МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
09.05.2024
08:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 8 - Страница 85 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Обсуждение серий и анонсов - 8
АлёнкаДата: Четверг, 12.08.2010, 00:16 | Сообщение # 2101
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Будете смеяться, но сцену освобождения Ники смотрела с влажными глазами...
Сама от себя такого не ожидала! Понимаю, шо тупизм! Профессионалы-бандюки в раз положили бы весь состав БТРа или на чём там они пришкандыбали... Но сама картина освобождения, а потом ещё благодарения Никой Варнавы-героя привела в умиление...
Родителей Ники узнала, как зовут и тут же забыла опять! LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
сама в принципе виновата настроила себя на нечто вроде Глухаря, или Мятежки... нечто такое, чтобы апогей дружбы был.

А вот нечего смотреть кучу разных сериалов, а потом их сравнивать! LAUGHTER И каналы разные, а значит и концепции у сериалов другие...
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 12.08.2010, 00:23 | Сообщение # 2102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А вот нечего смотреть кучу разных сериалов, а потом их сравнивать! LAUGHTER

гыыы)))
Quote (Алёнка)
а потом ещё благодарения Никой Варнавы-героя привела в умиление...

а меня - как у него все сразу прошло, когда она прискакала)))
а Полярнику успел поплакаться - "чета давит..."
LAUGHTER
 
liluДата: Четверг, 12.08.2010, 00:27 | Сообщение # 2103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
а Полярнику успел поплакаться - "чета давит..."
LAUGHTER

Ну так Полярник, не девушка, он жеш им как папа и мама SMILE


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Четверг, 12.08.2010, 00:34 | Сообщение # 2104
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
а Полярнику успел поплакаться - "чета давит..."

Ага! Я тож ждала, чего уж у него там давит? Но так и не дождалась, а потом и забыла совсем... LAUGHTER
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 12.08.2010, 00:56 | Сообщение # 2105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
так, весь день меня ругали за "трахаться"...
но сейчас, после 12 не сдержусь и спошлю, уж больно... LAUGHTER тем более, про НиВов - можно LAUGHTER
Quote (Алёнка)
Ага! Я тож ждала, чего уж у него там давит? Но так и не дождалась, а потом и забыла совсем...

зависит от персоны рядом,
в присутствии Ники и Полярника "давит", очевидно, в разных местах LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
спасибо, можно аплодировать LAUGHTER
 
liluДата: Четверг, 12.08.2010, 01:11 | Сообщение # 2106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
спасибо, можно аплодировать LAUGHTER

да? уже можно? ANGEL

Quote (NewYearDwarf)
в присутствии Ники и Полярника "давит", очевидно, в разных местах LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Действительно смешно! И пошлых слов нет! Спасибо


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 12.08.2010, 01:27 | Сообщение # 2107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (lilu)
Действительно смешно!

не издевайся)) просто иногда удержаться невозможно совершенно, язык мой - враг мой...

чет мне перепечки стало не хватать... SMILE

 
СашенькаДата: Четверг, 12.08.2010, 09:13 | Сообщение # 2108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Всем огромный приветик!!! BYE
Надеюсь, что сегодняшняя серия будет намного интереснее вчерашней в плане МиП. CONFUSION


***
МиП - навсегда!!!

***

 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 09:40 | Сообщение # 2109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Гончар заходит в кубрик и видит Гену с телефоном.Гончар его за это ругает за то что он телефон опять спалить может.Гончар нашел подарок Ники и начинает уговаривать его вскрыть раньше времени.Гена начинает вскрывать но тут Коля говорит что Постников на построение строит.Постников ругается что Гончар замок опаздывает на построение.Стадо баранов вы.Гончар:Так точно.И что мы будем мы делать с этим стадом?Гена:Козла во главе стада поставить.Постников за это бы дал Генке наряд но у него благодарность начальника училища.Постников напоминает о совещании начальнико военых узов.И советует проверить свои территории.Суханова приперлась в училище(Опять DEVIL ) ее встречает Прилуцкая.Сухарь зовет на посиделки(Придут Дорохины Давыдов DEVIL ).Прилууцкая говорит что сегодня она хочет познокомить Волынского со своей подругой. DEVIL Суханова этого не понимает потому что она думала что сама АЕ начнет действовать.Сухарь ушла а Прилуцкая напоминает по телефону Волынскому о назначеной встрече.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Четверг, 12.08.2010, 09:40 | Сообщение # 2110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Варнава пишет СМС. Пришел Гончар и строит Гену за телефон. Ты чего ко мне докапыаешься. Гончар просто пришел за конспектом по бронетехнике. Гончар залез к Варнаве в тумбочку и обнаружил подарок от Ники. Предлагает вскрыть. Вскрыли. Коля пришел. Посмотреть не успели. Там Постный всех строит. Курсанты не перестают его удивлять. Второй курс а на построение все время опаздывают. Гончару прилетело.ы как стадо баранов. Гена предложил для организации бараов поставить главным козла. Ох, Гена. У Постного каждый курсант будет образцом дисциплины. Сух. пришла в училище. Встретила Аллочку. Онис Войной решили устроить посиделки. Приглашает Аллочку и Волыну. Аллочка просит их сегодня не приглашать. Она хочет познакомить его со соей подругой. А как же вы. Мы только друзья. Аллочка говорит что если бы она была помоложе а Волына поактивнее, то может быть. Сух. пожелала Аллочке удачи. Аллочка позвонила Волыне и напомнила о вечере.
 
PerinkaДата: Четверг, 12.08.2010, 09:42 | Сообщение # 2111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Чтоооооо день грядущий нам готооооовит... а так хочется надеятся на поцелуй для спящей от наркоза принцессе ))) хотя не реально конечно... и возможно банально... но что то трогательное то нам обещали... что?!
 
modestasДата: Четверг, 12.08.2010, 09:48 | Сообщение # 2112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Постный с Прохором проверяет тумбочки. Варнаве замечание. Второй курс а кровать застилать не научился. Поправь. Прохор поправляет а там коробка. Постный сунул нос в коробку и помчался к Полярнику. Это , что такое. Волына встретил Сух. Волына думает что Сух. и Война идеут к Аллочке. Сух. все расказала Волыне. Вечеринка задумыалась для вас. ( Сух. снова сует нос не в свое дело). Ника подарила Гене пневматический макаров. Полярнику нравится. Постный спрашивает , что он делает в паспоряжении. Полярник наехал на Постного почему у него такие штуки в расположении находятся. Сух. продолжает сдавать Аллочку. Аллочка такой человек. Все делает для других и не думает о себе. от потому и одна. Волына в растерянности. Он уже не хочет идти. Сух. говорит забудьте что я вам говорила и идите. Варнава пришел к Полярнику. Гена скажи как сильно ты темноты боишься. В детстве боялся. Ты зачем пистолет под подушкой прячешь. Гена очень рад подарку. Он не знал . что в коробке пистолет. А можно подержать. А может еще и пострелять. Гена говорит , что он же игрушечный. Полярник скоро из-за них начнет валидол грызть.
 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 09:49 | Сообщение # 2113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Постников проверяет с Прохоровым тумбачки и кровати.Постников находит подарок Ники.Он заглядывает туда.Что же там он даже его Полярнику отнес.Волынский встречает Сухаря(День встреч Сухаря сейчас она будет их отношения налаживать DEVIL )Волынский оказывается думает что к АЕ все преподаватели придут.Суханова этот миф развеевает и говорит что там будет Прилуцкая он и ее подруга.Сахарь понимает что наговорила лишнего.Волынский смущается и не хочет туда идти.Ника Гене оказывается Макарова подарила LAUGHTER пневматического LAUGHTER .Суханова советуеи все равно идти к Прилуцкой как-будто он ничего не знает.Давыдов Варнаву вызвал спрашивает про пистолет и показывает.Он говорит что это подарок и он не знал что в коробке лежит пистолет а сегодня хотел коробку открыть.Отдохнуть бы тебе от увольнений.Мне когда Постников эту коробку принес знаешь что я тут посидел.Мне из-за вас с Никой надо уже валидол пить.Гена уходит.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PerinkaДата: Четверг, 12.08.2010, 09:51 | Сообщение # 2114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Девочки, простите меня заранее, если кого обижу этими словами, но нам как тем пустолайкам, кинут лакомый кусочек раз в полгода, а в остальное время разрешают лаять вдоволь...
И им не мешает и нам есть о чем поговорить (читать- что поругать)...

еще раз извините за сравнение...

 
PerinkaДата: Четверг, 12.08.2010, 09:58 | Сообщение # 2115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А может АГ имел в виду их танец? И всё уже было?

быстренько их ТРОГАТельные моменты закончились... поТРОГАЛ Польку по спинке и фсьооо... закатываем губенки обратно, девочки!!!
 
marmnaДата: Четверг, 12.08.2010, 10:01 | Сообщение # 2116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Perinka)
но нам как тем пустолайкам, кинут лакомый кусочек раз в полгода, а в остальное время разрешают лаять вдоволь...

Ох, как ты права, а ведь это правда, а на правду не обижаются, мы любой момент с МиП замусолим до дыр, а каких то там Валын, Сухановых, Прилуцких, их бы поменьше, а они наоборот примелькались уже.

Quote (Сашенька)
Я не поняла, это что вся серия сегодня посвящена Волынке и ПРилуцкой.

Как в сказке, чем дальше тем страшнее, главных героев не видать
 
modestasДата: Четверг, 12.08.2010, 10:06 | Сообщение # 2117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Пи звонит Полинке. Взяли последние анализы. Через час операция. Полька очень нервничает и у нее скачет давление. Доктора гоорят , что ысе будет хорошо. ПИ спрашиает почему она расстроена. Полинка очень сильно переживает из-за Максима. ПИ говорит что все будет хорошо.Полька просит побыть с Максом и позаботиться о нем. ПИ говорит хорошо. За Полькой пришли. Брага не доволен что он остался без увала так еще и работать должен. Сухой с Олькой гуляют. Сухой рассказывает о Варнае и Нике Олька видит как два мента мужика прессует. Олька предложила подойти послушать. Ника с Геной. Гена рассказывает про пистолет. А мы куда. Мы к маме. Мама хочет понакомиться а папа в коммандировке. Гене это не очень нраится. Но Ника сказаа к маме. Олька и Сухой слушают. Менты хотят увезти мужика потому что он пьяный. Мужик говорит что он не пьян, а немного выпивши. Олька встряет. Гена ехать не хочет. Ника уговаривает. Говорит что пап его даже любит и дарит ему подарок от папы. Гена надеется что там не пистолет. Там дорогущие часы. Папа вспомнил что за такие подарки раньше дарили часы. Гена от подарка отказался. Ника назвала Гену дурачком и отдала часы проходящему мальчику. Ты доволен. Гена доволен но к родителям не поедет. Олька базарит с ментами. Макс звонит в палату. Полинки нет. Макс говорит что же это за коммандировка если ты даже в выходной со мной поговорить не можешь. И еды нет. Макс идет в магазин. На пороге котенок. Счас в магазин схожу а ты пока дом сторожи. Олька с Сухим в милиции. Олька хочет написать жалобу. Мент намекает что они тут тоже могут остаться. Олька говорит о праве на звонок. Волына прглашает своего друга с ним в гости. Хочет познакомить с одной женщиной. Поет дифирамбы Аллочке. Друг не горит желанием идти. Поверь эта женщина один в один твоя Нина. Волына говорит что Аллочке про него все рассказал. Уламал друга. ( у меня сейчас будет выброс не мотивированной злости). Менты хотят посадить Ольку и Сухого в камеру. Олька прет буром. А если мы у вас наркотики найдем. Какой-то мужик пришел. Вы кто. Сейчас поймете.
 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 10:06 | Сообщение # 2118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
ПИ в машине звонит Полине.У нее взяли посследние анализы сегодня операция она мыслено готовится.ПИ говорит что ее доктор жалуется что у нее на нервной почве давление скачет.Я не понимаю ну чего ты волнуешься?Причина одна Максим.Они договорили и Полины прямо сейчас повезли на операцию.Полярник огласил список на увольнение и говорит что работы в клубе продолжаются. Гончар Брагин и Ковнадский отправляются на эту работу.Сухой впечатленый поступком Варнавы рассказывает об этом Ольке.Оля видит что одного мужчину пресуют.Они идут поближе посулшать что там и как.Гена рассказывает Нике что случилось с ее подарком.Она извиняется.Сегодня она хочет познакомить Гену со своей мамой.Гена не хочет.Ника пытается его уговорить.Оказывается того мужика пресуют милиционеры.Олька вмешивается.Гена продолжает не хотеть ехать к маме Нике.Она говорит что ее родители к нему хорошо относится.Папа его даже часы подарил за то что Гена совершил.Гена не принимает.Ссорятся.Ника отдает часы первому встречному.Конфликт исчерпан но к родителям к Гене ехать не хочет.Оля вступается и их с Ильей тоже забирают в милицию.Макс дома звонит Полине ее в палате нет.Макс скучает но уже стал терпимие.В холодильнике еды нет пошел в магазин в подъезде котенка встретил собрался его тоже накормить.Оля с Ильей тоже в милицииОля хочет подать жалобу на то как забрали того мужчину.Она пользуется правом на один звонок.Волынский встречается со своим другом.Он приглашает его в гости к АЕ.Хочет их познакомить.Олю с Ильей хотят в кмеру поместить(Вообще хамят им таааааак).Тут пришодит в милицию какой то дядька(вроде из анонса).


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
MeragДата: Четверг, 12.08.2010, 10:13 | Сообщение # 2119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Всем привет BYE
Широкая русская душа по ходу НиВам досталась, скока нового за три серии, даже насчет имен с фамилиями родителей Ники проинформировали WINK
 
СашенькаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:13 | Сообщение # 2120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (modestas)
А мы куда. Мы к маме. Мама хочет понакомиться а папа в коммандировке. Гене это не очень нраится. Но Ника сказаа к маме. Гена ехать не хочет. Ника уговаривает. Говорит что пап его даже любит и дарит ему подарок от папы. Гена надеется что там не пистолет. Там дорогущие часы. Папа вспомнил что за такие подарки раньше дарили часы. Гена от подарка отказался. Ника назвала Гену дурачком и отдала часы проходящему мальчику.

Да, ГЕнка должен молиться на НИку, вон и о нем заботится. и о чужих людях, часы им дарит. WINK Уже и родители его полюбили, а он все боится чего-то. BOTAN



***
МиП - навсегда!!!

***

 
modestasДата: Четверг, 12.08.2010, 10:17 | Сообщение # 2121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Макспринес котенка домой. Кормит. Боишься меня потерять. Меня самого бросили. Потерялся и ничего не понимаю. ПИ пришел. Надеюсь котенка ты в коммандировку не отправишь. Полина тебе привет передала. Привет через тебя. Макс ты сейчас ничего не поймешь. Собирайся. Куда. Полина отдала мне тебя на поруки. Поедем развеемся. Макс вышел. ПИ погладил котенка. Взял в руки фотку и гоорит , держись парень, держись. ( полный пипец). Мужик спас Ольку и Сухого. Сухой загрузился. Макс с ПИ в машине. Куда едем. Папа ты мне что группу продленного дня устроил. Макс хочет сесть за руль. Сел и как ребенок прикалывается. Ну все пап я развлекся. Макс. Что Макс ты своею программу выполнил. Извини у меня там кот наверху. Зонит Полин. Папашка вздохнул. Будет звонить врачу. Сухой ревнует. Олька говорит что это ее руководитель и Олька помогала ему с диссертацией. И ты просто с ним целуешься. Олька оправдывается. Сухого прет. Извини. Мне не извенения нужны а понимание. Пошли. Олька звонит Мксу. Как ты. Ничего. Извини, что я тебе раньше не позвонила, день был тяжелый. А что теперь. Культурная программа. Брожу про Дрезденской галлерее. Переслала СМС. Просит прощение у Макса. Говорит , что очень любит и что кроме него ей никто не нужен. Поль ты что плачешь. Нет Макс. Поль возвращайся.
 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 10:18 | Сообщение # 2122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Макс привел в дом котенка.Пытается накормить котенка но тот есть не хочет.Макс говорит что ему сейчас даже как общаться не с кем.Приходит ПИ говорит что Полина ему привет передала.Макс опять брыкует.ПИ говорит что Полина Макса ему отдала и сейчас он ему культурную програму будет устраивать.Тот дядька все проблемы Оли и Ильи и того мужчины решил они уже на улице.Оля его за это благодорит.Макс садится в машину.Макс просится за руль дурачится и представляет себя за рулем.Макс говорит что уже развлекся.И говорит извини пап но у меня там дома кот и уходит.ПИ звонит Полина вроде операция прошла нормально сейчас ПИ доктору будет звонить.Илья устраивает сцену ревность Ольке.Это ее преподаватель по праву она помогала ему с десертацией.Олька его куда то потащила.Полька Максу звонит Максу говорит что у них сейчас культурная програма их в галерею повели у не книжка.Макс просит скинуть что нибудь из того что она увидела.Полина скидывает.Она признается ему в любви а Макс по ней скучает(анонс)


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Четверг, 12.08.2010, 10:21
 
СашенькаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:22 | Сообщение # 2123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Plum)
Полька Макс звонит Максу говорит что у них сейчас культурная програма их в галерею повели у не книжка.Макс просит скинуть что нибудь из того что она увидела.Полина скидывает.Она признается ему в любви а Макс по ней скучает

А вот это мне уже очень нравится. Наши МиП все-таки выдержали, Макс успокоился, и оба они скучают. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:25 | Сообщение # 2124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
А Полинка звонила Максу еще до операции или... BOTAN

А как чета Макаровых котенка назовут??? WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
PlumДата: Четверг, 12.08.2010, 10:28 | Сообщение # 2125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Олька притащила Илью в подъезд(анонс).Стой там и молчи.А парень где твой? Отправила.Олька пытается флиртовать а ее учитель отшивает ее.Олька чуть не плачет Илья извиняется.Волынский к Прилуцкой пришел.Она говорит что наконец они остались вдвоем.Звонок в дверь пришла подруга АЕ.Вы тут пообщаетесь а мне пора на кухню.Друг пришел Волынского о друзья их друг другу понравились.Макс куда то опять уходит тут в подъезд заходят Сухомлины он отдает им котенка до свадьбы.О точно друзья АЕ и ГЮ танцуют а Волынский и Прилуцкая в это время их нахваливают друг другу.Все друзья уже уехали а Випы остались в двоем.АЕ включает мызыку они танцуют.
Конец.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Поиск:


МиП © 2008-2024