МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
12:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" (Опрос)
Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты"
Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты"
1.1. Линия МиП в сериале имеет логическое завершение - свадьба, поэтому продолжение КК не нужно.[ 2 ][4.76%]
2.2. Финал не удовлетворил, хочу продолжения и буду активно принимать участие в отстаивании своей позиции[ 16 ][38.10%]
3.3. Продолжения "КК" и линии МиП хочу, но оставлю принятие решений создателям сериала.[ 4 ][9.52%]
4.4. Продолжения "КК" хочу, но линия МиП завершена, и в сериале акцента на них уже быть не должно[ 2 ][4.76%]
5.5. Продолжения КК хочу, но только, если вернется "кадетская" творческая группа[ 8 ][19.05%]
6.6. Категорически не хочу продолжения сериала, потому что будет только хуже[ 6 ][14.29%]
7.7. Другое[ 4 ][9.52%]
Опрос завершен - Воскресенье, 19.09.2010, 21:51
Всего ответов: 42
SvehaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Администрация форума, откликаясь на инициативу форумчан, приняла решение провести опрос с целью узнать мнения по поводу продолжения "КК".

Обращаем ваше внимание на несколько моментов:

1. Опрос является такой же формой общения, как и все остальные темы, проводится только для того, чтобы выяснить мнение пользователей форума по вопросу продолжения сериала, и не является обещанием администрации проводить какие-либо действия по результатам опроса (независимо от его результатов).
2. Основной тематикой форума является линия Максима и Полины (уже Макаровых :SMILE:) Просим учитывать этот момент при голосовании и аргументации своего мнения.
3. Высказывая свое мнение, просим уважительно относиться к любому мнению, отличающемуся от вашего.

Варианты ответов составлены таким образом, чтобы каждый мог однозначно определиться с выбором своей позиции.

Опрос будет длиться 1 месяц с момента открытия темы.

Учитываться будут только голоса тех, кто не просто нажал кнопку, а аргументировано обосновал свое мнение.

Участвовать в опросе могут только максиполиновцы, имеющие в активе не менее 50 постов к началу голосования, зарегистрированные не позднее 13.07.2010 года. Гости форума отношения к партии МиП не имеют и технически голосовать не могут! Голосовать можно только один раз.

 
Леночка5555Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Я голосовала за 5
Потому что очень хочу проду,но чтоб снимали именно те люди,которые снимали К(Арланов и т.д.)
Потому что сценаристы КК подпортили сериал.
А команда К сделает такое продолжение,опираясь на уже имеющееся КК.что все просто обалдеют!
Надеюсь,аргументировала? WINK


Сообщение отредактировал Леночка5555 - Пятница, 20.08.2010, 22:05
 
РинаКоДата: Пятница, 20.08.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Я тоже голосовала за пятый пункт
 
modestasДата: Пятница, 20.08.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Финал, это если поставлена точка и ты понимаешь, что продолжения ( конкретно этой темы) быть не может.В Кадетстве это был выпуск, МиП и пьяный марш. Точка поставлена. Можно делать продолжение, можно не делать, но сериал Кадетство был закончен. В КК финал это лейтенантские погоны.
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 21.08.2010, 02:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Вариант №6. Аргумент указан в самом вопросе LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
liluДата: Суббота, 21.08.2010, 08:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Я за 2 пункт!!! Еще очень много можно рассказать и показать о жизни наших курсантов. SMILE Я за продолжение истории МиП, безусловно!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 06.11.2010, 14:20
 
MeragДата: Суббота, 21.08.2010, 09:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
4-ый. Логический конец сериала - это лейтенантские погоны. А у МиП - уже есть свой финал - свадьба, совет им да любовь. Зато скока незавершенных линий, сколько всего мона придумать для всех остальных... а если еще вернется и К команда тогда вообще будет хорошо
 
SvettaДата: Суббота, 21.08.2010, 09:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Пункт номер 2, потому что финал не удовлетворил, хочу продолжения и буду активно принимать участие в отстаивании своей позиции LAUGHTER
 
Rem1989Дата: Суббота, 21.08.2010, 09:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Лично я выбрал. BLACK_GLASSES
Вариант 2. Финал не удовлетворил, хочу продолжения и буду активно принимать участие в отстаивании своей позиции

Концовка должна быть с получением лейтенанских погонов и выпуска из МКВУ и рождения маленького байби у МиП BLACK_GLASSES



 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 10:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Привет! Хотела проголосовать за 2 пункта(5 и 6), но проголосовала за пункт №5.....Считаю, что во всех проколы в КК - итог работы творческой группы....Кадетство от КК отличается как небо от земли (лично для меня).....Думаю, что если за дело возьмется команда К - может с делают более -менее что-то достойное....
А вообще непонятно, для чего вообще этот опрос? И еще непонятно, почему не делать на МиП акцент? Разве АКЦЕНТ на них кто-то делал????? Они - можно сказать стояли вообще у истоков .....Тем паче форум у нас МАКСИПОЛИНОВЦЫ воде называется???? Или я что-то путаю? Почему не добавить пункт по другие пары ?????


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Суббота, 21.08.2010, 11:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Меня не удовлетворил финал придумать можно еще много и логического завершения не получилось я за 2 пункт. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Суббота, 21.08.2010, 12:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
А кто-то сомневался, что я отвечу ПУНКТ 2? WINK
Естественно, я ЗА! Причем добиватся буду этого активно, потому как "кто если не мы?"! DANCE
В общем, поддержу modestas, точки в конце сериала я не увидела. Было лишь многоточие... причем не только у Браги-Гончара и Ко, но даже у нашей любимой пары - Максима и Полины, потому что свадьба - это не конец, это только начало. Ну и самое главное, как я уже писала в обсуждении серий, конец я вижу таким - вручение лейтенантских погонов, радость, все такое... а потом, следующая серия, где написано: Прошло пять лет. Встреча кремлевцев (без девушек) и они всю серию вспоминают прошлое, то что мы видели, и что произошло за прошедшие пять лет. Оказывается, что они все так же дружны, счастливы в любви, каждый нашел свой путь по жизни... объятия. Финал сериала.
И пока такого не будет, я не успокоюсь и буду активно внедрять это в жизнь!
Администрация, спасибо, что поддержали мою просьбу. ROSE
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Прошло пять лет. Встреча кремлевцев (без девушек) и они всю серию вспоминают прошлое, то что мы видели, и что произошло за прошедшие пять лет. Оказывается, что они все так же дружны, счастливы в любви, каждый нашел свой путь по жизни... объятия. Финал сериала. И пока такого не будет, я не успокоюсь и буду активно внедрять это в жизнь!
Галь, какие пять лет???? Вернись в реальность....Ты хочешь чтобы тебе в след серии показали 2016 год?????Фантастика просто.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
РинаКоДата: Суббота, 21.08.2010, 12:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Галь, какие пять лет???? Вернись в реальность....Ты хочешь чтобы тебе в след серии показали 2016 год?????Фантастика просто.....

я тоже в ужасе от этой цифры. им же всего два года осталось учиться. LAUGHTER
 
СашенькаДата: Суббота, 21.08.2010, 12:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ответ № 2!!! CONFUSION
Финал не удовлетворил, так как не все пристроены и есть много незаконченного. Как можно закончить сериал за два года до окончания Кремлевки. BLINK И естественно хочу увидеть лейтенанские погоны в руках наших кремлевцев, их радостные лица. И конечно же хочется, чтобы были наши МиП. CONFUSION


***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Суббота, 21.08.2010, 13:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Галь, какие пять лет???? Вернись в реальность....Ты хочешь чтобы тебе в след серии показали 2016 год?????

Quote (РинаКо)
я тоже в ужасе от этой цифры. им же всего два года осталось учиться.

Да. Именно так я и хочу. WINK
Не ну если закончат вручением погонов, я буду снова требовать проду, вот и все. LAUGHTER Поэтому я просто хочу, чтобы показали как в фильме "4 дороги". Они все уже взрослые, но все так же вместе... я просто хочу верить в то, что их дружба и любовь ВЕЧНА. Поэтому да, я хочу одну серию пять, а то и все десять лет спустя. SMILE
 
SvehaДата: Суббота, 21.08.2010, 13:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
если закончат вручением погонов, я буду снова требовать проду, вот и все

пардоньте, но в таком случае логическим концом могут быть только похороны.

 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Sveha)
пардоньте, но в таком случае логическим концом могут быть только похороны.
ППКС! Дай бог И НАМ ДОЖИТЬ до этого! ...... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Суббота, 21.08.2010, 13:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Sveha)
пардоньте, но в таком случае логическим концом могут быть только похороны.

Поэтому я и пишу, что логическим финалом будет одна серия - пять-десять лет спустя. WINK Красивая трогательная встреча всех друзей. Их воспоминания... у каждого своя дорога, но они все равно вместе! Можно даже не серию этакую сделать, а даже десять последних минут. Зато был бы действительно КОНЕЦ.
 
АлёнкаДата: Суббота, 21.08.2010, 14:04 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Поэтому я и пишу, что логическим финалом будет одна серия - пять-десять лет спустя. Красивая трогательная встреча всех друзей. Их воспоминания... у каждого своя дорога, но они все равно вместе! Можно даже не серию этакую сделать, а даже десять последних минут. Зато был бы действительно КОНЕЦ.

А почему бы всё, что ты тут пишешь, не пописать в другом месте, например, в фан-клубе КК? Или самому Муругову на ЖЖ?
Я думаю, там твои предложения о проде сериала окажутся более эффективными и, может даже, найдут отклик в душах создателей КК. А здесь с твоей точкой зрения все уже ознакомились, зачем по сто раз писать одно и то же во всех темах сразу? BOTAN
Тем более, что у нас стс-овские боссы не бывают. А если и заходят, то поприкалываться... потому что над восторженными постами, типа:
"Аааааааа! Хочу-хочу-хочу продууууууууууууууууу!!!!" остаётся только смеяться... SIGH
 
КадеточкаДата: Суббота, 21.08.2010, 14:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А почему бы всё, что ты тут пишешь, не пописать в другом месте, например, в фан-клубе КК? Или самому Муругову на ЖЖ?

WINK Потому что одно мое сообщение ТАМ ничего не значит. А тут я пишу по той простой причине, чтобы потом набралась большая компания и мы все вместе придумали нечто такое, чтобы действительно заставило задуматся биг-боссов. Нечто невероятное... сногсшибательное, такое, чтобы о нас начали так же писать, как о американских фанатах.
Quote (Алёнка)
А здесь с твоей точкой зрения все уже ознакомились, зачем по сто раз писать одно и то же во всех темах сразу?

А за это прошу прощения... CONFUSION Просто когда народ говорит нет, у меня непроизвольно вырывается да... )) Чтобы не писать, нужно просто не заходить на форум. Но я честно постараюсь больше не писать свою точку зрения этот месяц, когда идет голосование.
 
АлёнкаДата: Суббота, 21.08.2010, 14:27 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Потому что одно мое сообщение ТАМ ничего не значит.

Так создай в фан-клубе тему: "Кто хочет проду КК?"
Если сама не можешь создать, обратись к админкам. Там около 14-ти тыщ пользователей. Если все ответят - ДА ПРОДЕ!, то и отправьте письмецо биг-боссам со ссылкой на голосующих ЗА. WINK
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Просто когда народ говорит нет, у меня непроизвольно вырывается да... )
А кто здесь говорит-то об этом? Столько человек уж точно НЕТ не сказали....
Quote (Кадеточка)
Поэтому я и пишу, что логическим финалом будет одна серия - пять-десять лет спустя

То-есть наперед сценаристы должны знать, что будет у всех пар через 5-10 лет???? Я принимаю такой поворот, если-бы действие происходило в 90-х годах,а то ведь дело-то происходит в наши дни....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
TanДата: Суббота, 21.08.2010, 19:08 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Проголосовала за №5.Сериал прервали на середине учебы в Кремлевке. Конечно хочется посмотреть на молодых лейтенантов. Расстаться с МиП еще не готова т.к. настроена была наблюдать за ними все четыре курса и ждала появление у них малыша. Хочу продолжение сериала, но для меня не обязательна "кадетская" команда (пусть только душу вкладывают в свою работу и любят КК). Не смотря на то, что КК является продолжением К, для меня это два разных проекта. Кадетство - это ДЕТСТВО. А в КК мы видим взрослых молодых людей. У них мало жизненного опыта, но они, набивая шишки, его приобретают. И отношения у МиП уже взрослые (они живут в гражданском браке). Мне было смешно слушать в начале каждой серии КК - "Ты еще совсем зеленый..." Если на первом курсе некоторым было по 17 лет, то на втором курсе им уже по 18-ть. Парни совершенолетние, некоторые уже женатые и "совсем зеленый..." это из другой жизни. Я надеюсь, что продолжение будет. Может уже не КК, но герои останутся те же, главные персонажи МиП и песня будет уже о военных - красивых, здоровенных( LAUGHTER ). WINK
 
СергейДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:13 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Вариант №5. То, что сериал, логически не завершен, понятно. Хочется увидеть продолжение и конечно с МиП, но чтоб это было качественный продукт.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Хотите ли Вы продолжения сериала "Кремлевские курсанты" (Опрос)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024