МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
14:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 63 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин
=Tur4anka=Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:25 | Сообщение # 1551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
К вопросу о блогах. Тут как-то Федя Бондарчук с Павлом Лунгиным прошлись по тем, кто выставляет свою жизнь напоказ. Заклеймили позором, спасибо, не четвертовали. LAUGHTER

Теперь по "Маргоше". Я не знаю, кого Муругов ставил под прицел, наверное, таких тупых и ограниченных, как я, потому как первый сезон буквально схомячила в один присест. Второй смотрю с чуть меньшим интересом, но отдельные фигуранты нравятся. Про свою симпатию к Наумычу ужО говорила. ANGEL О рейтингах судить не могу, но количество смотрящих сей проект В МОЕМ окружении растет. А вообще каждый пьет свою какаву. SMILE И Муругову мой респект за то, что "почивая на лаврах" все одно движется. Плохо ли, хорошо ли... у каждого свой взгляд.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Четверг, 05.11.2009, 16:43 | Сообщение # 1552
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
И Муругову мой респект за то, что "почивая на лаврах" все одно движется. Плохо ли, хорошо ли... у каждого свой взгляд.

Естественно, движется! SMILE Денюжки-то надо как-то зарабатывать, а то с голодухи мона и загнуться. LAUGHTER
Но вот почему-то уверена я, что не будут после показа сериала рвать Маргошу (Марию) фанаты на пикульки ТАК, как это происходило не раз с пацанами из "Кадетства" во всех городах Украины и России.
По любому слава Кадетства намного сильней остальных!
Про ранеток тут другой разговор. Там шоу-бизнес замешан, искуственный ажиотаж, звуки музыки и бла-бла-тексты песенок... Там и положено всё проводить на истерии, визгах и т. д.
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:51 | Сообщение # 1553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Алёнка, я бы не стала сравнивать эти проекты. У Их разные весовые категории. Кадетство - сериал для детей и девочек, Маргошу смотрят несколько другие девочки и их мальчики. LAUGHTER Ты представляешь взрослых матрон и их кавалеров, раздирающих Машу на запчасти?! BLINK Не все ж впали в Кадетство, как мы. Мне вот и поговорить о сериале боле негде и не с кем, кроме как в ДОМУ нашем. А о Маргоше, не краснея и не стесняясь, гутарю, причем у виска никто не крутит и не улыбается в усы, мол, тетка с крышей совсем рассталась. LAUGHTER

Я еще и "Барвиху" смотреть начала. Так тоже союзников как-то не находится. А мне все, что касается школы и отношений пОдростков, ой как Антересно! ANGEL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Четверг, 05.11.2009, 16:55
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:06 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Еще раз повторю, на рейтинги никогда внимания не обращала, я живу в реальном мире. А реальность такова, какова она есть: живу, не понятая обЧеством. CRYING Хорошо хоть КК-шки малясь остудили мой пыл. LAUGHTER Вот с ними Муругов, на мой скромный взгляд, точно прокололся.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
aldaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:53 | Сообщение # 1555
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Взято из интернета (отзыв о фильме ББ). Немного о персонажах: главном (Юджине) и герое Головина (А. Эпштейне).

«…Юджин не единственный еврей в их взводе. Он даже "не самый еврейский" среди новобранцев, сносящих тяжелый режим в форте "Билокси". Эта отличительная особенность выпадает на Арнольда Эпштейна …- одного из самых сложных еврейских персонажей, созданных Саймоном.

…. Юджин пытается наладить отношения с окружающими, он хочет быть сначала американцем, а уже потом евреем. Арнольд не желает подстраиваться, напротив, он выставляет напоказ свое отличие. … популярность его не волнует. Он живет по своему собственному кодексу. "У армии своя логика, у меня - своя", …. Кроме того, он - индивидуальность, а это то, чего в армии не терпят. Никакая муштра не превратит его в безропотного солдата…Арнольда воспринимают как чужака, который не очень симпатичен и приятен как человек… Он - жертва, которая "принимает свое наказание без жалоб" и покоряется своей роли неподкупного поборника справедливости…»



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 06.11.2009, 19:28 | Сообщение # 1556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
К вопросу об узнаваемости кумира. Вчера смотрела в передаче "ЧиЗ" сюжет о Василии Лыкшине. Было интервью с актером, а вот кадры и фотографии из "Сволочей" были в основном с Головиным. Как это понимать?! То ли они действительно похожи, то ли сюжет готовили "настоящие профессионалы"? BOTAN


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
шашечкаДата: Пятница, 06.11.2009, 21:49 | Сообщение # 1557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Главную роль будет играть, насколько я поняла, Дениска. А нашему досталась роль рядового Арнольда Эпштейна.

"Арнольд неизбежно окажется раздавленным жестокой военной действительностью, ибо столь тонкие и по-своему сильные люди, так называемые «белые вороны», усложняют жизнь, а война не любит сложностей. «Арнольд Эпштейн пропал без вести. Тело его найдено не было», — сообщит в финальной сцене постаревший в испытаниях Юджин. "

ПыСы... Дожили. расчленение на лицо.. будь то тема. или фэйс любимого артиста.... BLACK_GLASSES



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Пятница, 06.11.2009, 21:50
 
ЧикираДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:07 | Сообщение # 1558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
=Tur4anka=, спасибо BOY_GIRL_KISS HI Такое количество фоток в источнике !!! Мне понравилось черно-белое фото Саши на фоне портрета Майкла Джексона. Очень впечатлило фото, где они изображают танец маленьких лебедей. Вообще судя фотам, танцевали там много DANCE Глядя на фотографию, где Сашу держат на руках, понимаешь, что тут никакого спора не возникнет. Однозначно ТРУСЕЛЯ! LAUGHTER А вот снимки на природе, там где Береснев прислонился к деревцу, у Головина прям гламурная поза. Я такого его еще не видела LAUGHTER . Общее впечатление от просмотра всех фотографий - сплошной позитив . За это тебе =Tur4anka=, низкий поклон и респект GIRL_IN_LOVE ROSE :ROSE: ROSE


Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 09.11.2009, 13:08
 
gostiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:02 | Сообщение # 1559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tur4anka , спасибище тебе огромное - преогромное за выкладку фотографий из " Чкаловца''!
Каждое фото рассматривала много и долго. Любое из них похоже на маленький , и очень
нескучный , этюд. Посмотреть только на Кадырова с поднятой , как на уроке , рукой... SMILE
Понравилось всё ! Увидела замечательных артистов и живых людей . Все трое смотрятся
здорово , в том числе ( права Чикира) и на фоне зимнего леса. SMILE

Еще и еще раз спасибо тебе за эти фото и хорошее настроение BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:41 | Сообщение # 1560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Девочки, да нема за шо! CONFUSION

Снимки действительно неплохие, "все чинно, благородно"(с), некоторые даже сохранила для истории, внукам буду актера Головина показывать. WINK

Не в целях кого-то зацепить, высказываю лишь свое не то недоумение, не то восхищение (что-то в голове сумбур)... Как же Сашка аккуратен в одежде?! Просто диву даюсь. Прикипает к вещам. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:16 | Сообщение # 1561
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
=Tur4anka= и Аленка, спасибо за ваши труды в поиске фотографий Саши. ROSE
Радует и качество, и содержание. SMILE
Quote (=Tur4anka=)
Не в целях кого-то зацепить, высказываю лишь свое не то недоумение, не то восхищение (что-то в голове сумбур)... Как же Сашка аккуратен в одежде?! Просто диву даюсь. Прикипает к вещам.

И аккуратнее не скажешь. WINK Одежда на нем соответствует выбраному стилю и видимо цветовым предпочтениям.
Гардеробчик похожий, но одежда различная нежели серые свитерки и олимпийки, которые мы видели на нем и раньше. Хотя и от ярких тонов он не отказывается. По мне так вполне гармонично все. А деловые костюмы он в своей жизни еще поносит. Мне вот таким он близок. Это Макарова рядом с нарядами Полины( в последних сериях КК особенно) хочется приодеть посолиднее. ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:19 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Это Макарова рядом с нарядами Полины( в последних сериях КК особенно) хочется приодеть посолиднее.

Это ты имеешь в виду его эээ... слегка линялую футболочку? WINK Я тогда, помнится, встала на защиту Макарчика. Мне он в драных штанах и выцветшей майке милее, чем при сержантских погонах. А вообще я подразумевала под своим "острожным" высказыванием его полупальто, мне кажется, это та самая верхняя одежда, что была на нем во втором сезоне К. Прошло какое-то время, а предмет гардероба все еще в эксплуатации. Я все время подспудно провожу параллели со своим лоботрясом, на Ём всё "горит"... LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:29 | Сообщение # 1563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А вообще я подразумевала под своим "острожным" высказыванием его полупальто, мне кажется, это та самая верхняя одежда, что была на нем во втором сезоне К. Прошло какое-то время, а предмет гардероба все еще в эксплуатации.

Полупальто то самое, из второго сезона, я это тоже отметила, даже "сбегала" клип посмотрела , чтобы убедиться. LAUGHTER А вообще странно это, когда актеры во всем своем снимаются. Я вспомнила, по ТВ показывали сюжет о Венесе, так он был в полосатой рубашке, в которой потом снимался в последней серии третьего сезона, когда в кафе гуляли.


Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 09.11.2009, 22:31
 
DeegbeДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:03 | Сообщение # 1564
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
подразумевала под своим "острожным" высказыванием его полупальто, мне кажется, это та самая верхняя одежда, что была на нем во втором сезоне К.

АБАЛДЕТЬ, ЧТО УГЛЯДЕЛИ LAUGHTER
А я вот уверена, что это пальтишко не из второго сезона К...
Просто парень драповые пальтишки любит....
Это получается тогда он его минимум три года носит..... (да чтоб от него осталось, при кочевой актерской жизни BLINK и русской зимы в 6 месяцев BOTAN )
А оно вполне в нормальном состоянии... BLINK

LAUGHTER





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:23 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ну да, ну да, он так любит драповые пальтушки, что разом прикупил себе дюжину одинаковых, впрочем, как и рубашечки любимые в том же количестве!
С математикой тоже неувязочка: съемки сезона были в 7-ом году, трех лет одёжке по-любас нЭту! BLACK_GLASSES

Quote (Deegbe)
LAUGHTER
А я вот уверена, что это пальтишко не из второго сезона К...

И пошто ж такА уверенность?! LAUGHTER WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
DeegbeДата: Вторник, 10.11.2009, 00:31 | Сообщение # 1566
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
И пошто ж такА уверенность?!

LAUGHTER Я ж говорю - "ХОРОШО СОХРАНИЛОСЬ"!
Даже слишком... BLINK Видимо, даже выкидывать жалко LAUGHTER (ну если это оно) WINK
Да и по большому счету какова нам разница "новье" или "старье"....
Мож ребята сначала в самолете до Новосибирска, а потом часов восемь еще до лагеря Чкаловец добирались...
BLACK_GLASSES Вот и решил парень новенькую дубленку, купленную для зимы 2009 - 2010, в дороге не тереть, а одеть старое драповое пальтишко (всеравно в лесу перед медведЯми красоваться, а не в клубешнике тусить всю ночь)... LAUGHTER




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Вторник, 10.11.2009, 00:35
 
АлёнкаДата: Среда, 11.11.2009, 21:23 | Сообщение # 1567
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Эка ты своВО любимца приложила! А этой сельхозкультурой сопатка - это как?
LAUGHTER
А разве картошкин нос некрасив? Ну мне кажется, это, когда чуток приплюснут на кончике, вот как у компа он.
Мда, с Леной в профиль затруднения. Нету столько Лены в заначке. LAUGHTER
Зато нашла курносого Головина! Про бульбу забудьте! LAUGHTER

 
ЛисенаДата: Среда, 11.11.2009, 21:23 | Сообщение # 1568
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Я тут тоже нашла кое-что..не совсем профиль правда. ANGEL

Тоже согласная что на курносый не тянет. WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Четверг, 12.11.2009, 12:42 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Мда, с Леной в профиль затруднения. Нету столько Лены в заначке.

Вот профиль. Не курносая Лена. Но носик ее мне очень нравится. Да и Макарову (читай Головину) судя по тому, как он нежно целовал его в 69 серии КК, тоже WINK LAUGHTER

 
любознашкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:45 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Посмотрела сейчас фотки с "Билокси", у вас нет ощущения, что Павла Сергеевича Клюева прямо от доски забрали в армию? LAUGHTER

Со спектаклем так и не поняла, хде же он идет-то? И главное, кто-нибудь из наших пойдет?
Если да, хотелось бы попросить захватить фотик, а лучше видеокамеру и помочь родному форуму поприсутствовать....хоть и тайно WINK

 
ЧикираДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:06 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Посмотрела сейчас фотки с "Билокси", у вас нет ощущения, что Павла Сергеевича Клюева прямо от доски забрали в армию?

любознашка, ты не одинока в этих ощущениях. LAUGHTER Мы по этому вопросу дискутировали в этой же темке на 69-70 страницах. SMILE

Quote (любознашка)
Со спектаклем так и не поняла, хде же он идет-то? И главное, кто-нибудь из наших пойдет?

Спектакли всюду отменили. Вроде первый показ состоится в Москве 12 декабря. Во всяком случае, Головин говорил об этом в одном из своих интервью. Но вот не понятно будет ли Саша там задействован. Он сказал, что ребята репетируют. Если бы он учавствовал в премьере, то с его стороны логичнее было бы сказать: мы репетируем. BOTAN



Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 23.11.2009, 11:08
 
любознашкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:05 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Мы по этому вопросу дискутировали в этой же темке на 69-70 страницах.

Ну вот, а я как обычно со своим инетом в пролете LAUGHTER Но приятно, что не глюк у меня....а если и глюк, то утешает, что массовый LAUGHTER

Quote (Чикира)
Спектакли всюду отменили

Жаль CRYING . А я так надеялась на доблестного засланца, который с пылу-с жару рассказал бы (а лучше показал) о своих впечатлениях
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:55 | Сообщение # 1573
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Прочитала на форуме СТС в теме Насти Сиваевой, что она и Саша Головин снимаются в новом спектакле по пьесе А.Копита "Папа, папа, бедный папа, ты не вылезешь из шкапа..." и так далее (длинное название в спектакля LAUGHTER ) в Театре Киноактёра 24 декабря.
Поискала по афишам театра - там нет такого спектакля в этот день. Как понимать? Кто-нибудь в курсе этого? BOTAN
Афиша есть на 24 декабря. BOTAN

 
ЧикираДата: Четверг, 03.12.2009, 23:58 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Видео с отрывками из спектакля "Билокси блюз" с участием Саши Головина можно посмотреть здесь

http://www.ctc-tv.ru/kk/video.php



Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 04.12.2009, 00:51
 
gostiaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:24 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо тебе большое за ссылочку ! ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024