МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
10.05.2024
19:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 8 - Страница 84 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Обсуждение серий и анонсов - 8
gostiaДата: Среда, 11.08.2010, 15:15 | Сообщение # 2076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
NewYearDwarf, неправильно истолкованный мною пост 2085.
Прошу прощения , когда перечитала внимательно ,поняла что другой смысл
уловила. Ещё раз извини. Просто спешка- не всегда дело полезное SMILE

Спасибо всем за общение , должна сделать паузу ( не получилось у меня как у великого
римлянина : писать,читать и говорить одновременно LAUGHTER )



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 11.08.2010, 15:17 | Сообщение # 2077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (gostia)
А вот остальным парам ( Сухим , Печкам, Красам и т.д. )- жуткий примитив достался, к сожалению...Всё больше бытовые вопросы решают ...или поют для друзей...

А нашим, стало быть, не примитив достался. BLINK Да более примитивного развития сюжета для некогда отличной ото всех пары трудно было представить. Особняком стоят всего несколько сцен, одна из которых "мамочка" хоть и базируется на высосанной из пальца мужиком Макаровым проблеме, но хоть сыграна хорошо.

Орлова с Друзьяком, конечно, менее любимая народом форума пара органична в своем проявлении чувств и не противоречит той истории, которую для них придумали. Об огрехах в восприятии этой пары хорошо написано в резервации, плагиатить не буду.

Quote (lilu)
Не, не Таня Про Друг медведя писала по-моему.

Пардон. SMILE Мне просто больше нра эротИк - эпизод в Весне. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Среда, 11.08.2010, 15:17
 
marmnaДата: Среда, 11.08.2010, 16:00 | Сообщение # 2078
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за трансляцию, только сейчас смогла раскидать всю работу и написать, а то ну никак мне мои начальники расслабиться не позволяют. LAUGHTER
Как я поняла из описания серии серия прямо говоря не пахнет финалом. Да! До завершения осталось всего 3 серии , а финала то и не видать . Все как то обыденно. Т.е нет для всех других героев нормально для МиП обыденно, как будто и нет у них никакой свадьбы, болезни, тайны. (показывают как всегда скудно и мало) , а ведь впереди ещё выяснение отношений, примирение, подготовка к свадьбе, прическа невесты, вон даже у Сухановой показали как ей прическу делали чем наша ПС хуже?, LAUGHTER Если и завтра нам покажут все тоже самое , а наших вообще могут не показать то чувствую, что концовка будет ОГО-ГО!!! Все пролетит перед глазами, и будем мы сидеть и думать, а чего это было???? BLINK Потом только поймем, когда будем смотреть на повторе в замедленном варианте. LAUGHTER Или я думаю, что не готовят ли нас к целой серии с нашими, ну ведь должны же они когда то побыть на экране ну не серию но половину серийного времени точно BOTAN
 
Ленчик7853Дата: Среда, 11.08.2010, 16:19 | Сообщение # 2079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (marmna)
Т.е нет для всех других героев нормально для МиП обыденно, как будто и нет у них никакой свадьбы, болезни, тайны. (показывают как всегда скудно и мало) ,

Мы все давно знаем, что МиП (и ГиЗ) у сценаристов как кость в горле, поэтому и отношение такое к ним....Решили, что Полькина болезнь и операция - это все мелочь, никому не интересно...Я вообще поражаюсь, как ГиЗ еще столько продержались! На мой характер при таком унижении, давно бы плюнула и ушла из проекта...Будто сценаристы им обоим одолжение сделали....Понятно, почему они забили на свою игру оба! Самолюбие у каждого еесть...
Quote (marmna)
а ведь впереди ещё выяснение отношений, примирение, подготовка к свадьбе, прическа невесты, вон даже у Сухановой показали как ей прическу делали чем наша ПС хуже?,
Завтра ,надеюсь что-то прояснится.....Только вот покажут -ли нам это? Марина(можно на ты?), неужели ты веришь, что нам покажут как Полька наряжается? Не смеши меня....ПС ничем не хуже, просто НЕ ХОТЯТ вышестоящие органы !!!! И делают это как-бы специально, чтобы нас задеть за живое....
Quote (marmna)
Или я думаю, что не готовят ли нас к целой серии с нашими, ну ведь должны же они когда то побыть на экране ну не серию но половину серийного времени точно
За 10 минут в серию думаю уложатся....А с начала серии будут показывать как все пары на свадьбу собираются.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 11.08.2010, 17:23 | Сообщение # 2080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Максим Макаров - это только Сашка Головин, Полька - только Лена Захарова. ANGEL Я щас пересматриваю 3 сезон, как Макар обломал Лизу. Она его за плечики обняла, он напрягся весь, отмахнулся. А я представила себе на ее месте Польку, как он расплывается в улыбке, тут же берет ее за руку, целует и сажает к себе на колени. Это мой ответ на реплику о моей якобы вредности. LAUGHTER Я люблю кадетских МиП, очень люблю, чего не могу сказать о них же курсантских времен. Сорри...


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
КадеточкаДата: Среда, 11.08.2010, 19:49 | Сообщение # 2081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Серия ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НАЯ! BLACK_GLASSES DEVIL
Именно этой серии я приписываю значение худшей для меня серии сериала К-КК. Вот! DEVIL
Не спорю, я наверное чересчур многого хотела... но прочитав анонс про похищение я увидела такую яркую картину, трогательную, эмоциональную... а получила фигу, причем даже без мака. BLINK Да, да я хотела ранение Генки, хоть крошечное... я хотела эмоций, я хотела переживать, волноватся, хвататся за сердце в чувствах. Я хотела нечто похожее на сцену из фильма "Глухарь в кино", когда Ден получает пулю, а Серега волнуется, держит его за голову... это ведь высшая степень мужской дружбы. Я хотела, чтобы ребята действительно переживали за Генку, не знаю - СЛЕЗ хотела мужских (ну может это и перебор конечно, но что-то в этом роде)! А что получила? БРЕД!!!! DEVIL Причем во всем этом бреде мне понравился только один момент - когда Генка только узнал, что Нику похитил и в расстроенных чуЙствах прибежал к Полярнику. ВСЕ. BLACK_GLASSES Ни сам план захвата, ни его объятия с Ничкой - ничто не впечатлило... ни на грамм. Даже его разговор с Полярником. BLACK_GLASSES Это было банально... стандартные слова, банальные фразы... пельмени вместо креста. BLINK НЕТ. Это не то, что я хотела... В общем, я просто поржала над этим всем... начиная с телефона, который запросто валялся на сидении и заканчивая столь мгновенным бредовым захватом бандитов. LAUGHTER Ну там Гномик все идеально про это расписала на несколько страниц раньше. WINK
Ну а соответственно, разочаровавшись в начале... я и дальше как-то не впечатлилась )))
Ни этими девичьими посиделками под шампунь Прилуцкой и Ко, ни налогом конфеточным, ни Полькой, не берущей трубку, ни уж тем более Эдиком, решившим стать военным. SMILE Вот! )))
Надеюсь, завтра серия будет лучше...
 
СурякДата: Среда, 11.08.2010, 19:52 | Сообщение # 2082
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Серия ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НАЯ!

3 раза прочла, думала, у меня глюки LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Среда, 11.08.2010, 19:53 | Сообщение # 2083
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Да, да я хотела ранение Генки, хоть крошечное... я хотела эмоций, я хотела переживать, волноватся, хвататся за сердце в чувствах. Я хотела нечто похожее на сцену из фильма "Глухарь в кино", когда Ден получает пулю, а Серега волнуется, держит его за голову... это ведь высшая степень мужской дружбы. Я хотела, чтобы ребята действительно переживали за Генку, не знаю - СЛЕЗ хотела мужских (ну может это и перебор конечно, но что-то в этом роде)! А что получила? БРЕД!!!!

Вот полное ППКС. Кстати, я тоже проводила аналогию с тем моментом из Глухаря..)) Такого же хотела. Ан нет, обломали.



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Среда, 11.08.2010, 20:00 | Сообщение # 2084
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
3 раза прочла, думала, у меня глюки

))))))) Ага, я как спойлеры почитала, так и все... поняла, что не будет мне сегодня сбычи мечт. LAUGHTER Так и вышло... ах, да, забыла написать - Саша с Колькой - сюси-пуси... не верю, ни секундочки не верю в этот хэппи-энд. После всего что было - и тут все так просто, раз-два - вместе навсегда? BLINK Нет... не то!
Quote (Суряк)
Такого же хотела. Ан нет, обломали.

CRYING Вот-вот... не мечтай о несбыточном, больно будет разочароватся. А сегодня я практически впервые по-настоящему разочаровалась в сценаристах и ко!
 
NewYearDwarfДата: Среда, 11.08.2010, 20:03 | Сообщение # 2085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Да, да я хотела ранение Генки, хоть крошечное... я хотела эмоций, я хотела переживать, волноватся, хвататся за сердце в чувствах.

Quote (Суряк)
Вот полное ППКС. Кстати, я тоже проводила аналогию с тем моментом из Глухаря..)) Такого же хотела. Ан нет, обломали.

слушайте, а вот почему я то ничего не хотела?))
точнее наоборот, я хотела, чтобы не было этого всего...
(предпочтительней - чтобы вообще похищения не было... LAUGHTER )
интересно как, надо же...
и, соответственно, я согласна, что нагородили ереси (писала), не понятно для чего сделали этот эпизод вааще,
но меня вполне устроило то, что он был такой - никакой)))
уж во всяком случае, меня точно затошнило бы, если бы я увидела
Quote (Кадеточка)
ранение Генки

Quote (Кадеточка)
держит его за голову

Quote (Кадеточка)
высшая степень мужской дружбы

Quote (Кадеточка)
СЛЕЗ хотела мужских

(про ранение я, кстати, писала заранее, что не хочу, а вот слезы, блин, ну реально, такое даже в голове не мелькнуло LAUGHTER )

ой, это было бы... чур-чур меня LAUGHTER

но было что-то, что мне понравилось - я написала в теме, что
и это было нормально, не похабно, не мыльно и славатехосспади без мужских слез LAUGHTER
ой, Кадеточка, ты вроде и удивила - такой букет несбывшихся таких мечт...
но зная тебя и твои приоритеты, с другой стороны, вроде и не странно совсем SMILE

Quote (Кадеточка)
Саша с Колькой - сюси-пуси... не верю, ни секундочки не верю в этот хэппи-энд

да нормальная пара... с вероятностью хэппи энда не ниже, чем у остальных..


Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Среда, 11.08.2010, 20:04
 
СашенькаДата: Среда, 11.08.2010, 20:09 | Сообщение # 2086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Серия ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НАЯ!

Quote (Кадеточка)
А сегодня я практически впервые по-настоящему разочаровалась в сценаристах и ко!

Кадеточка, честно скажу ,я в шоке. Не часто у тебя такое разочарование в серии, если не сказать что очень редко. BLINK
Но не расстраивайся так, завтра будем надеятся на лучшую серию чем сегодня. BOY_GIRL_KISS



***
МиП - навсегда!!!

***

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 11.08.2010, 20:12 | Сообщение # 2087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Все, ухлопали наш вечный двигатель позитива и трогательности! LAUGHTER Крови не дали, слезами лица курсантов не оросили, негодники! Целились в Генку, попали прямиком в Кадеточку. CRYING

Галюнь, сонушко, у меня к тебе только один вопрос: ты проду-то еще хочешь? LAUGHTER

А мне этот эпизод приглянулся, потому как несбычей мечт не омрачена. Если что и не сбылось, то только то, что это было не сном. LAUGHTER Зато есть и плюс во всей этой кутерьме - я узнала Ничкину фамилию и даже отчество! Во как!!! Надо буит Генке сказать. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
NewYearDwarfДата: Среда, 11.08.2010, 20:17 | Сообщение # 2088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Крови не дали, слезами лица курсантов не оросили, негодники! Целились в Генку, попали прямиком в Кадеточку. CRYING
Галюнь, сонушко, у меня к тебе только один вопрос: ты проду-то еще хочешь? LAUGHTER

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
А мне этот эпизод приглянулся

чем?)))
Quote (=Tur4anka=)
я узнала Ничкину фамилию и даже отчество

да-да, и родителей... или он их сразу - дядя Слава и тетя... Оля? не, мамаша и папаша...
что-то вы меня, папаша, больно утесняете... (с)
все, Гнома унесло))))))))))))))
 
СурякДата: Среда, 11.08.2010, 20:17 | Сообщение # 2089
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
NewYearDwarf, у меня печаль скорее не из-за того, как сняли сей бред, а из-за того, что мне в последнее время не хватает цепляющих моментов с дружбой в КК. То же - ранение, скупые слезы и все такэ - можно было бы снять ОЧЕНЬ качественно и без соплей, так, чтобы проняло. Ну, на вкус и цвет, канеш..) Но сценарам КК до таких высот стремиться бессмысленно) Да и антураж не вдохновляет. Тут надо было бы тогда в корне менять всю ситуацию, чтобы более менее логично к ранению подвести. А не похищение девушки приплетать)
В плане НиВ вся эта история на меня ток тоску нагнала. Не понравились сегодня ни Ника, ни Гена.
И хорошо, что не ранили, а то точняк штампов бы налепили.

Впрочем, к концу серии я развеялась) Эдик - ну чудо-дИтеныш, я его обожаю. LAUGHTER Не знаю за что - но обожаю. LAUGHTER Со 156 серии, когда он по лесу шлялся, напевая какую-то муть. Прелесть просто.



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Среда, 11.08.2010, 20:20
 
КадеточкаДата: Среда, 11.08.2010, 20:21 | Сообщение # 2090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Кадеточка, честно скажу ,я в шоке. Не часто у тебя такое разочарование в серии, если не сказать что очень редко.

Я бы сказала практически никогда. WINK Но тут, сама в принципе виновата настроила себя на нечто вроде Глухаря, или Мятежки... нечто такое, чтобы апогей дружбы был. А не нужно было...
Quote (NewYearDwarf)
про ранение я, кстати, писала заранее, что не хочу, а вот слезы, блин, ну реально, такое даже в голове не мелькнуло

А меня вот прет от мужских слез (прет не то слово... скорее внутри все сжимается) ... причем в идеальном варианте, чтобы плакал сильный мужчина, смелый, такой прямо - герой! Но вот в кое-каких ситуациях, чтобы прослезился. Потому что больно.
Потому что я люблю прежде всего в сериалах эмоциональность!
Quote (NewYearDwarf)
да нормальная пара... с вероятностью хэппи энда не ниже, чем у остальных..

Ну не знаю... не принимаю я сердцем вот такую любовь. BLINK И вообще, страшная это девушка - Саша. Сейчас вот лю-лю, чмок-чмок, а потом снова - здорова, поиграться захочет... и неизвестно, куда эти игры заведут. BLINK
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 11.08.2010, 20:24 | Сообщение # 2091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
чем?)))

Да фиг его знает, весело было, по-ККшному как-то, без потуг всяких. Прибежали, постреляли, победили. Ура!!! Я уже писала, что "после боя" понравились Ника с Генкой. Мне вообще приятно на них смотреть, они свою страсть к друг другу не пытаются изобразить, они ей отдаются. Друзьяку вообще, на мой взгляд, его герой нравится, отсюда и игра замечательная. А банальности? Да где их нет этих банальностей?! WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
NewYearDwarfДата: Среда, 11.08.2010, 20:25 | Сообщение # 2092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Суряк)
мне в последнее время не хватает цепляющих моментов с дружбой в КК

да уже расслабляйся и начинай пересматривать best moments)))) вы все ждете чего-то)))
щас самая жопа у сценаров, 3 серии, надо хоть концы с концами как-то свести, не до изысков про дружбу
вишь - пропаганду недовложили - щас быстренько Эдика обреют в Суворовское..
там поважнее дела!)))

Quote (Суряк)
ранение, скупые слезы и все такэ - можно было бы снять ОЧЕНЬ качественно и без соплей

ой, не знаю... мне кажется, это другой жанр, тут бы это было перебором, даже снятое хоть Быковым, хоть Чухраем
у нас же лайтовая история, ну вы чего?))
Quote (Суряк)
Не понравились сегодня ни Ника, ни Гена.

а мне понравились, если опустить абсурдные обстоятельства - они были оч даже)
Quote (Суряк)
Со 156 серии, когда он по лесу шлялся, напевая какую-то муть. Прелесть просто.

кстати да. как смогли - уж не знаю LAUGHTER , но ребенок прописан оч бережно и жизненно, не в коня корм))))
 
КадеточкаДата: Среда, 11.08.2010, 20:26 | Сообщение # 2093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Галюнь, сонушко, у меня к тебе только один вопрос: ты проду-то еще хочешь?

LAUGHTER Конечно хочу! Что за вопрос! WINK Потому как верю, все еще будет, чего хочу... обязательно. ANGEL И трогательные моменты, и драма, и нежность, и волнение... нужно только подождать.
Quote (Суряк)
То же - ранение, скупые слезы и все такэ - можно было бы снять ОЧЕНЬ качественно и без соплей, так, чтобы проняло. Ну, на вкус и цвет, канеш..)

ППКС просто. WINK
Quote (=Tur4anka=)
Я уже писала, что "после боя" понравились Ника с Генкой.

КОшмар там был после боя! BLACK_GLASSES Впервые я актерам-героям не поверила! Не поверила в то, что они были только что на мушке... что боялись друг за друга. Не было этого.
 
СурякДата: Среда, 11.08.2010, 20:31 | Сообщение # 2094
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
да уже расслабляйся и начинай пересматривать best moments))))

Да я уже кагбэ))))

Quote (NewYearDwarf)
ой, не знаю... мне кажется, это другой жанр, тут бы это было перебором

Мож и перебором. У меня недодоз, говорю ж))) Щас начнется осень - будут новые сезоны моих любимых сериалов, насмотрюсь вдоволь и ныть перестану)) А пока выцарапываю откуда мОгу.



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Среда, 11.08.2010, 20:38
 
NewYearDwarfДата: Среда, 11.08.2010, 20:31 | Сообщение # 2095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Потому что я люблю прежде всего в сериалах эмоциональность!

да эт мы уже поняли)))))))))))
Quote (=Tur4anka=)
весело было, по-ККшному как-то, без потуг всяких. Прибежали, постреляли, победили. Ура!!!

кстати, вот щас я поймала себя на мысли, что хоть и обругала бредовость сцены, не отрекаюсь,
но я не скрежетала зубами, когда смотрела)))
это было бы грустно, если бы не было так... по-ККшному ))
Quote (=Tur4anka=)
Друзьяку вообще, на мой взгляд, его герой нравится

мне тоже так показалось,
да еще и такой прогресс героя нечаянный, подписывался то на второстепенную (или даже третьестепенную) роль, наверное)))
вот ему радость то была, мне кажется...))
ваще, получилось, что сначала Краса заменил Макар, а потом его же - Варген...
ну, если вы понимаете, о чем я - об иерархии какой-то персонажей, не о типаже, конечно


Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Среда, 11.08.2010, 20:32
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 11.08.2010, 20:40 | Сообщение # 2096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
вишь - пропаганду недовложили - щас быстренько Эдика обреют в Суворовское.. там поважнее дела!)))

Я могу ошибаться, поправьте тогда, но мне кажется, что промывки мозгов стало больше. Наверное, за все уплОчено вперед, сериал заканчивается (небось сами не ожидали такого вот скоропостижного конца, тугрики кончились, спонсоры отказались вкладываться), вот все яйца в одну корзину и кладут, в смысле в оставшиеся серии. Уж больно часто стали звучать пламенные речи Полярника. Война тож старается. Утром мажет бутерброд, но не забывает про народ, тот который к экранам прильнул, и давай задвигать про инстинкты. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
NewYearDwarfДата: Среда, 11.08.2010, 20:45 | Сообщение # 2097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Утром мажет бутерброд, но не забывает про народ, тот который к экранам прильнул, и давай задвигать про инстинкты

LAUGHTER
нда))) не, тебе не кажется))

щас не в тему, просто на ассоциациях: про колбасу Коновалова мне понравилось седня.
Точнее Коновалов с колбасой своей... то есть...
ну в общем - Коновалов - душка LAUGHTER

 
СурякДата: Среда, 11.08.2010, 20:47 | Сообщение # 2098
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Уж больно часто стали звучать пламенные речи Полярника

В такие моменты я особенно начинаю радоваться Боткину с Тополем. Вот уж кто умеет разбавить пасторальную картинку ложкой деготя. LAUGHTER Боткин, хоть и гад, но милый. Хоть и милый, но гад. В номинации "Лучший союзник в борьбе с красивостями" побеждает равновесие. Ура. LAUGHTER

P.S. Недодоз опасен для моих мозгов. LAUGHTER Скоро буду как Эдик - ходить по квартире и напевать странности. А там глядишь и в Суворовское пойду. CRAZY CRAZY

Quote (NewYearDwarf)
про колбасу Коновалова мне понравилось седня.

Да-да, забыла про него))) Вообще люблю Коновалова. На втором месте он у меня, после Полярника.



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Среда, 11.08.2010, 20:48
 
O_L_KassablankaДата: Среда, 11.08.2010, 22:30 | Сообщение # 2099
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю, почему столько негативных отзывов, но мне серия понравилась, и момент захвата я несколько раз посмотрела. Наконец экшин появился, а не только люблю-трамвай куплю. И может для кого-то это выглядит по киношному, а мне наоборот показалось реалистично - характеры героев сохранились, а события развивались без лишней истерии и демагогии - быстро и интересно. Мне вообще Варген с тех пор как с Никой встречаться начал заинтересовал. Знаете ли нравяться такие неравные пары. Печка тоже молодец вон как у бандита пистолет выбил, а его даж никто не похвалил. Что до болезни Полины, т я вообще не понимаю эти высосаные из пальца сюжеты, но к чему эти болезни, секреты и прочая фигня? Зритель уже знает, что они не расстануться, так пожените их и показывайте семейные проблемы. Я очень люблю эту пару, но по-моему над ними уже измываются.



Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться


Сообщение отредактировал O_L_Kassablanka - Среда, 11.08.2010, 22:32
 
NewYearDwarfДата: Среда, 11.08.2010, 23:00 | Сообщение # 2100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (O_L_Kassablanka)
события развивались без лишней истерии и демагогии

это - хорошо как раз)) это у нас Кадеточке эмоций не хватило и слез, слез поболее SMILE
Quote (O_L_Kassablanka)
это выглядит по киношному,

да не, просто местами глуповато LAUGHTER , с точки зрения тактики и стратегии наших вояк. об этом речь...
но этим можно пренебречь вполне, тоже согласна, правды военной у нас ваще мало в КК
просто бросилось...)
Quote (O_L_Kassablanka)
Печка тоже молодец вон как у бандита пистолет выбил, а его даж никто не похвалил

о, ты разглядела, кто это был, какая молодец!!! слава неизвестному (теперь известному) герою
Quote (Ленчик7853)
Варген просто расцвел...Если-бы он был с Зоей - ЗАКИС бы...

как интересно развитие роли на симпатии повлияло...))
причем я соглашусь, вплоть до восприятия внешности - да же?
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Поиск:


МиП © 2008-2024