МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
20.05.2024
02:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 8 - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Обсуждение серий и анонсов - 8
PlumДата: Четверг, 29.07.2010, 12:35 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Да очки не помогут, здесь надо с головой поработать....

Помогут если Война захочет то помогут. LAUGHTER Ну если очки совсем не нравятся то Сухановой шапку невидимку. LAUGHTER


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
РинаКоДата: Четверг, 29.07.2010, 13:12 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Какой максимка молодец. хоть кто-то этой клеопатре сказал, что она примитивная
 
KOKOДата: Четверг, 29.07.2010, 13:25 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Хотя бы нет желания провалиться под землю от неловкости за игру актеров, один из которых – профессиональная актриса! Опоздала Захарова с ролью Полины. Не выходит у ней каменный цветок. Взрослая женщина, "косящая" под молодую девушку, сквозит в каждом жесте и взгляде.

Вот уж не думала, что когда-нибудь скажу это, но ЭТО и мои ощущения SAD_GIRL И никакие розовые очки не помогают!
Quote (=Tur4anka=)
Макаров, расточающий козлоподобным голосом обещания «деве юной», - карикатура на самого себя!

LAUGHTER LAUGHTER ППКС!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 30.07.2010, 23:19
 
Yanusik_AngelДата: Четверг, 29.07.2010, 14:51 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
А мне кажется,что смысла говорить,что Захарова опоздала с ролью нет. Что этим докажешь и какой толк от этого? Раз уж всем нам понравилась игра Головина и Захаровой в Кадетстве и стали мы ярыми поклонниками этой любовной истории, значит никто не опоздал.
Лично я полюбила МиП именно благодаря ГиЗу, причём с первых же серий. Кстати я рассматриваю эту пару уже давно как ГиЗ. Почему? Да всё потому что я никогда не видела 22ухлетней учительницы, никогда. Ну никуда не денешь Захарову, которая является молодой женщиной, а не девочкой. Меня всегда смущала вся эта ситуация с возрастом Полины, такой акцент порой ставили и образ создавали совсем не правдоподобный, сценаристы из молоденькой учительницы всегда подавали нам Елену Захарову. Просто у девушки в 22а года совершенно иное поведение, будь она хоть учителем , хоть врачом, это неважно. Да и окружающие не делают такие круглые глаза, встретив такую пару, потому что это не заметно. Мне самой через полгода будет 21 год, я знаю о чём говорю. Весь первый сезон наверное я не понимала ,почему создаётся вся эта шумиха по поводу ТАКОЙ разницы в возрасте. По сценарию эта разница в 6/7 лет,а зрителю всё это преподносят с разницей в 13 лет. В итоге я смирилась и смотрела то, что предлагают, а предлагают зрителю историю любви аля ГиЗ. Так и смотреть проще и не так реагируешь на многочисленные ляпы и казусы. Не знаю в чём собственно была проблема,то ли сценаристы путали Ольховскую и Захарову, то ли Лена комплексовала.... НО всё это не важно. При всём вот этом, мне они всегда нравились. Закончилось Кадетство, начались КК. Наверное процентов 90 хотели видеть в продолжении МиП. Чего хотели, того и получили. Все должны всегда понимать,что продолжение-это уже не то и ждать, например сейчас, идеальной игры актёров-глупо. Хотя даже при идеальной игре найдутся люди, которым это не понравится, ведь все мы разные. Тем более, что создателям уже плевать на этот проект, актёры это тоже понимают и игра их соответственная. Возможно они просто устали от сериала. Поэтому уж давайте досмотрим последние серии не придираясь к игре ГиЗов, во всяком случае лучше поискать что-то положительное, у наших скоро свадьба,они счастливы и кто знает,может будет ещё приятный сюрприз. А что касается продолжения однозначно нет. Если этот сериал не нужен создателям, то что тут говорить. Тьфу,противно даже,что проект,которым они так гордились-вот так заканчивает. Куда бы вклинить последние серии КК? Странно,что его вообще с эфира не убрали,при таком отношении.


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
РинаКоДата: Четверг, 29.07.2010, 15:38 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Посмотрела серию. и хочу сказать одно. я не знаю, какую роль нужно будет сыграть Халиулиной, чтобы мне понравиться. но видимо она хорошая актриса, как я ее не перевариваю. Головин в сцене разговора с ней просто супер. не заморочился, на тему , что перед ним девушка и прямо назвал ее ничтожеством. очень верно. радует, что он историю коляна в массы не понес, Коля порадовал в последнем разговоре. одна беда, эта примитивная клеопатра от коли не отстанет, она и из сочи будет ему жизнь портить
 
АлёнкаДата: Четверг, 29.07.2010, 15:41 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Yanusik_Angel)
Просто у девушки в 22а года совершенно иное поведение, будь она хоть учителем , хоть врачом

У нас на форуме уже высказывалась такая версия, что разница между МиП не 7 лет, а больше десяти, и всё это из сценария.
Помню, Алекса неопровержимо доказывала это многочисленными наблюдениями по Кадетству. Очень яркий пример, когда Макаров у доски размышляет о выборе партнёра по жизни, обращаясь к Полине.
"Время, как плохой косметолог... Со временем поклонники рассасываются..."
Он всё это говорит 21-летней девушке??? Естественно, его монолог приемлем к женщине более старшего возраста (где-нибудь после 25-ти, ближе к 30-ти). И таких примеров масса! Та же одежда на ней. Не одевается так девушка её лет.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:58 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Та же одежда на ней. Не одевается так девушка её лет.

А причем здесь Захарова? Чего на нее опять накинулись? Что, Кожевникаова моложе Захаровой выглядит? Не смешите ....Или та-же Живова...Сейчас так вообще тетка-теткой, особенно бантики в голове....Помню как-то я высказала мнение, что раз так не нравится Полина в исполнении ЕЗ, то тогда может лучше актрису заменить, найти помоложе? На что на меня все чуть-ли не с кулаками накинулись! Нет, кроме Захаровой никто так Полину не сыграет, не надо замены!...Мне например обидно, что все шишки только на нее одну летят, не понимаю я, в чем она виновата....Я-бы на ее месте, прочитав такие отзывы о себе, вообще плюнула на этих чертовых КК и все! Скорее всего она так и сделала, да и АГ с ней наверное заодно. Думаю, что если даже будут снимать продолжние, то ни Саша,ни Лена не захотят принять в этом участие.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Yanusik_AngelДата: Четверг, 29.07.2010, 16:02 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
У нас на форуме уже высказывалась такая версия, что разница между МиП не 7 лет, а больше десяти, и всё это из сценария.
Помню, Алекса неопровержимо доказывала это многочисленными наблюдениями по Кадетству. Очень яркий пример, когда Макаров у доски размышляет о выборе партнёра по жизни, обращаясь к Полине.
"Время, как плохой косметолог... Со временем поклонники рассасываются..."
Он всё это говорит 21-летней девушке??? Естественно, его монолог приемлем к женщине более старшего возраста (где-нибудь после 25-ти, ближе к 30-ти). И таких примеров масса! Та же одежда на ней. Не одевается так девушка её лет.

Ну вот. Да,это отличный пример кстати. Согласна,что совершенно не вяжется по отношению к девушке. К женщине за 30 уже вполне возможно.А даже скорее где-то за 40. Потому что как раз в этом возрасте оглядываешься назад и тяжело/труднее найти спутника, если ты одинок. Да и кроме этой ситуации, были аналогичные. Поэтому и не воспринимается их разница в 6/7 лет. Такое чувство,что сценаристы себя слабо представляют что значит девушка в 21 год или в 22. В следствии этого, лично я уже привыкла что разница у наших больше.


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:02 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Yanusik_Angel)
. Поэтому уж давайте досмотрим последние серии не придираясь к игре ГиЗов, во всяком случае лучше поискать что-то положительное, у наших скоро свадьба,они счастливы и кто знает,может будет ещё приятный сюрприз.

Вот именно. Я так и делаю. Уже ни к чему не придираюсь, потому как понимаю, что это-конец. ВСЕ! Надо отпустить МиП....Кто знает, может через год мы опять здесь встретимся и пересматривая серии КК с ними, наоборот будем тосковать...и ляпы в игре не будут уже так заметны....Ностальгия появится...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:06 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Yanusik_Angel)
В следствии этого, лично я уже привыкла что разница у наших больше.
А я ее совсем не замечаю. По мне они отлично смотрятся, был-бы АГ еще росточком под 1.85 метра, тогда вообще!!!Просто мы знаем реальный возраст ЕЗ, и реальный возраст АГ.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 29.07.2010, 16:07 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А причем здесь Захарова?

А я упоминала Захарову? Я говорила исключительно о Полине Ольховской. SMILE
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:09 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Алёнка, А я и не спорю. Просто рассуждаю вслух, обращаясь к тебе.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Yanusik_AngelДата: Четверг, 29.07.2010, 16:17 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)

Вот именно. Я так и делаю. Уже ни к чему не придираюсь, потому как понимаю, что это-конец. ВСЕ! Надо отпустить МиП....Кто знает, может через год мы опять здесь встретимся и пересматривая серии КК с ними, наоборот будем тосковать...и ляпы в игре не будут уже так заметны....Ностальгия появится...

Да точно будем. Ностальгия будет и скучать будем, это сейчас мы этого ещё не понимаем, потому что сериал ещё показывают. Поэтому и не хочется копаться и придираться к ГиЗу. Всё равно я убеждена, что ошибок наделали сценаристы и актёры мучаются. Чего стоит одно "Полина Сергеевна" через каждые 2а слова в репликах Максима. Ну ни за что парень не будет называть так свою девушку! Вот нафига,простите?


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:18 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Yanusik_Angel)
Всё равно я убеждена, что ошибок наделали сценаристы и актёры мучаются.
ППКС!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:20 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Yanusik_Angel)
Чего стоит одно "Полина Сергеевна" через каждые 2а слова в репликах Максима. Ну ни за что парень не будет называть так свою девушку

Там еще и Крас Маринку по имени отчеству называл! LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Yanusik_AngelДата: Четверг, 29.07.2010, 16:24 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А я ее совсем не замечаю. По мне они отлично смотрятся, был-бы АГ еще росточком под 1.85 метра, тогда вообще!!!Просто мы знаем реальный возраст ЕЗ, и реальный возраст АГ.

Да я тоже не замечаю,просто по факту давно решила,что разница у них побольше. А так,я предпочитаю закрыть может где-то глаза и просто полюбоваться, чем ковыряться, только себя расстраивать лишний раз. И всё хорошо,что хорошо кончается!) SMILE А к росту Сашкиносу я уже привыкла,другим и не представляю.Ну,может сантиметров на 5ть прибавить, не вижу его уже шипко высоким)


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:25 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сейчас посмотрела начало серии сегодняшней. Полька мне что-то не понравилась, пересмотрела этот эпизод три раза специально. Вид у нее невеселый, глаза очень грустные,улыбается через силу, будто мучат ее какие-то мысли. Подумала, может Полька действительно хреново себя чувствует, подозревает что с ней что-то не так, но не говорит. Пока в обморок не грохнется на след. неделе....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Yanusik_AngelДата: Четверг, 29.07.2010, 16:30 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Там еще и Крас Маринку по имени отчеству называл!

Да? Я даже не заметила. Да и у них это не будет так выглядеть, ведь они то без практики ученика-педагога. Один раз для красного словца смотрится гармонично. А наших они просто залепили своими Полинами Сергеевнами. Просто не к чему это лепить.У меня просто в голове не укладывается, как тот человек, который это писал, нормальный вообще?


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
Yanusik_AngelДата: Четверг, 29.07.2010, 16:33 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Сейчас посмотрела начало серии сегодняшней. Полька мне что-то не понравилась, пересмотрела этот эпизод три раза специально. Вид у нее невеселый, глаза очень грустные,улыбается через силу, будто мучат ее какие-то мысли. Подумала, может Полька действительно хреново себя чувствует, подозревает что с ней что-то не так, но не говорит. Пока в обморок не грохнется на след. неделе....

Мне тоже она показалась уж слишком встревоженной какой-то и на себя не похожей,задумчивая.


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:35 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Yanusik_Angel)
У меня просто в голове не укладывается, как тот человек, который это писал, нормальный вообще?
Да ладно, чего уж об этом говорить...все-равно ничего не изменишь....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Четверг, 29.07.2010, 16:40 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Yanusik_Angel)
ждать, например сейчас, идеальной игры актёров-глупо. Хотя даже при идеальной игре найдутся люди, которым это не понравится, ведь все мы разные.

ППКС!

У меня тоже складывается впечатление, что играя, они стесняются друг друга. Это видно и в поцелуях и в обнимашках! Ноя все равно их очень люблю. И любуюсь ими , когда нам их показывают. Поэтому не понимаю в чем сыр-бор. Если уж мы тут собрались, поклонники МиП. Давайте уж бкдем любить их до конца))) тем более осталось совсем чуть-чуть....

И даже при такой игре актеров буду надеяться на продолжение.



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Четверг, 29.07.2010, 16:45 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Начала смотреть серию. Очень мне наши понравились. SMILE


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:14 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Ох, Макс-молодца! Как он Сашу умыл! Как она заметалась, как ей не понравилось, что Макаров ее раскусил! Дааа....А Макс кстати очень взросло выглядит, особенно когда с Сашей разговаривал, прям мужик....Будто и не 20 лет ему, и не только внешне, но и по мозгам. А вот когда он про лишение объекта вожделения втирал Прохору, да еще с таким серьезным видом-я посмеялась. Сразу вспомнила Кадетство и объект ЕГО вожделения....Вроде и лишался он этого объекта не один раз, а голову-то ему никто так и не вылечил....Как только объект маячил на горизонте - для Макарова наступали трудные времена....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Четверг, 29.07.2010, 17:26 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Ох, Макс-молодца! Как он Сашу умыл! Как она заметалась, как ей не понравилось, что Макаров ее раскусил! Дааа....А Макс кстати очень взросло выглядит, особенно когда с Сашей разговаривал, прям мужик....

ППКС

Ох!!! Какой разговор у Коли с Максом! Мне понравилось ,душевно так!!!



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Четверг, 29.07.2010, 17:35 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Сразу вспомнила Кадетство и объект ЕГО вожделения....Вроде и лишался он этого объекта не один раз, а голову-то ему никто так и не вылечил....Как только объект маячил на горизонте - для Макарова наступали трудные времена....

Ленчик7853, тут , как мне видится, немного разные ситуации. Макс добивался своей любви. А ту использование одного за счет самоутверждения себя что- ли.



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Поиск:


МиП © 2008-2024