МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
14:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 64 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин
ЧикираДата: Пятница, 04.12.2009, 00:44 | Сообщение # 1576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В теме фото, пост №13. Обратите внимание на последнее фото . А именно, как у актеров завязаны галстуки. Как говорится: кто во что горазд. LAUGHTER У Венеса , вообще, галстук заканчивается в области...бикини CONFUSION У одного Головина все по уставу. SMILE

ЗЫ: После просмотра видео, резко возросло желание сходить на спектакль LAUGHTER



Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 04.12.2009, 01:00
 
ЛисенаДата: Пятница, 04.12.2009, 01:05 | Сообщение # 1577
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Чикира, спасибо за фотки и ссылку на видео! BOY_GIRL_KISS
Quote (Чикира)
как у актеров завязаны галстуки. Как говорится: кто во что горазд. У Венеса , вообще, галстук заканчивается в области...бикини У одного Головина все по уставу.

А у наших военных гастуки совсем не завязываются. На резиночке застежка и усё. LAUGHTER Наверное для того, чтоб узелок всегда был по-уставу))



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 04.12.2009, 02:48 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Чикира, гран мерси за фото и видео!!! Чмаф! BOY_GIRL_KISS СпектаклЮ с участием Ляксандра посмотреть хоЦЦа. Действо обещает быть интересным. Что-то явит публике наш парень?! Держу кулачки на удачу за одного молодого человека, который пойдет 12 декабря на премьеру: пусть рядового Эпштейна в тот вечер играет народный любимчик! ANGEL

Quote (Чикира)
В теме фото, пост №13. Обратите внимание на последнее фото

И на галстуки обратила вниманиЮ и на то, шо ОН самый дробненький. CRYING Ну чтоб ему хучь чуток подрасти!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Пятница, 04.12.2009, 14:16 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
шо ОН самый дробненький. Ну чтоб ему хучь чуток подрасти!

Даром что выглядит как воробышек, он у нас Орел. LAUGHTER Герою Кадырова оплеух надавал. И лягнул, как ты корректно LAUGHTER выразилась так, что мало не покажется. Главное, чтобы не переусердствовал, как с оплеухой вышло (см.видео), а то Кадырова жалко. WINK



Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 04.12.2009, 16:12
 
АлёнкаДата: Суббота, 05.12.2009, 00:37 | Сообщение # 1580
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Главное, чтобы не переусердствовал, как с оплеухой вышло (см.видео), а то Кадырова жалко.

А мне показалось, что с этой оплеухой они репетировали. Потому что в конце уже Головин в такой улыбке начал расплываться, ну, прям , совсем никак не по сюжету. BOTAN
А вот, насколько я поняла, одну роль играют и Ригин, и Головин, да? Если я что-то не путаю, то в видео-фрагменте и Ригин, и Головин присутствуют одновременно. И как же тогда они собираются замещать друг друга? BLINK
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:43 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А вот, насколько я поняла, одну роль играют и Ригин, и Головин, да? Если я что-то не путаю, то в видео-фрагменте и Ригин, и Головин присутствуют одновременно. И как же тогда они собираются замещать друг друга?

Алёнка, где-то читала, что у Ригина в спектакле аж две роли. В прогоне на этом видео Илья, видимо, и исполняет ту, другую роль, а Саня довольствуется тем, что осталось. LAUGHTER Шутю я, шутю...



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 05.12.2009, 00:44
 
ЧикираДата: Суббота, 05.12.2009, 00:45 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А мне показалось, что с этой оплеухой они репетировали.

Алёнка, тебе не показалось. На видео есть сцены непосредственно с показа самого спектакля, а есть моменты репетиции. Оплеуха- это именно репетиция. LAUGHTER

Quote (Алёнка)
Если я что-то не путаю, то в видео-фрагменте и Ригин, и Головин присутствуют одновременно. И как же тогда они собираются замещать друг друга?

Я где-то видела, что это Ригин играет двух персонажей. Он еще кого-то замещает , кажется. BOTAN Вспомню, маякну.



Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 05.12.2009, 00:51
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 05.12.2009, 02:13 | Сообщение # 1583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Алёнка, во, нашла и ходить далеко нанада, все в ДОМИКЕ есть: "...рядового Эпштейна (Илья Ригин, Александр Головин), рядового Хеннеси (Дмитрий Панфилов, Илья Ригин)... "

http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/46-172-40#49377 пост нумер 979. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Суббота, 05.12.2009, 02:21 | Сообщение # 1584
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Мдя... театр одного актёра-Ригина получается какой-то.. BOTAN Он сам согласился или его заставили все роли играть? DEVIL
А почему Головин не играет, скажем, пять ролей в этом спектакле? DEVIL Сам себя бы и заменял. LAUGHTER
Кстати, на роль Эпштейна Ригин больше подходит, чем наш воробушек. У нашего ро... физия не интеллигентная, а хулиганская (котовско-шмыговско-макаровская). LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 05.12.2009, 07:46 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Встреча с юным актёром Александром Головиным

Посмотреть видео можно здесь

http://ifolder.ru/15317108



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
gostiaДата: Суббота, 05.12.2009, 10:56 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
=Tur4anka=, спасибо тебе большущее за ссылочку . BOY_GIRL_KISS

Хочется позитива , чтобы дни ,хоть иногда , начинались на доброй нотке...

Юные корреспонденты говорили так серьёзно и таким сверхлитературным языком ,
что казались старше самого артиста . SMILE
Сама же беседа оставила теплые чувства , нравится смотреть на такого Головина.

Только один вопрос как-то засел в голове : интересно , а до какого возраста актера или актрису
принято считать юными ?... WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 05.12.2009, 11:22
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:36 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Вы не поверите, но у меня даже нет желания придраться к чему-то. LAUGHTER Таким Саша мне показался милым и искренним в этом интервью. Я впервые за долгое время не ощутила неловкости за него, за то, как он держится и что говорит. "Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец-то, ты, Сашуля, Мойдодыру (турчанке) угодил..." (надеюсь, не очень стишок переврала?) LAUGHTER Трезвый, без всяких жестов и пошлых анекдотов, блеск просто!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 05.12.2009, 13:34 | Сообщение # 1588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Он сам согласился или его заставили все роли играть?

Я думаю, что Илья только счастлив от такого распределения ролей. Сыграть двух разных персонажей в одном спектакле - даже очень!

Меня вот что смущает: кому-то по две роли "в зубы", а Павлика Бессонова ваще прокатили? BLINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Суббота, 05.12.2009, 23:50 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Эту фотографию решила сюда выложить.(Сверилась с названием темы, правилам не противоречит SMILE ) Посмотрите как на поклоне Венес и Головин стоят скромно в сторонке. Без цветов!!! У одного Друзьяка целая охапка. BLINK Так как показ спектакля был для друзей и прессы, остается предположить: или он играл лучше всех, или друзей больше привел LAUGHTER

Фото взято с оффа СТС.



Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 07.12.2009, 15:46
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:09 | Сообщение # 1590
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Посмотрите как на поклоне Венес и Головин стоят скромно в сторонке. Без цветов!!

Ну для начала нужно знать, сколько и как по времени и по интенсивности проводят на сцене Друзьяк, Головин, и Венес.
Может Друзьяк появляется в 5 раз чаще остальных, или у него роль неоднозначная, так скажем, запоминающаяся. BOTAN
Но за Сашечку всё равно обЫдно... CRYING
Ехххх, меня в зале не былоооооо! WALL
Я б не только от себя букет подарила, но и у СерОжи бы всё отняла, да нашему маЛЧику отдала бы со словами: "Это тебе за Макарова!" LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 10.12.2009, 08:47 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
"Кремлевские курсанты" ушли с ТВ в театр (репетиция спектакля "ББ")

посмотреть можно здесь



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
физикДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:42 | Сообщение # 1592
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Привет всем, кому не спится в столь поздний час! У нас с =Tur4ankой= есть на это очень веские причины!
Да и как тут заснуть, если сегодня премьера КБ! А на премьере - наш МАЛЬЧИК! Из первых уст хочу поделиться с вами и первыми впечатлениями. На премьере были свои люди! И все очень даже неплохо! Как сказал мой старший - "скорее классно, чем просто хорошо!" Меня, конечно же, в первую очередь, интересовал Головин. На что получила очень добрый и лестный отзыв. Понравился! А если сие действо и наш МАЛЬЧИК понравились далеко не лирикам (смотрели до глубины души настоящие физики и далеко непростые зрители!), значится, не все так плохо!!! И, кроме Билли, появилась еще одна удачная театральная роль!!! DANCE
P.S. Обещанную подробную рецензию на спектакль ожидаю позже. Если будет интересно, поделюсь. Возможно, на тот момент будет с чем сравнить. М.Ф.
 
ЧикираДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:41 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Аленка, спасибо за фотки BOY_GIRL_KISS Я вот только не поняла, какую именно фигуру из пальцев мастерил над головой девушки Головин, притупляя ее бдительность поцелуем? BOTAN На корону не похоже, для рожек больно ветвисто. Ежели пытался изобразить фигуру, которую мы частенько лицезрели на фотках из "Орленка", то сноровку что ли потерял, давно не упражнялся? Я бы фотку где они отжимаются разместила следом за фотой с "фигурными пальцами"." Показал непристойный жест - упал, отжался. BLACK_GLASSES


Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 13.12.2009, 23:33
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:52 | Сообщение # 1594
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Я вот только не поняла, какую именно фигуру из пальцев мастерил над головой девушки Головин

Могу предположить, что согнув свой безымянный палец, тем самым он хотел, например, намекнуть на отсутствие обручального кольца - что, типа, "не дождётесь!". LAUGHTER
Ну или что-то в этом роде. LAUGHTER
А вообще, в хип-хоповской тусне этот жест что-то означает - будем надеяться, что что-то пристойное. ANGEL
Кстати, недавно увидела подростка одетого по "моде" Головина. Жуткое зрелище вблизи, скажу я вам. BLINK BLINK
 
ЧикираДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:13 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Могу предположить, что согнув свой безымянный палец, тем самым он хотел, например, намекнуть на отсутствие обручального кольца - что, типа, "не дождётесь!".

Ну пусть хоть поцелуи отрабатывает, в смысле совершенствует, глядишь и узреем что-нибудь новенько-неожиданное в КК LAUGHTER

Quote (Алёнка)
А вообще, в хип-хоповской тусне этот жест что-то означает - будем надеяться, что что-то пристойное.

Я, прям, загорелась желанием расшифровать ентот жест. У нас есть на форуме хип-хоповцы (надеюсь правильно написала :LAUGHTER:) ? Может просветите?

Quote (Алёнка)
Кстати, недавно увидела подростка одетого по "моде" Головина. Жуткое зрелище вблизи, скажу я вам.

На такое можно смотреть только если к прикиду прилагается сам Головин. Его улыбка и обаяние малость сглаживают впечатление. SMILE



Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 14.12.2009, 00:31
 
молекула2054Дата: Понедельник, 14.12.2009, 09:54 | Сообщение # 1596
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Посмотрела фотогоафии с примьеры ББ, нашему мальчику достался самый большой букет, а то мы все до этого переживали. LAUGHTER
 
ЧикираДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:20 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
Посмотрела фотогоафии с примьеры ББ, нашему мальчику достался самый большой букет, а то мы все до этого переживали.

Наша ИМХОвско - максиполиновская справедливость восторжествовала. DANCE Написала имховская, потому, что поклонники других актеров могут с нами не согласиться. LAUGHTER

=Tur4anka=, спасибо за фотографии с премьеры "Курсантского блюза" BOY_GIRL_KISS Снимаю шляпу перед тобой, кладоискательница ты наша
HI GIRL_IN_LOVE ROSE :ROSE: ROSE
Впечатления и выводы после просмотра фоток такие:
1) Ребятки кажись довольны собой, и я за них рада.
2) Сашка с тетечкой на фото сама прелесть.
3) Сиреневый цвет нынче в моде (Кофтенки Головина и Живовой, полоски на свитере Кадырова тому подтверждение)
4) Санек на банкете вел себя прилично. И хучь косо поглядывал на бутыль с жидкостью янтарного цвета, в руках держал стакан с апельсиновым соком LAUGHTER
5) Посетовала, что не владею фотошопом. Так как очень хотелось на фото , где Головин оголенный с тазиком в руках, вместо тазика всучить ему бутылку с шампанским, рядышком вставить фото Захаровой со спектакля "Мата Хари" и подписать: фото со съемок сериала КК WINK LAUGHTER



Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 15.12.2009, 02:40
 
gostiaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:28 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех , кто рассказал о премьерном показе спектакля ББ ! BOY_GIRL_KISS
Приятно смотреть на сцену ; и не только потому что неравнодушна к театру . А еще и от того , что
вижу там ребят , которые в своё время как-то огорчили меня своей работой в КК.
Если такое хорошее , сильное впечатление оставляют сейчас эти ребята , значит они
действительно АКТЕРЫ !!! ANGEL

Отдельное СПАСИБО М.Ф (физик) за тот позитив , который остался в душе после её
сообщения о спеклакле . Читая такое не можешь не радоваться !
Меня всегда огорчают провальные работы актеров .Жалко их становится невозможно... Но и как
вдохновляет их успех - не передать !! Красивая , искренняя актерская игра - это же здорово !!

Турчаночка , СПАСИБО за фотки. Пересмотрела все-все и не по разу !
Естественно , особенно радуюсь , видя на сцене А.Г. Да еще и в образе . Да еще и с шикарным
букетом...
Они ведь с Венесом единственные , так сказать ...неученые...Все остальные - проф. актеры. Но ,
все-таки , похоже , талант - категория , которую нельзя не учитывать!

Вообщем, спасибо всем ! За позитив и радость от этого успеха актеров и за надежду , что и дальше
( ОСОБЕННО В СЕРИАЛЕ КК !!!) увидеть настоящую , волнующую актерскую работу ! WINK

Махонькая заметочка: единственное, что чуть насмешило и поставило маленькое пятнышко на общее
впечатление - мобильник в руке Г. , который как-то не шел в унисон с общей радостью...
Понимаю , деловой человек... Утешила себя , что это ему , наверное , кто-то по поводу съёмок КК
звонил LAUGHTER Или Е.З.... ANGEL
Отчего не помечтать , когда такое хорошее настроение ... SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
любознашкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:30 | Сообщение # 1599
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Чикира)
На корону не похоже, для рожек больно ветвисто

LAUGHTER LAUGHTER
Quote (Чикира)
Так как очень хотелось на фото , где Головин оголенный с тазиком в руках, вместо тазика всучить ему бутылку с шампанским, рядышком вставить фото Захаровой со спектакля "Мата Хари" и подписать: фото со съемок сериала КК

Заразила, то ж захотелось. Аленка, Сveha вы ведь, кажись владеете? CONFUSION

А вообще, Чикирочка, ты в ударе. Огромный сенькс за позитивно-ироничные посты BOY_GIRL_KISS
*Почапала смотреть фотки*

 
gostiaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:32 | Сообщение # 1600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, пока клевала клавиши , проглядела твой пост .
Прочла и страшенно радуюсь : сходно мыслим ... ANGEL
Спасибо и тебе за позитив ! BOY_GIRL_KISS


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024