МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
14:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А ПРОСТО ТАК! :))))) ЕЖЕДНЕВНО - Страница 36 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А ПРОСТО ТАК! :))))) ЕЖЕДНЕВНО (Он-лайн встречи за чашечкой кофе.)
А ПРОСТО ТАК! :))))) ЕЖЕДНЕВНО
МаруськаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:08 | Сообщение # 876
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Ну вот и все!!!
1-Норвегия
2-Исландия
3-Азейрбаджан

Россия где-то в районе 10-11го мест...

Вот так!



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:14 | Сообщение # 877
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Ну вот,ХОТЬ УБЕЙТЕ,НЕ понимаю за что Норвегии дали эти почти 400 баллов и 1ое место??? BLINK
Остальные-да,норм...


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Воскресенье, 17.05.2009, 02:14
 
The_oneДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:17 | Сообщение # 878
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Ну вот,ХОТЬ УБЕЙТЕ,НЕ понимаю за что Норвегии дали эти почти 400 баллов и 1ое место???
Остальные-да,норм...

Ну не наю....а я вот не понимаю почему мне понравилось. Песенка правда на сказку похожа, как он и поёт.


 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:18 | Сообщение # 879
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Да,вот щас второй раз послушала-ПОЁТ неплохо..но БЫЛИ ЖЕ ярче номера... BOTAN


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
ДашикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:24 | Сообщение # 880
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Да, что-то Евровидение в этом году какое-то странное, по-моему! Победитель вообще не произвел никакого впечатления, простенький мальчик, простенькая песенка, даже чересчур. Похожа на детскую: ля-ля-ля, тра-ля-ля. Я еще могу понять, что он победил, но что с ТАКИМ количеством баллов??? И что практически все давали ему если не 12, то хотя бы 10? Вот это мне уже не понятно.
Лобода наша, украинская, тоже что-то подкачала, пролетела, как фанера. Я уже давно считаю, что ей больше подоходит в стриптизе танцевать, чем петь, что она и вчера еще раз доказала, старушка Европа ее не поняла. Приходько тоже не смотрелась. Да, Украина России хоть 8 дала, а Россия Украине ваще 2 балла, по-моему. Обалдеть...
И если кто заметил, в этом году не было поддержки между постсоветскими странами, что всегда бывало в прошлые годы, западные европейцы еще обижались на "круговую поруку" восточных: Балканы, СНГ. А в этот раз и не скажешь, что вообще друг друга поддерживали именно в силу дружбы и соседства. Может, дружбы уже и нет?..


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
elenaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:36 | Сообщение # 881
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
""А в этот раз и не скажешь, что вообще друг друга поддерживали именно в силу дружбы и соседства. Может, дружбы уже и нет?""

В этом году голосование зрителей суммируется с оценкой проф.жюри , что по мнению руководства европейского вещательного союза должно сгладить круговую поруку в голосовании, что в общем-то частично и произошло



Сообщение отредактировал elena - Воскресенье, 17.05.2009, 14:36
 
ИркутяночкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:45 | Сообщение # 882
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Одела каску VOIN , и пришла за порцией тапочек и помидоров!Можете меня закидать ими по самые уши TOMATO TOMATO TOMATO ,но свое мнение о Евровидении выскажу. Во-первых непосредственно о шоу. Телевизор у меня, тьфу-тьфу, показывает замечательно, поэтому я в полной мере смогла оценить грандиозный замысел постановщиков. Мне ПОНРАВИЛОСЬ! И бассейны ТОЖЕ! THUMBS_UP Это было настолько необычно! Огромный респект всем, кто создал все это!!!! Планка действительно настолько высока, что перепрыгнуть( да даже достичь) ее будет ОЧЕНЬ ТРУДНО! Понимаю, что наша экономика понесла огромные убытки, да еще в такой нелегкий период, тем не менее не могу не гордиться! ВСЕ 42 представителя голосующих стран в первую очередь благодарили Россию за этот грандиозный праздник! Насколько я помню, раньше такого не было. До этого ведущие просто говорили слова приветствия и итоги голосования.И все- таки, несмотря на то, что я неисправимая патриотка своей родины:FLAG_RUS: FLAG_RUS FLAG_RUS :FLAG_RUS:, меня абсолютно нисколько не смутило то , что Россию представляла гражданка Украины! И вот здесь хочу выступить в защиту Насти. Настя сильная певица с сильным голосом! И мне искренне жаль, что именно ей выпала незавидная доля принимать участие в Евровидение именно в этом году. Изначально было ясно, что первых мест, как представителю принимающей страны ей не светит. И Настя молодец, что не побоялась бросится на амбразуру. Я думаю, она прекрасно понимала, что первого места нам НЕ НАДО! Единственное, я не понимаю, почему Настя не вошла в первую пятерку? Песня очень красивая. И Настя исполнила ее достойно! И номер был поставлен именно так, как нужно было именно для этой песни. Ничего лишнего!
И спасибо огромное Армении за 12 баллов!!!
Ну и наконец о победителе Александре Рыбаке. Уклоняясь от очередной порции помидоров TOMATO TOMATO TOMATO и высовывая один глаз из-под груды тапочек LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER говорю: мне понравился и этот мальчик, и его непринужденная песенка( весь день ее сегодня напеваю). А то,как он играет на скрипке достойно отдельной оценки! Молодец! Не спорю, в конкурсе было немало достойных участников, но видимо людям в жизни сейчас как раз не хватает именно вот такой сказочной истории, что и выразилось практически в четырехстах баллах!
А это намного лучше, чем ужасные Lordi. Помню, в каком шоке я прибывала от итогов позапрошлогоднего голосования. Было действительно страшно за наше человечество, выбравшее монстров в победители. Думала - и это лучшее?! Это то, что нужно людям?!
Пусть уж лучше Рыбак со своей доброй сказкой!
Ну все. Отряхиваюсь от тапок, и иду смывать с себя кетчуп LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Пы.Сы. Естественно все ИМХО.


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:54 | Сообщение # 883
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Иркутяночка,я сейчас пересмотрела выступление Приходько и Рыбака(вчера мой телик глючил и я с кое-как что-то рассмотрела,но ничего почти не услышала) Вообще,я тоже патриотка своей страны FLAG_RUS ,но все-таки почему украинская певица нас представляла не очень понимаю.. CONFUSION Сильный голос-возможно,вообще,на"Фабрике"мне она нравилась,но в конце песни вчера все-таки больше был крик,как мне показалось CONFUSION
Рыбак-ну,да,песенка ничего,но все-таки почему он побил абсолютный рекорд я не по-ни-маю...
Армении-да,спасибо...но я,если честно,надеялась,что и Украина даст хотя б 10..
*одела каску* LAUGHTER
П.С.тоже все ИМХО WINK


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Воскресенье, 17.05.2009, 18:03
 
ИркутяночкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:08 | Сообщение # 884
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Маруська)
,но все-таки почему украинская певица нас представляла не очень понимаю..

А ты знаешь, Маша, я даже победу Рыбака приняла в какой-то мере и за нашу победу. Ведь он белорус. А ведь когда-то еще совсем недавно мы все были одной страной, одной большой семьей- и русские FLAG_RUS , и украинцы FLAG_UKR , и белорусы FLAG_BLR и т.д. Возможно эти соседские отношения одной большой семьи во мне до сих пор и живут WINK


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:10 | Сообщение # 885
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Ну может быть SMILE
Киркоров об этом тоже говорил,но,поскольку я его не люблю(даже очень) DEVIL ,как-то старалась особо не слушать.....
Одна большая семья-это хорошо... SMILE
Как здесь WINK


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
tata8188Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:36 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Почему, вы удивляетесь, что Украина дала России только 8 балов, а 2 бала от России Украине - это нормально, да? Я с самого начала болела за Рыбака. Лобода - не Ани Лорак, к сожалению или к счастью. Да и статус у них в украинском шоу-бизнесе абсолютно разный. Лорак - признанная звезда, а вот Лобода - очередная девочка из ВИАГРЫ. Иллюзий по-поводу ее участия я не испытывала, хотя номер был ярким. А то, что Рыбак получил почти 400 балов, говорит о том, что люди еще не разучились верить в сказку. И пусть многие считают, что в этом мальчике нет ничего особенного, но его природного обаяния трудно не заметить. Знаю из личного опыта, такие люди к себе всегда располагают. А вот Приходько не впечатлила. В России так много талантливых молодых исполнителей, которые бы выступили намного ярче. Все ИМХО!


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ДаниэлаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:01 | Сообщение # 887
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
The_one, Кадеточка, Иркутяночка, я тоже с вами! Рыбак мне очень понравился. Здесь, в Германии , немецкий коментатор сразу после выступления сказал , что это скорей всего был сейчас на сцене победитель Евровидения. Про Приходько сказали одним словом - СИЛЬНО.
Бассейны и всё шоу были просто великолепны.
Ещё , моя десятилетняя дочь уже второй год подряд назвала победителя . В прошлом году она была в восторге от Билана..в этом её понравился Рыбак и Йоханна. Но мальчик всё же cильнее. LAUGHTER
А детской интуиции я доверяю больше, чем проф.жюри - устами младенца глаголет истина!


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:02 | Сообщение # 888
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Quote (tata8188)
2 бала от России Украине - это нормально, да?

ну,я смотрела кое-как...но все же,думаю,не оч нормально.. CONFUSION
Quote (tata8188)
его природного обаяния трудно не заметить

я заметила,согласна,обаяние есть SMILE
Quote (Даниэла)
Бассейны и всё шоу были просто великолепны

хотелось бы посмотреть..найду в Инете,а то кто-то ругает,кто-то хвалит WINK

*телек глючил,смотрела только самый конец..и то криво,косо.. SAD_GIRL *



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Воскресенье, 17.05.2009, 20:04
 
amuraДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:12 | Сообщение # 889
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
я в полной мере смогла оценить грандиозный замысел постановщиков. Мне ПОНРАВИЛОСЬ! И бассейны ТОЖЕ! Это было настолько необычно! Огромный респект всем, кто создал все это!!!! Планка действительно настолько высока, что перепрыгнуть( да даже достичь) ее будет ОЧЕНЬ ТРУДНО! Понимаю, что наша экономика понесла огромные убытки, да еще в такой нелегкий период, тем не менее не могу не гордиться! ВСЕ 42 представителя голосующих стран в первую очередь благодарили Россию за этот грандиозный праздник! Насколько я помню, раньше такого не было.

Иркутяночка, и больше такого не будет,я уверена.Как я уже говорила,россияне очень любят пускать пыль в глаза.Затянут потуже пояса,но гостей примут на должном уровне.И еще.Наверное,нигде в Европе не носятся так с этим конкурсом,как у нас.Так уж повелось,русские должны быть лучшиее во всем.Понимая,что ничего не светит в этом году с победой песни,мы решили отыграться на организации самого конкурса,что бы все в Европе ахнули и сказали,мол этим русским все нипочем.Не говорю,что это плохо,саму распирает от гордости,когда нашим удается поразить в чем-нибудь остальной сонный мир.Главное,чтобы вся эта внешняя атрибутика не затмевала разум и не уводила от реальности.
Не хочу смешивать одно с другим,но у меня все же мелькнула мысль о том,что никто бы не пострадал,если бы сам конкурс прошел скромнее,а эти деньги,затраченные на грандиозное шоу с бассейном,пошли бы лучше на лечение больных детей.Очень уж богатый антураж получился у скромного непримечательного мальчика из Норвегии.
Все вышесказанное ИМХО.Я медик,поэтому,кто о чем,а я о своем. WINK


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
антоновкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:17 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Споры продолжаются? LAUGHTER

Рыбак на самом деле очень неплох: и скриака и голос приятный, но самое главное - мегапозитивный с очень тёплой энергетикой (даже рискну сравнить с позитивом Головина, а ещё причёски, кстати похожи LAUGHTER ). Так что неудивительно, что в пору кризиса народу хочется таких простых и понятных песен.

Девочка из Исландии была прсто великолепна - как вокал, так и песня. Тоже достойна 1 места.

Лобода... Вульгарна и отвратительна. Ей и 2 баллов много было, и дело тут не в добрососедских отношениях или их отсутствии. Кстати, мне и Лорак в прошлом году не понравилась, по-моему, жутко волновалась и спела средненько, музыка забивала вокал.

Приходько... Мне вот всё равно, гражданкой какой страны она является, согласна здесь с Иркутяночкой. Мне, родившейся и выросшей в Союзе, довольно трудно разделить народы на "наши" и "не наши". Но вот как певицу я её не вопринимала никогда. Ну вот не нравится она мне. Сильного голоса не вижу, орёт - да, громко. Но назвать это пением - увольте. К тому же ни в голосе, ни в лице нет никакой краски - одинаковая гримасса на ВСЕ песни и ор.

Шоу было красивым, с размахом, как любят у нас в России LAUGHTER Вёл его любимый Ургант - главная звезда вечера PINKGLASSES То ли ещё будет на Олимпиаде...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:32 | Сообщение # 891
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Споры продолжаются?

похоже,будут продолжаться еще долго WINK
Quote (антоновка)
даже рискну сравнить с позитивом Головина, а ещё причёски, кстати похожи

мелькала у меня мысль это написать,но решила,что без каски это писать опасно,а ей я пока не обзавелась SMILE хотя,прослушав его песню несколько раз решила-пожалуй,остановлюсь на том,что первого места он может и достоен,но"абсолютного рекорда"-все-таки вряд ли
Quote (антоновка)
Девочка из Исландии была прсто великолепна - как вокал, так и песня. Тоже достойна 1 места.

ППКС*ее песню мой глюканутый телик кое-как воспроизвел* WINK


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
любознашкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:40 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Посмотрела запись Евро. Действительно, это было (на мой взгляд) сильнейшее шоу по своему размаху. И согласна с amura,
Quote (amura)
и больше такого не будет,я уверена

А вот по поводу "любят пускать пыль в глаза"..... На каждую ситуацию же можно с двух сторон посмотреть. Вроде бы и так, а можно и так: "это настоящее проявление гостеприимства: для гостей все самое лучшее". Вот и получается сочетание политической подоплеки: мы должны быть самые-самые, - с широкой русской душой, которая, кстати, до сих пор для многих в мире загадка.
А то, что у нас больше делают для кого-то, чем для своих, так и раньше часто было. Чего стоит вспомнить активную помощь странам соцлагеря, когда у самих голод и разруха были.
Я подобного хода ожидала, хотя и больно это осознавать. Единственно порадовало, что не ожидала такооого размаха. Поразить Европу явно удалось!
Теперь вот сижу и предполагаю, в каких местах будут в первую очередь "пояса затягивать" LAUGHTER (у нас просто в семье целый набор соц.незащищенных категорий LAUGHTER )

По поводу выступления. Рыбак мне понравился! И понравился не столько своим номером, сколько открытым взглядом, обаятельной широкой улыбкой, верой в сказки (не зря же такую песню написал)...в общем, своей .... какой-то неиспорченностью, искренностью. Этакий образец романтичной чистой юности. Юности, которую многие давным-давно (и не столько по возрасту) потеряли, но о которой продолжают вздыхать, вспоминая. Мне показалось, что поэтому и такой отрыв. Уберите его горящие глаза, широкую улыбку и номер потускнеет, станет похожим на многие.

Сама песня Приходько мне не нравилась. Я ее когда впервые услышала, подумала, что вряд ли в фаворе будет. Но номер понравился. Даже очень: сдержан и драматичен, технически очееень интересно выполнен. Но не хватило Насте драматизма. У нее в исполнении сплошной крик идет, а не надрыв. Поэтому (лично у меня) и ощущение все смазалось. Вспомнила Марию из Сербии с ее "Молитвой". Там ведь тоже ничего сверх в номере, но столько чувства, столько боли, что цепляло сразу.

Ну и Украина, конечно....слов нет. Складывается впечатление, что "Эпатаж - наше все" - давний лозунг украинских команд (не в обиду, девчонки с Украины).

 
антоновкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:06 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (любознашка)
технически очееень интересно выполнен.

А мне очень не понравилось её "страдальческое" лицо на большом экране. Я как-то даже испугалась. Да и она сама потерялась на фоне этих мониторов, на сцене практически незаметна была.

Quote (любознашка)
У нее в исполнении сплошной крик идет, а не надрыв.

ППКС!!!



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:11 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А мне очень не понравилось её "страдальческое" лицо на большом экране

Я имела в виду ее "старение". Потому и говорю, при такой возможности детального рассмотрения, необходим драматизм, в первую очередь во взгляде. А у нее получилась ухмылка какая-то....наверно, слезу выжимала LAUGHTER
 
DarinadonДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:38 | Сообщение # 895
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Иркутяночка, полное и однозначное ППКС !!!! всем сегодняшним постам !!!!
Даже сложно что-то еще написать, потому что мнение высказано очень полно.

Да, шоу очень дорогое и да, сейчас кризис, но ведь так хочется гордится своей страной и так радостно, когда предоставляется такая возможность!!!! Не воспринимаю это как пускание пыли в глаза, воспринимаю это как желания сделать все по максимуму, настолько хорошо, насколько это возможно - а это достойное стремление. И еще очень хочется, чтобы в других странах имели о нас именно такое представление. В силу профессии много общаюсь с иностранцами и знаю, что они о нас думают и знают, зачастую мнение не очень лестное и, мягко говоря, мегастереотипное. В последние годы стало лучше, но все же. Так что главное, что могу сказать: создатели шоу - МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!
BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO

О Насте: Настю я уважаю, исполнение мне понравилось (конечно, с точки зрения манеры исполнения можно вносить какие-то коррективы, но незначительные), песня - тоже (именно песни такого типа подходят ей больше всего), визуальное оформление номера поразило меня до глубины души, поразило в хорошем смысле слова - очень оригинально, необычно, к месту (ну не пляски же вокруг нее устраивать и не фейерверки зажигать). А то, что Россию представляет украинка ... А то, что Азербайджан представляет Arash - иранец по происхождению, проживающий в Швеции ????? Как раз этот вариант меня раздражал, потому что собственно азербайджанского в номере не было ничего. А Россия и Украина - это все же родственные культуры и ничего странного для меня нет.

О Рыбаке: считаю, что победил он заслуженно, потому что самое главное для артиста - это энергетика, драйв, блеск в глазах, а все это есть. Конечно, песня простенькая, стихи не бог весть какие, но мелодия очень хорошая. И главное исполнение - ЖИВОЕ !!!!! и очень профессиональное, ни одной фальшивой ноты (говорю с позиции обывателя, музыкального образования у меня нет, но так мне слышится). Сама я голосовала за Эстонию, но тем не менее ...

О Лободе: очередной раз в шоке, а уж как посмотрела клип на эту песню ... Все-таки хотя гр. Виагра и не лишена сексуальности LAUGHTER , но развратности я никогда не наблюдала (думаю, благодаря Меладзе), а вот когда Лобода пошла в сольное плавание, то клипы с каждым разом становились все более и более агрессивно развратными, какое-то сплошное садо-мазо....... и прочее ... Честно говоря, мне смотреть на это неприятно.



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:20 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
О Рыбаке: считаю, что победил он заслуженно, потому что самое главное для артиста - это энергетика, драйв, блеск в глазах, а все это есть. Конечно, песня простенькая, стихи не бог весть какие, но мелодия очень хорошая. И главное исполнение - ЖИВОЕ !!!!! и очень

Вот хучь расстреляйте меня, а не понимаю я единодушия старушки Европы в отношении этого мальчика! Не понимаю! Милый, живой такой, НО...
Исполнение было "живым". А остальные исполнители не " в живую", что ли, пели?! Или имеется в виду живость исполнения, жизнь на сцене?!
Сама "болела" за представительниц Турции LAUGHTER и Исландии. Девочка Йоханна пела отлично, вокал, на мой непрофессиональный взгляд, супер, внешние данные тоже, а уж видеоряд - просто сказка!!!!!! Мне сын переводил содержание песни, все ложилось на картинку... В общем, мне она очень понравилась BOY_GIRL_KISS

Quote (Darinadon)
О Лободе: очередной раз в шоке, а уж как посмотрела клип на эту песню

Да простят меня сестры и братья из Украины, но это нечто... DEVIL Ей бы в стриптиз, там бы снискала поклонников.
О шоу в целом могу сказать так:" Если мы Евровидение с таким размахом забабахали, то чего ж тогда ждать от Олимпиады?!"



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Понедельник, 18.05.2009, 00:23
 
DarinadonДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:37 | Сообщение # 897
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Или имеется в виду живость исполнения, жизнь на сцене?!

Именно это и имеется в виду. Мне ведь и Исландия тоже очень понравилась, и Португалия, голосовала вообще, как уже написала, за Эстонию - меня песня просто очаровала, было в ней что-то ... магическое что ли. В этот раз было много и хороших песен, и сильных голосов, и красивых картинок, была б моя воля - дала бы первое место сразу нескольким исполнителям, но это, к сожалению или к счастью, невозможно. А людям видимо было очень радостно смотреть на искренность и непосредственность, мало этого сейчас очень, так что все очень закономерно.



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
антоновкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:32 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Darinadon)
воспринимаю это как желания сделать все по максимуму, настолько хорошо, насколько это возможно - а это достойное стремление. И еще очень хочется, чтобы в других странах имели о нас именно такое представление.

А ещё очень хочется, чтобы в СВОЕЙ стране о нас имелось такое представление. Шоу шикарное, бесспорно. Но опять всё для кого-то другого, а не для простых людей. Очередная крайность. И по большому счёту мне всё равно, что думают о нас иностранцы. Хочу, чтобы мы могли гордится не только тем, что можем делать такие мероприятия на самом высоком уровне, но и тем, что наши пенсионеры имеют обеспеченную старость, что наши дети социально защищены, что в нашем образовани наконец перестанут станут эсперименты и менять программу каждый год. Может быть, я идеалистка, но хочется видеть нацию здоровой и не только в физическом плане. Сначала мы должны научиться уважать и ценить сами себя, а потом уже доказывать что-то остальному миру.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:20 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (антоновка)
И по большому счёту мне всё равно, что думают о нас иностранцы.

Мне в принципе это тоже по барабану, когда это касается иностранцев вообще. Но, когда дело касается частного случая, отдельно взятого иностранца, мне почему-то хочется быть показушницей. Когда несколько лет назад моя близкая подруга, которая много лет живет в Америке, попросила принять двух девушек - студенток, изъявивших желание посетить родину Толстого, я постаралась показать мой город с самой лучшей стороны, даже возить старалась по более-менее пригодным для проезда улицам ( потому как дороги у нас - мамадарагая, Дигби не даст соврать). Девочки, к слову сказать, образованные (читали Толстого в оригинале), в принципе понимали, что едут в цивилизованную страну, но все равно некоторая предвзятость у них к России наблюдалась, одно слово - американки. Так вот уезжали они с твердым желанием приехать в Россию еще раз... Мне было очень приятно, что, вернувшись домой, они говорили о моей Родине тепло, а местами и с восторгом.
Извините, за лирическое отступление CONFUSION .

Quote (Darinadon)
А то, что Россию представляет украинка ..

Меня, например, сей факт нисколько не смущает, у меня до сих пор, как говаривал незабвенный Петр Иванович Макаров, "серп и молот в голове". LAUGHTER А то, что песня Насти звучала сразу на двух языках мне вообще пришлось по вкусу.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
антоновкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:32 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
=Tur4anka=, согласна и солидарна, сама бы тоже показывала только хорошее. Но ты же сама сказала, что
Quote
все равно некоторая предвзятость у них к России наблюдалась, одно слово - американки

Да мы и сами, когда куда-то едем, имеем какие-то стереотипы в отношении других стран. И по ходу дела они часто ломаются.

Но я немного о другом говорила всё-таки. Хотелось бы, чтобы такой размах у нас был не только в отношении иностранцев и для них, но и для своего собственного народа SMILE

Что же до Приходько, то мне просто не нравится она как певица, а про её гражданство уже писала, в данном случае это совершенно не важно. Тем более, что карьеру господин Меладзе будет ей делать именно в России.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А ПРОСТО ТАК! :))))) ЕЖЕДНЕВНО (Он-лайн встречи за чашечкой кофе.)
Поиск:


МиП © 2008-2024