проявил, хорошо ли плохо ли, уже хватит. Но жаль если режиссеры видят его только в таком, как, например, в В спорте только девушки. Интересно даже по какому принципу каждому из этой троицы досталась роль. По типажу? По шлейфу других ролей?
 
tata8188Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (торопышка)
Ага, соглашусь, но с маленькой поправкой - должна признать что и Глинников вполне тянет на романтичного героя

может быть, но я не интересуюсь творчеством этого актера, поэтому не знаю, какие образы ему удаются лучше всего.
по поводу Саши, во многом с Вами соглашусь. есть в украинском языке слово "пороблено", что по-русски значит "сглазили". лично я никакого другого объяснения найти не могу по поводу того, почему Саше достаются такие роли. слабое оправдание, но не хочется думать, что "Макаров" навсегда останется единственной звездной ролью Головина.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
торопышкаДата: Среда, 09.10.2013, 00:33 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
 
tata8188Дата: Среда, 09.10.2013, 09:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Пятница, 11.10.2013, 12:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вчера в Томске был закрытый показ фильма "В спорте только девушки" . Специальные гости -Александр Головин и Илья Глинников. На флаере странная надпись. Думаю, уже вряд ли что-то можно изменить BOTAN



Несколько фотографий со встречи, остальные в соответствующей теме

 
БессонницаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:52 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Просмотрела последние фото АГ, с элегантностью он явно не дружит, даже близко не... VERY_SAD
Впрочем, я повторяюсь. SMOKE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
tata8188Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:31 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Наткнулась на сайте КП на заголовок..."Галина Безрук призналась в отношениях с Александром Головиным"...перешла по ссылке, прочитала:

Девушка рассказала всю правду о том, что между красавицей украинкой и главным кадетом страны.

Украинская певица и актриса Галина Безрук снялась в новом ситкоме телеканала "1+1", где ее коллегой по съемочной площадке стал главный кадет страны Александр Головин. После частого появления этой пары вместе, поползли слухи, что Галя и Саша – не просто коллеги, а парень и девушка. Так ли это, читатели "КП" смогли лично спросить у Галины во время ее онлайн-конференции в пресс-центре издания.

– Скажу честно, – сказала украинка, заулыбалась и выдержала паузу, а потом продолжила. – У меня с Александром Головиным, исполнителем роли Максима Макарова в сериале "Кадеты", были совместные съемки, и был совместный опыт работы ну и, конечно, у нас завязались хорошие дружеские отношения. Пока съемки приостановлены, пилотная серия сериала еще не вышла, она монтируется, а мы поддерживаем дружеские отношения, не теряем связь, но говорить о каких-то личных взаимоотношениях романтического характера пока еще рано.

улыбнулась SMILE ничего не меняется LAUGHTER каждой новой Сашиной партнерше приписывают "отношения" с ним.

http://kp.ua/daily/151013/418545/


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БессонницаДата: Вторник, 15.10.2013, 16:57 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата tata8188 ()
Девушка рассказала всю правду о том, что между красавицей украинкой и главным кадетом страны

Ну погнали волну перед премьерой WINK LAUGHTER
Надеюсь, что "Последний гуцул" скоро нам предъявят для опознания на предмет высокого искусства DANCE
( Интересно, это не будет похоже на знаменитый "Последний патрон" ?) ACUTE
Цитата tata8188 ()
каждой новой Сашиной партнерше приписывают "отношения" с ним.

А я всё жду когда у Саньки завяжутся "отношения" с каким-нибудь хорошим фильмом или сериалом GIRL_DRUNK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЮльчонокДата: Вторник, 15.10.2013, 21:03 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Цитата
А я всё жду когда у Саньки завяжутся "отношения" с каким-нибудь хорошим фильмом или сериалом

Качественным фильмом, трогательной историей. Режиссер как ювелир - рассмотреть талант и придать ему грани истинной красоты таланта. Пусть Кадетство не станет той единственной гениальной ролью Саши.


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
liluДата: Среда, 16.10.2013, 10:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
с элегантностью он явно не дружит, даже близко не...

Срочно к цирюльнику!!! Срочно! Я уж на что любила его кудри, но не когда они в лохмы превращаются!
Скоро станет, как в фильме " в спорте только девушки" LAUGHTER
Цитата Бессонница ()
А я всё жду когда у Саньки завяжутся "отношения" с каким-нибудь хорошим фильмом или сериалом

У Сашки ,наверное, Кадетство, как первый бракосочетательный союз LAUGHTER потом развод и ничего путного, но все же есть надежда, на то что все впереди! SMILE Я жду " В спорте только девушки" Хочется верить, что будет интересно!)


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
tata8188Дата: Среда, 16.10.2013, 11:04 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата lilu ()
но все же есть надежда, на то что все впереди!

"...надежда все еще жива..." SMILE и что интересно, талантливый же парень, при чем хорош и в драматических, и в комических образах, а фортуна в плане удачных ролей обходит его стороной. очевидно, самая звездная роль Саши еще впереди. ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БессонницаДата: Среда, 16.10.2013, 17:14 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Юльчонок ()
Режиссер как ювелир - рассмотреть талант

Эх, Юля, иде ж таких сичас найдешь? CRYING Одни понты дешевые бегают по экранам CRYING
Цитата lilu ()
У Сашки ,наверное, Кадетство, как первый бракосочетательный союз

Тот случай, когда лучше не быть однолюбом WINK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЮльчонокДата: Среда, 16.10.2013, 21:34 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Цитата

Эх, Юля, иде ж таких сичас найдешь? Одни понты дешевые бегают по экранам


CRYING не говори, нигде, клепают сериалы как пирожки, примитив один. Я так, мечтаю. Для Сашки стараюсь, мысль же материальна.
А Кадетство люблю нежно, как показывает жизнь, он разобран по кусочкам, и каждый кусочек под определенное настроение. Вот сейчас у меня запара на работе, любимый кусочек из третьего сезона, песня про силу духа. А также все смешливые моменты из жизни суворовцев, посмотришь и дальше поздно ночью работатьработатьработать.


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
ЮльчонокДата: Среда, 16.10.2013, 21:57 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Цитата
Цитата Бессонница ()
с элегантностью он явно не дружит, даже близко не...

Срочно к цирюльнику!!! Срочно! Я уж на что любила его кудри, но не когда они в лохмы превращаются!

Я давно в тему фоток не заходила, но сейчас в перерыве работы зашла. Я даже не узнала его сначала. Срочно в Суворовское! Там аккуратного юношу сделают из него LAUGHTER даже для успокоения глянула начало первого сезона. Главное, не увлечься совсем пересмотром CRYING


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
liluДата: Суббота, 19.10.2013, 14:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Ир, спасибо за фотки!
На последних Сашка выглядит таким аккуратным... а всего лишь волосы покороче!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЮстесДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:59 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Ну раз приветствуется расмещения своих вариантов на конкурс на Елки 3 ... вот мои варианты...






 
ОлюсяДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:52 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Форумчане, в группе фильма "Елки-3" ТУТ обяъвили конкурс.

Юстес, поздравляю с победой в конкурсе! УРА!!!!! DANCE :DANCE: DANCE


Источник группа Елки 3 в ВК


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Понедельник, 21.10.2013, 13:57
 
ЧикираДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:09 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Юстес, поздравляю с победой в конкурсе! УРА!!!!!


Присоединяюсь к поздравлению! ROSE Юстес, молодец! Теперь бы еще узнать, какой из трех вариантов оказался выигрышным? LAUGHTER
 
ЮльчонокДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:29 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Поздравляю Юстес с победой в конкурсе!!! ROSE


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018

Сообщение отредактировал Юльчонок - Понедельник, 21.10.2013, 14:31
 
ЮстесДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:12 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Спасибо мои хорошие девочки за поздравления... BYE сама не ожидала, что выиграю. но надеялась...
Цитата Чикира ()
Теперь бы еще узнать, какой из трех вариантов оказался выигрышным? LAUGHTER

А вот какой из вариантов, выиграл могу сказать... это последний из представленных... где лыжник сноубордиста отправляет выступать за женскую сборную... и еще я спросила у администратора сам ли Александр выбирал... она сказала Да у нас все честно...
 
ЧикираДата: Среда, 23.10.2013, 11:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Трейлер фильма "Елки-3"

 
ОлюсяДата: Среда, 23.10.2013, 16:03 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, спасибо за трейлер "Елок-3" и новенькие фотки BOY_GIRL_KISS

Хочется остановится на 2 фотографиях с толпой поклонниц. Глаза "разбежались" по лицам присутствующих в поисках АГ LAUGHTER Кажется еще чуть чуть и мы Сашку будем с огромным трудом находить на фотографиях с дЭвушками LAUGHTER Прическа уже вовсю соответствует WINK LAUGHTER


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЛисенаДата: Среда, 23.10.2013, 23:08 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Юстес, поздравляю!!! BRAVO Приятно как!!! DANCE

Чикира, спасибо за трейлер! Думаю, что даже в кино схожу посмотреть. SMILE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 4 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024