МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
24.04.2024
18:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" (Опрос)
Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты"
Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты"
1. 1. Линия МиП в сериале имеет логическое завершение - свадьба, поэтому продолжение КК не нужно. [ 2 ] [4.76%]
2. 2. Финал не удовлетворил, хочу продолжения и буду активно принимать участие в отстаивании своей позиции [ 16 ] [38.10%]
3. 3. Продолжения "КК" и линии МиП хочу, но оставлю принятие решений создателям сериала. [ 4 ] [9.52%]
4. 4. Продолжения "КК" хочу, но линия МиП завершена, и в сериале акцента на них уже быть не должно [ 2 ] [4.76%]
5. 5. Продолжения КК хочу, но только, если вернется "кадетская" творческая группа [ 8 ] [19.05%]
6. 6. Категорически не хочу продолжения сериала, потому что будет только хуже [ 6 ] [14.29%]
7. 7. Другое [ 4 ] [9.52%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19.09.2010, 21:51
Всего ответов: 42
TanДата: Пятница, 27.08.2010, 16:19 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Насколько я помню, доснималась практически из уважения к преданным поклонникам МиП

А я хорошо помню, что Леночка говорила в одном из интервью, что будет сниматься пока есть люди, которым это нужно. SMILE
Quote (KOKO)
остались довольны тем , что смотрели на протяжении всего сериала , поэтому их устроит любое продолжение КК !

Остались довольны - не значит, что нам все равно какое будет продолжение. BLACK_GLASSES
Судя по последнему сезону, сериал может стать еще интереснее. SMILE
Quote (KOKO)
я не пойму , а как можно заставить учавствовать актёров , ГиЗ ?

Откуда такая уверенность, что ГиЗ не хотят сниматься в КК ??? BLINK
В зимнем интервью интерфаксу, когда Саша еще не знал, что проект закрывают (или приостанавливают WINK ), на вопрос сколько еще будет курсов у КК, сказал, что будет и 3-й и 4-й. По его ответу было понятно, что он с удовольствием снимается в этом проекте потому, что очень сдружились все ребята. Понятно, ему не хочется оставаться только в роли Макарова и он ждет хороших предложений. Осенью выйдет два фильма с его участием - "На измене" и "Близкий враг". Посмотрим...Но у Саши там не главные роли. Вот в новогоднем фильме, у него главная роль. Может она превзойдет Макарова. Но это не значит, что актер не хочет сниматься в КК.
 
TanДата: Пятница, 27.08.2010, 16:25 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Вы сговорились что ли все?

АГА. Пытаюсь перетянуть в свою банду. LAUGHTER
 
СашенькаДата: Пятница, 27.08.2010, 16:34 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Tan)
Остались довольны - не значит, что нам все равно какое будет продолжение. Судя по последнему сезону, сериал может стать еще интереснее.

Полностью согласна. С каждой серией, приближающейся к окончанию сезона или сериала, становилось все лучше, все интереснее. И если будет продолжение, то я не сомневаюсь, что оно не должно быть хуже, а только лучше и лучше!! CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
DanaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:15 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Tan)
Остались довольны - не значит, что нам все равно какое будет продолжение. BLACK_GLASSES
Судя по последнему сезону, сериал может стать еще интереснее.

Quote (Сашенька)
С каждой серией, приближающейся к окончанию сезона или сериала, становилось все лучше, все интереснее. И если будет продолжение, то я не сомневаюсь, что оно не должно быть хуже, а только лучше и лучше!!

Мне тоже хочется продолжения КК, может еще и потому, что посмотрела первых 6 серий К (просто не видела начало К, устроняю этот пробел). Столько позитивных эмоцый! И улыбалась, и грустила, и переживала... Как то не хватает логичного финала КК (л. погонов). Хотя, умом понимаю, что продолжение скорее всего не снимут, нет мотивации у создателей. Ну, а если вдруг все таки снимут, то оно не должно, не может быть хуже... Ведь, что может быть хуже незаконченной работы?
 
любознашкаДата: Пятница, 27.08.2010, 19:04 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Tan, прониклась твоим постом с перечислением сценок и, особенно, реплик

Только вот ...

Quote (Tan)
Судя по последнему сезону, сериал может стать еще интереснее.

Продолжения ориентированного на последний сезон не хотелось бы точно. Мне он показался самым слабым. За 40 серий и....наверно....десяток сцен с МиП запомнились только 3 - первый поход в ЗАГС, свечи, и свадьба (хотя последняя баш-на-баш). Ну что это, куда годится CRYING ? Про обилие других персонажей, которые имеют лишь очень отдаленное отношение к курсантам я вообще молчу.

Quote (Tan)
ВСЕ НА БОРЬБУ С БАНДЕТИЗМОМ!!!

LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER

Так вот почему за 6 пункт проголосовало 4 человека, а отписались 3. Ушли в подполье LAUGHTER

 
KOKOДата: Пятница, 27.08.2010, 20:52 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Tan)
Откуда такая уверенность, что ГиЗ не хотят сниматься в КК ???

Я имела в виду Лену , с её же собственных слов ! И потом , это не уверенность , а ощущения , которые возникли в том числе и от просмотра многих моментов КК . Написала ГиЗ , потому что в этой истории и для меня они одно целое ! А на счёт Саши , не могу его представить в роли отца BOTAN тем более после того , как он сам от этой идее был категорически ..... в шоке LAUGHTER А , насколько я поняла , ребёнок МиП - это самое ожидаемое здесь продолжение их истории .
Quote (Tan)
Остались довольны - не значит, что нам все равно какое будет продолжение

Неправильно выразилась , это я о том , что , в отличие от в той или иной степени разочаровавшихся и не проголосовавших за пункты № 2,3,5 , ваш оптимизм не удивителен ! SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 27.08.2010, 21:23
 
TanДата: Пятница, 27.08.2010, 23:38 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (любознашка)
За 40 серий и....наверно....десяток сцен с МиП запомнились только 3 - первый поход в ЗАГС, свечи, и свадьба (хотя последняя баш-на-баш).

Зато какие ? ANGEL WINK В К о таком и мечтать не могли. CRYING
Quote (любознашка)
Ну что это, куда годится

Поддерживаю - МиП было мало DEVIL ( мне их всегда МАЛО CONFUSION )

Нападаете на МиП в КК. А сами по сто раз просматриваете фрагменты с ними. И ведь не возможно ограничиться одним разом.
Притягивает как магнитом к экрану. И каждый раз любуешься. ANGEL Разве не так ? WINK

Quote (любознашка)
Про обилие других персонажей, которые имеют лишь очень отдаленное отношение к курсантам я вообще молчу.

Ошибка режисера. Такая же как и замена главного героя Макарова на Красильникова. Это поправимо. WINK
Согласна, что истории про курсантов намного интересней, чем истории старшего поколения. Может они и нужны ( сериал смотрим ), но в маленьких дозах.
Quote (любознашка)
Так вот почему за 6 пункт проголосовало 4 человека, а отписались 3. Ушли в подполье

Как бы не так. Засомневались. НАШИ ЛЮДИ!!! LAUGHTER
Quote (KOKO)
ваш оптимизм не удивителен !

Мы знаем свой диагноз. LAUGHTER
KOKO, в наше палате места много. Присоединяйся. WINK LAUGHTER С оптимизЬмом жить веселее. SMILE
Quote (KOKO)
это не уверенность , а ощущения ,

Вот - ощущения. Ты можешь ошибаться. WINK Вспомни, что Головин сказал: - " Я не халтурю. Это такое видение режисёра..."
Quote (KOKO)
А на счёт Саши , не могу его представить в роли отца

Саша прежде всего АКТЁР. Кого нужно, того и будет играть. С его талантом, он может справится с любой ролью. Тут важно вИдение режисера.
Не нужно представлять. Нужно смотреть. WINK
Quote (KOKO)
тем более после того , как он сам от этой идее был категорически ..... в шоке

А ты и поверила ? Он просто не подумал. LAUGHTER
В одном из интервью, на вопрос о том, что его могут забрать в армию (времена К), Санька, не раздумывая, ответил, что заделает ребенка. А когда ему сказали,
что не успеет, он ответил - ЖАЛЬ (или близко к этому). А ты говоришь... в шоке. LAUGHTER
Quote (KOKO)
А , насколько я поняла , ребёнок МиП - это самое ожидаемое здесь продолжение их истории .

Для меня ДА. SMILE
Quote (Dana)
Как то не хватает логичного финала КК (л. погонов).

Потому и необходимо продолжение. SMILE
Когда закончилось Кадетство, мне было грустно. CRYING Я привыкла к сериалу, ко всем персонажам ( детвора взрослела на глазах ), полюбила МиП и
вообще этот проект, НО понимала, что финал логичен и поставлена точка на определенном жизненном этапе полюбившихся героев. О продолжении
Кадетства и мыслей не было. О продолжении истории МиП - только мечты. А финал КК НЕ ЛОГИЧЕН. ЕГО НЕТ. Тесто замесили, а испечь
забыли, вернее не захотели. BLINK Тут еще разобраться нужно у кого ДИАГНОЗ. У нас или у тех, кто решил закрыть КК.
 
АлёнкаДата: Суббота, 28.08.2010, 00:40 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Tan)
С оптимизЬмом жить веселее.

А потом, когда биг-босс окончательно откажет, падать будет куда больнее... CRYING
 
TanДата: Суббота, 28.08.2010, 01:28 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
падать будет куда больнее...

Больнее чем сейчас, когда зрители КК получили плевок в лицо, не будет. CRYING
Биг-босс даже не в курсАх, что кому-то хочется продолжения КК. В его ЖЖ только разговоры о Марго. Собрался определенный контингент и по их вкусам он
пытается понять зрительские симпатии и запросы. BLINK Представляю как любители Марго отзываются о КК... DEVIL
Понять Муругова не сложно. КК не выстрелил, значит нужно тихонечко свернуть проект и дальше не позориться ( мы ж привыкли к похвалам и успеху. BOAST )
Есть два варианта. Закрыть проект и ЗАБЫТЬ. ИЛИ. Понимая, что такие сериалы необходимы и могут иметь огромный успех - ОТЛОЖИТЬ. Зачем что-то придумывать или покупать идеи, если ЭТО уже есть. Отложить до появления хорошего, нет суперского сценария и финансирования. Но для этого нужно желание БОССА. Только он может дать задание на написание сценария и выискивание финансов. У КК есть шанс продолжения. Точка не поставлена. А мечты имеют привычку СБЫВАТЬСЯ. Свадьба МиП тому подтверждение. WINK
 
KOKOДата: Суббота, 28.08.2010, 02:01 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Tan)
НО понимала, что финал логичен и поставлена точка на определенном жизненном этапе полюбившихся героев. О продолжении
Кадетства и мыслей не было.

Вот уж нет !!!! Пускай для остальных героев , но с МиП нас обломали на самом интересном ! CRYING Я чуть на стенку не лезла DEVIL И это при всём при том , что изначально вообще не было известно , оставят их вместе или нет ! CONFUSION
А вы не боитесь того , что г-н Муругов решит , что Максиполиновцы вконец обнаглели LAUGHTER То мечтали только о том , чтобы их не разлучили , а то и свадьба , понимаешь ли , не точка BLINK LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Суббота, 28.08.2010, 02:06
 
PlumДата: Суббота, 28.08.2010, 04:36 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Tan, ППКС всем твоим постам!Полностью согласна!Надо верить потому что ТОЧКИ НЕТ А ЕСТЬ ЗАПЯТАЯ.И будем верить ,что рассказ после этой запятой продолжится. WINK SMILE
Quote (KOKO)
А вы не боитесь того , что г-н Муругов решит , что Максиполиновцы вконец обнаглели

Ну не мы одни хотим продолжение. SMILE
Quote (KOKO)
То мечтали только о том , чтобы их не разлучили , а то и свадьба , понимаешь ли , не точка

Да тут даже не в свадьбе дело если рассматривать вот конкретно завершеность проекта в сторону МиП.То у них единственных какую то логическую удалось поставить.НО у нас сериал же не про МиП у нас сериал про курсантов и если рассматривать в этом плане то проект вообще незавершеный получился.И если все-таки прода будет то по моему довольны будут ВСЕ.И на МиП мы будем любоваться еще и еще(я готова это делать всегда) и сериал закончат т.к. он должен закочиться-лейтинанскими погонами.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Суббота, 28.08.2010, 04:37
 
любознашкаДата: Суббота, 28.08.2010, 07:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Tan)
Нападаете на МиП в КК

Я не на МиП нападаю, а на команду, КК делавшую.
Промахи актеров, я считаю, только наполовину их вина, причем меньшая половина, основный же пинок режиссеру LAUGHTER

Quote (Tan)
Больнее чем сейчас, когда зрители КК получили плевок в лицо, не будет

Вот поэтому мне и немного сложно понять: откуда уверенность, что не продолжат плевать?

Quote (Tan)
У КК есть шанс продолжения.

Согласна, есть. И то, что вариант "отложить" расматривался, видно по зацепкам оставленным в последней серии. Как мне кажется, специально оставленным. Вопрос только в том, КАКИМ оно будет.
Меня сразу насторожило, что не позаботились о саунде BLINK . Еще тогда в самом начале мелькнула мысль, что как-то поверхностно отнеслись к продолжению, без души. И со временем убедилась в этом. К сожалению. Хватило на 10 (где-то) серий. Потом ввели АГ и стала смотреть с прежней надеждой, но...
Так, если так относились в НАЧАЛЕ, когда на волне успеха К с желанием и надеждами продолжение делали, то что ожидать сейчас, когда проект себя НЕ оправдал? BOTAN

Да, я знаю себя, знаю, что моя зависимость настолько велика, что буду смотреть на МиПов, какое бы г...мне не предложили. Но....не знаю....чувство собственного достоинства что ли бунтует - не хочу я, чтобы меня КК-шками кормили (в том значении, как слышится), а вот уверенности, что заменят на конфету, нет. Никакой CRYING
Может быть пройдет еще немного времени, многое забудется, негатив и чувство оплеванности уляжется и я изменю свое мнение. Все возможно. Я не склонна зарекаться. Но ведь главное, изменит ли отношение к зрителю господин биг-босс энд Ко, иначе все вернется с новой силой?

Quote (Plum)
если рассматривать вот конкретно завершеность проекта в сторону МиП.То у них единственных какую то логическую удалось поставить.НО у нас сериал же не про МиП у нас сериал про курсантов и если рассматривать в этом плане то проект вообще незавершеный получился

А лично тебя устроит, если продолжение и будет про остальных, а наши логически поставленные LAUGHTER будут мелькать тенью отца Гамлета?
 
PlumДата: Суббота, 28.08.2010, 07:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А лично тебя устроит, если продолжение и будет про остальных, а наши логически поставленные LAUGHTER будут мелькать тенью отца Гамлета?

Продолжения я хочу в любом случае даже если наши будут раз в 20 серий(стучу по столу и надеюсь что меня не читают создатели LAUGHTER )потому что для меня они все равно главные и смотреть сколько бы у них не было эфирного времени я буду. SMILE НО я думаю создатели понимают что если вовремя нам не давать подкормку в лице МиП LAUGHTER то сериал перестанут смотреть половина тех кто смотрит КК.Поэтому я думаю ,что если будет прода то наши будут появляться там ну если не регулярно то достаточно для того чтобы Максиполиновцы были счастливы. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Суббота, 28.08.2010, 08:00 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (любознашка)

Согласна, есть. И то, что вариант "отложить" расматривался, видно по зацепкам оставленным в последней серии. Как мне кажется, специально оставленным. Вопрос только в том, КАКИМ оно будет.

Ну вот тут уже вопросы не к нам КАКИМ ОНО БУДЕТ.Просто сейчас по мне так для создателей созрела проверка как у нас здесь писали или они плюют нам в лицо и оставляют все как есть(это легче всего потому что они это прекрасно умеют делать) или они докажут что они могут снять достойно 3 и 4 курсы.(или так же потому что при всей критике в сторону КК моментов стоящих там много чтобы не говорили).А в том что будет еще хуже я не уверена смогли же они оживить начало 2 курса(не знаю как для других эти серии для меня были все интересные). SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
любознашкаДата: Суббота, 28.08.2010, 08:00 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Plum)
чтобы Максиполиновцы были счастливы

Чтобы максиполнивцы были счастливы, нужен фильм ИОЛ на большом экране и желательно в 3D LAUGHTER И с продолжением раз в год, как Дозоры LAUGHTER

Quote (Plum)
Продолжения я хочу в любом случае даже если наши будут раз в 20 серий

Здорово! У тебя крепкая нервная система. Лично я бы 20 серий подряд Волыны и Дорохина с Алиной не выдержала бы и смотрела скорей всего, ориентируясь на анонсы и спойлеры LAUGHTER
 
PlumДата: Суббота, 28.08.2010, 08:16 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Здорово! У тебя крепкая нервная система. Лично я бы 20 серий подряд Волыны и Дорохина с Алиной не выдержала бы и смотрела скорей всего, ориентируясь на анонсы и спойлеры

Так в том то и дело что после того как они всех преподавателей и офицеров переженили я думаю их меньше будет.(Хотя основываясь на опыте Сухогубов....).Нет все-таки лучше продолжу быть оптимистом. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Так в том то и дело что после того как они всех преподавателей и офицеров переженили я думаю их меньше будет.(Хотя основываясь на опыте Сухогубов....).

Где-же переженили-то? Там поле непаханное....Волына, Дорохин, еще и Постников неприякаянный....Не хочу никого обидеть , но МиП для ВМ далеко не главная пара(да и не только для него), и вряд ли ею уже будет....На место МиП пришли НиВ!!!!! Неспроста столько времени им уделялось...неспроста. Если будет прода, вот они там и будут рулить....Мне нравится пара НиВ, но смотреть из-за них сериал ТОЧНО не буду....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Суббота, 28.08.2010, 11:35 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Где-же переженили-то? Там поле непаханное....Волына, Дорохин, еще и Постников неприякаянный....Не хочу никого обидеть , но МиП для ВМ далеко не главная пара(да и не только для него), и вряд ли ею уже будет....На место МиП пришли НиВ!!!!! Неспроста столько времени им уделялось...неспроста. Если будет прода, вот они там и будут рулить....Мне нравится пара НиВ, но смотреть из-за них сериал ТОЧНО не буду....

Во первых Випы вроде уже вместе такого акцента как было на них уже не будет.Во вторых я только за если Постникову устроят личную жизнь.В третих на счет Нивов а почему они должны рулить?Мне тоже нравиться эта пара но по моему в КК не рулит никто(даже МиП они рулят для нас потому что мы их любим) там все равны и как бы ты рулить не хотел эфирное время практически у всех пар будет равное.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:11 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Plum, Это тебе Муругов о своих планах рассказал???? Ты так уверенно говоришь..... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Суббота, 28.08.2010, 12:23 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Это тебе Муругов о своих планах рассказал???? Ты так уверенно говоришь..... LAUGHTER

Нет к сожалению это мои предположения.Но вы тоже очень уверено говорите что продолжение будет плохое(если оно будет) и МиП там будет мало или вообще не будет.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Суббота, 28.08.2010, 12:23
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:39 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Но вы тоже очень уверено говорите что продолжение будет плохое(если оно будет) и МиП там будет мало или вообще не будет.
Я не говорю, что продолжение будет плохое, я проголосовала за пункт 5....Я только предполагаю, в свете последнего сезона. Хочется верить, что будет дальше лучше, но пока на это нет причин. Хочу верить что у ВМ к МиП будет немного другое отношение....но верится с большим трудом...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:02 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
КК является продой самого, на сегодняшний день, лучшего проекта Муругова - Кадетства.
Не пошло у него КК. Не вышло такого успеха, как у К. То ли это его личная какая-то ошибка, то ли кризис помешал, но, если так случилось, то, на мой взгляд, человек захочет поскорей забыть и задвинуть куда подальше в своей памяти неудавшийся проект. Что он с успехом и делал на протяжении всего показа КК по СТС. Куда только не совал его, горемыШного...
Мне кажется, он ооочень свободно вздохнул после того, как закончился проект КК. Закончил и забыл.
Ведь даже прощальную вечеринку с актёрами не афишировали нигде. Как будто не родное всё это у него...
И почему то кажется мне, что при любом упоминании про МиП, Вячеслав Александрович уже вздрагивает, благодаря некоторым неординарным личностям, которые доставали звонками и письмами руководство канала СТС и лично Муругова. Никто ж не знает, как часто это происходило и, что он вообще сейчас о нас думает?
Вот кто-нибудь прочитал про МиП хоть одну фразу из под его пера в ЖЖ? Ведь писали ему про МиП и не раз. Он ни разу не ответил, и не написал про МиП ни слова. Почему? Ведь пишет же про ПД, о той же Маргоше рассуждает... Отвечает на вопросы. А о КК и тем более о МиП отмалчивается. Наоборот написал, что кроме поклонников КК есть поклонники и у других сериалов, у которых другие интересы. Даже одна эта фраза заставляет задуматься, что НЕ нужен ему проект КК!
 
КадеточкаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:03 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А потом, когда биг-босс окончательно откажет, падать будет куда больнее...

А если мы его окончательно прижмем, то может еще и не откажет! Главное, грамотно к нему подойти... а-ля Глухарев с Карповым LAUGHTER , тут уж не выкрутится. Снимет проду только так! BLACK_GLASSES
Quote (Plum)
Ну не мы одни хотим продолжение.

ИМЕННО! Потому что не только максиполиновцы против закрытия проекта. У других героев-пар тоже есть разочарованные поклонники, которые хотят знать, что будет с ними дальше. И будет ли в итоге настоящий красивый хэппи-энд.
Quote (любознашка)
Меня сразу насторожило, что не позаботились о саунде

Кому как. SMILE Мне саунды понравились... включая все песни Краса ))) Красивая музыка была!
Quote (любознашка)
А лично тебя устроит, если продолжение и будет про остальных, а наши логически поставленные LAUGHTER будут мелькать тенью отца Гамлета?

Я не Плумка, но отвечу, я как раз за это буду только ЗА! BLACK_GLASSES
Пусть они будут тенью, появлятся изредка, перезваниватся, чтобы мы только знали, что они СЧАСТЛИВЫ! Ну а потом в последних 20-ти сериях разрулят красиво ситуацию с ребеночком Полины и Макса... и все. Хэппи-энд. Ну и конечно, пусть покажут их пять-десять лет спустя, как я хочу, с уже подросшим дитятей. ANGEL
Quote
Наоборот написал, что кроме поклонников КК есть поклонники и у других сериалов, у которых другие интересы. Даже одна эта фраза заставляет задуматься, что НЕ нужен ему проект КК!

Ему может и не нужен - главное, что НАМ нужен. SMILE
Просто мы должны ему показать, НАСКОЛЬКО он нам нужен, доказать это не словами - ДЕЛОМ, заставить его думать не умом-рейтингом, а сердцем. WINK Да и потом, не он самый главный тут, а актеры, сценаристы и т.д. И далеко не факт, что они думают так же как великий и ужасный биг-босс.


Сообщение отредактировал Кадеточка - Суббота, 28.08.2010, 13:07
 
АлёнкаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:09 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну и конечно, пусть покажут их пять-десять лет спустя

Хде ж они возьмут тридцатилетнего Головина-то? LAUGHTER Или бородку приклеют, как у Сандрика?
Не надо мЕне бородатого Макарова!!! GIRL_HYSTERIC
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:12 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А если мы его окончательно прижмем, то может еще и не откажет! Главное, грамотно к нему подойти... а-ля Глухарев с Карповым , тут уж не выкрутится. Снимет проду только так!

А можно к нему еще пешком пойти! Или на обозе как Ломоносов...Может и сжалится.... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" (Опрос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024