МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
16:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин
антоновкаДата: Пятница, 31.10.2008, 23:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Я сегодня на спектакле "Однажды в Нью-Йорке" была

Ой, сегодня ж 31... И как тебе, понравилось? Делись впечатлениями SMILE

Quote (любознашка)
наверно, не стоит выкладывать

Выкладывать однозначно! SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
DeegbeДата: Суббота, 01.11.2008, 00:17 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
любознашка, Кидай скорей мене ужо не терпится. УЖЕ ЖДЕМММММММММ SMILE BOY_GIRL_KISS




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
PSДата: Суббота, 01.11.2008, 00:35 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
любознашка, уже ждемммммммммммммммммммммммммм! И видео, и фотки, и главное - ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!! BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO
 
tanytaДата: Суббота, 01.11.2008, 00:40 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Неужели у меня видео без звука получилось??!!!!!!

Выкладывай конечно, слова мы и сами придумаем... LAUGHTER
 
любознашкаДата: Суббота, 01.11.2008, 01:05 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (шашечка)
ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!!

Quote (антоновка)
Выкладывать однозначно!

Quote (антоновка)
Делись впечатлениями

Пока на комп сбрасывается, делюсь. SMILE
Так...с чего бы начать? Наверно, с самого начала: на этот спектакль попала чудом просто. То денег не было на билеты(зарплату задержали), то машина сломалась, не знали, поедем или нет, хоть и билеты на руках, самой последней каплей было то, что очень долго простояли в пробке, в результате опоздали на 50 минут. Представляете, в каком я состоянии села - не могла поверить, что все же здесь, и была уверена, что фееричное первое появление Саши я пропустила. НО НЕТ! То ли они задержали начало, то ли там долгое вступление в действо,но я успела прийти в себя, освоиться, попробовать фотик и даже немного поскучать......и тут появился ОН SMILE .
Хочу избежать резких оценок, ведь у каждого из нас свои вкусы, но лично мне пьеса показалась никакущей! Вероятно, пытались вложить глубокий смысл, я не увидела. Игра актеров мне тоже не понравилась, порой опускались до банальной пошловатости(правда, я ожидала больше и хуже, но не было - к счастью). Но это ВСЕ ПЕРЕКРЫЛО выступлением Саши. У него было столько обаяния, столько позитива и энергии, что глаз не отвести. Может, конечно, на мне и МиПовские очки, но я увидела, что весь спектакль на нем и держался. Даже мэтры сцены не были конкурентами. А уж как естественно он себя вел, как будто не первый спектакль в его работе(я саму пьесу имею в виду), а многие годы работы на сцене за плечами. Еще очень и очень порадовало, что ему удавалось в этой простенько-блеклой пьесе быть разным, но одинаково притягательным.


Сообщение отредактировал любознашка - Суббота, 01.11.2008, 01:15
 
любознашкаДата: Суббота, 01.11.2008, 01:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Поэтому мне и обидно, что я специально фотик посильнее брала, чтобы видео получше сделать, а он в моих корявых руках не оправдал своих возможностей. И засветил, и не приблизил в начале, и рука у меня уставал периодически, поэтому эффект морской качки. Зато хоть радость: звук ЕСТЬ. Сейчас заливаю и выложу.
Quote (PS)
и фотки,

не делала. Только одна есть
 
любознашкаДата: Суббота, 01.11.2008, 02:20 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Сразу предупреждаю, качество плохое. Как в старом анекдоте:"ну, не шмогла я" CONFUSION , сделать его лучше. Заранее прошу прощения. Хотелось порадовать вас, а получилось....

Здесь почти полностью роль Саши. За исключением маленьких кусочков.

http://ifolder.ru/8845504 - 1ч
http://ifolder.ru/8845559 - 2ч
http://ifolder.ru/8845684 - 3ч.
http://ifolder.ru/8845903 - 4ч.
http://ifolder.ru/8846006 - 5ч.
http://ifolder.ru/8846193 - 6ч.
http://ifolder.ru/8846203 - 7ч.
http://ifolder.ru/8846237 - 8ч
http://ifolder.ru/8846308 - 9ч.
http://ifolder.ru/8846375 - 10ч.

http://ru.youtube.com/watch?v=y_nLhg_RjF4
http://ru.youtube.com/watch?v=x1aPLmP_wXI
http://ru.youtube.com/watch?v=G_F6B7kc5pM&feature=channel



Сообщение отредактировал любознашка - Суббота, 01.11.2008, 07:20
 
любознашкаДата: Суббота, 01.11.2008, 07:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Знаете, меня поразило, как он реагировал на зал. На поклоне все так спокойненько смотрели, а Саша всматривался и широко (впрочем, как обычно) улыбался. Такой искренний, с азартинкой взгляд. Больше взгляд ребенка, который открыт миру и всех любит. Я, признаться, думала, что почти 20-летний мол.чел., который несколько лет на пике популярности, в жизни будет более....надменным что ли. А он так искренне радовался цветочкам(ему, кстати, больше всех их подарили, как я и думала собссно), так пылко обнимал девушек и женщин их даривших, что-то кому-то из них еще и рассказывал(!). В общем, мне показалось, что он сам получает огромное удовольствие от игры на сцене, от более тесного контакта со своим зрителем(я не про обнимашки сейчас LAUGHTER ), от того, что у него получается :SMILE:. Если подытожить, я не то что не разочарована, я в полном восторге, симпатия и уважение к АГ только выросли. Наравне с желанием увидеть теперь его в "Старшем сыне". Если он в фарсе хорош, то насколько же заиграет его талант в драме. Тем более образ Васеньки совсем не похож на предыдущие, включая последний LAUGHTER .
П.С. а танцы уже засмотрела до дыр. LAUGHTER Я б не отказалась посмотреть на Сашу и в какой-нибудь русской версии "Грязные танцы", например
 
AleksaДата: Суббота, 01.11.2008, 10:34 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
любознашулечка!!! Золото ты мое!!!! Дай я тебя расцАлую!!!! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Спасибо за впечатления! И за эксклюзивчеГ... Только беда у меня (((( - НЕ КАЧАЕТСЯ!!! Пишет "ошибка" CRYING
CRYING CRYING CRYING


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 11:11 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
любознашка, как я за тебя рада! DANCE
Ты ЭТО видела!!! Пусть спектакль не пришелся по вкусу, но впечатления от Сашки перекрыли все!
Спасибо тебе за видео и фотку. BOY_GIRL_KISS
Quote (любознашка)
П.С. а танцы уже засмотрела до дыр. Я б не отказалась посмотреть на Сашу и в какой-нибудь русской версии "Грязные танцы", например

А что..это мысль)) Найти бы спонсора, и мы б сами это сняли! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 13:22 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
любознашка,
О я там тоже была вчера! Впечатлений масса!!! Сфотографировать не получило, освещение не то, так что сидела в первом ряду и просто наслаждалась.
Ещё очень понравилось, когда вначале депутат поздравляла Шукшину, та её так поправила, когда произносившая речь заявила о том, что Лидия снялась в 60 картинах. " В 120!"-быстро поправила её Федосеева-Шукшина))))
Кстати потом скину скрин программки которая меня просто поразила.
любознашка,
ты её покупала? у тебя тоже фамилия Головина и Варчуком перепутана? или я одна такая?


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 13:31 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
А насчёт постановки, так вот:
Если говорить про сюжет...мне показолось всё это откровенным бредом! Уж простят меня все! Даже Шукшина играла не так хорошо, как может. Актёр игравший критика тоже просто никакой, хотя сцена с его стриптизом это было что-то))))
Я думаю если бы не ожидание Сашки я бы умерла выслушивая всё первое действие разговоры на тему: "Козёл---не козёл???"
Сзади меня сидела пожилая женщина, которая громче всех хлопала и ждала...(сейчас процитирую) "Генку Букина". И это пожилой человек... BLINK
Честно сказать меня вся белеберда до появления Сашки даже немного достала...чуууточку...а вот потом появился он и свои появление буквально оживил эту постановку. Как он выпрыгивал и танцевал...ну а во втором действии прекрасно спел LAUGHTER LAUGHTER (от там пытался исполнить "Золотая чаша, золотая!!" только не получилось)...в конце прекрасно "Мееее(кал)"
В общем впечатлений много, но Сашка произвёл самое большое!


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
антоновкаДата: Суббота, 01.11.2008, 14:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за ваши впечатления SMILE
любознашка, тебе отдельная благодарность за видео BOY_GIRL_KISS

На меня сильное впечатление произвели "грязные танцы" LAUGHTER

Quote (любознашка)
Я б не отказалась посмотреть на Сашу и в какой-нибудь русской версии "Грязные танцы", например

ППКС!!!!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Суббота, 01.11.2008, 16:55 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
как я за тебя рада

Ой, я и сама рада. Не уверена была, что все получится.
Quote (Aleksa)
Дай я тебя расцАлую!!!!

И побольше-побольше CONFUSION
Quote (Лизаветка)
когда вначале депутат поздравляла Шукшину

BLINK И это еще было? А во сколько спектакль начался тогда? Хочу понять, намного ли мы опоздали.
Quote (Лизаветка)
ты её покупала?

Да, но так пока и не рассматривала.
Quote (Лизаветка)
Даже Шукшина играла не так хорошо, как может

ППКС! Я лично ожидала большего от нее.
Quote (Лизаветка)
Я думаю если бы не ожидание Сашки я бы умерла выслушивая всё первое действие разговоры на тему: "Козёл---не козёл???"

вот-вот. Мы хоть и припозднились, но я успела начать уставать от этих выяснений. Так что, девчонки, смело можно приходить на полчаса позже начала. Ничего не потеряете. Главное, не переборщить, потому как части небольшие где-то 1 час WINK
Quote (Лизаветка)
там пытался исполнить "Золотая чаша, золотая!!" только не получилось

а мне еще понравилось:"У меня сигареты импортные Бель амор" У меня сразу ассоциации с Беломором были, а учитывая каким тоном (смакующим) это было сказано, то рассмешило LAUGHTER

Quote (антоновка)
На меня сильное впечатление произвели "грязные танцы

В спектакле он проявил себя, как очень пластичный человек, и музыку хорошо чувствует. Так что, думаю, в какой-нить романтическо-драматической истории, где главным сюжетом и героем были бы танцы, Саша был бы хорош. Эээх, зачем у меня богатое воображение, уже понесло......
 
SvehaДата: Суббота, 01.11.2008, 17:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
А я чуть не прозевала CRYING Любознашка, молодчина ты наша. Вот уж точно: "я и форум неразделимы". Спасибки тебе огромное пока за впечатления. И побежала качать.
 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 17:38 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет SMILE
Попала на спектакль тоже случайно (подруга в последний момент согласилась). WINK Потому и без фотика CRYING

Начали смеяться как только купили ПРОГРАММКУ LAUGHTER Это подняло настроение.

Задержали спектакль минут на двадцать.

Понравилось. Согласна, есть налет пошловатости, но это же ФАРС. И в целом в спектакле есть смысл.

Quote (любознашка)
а мне еще понравилось:"У меня сигареты импортные Бель амор" У меня сразу ассоциации с Беломором были, а учитывая каким тоном (смакующим) это было сказано, то рассмешило LAUGHTER

Для Америки "Беламор" импортные сигареты LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER Я так поняла, что о них и речь. Сказано было забавно. А еще он там и пожевал вначале LAUGHTER Потом посмотрел на фермера (Логинова) и вспомнил, что курить надо LAUGHTER


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Вторник, 04.11.2008, 02:22
 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 17:56 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лизаветка)
Актёр игравший критика тоже просто никакой, хотя сцена с его стриптизом это было что-то))))

LAUGHTER (Смеялись до слез)
Сашка был не подражаем. Такой натуральный "козел" с гор LAUGHTER Еще очень смеялись над сценой с морковкой LAUGHTER Как он быстро до нее добрался LAUGHTER Танцевали там все, кроме Лидии Ф-Ш. Энергетика от спектакля потрясающая.
По-моему все играли не плохо. Больше всех понравились Головин и Логинов.
Улыбнула сценка, где зоолог (Лидия Ф-Ш) рассматривала журнал с фотографией Билли-козла (Головин), "Ой какой... Я требую, чтобы после суда его отдали мне... в лабораторию", а сама глаз от фотки в журнале не отводит. А еще в перерывах между разговорами о горных козлах "Мало", "Можно и побольше" (это про виски). Выглядело забавно. А какое появление зоолога (Ф-Ш) - царица, не меньше. LAUGHTER

Сильное впечатление оставила сцена, где Билли-фермер (Логинов) сжигает купюру, которую ему дал "звезда-козел". Такое лицо у него было. Тоска, боль, а потом какая-то отрешенность. (Я в бинокль как раз смотрела CONFUSION .) Прекрасная игра. Это пока "звезда Бродвея" жаловался на свою жизнь и на то что у него куча денег уходит на цветы, ему дарят все розы, а он любит ромашки и гладиолусы, и вот, мол, приходится покупать.
О смысле, чуть позже. (как я это поняла WINK )



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Суббота, 01.11.2008, 18:01
 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 18:34 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Я б не отказалась посмотреть на Сашу и в какой-нибудь русской версии "Грязные танцы"

Я тоже.
Когда, его (козла) "заарканил" фермер(Логинов) в первый раз, он там вырывается и по сцене по кругу с веревкой, можно сказать, на шее "скачет" с бешеной скоростью, у меня даже дух захватило (там ведь стулья валялись, кровать стояла).
Девочки, а еще сцена "обыск" ... Улет CONFUSION (когда фермер обыскивает "козла")

Цветы... была поражена, что количество цветов было очень не большое (хотя сами без цветов примчались, хотели правда сбегать в антракте, но не успели...долго собирались CONFUSION ). Был момент, когда показалось, что Лидии Ф-Ш так ничего и не подарят... но обошлось подарили и не один.
Больше всего досталось Головину и Логинову. Мужичек один позабавил... со всеми по обнимался и всем руки пожимал. Головин даже посмеялся. А в конце... как Головина выпихивали из-за занавеса... LAUGHTER SMILE



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 18:49 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нева)
Девочки, а еще сцена "обыск" ... Улет (когда фермер обыскивает "козла")

О да!
"А это что?"
"...Попа"


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ЛизаветкаДата: Суббота, 01.11.2008, 18:51 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нева)
Начали смеяться как только купили ПРОГРАММКУ Это подняло настроение.

))) Со мной женщина с мужем рядом сидели, так они программку расматривают ну там рядом с фото Головина *Заслуженный артист Сергей Варчук* А женщина видимо не знает,кто это и говорит мужу: "Ты посмотри, такой молодой,а уже заслуженный!Докатились!"


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 19:57 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
О смысле спектакля…
Немного о начале сюжета. Отставной военный, ставший фермером приезжает в Нью-Йорк. Перед этим, он пишет письма в Ассоциацию актеров, Министерство Юстиции и в Налоговый департамент, в которых, разъясняет, что от него сбежал козел, который украл его паспорт и под его именем стал звездой Бродвея, и что налоги, которые с него требуют лично он заплатить не может… Абсурд, в который никто не верит.
Но все-таки находятся люди, которые, узнав об этом, решают воспользоваться ситуацией. Это критик – преследовавший цель узнать побольше обо всем этом и видящий возможность получить некий компромат и власть над звездой Бродвея, т.е. козлом. Режиссер, который видит в этой ситуации возможность отомстить из-за того, что его выгнали из театра по настоянию звезды – козла. Зоолог – прибывшая из-за профессионального интереса, увидев в этой ситуации возможную сенсацию в зоологии. НИКТО из них не верил в эту историю.
Фермер рассказывает им всем, что он купил этого козла, растил, баловал, заботился ( и во всем этом проскальзывает любовь к этому «животному»), он (козел) украл его награды паспорт и сбежал ( но чувствуется, что не это задевает, а то что забыл).
Есть еще один момент, когда звезда-козел приходит к фермеру с целью потребовать написать во все инстанции, что эти письма ложь: «Ты же мне карьеру поломать можешь», там заходит речь о ферме. Козел интересуется как дела на ферме, как собака, и фермер поясняет, что собака умерла….. «а она уже старая была, потому и умерла»- это говорит козел.. «да не в этом дело, от одиночества она умерла»,- отвечает фермер. И есть полное ощущение, что фермер тоже очень одинок. Но козлу это не интересно. Он требует, что бы все было исправлено и угрожает фермеру полицией. Жестко, черство, с пафосом и… блеском. И это в принципе с единственным близким ему человеком. А между строк читается… «что люди часто в любой ситуации преследуют свои цели, а не искреннее желание помочь… что во многих из людей живет вот такая «скотина», и когда человек достигает определенных вершин в жизни, то он может стать похож вот на такого «козла» окружившего себя «мишурой», «мочалками» и льстецам, забыв родных и близких».
Далее по сюжету происходит несчастье у козла застревает жестяная банка в горле (забавно обыграно… только что такой пафосный и зазвездившийся козел превращается в бедного несчастного козлика)… а по смыслу… когда с человеком случается беда, он бежит к самому близкому человеку за помощью, забыв, что совсем недавно отрекался от него.
Затем, жестянка извлечена, но голос и возможность говорить пропадают, получается только «мекать» ( «Ме…» от Головина – это нечто). Но этот козлик по-прежнему все еще обладатель популярного имени и вся шайка (критик, зоолог и режиссер) видят в этом выгоду, они готовы «выжать» из этого козла все, что только можно… А фермер завет его поехать с ним на ферму, на природу… Он уже все забыл, простил и готов снова баловать своего козлика… И козлик в конце концов делает правильный выбор…
Это все происходит в стиле фарса, с плоскими «по-американски» шутками, в относительно быстром ритме. Но, повторюсь, игра актеров, особенно Логинова и Головина производит сильное впечатление. Больше читаешь по движениям, интонациям и лицам актеров (была вооружена биноклем CONFUSION ), чем, по словам, которые они произносят.
В зале мы больше смеялись, а после спектакля говорили о жизни и об отношениях между людьми. Не каждый спектакль заставляет пофилософствовать…
Почему выбрали из всех «скотин» - козла, а не барана например, об этом было сказано вначале голосом Николая Дроздова : «Все животные восприимчивы к музыке, особенно козлы» LAUGHTER

Девочки, а вас на какие размышления навел спектакль?



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ШаганэДата: Суббота, 01.11.2008, 20:16 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
любознашка, Лизаветка,спасибо вам огромное!Такое впечатление,что побывала на том спектакле.Приятно,что не разочаровал Головин WINK Хочется,чтоб у мальчика всё сложилось в профессии.

Нева, с удовольствием прочитала твои размышления о смысле спектакля.Глубокий анализ.Спасибо THANKS ROSE

 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 20:33 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
любознашка,
Опоздав на полчаса на спектакль в стиле фарс трудно уловить смысл, а если при этом еще не сводить глаз с Головина... WINK
Мне жаль, что ты опоздала, очень хотелось знать твое мнение.
Огромное спасибо за съемки. Надеюсь, что это не помешало насладиться спектаклем.
Quote (Лизаветка)
О да!
"А это что?"
"...Попа"

А как тщательно он проводил обыск (чуть ли не личный досмотр)... "умереть не встать" LAUGHTER

На счет программки... Нет слов.
Открываем... видим фотку Саши читаем Засл. артист России SURPRISE (шок) ... а ниже Сергей Варчук., а дальше фотка Варчука и под ней написано Александр Головин.



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
НеваДата: Суббота, 01.11.2008, 22:50 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Нева, с удовольствием прочитала твои размышления о смысле спектакля.Глубокий анализ.Спасибо

Шаганэ, не за что. Мне самой приятно поделиться впечатлениями.

Надеюсь, что всем удастся увидеть этот спектакль. Согласна с девочками энергетика бешенная...
Видео это очень хорошо... но в живую это нечто
Моя подруга сначала впала в депрессию, грустные мысли..., но с появлением Головина... фурор DANCE
Я ее еле уговорила...., а потом вышли на таком позитиве, на следующий день (шестой рабочий день) сил было столько... SMILE
Питер избалован количеством спектаклей и экономия на рекламе не понятна... Если бы не форум я бы и не знала. Афиши были, но только у некоторых театральных касс, среди массы других афиш. Огромное спасибо форуму за информацию TENDER



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:00 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
любознашка, Нева, Лизаветка, а у меня вот такой вопрос. Как встречали появление Головина в зале? Ну там, визжали или апплодировали?...
alda писала, что у них на спектакле его появление на сцене сопровождалось визгами и овацией. А у вас? SMILE
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024