МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
07:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин
НеваДата: Вторник, 11.11.2008, 01:26 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то я запуталась...

Сложив статьи получаем: "Саша Волков - по прозвищу Тимон"


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ТанюшкаДата: Вторник, 11.11.2008, 02:03 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
В информ бюро есть скан этой статьи только сейчас увидела. Так что извиняюсь за повтор.


...Главное-любовь...

 
любознашкаДата: Вторник, 11.11.2008, 22:33 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Нева)
Сложив статьи получаем: "Саша Волков - по прозвищу Тимон"

А что? Это как раз лучший вариант! LAUGHTER
 
НеваДата: Среда, 12.11.2008, 02:42 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А что? Это как раз лучший вариант! LAUGHTER

Мне самой нравится CONFUSION А главное успокаивает LAUGHTER


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
АлёнкаДата: Среда, 12.11.2008, 14:37 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Нева)
Сложив статьи получаем: "Саша Волков - по прозвищу Тимон"

А почему бы и нет!!!!! Не будут же друзья-байкеры называть его Сашечка Волков! У них же там у всех кликухи!
Вот только Тимонами обычно зовут Тимуров и Тимофеев.... BOTAN
 
ТоварищДата: Среда, 12.11.2008, 18:35 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, девушки, я почитал посты, которые касаются роли Головина в фильме. С одной стороны, смешно, с другой досадно. Особенно про пародию на "60 секунд". И самое обидное, что это СМИ цитируют фразу, которую брякнул некий второй режиссер Роман. Интернет уже расплодил эту фразу, чем уже обесценил сериал заранее. Такого антипиара я просто нигде не встречал.
Насколько мне известно, Тимон это Тимон, то есть Саша Головин. Роль Волкова играет Голубев. Хочу вас успокоить, что роль Головина далеко не второстепенная. Не настолько большая, как у Голубева, но все-таки не эпизодическая. Скоре всего, такие роли называют ролями "второго плана", но это не умаляет актерских достоинств Саши Головина. Я думаю, он украсит собою этот фильм.
Я убедился, что все подобные "статьи", которая расположена чуть выше, "создаются" из обрывков разных статей, от оригинала в них не остается не строки, а 90 процентов - домыслы полуграмотных журналистов.
Лично я надеюсь, что фильм будет интересный, а роль Саши Головина - более чем заметной.
 
антоновкаДата: Среда, 12.11.2008, 19:44 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Товарищ)
Лично я надеюсь, что фильм будет интересный, а роль Саши Головина - более чем заметной

А вот и зерно истины во всём журналистском бреде...

Товарищ, очень с тобой согласна! Как бы ни SMILE хотелось увидеть Головина в главной роли, думаю, что Волков - это будет Голубев.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ВладаДата: Четверг, 13.11.2008, 03:56 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Если посмотреть список актеров, задействованных в проекте "Правила угона", на сайте "Кино-Театр", то видно, что в сериале снимаются несколько молодых парней, и при отсутствии официальной информации, предположу, что главная роль может быть у любого из них, так как фамилии стоят в алфавитном порядке.
А если взглянуть на фото Голубева из "Привил" на его сайте, берут сомнения, что он играет Волкова, не тянет он на "юного", да и возникает вопрос: зачем парня побрили? Ведь главный герой, у которого намечается любовная линия, с волосами куда симпатиШней. Или его побреют в самом конце сериала, по аналогии с героем Смоктуновского из "Берегись автомобиля".
Кстати, есть мультяшный герой по кличке Тимон- еще тот фрукт, мелкий и вредный сурикат. Может это как-то перекликается с героем Головина? Тоже мелкий и вредный.
 
ТоварищДата: Четверг, 13.11.2008, 05:06 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Опираясь на единственно достоверный анонс фильма на сайте кинокомпании Стармедиа, где написано: Саша Волков мечтает открыть собственный автомагазин (или автобизнес), слово "юный" немного не к месту. Точнее было бы написать: "Молодой".
Александр Голубев, кстати, в "Курсантах" 2004 года тоже лысый. И ничего, вполне симпатичный, насколько могу судить, может девушкам виднее. Вот фотография со съемок: Голубев в главной роли. А на сайт Голубева не ориентируйтесь: он абсолютно никакой в плане информации.

[

 
ТоварищДата: Четверг, 13.11.2008, 05:10 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, администрации сайта максиполиновцев обратиться в PR-отдел компании "Стармедиа"? Например, офсайт Даши Мельниковой получил от них несколько фотографий со съемок. А чем хуже поклонники Головина?
 
ВладаДата: Четверг, 13.11.2008, 05:50 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно, почему Вы с такой настойчивостью убеждаете всех, что у Голубева главная роль?
Кстати, почему юный?
Цитирую Star Media: " Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст Александр..."
 
ВладаДата: Четверг, 13.11.2008, 05:54 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Забыла добавить, против Голубева ничего не имею. Просто хочется ясности.
 
антоновкаДата: Четверг, 13.11.2008, 09:26 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Товарищ)
офсайт Даши Мельниковой получил от них несколько фотографий со съемок

Я видела эти фотографии, очень хорошие и яркие. Даша ни них очень интересная, такая взрослая уже SMILE
Но дело в том, что у Мельниковой ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт. А мы, к сожалениею, нет. Хотя информации о Головине здесь гораздо больше!
Хотя... надо эту мысль с админами обсудить WINK

Влада, нам бы всем тут очень хотелось, чтобы у Головина была главная роль, она как под него написана. Ты права про список актёров WINK Да и байкеры говорили о нём, как о главном герое. Но, пока нет официальной информации, будем гадать LAUGHTER Меня вот пока смущает, что главный герой - Саша Волков, а Головин играет Тимона. Как-то Тимон у меня больше ассоциируется с Тимофеем или Тимуром, а может это производная от фамилиии BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Четверг, 13.11.2008, 13:14 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
антоновка!
Quote (Алёнка)
Вот только Тимонами обычно зовут Тимуров и Тимофеев....

Quote (антоновка)
Как-то Тимон у меня больше ассоциируется с Тимофеем или Тимуром, а может это производная от фамилиии

GIRL_GIGGLE DRINK
 
антоновкаДата: Четверг, 13.11.2008, 15:54 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Алёнка, когда писала, даже не вспомнила, что ты тоже этот довод приводила LAUGHTER

BOY_GIRL_DANCE BOY_GIRL_DRINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТоварищДата: Четверг, 13.11.2008, 18:04 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, пусть будет по-вашему. LAUGHTER Саша Головин играет главную роль - байкера Тимона, который хочет открыть магазин под именем Саши Волкова. BLACK_GLASSES
Вдруг оно и вправду так.
 
PSДата: Четверг, 13.11.2008, 19:36 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Товарищ, а можно вопрос, скажем так... интимного плана. А вы... вообще кто? Просто поймите уж правильно - у нас форум небольшой, почти маленький дом, мы как одна семья и почти все друг друга знаем если ни в лицо, то по имени уж точно. И те, кто к нам приходят новенькие, обычно регистрируясь, заходит "поздороваться", а потом бегают по всем темам. Вы же просто пришли с архивом фоток с "Правил угона", авка у вас тоже оттуда же. Проявляете осведомленность именно об этом фильме. И больше ничего, как я поняла на нашем форуме вас не интересует. Так кто вы, если не секрет? Поклонник таланта Головина (или как вариант сериала "Кадетство"), у вас есть друзья-байкеры (или вы сам - он), или непосредственно имеете отношение к съемочной группе сериала "Правила угона"? Раскройте уж нам карты, если не трудно... Очень хочется знать, кто у нас в гостях. PAINT
 
антоновкаДата: Четверг, 13.11.2008, 20:08 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (PS)
Очень хочется знать, кто у нас в гостях

Присоединяюсь WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ВладаДата: Пятница, 14.11.2008, 04:24 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Товарищ, никто не утверждает, что у Головина главная роль, все находятся в неведение. А помечтать может каждый SMILE
 
антоновкаДата: Пятница, 14.11.2008, 09:41 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Свеженькая новость SMILE

"25 ноября на портале OPEN.BY состоится онлайн-конференция, посвященная спектаклю "Старший сын". Время будет объявлено дополнительно. Планируется участие Владимира Ушакова, Нелли Уваровой, Фёдора Добронравова и Александра Головина."

Источник: ...ну, все знают WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТоварищДата: Пятница, 14.11.2008, 14:01 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PS)
Товарищ, а можно вопрос, скажем так... интимного плана. А вы... вообще кто?

Это нормально, девушки, я предвидел этот вопрос. Постараюсь объяснить, хотя времени мало, забежал сюда на минутку. Кстати, форум ваш мне очень нравится, желаю ему долгой жизни и побольше информации.
О себе. Да, я человек, увлеченный фильмами на автомобильную и мотоциклетную тематику. Здесь вы попали в точку. Мои любимые фильмы, конечно же, все форсажи и угнать за 60 секунд тоже. Когда я узнал о том, что на Украине будет сниматься фильм об угонщиках, я очень заинтересовался, еще и потому, что в юности я отбывал срок именно за угон. Мне показалось, что фильм этот - воплощение моей прошлой жизни. Я стал собирать информацию о нем, насколько это возможно. Зашел на сайт мотолайф, стритрейсинг.уа и прочие. Сидел часами в гугле, вылавливая информацию. Если бы я был причастен к фильму, я бы коненчо знал больше. Однажды я позвонил-таки в пиар-службу кинокомпании и попробовал расспросить о фильме, представившись журналистом. Мне сказали немного. В частности, что главную роль играет Голубев. И что у Головина тоже немаленькая роль. И все.
Потом я скачал фильмы с Голубевым и Головиным. Сейчас смотрю Кадетство. Очень нравится. С Сашей я уже почти сроднился. И я сейчас тоже переживаю, как складываются у него отношения с Полиной. Вот и вся история.
 
антоновкаДата: Пятница, 14.11.2008, 14:39 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Товарищ, спасибо за ответ SMILE
Вдвойне приятно, что тебе нравится наш форум, который мы уже просто зовём ДОМОМ. У нас тут очень душевно, а иногда так просто ЦИРК LAUGHTER
И очень приятно, что тебе тоже интересен актёр Головин, а также история МиП в частности WINK


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТоварищДата: Пятница, 14.11.2008, 18:53 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
антоновка, и все-все, спасибо за гостеприимство!
 
АлёнкаДата: Пятница, 14.11.2008, 22:40 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Товарищ)
Сейчас смотрю Кадетство. Очень нравится. С Сашей я уже почти сроднился. И я сейчас тоже переживаю, как складываются у него отношения с Полиной. Вот и вся история.

Вот вам ещё одна интересная история того, как ЧЕЛОВЕК открыл для себя Кадетство и МиП!
И опять лишний раз доказывает силу и глубину чувств нашей незабвенной и горячо любимой пары!
Товарищ, думаю, после просмотра сериала Кадетство ты надолго останешься с нами на нашем форуме... WINK
 
tanytaДата: Пятница, 14.11.2008, 23:42 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Старший сын

В ролях: Федор Добронравов / Валерий Гурьев / Владимир Ушаков, Нелли Уварова / Екатерина Федулова, Виктор Добронравов / Василий Лыкшин, Анжелика Волчкова / Ирина Медведева, Дмитрий Ратомский / Михаил Шкловский, Иван Добронравов / Евгений Ткачук / Василий Прокопьев, Александр Головин / Алексей Секирин.

«Старший сын» – это невероятное приключение двух молодых ребят, которые как-то раз провожали малознакомых девушек домой и опоздали на последнюю электричку…

Изрядно замерзнув, друзья заходят в первую попавшуюся квартиру и разыгрывают перед негостеприимным хозяином небольшой спектакль. Молодые люди не нашли ничего лучше, как объявить, что один из них…внебрачный сын главы семьи.
Неожиданно их шутке поверили. Ситуация становится еще более непредсказуемой, когда в вымышленное родство вдруг начинают верить и сами авторы этой выдумки.

http://www.moskva.com/relax/theater/?ItemID=18479782



Сообщение отредактировал tanyta - Пятница, 14.11.2008, 23:43
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024