МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
08.05.2024
21:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 8 - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Обсуждение серий и анонсов - 8
MeragДата: Четверг, 29.07.2010, 11:13 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Так что никогда не говори никогда....

Так энто не я сказал, а фразу из анонсов на следующую неделю процитировал...
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:15 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Merag)
Так энто не я сказал, а фразу из анонсов на следующую неделю процитировал...

В том то и дело что там написанно что он узнает а не то что она уже уехала все еще может быть и не быть.Просто если их сведут за Гончарушку будет обидно.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:17 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
[b]Merag[/b], А я знаю....Я и не говорю, что ты сказал...Это так, рассуждения. BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
MeragДата: Четверг, 29.07.2010, 11:17 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Plum)
До конца неизвестно может Гончар ее остановит.

Сомневаюсь. У этого человека, на мой взгляд, только два мнения это её мнение и неправильное. Если она захочет, то уедет и фиг кто ее остановит...
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:19 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Merag)
Сомневаюсь. У этого человека, на мой взгляд, только два мнения это её мнение и неправильное. Если она захочет, то уедет и фиг кто ее остановит...

Это то да только это фраза из анонсов все равно до конца не доказывает что она точно уедет.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:20 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Merag)
Если она захочет, то уедет и фиг кто ее остановит...
Правильно. Да и вообще, зачем ей нужен Гончар? У нее любимы и любящий муж (за которого ее никто замуж не гнал, она сама его выбрала), плюс ребенок от него. А ребенку нужен родной отец и никак иначе....Лучше сейчас все концы обрубить, уехать вообще с глаз Гончара долой, чтобы потом еще больше проблем не было.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
JeinДата: Четверг, 29.07.2010, 11:25 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне вот интересно: в анонсах писали, что Саша Коле в любви признается. Было или опять анонсы все приукрашивают?
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:28 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Jein)
А мне вот интересно: в анонсах писали, что Саша Коле в любви признается. Было или опять анонсы все приукрашивают?

Это в среду будет на следующей недели.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:30 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Jein)
в анонсах писали, что Саша Коле в любви признается. Было или опять анонсы все приукрашивают?

Этого еще не было....Я говорю, что она просто так не отстанет, будет резать по-живому, методы у нее фашистские. Если Колян на это поведется, что все! Пропал человек. Я почему-то уже не верю, что из Саши сделают положительный персонаж....и не хочу уже этого. Ее надо за колючей проволокой держать, подальше от людей. На месте сценаристов я бы сделала из нее беглую преступницу, или беглянку из психушки, которую разыскивают как особо опасную....Потом обратно в места не столь отдаленые отправила-бы....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
JeinДата: Четверг, 29.07.2010, 11:31 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, снова я все напутала. SMILE Plum, спасибо!
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:33 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Jein)
Блин, снова я все напутала. Plum, спасибо!

Бывает. SMILE
Ленчик7853, Да и не сделают из Саши положительный персонаж за такой короткий срок люди не меняются а до конца осталось всего 12 серий.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:37 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Да и не сделают из Саши положительный персонаж за такой короткий срок люди не меняются а до конца осталось всего 12 серий.

Дай-то бог. Но и отделаться от нее просто, сплавив в Сочи...мне тоже не нравится. Типа уехала и уехала. Она свалит, если окончательно поймет, что Колька больше на ее провокации не поведется. Вот когда она это поймет, тогда и оставит его в покое. А она ведь и из Сочи ему нервы трепать будет- я здесь новую любовь встретила(как Колька на это отреагирует). Думаю, что Колян только рад будет....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
JeinДата: Четверг, 29.07.2010, 11:38 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
я здесь новую любовь встретила(как Колька на это отреагирует). Думаю, что Колян только рад будет....

А мне кажется, что он расстроится
 
КадеточкаДата: Четверг, 29.07.2010, 11:40 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Правильно. Да и вообще, зачем ей нужен Гончар? У нее любимы и любящий муж (за которого ее никто замуж не гнал, она сама его выбрала), плюс ребенок от него. А ребенку нужен родной отец и никак иначе....Лучше сейчас все концы обрубить, уехать вообще с глаз Гончара долой, чтобы потом еще больше проблем не было.

Ну вот до нее завтра наконец-то дойдет, что Гончар до сих пор к ней чувства испытывает и решит уйти в декрет. SMILE Причем может даже реально из города решит съехать, потому как адрес ее Гончарушка знает. Вот только... как бы после ее отъезда парень училище бросить не решил! BLINK
Quote (Ленчик7853)
На месте сценаристов я бы сделала из нее беглую преступницу, или беглянку из психушки, которую разыскивают как особо опасную....Потом обратно в места не столь отдаленые отправила-бы....

DANCE Я только за, потому как:
Quote (Plum)
Да и не сделают из Саши положительный персонаж за такой короткий срок люди не меняются

Например, скажет, что едет в Сочи и найдет там любофф, а окажется, что в психушку ложится... Кстати, вероятный такой вариант.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:41 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Jein)
А мне кажется, что он расстроится

Ну тогда эта тягомотина будет еще долго длиться....Пускай его другая девушка в койку затащит, может излечит от зависимости....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:43 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Например, скажет, что едет в Сочи и найдет там любофф, а окажется, что в психушку ложится... Кстати, вероятный такой вариант.

Да я вообще смотрю на нее - она не от мира сего. Такое ощущение иногда возникает, что она придумала какой-то свой мир, где она - царица, и может вершить что ей в голову взбредет. Причем она верит в этот мир, как и в то что говорит и делает. Очень странная и мутная личность.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:44 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Ленчик7853,Вот тоже нехочу чтобы она просто так уехала.Вообще столько линий остается как они их все завершат логичски даже не знаю. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:47 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Да я вообще смотрю на нее - она не от мира сего. Такое ощущение иногда возникает, что она придумала какой-то свой мир, где она - царица, и может вершить что ей в голову взбредет. Причем она верит в этот мир, как и в то что говорит и делает. Очень странная и мутная личность.

Не мне сегодня понравилось как Макс ее опустил "Вот смотрю я на тебя ты самая обычная девчонка да симпатичная но таких сейчас много и ты решила придумать свою исключительность с этими эксперементами".Как то так дословно не помню. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СурякДата: Четверг, 29.07.2010, 11:50 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Пускай его другая девушка в койку затащит, может излечит от зависимости....

Угу, Зоя окончательно поймет, что Гену не вернуть, Колян загрузится из-за разбитого сердца, оба напьются и окажутся в одной постели))))

Мне не верится, что Колян справится со своими чувствами за эти 12 серий. И что, сериал закончится, а он так и останется подавленным и расстроенным? BLINK Было бы больше времени, можно было б логично все вырулить. Тип у него депресняк, никаких отношений он больше не хочет, а парни б его душеньку лечили LAUGHTER Варген вон научил бы коктейли смешивать и от взводного в бухом виде прятаться. Гончарушка б для него еды таскал от бабулек, Макарка проповеди читал. Полярник непременно бы все выяснил и поговорил по душам LAUGHTER Ну и как апофеоз - Гончарушка с Брагой его по клубешникам бы таскали, чтоб развеялсо LAUGHTER LAUGHTER

Quote (Ленчик7853)
Такое ощущение иногда возникает, что она придумала какой-то свой мир, где она - царица, и может вершить что ей в голову взбредет. Причем она верит в этот мир, как и в то что говорит и делает. Очень странная и мутная личность.

Она мне со своей философией Кудлу напоминает из сериала "День рождения Буржуя" LAUGHTER Игнор мира с его ограничениями блин LAUGHTER



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Четверг, 29.07.2010, 11:52
 
JeinДата: Четверг, 29.07.2010, 11:50 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Да я вообще смотрю на нее - она не от мира сего. Такое ощущение иногда возникает, что она придумала какой-то свой мир, где она - царица, и может вершить что ей в голову взбредет. Причем она верит в этот мир, как и в то что говорит и делает. Очень странная и мутная личность.

ППКС!
Quote (Ленчик7853)
Пускай его другая девушка в койку затащит, может излечит от зависимости....

Например, кто? Какие варианты, кроме вечной Зои?
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:51 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Сурчина, Ты как думаешь чем все это дело с Колей закончат?


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СурякДата: Четверг, 29.07.2010, 11:55 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ты как думаешь чем все это дело с Колей закончат?

Не его союзом с Зоей, надеюсь. Либо все скомкают до невозможности и сделают Сашу хорошей, либо один останется, мну так кажется. LAUGHTER Но под конец такую линию, как их с Сашей, еще и оборвать... Странно как-то. BLINK Результат хде?



-Святой ёжик...
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:58 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Не его союзом с Зоей, надеюсь. Либо все скомкают до невозможности и сделают Сашу хорошей, либо один останется, мну так кажется. Но под конец такую линию, как их с Сашей, еще и оборвать... Странно как-то. Результат хде?

Тоже склоняюсь к этим двум вариантам но и исправление Саши будет выглядить сильно натянуто и Колю одного видеть не хочется.Вообщем я нахожусь между двух огней.И вы знаете больше начинаю склонятся к тому что все таки Сашу исправят хоть это и будет не нуправдаподобно выглядить.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
JeinДата: Четверг, 29.07.2010, 11:58 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Суряк, не с Сашей ему точно не надо! Он, как с ней повелся, сразу какой-то неадекватный стал. Да, более решительный, да раскрылся, но уж слишком остро на все реагирует...
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Jein)
Например, кто? Какие варианты, кроме вечной Зои?
Дык вот и не знаю....Жду все-еще Вику Алашееву...Появится, али нет?


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Поиск:


МиП © 2008-2024