МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
08.05.2024
00:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема№ 4 - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 4 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема№ 4
ЧикираДата: Пятница, 03.01.2014, 21:23 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В новогоднем выпуске Шоу «Уральских пельменей» Елочка, БЕГИ! на экране мелькал Головин. Насколько "много" его там было, сказать не могу, застала момент, где прошлись по фильму "Елки"







Желающим посмотреть на АГ, видео 2-х частей шоу ТУТОЧКИ
 
ЧикираДата: Пятница, 03.01.2014, 21:29 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На КиноПоиске разместили фрагмент фильма "В спорте только девушки". АГ там нет, Глинников солирует. ЧЕТ как-то не то BOTAN

 
ЧикираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:55 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 05.01.2014, 01:04
 
ЧикираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:04 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:55 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, спасибочки и за фоточки и за видео BOY_GIRL_KISS
Сашка получился какой-то беременной хрюшей LAUGHTER Во всяком случаи животик гладил, как будующая мамаша LAUGHTER А вообще симпотичная хрюшка из него вышла SMILE
По мне, так Головин в этом клоунадском шоу ни как не смотрится, не его это :BLACK_GLASSES:ИМХО BLACK_GLASSES
Цитата Чикира ()
Для описания моего состояния очень подходят слова «Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали» (с)

Во, во..... У меня примерно такое же BLINK Что-то этот юмор ни как до меня не дойдет ALKASHI Улыбнуло только то, что хрюшки в Геленджик собрались WINK SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
БессонницаДата: Понедельник, 06.01.2014, 05:12 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
там АГ играет поросенка )))

Ничего себе, годик начинается! BLINK
Цитата Чикира ()
Для описания моего состояния очень подходят слова «Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали» (с) . У Сашки в этом отрывке одна фраза-"В Израиль", остальное время он только хрюкает

Вот когда будет "Кушать подано!" тогда точно сливай воду! ALCOHOLIC

Цитата Олюся ()
Сашка получился какой-то беременной хрюшей

Халтурит Санька, даже с полом своего персонажа не определился. GIRL_GIGGLE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Среда, 08.01.2014, 13:29 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Ничего себе, годик начинается!


Российский шоу-бизнес-бессмысленный и беспощадный BLACK_GLASSES Сашку жалко CRYING парень мечтает сыграть любовь, а тут ...хрю-хрю SAD_GIRL

Вчера у нас случился семейный культпоход на фильм"Елки-3". SMILE

Цитата lilu ()
Весело, легко

Цитата Олюся ()
Легко - да, а вот весело..... Мне наоборот фильм показался грустным каким то


Соглашусь с Олюсей. Если первые Елки подходили под жанр комедии, то в этот раз добрую часть фильма просидела со слезами на глазах. Фильм хороший, но немного не то, что я ожидала. После трагических событий мне хотелось "тупо поржать", а тут щемящая душу лавстори двух очаровательных собачек, грустный Гафт, оставленные одни маленькие детки. Моя нервная система еще не была готова спокойно это воспринимать. Персонажи Головина и Домогарова-единственные , кто вызвал у меня улыбку LAUGHTER
 
ЧикираДата: Среда, 08.01.2014, 14:41 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В анонсе сегодняшней передачи "Сегодня. Вечер. Шоу"" есть АГ... в форме... почти Макаров... LAUGHTER Эх... SIGH



Анонс передачи смотреть здесь
 
ЧикираДата: Четверг, 09.01.2014, 12:29 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
есть АГ... в форме... почти Макаров...


Нее, показалось LAUGHTER НЕ Макаров. SIGH Хабибулин GIRL_GIGGLE

Если я правильно увидела на быстрой перемотке, то Сашка участвовал в двух миниатюрах. При просмотре второй миниатюры, в которой у него вообще нет слов, закралась чудная мысль, что по АГ "плачет" немое кино LAUGHTER С мимикой у него все отлично WINK

Скринчик из второй миниатюры( играет присяжного в суде) SMILE



 
ЧикираДата: Пятница, 10.01.2014, 00:38 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Анжела Головин во всей красе !





А в первой миниатюре АГ хорош ANGEL И играл хорошо, и костюмчик на нем ладненько сидел, и даже дурацкая прическа не особо раздражала LAUGHTER





 
ЧикираДата: Пятница, 10.01.2014, 21:44 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Нынче Кукушкин-индеец LAUGHTER



Ну и в роли кассира мелькнул



 
ОлюсяДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:23 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
СЕГОДНЯ У НАШЕГО ЛЮБИМОГО АКТЕРА, У АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! DANCE СЕГОДНЯ ЕМУ 25!!!

Конечно наш форум не мог не поздравить Сашу с этой замечательной датой, с маленьким, но таким значимым юбилеем. Вот такое поздравление получил Сашка на стене своей странички в соц.сети ВК от форума Максиполиновцы!



От себя лично хочу еще раз поздравить Сашу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Хочу пожелать Сашке всего самого наилучшего: крепчайшего здоровья, искренней любви и дружбы, крепкой семьи, и, конечно же, множества новых планов и достижений! Новых, интересных, пусть не всегда главных ролей! Лучших режиссеров! И пусть удача будет верной спутницей в любом начинании. Процветания и благополучия!!!



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Вторник, 14.01.2014, 00:18 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
СЕГОДНЯ У НАШЕГО ЛЮБИМОГО АКТЕРА, У АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! СЕГОДНЯ ЕМУ 25!!!


BOY_GIRL_DRINK BOY_GIRL_DRINK BOY_GIRL_DRINK

Олюся, спасибо BOY_GIRL_KISS
 
ЛисенаДата: Вторник, 14.01.2014, 04:21 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Олюся, молодечик! BOY_GIRL_KISS



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ОлюсяДата: Вторник, 14.01.2014, 14:47 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Олюся, спасибо

Цитата Лисена ()
Олюся, молодечик!

Пожалуйста CONFUSION Но вообще-то кто-то тут и прибедняется WINK Ну например Чикира принимала самое непосредственное участие в поздравлении WINK
SMILE И Леночке5555 спасибо за помощь BOY_GIRL_KISS

Вообще вчера новостная лента соц.сетей и не только пестрила поздравлениями Александру Головину SMILE Его поздравляли группы различных городов, радиостанции, кинотеатры, сообщества актеров и фильмов.... Ну а многочисленных поклонниках я и не говорю SMILE Но, как мне показалось, самым значимым из всего, что я увидела, было поздравление от телеканала Россия SMILE Считаю, что это уже своеобразный некий уровень DANCE



Еще небольшое объявление:
Завтра, 15.01.2013 г., на канале СТС в 22:00 по мск. будут показать фильм "12 месяцев" с участием АГ (программа телеканала СТС)( Чикира, спасибо за маячек BOY_GIRL_KISS )

А на канале Карусель продолжается показ сериала "Кадетство" DANCE . На этой неделе сериал идет в 22:55 по мск время показа сериала К на эту неделю



Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Вторник, 14.01.2014, 22:56
 
ЮльчонокДата: Вторник, 14.01.2014, 16:54 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Цитата
А на канале Карусель продолжается показ сериала "Кадетство" . На этой неделе сериал идет в 22:55 по мск .

О да! Вчера была чаба-чаба. Александра поздравляю с прошедшим днем Рождения! Хороших ролей, интересных режиссеров, здоровья, любви и счастья!


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
ОлюсяДата: Среда, 15.01.2014, 17:01 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Среда, 22.01.2014, 19:03 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин представит в Краснодаре фильм "В спорте только девушки"

Актер Александр Головин представит 4 февраля в Краснодаре фильм "В спорте только девушки".

Презентация пройдет в киноцентре "Семь звезд".

источник и еще один источник

 
ЧикираДата: Пятница, 24.01.2014, 00:11 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вот и клип c участием АГ, фото со съемок которого я недавно выкладывала SMILE

Южный ft. Гусец - Дай огня

 
ОлюсяДата: Пятница, 24.01.2014, 13:25 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Вот и клип c участием АГ, фото со съемок которого я недавно выкладывала
Южный ft. Гусец - Дай огня

Чикира, спасибо BOY_GIRL_KISS

Мда BLINK , слов нет, эмоций в принципе тоже ALKASHI Мучает один вопрос, а АГ там вообще к чему был? BOTAN Что он там изображал вообще? LAUGHTER Постоял рядом, помахал рученками, поулыбался (причем, как мне показалось, его обаятельные улыбочки там вообще были не к месту) и на этом УУсе??? Создается впечатление, что этот некий Павлик Южный просто решил привлечь к своему СУПЕР клипу внимание присутствием медийного лица в нем, но при этом этот же Павлик, ну или кто там ему ставил ЭНто произведение искусства LAUGHTER тупо не смогли придумать роль и как вписать АГ в свой "ШЕДЕВР" (хотя там и вписывать то некуда было. Вышли два паренька с райончика, помахали ручками там до сям, похвастались машинками, покурили и разошлись LAUGHTER ). Ну или паренек решил просто похвастаться дружбой, а может банальным знакомством, с актером Александром Головиным.
Вариант, что АГ режиссер данного "ШЕДЕВРА" даже не хочу рассматривать BLACK_GLASSES CRYING Это просто ужасТЬ CRYING

Чикирочка, спасибочки огромные за фоточки Сашки - дамочки LAUGHTER BOY_GIRL_KISS
Все-таки тааакая хорошенькая девочка - кокетка с него получилась SMILE ANGEL Нравится мне прям, не могу ANGEL Уже прям-таки с нетерпением жду показа этого фильма.


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 24.01.2014, 13:31
 
БессонницаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:51 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Мда , слов нет, эмоций в принципе тоже Мучает один вопрос, а АГ там вообще к чему был? Что он там изображал вообще?

Олюся, вот я так же подумала BLINK Мало того, что сам клип пафосное г... так ещё и Санька там
не пришей кобыле хвост BLACK_GLASSES
Цитата Олюся ()
Вышли два паренька с райончика, помахали ручками там до сям, похвастались машинками, покурили и разошлись ). Ну или паренек решил просто похвастаться дружбой, а может банальным знакомством, с актером Александром Головиным.

Искусствоведы будущего сломают головы над этой тайной, диссертации писать будут, может даже фильм
снимут (многосерийный WINK ) "Тайна Эдвина Друд..." Тьфу ты! "Тайна Александра Головина, или Самый
загадочный клип в истории человечества" LAUGHTER
Цитата Олюся ()
поулыбался (причем, как мне показалось, его обаятельные улыбочки там вообще были не к месту) и на этом УУсе???

Опять таки искусствоведы будущего будут биться над этой загадкой, как над тайной улыбки Моны Лизы GIRL_CRAZY
Ничего-то вы не понимаете в искЮсстве! GIRL_GIGGLE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Пятница, 24.01.2014, 19:16 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
списки факелоносцев задолго до утверждаются. А наш АлександЕр частенько не знает в каком городе через неделю окажется

Что там факел, я так подозреваю что и проект "Последний москаль" тоже пролетает в связи
с последними событиями в Украине, где с каждым днем все тревожнее BLINK
Очень жаль CRYING
Это я и о проекте и о событиях в Украине...


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Пятница, 24.01.2014, 19:54 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Мучает один вопрос, а АГ там вообще к чему был?


Приглашенная звезда, "камео" по ихнему LAUGHTER

Цитата Олюся ()
Постоял рядом, помахал рученками, поулыбался


Да там кроме Сашкиной улыбки и смотреть не на что-одни суровые , угрюмые рэперы LAUGHTER Так что пофиг, что со своей фирменной улыбкой в жанр не вписался GIRL_GIGGLE
Цитата Олюся ()
спасибочки огромные за фоточки Сашки - дамочки


Пожалуйста SMILE

Цитата Бессонница ()
я так подозреваю что и проект "Последний москаль" тоже пролетает


С "Последним москалем" заглохло задолго до тревожных событий. WINK И хоть кто-то говорил, что съемки перенесли на весну, но исходя из опыта подозреваю, что шансы увидеть АГ в этом сериале очень ничтожны. Буду рада ошибиться
 
ЧикираДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:44 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Раньше выкладывала эту картинку, но сама не знала что это такое, да и качество было не айс, потому как на телефон было сфоткано. А сегодня нашла в официальном источнике это фото. Оказывается , это -флаер WINK Сашкину блондинку зовут Катя SMILE Позабавили придуманные комментарии к фото LAUGHTER

 
ОлюсяДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:31 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Сашкину блондинку зовут Катя

Чикира, в очередной раз спасибочки за забавную Катюшу и в этой теме и в теме фоток BOY_GIRL_KISS

Цитата Чикира ()
Позабавили придуманные комментарии к фото

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER такая же петрушка LAUGHTER
А Катюша то наша в фаворитках у аФторов флаера ходит WINK LAUGHTER


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема№ 4 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024