МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
04:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" (Опрос)
Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты"
Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты"
1. 1. Линия МиП в сериале имеет логическое завершение - свадьба, поэтому продолжение КК не нужно. [ 2 ] [4.76%]
2. 2. Финал не удовлетворил, хочу продолжения и буду активно принимать участие в отстаивании своей позиции [ 16 ] [38.10%]
3. 3. Продолжения "КК" и линии МиП хочу, но оставлю принятие решений создателям сериала. [ 4 ] [9.52%]
4. 4. Продолжения "КК" хочу, но линия МиП завершена, и в сериале акцента на них уже быть не должно [ 2 ] [4.76%]
5. 5. Продолжения КК хочу, но только, если вернется "кадетская" творческая группа [ 8 ] [19.05%]
6. 6. Категорически не хочу продолжения сериала, потому что будет только хуже [ 6 ] [14.29%]
7. 7. Другое [ 4 ] [9.52%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19.09.2010, 21:51
Всего ответов: 42
МаруськаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Ох.. я проголосовала за 7ой вариант, и сейчас объясню почему. (хотя, возможно, повторюсь, уже писала это в какой-то из тем, но раз просят аргументировать WINK )
Для меня линия МиП, в принципе, закончена. Конечно, можно "вести" их до глубокой старости, но мне этого не хотелось бы...
Да, много других не отработанных линий, неточных моментов и проч-проч.
Я бы согласилась на продолжение КК - серий 40.. максимум 50.
НО
Мне кажется, сценаристы так не смогут. Во-первых, без МиП; во-вторых, не затягивая. Начнут вытаскивать все прошлые "зацепки" на поверхность, и в итоге все равно скомкают финал
Хотя, я согласна с Кадеточкой, в том, что если все-таки делать продолжение, то заканчивать серией "Через 5 (допустим) лет"

Прошу прощения за некоторую сумбурность мыслей WINK
Надеюсь, меня не закидают тапочками LAUGHTER



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
DanaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:45 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 181
Статус: Offline
Вариант №2.
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Для меня линия МиП, в принципе, закончена. Конечно, можно "вести" их до глубокой старости, но мне этого не хотелось бы...

Почему до старости?Там еще простора для фантазии хоть отбавляй!!! После свадьбы жизнь только начинается - правда в другом ключе.....Да еще впереди
два курса...Мне лично неинтересно будет смотреть на других геров, и все время думать - как там МиП? Тем более Макаров-то еще вроде учится....Что же его не показывать? Типа он виртуально где-то существует....Странно....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
SvehaДата: Вторник, 24.08.2010, 10:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Dana, спасибо тебе за высказанное мнение. Но, к сожалению,

Quote (Sveha)
Участвовать в опросе могут только максиполиновцы, имеющие в активе не менее 50 постов к началу голосования, зарегистрированные не позднее 13.07.2010 года.
 
lera75Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:06 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Хотела проголосовать, но не нашла главного вопроса. Продолжения КК хочу, но линия МиП должна оставаться главной!!! Если я правильно поняла, кратко, то 1- КК не нужно потому ,что не нужны больше МиП. 2 - КК , значит продолжение в том же ключе? Но, мы ведь столько критиковали это!!! 3 - если принятие решения за создателями, зачем наше голосование, они и так примут решение; 4 - КК, я так понимаю, без МиП??? 5 - более менее понятно, но ведь МиП могут убрать??? 6 - понятно, категорическое нет сериалу ( но это аналогично 1), 7- получается у меня другое, а именно, хочу "Продолжения КК с более творческим сценарием, и линия МиП должна быть основной или "Продолжение КК в духе Кадетства и линия МиП должна быть продолжена"
 
любознашкаДата: Среда, 25.08.2010, 00:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Я хотела бы проголосовать за 5 пункт.
Потому что с 1-м не согласна категорически: терпеть не могу истории, которые заканчиваются свадьбой. На мой взгляд, свадьбой все только начинается и можно как раз много всего показать и драматичного и комедийного, и лиричного. Особенно, когда дело касается наших МиП.
НО....большое такое и толстое SMILE . В то, что кадетская команда вернется, а вместе с ней вернется прежний уровень не верю: в одну воду дважды не вступишь. Успех зависит от команды. Собрать ее же (разбросанных кто где и в каком проекте....) в прежнем составе очень сложно. Да и смысл какой? Считали бы принципиальным этот момент, КК сделали бы другие люди. К тому же создателям, да и актерам, на мой взгляд, эта история и герои уже не интересны. Одни сказали все, что хотели, другие слишком долго с ними "живут".
А что получается, когда на волне прежнего успеха решают просто подзаработать, видели. И что сделали с МиПами КК-ные создатели, все уже много обсуждали. Да, временами были проблески любимых, родных уже, героев, но чаще, к сожалению, чужие, странные люди. Больно было чаще, чем радостно и умилительно. А посему....придется голосовать за 6 пункт (потому что для меня без МиП нет КК) CRYING
 
gostiaДата: Среда, 25.08.2010, 17:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Хотела бы проголосовать, но для этого ,как я поняла, нужно объяснить свой выбор.
Это не совсем просто получается , потому что полностью согласна с lera75 ( пост 30)
Quote (lera75)
Продолжения КК хочу, но линия МиП должна оставаться главной!!!

Но , поскольку такого пункта нет , а что подразумевалось под понятием ‘’Другое ''
я как-то не разобралась , поэтому остановлюсь на шести пунктах.( сразу прошу
прошения за повторы , вопросы перекликаются SMILE ).

1. Линия МиП в сериале имеет логическое завершение - свадьба, поэтому продолжение КК не нужно.

Сразу против.
Для меня в КК линия МиП не только не получила логического завершения , она вообще
не была раскрыта. О свадьбе Макаров мечтал всегда , поэтому её факт – это как
завершение линии МиП периода Кадетства. После того, как Макс поступил в Кремлёвку
НИЧЕГО нового к дальнейшему раскрытию , пониманию образов МиП сделано не было .
Т.к. ни одно событие сериала ,связанное с МиП , ни один их поступок НЕ получается
принять просто , как поступок или решение бесконечно любящих друг друга Макса
и Польки. Логики не было никакой ( ну или почти никакой SMILE ).
Единственное , что радовало и вдохновляло – присутствие МиП на экране ( за что
спасибо огромное тем, кто их пригласил в сериал ).

Кроме того , соглашаюсь с теми , кто считает , что свадьба – это совсем не конец.
Как сказки обычно заканчиваются ( а сериал тут часто сказкой ругали WINK ) : стали
жить-поживать да добро наживать . А добро в нашем случае не барахло ( и так не бедные ) ,
а любовь их . Она должна ещё тоньше становиться , ещё нежнее .
Вот и придумали бы чего-нибудь для этой пары , события какие-нибудь , а ,главное , чтобы
чувства их показали ( актеры-то играют здорово, когда есть что играть ).
И фильм ведь назывался КК , и не МиП . Что ж такое бросовое отношение ко всем другим
персонажам ? С ними ведь тоже многое не понятно . Свадьба МиП –это частное события
семьи Макаровых. А не итоговое всего сериала КК ( вспомните с чего он вообще
начинался).
Где же здесь логика ?

2.Финал не удовлетворил, хочу продолжения и буду активно принимать участие в отстаивании
своей позиции

Конечно ,финал не удовлетворил. Не мог удовлетворить , потому что никакого настоящего
( логического) финала просто И НЕ БЫЛО. Почти все линии остались незавершенными ,
а ,главное , само название ‘’Кремлевские курсанты’’ под конец воспринималось натянуто,
потому что слишком много места было отведено НЕкурсантам. И дело даже не в том ,
что рассказывали о преподах и других людях , а дело в том , КАК рассказывали
( скучно и очень схематично) , причем , даже не завершив многие моменты . ''Кадетство'' ,
кстати , выгодно отличалось тем, что там таких недомолвок было гораздо меньше.

Свой взгляд на вещи мы и так знаем , а вот что нам хотели создатели КК показать ,
объяснить – хотелось бы понимать . А если всё приходиться домысливать …это уже не
произведение , а самодеятельность. Отсутствие взглядов на вопрос у самих создателей КК.
Конечно , хочется увидеть понравившийся фильм( сериал ) с полюбившимися персонажами.
Очень хочется продолжения , причем не просто какого-нибудь ( типа халтуры ) ,
а именно красивого и вдохновляющего рассказа о ЛЮБВИ ,о мужской дружбе ,
о жизни и курсантов , и их преподов и командиров ( только не навязчиво , в разумной
дозе WINK ).
Но …есть ещё сомнения , поэтому пока пункт 2 немного оставлю.

3. Продолжения "КК" и линии МиП хочу, но оставлю принятие решений создателям сериала

Решений , как я понимаю, о судьбе сериала , его продолжении или полной отправки в архив ?
Я правильно поняла ?
Но окончательное решение , в любом варианте , всё равно будет только за ними,
создателями WINK . Как можно заставить в творчестве делать то, к чему не лежит
душа ?...Только и здесь для меня не всё понятно . Одно дело , если проект получился
хуже чем задумывался , потому что чисто технически не удалось его довести до ума .
Например, начали делать его люди , не понявшие о чём был смысл Кадетства ; не профи ,
к примеру. Или продюсеры вовремя не проконтролировали съёмочный процесс , а
исправлять было поздно и слишком дорого. Или , к примеру , элементарно не хватило денег .
Причины можно ещё выдумать , не это главное . Главное , что это причины , повторюсь,
технические.
Другое дело , если , люди ,ставящие крест на КК просто …поменяли свои жизненные
взгляды и не хотят , не могут рассказывать дальше историю курсантов . Взгляд на мир у
них( этих людей ) в корне поменялся. Вот здесь самое интересное. Если дать шанс таким
людям плюнуть на все свои ( их , любимых ) идеи и принципы , которые они излагали
с экрана через своё же творчество ( то есть фактически обмануть зрителей , которые
поверили им безоговорочно ,ещё со времен Кадетства ) ... равнодушно дать им добро
на отказ от настоящего творчества ( на что способны эти люди , мы видели , бездари
К никогда бы не сняли ! ) и уйти в тв-развлекаловку ... Не знаю для кого как , но для меня
здесь без вопросов - если так будет , с моей стороны полная потеря доверия этим
людям гарантирована . Как зритель , не поверю больше ни одному их слову ( даже ,
если опять начнут новый проект в высокими идеями ). Прошу прощения за резкость ,
это личное зрительское мнение.

4. Продолжения "КК" хочу, но линия МиП завершена, и в сериале акцента на них уже быть не должно
С этим пунктом абсолютно не согласна , никакого завершения линии МиП не было , и без
акцента на них сериал точно – ‘’мыло’’. Потому что никакие другие персонажи ( даже
нравящиеся и привлекательные ) не несут в себе такую мощную смысловую нагрузку.
Они не более чем фон для событий , на котором и развивается история любви МиП.
‘’Заслуга’’ в том , что почти все образы стали блеклыми – тех кто писал сценарий . Даже
раскрываемая невероятными усилиями линия Варгена и Ники, по драматургии никак
не тянет на то,чтобы заменить МиП . Хотя актеры старались, и киношники всё время делали
параллели между этими пара , впихивая их в одни и те же серии , но…Не спорю, любовь
Ники и Генки - тоже особая , но их как-то … примитивно раскрывали …А под конец ,
вообще, ТАК смазали …чистое издевательство ! ( на месте актеров – обиделась бы !).
Конечно , это только моё мнение , прошу не ругаться , но…почему-то даже простое появление
в кадре МиП ( не ГиЗ , просьба не путать ) всегда волнует и радует ( желательно только ,
если уж не получается ситуации придумать , соответствуюшие их огромной любви, хоть
без топорных диалогов ).
Без МиП - КК не представляю. О завершении их линии для меня так же нелепо
думать как о завершении самого понятия – любовь… Конечно , сериал не может продолжаться
вечно . Это тоже было бы нелепо. Так же как и идея : ‘’Прошло пять лет…’’ ( почему
не 25 ? LAUGHTER ). Я СОВСЕМ не хочу второй вариант ‘’Солдат’’ WINK
Тем более ‘’Солдаты’’ уже были…
На ребят интересно смотреть именно в учебке , когда все равны ( но не одинаковы SMILE ).
А потом смотреть на отношение абсолютно взрослых людей - таких сериалов
пруд пруди.
Да и МиП таким пробелом только угробить можно . Почему не заладилось восприятие
МиП в КК ? Потому что до этого нам показывали их отношения как живые , в динамике .
Как чувства рождались, как сомнения приходили , как справлялись с этим. А потом – раз !!
и ‘’съели’’ полгода просто так . Линия МиП была просто прервана , у нас украли
все моменты их привыкания друг к другу , их приспособления к вкусам и интересам
друг друга . Мало того , что подпортили спешкой 70-ю серию К , нам вдруг стали
показывать каких-то непонятных ( ни себе ,ни зрителю ) Макса с Полькой. Мы их ( не все,
конечно , но многие WINK ) и не поняли и не приняли до конца . От такого
нелогичного перерыва образы только страдали ( переживания МиП киношники как-то...
вроде невзначай... пропускали - помню как все ждали 51-ю КК …а нам ,
простите , фиг вам . Ну , а дальше сценарики так во вкус вошли , что пропускали всё
больше и больше . Отсюда и такая корёженность образов : не видели мы настоящей
реакции героев на события , только пунктир. А ведь совсем другими, необычайно
тонковоспринимающими события нам представляли МиП в К !

5. Продолжения КК хочу, но только, если вернется "кадетская" творческая группа
Здесь мне сложно ответить, потому что ,в принципе , часть кадетской группы была и в
КК ( разве не так ? ) . Но не было Арланова …А ,по-моему , именно он прежде всего и
определял каким быть Кадетству. Да и не в конкретных людях дело , а в их вдохновении.
А оно – гость капризный. Что ж требовать от людей , о которых даже не знаешь в какой
они сейчас творческой форме ? …Главное , чтобы появился человек , похожий на
Арланова ( или он ?...) своим пониманием и трепетным отношением к истории МиП .
Да и к другим парам и сюжетным линиям тоже (ведь столько замечательных и абсолютно
не раскрытых образов в КК ! ) ! И ,вообще, ко всем КК !
Среди моих знакомых такого профессионала нет LAUGHTER
Но на ТВ , без сомнения , должны водиться… WINK

6. Категорически не хочу продолжения сериала, потому что будет только хуже

Этот пункт мне абсолютно не близок. Если подумать – что значит ‘’будет хуже’’?
Как-то не очень поняла что имелось в виду ? То, что сериал станет хуже ? То, что не
смогут написать лУчший сюжет , в смысле сценарий ? Но ведь это же зависит от того,
кто возьмется за работу …Неужели творческие личности в прошлом веке остались?..
И истории любви уже никого не вдохновляют ?...Читала , что до Шекспира историю Ромео
и Джульетты использовали в своих произведениях многие авторы . Но кто их особо помнит ?
А Шекспира знают ! ( Да многие гении заимствовали иногда даже средненькие сюжеты
и создавали просто шедевры ; о Пушкине даже писать не стану ! только если не
посещало его вдохновение при чтении каких-то книг , скольких сказок мы бы не узнали.
И не только сказок ! А фильмы …вообщем, примеры есть . Теперь дело за вдохновением ! ).
Часто говорят , что создатели спектаклей и фильмов подпитывают своё вдохновение
от нашей , зрительской , любви к тому , что они создают. Мол когда таковую чувствуют ,
хочется творить ещё больше . У нас здесь столько скопилось позитива по отношению
к К , ну и КК , что хватит на много новых и интересных серий SMILE .
Понимаю, что Шекспиры и Пушкины толпами по коридорам студий не ходят. Но неужели
нет людей , которые знают как зритель полюбил эти сериалы и как ждёт продолжения ?...
Неужто это не вдохновляет ?...
По поводу того , что режиссер может в будущем справится со своей работой ещё хуже
чем в КК … тоже не соглашусь SMILE . Разные бывают режиссеры . Кто-то простенький
сюжет так обыграет – глаз не отвести ! Вот например ‘’Афоня ''( сегодня юбилей Данелия ,
вот и вспомнила ). Ну , что в сюжете ‘’спецэффектного’’ так сказать ? …Просто история
об алкаше . А когда смотришь – разве алкаша видишь ? …Человека, мимо которого жизнь
проходит ! СкАжите – там Куравлёв гениально играет. Согласна. Только пусть актеры
КК - не гении пока. Но и их игра волнует и трогает ! Иначе бы при таком сюжете давно
бы не смотрели сериал . А так не только смотрели, но и проду хотим. SMILE

Вообщем , с тем,что однозначно хуже прода КК получится – не согласна. Всё зависит
от того захотят ли по-настоящему снимать или не захотят. А талантливых людей Муругов
искать умеет. Сценарий , написанный очень творческой группой ( пусть даже под
руководством Купридо – поскольку он и Муругов ассоциируются у меня как одна команда )
людей в присутствии вдохновения SMILE + яркая режиссерская мысль + актеры
( в наличии ) - что здесь запредельного ? Другое дело , что люди могут не захотеть
этим заниматься …Это другой разговор. Попросите ''умельца'' снять вас самой навороченной
камерой на фоне какой-нибудь достопримечательности - и дорогая аппаратура не поможет!
Потом год будете объяснять где вы, а где памятник …А настоящий мастер и простым
аппаратом такую фотку сделает - глаз не оторвешь ! Значит , вопрос в основном в том ,
чтобы люди захотели , увлечь идеей . Тогда прода лучше получится , чем эти 160 серий
( мнение личное ).

А ещё думаю, что если КК отправят в архив , хуже будет только нам, зрителям.
Потому что этим мы как раз и показываем свою нетребовательность. И то , что поощряем
халтуру. Если портниха платье испортит – ведь всю душу вытрясем , а добьёмся , чтобы
переделала . Чтобы красиво было. А здесь нам подсунули то, что …могло быть гораздо
лучше ( простите все, кому КК искренне нравятся ), подпортили впечатление от образов –
и всё ?!... Ешьте , что дали ?... Да и ещё и соглашаться с тем , что теперь на ТВ даже такого
сериала не будет, а всё больше мыльце в чистом виде ?...Как-то неправильно это , для
зрителя унизительно. А то, что мой эстетический вкус WINK может пострадать , пусть киношники
тоже не опасаются . Если это будет профессиональная , творческая работа ( а ведь
телевизионщики говорят, что фирма у них – солидная ) – хуже точно не будет.
Конечно , тяжело докричаться , Останкинская башня – высокая SMILE , но …можно и
попробовать.
То, что создателям история КК -в тягость , с этим полностью соглашаюсь ( то,что не имеет
оглушительного успеха - не в почете ), но относительно актеров - согласиться опять не могу
( прошу прощения за вредность SMILE ).Не может быть актеру неинтересно играть
яркий , вдохновенный образ. Он же профи , это их воздух ( или он не актер WINK ,
и в жизни ему интереснее что-то другое , так бывает ). Актер не может устать от образа,
если он живет этим. Как тогда в театре актеры годами играют одни и те же роли,с
удовольствием и вдохновением ?...А ,кроме того , иногда ,когда работы слишком мало
( а это сейчас не редкость ), лучше бы актерам нас любимыми образами порадовать,
чем пустыми шоу. Работать с интересным актерским материалом , думается, для актера
предпочтительнее , чем на публике просто хохмить. Хотя , каждый выбирает... WINK

Прошу прощения что столько написала , но пока стукала клавиши ,
точно решила – самый близкий для меня вариант № 2. За него и проголосую.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 25.08.2010, 20:27
 
lera75Дата: Среда, 25.08.2010, 18:53 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Я хотела бы проголосовать за 5 пункт.
Ну, так, что мешает??? Что?
Quote (любознашка)
Больно было чаще, чем радостно и умилительно. А посему....придется голосовать за 6 пункт (
Жить нужно чувствами, а не рассудком? Забыла ???? WINK

Quote (любознашка)
(потому что для меня без МиП нет КК)
Для меня тоже нет. А, кто говорит,что без МиП. Почему, ты так решила ( прости за ты)? Любовь - это главное!!! Любовь к МиП это тоже любовь. Любовь к тому светлому, чистому, тому, что забыл показывать наш экран. Может, как раз время доказать эту самую любовь???? Именно доказать! Или, хотя бы попытаться!!! Все будет хорошо, помнишь??????


Сообщение отредактировал lera75 - Среда, 25.08.2010, 19:10
 
TanДата: Среда, 25.08.2010, 19:45 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
gostia, хоть я проголосовала за №5, хочу сказать тебе ПОЛНОЕ ППКС!!! BOY_GIRL_KISS
Quote (gostia)
этим мы как раз и показываем свою нетребовательность. И то , что поощряем халтуру.

Quote (gostia)
Да и ещё и соглашаться с тем , что теперь на ТВ даже такого сериала не будет, а всё больше мыльце в чистом виде ?...Как-то неправильно это , для зрителя унизительно.

Очень точно подмечено. Действительно унизительно. Потому и ОБИДНО. CRYING
Нетребовательностью мы не страдаем. Только не решаемся потребовать. В итоге имеем то, что имеем.

Танюша. Как бы господину Муругову объяснить ситуацию, оголить проблемы нехватки и необходимости таких проектов как КК ??? WINK

 
любознашкаДата: Среда, 25.08.2010, 21:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (lera75)
Продолжения КК хочу, но линия МиП должна оставаться главной!!!

Quote (gostia)
полностью согласна с lera75

Чуть поясню. Не написали так, чтобы не было путаницы, потому что сложно определить, а главной это как? Как на практике, т.е в сериале.
Больше по времени показывать? Так сериал о курсантах и их окружении (половинки+родители+преподаватели). Больше бы времени все равно не выделили бы, иначе теряется концепция.
Показывать на протяжении всего сериала? Так это было - МиП единственная линия от самого начала К идет.
Сделать ее яркой, цепляющей, чтобы как магнитом притягивала зрителей и не отпускала? Как мне кажется, как раз это и пытались: для роли магнита, фундамента и прочее и ввели в КК, но не получилось....потому что проект такой.
В общем, сложно однозначно сказать BOTAN

Quote (gostia)
Но окончательное решение , в любом варианте , всё равно будет только за ними,
создателями . Как можно заставить в творчестве делать то, к чему не лежит
душа ?...

Встряну чуть-чуть.
3-й пункт вытекает из 2-го - хочу и буду стараться повлиять на принятие положительного решения (способы каждый выбирает сам) и хочу, но не буду, потому что ......(каждый здесь свое окончание предложения поставит)
 
любознашкаДата: Среда, 25.08.2010, 21:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (lera75)
так, что мешает??? Что?

Как раз то, что перечислила. WINK

Quote (lera75)
Жить нужно чувствами, а не рассудком? Забыла ????

И я про тоже. Боль и грусть - тоже ведь чувства. Не могу смотреть на МиП отстраненно, только рассудком, как....как биолог на трепанируюмую лягушку CRYING

Quote (lera75)
Может, как раз время доказать эту самую любовь???? Именно доказать!

Как? Если только скинемся всем форумом и сами спонсируем съемки. SMILE
Потому что реальных шагов, как мы можем повлиять на то, чтобы продолжение сняли ТАК, как нам надо, я не вижу. BOTAN Не вижу даже, если расматривать фантастический вариант: мы отправили выбранный нами фанф создателям и они его приняли как сценарий МиП линии в продолжении КК. Ведь и хороший сценарий можно загубить, если снимать " на - отвали", по -сапожничьи.

Мой телик показал мне, что 40-80-е серии и 81-120 были попыткой работы над ошибками. А последний сезон явно гнали, как будто деньги закончились, интерес пропал, но выдать на-гора определенное количество обязаны по договору. В этом для меня неуважение к своему зрителю, как к потребителю. Так откуда взяться надежде, что в будущем меня (зрителя) будут уважать и не покажут мне откровенную халтуру из разряда "кинем кость, лишь бы не лаяла" ? WINK

 
RebeldecorazonДата: Среда, 25.08.2010, 22:09 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Чувствую себя черным пессимистом за то, что голосовала за 6 пункт LAUGHTER Но, на самом деле, давайте снимем розовые очки: если бы Муругов хотел, он изначально сделал бы "КК" хорошим сериалом. Либо улучшал бы его в процессе съемок. Вы правда думаете, что сейчас он ринется сбирать нормальную творческую группу? Зачем это ему? Ситкомы дают хорошую прибыль. А "КК" у него уже давно как гвоздь... в одном месте.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
любознашкаДата: Среда, 25.08.2010, 23:13 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Чувствую себя черным пессимистом за то, что голосовала за 6 пункт

Тань, нас двое. Так что мы уже банда LAUGHTER
 
RebeldecorazonДата: Среда, 25.08.2010, 23:21 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Тань, нас двое. Так что мы уже банда

Мы с 1 сезона "КК" вместе)


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
АлёнкаДата: Четверг, 26.08.2010, 00:22 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Также хотела бы проголосовать за 5 пункт, но кто выделит для провального проекта лучшую киносъёмочную группу? КК уже давно слили в утиль. Ещё когда заморозили его на месяцы я поняла, что проект у них оказался не на высоте. А уж потом, когда стали его по сетке канала гонять, тогда уж совсем стало ясно, что капут цыплёнку. Никакой Арланов не возьмётся за его проду.
Всем ярко светит новый проект Муругова "Стройбатя"! Судя по анонсам, кажись, прототип Кадетства. Такие же мальчики из разных социальных сословий, и также будут ломаться об военную службу. Так что старому проекту КК дорога вперёд заказана. Это ж так очевидно!
Голосую за 6 пункт. Не хочу дальнейшей съёмки сериала.
Либо это будут сюжеты, повторяемые с других военных сериалов, типа, "Солдаты", "Кадеты", тот же "Стройбатя".
Либо появятся сюжеты, высосанные из пальца и лишь отдалённо имеющие общие темы с курсантами. Как это было уже, например, в последнем сезоне КК.
Кого только не приплели туда! И переженили всех, кто попался под руку, и бандюганы напали на всех, кого не жалко было... Детский сад!
Причём так всё топорно сработано, не напрягаясь. Смотрела на все их грубые неприкрытые ляпы и чувствовала, что просто наплевали на тебя - сиди, смотри молча и не тавкай.
В общем, смотрела из своих последних сил этот бред, каждую минуту надеясь, что вот сейчас покажут МиП. Этим и продержалась. Хотя МиП там тоже не фонтан были.
Потому что среди этого хлама даже МиП меркнет и как-то стыдновато становится за них. Да и ГиЗ поняли, что из себя представляет проект и также играли в полсилы. Иногда находило на ГиЗ какое-то затмение и я видела те же взгляды, что и в кадетсткой игре, но это случалось иногда.
Поэтому взвесив все ЗА и ПРОТИВ говорю сейчас, как реалист - проду не надо. Потому что будет ещё хуже. SAD_GIRL
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 26.08.2010, 07:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Всем ярко светит новый проект Муругова "Стройбатя"! Судя по анонсам, кажись, прототип Кадетства. Такие же мальчики из разных социальных сословий, и также будут ломаться об военную службу. Так что старому проекту КК дорога вперёд заказана. Это ж так очевидно!

Новый проект для новой порции подростков (для тех,
которые не смотрели К, или смотрели,но воспринимали по-другому)....Им К и КК по-барабану,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 26.08.2010, 07:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Ж изнь-то не стоит на месте....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Четверг, 26.08.2010, 09:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (gostia)
,финал не удовлетворил. Не мог удовлетворить , потому что никакого настоящего ( логического) финала просто И НЕ БЫЛО. Почти все линии остались незавершенными

Quote (gostia)
с тем,что однозначно хуже прода КК получится – не согласна. Всё зависит от того захотят ли по-настоящему снимать или не захотят.

Quote (gostia)
А ещё думаю, что если КК отправят в архив , хуже будет только нам, зрителям. Потому что этим мы как раз и показываем свою нетребовательность. И то , что поощряем халтуру. Если портниха платье испортит – ведь всю душу вытрясем , а добьёмся , чтобы переделала . Чтобы красиво было. А здесь нам подсунули то, что …могло быть гораздо лучше ( простите все, кому КК искренне нравятся ), подпортили впечатление от образов – и всё ?!... Ешьте , что дали ?... Да и ещё и соглашаться с тем , что теперь на ТВ даже такого сериала не будет, а всё больше мыльце в чистом виде ?...Как-то неправильно это , для зрителя унизительно.

В качестве аргументов ППКС-ки принимаются? LAUGHTER Просто gostia, озвучила мои мысли, даже добавить нечего. Проголосовала за пункт №2. SMILE

 
TanДата: Пятница, 27.08.2010, 00:35 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (любознашка)
мы уже банда

ВСЕ НА БОРЬБУ С БАНДЕТИЗМОМ!!! LAUGHTER
Оленька, Танечка, я плакалЬ CRYING
Quote (Алёнка)
проду не надо.

ПлакалЬ еще сильнее. CRYING CRYING CRYING

Я рада, что есть проект "Кремлевские курсанты". У меня была и есть возможность любоваться нашими МиПочками. Их прикосновениями, поцелуйками,
обнимашками, искренними признаниями и трепетным отношением друг к другу. Слышать родные, до боли знакомые голоса: - "Как в первый раз"..."напоминай почаще"...; "Девушка - это не вы потеряли"... "Макс"; "Крошка моя..."Я так люблю тебя"..."шляпу сними"... ANGEL
Разве были такие моменты в К ? Согласна, что в К была невероятно красивая история любви. Но КК компенсировали слабенький сюжет неповторимыми и
трогательными моментами с МиП. Не возможно оторваться от экрана, когда появляются МиПчики. Вспомните первую совместную сцену МиП - приход
бывших кадетов на новоселье... ANGEL Воспоминания Макарова о драке в Питере... ANGEL Сцена "Запах женшины"... ANGEL CONFUSION Сцена " Шапка" ANGEL Невероятно сильная сцена по эмоциональному накалу "Мамочка" ANGEL Сцена "Примирение" ANGEL Сцена "Приход Поли в лазарет" ANGEL
Увал МиП с Печкой ANGEL Сцена на кпп "уйду в декрет" ANGEL Сцена поцелуя на кухне возле раковины ANGEL Сцена попытки вальсирования на кпп "Мы счастливые и пьяные" ANGEL Признание Макса в любви и лошадки ANGEL Сцена со свечой и признанием в любви Полины ANGEL CONFUSION
А СВАДЬБА ??? ANGEL ANGEL ANGEL
Может что и пропустила. Надеюсь Любознашик сделает "Историю любви"по КК на ютуб. И я с удовольствием буду смотреть этот фильм. ANGEL
Меня всегда умиляло, как МиП прикасаются друг к другу в каждой их совместной сцене. ANGEL Как руки Макса живут своей отдельной жизнью и
по хозяйски ласкают Полину. CONFUSION Фсе фразы, взгляды и движения пропитанны только любовью и сексуальностью. ANGEL CONFUSION
Хочу продолжения. И если оно будет, то историю МиП не испортят. Иначе, будет испорчен самый лучший проект СТС "Кадетство". Вот этого Муругов точно не
допустит.
Я смотрела "Кремлевские Курсанты" с первой и до последней серии не перематывая (хотя иногда хотелось - мама Ани бррр, СухГуб и еще некоторые моменты, но их было не много). И мне сериал нравился. А последний сезон - просто бомбовский.

 
liluДата: Пятница, 27.08.2010, 01:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Tan)
Я рада, что есть проект "Кремлевские курсанты". У меня была и есть возможность любоваться нашими МиПочками. Их прикосновениями, поцелуйками,
обнимашками, искренними признаниями и трепетным отношением друг к другу. Слышать родные, до боли знакомые голоса: - "Как в первый раз"..."напоминай почаще"...; "Девушка - это не вы потеряли"... "Макс"; "Крошка моя..."Я так люблю тебя"..."шляпу сними"... ANGEL
Разве были такие моменты в К ? Согласна, что в К была невероятно красивая история любви. Но КК компенсировали слабенький сюжет неповторимыми и
трогательными моментами с МиП. Не возможно оторваться от экрана, когда появляются МиПчики. Вспомните первую совместную сцену МиП - приход
бывших кадетов на новоселье... ANGEL Воспоминания Макарова о драке в Питере... ANGEL Сцена "Запах женшины"... ANGEL CONFUSION Сцена " Шапка" ANGEL Невероятно сильная сцена по эмоциональному накалу "Мамочка" ANGEL Сцена "Примирение" ANGEL Сцена "Приход Поли в лазарет" ANGEL
Увал МиП с Печкой ANGEL Сцена на кпп "уйду в декрет" ANGEL Сцена поцелуя на кухне возле раковины ANGEL Сцена попытки вальсирования на кпп "Мы счастливые и пьяные" ANGEL Признание Макса в любви и лошадки ANGEL Сцена со свечой и признанием в любви Полины ANGEL CONFUSION
А СВАДЬБА ??? ANGEL ANGEL ANGEL

ППКС!!! И как после этого не хотеть продолжения???? WINK
Tan, спасибо, что напомнила эти чудные моменты в жизни МиП!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Пятница, 27.08.2010, 01:21 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Tan)
Надеюсь Любознашик сделает "Историю любви"по КК на ютуб. И я с удовольствием буду смотреть этот фильм.

Я тоже буду смотреть, но повторюсь, что проду КК просить не буду!
Потому что не будет её... CRYING Не потому что я не хочу, а потому что ОНИ не хотят... CRYING
Можно сколько угодно мечтать о продолжении, но петиция ста человек ничего не решит!
Бигбосс занят! Просьба не беспокоить... CRYING
 
TanДата: Пятница, 27.08.2010, 01:39 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Не потому что я не хочу, а потому что ОНИ не хотят

Может и хотят, WINK но нет финансов. Это не ситком. Сериал о будущих офицерах. А 3 и 4 курсы - без военной техники ( бешенные бабки) и войнушки, пусть и учебной, не покажешь. Без должного финансирования Муругов проект снимать не будет.
Значит ты ХОЧЕШЬ!!! УРРРААА!!! DANCE BOY_GIRL_KISS
Quote (Алёнка)
петиция ста человек ничего не решит!

Кто знает... Может эта петиция будет лежать вместе с просьбой о гос. финансировании КК ? WINK
Quote (lilu)
как после этого не хотеть продолжения????

Сама в непонятке. BLINK
 
tata8188Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Я вот все сомневалась: голосовать не голосовать, но после такого замечательного поста Tan, поймала себя на мысли, что и я думаю так же (кто б сомневался? WINK ). Поэтому Танюш, самое большое ППКСище. Я уже в соответственной темке написала, что МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ и именно в КК. Казалось бы чего еще желать: Макс и Полина поженились, они счастливы, и они любят друг друга еще сильнее? Все, в истории поставлена точка, хоть и говорилось о продолжении, но... Буду банальной и повторю высказанную здесь мысль, что после свадьбы жизнь только начинается, а у МиП тем более. Рассказ оборвали, как всегда, на самом интересном месте и не только в отношении МиП. Я уже писала, что сериал меня совсем даже не разочаровал, а приятно удивил. Это, наверное, от того, что Кадетство было для меня лишь фоном для истории МиП. Но там многое осталось недосказанным, недопонятым мною и еще пару "недо...". Да, КК не стали шедевром, но и провалом в карьере Муругова я бы даже не пыталась его назвать. Да и он сам никогда не говорил ничего подобного. Почему Великий Продюсер отказывается снимать продолжение, известно только ему самому, а все наши догадки, какими бы близкими к правде они не были, так и останутся догадками. Но зарекаться, что проды не будет никогда, я бы тоже не стала. Известны же в истории ТВ случаи, когда создатели сериалов меняли свое решение и снимали продолжение, благодаря напору зрителей. Возможно, Муругов не решился продолжить КК потому, что он не увидел, что это нужно зрителям. Так много было сказано о том, что КК не достигли успеха К, стали его плохой копией и т.п. Ведь были же у него планы довести героев до Генштаба, а, значит, и КК он собирался снимать долго и интересно, но что-то не заладилось и винить в этом только создателей нечестно. Я уже как-то получила на форуме упрек за подобные мысли, но, не смотря на это, снова пришла к выводу, что не все зрители считают КК неудавшимся проектом. Есть те, для которых он был лучше К, и любимые герои, кроме кадетов, у них тоже есть. Так, может, стоит, объяснить Вячеславу Александровичу, что он создал не провальный проект, и КК не менее любимы многими. Я думаю, что выслушать он не откажется и даже задумается о том, что не зря потратил столько времени и средств. Что же касается лично меня, то как и в К, в КК меня привлекала только одна пара, история которой всегда была, есть, и будет мне интересна, если она останется такой же трогательной и необыкновенной, какой была до сих пор. Без МиП мне КК не нужны, увы. Хотя я отношусь с большой симпатией практически ко всем героям. Поэтому я выбираю "Другое", которое, в принципе, вытекает или переходит в пп. 2и 3.: "Я хочу продолжения КК, но только с МиП, и при надобности буду отстаивать именно эту позицию." WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Пятница, 27.08.2010, 09:27 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Tan)
Значит ты ХОЧЕШЬ!!! УРРРААА!!!

LAUGHTER LAUGHTER
Вы сговорились что ли все? LAUGHTER
 
KOKOДата: Пятница, 27.08.2010, 14:55 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Пункт № 7
Без МиП сериал мне лично безинтересен совсем и без разницы будет он продолжен или нет ! Не вижу ни одной причины для того , чтобы к проекту поменяли отношение ( руководство ) . А вот МиП в продолжении не хочу именно потому , что практически уверена - будет только хуже ! Боюсь и не хочу этого ! Большинство здесь, кот. голосовали за пункт № 2 остались довольны тем , что смотрели на протяжении всего сериала , поэтому их устроит любое продолжение КК ! Только я не пойму , а как можно заставить учавствовать актёров , ГиЗ ? По крайней мере Захарову , ведь своё отношение к этому проекту она высказала достаточно ясно BOTAN Насколько я помню, доснималась практически из уважения к преданным поклонникам МиП BOTAN



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 27.08.2010, 14:56
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" (Опрос)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024