МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
19:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 8 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Обсуждение серий и анонсов - 8
=Tur4anka=Дата: Четверг, 29.07.2010, 07:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Наверное, у меня глаз окончательно замылился. Посмотрела на Польку с Максом: мутит. Мутит от наигранности (будто третьесортную пьеску в плохом театре гляжу) и пошловатости. Ольховская – ни дать ни взять "кокОтка из скандинавской редакции"(с)! И хде ж так общаются влюбленные??? В пансионате для тех, кому глыбоко за? Макаров, расточающий козлоподобным голосом обещания «деве юной», - карикатура на самого себя!
Купите ему диван и тапочки. Ха-ха-ха!!! И вот этого я ждала почитай 3 года?! Да мне приятней смотреть на Сашу с Колей! Хотя бы нет желания провалиться под землю от неловкости за игру актеров, один из которых – профессиональная актриса! Опоздала Захарова с ролью Полины. Не выходит у ней каменный цветок. LAUGHTER Взрослая женщина, "косящая" под молодую девушку, сквозит в каждом жесте и взгляде.
Без особых надежд смотрю в будущее, тем меньшим будет разочарование от предстоящей свадьбы МиП.

Моменты с внутрикремлевской жизнью курсантов окрестили с сыном промывкой мозгов. LAUGHTER Иногда забавно наблюдать, иногда не очень.

зы. Очень извиняюсь, что решила прыснуть яда в кадку с сиропом, но смолчать не смогла. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Четверг, 29.07.2010, 08:54
 
КадеточкаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Кадеточка, и тебя совсем не умилило ?

Ага! Совсем! Приходится ППКСнуть Турчанке.
Quote (=Tur4anka=)
Наверное, у меня глаз окончательно замылился. Посмотрела на Польку с Максом: мутит. Мутит от наигранности (будто третьесортную пьеску в плохом театре гляжу) и пошловатости. Ольховская – ни дать ни взять "кокОтка из скандинавской редакции"(с)! И хде ж так общаются влюбленные??? В пансионате для тех, кому глыбоко за? Макаров, расточающий козлоподобным голосом обещания «деве юной», - карикатура на самого себя!

Вот. У меня точно те же были эмоции... БРРРРР просто... BLINK Как мне понравилось, как Макаров делал Польке предложение, как понравился их первый поход в ЗАГС, настолько сильно НЕ понравилось вчера. BLINK
Quote (Алёнка)
А почему драматическая любовь у них??

Ну ведь я же не написала трагическая! А именно драматическая... а как еще назвать сцену "Дура", мнимую аварию с Полиной, свадьбу с Яшей, Глеба. У них были вечные проблемы, постоянные нервы... и на фоне накала страстей их любовь была яркой, потрясающей, глубокой. И вот сейчас из них сделали комедийную пару какую-то.. BLINK
Нет, я все-таки очень хочу, чтобы операция действительно была серьезной! Хочу драматизму... И режьте мну все те, кто этого не хочет. LAUGHTER Просто это мое мнение такое, на фоне проблем - счастье любви видно ярче. ANGEL
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Нет, я все-таки очень хочу, чтобы операция действительно была серьезной! Хочу драматизму... И режьте мну все те, кто этого не хочет.

Я резать не буду, потому как тоже не откажусь на это посмотреть. ANGEL
Quote (Кадеточка)
Просто это мое мнение такое, на фоне проблем - счастье любви видно ярче.

Вот мы какие капризные! На нас-зрителей не угодишь...Когда проблемы-плохо, когда идеально все-опять плохо....А вообще -то всегда есть черная и белая полоса. Пока у МиП - белая.....а сегодня-даже и не знаю, что там нам приподнесут... BOTAN


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А именно драматическая... а как еще назвать сцену "Дура", мнимую аварию с Полиной, свадьбу с Яшей, Глеба. У них были вечные проблемы, постоянные нервы... и на фоне накала страстей их любовь была яркой, потрясающей, глубокой. И вот сейчас из них сделали комедийную пару какую-то..

Но ведь иногда тоже же хочется обычного спокойстия, когда не надо ни за кем бежать, никому ничего доказывать. Ведь иногда просто хочется повеселиться. А им в особенности. Вот сценаристы влепили эту смешную сцену, а скоро снова начнет что-нибудь эдакое слегка драматичненькое...



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Всем приветики!!! BYE А в особенности нашим корреспондентицам!!! WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
gostiaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Всем - доброе утро ! SMILE
Не смотря ни на что , как всегда надеюсь на новую,очередную серию... SMILE
modestas, удачной трансляции ! BOY_GIRL_KISS
А нам - хорошей серии. SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
КадеточкаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:33 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Но ведь иногда тоже же хочется обычного спокойстия, когда не надо ни за кем бежать, никому ничего доказывать.

Ну дык я же и не говорю, что мне все серии их спокойствия и счастья не понравились. Мне очень многое понравилось. Но вчера было ощущение вообще какой-то левой пары. BOTAN
Quote (Ленчик7853)
Вот мы какие капризные! На нас-зрителей не угодишь...Когда проблемы-плохо, когда идеально все-опять плохо....А вообще -то всегда есть черная и белая полоса.

Но мир же он разноцветный! (с)
Всем кореспондентам и ожидающим - ПРИВЕТ! KISS
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (gostia)
А нам - хорошей серии.

Точно! Пускай с эллементами драматизма, но качественную.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Четверг, 29.07.2010, 09:40 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Гаишники допрашивают Колю. Саша ушла. Гаишник говорит что из-за таких придурков люди гибнут. Коля как бы не заметил красный а потом запаниковал. Коля ищет глазами Сашу. Гаишник говорит что Коля таким придурком и останется. Саша плачет и вспоминает разговор. Сухой звонит Ольке и говорит что она у него самая лучшая и он ее любит. Сухой счастлив. Печа прибежал. Хвастается курткой. Гончарушка нарисовался м Брага. Гвоздь программы. Лидер воинствующего пацифизма и тд, майор Дорохин. Показали фотку и ржут. Полинка домой приехала. Максик в джинсиках и футболочке. Полинка видела Колю. Рассказывает Максу. Коля был как зомби. Загорелся зеленый и Полька уехала. Макс звонит Коле. Коля не берет. Макс говорит что Коля спокойный и аккуратный. Он не идиот. Вообщем Максу не еритсЯ что это Коля. Обнимашки.
 
modestasДата: Четверг, 29.07.2010, 09:41 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (gostia)
удачной трансляции

Спасибо.

 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:42 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (modestas)
Полинка домой приехала. Максик в джинсиках и футболочке.

Ба, Макаров в гражданске! Я думала о и спит в форме! LAUGHTER
Quote (modestas)
Полинка видела Колю. Рассказывает Максу. Коля был как зомби. Загорелся зеленый и Полька уехала.

Да нуууу! Ничего интересного! А мы-то напридумывали!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
Гаишники допрашивают Колю. Саша ушла.

Скатертью дорожка... надеюсь, под машинку потопала! DEVIL
Quote (modestas)
Полинка домой приехала. Максик в джинсиках и футболочке. Полинка видела Колю.

Я так понимаю, аварии не было и Полька не пострадала? ANGEL
Quote (modestas)
Макс звонит Коле. Коля не берет. Макс говорит что Коля спокойный и аккуратный. Он не идиот. Вообщем Максу не еритсЯ что это Коля. Обнимашки.

Макса и Коли? Мурки-мурки... ANGEL Люблю такое!
 
СашенькаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (modestas)
Полинка домой приехала. Максик в джинсиках и футболочке. Полинка видела Колю. Рассказывает Максу. Коля был как зомби. Загорелся зеленый и Полька уехала.

Так все обошлось. Макарчик не в форме, это очень радует, а то мне не очень нравится, что он дома ходит военным.

Quote (modestas)
Саша ушла. Гаишник говорит что из-за таких придурков люди гибнут. Коля как бы не заметил красный а потом запаниковал. Коля ищет глазами Сашу. Гаишник говорит что Коля таким придурком и останется. Саша плачет и вспоминает разговор.

Эх, правильно сказал гаишник. Да коли все равно, Сашу он ищет, не мешай гаишник.
Наконец-таки до нее дошло, что Колюня то не такой уж и спокойный и способен на такие ужасные эксерименты. DEVIL



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Я так понимаю, аварии не было и Полька не пострадала?
Я тоже так поняла. У меня вчера после просмотра серии сложилось впечатление, что Полька просто по сторонам посмотрела и поехала....Может и была авария, толька Полька промолчала....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PerinkaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:47 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Всем привет.
Страшнее привычки зверя нет!!!

Веселой трансляции, интересной серии!!!

 
СашенькаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:48 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Я тоже так поняла. У меня вчера после просмотра серии сложилось впечатление, что Полька просто по сторонам посмотрела и поехала....Может и была авария, толька Полька промолчала...

Я так и не поняла, Полинка не попала в аварию, а попал кто-то другой??? А она типо очевидец что ли. BOTAN



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:51 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Я так и не поняла, Полинка не попала в аварию, а попал кто-то другой??? А она типо очевидец что ли.

А я поняла, что она просто видела как Коля шел через дорогу, потом поехала. Саму аварию она наверное не видела....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Четверг, 29.07.2010, 09:54 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Коля подписал протокол. Никуда не уходи мы с тобой потом побеседуем. Коля извиняется перед мужиками. Ищет Сашу. Ему говорят что она ушла. Как. Ребята прикалываются над фото Дорохина. Сухой спрашивает что будем делать. Он на нас отвязался а мы что. Офицер в пацифике. У Сухого есть идея. Утреннее построение. Полярник дрючит наших из-за Коли. Так погуляли что хоть нобелевскую премию ывдавай. Макс - всем. Во второй роте ребята не решили не заплатить в кафе. В третей залет. А нас Коля решил проверить законы физики. Ты не заметил сигнал светофора. Будем зрение тренировать. Два наряда. Гена просит у Макса конспект по тактике. Возьми сам. Макс к Коле. Может расскажешь. Не правильно дорогу переходил. С закрытыми глазами. Тебя Полинка видела. Какое тебе дело. Самое прямое. Макс говорит что он на многое что происходило с Колей закрывал глаза. Что он знает откуда нои растут. Макс понимает что Коле наплевать на всех но надо думать. Коля послал Макса.Вошел Прохор. Полярник засек Печу меряющего куртку. Печя врет что купил бате , хочет послать по почте вот и меряет. В куртке письмо от бати. Спалили Печу. Полярник забрал у Печи куртку. Прохор рассказывает Максу об истории с Колей. Про все эксперименты. Идиот . Бабское тщеславие. Она его просто использует. Для нас тобой эта Саша это выпендрешь а для Коли лбовь. Ему наплевать на всех. Надо его спасать. Как. Лишить Саши. Максу надо вырваться из училища.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:57 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (modestas)
Ищет Сашу.

Кому чего, а Коле-дозу! Ломка у него...
Quote (modestas)
Надо его спасать. Как. Лишить Саши. Максу надо вырваться из училища.
Интересно, что Макаров предпримет..... CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (modestas)
Прохор рассказывает Максу об истории с Колей. Про все эксперименты. Идиот . Бабское тщеславие. Она его просто использует. Для нас тобой эта Саша это выпендрешь а для Коли лбовь. Ему наплевать на всех. Надо его спасать. Как. Лишить Саши. Максу надо вырваться из училища.

Во давно пора операцию спасения. Я только надеюсь, что Максимка ради такого мероприятия в самовол не уйдет.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:58 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
Надо его спасать. Как. Лишить Саши. Максу надо вырваться из училища

Ради Коли в самоход - как это романтишно! LAUGHTER
Эх, жаль, что обломали нас с аварией... ну значит точно операция с дитем связана будет! SMILE
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:03 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ради Коли в самоход - как это романтишно!
Все меняется! Раньше0ради Поли, теперь - ради Коли... LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
Эх, жаль, что обломали нас с аварией... ну значит точно операция с дитем связана будет!
Ага. С драматизмом нас обломали....Посмотрим, может и не с дитем. Я просто никак не могу связать беременность и операцию....Может чего не знаю....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Четверг, 29.07.2010, 10:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Я просто никак не могу связать беременность и операцию....Может чего не знаю....

Походу не одна ты что-то не знаешь. Я тоже вот не могу уловить связь... BOTAN



***
МиП - навсегда!!!

***

 
PerinkaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:09 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Я просто никак не могу связать беременность и операцию....Может чего не знаю....

Ну и в анонсах написано, что она понимает что серьезно БОЛЬНА... а беременность это ведь не диагноз, правда?! WINK LAUGHTER
Что то другое думаю... опять же если следовать логике... ну, а мы, к сожалению, на на ее присутствие полагаться не могЁм....
 
modestasДата: Четверг, 29.07.2010, 10:11 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Макс просит Войну что бы он отпустил его в город. Ты почему ко мне обращаешься а не к прямым командирам. Макс врет что ему надо в город по поводу свадьбы. Зачем. Костюм надо мерять. Костюм продукт не скоропортящийся. Еще заказ кафе надо заплатить. А супруга не может? Ну у вас же недавно свадьба была вы же сами знаете. С трудом Война Макса отпустил. Полярник не понимает по каким таким батальоннны делам Максу надо в город. Отпускает. Полярник думает что опять какая-то хрень ко Дню его Рождения вроде портрета. Полярник звонит Войне и заказывает шуруповерт. Снова Сух. ведет урок. ( наверно с очередным обмороком). Завтра контрольная. Варнава завтра не хосет. У них завтра контрольная по математике. У Сух. завтра тоже много контрольных. Варнава- вот же многостаночница. Ей бы дома лежать, отдыхать а она все трудится. Гончар догнал Сух. и спрашивает когда она в декрет свалит.Ей себя беречь надо. Яблочки передали. Больше не надо покупать. Макс встретил Сашу. Что-то случилось. Уже всем растрепал. Слушай ты мастер лепки. Что б после вчерашнего эксперимента ноги тоей рядом не было. А ты кто такой. Я его друг и коммандир. И я хочу тоб он был жив. Саша пытается перевести стрелки на Коля. Игра закончена. Ты самая простая девченка. В тебе нивего особенного нет. Просто тебе Коля попался. И чтоб я тебя рядом не видел. Все знают какое ты ничтожество. Сухой принес телефон Коле. Коля не хочет брать. Скажи что меня нет. Коля на танке. А когда приедет. Когда нибуть приедет. Сухой советует перезвонить. Там истерика. Коля не хочет. Брага нарывается на проблему.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Поиск:


МиП © 2008-2024