МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
16.05.2024
08:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А ПРОСТО ТАК! :))))) ЕЖЕДНЕВНО - Страница 37 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А ПРОСТО ТАК! :))))) ЕЖЕДНЕВНО (Он-лайн встречи за чашечкой кофе.)
А ПРОСТО ТАК! :))))) ЕЖЕДНЕВНО
ИркутяночкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:27 | Сообщение # 901
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Darinadon, ALKASHI FRIENDS DRINK Отрадно думать , что в своем мнении я оказалась не в одиночестве!
Quote (антоновка)
Что же до Приходько, то мне просто не нравится она как певица,

Возможно поэтому и отношение к ее выступлению такое неоднозначное - кому она не нравится ,как певица, тому и выступление не понравилось. А между тем, Настя ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, выгодно выделяющаяся на фоне все выпущенных, как под штамповку фабриканток. И говорю это не от того, что являюсь ее фанаткой, наоборот, совсем таковой не являюсь, просто реально и не предвзято оцениваю ее, как певицу.
Насчет показушности
Quote (антоновка)
Хочу, чтобы мы могли гордится не только тем, что можем делать такие мероприятия на самом высоком уровне, но и тем, что наши пенсионеры имеют обеспеченную старость, что наши дети социально защищены,

Так мы все этого хотим! Да только все дело в том, что русский человек ВСЕГДА был, есть и будет ТАКИМ! Щедрым для кого-то, бедным для себя. Когда к нам приходят гости,мы покупаем лучшие продукты(какие не всегда купим для себя), делаем самые вкусные блюда, выставляем на стол самую лучшую посуду, что у нас имеется. И началось это не сегодня, не вчера, это было всегда! Даже в крестьянско-купеческие времена, люди, более- менее зажиточные, покупая сахар( а это был очень дорогой по тем временам продукт), его не ели. Они пили чай "в приглядку". А вот для гостей никогда не жалели. И в этом наша русская сущность. Мы всегда хотим казаться лучше, богаче, чем есть. И всегда стремимся быть первыми. Во всем. Даже если это будет в ущерб чему-то.
Мы НЕ МОЖЕМ по-другому. Мы ТАКИЕ!
И в случае с Евровидением это вполне закономерно и оправдано. Зная, что призовое место не наше однозначно, и что первое НАШЕ Евровидение вполне возможно будет и единственным, нам, с нашим стремление быть во всем лучшими, только и оставалось сделать так, чтобы НАШЕ шоу стало САМЫМ ЛУЧШИМ за всю историю Евровидения!
Кстати, вспомните "Большие гонки". Пример того, что мы просто НЕ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ ВТОРЫМИ! Это претит наше русской душе.
В общем, РОССИЯ-ЩЕДРАЯ ДУША! И этим все сказано...


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:29 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Но я немного о другом говорила всё-таки. Хотелось бы, чтобы такой размах у нас был не только в отношении иностранцев и для них, но и для своего собственного народа

Не могу не согласиться, сама об том думала, и не раз... Но пока об том мы моГЕм только мечтать CRYING

Quote (антоновка)
то мне просто не нравится она как певица,

Тоже без восторгов в отношении ее таланта. По мне уж лучше бы нас представляла моя любимая Валерия. ANGEL
Из минусов вспомнила еще и отсутствие в роли комментатора - Дмитрия Губерниева, так понравилось мне о прошлом годе, как он вел трансляцию в тандеме с Ольгой Шелест.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
amuraДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:30 | Сообщение # 903
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
антоновка, солидарна с тобой.
Можно бесконечно спорить о том,правильно это или нет,устраивать с размахом такие шоу..,но ничего не изменишь.Денежки все равно спишут с наших налогов.Но я бы испытала большее удовлетворение,зная,что они пошли на благое дело,нежели на развлекаловку пресытившихся граждан Запада,которым дома не хватает острых ощущений.
Олимпиада-совершенно другое дело.Здесь будет отдача,как моральная,так и материальная.А что нам Евровидение?Сегодня ещё повосхищаются грандиозностью,а завтра благополучно забудут.Европейцы разъедутся по домам,напишут пару статеек,а потом в эти газеты люди будут заворачивать селедку и никто уже не вспомнит,что было там в Москве.
Провели прекрасное шоу-молодцы,но можно было и скромнее,все равно итог один:поговорили и забыли.


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
The_oneДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:44 | Сообщение # 904
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я конечно, в этом не спец, но по-моему деньги на благие дела и на евровидение, так сказать беруться " не из одной казны" LAUGHTER . В том смысле, что даже если бы у нас не было в этом году никакого евровидения вовсе, я сомневаюсь в том, что они бы всенепременно полетели к больным детям. Нашлось бы что-нить другое. С "благими делами" у нас в Росии всегда была, есть и ещё долго будет большая проблема.
Насчёт Приходько- ну здесь всё понятно. Кому-то нравится, кому-то нет, кто-то терпеть её не может, кто-то обожает и т.п. Лично мне она ну просто не нравится по определению. Могу объяснить почему. Во-первых я считаю, что сильный голос и голос красивый, хороший это разные вещи. Когда в начале показывали видео с её бабушкой и Настю, в 9 лет что-ли...она там запела и....я ещё раз убедилась, что мне совсем не нравится как она поёт. Далее она мне не нравится ни как с внешней стороны, ни как с внутренней. Ну ладно, пропустим внешнюю, у нас не конкурс красоты. Сколько я не смотрела её интервью...не читала про неё в журналах, газетах...она какая-то грубая, неинтересная, неприятная....естесна ИМХО 129 раз.
Quote (amura)
А что нам Евровидение?Сегодня ещё повосхищаются грандиозностью,а завтра благополучно забудут.Европейцы разъедутся по домам,напишут пару статеек,а потом в эти газеты люди будут заворачивать селедку и никто уже не вспомнит,что было там в Москве.
Провели прекрасное шоу-молодцы,но можно было и скромнее,все равно итог один:поговорили и забыли.

Вот вы говорите зачем нам что-то доказывать европейцам, никому это не надо, мы тока выпендриваемся много. И здесь же говорите про них, (на которых вроде как нет дела), заворачивающих в газету селёдку. То есть до них получается дело есть! В первую очередь этот конкурс создан ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ НАС ДЛЯ ВСЕХ. Конечно, мы хотим показать, что Россия такая же развивающаяся, современная, ни чуть не хуже других европейских стран держава. Дабы некие европейцы в этом не сомневались. а большинство из них так и делают. И в этом ничего плохого нет. Ну и наконец Рыбачок- про него я уже говорила в субботу и про всё положительное сказала. Не стоит забывать, что его выбирали не только дяденьки за круглым столом и папочка у него далеко не нефтяной магнат. Выбирали его ЛЮДИ, такие же как и мы с вами. Не стоит забывать, что на этом конкурсе спрашивается мнение не отдельно взятого человека( как мы с вами), а большинства. И этому большинству, как мы видим по результату, очень-очень понравился Рыбак, а Настя- Не очень, судя по 11 месту.А вот фраза после евровидения, о том, что неполиткоректно стране, которая проводит евровидение попадать в тройку или в пятёрку- это по-моему абсолютный бред. Конечно, всё вышесказанное- ИМХО и ННХО. Фух, ну жду такпков с помидорами.


 
ВладаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:03 | Сообщение # 905
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня, читая новости, наткнулась на две забавные статьи, может кому-то будет интересно их почитать:

Результаты голосования на "Евровидении" подтасованы:

Грандиозный скандал пытались "замять" организаторы "Евровидения" - они старались скрыть международный инцидент, связанный с российской участницей Анастасией Приходько. Как стало известно LIFE.RU, профессиональное жюри Украины, родной страны 22-летней певицы, поставило Насте ноль баллов. Непрофессиональное жюри оценило выступление киевлянки немногим выше. Однако за две минуты до того, как на всю Европу объявили симпатии Украины, оказалось, что Приходько понравилась не много не мало - на 8 баллов. Это одна из самых высоких цифр при голосовании, которыми страны выражают свой восторг - чувство, о котором и не вспоминали на родине артистки, отправляя ее на конкурс. Киев говорит, скорее, о национальном предательстве, но с экранов в исполнении малоизвестной украинской ведущей волшебным образом рукоплещет выступлению Насти.

Украина молчать не намерена:

- Во-первых, я очень благодарен за двойку, которую Россия поставила нам, - говорит вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский. - Это очень по-партнерски и по-соседски!

- Первый национальный действительно не будет озвучивать ситуацию, что Россия самовольно поставила Приходько 8 балов, якобы от Украины?

- Мы только что отправили официальное письмо в EBU (Евразийский вещательный союз - прим.). Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти. И жюри, и зрители на Украине проголосовали за Норвегию.

- А в нашем эфире получилось, что Украина проголосовала 8 балов за Приходько.

- Я не знаю, что у вас там, в России, получилось. Нам за 2 минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!

Мы не контролировали смс-голосование и знали решение профессионального жюри.

Мы не дали России никаких баллов. Есть фирма, которая занималась мониторингом всех голосований, она подсчитывала голоса и нам их сбросила. Если бы мы это делали сами, то тогда четко понимали бы, как идет процесс голосования.

За 2 минуты до эфира нам сказали, что мы должны озвучить эту цифру - 8 - как голоса от Украины! Мы были, честно говоря, в шоке и не хотели этого делать. Идет обыкновенная манипуляция. Понятно, что Норвегия объективно победила, и тут нет вопросов. Но откуда у Приходько от Украины взялось 8 балов?!

- Нам стоит готовиться к каким то атакам?

- Я буду на пресс-конференции Лободы, и я туда тоже приглашен. И если меня спросят, то понятно, что я буду говорить, я же не могу рот закрыть и молчать.

http://life.ru/news/92955

А во второй статье Приходько досталось по полной:

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4774.html



Сообщение отредактировал Влада - Понедельник, 18.05.2009, 17:16
 
любознашкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:15 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (The_one)
я конечно, в этом не спец, но по-моему деньги на благие дела и на евровидение, так сказать беруться " не из одной казны"

Я тоже не спец и не знаю, откуда "дровишки". Но приведу пример нашего города. В этом году день города почему-то (?!) решено праздновать не 1 день, а неделю. Во многих статьях уже приводились суммы, которые "отщипывали" от разных граф трат. Так вот, ВСЕ они были социальными. 20 млн отрезали от транспортного обеспечения инвалидов-опорников, 37 от пенсионеров, еще сколько-то от ЖКХ.
Казна то одна. Чем больше в ней так называемого "запаса", тем больше могут позволить себе потратить на разные мероприятия городского значения. Чем меньше, тем соответственно, больше думают, откуда взять, чаще всего это означает, какую графу урезать. В 2008 году городской бюджет свой план по поступлениям не выполнил. Вот и получается какой-то пир во время чумы.

Не думаю, что федеральный бюджет по другому принципу работает. Тем более, Евровидение - не целиком коммерческий проект. Государственные субсидии там ого-го какие должны быть. Помнится мне в СМИ еще в начале года говорили, что фед.бюджет был скорректирован (урезан), учитывая кризис. И не хочется думать, но сам собой вопрос возникает:"Откуда деньги?"

Тем более, когда о наших гражданах действительно в последнюю очередь думают.
И еще, как писала amura,

Quote (amura)
Сегодня ещё повосхищаются грандиозностью,а завтра благополучно забудут.Европейцы разъедутся по домам,напишут пару статеек,а потом в эти газеты люди будут заворачивать селедку и никто уже не вспомнит,что было там в Москве.

А хочется гордиться своей страной не только за то, что умеет "нос утирать" другим размахом празднований, но и другими вещами.

 
любознашкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:34 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Влада, спасибо! Не удивлена. Вспоминала выступление Сердючки на Евро и последующий скандал и подумала, что Украина еще припомнит Приходько то, что украинка выступает за Россию.
Quote (Влада)
Киев говорит, скорее, о национальном предательстве,

Quote (Влада)
я очень благодарен за двойку, которую Россия поставила нам, - говорит вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский. - Это очень по-партнерски и по-соседски

BLINK Похоже, мы обиделись LAUGHTER

«Раньше мы говорили: «Вот мы не можем». Нам просто реально не хватает денег. Появились бабки – смотрите, какая красота! Это за сто пятьдесят миллионов. Поэтому дайте нам денег, и мы вам сделаем отличное шоу».
Прямо как у Задорнова:"Все из-за бабок" LAUGHTER . Я за этой фразой увидела, что и Билан выиграл потому, что у кого-то руки чесались деньги "гульнуть" на отличное шоу LAUGHTER

 
КадеточкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:46 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Влада, спасибо за статейки. Ну что ж, скандальный пиар - это наше все. LAUGHTER Повеселило.
Quote (Влада)
Я буду на пресс-конференции Лободы, и я туда тоже приглашен. И если меня спросят, то понятно, что я буду говорить, я же не могу рот закрыть и молчать.

Ну естественно. Нужно же как-то показать себя миру, так лучше во весь голос кричать о несправедливости и грязной подставе. BLINK
Quote (любознашка)
Помнится мне в СМИ еще в начале года говорили, что фед.бюджет был скорректирован (урезан), учитывая кризис. И не хочется думать, но сам собой вопрос возникает:"Откуда деньги?"

А вот это действительно обидно. Ведь все правильно, Евровидение... великий масштаб.. нужно показать себя. Да, показали. Сейчас вся Европа гудит, какая Россия хорошая страна, как там все красиво... грандиозно. А они не думали, что это деньги с бюджета, которых потом не досчитаются пенсионеры... льготники...

ЗЫ. Эх, все-таки лучше бы на свете вообще денег не было. BLACK_GLASSES

 
SvehaДата: Среда, 27.05.2009, 09:56 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
А я поздвравляю всех наших питерцев с днем основания такого замечтаельного города (по-моему сегодня?)

 
ШаганэДата: Среда, 27.05.2009, 17:30 | Сообщение # 910
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ ВАС , ЖИТЕЛИ СЛАВНОГО ГРАДА ПЕТРОВА !

любознашику за трогательную любовь к своему городу SMILE

 
ВладаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:38 | Сообщение # 911
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline

Весь город в плавных разворотах,
И лишь подчёркивает даль
В проспектах, арках и воротах
Классическая вертикаль.

И все дворцы, ограды, зданья,
И эти львы, и этот конь
Видны, как бы для любованья
Поставленные на ладонь.

И плавно прилегают воды
К седым гранитам городским —
Большие замыслы природы
К великим замыслам людским.

Давид Самойлов

Поздравляю всех жителей Питера с праздником!

 
антоновкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:38 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо за ответные приветы BOY_GIRL_KISS LAUGHTER Руки так и чесались, так и тянулись к интернету, но удовольствие это довольно дорогое в заморских странах, а ноута с собой не было... Так что буду долго-долго вас читать SIGH

И всех питерцев с Днём рождения!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
МаруськаДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:32 | Сообщение # 913
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Запоздала я...как обычно...но меня просто не было в городе.Ладно,лучше поздно,чем никогда WINK :
Всех-всех здесь:жителей Санкт-Петербурга и тех,кто просто его любит и тех,кто давно мечтает в нем побывать... С Днем Города!!!

Ну,и заодно,сегодня День Защиты Детей...А поскольку дети-цветы жизни:

Надо же нас официально хотя б день в году защищать LAUGHTER

Прикрепления: 7301351.jpg (64.4 Kb) · 7944463.jpg (30.5 Kb) · 9741199.jpg (110.6 Kb)


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Понедельник, 01.06.2009, 15:32
 
антоновкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:46 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Ну, что же *потираю руки*... "Танцы со звёздами" в прямом эфире SMILE

Пирцхалава и Савичева ака Иглесиас и Хьюстон - ужОс, летящий на крыльях ночи LAUGHTER У Юльки причёска как у пуделя, да и телодвижения не в тему BLACK_GLASSES Да и после Уитни её пение - просто шёпот (да простят меня фанаты).



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
физикДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:43 | Сообщение # 915
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Да, Захарова танцевала супер! Жаль, что больше Чернобровину показывали. Но Лена выглядела классно! Действительно постройнела и загорела! И танцевала очень профессионально(немного разбираюсь)! Супер!!!! Но на таких шоу не это, наверняка, главное. А партнер не впечатляет!
 
антоновкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:56 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (физик)
Жаль, что больше Чернобровину показывали.

А мне показалось, что Захарову больше показывали LAUGHTER (я вот Каспером хотела полюбоваться).

Что-то жюри сегодня ооооочень строгое BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:55 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Приз от читателей "Комсомолки" получили Ковальчук-Мажирин. Вручала Алла Сигалова и "вспомнила", что они обе ленинградки, за что и хвалила LAUGHTER

Ну, и фарс под названием "Танцы со звёздами-2009" завершился победой Савичевой и Папунаишвили. Что для меня вполне ожидаемо, ведь из-за травмы она не смогла победить на льду. Да и трудно соревноваться с человеком, имеющим за плечами 10 лет занятий танцами...

2 - Ковальчук-Мажирин
3 - Бочкарёва-Литвиненко GIRL_WONDER
4 - Попова-Гальперин SAD_GIRL
5 - Наумова-Аскаров



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
физикДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:03 | Сообщение # 918
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
А я думаю, что тут еще дело в партнере! Папунаишвили - ас! С таким партнером и наша Захаркина была бы звезда!!!!
И кто бы сомневался, что все так и закончится! От таких шоу нужно держаться на расстоянии. Думаю, Лена вынесла урок для себя в этом плане!!!
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:20 | Сообщение # 919
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (физик)
Думаю, Лена вынесла урок для себя в этом плане!!!

Ага! Счас! Её мёдом не корми - дай поучаствовать во всех этих шоу-моу... Где она только не участвовала! И в шоу, и в играх.
И нигде ни разу не выиграла. CRYING
Ей ещё осталось побывать на необитаемом острове в игре: "Последний герой" и тогда уже всё. LAUGHTER
А! Я ещё помню, она говорила, что приняла бы участие в "Фабрике звёзд"! А потом бы гастролировать поехала по стране с одной единственной песней. LAUGHTER
 
физикДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:21 | Сообщение # 920
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
антоновка, ну нашей Захаркиной достался, увы, не самый лучший! Не знаю, как вам, но меня совершенно не впечатлил! С Леной совершенно не смотрелся! Да и не особенно они станцевались. Вот даже и сегодня он все крутился возле Бочкаревой. А Лена рядом с ним и не стояла! Ну, что это за партнер! А вот если бы Литвиненко или Папунаишвили... или Каспер... Еще неизвестно, кто бы победил! Лена очень даже ничего танцует. Уж, поверьте!!!
 
tata8188Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:55 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (физик)
нашей Захаркиной достался, увы, не самый лучший! Не знаю, как вам, но меня совершенно не впечатлил! С Леной совершенно не смотрелся! Да и не особенно они станцевались.

А мне он показался кривлякой. Да, в танце многое зависит от партнера. К сожалению, Лене с партнером НЕ ПОВЕЗЛО! Танцевать она умеет, но мне показалось, что между ними нет той самой "химии", которая должна быть между партнерами и в танце, и в кино, да и в жизни тоже.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
физикДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:07 | Сообщение # 922
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Один у нее партнер был супер! Который с ней Чабу-чабу танцевал. Вот где и "химия" и харизма и все что хотите! И пока что лучше партнера Захарова не встретила, имхо!
 
физикДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:12 | Сообщение # 923
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Да, Головин умеет хорошо двигаться! Он не только с Захаровой классно зажигал! Помните танго в кафе во 2-м сезоне? Очень даже ничего!!! Есть у парня харизма и в танце!!!!!!!! DANCE Талантливый человек-талантлив во всем, так сказать!!!!! SMILE
 
физикДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:18 | Сообщение # 924
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
А Цискаридзе хоть и великий артист, да с чувством такта у него проблемы. Мания величия, наверное! Сильно Захарову обидел еще в самом начале и на пустом месте, знаток великий!!! CRAZY Настоящий талант предполагает скромность, а не наоборот!!! LAUGHTER
 
tata8188Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:30 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А у меня Цискаридзе со Зверевым ассоциируется. Две бАлшЫе звЯзды, которые из кожи вон лезут, чтобы всем доказать, что они чего то стоят. Нет, может конечно Цискаридзе и талантливый танцор, но по-моему этот его талант вполне уместен только для балета, но быть судьей на проекте посвященном совсем другим "танцам" и засуджевать ТАЛАНТЛИВЫХ непрофессионалов - это уже хамство и высокомерие. ИМХО!


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А ПРОСТО ТАК! :))))) ЕЖЕДНЕВНО (Он-лайн встречи за чашечкой кофе.)
Поиск:


МиП © 2008-2024