МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
24.04.2024
04:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" (Опрос)
Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты"
Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты"
1. 1. Линия МиП в сериале имеет логическое завершение - свадьба, поэтому продолжение КК не нужно. [ 2 ] [4.76%]
2. 2. Финал не удовлетворил, хочу продолжения и буду активно принимать участие в отстаивании своей позиции [ 16 ] [38.10%]
3. 3. Продолжения "КК" и линии МиП хочу, но оставлю принятие решений создателям сериала. [ 4 ] [9.52%]
4. 4. Продолжения "КК" хочу, но линия МиП завершена, и в сериале акцента на них уже быть не должно [ 2 ] [4.76%]
5. 5. Продолжения КК хочу, но только, если вернется "кадетская" творческая группа [ 8 ] [19.05%]
6. 6. Категорически не хочу продолжения сериала, потому что будет только хуже [ 6 ] [14.29%]
7. 7. Другое [ 4 ] [9.52%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19.09.2010, 21:51
Всего ответов: 42
АлёнкаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:12 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
НАСКОЛЬКО он нам нужен, доказать это не словами - ДЕЛОМ

Каким делом? Ты собралась брать штурмом офис канала? BOTAN
Что мы можем ещё предложить, кроме письменной петиции? Может я о чём-то ещё не знаю? BOTAN
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:20 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Что мы можем ещё предложить, кроме письменной петиции? Может я о чём-то ещё не знаю?

Можно еще гранатами обвязаться и встав по окнами ВМ требовать проду!!! В противном случае....пасть жертвой во имя КК!!!! LAUGHTER Он только пальцем у виска покрутит....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:22 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Он только пальцем у виска покрутит....

А он разве сейчас ещё не крутит? LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Он может пообещать снять проду КК, дать слово продюссера, а в кармане у него комбинация из трех пальцев.... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:23 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Каким делом? Ты собралась брать штурмом офис канала?

Ну с этим - звиняйте )))) Слишком дорогА дорОга в Москву )) Даже в Серебрянный бор из-за этого не попала ))
Quote (Алёнка)
Что мы можем ещё предложить, кроме письменной петиции? Может я о чём-то ещё не знаю?

Много чего можем. Ну прежде всего петиция - с подписями, причем можно не только с нашего форума, а из с других народ подрядить. Потом... перенять опыт зарубежных стран - там присылали создателям сериала всякие памятные вещички, как-то связанные с любимым проектом, совершали неожиданные поступки - вроде как для того, чтобы было продолжение ФлешФорварда народ на площади какой-то упал на 3 минуты, вроде как потеряв сознание (что было в сериале). Плюс послать ему опять-таки любимые фан-фики, клипы... плюс, если покреативить, можно много чего придумать - главное, разрешение многоуважаемой администрации! ROSE
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:24 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А он разве сейчас ещё не крутит?

Вопрос не по окладу.....Не видела, не слышала....Только предположения....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:38 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
совершали неожиданные поступки - вроде как для того, чтобы было продолжение ФлешФорварда народ на площади какой-то упал на 3 минуты, вроде как потеряв сознание

Представляю такую картину.... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
aldaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:32 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Последний сезон (блок серий) по моему мнению, настолько плох, что находится вообще вне критики, представляя собой нечто изумительное по бессмысленности. Пункт №6 не принимаю т.к. куда уж хуже? разве только если будут снимать сериал на камеру телефона?!

Пока была хоть малейшая надежда, что покажут историю Макарова и Ольховской терпелось и все остальное…когда стало ясно - надежды нет, стало невмоготу.

По правде сказать, за все 160 серий по-настоящему интересен мне не стал ни один новый персонаж. Рассталась бы с ними со всеми без сожаления.

Например, можно сколько угодно симпатизировать Кадырову, но представить даже близко такого героя как Гончар рядом с Нашей парой!?. BOTAN .. ещё пару лет назад мне не могло присниться такое и в страшном сне.

К тому же «дурашливость» Головина рядом с Кадыровым увеличивается в разы, ещё один прискорбный факт. Гончар запросто может дать Макарову! подзатыльник, пинок под зад, или попробовать сбить ушанку с головы. И это тоже к вопросу: «куда уж хуже?».

Голосую за пункт №7
- продолжения в виде низкобюджетного второсортного мыла однозначно не хочу;
- НО расставаться с Максом и Полькой ужос как не хочется, тем более ничего путнего о них нам так и не показали;
- я за такой сериал, чтоб он был другим во всех смыслах. Какая-нибудь «Можайская альтернатива». А что, если всех героев Кадетства (и только их!) общим чёхом перевести в Питер и попробовать еще раз? BLACK_GLASSES



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
любознашкаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:43 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Мне саунды понравились... включая все песни Краса )))

Галюнчик, я про песню на заставке и музыку-фон. Ты можешь хоть ОДИН назвать? Красовские песни - часть сюжета как бы, как синицынская песня в свое время

Кадеточка, твой оптимизм похвален. Сейчас это редко встречается, да и по жизни, думаю, очень помогает.
НО...

Quote (Кадеточка)
Пусть они будут тенью, появлятся изредка, перезваниватся, чтобы мы только знали, что они СЧАСТЛИВЫ!

А у меня другая информация. Лень сейчас копаться в темке "Обсуждение серий", но слова "где же наши", "что за бред, чем заполняют серии", "это издевательство: 4 серии без МиП" и прочее подобное были регулярно. Так что, думаю, максиполиновцы в этом тебя не поддержат WINK

Quote (Кадеточка)
Да и потом, не он самый главный тут

BLINK BLINK BLINK BLINK
Мы же не с самодеятельным театром имеем дело, где в основном все на альтруизме. Не понравился директор, ушли и ....на чердаке репетируют

Или ты нас имеешь в виду LAUGHTER , типа "кто платит, тот и музыку заказывает"?
Не в обиду форумчанам, но даже, если все 719 пользователей скинутся, на съемки проды нам все равно не хватит SMILE

 
любознашкаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:45 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
совершали неожиданные поступки - вроде как для того, чтобы было продолжение ФлешФорварда народ на площади какой-то упал на 3 минуты, вроде как потеряв сознание

Я уже. BLINK
 
любознашкаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:52 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (alda)
разве только если будут снимать сериал на камеру телефона?!

LAUGHTER А по-моему, это как раз был бы неплохой выход - при видео такого качества, армейские ботинки ЕЗ к примеру...., булавка на домашнем халате и постоянное переминание АГ были бы вряд ли замечены. А постоянная дрожь\рябь съемки сделала бы поцелушки пикантными, а не смешными SMILE
 
DanaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:53 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Не в обиду форумчанам, но даже, если все 719 пользователей скинутся, на съемки проды нам все равно не хватит

Даже на одну серию не хватит CRYING
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:56 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (alda)
я за такой сериал, чтоб он был другим во всех смыслах. Какая-нибудь «Можайская альтернатива». А что, если всех героев Кадетства (и только их!) общим чёхом перевести в Питер и попробовать еще раз?

А кстати, очень интересная идея..... CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
TanДата: Суббота, 28.08.2010, 21:33 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Пусть они будут тенью, появлятся изредка, перезваниватся,

С этим я категорически не согласна. DEVIL Такое продолжение мне не нужно. DEVIL Тогда уж вариант - ЗАБЫТЬ И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ !!!
 
koalochkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:34 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Пусть они будут тенью, появлятся изредка, перезваниватся

Quote (Tan)
С этим я категорически не согласна. Такое продолжение мне не нужно. Тогда уж вариант - ЗАБЫТЬ И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ !!!

ППКС!!!


Я очень тебя люблю!
 
RebeldecorazonДата: Среда, 01.09.2010, 00:12 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! ALKASHI
Опрос можно понимать двояко: чего бы вы хотели действительно (путешествие МиП на Мальдивы, жаркий ХиТ, исполнение Макаровым серенад по радио *не вместеее LAUGHTER *) или чего бы вы хотели, исходя из заданных обстоятельств? Увы, разница между "хотениями" огромная.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Среда, 01.09.2010, 00:12
 
АлёнкаДата: Среда, 01.09.2010, 00:55 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
путешествие МиП на Мальдивы, жаркий ХиТ, исполнение Макаровым серенад по радио *не вместеее

Rebeldecorazon, повеселила... LAUGHTER LAUGHTER
А вообще, в свете инфы, которую преподнесла нам Юльчонок (я краем уха тоже что-то услышала по ТВ), считаю этот опрос детским наивом.
Кто нас будет слушать, когда в стране рулят другие темы? BLACK_GLASSES
Rebeldecorazon, тебе Рончик нра?... Рыженький?... CONFUSION
 
RebeldecorazonДата: Среда, 01.09.2010, 22:57 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А можно к нему еще пешком пойти! Или на обозе как Ломоносов...Может и сжалится....

LAUGHTER Прямо строки Некрасова в голове:

Вот парадный подъезд. *Муруговский*
По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям[...]

Раз я видел, сюда мужики подошли,
Деревенские русские люди, *максиполиновцы собрались*
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив русые головы к груди;
Показался швейцар. «Допусти»,— говорят
С выраженьем надежды и муки.
Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд!
Загорелые лица и руки.
Армячишка худой на плечах,
По котомке на спинах согнутых,
Крест на шее и кровь на ногах,

В самодельные лапти обутых CRYING CRYING
(Знать, брели-то долгонько они
Из каких-нибудь дальних губерний). * а то, у нас же география форума будь здоров*
Кто-то крикнул швейцару: «гони!
Наш не любит оборванной черни!»
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы, *кто там хотел деньги собирать*
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: суди его бог!
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами... CRYING Вот так. LAUGHTER

Алёнка,
мне вся троица нра)) Так как я безумный и неадекватный фанат "Гарри Поттера". LAUGHTER <- Ну это я про книгу. А в фильмах мне и правда больше Руперт нравится. ANGEL Он играет хорошо)



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
АлёнкаДата: Среда, 01.09.2010, 23:14 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Rebeldecorazon, браво тебе и Николаю Алексеевичу! И как он в 19 веке мог узнать про максиполиновцев??? LAUGHTER
Quote (Rebeldecorazon)
Так как я безумный и неадекватный фанат "Гарри Поттера"

 
lera75Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:16 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Tan)
Кто знает... Может эта петиция будет лежать вместе с просьбой о гос. финансировании КК ?

А может нам сразу Министру обороны написать или кто-там звания Муругову давал..... Так и так напишем, вы ему звание, а он продолжение делать не хочет.... Поднимать патриотический дух молодежи не желает, настоящую семейную жизнь будущих офицеров не показывает. Главного будущего офицера и семьянина всей страны оженил и на этом баста!!! А как же трудности - Хабаровск, белые медведи и бизнес -леди в придачу из теплого папиного кабинета. Вот, это я понимаю воспитание молодежи! А на экране не то Гоши, не то Маргоши....И о чем думать должна думать молодежь ....то ли женщинами становиться, то ли в мужиков переквалифицироваться . LAUGHTER


Сообщение отредактировал lera75 - Вторник, 07.09.2010, 22:39
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.09.2010, 08:03 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
lera75, Ха!!! ППКС!!!! LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Rem1989Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:33 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Лично я НЕ хочу,уже это продолжение.В связи последними и неприятнейшими событиями,мне вообще будет неприятно смотреть,на МиП,а вернее на ГиЗ,в частности Лену.
Вы уж извините,что так выражаюсь.




Сообщение отредактировал Rem1989 - Четверг, 09.09.2010, 16:36
 
СашенькаДата: Четверг, 09.09.2010, 16:38 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
мне вообще будет неприятно смотреть,на МиП,а вернее на ГиЗ,в частности Лену.

Жестоко!!! Даже слишком.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
АлёнкаДата: Четверг, 09.09.2010, 17:06 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
мне вообще будет неприятно смотреть,на МиП,а вернее на ГиЗ,в частности Лену.

А авик у тебя какой замечательный! ANGEL SMILE
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:07 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
Лично я НЕ хочу,уже это продолжение.В связи последними и неприятнейшими событиями,мне вообще будет неприятно смотреть,на МиП,а вернее на ГиЗ,в частности Лену. Вы уж извините,что так выражаюсь.

Ну что же, имеешь право.....Конечно, если будет прода, то ГиЗ будет теперь уже еще тяжелее вместе сниматься....Говорю сразу - это мое мнение, никому не навязываю....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" (Опрос)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024