МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
17:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 8 - Страница 86 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Обсуждение серий и анонсов - 8
modestasДата: Четверг, 12.08.2010, 10:28 | Сообщение # 2126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Олька с Сухим пришли к мужику. Сухой прелогает считать ,что о поверил. Олька отправила Сухого за угол. Звонит дверь. А где твой парень. Я его отправила. Вы же позвали чай пить. Оля ты меня не так поняла. Олька говорит извините я подумала. Оля ты зря так подумала. Олька плачет. Сухой медленно плетется. Оль прости я идиот. Сухой пытается выпросить прощения. Волынф пришел к Аллочке и принес вино.( а где же гости). Аллочка гворит что наконец они романтично остались вдвоем. Зврнрк. Подруга приперлис. Знакомятся. Звонок. Волына откры другу. Макс отдает котенка Ольке. надолго.Ну если все получится то до свадьбы. Врлына с Аллочкой беседуют о его друге. ( кукушка хвалит кулика). Подружка сех благодарит за приятный ечер. Друг ее проедет. Нас опять все бросили и мы остались одни. Аллочка спрашивает олыну собрается ли он уходить. Волына не собирается. Аллочка ключает музыку и приглашает Волыну на танец.
 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 10:39 | Сообщение # 2127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Так ну что сейчас разговры МиП напишу.Первую часть разговора про достопримечательности Мюнхена пропущу.
П.-Макс ты прости меня что все вот так получилось я просто хотела тебе сказать что я тебя очень люблю и мне кроме тебя никто не нужен. CRYING
М.-Поль ты что плачешь?
П.-Нет Макс.Прости меня.
М.-Полин ты тоже меня послушай.Я мог бы сердится из-за свадьбыиз-за поездки но все это не имеет никакого значения и ты не представляешь как мне без тебя плохо.Я прошу тебя возвращайся.И очень жду тебя слышишь возвращайся . CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:39 | Сообщение # 2128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Так это что, операция уже сделана и фсе путем? BLINK LAUGHTER Мы бодры и полны сил? Даааа, как-то шибко быстро все... и тут меня обломали! LAUGHTER LAUGHTER
Но хоть на Макса с котенком посмотрю... ANGEL ANGEL Да на Сухого с Олькой... ANGEL Думаю там будет красивые трогательно-волнующие кадры! Ну и плюс, надеюсь, НиВы сегодня передо мной реабилитируются за вчерашний БРЕД! DEVIL
Девушки, ну что там? Писалось что-то про заключительные серии в анонсах? BYE
 
любознашкаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:53 | Сообщение # 2129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Макс с котенком, наверняка, трогательны....оба такие лохматики потерянные, с грустными глазами ....но чего-то у меня, когда читала, ассоциация была с песней Мамочки из "Республики Шкид" LAUGHTER
 
любознашкаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:55 | Сообщение # 2130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Поэтому и бЭз наркоза

Неужели ПИ сэкономить решил? Без обратного билета да еще и без наркоза LAUGHTER
Вот, честно, девчат, вроде бы пытаются нас на слезу и томление в груди пробить, но таааак все это преподносят, что только на ха-ха и пробивает.
 
modestasДата: Четверг, 12.08.2010, 10:59 | Сообщение # 2131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Наших показали. Не могу сказать, что много, но спасибо хоть показали. ПИ просто убить. Должен был он сегодня все Максу рассказать а он все в партизана играет. Ох и прилетит ему от Макса. Наверно свадьбой будет грехи замалиать. Наши , хоть и в очередной раз по отдельности, но мне понравились. Макс грустный но справившийся с эмоциями. Прооперировання Полька готовая в каждую секунду расплакаться. Вообщем хорошо. SMILE
Олька с Сухим молодцы. Постарались сделать серию не скучной. Нике и Варнаве респект. Волына и Прилуцкая, вы уж меня простите, но достали. То мы в кадетстве на пьяную рожу Ротмистрова смотрим. То ахи и вздохи этой парочки DEVIL
в целом серия хорошая. Ну а если сравнить со вчерашней, так вообще супер.
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:59 | Сообщение # 2132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Кукусики, дамы энд господа! BYE

Прошляпила весь эфир. Девчонки, спс за спойлеры. BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
PerinkaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:00 | Сообщение # 2133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Вот, честно, девчат, вроде бы пытаются нас на слезу и томление в груди пробить, но таааак все это преподносят, что только на ха-ха и пробивает.

золотые слова, Юрий Бенедтктович!!!
даже немного злорадства что ли... ну как так? третья с краю серия и на тебе... Воллынно-Прилуцкая волна... кого то ващщще это волнует ?!

 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 11:01 | Сообщение # 2134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Perinka)
кого то ващщще это волнует ?!

Как кого Виповцев конечно это мы тут одни такие их не любим а знаешь на самом деле их сколько.( по все стране и не сосчитаешь) LAUGHTER


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
marmnaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:01 | Сообщение # 2135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Plum, modestas огромное вам спасибо! Если Макс не узнает правду, это будет вообще перебор. О котенком обзавелся! А где то проскальзывала информация, что Макс не любит кошек! Как говориться без Полинки ему и с котенком пообщаться счастье. Вот лучше бы вместо котенка на пороге бы оказалась мама Лара, сыну то приятнее с ней пообщаться, чем с Котенком. Ух! как зла я на сценаристов DEVIL
 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 11:03 | Сообщение # 2136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (marmna)
Вот лучше бы вместо котенка на пороге бы оказалась мама Лара, сыну то приятнее с ней пообщаться, чем с Котенком.

Вот я об этом подумала что ПИ в качестве утешения Макса маму Лару привезет.А что от Твери до Москвы не долго ехать(вроде).А нет. DEVIL


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:03 | Сообщение # 2137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Кстати как то страно что сегодня Алины целую серию не была против поступление сына в СВУ

Ой, даже если бы и была против - есть проверенный метод: угнать тролейбус и усе дела! WINK На крайний случай идола своего попросить ))))
Quote (любознашка)
Вот, честно, девчат, вроде бы пытаются нас на слезу и томление в груди пробить, но таааак все это преподносят, что только на ха-ха и пробивает.

ППКС. SMILE Особенно вчера )))
Quote (modestas)
Ну а если сравнить со вчерашней, так вообще супер.

ANGEL Ну что ж, надеюсь на это...
Quote
Вот я об этом подумала что ПИ в качестве утешения Макса маму Лару привезет

Неее, мама Лара появится на максимум пять минут последней серии! LAUGHTER Сто процентов!


Сообщение отредактировал Кадеточка - Четверг, 12.08.2010, 11:05
 
modestasДата: Четверг, 12.08.2010, 11:09 | Сообщение # 2138
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Девченки, из последнего анонса нам почти все показали. Может теперь ТОЛЬКО НАШИ и возвращение Краса. А то как то поднадоело смотреть на Вип, СиВ и ДиА.
 
PerinkaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:15 | Сообщение # 2139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (любознашка)
вот так по честнаку, рану этим молчаньем-заговором ему тоже нанесли, и никакая свадьба это не залечит.

я тоже думаю, что неправильно это- начинать официальную семейную жизнь с вранья...
и как ведь умело врет, с ммс выкрутилась и т.д.... и ПИ тут же...
 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 11:17 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Кстатия тут подумала в 159 по идеи должен быть мальчишник уже.В 160-свадьба.В этой 158 восьмой у Макса уже увал был.Кучеряво живут увал каждую серию. SMILE BLINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
любознашкаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:20 | Сообщение # 2141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Perinka)
что неправильно это- начинать официальную семейную жизнь с вранья...

Если поддержать чью-то высказанную мысль о том, что заканчивать сериал тогда ЕЩЕ не планировали, то это вполне мог быть задел на новые сюжетные ходы. Как обычно совершенно случайно узнал- ссора- побег (для реванша теперь уже Макса LAUGHTER ) - примирение....где-то серий через дцать.
А что, по-моему, очень в духе КК было бы WINK
 
КадеточкаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:22 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
Может теперь ТОЛЬКО НАШИ и возвращение Краса.

И еще Гончарушка за что-то Стасона в салат опрокинет... BLINK По какой причине? Непонятно... но интррррригует! DANCE LAUGHTER
Quote (modestas)
Это нам, что бы мы бэби не просили

КотЯ - не дитя, Польке поехать в далекие командировочные дали он ей поехать не помешает. Так что все-таки беби лучше все-таки им завести. WINK И Макс счастлив, и мы довольны, потому как с этим столько хороших сцен сделать можно. ANGEL
Quote (Perinka)
я тоже думаю, что неправильно это- начинать официальную семейную жизнь с вранья...
и как ведь умело врет, с ммс выкрутилась и т.д.... и ПИ тут же...

Ох, я все-таки надеюсь, что все выяснится! Иначе... DEVIL Иначе вообще непонятно, зачем было устраивать эту болезнь! Неужели только для того, чтобы мы вместе с Максом поняли, что она ему все еще не доверяет...?
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:23 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Я знаете, о чем подумала. Неужели Макс, для которого Полька - вся жизнь, он ее знает (ведь понял же, когда звонил, что отвлеклась она от разговора с ним) и чувствует как самого себя, не понимает, не чувствует, что она врет?! И пресловутая мужская чуйка ему ничего не подсказывает...


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 12.08.2010, 11:29 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (любознашка)
И у Гончара, кажись, тоже...в серии с тюльпанами-прощанием.

да уж, вот за это - спасибо отдельное)))
всем здрасти, я чет поздно...)
да, с мамой знакомиться - это вам не под пулю шагать))))
Полярник его за смелость хвалил - а он?)))

а папаша Никин - ваще жжОт,
на его дочь было совершено покушение, взяли - только двоих исполнителей,
враг не дремлет, все знает про его семью, про дочь и про жену...
а он в командировку умотал... и Ника опять свободно шляется до Ногинску (?) (ну, или по Москве, не важно)
не за те яйца его конкуренты взяли, есть у чувака, видимо, что-то подороже семьи LAUGHTER

 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:29 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Plum)
Другое дело на ПИ надовить и кстати все-таки думаю ПИ расскажет.

Я думаю, что не стоит. Полька все это затеяла с тайнами, ей и ответ держать. Устала я наблюдать, как они свои проблемы с помощью третьих лиц решают. Сама, только сама, глядя в глаза ему...



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
PerinkaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:32 | Сообщение # 2146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Ой, девоньки... чем удовлетвориться?!
хвалить НЕЧЕГО, а ругать уже НЕ ХОЧЕТСЯ...
вот и прибивает на Ха-Ха...
тихая истерика...
сериал заканчивается, надежды не оправдались.
 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 11:33 | Сообщение # 2147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Устала я наблюдать, как они свои проблемы с помощью третьих лиц решают. Сама, только сама, глядя в глаза ему...

Вот здесь я с тобой согласна только сама лучше меня знаешь фантазию сценаристов и яне знаю как они все это за две серии развернут.
Кстати заметили вроде конец конец а конца то и не чувствуется совсем.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 12.08.2010, 11:35 | Сообщение # 2148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Perinka)
а ругать уже НЕ ХОЧЕТСЯ...

вот именно! давайте не ругать напоследок - что бы ни было!
ну чего уже дергаться, а?
давайте лучче поржем, нервишки побалуем
предлагаю позитив BLACK_GLASSES
 
КадеточкаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:36 | Сообщение # 2149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
И пресловутая мужская чуйка ему ничего не подсказывает...

А она если и подскажет что, так это то, что у него соперник завелся. WINK Других вариантов Макс и предположить не может... он же не в курсе каких бы то ни было проблем со здоровьем своей красавицы.
Quote (NewYearDwarf)
а папаша Никин - ваще жжОт,
на его дочь было совершено покушение, взяли - только двоих исполнителей,
враг не дремлет, все знает про его семью, про дочь и про жену...
а он в командировку умотал..

Дык с Никой же ничАво не стряслось - вот если бы ей там пальчик отрезали, или ушко... )))))) Тогда бы он зачесался...
 
КадеточкаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:44 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
вот вспоминая Кадетство до последней секудны держали в напряжении а тут?

А тут... Головину нужно было рот пластырем заклеить. BLACK_GLASSES Вот если бы не читали мы его интервью про свадьбу, не видели фото - тоже было бы напряжение. Будет свадьба - нет, успеет Полька в Москву - али как... нервишки б точно сорваны были. Так что тут целиком Александра виню. Что всю интригу сорвал! DEVIL
Quote (=Tur4anka=)
Ты спешен пишешь для тех, кто с СТС к нам приходит, такскать, завуалированный заказ на будущие серии?

LAUGHTER Агааааааааа ))))))))
Я им уже тут столько всего заказала, если бы они это все выписали - точно бы такой новый сезон бы сделали. Закачаешься! BLACK_GLASSES
Quote
для некоторых лучше непристроенными остаться, чем попасть как Колян... Пусть парни живут...

Дык я и написала, что с возлюбленной Логопеда тож не согласна. Поэтому задел им на новый сезон просто колоссальный. WINK Пусть работают...


Сообщение отредактировал Кадеточка - Четверг, 12.08.2010, 11:45
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Поиск:


МиП © 2008-2024