МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
03:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 66 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин
АлёнкаДата: Четверг, 24.12.2009, 01:15 | Сообщение # 1626
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Чикира)
не видно там ни его "искрящихся" глаз, ни его обаятельной улыбки.

Вот именно! А без этих атрибутов Головин был бы для меня ниХто, и звать бы его было никак. Ни за что бы не обратила на него внимания, если б не его глаза, если б не показал он в них такую силу страсти, любви, желания... ммм... ни дня не живу без пересмотра... ANGEL ANGEL Есть что-то в нём такое, что привлекает, завораживает, не могу даже объяснить это чувство, которое он вызывает.
А на показе от кутюр знаю, что модели должны скрывать все свои чувства, эмоции, чтобы не отвлекать на себя внимание надетого бельишка. Поэтому и Сашечка на показе такой блёкленький был. CRYING
 
ЧикираДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:33 | Сообщение # 1627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вот еще одно видео с Сашей. Я такого не помню

http://www.liveinternet.ru/users/lovewithbenefit/post105885175/play

 
gostiaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:41 | Сообщение # 1628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Все - таки чувствуется ,что Новый год приближается ! Сколько подарков ! ANGEL

Дорогие девчонки , спасибо вам огромное - преогромное за эти фото ! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:
Неееееет , все - таки не все клады найдены !
Остаются еще, к нашей радости ,неизученные моменты . WINK

Сначала ''ставропольский момент".
Фотки - чудо ! Если бы не любила бы Сашку раньше , обязательно влюбилась бы сейчас.
Ну , кого это всё оставит равнодушным ?! На каждом фото он разный , но везде
очень интересен. Этакий юморной трудяга . Исключительно притягательный вариант !!! ANGEL

Всё , что связано с К , всегда сердце трепыхаться заставляет...А уж там , где Л. и С. вместе ,
такие красивые и обаятельные ... Слов уже не нахожу... ANGEL
Последняя сцена , подготовка к ней - бесподобны ! Тоже вижу впервые . Смотреть - не насмотреться !!

А текст - то учим...команду , что ли ? Там ,вроде, это основное. Забавно SMILE

=Tur4anka=, Чикира, вы сами просто клад ! Ещё раз спасибо за фото !
Особая благодарность М.Ф. за интересную находку .



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 28.12.2009, 18:07
 
ЧикираДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:33 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Так и это ж надоть выучить, чтоб не оБшибиться и не запороть дубль.

По поводу запоротых дублей WINK Мне тут попалась одна статейка, извините опять за мой склероз, не помню была она у нас или нет. Меня в этом перечне фактов очень повеселил последний пункт. Я всю статью приводить не буду, внизу дам ссылку.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ СО СЪЕМОК СЕРИАЛА «КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ»

9. Всего было снято 20 поцелуев и около 100 дублей этих поцелуев.

Я вот только немного не поняла. Испорченные дубли с поцАлуями тоже к первому сезону относятся? BOTAN НАШИ там ужО успели внести свою лепту в порчу кинопленки? LAUGHTER Если же это Береснев с Живовой портачили, то остается только сделать вывод: что-то надо менять в программе обучения поцелуям в наших театральных вузах. Я где-то у нас на форуме читала, что обучению этому делу выделены специальные часы. BOTAN

Источник http://www.ctc-kazan.ru/news/425.html



Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 28.12.2009, 18:34
 
любознашкаДата: Пятница, 08.01.2010, 22:02 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Отзыв о спектакле "Билокси блюз".
Особенно понравилось, что говорил судя по всему не МиПовец, и не АГушник LAUGHTER

http://www.afisha.ru/performance/79965/review/309044/

 
физикДата: Суббота, 09.01.2010, 02:41 | Сообщение # 1631
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Прошу прощение за столь длительное ожидание обещанного мнения НЕПОКЛОННИКА. Для того, кто не потерял интерес и дождался...

Критический отзыв на спектакль «Курсантский блюз» по мотивам произведения Нила Саймона «Билокси Блюз»
«…тогда мы еще не знали, как сурово нас раскидает жизнь.
Кого в князья, а кого об самое дно»
К/ф «9 рота»

Спектакль идет три часа с одним антрактом в театриуме на Серпуховке. Наблюдался из центра зала, 9 ряда, так что рассмотрели проиходящее действо как следует. Пересказать сюжет со всеми подробностями и тонкостями – дело невозможное, да и неблагодарное (всегда найдутся оппоненты). Но все же... Попробую остановиться на том, что особо запомнилось...

Место действия – учебный лагерь в районе дельты реки Миссисипи, местечко Билокси, США, предположительно 1943-1944 годы, непосредственно перед открытием второго фронта союзными войсками. Действующих лиц – восемь человек.
Основа сюжета... Шестеро новобранцев прибывают для обучения в полевой лагерь. Попадают под командование сержанта Туми. В первый же день им приходится столкнуться с такими трудностями армейской жизни, как солдатская муштра, невыносимая еда, отсутствие элементарной гигиены, дальние марш-броски и прочие нелегкие испытания.
По ходу спектакля становится ясно, что суровость армейского бытия становится, отнюдь, не ключевым фактором разногласий, которые происходят в роте новобранцев. Все гораздо «проще» – человеческие взаимоотношения...

В первый же прием пищи намечается основополагающий конфликт рядового Эпштейна и сержанта Туми... (тут понравился Эпштейн!)

Сцена редких минут отдыха... Новобранцы приучаются играть в игру, которая нравится им всем. Каждый поочередно забирается на бочку и вслух произносит свое заветное желание, которое хотел бы осуществить, если бы эта неделя жизни стала для него последней на войне. Все загадывают желания. Одни хотят денег, другие – успеха у женщин. Эпштейн, которому порядком надоел сержант Туми, мечтает приказать ему отжаться от пола двести раз.

...На сцене звучит ритмичная современная музыка. Декорации чрезвычайно просты и мобильны. Койки в казарме – падающие с потолка сцены канаты и привешенные к ним за крючки куски материи. Смену декораций организуют сами актеры, двигаясь на сцене под музыку. К каждому новобранцу прикреплен его личный сундук с вещами, который он передвигает по сцене и даже использует в качестве музыкального инструмента, отбивая на нем ритм. Поэтому спектакль так и тянет назвать «полумюзиклом».

Вскоре выясняется, что один из новобранцев, Юджин, ведет дневник армейских будней (пожалуй, главный и очень запоминающийся по актерской игре герой!)
Этот дневник попадает в руки общественности, и самый старший и сильный из рядовых устраивает его публичное чтение. Выясняется, что «писатель» пытается предугадать будущее каждого из своих товарищей...

Учебка близится к концу. Рядовым предстоит война и фронт...

Одна из ключевых - сцена «разборок» подвыпившего сержанта Туми и рядового Эпштейна. Размахивая заряженным табельным оружием перед виском Эпштейна, Туми пытается доказать ему, что солдатская муштра куда важнее того высоконравственного образования, которое дали ему родители. Вскоре выясняется причина злобы сержанта – его увольняют со службы и отправляют в дом престарелых. Происходит напряженный психологический разговор сержанта и рядового. Итог сцены - Эпштейн выхватывает оружие у сержанта и приказывает отжаться от пола двести раз. Сержант повинуется. Занавес... (Тут актеры справились на 4 – особого трагизма и напряженности не чувствовалось).

Эпилог

На сцене появляются все участники действия. Дэзи (единственная девушка в спектакле) украдкой смотрит на сцену из-за кулис. Перед каждым рядовым открыт его сундук. В центре сцены стоит рядовой «писатель» и вслух читает свои заметки. При этом каждый из героев подбрасывает вверх бумажные листки. Они разлетаются по сцене и залу. «Писатель» с ноткой иронии в голосе замечает, как «точны» были его предсказания. Самый тихий из рядовых стал «гомиком». Рядовой Эпштейн пропал безвести, но прошел слух, что он дезертировал и поступил в университет. Тому, кому писатель пророчил медаль на войне, оторвало ногу, и он также пропал безвести. А самый трусливый из рядовых получил медаль за отвагу. Дези вышла замуж и отсылал отрытки писателю каждый раз, когда рожала ребенка. Сам писатель погиб на войне. А открытки всё шли …

Об актерах

По настоятельной просьбе не могу не оценить игру актеров, задействованных в этом спектакле. Запомнились и понравилась игра не всех. Наиболее интересены три персонажа-актера. Дьячковский – «писатель». Здесь заслуга как актера, так и автора, поскольку очень интересен и занимателен сам персонаж и его исполнение. Друзьяк – Рой Сэлдридж – веселый, обаятельный, яркий и герой, и актер, который очень удачно и азартно исполнил свою роль. Рядовой Арнольд Эпштейн – Александр Головин... Не буду лукавить – актер, исполняющий эту роль, подвергался по ходу спектакля более глубокой и взыскательной оценке, более сконцентрированному, чем остальные вниманию (хотя лицезрел его, как и всех, впервые, но был наслышан и не единожды). Воспринимать его было сложнее, поскольку изначально предполагал искать в игре недостатки и слабые места. На протяжении спектакля мнение менялось. Наверное от того, что рядовой Эпштейн – далеко неоднозначный персонаж. Роль - важна, далеко не положительна и оттого вдвойне занимательна. Здесь удачно пересеклись авторская задумка и игра актера – он играет, не вызывая симпатии к персонажу, тем самым вызывая интерес к самой актерской игре. Здесь в тему все: и интонации, и тембр голоса, и движения, и внешность актера. Одним словом, рядовой ЭПШТЕЙН у Головина получился! (подарок удался! Ура!) Другие же персонажи-актеры вполне справились, но особо не впечатлили.

Заключение

Тема "потерянного поколения" раскрыта и весьма удачно! Особенность и реалистичность спектаклю придает то, что актеры молоды, они сами – ровесники своих героев. После спектакля остается чувство незавершенности и внутренней пустоты, которое долго не проходит. Хочется вернуть всё и всех назад и прожить жизнь каждого героя еще раз.
Попал на спектакль вовсе не из любви к актерам, но из особого интереса к данной теме и по особой просьбе «сходить и посмотреть, а потом все рассказать!» Сходил, посмотрел, рассказываю... Сказать, что просто понравилось – мало. Не ожидал, но получил большое удовольствие!
В ближайших планах - подержать в руках и даже почитать саму пьесу автора Нила Саймона... И неплохо бы посмотреть «Билокси блюз» в «Табакерке»...

Москва-Ростов-Таганрог, 2009г.



Сообщение отредактировал физик - Суббота, 09.01.2010, 18:44
 
физикДата: Вторник, 12.01.2010, 20:33 | Сообщение # 1632
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
alda, уточнила специально для тебя (отзыв ведь не мой личный, а "непоклонника" КК и Г) !!!
Рядовой Эпштейн действительно забрал оружие у сержанта Туми по его же личной просьбе, поскольку увольнению из армии тот предпочел трибунал. А, уж, отжался 200 раз он как раз по приказу того самого Эпштейна (похоже, все же потешил парень свое самолюбие в отместку сержанту за все хорошее и тем самым осуществил свою "сбычу мечт") М.Ф.
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
М.Ф., а про турчанкино любопытство забыли. CRYING CRYING CRYING Она, может, ночи напролет не спит, все ждет и надеется узнать, пошто Головулькин мокрый на фотках. LAUGHTER

И здесЯ выражаю огромную благодарность старшему физику за рецензию на спектакль. BOY_GIRL_KISS



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
физикДата: Вторник, 12.01.2010, 22:36 | Сообщение # 1634
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
=Tur4anka=, про мальчика почти что ню спросила в первую очередь (саму любопытство разбирало!!!) LAUGHTER
Все до банальности просто! Заработал рядовой Эпштейн ("любимчик" сержанта Туми и наш любимчик!!!) "наряд вне очереди" по уборке туалетов! Вот и принимал душ опосля! Душ, конечно, практически виртуальный! Но мочалочка была очень даже настоящая! По свидетельству очевидцев брызги летели самые что ни на есть натуральные!!!
Ну, что, унялось =Tur4ankино=, любопытство? Или что еще уточнить?! WINK М.Ф.
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:03 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
М.Ф., спс!!! BOY_GIRL_KISS

Quote (физик)
про мальчика почти что ню спросила в первую очередь (саму любопытство разбирало!!!)

И скрывала?! LAUGHTER Я уж подумала, что одна такая порочная. CONFUSION

Теперь по существу любопытства. Я плакаю, я очень плакаю. CRYING Турчанка себе нарЫсовала картинку: Головин с капельками пота от трудов праведных, а все вышло, как говорила Чикира.

Ну и ладно, все равно хочу увидеть спектаклЮ. Куплю билет в первый ряд, пуССь и меня окатит брызгами. ANGEL BLACK_GLASSES

Quote (физик)
Ну, что, унялось =Tur4ankино=, любопытство? Или что еще уточнить?!

Чтой-то я растеряМшись... Беру некоторое время на размышление. WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
физикДата: Вторник, 12.01.2010, 23:58 | Сообщение # 1636
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
=Tur4anka=, ну и чего это ты расстроилась! Отпахал-то наш мальчик на все сто! И не только на уборке клозетов, а всю спектаклЮ вкалывал!
И, видно, очень даже неплохо, если заставил поверить своему образу даже искушенного скептика- "непоклонника"!

P.S. Я, собственно, еще нигде в инете не встречала разочаровавшихся в "КБ". Похоже, первый "блин" вышел вовсе не комом!!! Ну, что ж, приятно и даже очень, а оттого что в этом действе лестно отмечен АГ - вдвойне! SMILE

 
ЛюбитьДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:14 | Сообщение # 1637
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот и Беларусь увидит что-то из театральных работ Головина.

Лирическая комедия «Родня»
(по пьесе А. Вампилова «Старший сын»)

http://afisha.open.by/static/data/title/65/7865.jpg

История о молодом человеке, по воле случая, попавшем в чужую семью и ставшем настолько близким, что присвоенный изначально статус старшего сына, становиться для него родным. Нечаянный розыгрыш за одну ночь переворачивает жизнь вверх дном, дарит любовь и изменяет судьбу.

В этот вечер… в главной роли спектакля «Родня»… несравненный Александр ГОЛОВИН – звезда сериала «Кадетство».



Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:06 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Видео с онлайн - конференции можно посмотреть здесь: Доступно только для пользователей


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
любознашкаДата: Четверг, 28.01.2010, 18:28 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
=Tur4anka=, спасибо за ссылку! BOY_GIRL_KISS

А мне очень захотелось поближе познакомиться с нашим пиарщиком, к своему стыду нет дажде предположения, кто это

"Таня (22.01.2010 01:56) писал(а):
Сашка, привет!) Знаешь ли ты о существовании партии максиполиновцев?))

Я что-то слышал, но так и не зашел.

Interfax.by писал(а):
Поэтому Татьяна и рассказывает: " Это так называемая партия поклонников пары Полина - Максим. Мы существуем уже ни один год. У нас есть свой устав, герб и т.д. А, любовь наша к МиП возникла, безусловно, благодаря твоей великолепной, невероятно чувственной игре в "Кадетстве"! Огромное тебе спасибо за эти эмоции, ты даже не представляешь, как много это для нас значит)".

Спасибо большое."

 
Леночка5555Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1640
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Я смотрела)))Мне оч понравилось,Сашка отжигал)
Стенограмма:та часть,что выложена там:
Настя Серова (25.01.2010 13:08) писал(а):
Александр, была ли у тебя возможность посетить минское суворовское училище? Если да, то какие плюсы и минусы ты там заметил. Если нет, то собираешься ли ты навестить кадетов.

Нет, я бы с большим удовольствие навестил кадетов. Если они хотят.
Interfax.by писал(а):
И дал бы им мастер-класс…
А Мастер класс-то я им не дал, но поделюсь, там, своим опытом, расскажу… Они мне, наверное, мастер-класс дадут.
Настя Серова (25.01.2010 13:08) писал(а):
И второй вопрос: слышал ли ты песню, которую написали белорусские суворовцы пять лет назад? Сейчас песню "Кадеты" исполняет Олег Логинов. Какое у тебя сложилось впечатление? Спасибо!

Я не слышал. Нет, не слышал…
Interfax.by писал(а):
Но любопытно.

Любопытно, конечно.
Светлана Лаптёнок (25.01.2010 17:29) писал(а):

Александр, добрый день! Скажите, на Ваш взгляд, герой, которого Вы сыграли в "Кадетстве" Максим Макаров, это прототип какого-то реального человека или просто некий собирательный образ, вобравший в себя все лучшие черты, которые должны быть присущи настоящему мужчине? Спасибо.

Не все там, уж, хорошие черты. С самого начала, по-моему, плохой парень в принципе. Проказник такой и такой, что он непорядочный, неправильный парень, далеко не такой, как Надежда описывает. Вообще, режиссеры, когда брали на этот большой сериал, они не знали, что будет большой, поэтому они персонажей выбирали похожих на этих героев. Потому что мы же без актерского образования ребята - большинство там из всех, кто там играл, без актерского образования. Поэтому режиссеру трудно было отдать в молодые руки такой большой объем работы. Поэтому он уже заранее видел частичку персонажа в данном человеке, чтобы он смог потянуть этот характер, это напряжение на протяжении всего сериала.
Interfax.by писал(а):
Ну а Максим Макаров и Саша Головин - это один тот же человек, либо…

Конечно, разные люди, но что-то свое я нахожу там.
лиза и юля КЛЕНКОВЫ (23.01.2010 15:11) писал(а):

ПРИВЕТ, САША! Нам очень нравится сериал КАДЕТСТВО! Поддерживаешь ли ты дружеские отношения с героями сериала КАДЕТСТВО?

Поддерживаю. Мы выпустили спектакль "Билокси-Блюз". Все вместе. Там Венес, Денис Береснев, я - в общем, нас очень много там народа. Мы там прыгаем, пляшем стэп, у нас танцы, драки. Надо вам посмотреть.
Таня (22.01.2010 01:56) писал(а):
Сашка, привет!) Знаешь ли ты о существовании партии максиполиновцев?))

Я что-то слышал, но так и не зашел.

Interfax.by писал(а):
Поэтому Татьяна и рассказывает: " Это так называемая партия поклонников пары Полина - Максим. Мы существуем уже ни один год. У нас есть свой устав, герб и т.д. А, любовь наша к МиП возникла, безусловно, благодаря твоей великолепной, невероятно чувственной игре в "Кадетстве"! Огромное тебе спасибо за эти эмоции, ты даже не представляешь, как много это для нас значит)".

Спасибо большое.
редактор (21.01.2010 15:47) писал(а):
Саш, последние популярные роли так или иначе были связаны с военной тематикой («Кадетство», «Сволочи»). А в жизни - желал ли ты посвятить себя военной службе или нет?

Я никогда не хотел стать ни милиционером, ни пожарником, ни космонавтом. Я с самого маленького возраста всегда говорил: "Мама, я буду актером". А мама: "Ну да-да, будешь актером". Я говорил все равно: "Мама, я буду актером, вот ты еще увидишь - я буду сниматься". Всегда так говорил с детского возраста. В принципе, я уже вырос. Говорят, ты, может, подумай о другой какой-то профессии… Но это, конечно, несерьезно было, потому что я молодой был, но, тем не менее, всегда оставался при своем мнении, что я буду актером. Хотел-хотел, мечтал-мечтал, и мечты сбылись.
Interfax.by писал(а):
Замечательно - то есть, главное верить.

Да.
Sobesednik (21.01.2010 15:19) писал(а):
Фильм "Сволочи", был весьма неоднозначно воспринят многими военными историками, деятелями культуры, да и зрителями. А как ты считаешь, правдивая ли (хоть отчасти) история была показана в фильме?

Конечно, правдиво. Мне кажется, даже еще и хуже могло быть. В России что угодно может быть. Не придирались же там к супер-мэну - "А-а-а!!! Это же неправда". Это фильм, который либо понравился, либо нет. Я от многих людей слышал, что да, действительно, такое было. И не только у нас. Я лично верю в эту историю.
Interfax.by писал(а):
После случая, который произошел на вручении кинонаград «MTV Россия», когда режиссер Владимир Меньшов отказался вручать награду фильму «Сволочи» как «Лучший фильм», сказав (цитирую): «Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсон». Бросил на сцену конверт с результатом голосования и ушел. Саша, а не сказалось ли это на количестве предложений со стороны режиссеров, ведь кухня - одна????

Боже, это у них, наверное, надо спросить. Мне только одно обидно, что же он сказал, что Памела Андерсон не подарит его - Памела Андерсон так и не подарила. Поверьте. Жалко.
Interfax.by писал(а):
Новые режиссеры они же, как привило, между собой общаются, дружат. Может, Владимир Меньшов и в дальнейшем не захотел видеть, чтобы те же ребята играли в других фильмах.

Ой! Меня больше всего, знаете, что затронуло - что все-таки там никто не был совершеннолетним, это труд не только взрослых, но и детей. И вот так на весь мир детей взять и вот так вот опустить, можно сказать, лицом в лужу - ну, мне только это показалось некрасивым.
Interfax.by писал(а):
Актер Андрей Панин, который также сыграл в «Сволочах» не последнюю роль, по своим внешним и внутренним признакам предстает в образе такого «сволочного» (непростого в общении) человека. Во время съемок фильма «Сволочи» он не принижал ребят (тебя в том числе), скажем, в общении, поведении (грубо говоря: он относился к вам как к актерам или детям)?!

Нет, не скажите - он относился к нам, как к актерам.
Interfax.by писал(а):
Уважительно?

Ну, так, иногда в шутку, может быть, но мы прекрасно ладили. Уважали этого человека и на площадке следили за каждым его движением: как он репетирует, как что-то какие-то маленькие вещи берет, крутит, про себя проговаривает, ходит. В кадре-то все это видишь, что это было не просто так, все эти репетиции. Ой, я очень люблю Андрея Панина. За ним все время наблюдал, более того - к нему после съемок бегал. Мы чуть выше в гостинице жили, они - чуть ниже, и каждый вечер я к нему бегал, чтобы пообщаться.
Interfax.by писал(а):
Получить мастер-класс?

Не то что, просто было интересно.
Аксинья (24.01.2010 01:56) писал(а):
Я просто скажу, что еще глядя сериал "Кадетство" сразу же обратила внимание на особенности внешности и игры Александра. Хочу пожелать ему творческих удач, побед, побольше триумфов. Как человек творческий я очень хорошо понимаю этого начинающего актера.:)))

Спасибо большое, что понимаете.
Евгений (21.01.2010 18:11) писал(а):
Привет из Латвии! Саш, а тяжело соблюдать армейскую дисциплину и все, что с этим связано (к примеру, ношение той же самой военной формы) в фильме или это не создавало проблем, потому что в жизни ты такой же?

Это очень большая проблема. Когда ты снимаешь летом в костюме черном, когда ты сидишь в классе, вокруг тебя куча приборов, солнце печет, 40 человек в этом классе помимо тех ребят, которые учащиеся… И я вам открою секрет: после команды "Стоп!" я все время снимал штаны и шел под вентилятор, потому что было так жарко - невозможно! Поэтому - труд, да: стоять все время в строю - это все не просто так. Это все приходит с опытом. Вначале все разбредались. Хлопки, "Ребята, стойте!". Обычная команда - "Постройтесь!". Выстроим план, фокус найдем. Все приходит с опытом, но это очень сложно.
Дима (21.01.2010 21:38) писал(а):
Уважаемый Александр Павлович. Скажите пожалуйста, почему в сериале "Кремлевские курсанты" вы постоянно халтурите в любовных сценах. И, многие ждут и не дождутся, когда у ваших героев будет свадьба. Почему, вы отказываетесь по поводу этого. Ведь, как мне говорили на СТС, все зависит от вас, я имею ввиду тебя и Лены. Ведь, ваша пара, изменила многих людей, и сделала многих людей счастливыми. Мы приглашаем тебя пообщаться, на форуме МиП.

Я обязательно посещу этот форум, обещаю вам. Но, чего это я халтурю? Я не халтурю. Что напишут, то и играем. Просто это режиссерский ход такой, еще что-то. Я могу вам раскрыть секрет - мы скоро распишемся. Так что, все-таки это будет, это сняли. И я сам жду с нетерпением, когда эта серия выйдет. Но это было очень трогательно. Так что, все будет.
Цитата:
Cкажите, а сколько серий "Кремлевских курсантов" уже отснято, на каком уже курсе парни? Сколько вообще планируется серий? И не известно ли, когда покажут продолжение фильма - полгода ждем. И самое главное - ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЕЛЕНА ЗАХАРОВА ОТКАЗАЛАСЬ СНИМАТЬСЯ В ПРОДОЛЖЕНИИ, И В НОВЫХ СЕРИЯХ УЖЕ НЕ БУДЕТ ПОЛИНЫ????????? Очень-очень прошу ответить на мой вопрос!

Нет, неправда. Леночка работает сейчас с нами. Все вранье, провокация.
Interfax.by писал(а):
Сколько серий отснято?

А серий отснято?… Я даже не знаю. Ну, пока второй курс. Второй курс и многое еще предстоит.
Interfax.by писал(а):
А сколько планируется курсов?

Пять курсов, по-моему.
Interfax.by писал(а):
Пять сезонов?

Ну, да.
Гарай (27.01.2010 16:19) писал(а):
Правда ли, что после долгоиграющих "кадетов" и "курсантов" труднее получить хорошую роль в полном метре, так как образ слишком прочно закреплен?

Я не привязываюсь, как говорите, к погонам, и стараюсь, поэтому я и играю в спектаклях. В спектакле я играю там в очках парня, который очень такой лирический персонаж, у него вообще язва желудка, а его в армию там забрали. В общем, я стараюсь менять персонажи. "Такова жизнь" - там, где я играю шейха вообще. А вообще, вот, сейчас "Убить короля" выйдет фильм. Александр Атанесян - режиссер фильма и режиссер "Сволочей". Там я буду с братвой вообще такой. То есть, я стараюсь менять этот типаж, чтобы меня не ассоциировали только с Максимом Макаровым, как большинство.
Привет из Беларуси! (24.01.2010 19:09) писал(а):
Cколько тебе надо (понадобиться) времени, чтобы выучить роль?

Александр Головин: Когда как. Раз на раз не приходится. Я, бывает, прямо прихожу, и раз-раз-раз-раз-раз, раз-раз-раз, с партнером встретился, с ним проговорил пару раз, желательно пройтись по ногам, потому что когда ходишь и с текстом, все запоминается легче. Быстро я учу.
Interfax.by писал(а):
А кто занимается отбором твоих ролей? И если ты, то как определяешь - твой это персонаж или нет.

28.01.2010 15:45
# Наташа
28.01.2010 15:45

Привет Саша. Очень рада с тобой пообщаться....для начала хочу выразить своё уважение..очень нравится то что ты делаешь...
Вот и вопрос. как ты относишься к партнерам по сериалу Кремлевские курсанты?...и наверно задам кокретный вопрос..если хочешь не отвечай на него....Как ты относишься к Сергею Друзьяку?(Варнава из КК)Просто очень интересно..))
И еще...пользуешься ли ты социальными сетями?)

28.01.2010 15:39
# настена не в сети Сообщений: 2

28.01.2010 15:39

приивет желаю тебе хорошо сыгрыть спектакль)))))))))

28.01.2010 15:33
# Александр Головин
28.01.2010 15:33

Interfax.by: писал(а):
И только

Не только - и мужики есть нормальные.
Interfax.by: писал(а):
А из достопримечательностей?

Из достопримечательностей пока ничего посмотреть не успел, но, вот, сегодня пообещали показать, покатать меня по ночному Минску. Так что, в следующий раз расскажу. Но в данный момент мне вот здесь лестница напоминает Суворовское училище. Мы точно так же бегали на четвертый этаж, на грим, костюм, а вниз - сниматься. Здесь точно такая же лестница. Я сейчас , когда бежал по ней, я вспоминал.

28.01.2010 15:31
# Александр Головин
28.01.2010 15:31

Анечка(21.01.2010 15:33) писал(а):
Здравствуй Саша!У меня такой вопрос!)
Как тебе минские девушки? Может уже понравилась какая-нибудь девушка?)
И как тебе наша столица??

Понравились Оля, Катя, Света - вот я видел. Девушек очень у вас много, я это еще в прошлый раз заметил. Но был один день всего лишь. Даже не успел ни с кем познакомиться, кроме коллег на спектакле, которые были тоже очень симпатичные, но все с парочками. Ну что сказать? Минск богат девушками.

28.01.2010 15:28
# Александр Головин
28.01.2010 15:28

Interfax.by писал(а):
А вообще - ты человек настроения?

Человек настроения. Ну, когда как. Раз на раз не приходится. Бывает - приболел, бывает - что-то не по себе. Но в основном я очень жизнерадостный.

28.01.2010 15:21
# Александр Головин
28.01.2010 15:21

Юлия(25.01.2010 15:37) писал(а):
Привет Сашка))Спасибоза твоё творчество, а также за приезд в Минск))Наконец-то мы сможем посмотреть спектакль, где ты играешь одну из ролей.Суть моего вопроса вот в чём...
Если, проснувшись утром,первое, что ты увидишь - это улыбка... Это подарит тебе удачу?Спасибо)

Спасибо, приходите на спектакль. Я, вот, люблю солнышку улыбаться. Знаете, я обычно просыпаюсь один, с родителями бывает, но мама всегда на кухне. И моя первая улыбка, если солнышко есть, я очень его люблю, я открываю окно и улыбаюсь солнышку - "Доброе утро!". И ты просыпаешься в хорошем настроении и день у тебя пучком.

28.01.2010 15:15
# Александр Головин
28.01.2010 15:15

Interfax.by писал(а):

Тогда, может, стоит немного рассказать о спектакле, ради участия в котором ты приехал в Минск?

"Старший сын" Вампилова. Замечательная пьеса. Там я играю Васечку - маленького самого персонажа в пьесе, который… Ну, вы знаете, наверное, пьесу. Мальчика, который безумно влюблен в девушку взрослее него, у него ничего не получается, она его динамит, она ему обещает там одно, но… и он поджигает ее дом.

Интересно. Приходите на спектакль, посмотрите, что мы там сделали. Не все, как в книге, не все, как в фильме. Чуть-чуть другое.

28.01.2010 15:07
# Александр Головин
28.01.2010 15:07

Катерина(21.01.2010 21:10) писал(а):
Здравствуй, Саша! Честно говоря, не знала, что ты играешь в театре. И поэтому такой вопрос: тебе больше нравиться сниматься в фильмах или принимать участие в спектаклях? И почему?
Удачи тебе во всём!

Вы знаете, вот я снимаюсь с 9-ти лет, сейчас мне 21 год. То есть, достаточно времени уже, чтобы чему-то уже научиться. Куда подойти, где плохо, где свет на тебя падает, где нет - мне-то проще чуть уже. Мне легко дается? Легко. Я понимаю, как должно сниматься, как хотят, чтобы это получилось.
Костюк Ольга, 28.01.2010 15:20:17:
А театр - это абсолютно другое, потому что у тебя нет дублей, ни первого, ни второго, ни третьего. На одном дыхании ты должен донести характер этого персонажа и чтобы его поняли, от начала до конца. Поэтому мне сейчас интереснее играть спектакли, поэтому я их репетирую, дерусь за них. За любые спектакли… Ну, не за любые, а за те, которые мне интересны. Очень хочется поработать в спектаклях.

28.01.2010 14:59
# Александр Головин
28.01.2010 14:59

Цитата:

А вообще насколько интересно совмещать работу и побывать в других странах. Путешествовать нравится?

Так это и есть часть моей работы. Очень трудно бывает, когда там 6 спектаклей у тебя запланировано на 7 дней. Каждый спектакль - это переезды, там триста километров бывает на машинах. Бывает, только отыграл спектакль - сразу в машину, и в итоге ты только отсыпаешься в машине. Приезжаешь, отыгрываешь спектакль, та же самая ситуация: ты садишься в машину - и едешь 300-400 км в другой город. Вот это, наверное, сложно. Но бывает и наоборот. Бывает, приезжаешь, вот как сегодня, - сегодня день свободный, буду гулять по Минску и только завтра буду играть спектакль. По-разному бывает.

28.01.2010 14:53
# Александр Головин
28.01.2010 14:53

Луганчанка(21.01.2010 23:28) писал(а):
Добрый день, Саша! Привет из Украины! У нас по всему городу расклеены афиши спектакля "Малыш и Карлсон", и написано: "В главное роли - звезда сериала "Кадетство" Александр Головин" и твое большое фото. Фамилии остальных актеров - абсолютно неизвестные. Внимательно следя за твоим творчеством, знаю, что никаких упоминаний о таком спектакле нигде не было. Создается впечатление, что под известное имя просто хотят "срубить" деньги. А может, просто чья-то оплошность. Или... ты, действительно играешь в этом спектакле?

Действительно, я сейчас, в скором времени, буду ездить в Луганск, буду репетировать этот спектакль.
И как раз, я ранее говорил, что не хочу говорить об этих спектаклях, но вы сами о них заговорили. Вот этот "Малыш и Карлсон", который мне кажется очень интересный, добрый спектакль, должен получиться. Я еще его не репетировал, но в скором времени мы собираемся очень тщательно заниматься этим вопросом. Так что, это все не вранье и не отмывание.

28.01.2010 14:39
# Александр Головин
28.01.2010 14:39

Маша(24.01.2010 12:57) писал(а):
я просто восхищаюсь этим парнем..))))очень милый ,красивый и безумно талантливый..)))))слышала,что приезжаешь в Минск..блин очень круто...)))очень хотела бы сходить..ну и пообщаться в живую со своим кумиром)))))))
Саш,ты первый раз в Белоруссии и или приходилось уже бывать тут????и нет ли у тебя гастролей по по всей Белоруссии??а то только Минск...мне бы хотелось,увидеть тебя в своём родном городе..Бресте)))

Александр Головин: Бресте - во, классно. Я вот второй раз в Беларуси, и второй раз в Минске. Конечно, мне бы хотелось изъездить всю Беларусь, у меня вся жизнь впереди, успеем приехать и к вам. Пока спектакли запланированы только в Минске. У меня еще есть другие спектакли - "Кремлевский блюз" -"Курсантский блюз" так называемый. Мы вместе со всеми ребятами, с которыми работали на сериале "Кремлевские курсанты". У вас, наверное, не показывают? Нет? А у нас в Москве показывают. Это очень хорошие мои друзья. Еще у меня есть спектакль "Однажды в Нью-Йорке". Три спектакля пока и еще два я репетирую. Какие, говорить не буду. Так, что надеюсь, что с другими я приеду к Вам в город.

28.01.2010 14:30
# Александр Головин
28.01.2010 14:30

Олька(23.01.2010 19:51) писал(а):
Привет!С прошедшим ДР!КАК жизнь!Я слышала ты приезжаешь в Белорусь?Я уверена что ты хорошо сыграешь свой спектакль!Удачи!

Александр Головин: Потихоньку. День рождения недавно было. Я стал полностью совершеннолетним, теперь мне все продают все в магазинах, теперь я могу пойти куда угодно, даже в Европе. Настроение у меня хорошее. Только приболел немножко. Самая главная цель моего визита в Минск - это спектакль.

Я надеюсь, вы придете все, кто смотрит сейчас этот портал.

 
TanДата: Четверг, 28.01.2010, 22:57 | Сообщение # 1641
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Девченки и мальчишки , а так же их родители ( просто душа поет...) . Обратил ли кто внимание , что Саша сказал - МЫ СКОРО РАСПИШЕМСЯ - . Не Полина с Максимом распишутся, а они скоро распишутся. LAUGHTER И реакция Саши на ХАЛТУРУ - опустил голову и прикрыл руками CONFUSION ( засмущался ). Значит много снято сцен с Захаровой - вон как в образ вошел ( а может и чуЙства появились к Леночке ) . Но больше всего меня обрадовало обещание ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить НАШ форум ( думаю анонимно ) . DANCE А ведь все были уверены , что этого никогда не будет. Теперь надо внимательно присматриваться к новичкам. А вдруХ.... LAUGHTER
 
gostiaДата: Пятница, 29.01.2010, 11:24 | Сообщение # 1642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Есть на свете счастье !!!
Почти сутки не работал нет . Захожу на форум , а здесь такое !...

Дорогие максиполиновцы !!! Всех люблю !! А Сашку - больше всех !! LAUGHTER
Интервью - что надо !!!
Даже сразу не усвоишь столько счастливой инфы... ANGEL

Rebeldecorazon, Танюша , спасибо огромнейшее тебе за максиполиновцев ! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:

Rem1989, Леночка5555, большущее спасибо за вопросы ! BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Пятница, 29.01.2010, 22:50
 
ЛюбитьДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:51 | Сообщение # 1643
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Хочется сказать СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в размещении конференции на сайте.
Теперь хочется поделиться о услышанном, увиденном и прочитанном. Мне стало грустно CRYING Раньше я всегда вставала на защиту Саши, когда говорили, что ему нужно учиться, "а не рубить бабки", объясняя, что получить образование никогда не поздно. Теперь уже и я склоняюсь к мнению, что Саше нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. Так как в его развитии, на мой взгляд, за последних пять лет изменений не произошло. Сущий ребёнок. Машины, мотоциклы, презервативы, свитер с Гуффи.... А учиться пойдёт может хоть умных "словей" нахватается и избавится от лишней жестикуляции и вредных привычек. Кстати, вот и ответ на вопрос, почему Саше нужно кардинально измениться, чтобы у него с Леной могли быть какие-нибудь любовные отношения. Так как, на мой взгляд, ему пока проще общаться сейчас с Линдой, так как у Лены совсем другая жизненная позиция и ценности.
Да простит меня Саша, если он конечно посетит наш сайт, но это просто моё мнение. И конечно моё отношение к нему не поменялось. Большая симпатия, никакого негатива. Я по прежнему с превеликим удовольствием буду следить за его работами в кино и театре. А про МиП и говорить нечего, так как на данный момент, это мая самая любимая история любви ANGEL . ИМХО. Думаю, я реабилитировалась LAUGHTER


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Воскресенье, 31.01.2010, 03:03
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:43 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Пишу не в каКчестве прогиба перед нашей звездой. LAUGHTER Либо мне становится откровенно все равно, как ведет себя Головин, либо я привыкла. Косноязычие и словарный запас школьника младших классов стали визитной карточкой актера. Конечно, неприятно это осознавать и слух режет, но такова реальность. Зато он компенсирует эти недостатки очарованием и бешеной харизмой, которые пробивают монитор и прямиком попадают в наши сердца. Он невероятно искренен и ужасно мил в своих ужимках и стеснении. Во всяком случае я опять себя поймала на мысли, что не краснею за него и мне не хочется выкл. видео. А от его фоток я вообще пришла в восторг. И пуССь Саня на них в свитерочке с героем диснеевского мультика, он в нем так органичен. Не представляю себе, как Головин то же самое вещает в строгом костюме от известного кутюрье. Уж луЧЧЕ так...

зы. В общем, за "МаксиПолиновцев" из его уст и искреннее спасибо я ему многое простила. SMILE Интересно, как надолго хватит моего позитива? PINKGLASSES



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Воскресенье, 31.01.2010, 16:49
 
ЧикираДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:35 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Нашла в ЖЖ отзыв фанатки о посещении спектакля "Родня" с участием Саши. О самом спектакле ни слова, но восторгу девушки нет предела. LAUGHTER Фото разместила в соответствующей теме.

Фанатка
Jan. 30th, 2010 at 10:22 PM

Вчера ходила в театр, на спектакль "Родня" по пьесе А.Вампилова "Старший сын" . Это был не обычный культпоход (хотя надо бы, наверное, чаще выбираться "в свет"). Я пошла на конкретного актера. Дело в том, что для участия в спектакле был приглашен молодой актер, исполнитель одной из главных ролей сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты" (на которые я "подсела" несколько лет назад и которые, между прочим до сих пор снимают) Максима Макарова - актер Александр Головин. Да, именно захотелось посмотреть на работу этого актера на сцене. А после спектакля Александр вышел в фойе, где раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. Обычно я в таких мероприятиях не участвую, но тут что-то вдруг "щелкнуло" - а почему бы и нет. Одним из факторов была замечательная идея организаторов оставить в программке специальное место для автографа. Ну посудите сами, кому нужен потом кусочек бумажки, вырванной из блокнота или любой другой кусочек попавшийся под руку ,даже если он подписан известным человеком, где и как его хранить? А тут - официальная программка спектакля, фотография и - автограф. Скажу честно, стояние в толпе фанаток за автографом, попытки пофотографировать актера в простой обстановке театрального фойе, живое общение - все это мне очень понравилось. Тем более, что Александр просто полон энергии, общительный, жизнерадостный, харизматичный, такой же безумный в жизни как и на экране. И теперь я - счастливый обладатель автографа и совместного фото. Чем с вами и хочу поделиться.

источник http://blot09.livejournal.com/4332.html



Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 31.01.2010, 11:35
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:13 | Сообщение # 1646
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
С форума Минского СХТ отзыв об игре Головина в "Родне":
akvamarin_love: Саша, спасибо большое за потрясающие эмоции от просмотра спектакля "Родня"! Все артисты молодцы, но не в обиду им, ты всё равно лучший! ! И я во что бы то не стало, приеду в марте ещё раз! С удовольствием посмотрела бы ещё и другие спектакли с твоим участием! Каждая твоя новая роль – это великолепный подарок зрителю!
 
aldaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1647
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Не представляю себе, как Головин то же самое вещает в строгом костюме от известного кутюрье.

Есть ощущение, что Александр Павлович может быть очень разным. Ходить «в свитерочке с героем из диснеевского мультика» это конечно тоже вариант (из тех, когда прячутся за одеждой). Меня напугало сочетание этой «кольчужки» с Табагари, хотя оставалась надежда, что фото прошлых лет. А теперь не по себе от осознания факта, что Макаров носит вещи Головина. Неравноценный какой-то обмен может плучиЦО: Макс Сашке – рубашку из «ручек» ANGEL , а Сашка Максу вот этот свитерок со псиной. BLACK_GLASSES

Очень понравилось, как интерфакс всё организовал. Я не ожидала, что ответы на вопросы будут сниматься на видео. Весело было наблюдать за реакцией на некоторые вопросы. Deegbe , я не согласна с тобой по поводу этого: «..видно, что Сашке было не приятно (аж бедный голову начал чесать).»

Мне самой бывает обидно, когда наши форумчане начинают «прохаживаться» по поводу игры в Курсантах Лены и Саши. На фоне других персонажей – кто тогда там играет?!?!, если не они. А бывает так и совсем «весело»: начинают сравнивать игру какой-нибудь унылой и бездарной ранетки с игрой Леной Захаровой.

Так вот. Вопрос Рэм задал в такой форме, что обижаться на него было бы странно.
Жаль, что нет видео с хорошим разрешением. По-моему, Сашка сначала ойкнул, а потом схватился за голову, и опять же, по-моему, ему было весело.

Тэксс. Закончить свой опус хочу предостережением. Когда Александр Павлович пообещал посетить форум, он почесал нос…а таки есть примета… BLACK_GLASSES чешет нос - значит говорит неправду.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Воскресенье, 31.01.2010, 19:13
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:07 | Сообщение # 1648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Так и не поняла по отзывам: произошла замена персонажа или нет? Саша по-прежнему "Васенька"?

Так АГ вроде сам в интервью казям, шо он "Васечка" и нихто другой. WINK Или ты подозреваШь, шо он накануне спектакля не знаТ, кого ему играть? LAUGHTER

Quote (alda)
Когда Александр Павлович пообещал посетить форум, он почесал нос…а таки есть примета… BLACK_GLASSES чешет нос - значит говорит неправду.

А имеет значение, какУ часть чипюльки он теребил? BOTAN Пересмотрела: он почесывал крылья носа? BOTAN Или ваще не нос, гляньте, плиз, те, которые поглазастей турчанки. SMILE

зы. И какого я тут распинаюсь, если мальчик с прелестным юным фэйсиком не придет на форум? LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
DeegbeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:42 | Сообщение # 1649
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
В Минск Саша еще и в марте приедет.... BOTAN
везет же некоторым... а здесь в России живешь - 200 км от Москвы и не получается хоть на какой - нибуть Сашкин спектакль сходить... CRY Да хоть просто в московский театр попасть... CRYING
Саша Welcome in Tула!!!!!!!!! (теперь есть хоть надежда, что прочитает!!!! LAUGHTER ) Если Мугамеду не получается прийти к горе, так хоть пусть гора попробует!!! LAUGHTER

8 марта 2010 19:00 Премьера: Молодежная комедия «Родня» с участием звезды сериала "Кадетство" Александра Головина!

http://cxt.by/afisha-main-menu





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Воскресенье, 31.01.2010, 22:53
 
АлёнкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:39 | Сообщение # 1650
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А мне вот показалось, что где-то в глубине души, где-то очень глубоко (с) Сашке чуток неприятен стал образ Макарова.. Вот несколько раз так показалось мне в его интервью на видео. Выражение лица его выдало, что не хочет он, чтобы его полностью ассоциировали только с ММ. И вроде как уже и не 50 на 50 с Макаром он, как говорил раньше, а всего лишь что-то от него есть... А вопросы всё сыпались и сыпались именно про кадета Макарова, и чем дольше, тем отчётливей было выражение его лица о едва заметном неприятии этого образа..
Ну вот так мне показалось или промелькнуло вскользь... CONFUSION Имею мнение... SMILE
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024