МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
05:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 8 - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Обсуждение серий и анонсов - 8
MeragДата: Четверг, 29.07.2010, 10:39 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
=Tur4anka=, полность согласен с постом №26.
Читаю посты в большинстве которых восторги о МиП (почти после каждого их появления), и требования о продолжении сериала...
У меня возникает один закономерный вопрос, а нужно ли оно тем, кто смотрит КК искличительно из-за МиП? Как я понимаю в возможном продолжении негатива к сценорам по поводу линии МиП будет все больше. Свадьба - это скажем красивая точка в их отношениях. Я это про то, что лично мну не будет цеплять их возможная бытовуха и лицезреть на экране Макара с Полиной счастливыми родителями не для меня. Я уже наверное достал всех, но повторю еще раз, сериал совсем про другое. И дальше их показывать будут только меньше, потому как если сценоры сейчас уже не могут придумать достойных сцен с их участием.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ты бы видела с какими глазами страх один.И еще с выкриками что Макс ничего не знает о любви.

И глаза - безумные! Ужас! На такое посмотреть - реально поплохеет....Кроме шуток.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Четверг, 29.07.2010, 10:41 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ты бы видела с какими глазами страх один.И еще с выкриками что Макс ничего не знает о любви.

Quote (Суряк)
Ой не дразнися

Аналогично )) У меня уже прямо лапки чешутся поглядеть! SMILE
А Кольку все-таки жалко. Дурак он... но надеюсь, после разговора с Максом поймет, что лучше бежать в другую сторону от Саши, и наоборот, поближе к друзьям. ANGEL
Quote (Ленчик7853)
Ему что, поплохело?

Думаю просто устал спорить с больным человеком. Да и тяжело видеть, как друг-товарищ страдает...
 
gostiaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:41 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ты бы видела с какими глазами страх один.И еще с выкриками что Макс ничего не знает о любви.

Plum, спасибо за дополнение ! BOY_GIRL_KISS
Может, ещё ярким впечатлением поделишься?... SMILE
Как вообще серия ?


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
СурякДата: Четверг, 29.07.2010, 10:41 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ну думаю тебя сегодня серия порадует.У тебя со вчерашнего дня хорошее настроение осталось?

Куда ж оно денется LAUGHTER Как анонсы на эти серии узнала, так настрой и копила))



-Святой ёжик...
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:42 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Merag)
И дальше их показывать будут только меньше, потому как если сценоры сейчас уже не могут придумать достойных сцен с их участием.

Потому, как все то, что сейчас происходит с другими курсантами и их девушками - МиП прошли намнооого раньше - в Кадетстве....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СурякДата: Четверг, 29.07.2010, 10:43 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А Кольку все-таки жалко. Дурак он... но надеюсь, после разговора с Максом поймет, что лучше бежать в другую сторону от Саши, и наоборот, поближе к друзьям.

Вот только Саша за ним побежит)))

Quote (Кадеточка)
Думаю просто устал спорить с больным человеком. Да и тяжело видеть, как друг-товарищ страдает...

Тож так думаю.



-Святой ёжик...
 
modestasДата: Четверг, 29.07.2010, 10:46 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Серия очень хорошая. Динамичная.Даже к Сух. придираться не хочется.
 
gostiaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:47 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
modestas, спасибо! SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:48 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Да и тяжело видеть, как друг-товарищ страдает...

Коля- Глупый ФАНАТИК! Зомби!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 10:48 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (gostia)
Может, ещё ярким впечатлением поделишься?... Как вообще серия ?

Ну что можно еще написать и дополнить.Саша дура естествено думаю про это столько переписанно что продолжать и не стоит.Но вот когда она от места аварии убежала и все такая на нервах вспоминала как она его пострикала и как Коля дорогу переходил я ей не поверила.Это так страдают из-за себя а не из-за того что с человеком могло случится.Макс парадовал правда могли бы и масенький кусочик как он в нерпедвиденом увале к Поле забежал.Гончар вот честно достал меня со своей заботой к Сухарю.Я вот думаю уж нерешили ли правда их свести просто нафига тогда эту тему поднимать?Дорохин в конце звезда конечно в рокерской бандане.А реакция Эдика пока непонятная.Звезда серии Шулик Гончара так подкалывал как никогда порадовал.Серия неплохая но мне показалась местами затянута.Но помотреть советую. SMILE
Quote (Суряк)
Куда ж оно денется Как анонсы на эти серии узнала, так настрой и копила))

Молодец значит все сегодня опять зажжжжжигаем. DANCE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Четверг, 29.07.2010, 10:50
 
gostiaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:50 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Plum, спасибо, что поделилась ! SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
СурякДата: Четверг, 29.07.2010, 10:52 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Plum)
Молодец значит все сегодня опять зажжжжжигаем

Я от великой любви к Коле уже стебуся))) Балуют меня сценаристы)) Кто бы мог подумать, что этот тихоня на 2ом курсе будет вытворять такое LAUGHTER
А исчо я хочу их с Сашей смски, шоб отдельным изданием. Много там, наверное, интересногооо)))

Quote (Plum)
Гончар вот честно достал меня со своей заботой к Сухарю

Ну хоть бабулек не было))) С их едой.



-Святой ёжик...
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 10:53 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Кстати тут у нас открылся вопрос о болезни Полины Сергеевны Ольховской.Я уже теперь и незнаю что по этому поводу думать. BOTAN


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 10:56 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
И еще в предыдущем посте писала.Может правда Гончарушку сведут с Сухарем?Ну просто правда странно под конец сериала опять эта тема всплывает.Я конечно понимаю сценаристы чтоб забить серию все что угодно вспомнят но тут же должен быть какой то логический конец.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
MeragДата: Четверг, 29.07.2010, 10:57 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Plum, а он и будет:
Quote (Plum)
Гончар узнает, что больше никогда не увидит Суханову…
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:01 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Merag, Не ну так тогда неинтересно будет.Она уедет и все пока.А нафига тогда опять эта линия вообще всплыла если один раз можно было показать что Гончар в ней до сих пор влюблюн и все она уезжает и усе.А тут еще чего нибудь намутят вот за это я и боюсь. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:02 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Merag, Странное слово - НИКОГДА! Она что умрет? Не думаю, живет в том-же городе, адрес ее Гончар знает (всегда может прийти проведать, может еще и крестным будет)....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
JeinДата: Четверг, 29.07.2010, 11:04 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
смотрю на Сухого - блин, отвратительная сцена покаяния, отвратительная Оля
ужасно

Вот-вот, ППКС!
Quote (Ленчик7853)
Хороша! Трогательна и естественна

А мне, наоборот, кажется, что она какая-то неживая, и эти ухмылки ее неестественные ничего, кроме, раздражения не вызывают. И еще, не знаю, почему, не очень понравилось, как Максим перед Полиной на колени опустился и про любовь говорил. Ладно, если бы он первый раз ей в своих чувствах признавался, а тут... Как-то сопливо получилось
 
MeragДата: Четверг, 29.07.2010, 11:06 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Ленчик7853, я оптимист, поэтому я думаю, что наконец - то это тема достанет Губского и он поставит вопрос ребром. Мож его куда переведут, как Романенко. Х.З. и Суханова с нм уедет.


Сообщение отредактировал Merag - Четверг, 29.07.2010, 11:07
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
И еще у меня тут еще одно дополнение.Когда Сережа пообещал яблоки больше не покупать и ушел.Суханова на него посмотрела так как будто ну точно он ей небезразличен.И заигрывает она с ним при первой возможности.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Четверг, 29.07.2010, 11:08 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Гончар вот честно достал меня со своей заботой к Сухарю.Я вот думаю уж нерешили ли правда их свести просто нафига тогда эту тему поднимать?

Ну как нафига? Чтоб смеху было до фига )))
Ну а если серьезно, то думаю это для того, чтобы понятно стало, болезнь такая Сухановская из-за ее женитьбы не заканчивается... а туса тока начинаетсО! LAUGHTER
Quote (Суряк)
А исчо я хочу их с Сашей смски, шоб отдельным изданием. Много там, наверное, интересногооо)))

Ну дык! Там наверное еще те коры! Даже Брага заценил... LAUGHTER Так что думаю, эротизм там был тока тот...
Quote (Merag)
Plum, а он и будет

Дык НЕ увидит же больше. WINK А значит уже на следующей неделе наконец-то расстанутся ГиСы навсегда... DANCE
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:09 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Jein)
И еще, не знаю, почему, не очень понравилось, как Максим перед Полиной на колени опустился и про любовь говорил. Ладно, если бы он первый раз ей в своих чувствах признавался, а тут... Как-то сопливо получилось

Ну почему сопливо.Наоборот очень хорошая сцена или проявлять свои чувства надо всегда а не только когда ты в первый раз о них сообщаешь. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:10 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Merag)
что наконец - то это тема достанет Губского и он поставит вопрос ребром. Мож его куда переведут, как Романенко. Х.З. и Суханова с нм уедет.

Ну да, вполне возможно. Романенко может всех своих нужных людей к себе перетащить....Но, как говорится если очень захотеть (если Гончар захочет найти Суханову), можно в космос полететь....Так что никогда не говори никогда....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 11:11 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Дык НЕ увидит же больше. А значит уже на следующей неделе наконец-то расстанутся ГиСы навсегда...

До конца неизвестно может Гончар ее остановит.Может очередной бзик накроет сценаров что вот так надо и увсе мы же не знаем.Поэтому пока я серии не увижу окончательно себя убеждать ни в чем не хочу. WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Поиск:


МиП © 2008-2024