МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
10:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин
НеваДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:14 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка,
Громкими аплодисментами. Возгласы были. Но визга не было. Выход был эффектным, некогда визжать было... WINK
Публика была очень "разношерстной". Думала будет преобладание девочек. Ошиблась. Рядом с нами сидели пара лет сорока, с другой стороны группа пенсионерок ( ну они и смеялись SMILE ). Много было мужчин и пар. А также компании тридцати и за лет. Цветов было не много... Вообщем состав публики немного удивил... И зал был где-то на треть, пустой. Рекламы, увы, никакой. Но аплодировали сильно. Спектакль был принят Питерской публикой. В Питере уйти после первого акта это норма, запросто. Зал после антракта по-моему даже пополнился SMILE Похоже некоторые все-таки сбегали в антракте за цветами. А это многое значит. В начале спектакля цветов было меньше. Мы пока ждали начала, внимательно считали букеты, вооруженные биноклями LAUGHTER Их практически не было ...


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Воскресенье, 02.11.2008, 00:16
 
любознашкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Нева)
Такое лицо у него было. Тоска, боль, а потом какая-то отрешенность. (Я в бинокль как раз смотрела

А я как раз этого не видела. С мимикой вообще беда - хоть и 4 ряд, но не разглядеть, так еще мы сидели справа и лица Логинова не разглядеть было почти никогда. Я бы рядом с Головиным поставила Жана...не помню дальше. Очень органичен был. Логинов....не видно толком, да и слышновато не всегда четко было. Поэтому сложное ощущение.
Нева, спасибо за такой подробный рассказ. Я тоже думала, что об одиночестве и по сути предательстве,; о том, что слава портит, и находит часто совсем не тех, кто обладает чем-то стоящим. А также о прощении. Только вот меня не тронуло.Наверно, изначальной подачей самого произведения. И игра как-то тоже. Хотя я люблю искать смысл, идею так сказать в произведении, которое читаю или смотрю. Хотя согласна бы и второй раз сходить, спокойно, без нервов и опозданий, которые больше мешали.
Quote (Лизаветка)
там рядом с фото Головина *Заслуженный артист Сергей Варчук* А женщина видимо не знает,кто это и говорит мужу: "Ты посмотри, такой молодой,а уже заслуженный!Докатились!"

LAUGHTER LAUGHTER
А я как открыла, сразу же под фото Головина - "Билли -козел". Ничего ж себе думаю, могли бы и фамилию написать хоть LAUGHTER
Quote (Нева)
И козлик в конце концов делает правильный выбор…

да? а я как-то поняла, что нет. Он же отрицательно так мекнул на предложение. Или ты имеешь вы виду их последние "союз" SMILE ?

Quote (Нева)
об этом было сказано вначале голосом Николая Дроздова : «Все животные восприимчивы к музыке, особенно козлы»

А в этом смысле? А я думала, что больше, как имя нарицательное, подлец то есть. А баран же больше, как охарактеризация туповатого человека. Спасибище! понятно, почему именно певцом стал и почему так много танцев, хоть и не музыкальный спектакль в общем-то WINK
 
НеваДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:40 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А я как открыла, сразу же под фото Головина - "Билли -козел".

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Точно - это тоже позабавило. Даже забыла CONFUSION
Quote (любознашка)
их последние "союз"

Да. И то как они улыбнулись друг другу в конце с полным взаимопониманием. С "мекались" LAUGHTER

любознашка На счет повтора... не знаю... сейчас масса впечатлений. "Догоняюсь" твоим видео. SMILE Но я посмотрела лучше бы, что-нибудь новенькое. WINK



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
любознашкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:53 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Нева)
Если бы не форум я бы и не знала. Афиши были, но только у некоторых театральных касс, среди массы других афиш

Это точно!
Quote (Нева)
Громкими аплодисментами. Возгласы были. Но визга не было

Да. Прилично как-то приняли. Без фанатизма какого-то. Но аплодисменты были громкие, сильнее, чем у кого-то. Кажется, еще Шукшину так встретили. Я думаю, что без визга, потому что подростки были основательно разбавлены средним возрастом. Хотя в антракте я на выходила и заметила групку девочек лет 13-15 с блокнотиками и ручками, они с заговорщициким видом что-то бурно обсуждали. Интеренсо только, взяли уже тогда или нет?
Quote (Нева)
В начале спектакля цветов было меньше. Мы пока ждали начала, внимательно считали букеты, вооруженные биноклями Их практически не было ...

LAUGHTER Молодцы. Но не так и мало цветов было. Мы ходили весной на спектакль, одни звезды...вернее не так, известные маститые актры, и зал смеялся часто и сильно....а цветов было совсем мало.м Так что я согласна с Нева,
Quote (Нева)
Спектакль был принят Питерской публикой.

А я вот была несколько удивлена присутствием групки парней байкеров....рокеров. Правда, во втором акте их уже не было SMILE
 
НеваДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:00 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
удивлена присутствием групки парней байкеров....рокеров. Правда, во втором акте их уже не было SMILE

В антракте пошли пробивать за кулисы LAUGHTER . Хотели, наверное, дать консультацию WINK Ведь Головин байкера играет в новом фильме...(шучу) SMILE
В полне могли уйти или пересесть...


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Воскресенье, 02.11.2008, 01:01
 
любознашкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:20 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Нева)
На счет повтора... не знаю... сейчас масса впечатлений.

Это я про себя. Но не раньше, чем через годик где-то SMILE

Ой, сейчас вспомнила забавный случай. Даже скорее трогательный. После спектакля мы долго ждали в фойе(за нами должны были приехать). И передо мной пара лет 20-23. Она с букетом красивым таким. Я подумала:"Странно, спектакль же уже закончился". Потом увидела ее мол.чела и подумала, что это наверно, у них так свидание проходит и цветы ей. Но тут они встали близко ко мне и я услышала, как обсуждают Головина, вернее, девушка обсуждает, а парень поддакивает слегка. а потом он стал говорить про ходы-переходы - и что-то еще....Затем смотрю, он побежал в одну сторону, затем вместе они на выход, почти тут же вернулись и к охраннику. А он по случайности стоял совсем близко и тут парень стал говорить, что договорился с АГ, тот сказал обратиться к человеку в красном галстуке - охранику, чтобы пропустили. Девушка чут позади стоит, как-то замерев слегка. Охранник их повел куда-то вглубь. Потом видела их мельком на улице уже без букета WINK . Радостные такие, а у него гордость так и распирает. Вот и такие подарки бывают LAUGHTER

 
НеваДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:34 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
любознашка, Спасибо за рассказ.
Все-таки внимательность Саши к зрителям впечатляет...
А его реакция на цветы... такая радость, как-будто ему цветы не дарили WINK
Можно много читать, что Саша не болеет звездной болезнью, но когда это видишь... Совсем другое ощущение SMILE


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
любознашкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:41 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Нева)
А его реакция на цветы... такая радость, как-будто ему цветы не дарили

точно. Я тоже это заметила. Как будто у него праздник какой-то и это его гости - друзья, родственники SMILE
Quote (Нева)
Можно много читать, что Саша не болеет звездной болезнью, но когда это видишь... Совсем другое ощущение

И тут ППКС! Я, например, до конца не верила, что увижу такое отношение. Мне казалось, что просто НЕВОЗМОЖНО в таком юном возрасте вкусить славы и не зазвездиться. А пресса? Я как-то всегда склонна на нее не опираться - мало ли что пишут.
 
НеваДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:49 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Мне казалось, что просто НЕВОЗМОЖНО в таком юном возрасте вкусить славы и не зазвездиться

Меня тоже терзали сомнения WINK Но с тем, что видела собственными глазами не поспоришь SMILE


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
любознашкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:57 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Нева)
Но с тем, что видела собственными глазами не поспоришь

Тут подходит поговорка:"лучше 1 раз увидеть, чем 100услышать" WINK А вообще, после этого спектакля еще сильнеее захотела увидеть его в роли Васеньки в "Старшем сыне". Вот это смена амплуа на мой взгляд коренная
 
НеваДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:01 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
увидеть его в роли Васеньки в "Старшем сыне"

Я тоже жду... Успокаиваю себя мыслью "хорошего понемножку"... но так хочется сразу WINK


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 11:19 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Девочки, "Старший сын" будет идти в Москве 15 ноября и 21 декабря в Тетрариуме на Серпуховке. И где-то я видела информацию, что именно 15 ноября там будет играть Головин. Может быть, москвичи смогут узнать это точно и захотят пойти на спектакль? CONFUSION


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Среда, 05.11.2008, 15:28 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Может быть, москвичи смогут узнать это точно и захотят пойти на спектакль?

А у нас, наверное, нет москвичей..... CRYING
 
DeegbeДата: Среда, 05.11.2008, 15:43 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Алёнка,
Quote (Алёнка)
А у нас, наверное, нет москвичей.....

Мне-то смотаться из Тулы в Москву было бы легко(бешеной собаке сто вёрст не крюк SMILE ) - тем более по такому поводу, тем более зарплату только получила... Блин(извините) ... - ТОЛЬКО СЕССИЯ в институте CRYING BOXING ( очень постараюсь съездить, если получится)... вы меня уж проинформируете поточнее пожалуйста будет там Саша или нет SMILE . Если вырвусь постараюсь нового материала набрать.... LAUGHTER
WINK





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
любознашкаДата: Четверг, 06.11.2008, 20:48 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Deegbe, постарайся!!!! Это было бы замечательно!!!!! Мне почему-то кажется...я так чувствую, что у Саши это будет сильная роль. И образ совсем другой все-таки. И актеры хорошие.

И еще, мне думается, что с этим спектаклем не особо гастролировать будут. Как я поняла из инфы с сайта, он не совсем антрепризный.... в том понимании, что есть театр, на сцене которого он в основном идет. Так что возможно, ты будешь единственная и неповторимая, кто его увидит. CRYING

 
антоновкаДата: Четверг, 06.11.2008, 21:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (любознашка)
И еще, мне думается, что с этим спектаклем не особо гастролировать будут

Ну почему? В Белоруссию же они едут. А в Санкт-Петербурге просто ОБЯЗАНЫ его показать WINK Всё-таки культурная столица...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Четверг, 06.11.2008, 21:12 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А в Санкт-Петербурге просто ОБЯЗАНЫ его показать

Я, конечно, надеюсь SMILE .
Просто у нас "Старший сын" в нескольких театрах идет. Рискнут ли еще и своего привезти? Да и поездками как-то странно - Белоруссия? и 2 (кажется) города всего? И больше никуда? Сложилось впечатление, что кто-то повез спектакль на историческую родину. И это главная цель.
Но надежда есть
Спасибо, антоновка, за поддержку!!!!!
 
антоновкаДата: Четверг, 06.11.2008, 21:29 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
любознашка, насколько я могу судить по имеющейся информации, у "Старшего сына" не совсем лёгкая судьба. Репетируют его с мая, сначала был один режиссёр, который не мог сработаться с актёрами. Потом его заменили, стали пробовать других актёров... По словам очевидцев, премьера была похожа на генеральный прогон. В.Добронравов не мог принять участие в премьерном показе и пришлось срочно вводить другого актёра. Так что, спектакль ещё "в производстве" SMILE Может быть, после Нового года его "отшлифуют" и повезут по городам и весям WINK


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Четверг, 06.11.2008, 21:32 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
антоновка, да эту инфу я тоже читала. Удивлялась.
Quote (антоновка)
Может быть, после Нового года его "отшлифуют" и повезут по городам и весям

могет быть, могет быть. Лично я совсем не против SMILE WINK
 
ragazza_italianaДата: Пятница, 07.11.2008, 14:21 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Алёнка)
А у нас, наверное, нет москвичей.....

Что совсем-совсем нет? Ни одного?
 
ЛизаветкаДата: Пятница, 07.11.2008, 15:05 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А в Санкт-Петербурге просто ОБЯЗАНЫ его показать

ну будем надеяться,что это так...помню,как наш город,так аккуратно объехали с этим кадетским турне по городам...


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
НеваДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:56 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знала куда выкладывать.... но о фильме. Поэтому решила сюда.

http://www.blik.ua/content/view/12724/125/

В Николаеве проходят съемки головокружительного экшена с сумасшедшими погонями на суше, воде и в воздухе. В фильме под названием «Правила угона» одну из ролей исполняет «кадет» Александр Головин (19 лет).

«БЛИК» побывал на съемочной площадке и пообщался с актером.

– Это будет восьмисерийная криминальная драма. Я играю абсолютно противоположного суворовцу персонажа – байкера Тимона. Крутого такого парня, – рассказывает Саша, сидя на мотоцикле, который ему предоставили николаевские байкеры и даже немножко усовершенствовали специально под рост и габариты киноактера.

– Смотрите, какой у меня байк! – кивает Саша. – Если честно, он такой огромный, что я еле-еле достаю до коробки передач. И вот специально для меня николаевские байкеры коробку передач пододвинули ближе, чтобы я мог спокойно ее переключать.

В Николаеве актер поселился в гостинице на берегу реки Южный Буг. Узнав о приезде звезды, местные фанатки караулят его, чтобы получить автограф.

По словам режиссера Евгения Невского, съемки в Николаеве будут проходить до 19 ноября. Киношники запланировали массу увлекательных трюков. На днях они устроят столкновение с трамваем. После Николаева съемочная группа намерена переехать в Киев. Работа над фильмом закончится ориентировочно летом 2009 года.

Резкая перемена амплуа Саши Головина еще больше разожгла любовь в сердцах фаток



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Воскресенье, 09.11.2008, 22:02
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:47 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Нева)
Я играю абсолютно противоположного суворовцу персонажа – байкера Тимона.

Вот тебе, блин, и Саша Волков!!! DEVIL DEVIL DEVIL CRYING CRYING CRYING
 
НеваДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:54 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка, Такая же реакция была на "крутого байкера Тимона" . DEVIL CRYING

Теперь любопытно насколько противоположный персонаж и насколько второстепенная роль.

А так хотелось главную... CRYING



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ТанюшкаДата: Вторник, 11.11.2008, 01:19 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер дамы!
Выкладываю интеренсную информацию в связи с "правилами угона". Верить или не верить решайте сами. Но как мой опыт показывает наши СМИ иногда так привирают. Но решайте сами.
Александр Головин устроил гонки в Николаеве.

____На прошлой неделе тихий украинский южный городок Николаев заполнил рев моторов: там снимали сцены из восмисерийного фильма "Правила угона".
____Как "Сериал" уже сообщал ранее, главную роль-благородного угонщика Саши Волкова- сыграет Александр Головин (Макаров в "Кадетах"). Герой мечтает о собственной техстанции, однако не может скопить денег чесным путем.Но встав на преступную дорожку, Волков соблюдает свой кодекс чести: крадет машины лишь у непорядочных толстосумов.
____Сьемочная группа обосновалась в Николаеве по двум причинам: места здесь красивые, с морскими видами, а движение-более чем спокойное, пробок не бывает. Так что сцены погонь удаются без лишних хлопот. Новый экшн станет своеобразной пародией на американский фильм "Угнать за 60 секунд".
"Сериал" №46, 10 ноября-16 ноября 2008г. стр.2

(__) это абзац. Ничего другого не придумала SMILE


...Главное-любовь...

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024