МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
15.05.2024
02:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
МиПинформбюро
ДаниэлаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:50 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Февральские премьеры СТС. Долгожданное возвращение кадетов!

Телеканал СТС спешит порадовать всех поклонников сериала «Кадетство» – 16 февраля зрители вновь увидят любимых героев, но уже повзрослевших и поступивших в военный институт. Премьерные серии долгожданного сериала «Кремлевские курсанты» будут выходить в эфире СТС с понедельника по четверг в 21:00.

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных суворовцев разойдутся. Но трое старых друзей – Илья Сухомлин (актер Аристарх Венес), Степан Перепечко (актер Павел Бессонов) и Алексей Сырников (актер Кирилл Емельянов) – встречаются в Московском Высшем Военном Командном Училище имени Верховного Совета на вступительных экзаменах. Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Как у них сложатся отношения с новыми сокурсниками, зрители канала СТС смогут увидеть уже совсем скоро.

У поклонников сериала также есть уникальная возможность вспомнить все, что происходило с любимыми героями с самой первой серии. С 11 января в эфире телеканала СТС начался повторный показ популярного сериала «Кадетство». В феврале возобновляются съемки сериала «Кремлевские курсанты». Они проходят и в училище, и в городе, и в московских квартирах, что открывает широкие возможности для размещения различных товаров и услуг.

Эфир премьерных серий «Кремлевских курсантов»: с 16 февраля с понедельника по четверг в 21:00, а со вторника по пятницу в 10:00 смотрите повторы. Повторный показ сериала «Кадетство» в эфире с 11 января по будням в 17:30!

http://vyborg.tv/news_4752.html



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ДаниэлаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
16 февраля премьера сериала «Кремлевские курсанты»

Самая долгожданная премьера этого сезона – новый телесериал «Кремлевские курсанты» – телезрители увидят 16 февраля в 21.00 на канале СТС. Сериал «Кадетство», стартовавший на СТС в сентябре 2006 года и продержавшийся на вершине телерейтингов последующие полтора года, получил долгожданное продолжение.

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Друзей ждет большой сюрприз, их друг, Максим Макаров, тоже вскоре станет курсантом этого училища, но пока они об этом даже не догадываются, и втроем постигают уже «взрослую» военную жизнь.

Алексей Сырников в конце третьего курса мечтал поступить в Рязанское Воздушно-десантное училище, но его отец был категорически против такого выбора сына и сделал все, чтобы этого не произошло. Как сложатся и без того непростые отношения между отцом и сыном, зрители увидят в новом сезоне на СТС.

А вот Сухой, Илья Сухомлин, очень рад своему поступлению в московское военное училище, тем более что его девушка, Ольга Куршакова, также приезжает учиться в Москву, и им не придется расставаться.

Самый комичный персонаж «Кадетства» – Степан Перепечко – после долгих раздумий тоже остановился на московском училище. У него есть девушка Анжела, которая приехала с ним в Тверь из той же деревни и ради него и поступила в швейный техникум. Анжела едет за Перепечко и в Москву. А главным героем сериала станет Дмитрий Красильников. Дима – коренной москвич и практически отличник, его главная мечта – служба в армии.

У Красильникова много друзей, но ни они, ни родители не могут понять его тяги к военному делу и всему, что связано с армией. Дима блестяще сдает вступительные экзамены и становится курсантом. Что произойдет, когда романтичные мечты Красильникова об армии столкнутся с реальностью?

Процесс обучения проходит по принципу: «Стрелять, как ковбой, а бегать, как его лошадь!». Практически рейнджеры! Училище считается №1 в стране. Поступление туда престижно. Срок обучения – 4 года. Училищу – более 90 лет. Свое неофициальное звание курсанты училища получили от первых курсантов, которые охраняли Кремль. Во время Великой Отечественной войны курсантский полк защищал подступы к Москве. Погиб каждый второй. Более 100 выпускников – Герои Советского Союза и Герои России.

Вячеслав Муругов: «Идея снять продолжение сериала «Кадетство» родилась давно. Еще во время показа третьего сезона многие спрашивали: будет ли продолжение. Старые друзья из суворовского училища — Сырников, Сухомлин, Перепечко и Макаров встретятся в Московском высшем военном командном училище. Им предстоит учиться вместе с бывшими школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России Невольно происходит разделение курса на три группы: «кадеты», «служивые» и «школьники».

http://vyborg.tv/news_4778.html



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Инфа о Макарове в КК!
http://vyborg.tv/news_4778.html
 
ДаниэлаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Кадеты возвращаются на экраны
На СТС стартует сериал «Кремлевские курсанты»
Мария КОЛЫВАНОВА — 05.02.2009

О том, что канал СТС снимает продолжение популярного сериала «Кадетство» - сериал «Кремлевские курсанты», - стало известно еще в июне. Работа над фильмом шла полным ходом, и фильм планировали показать в конце осени. Но грянул кризис, и дата премьеры передвинулась.

И вот наконец-то час «Кремлевских курсантов» пробил. Стало известно, что их покажут в середине февраля.

Между тем «Кремлевские курсанты» по сути нельзя безоговорочно назвать продолжением «Кадетства». Не все полюбившиеся герои перекочевали в новые серии. Остались Степан Перепечко (Павел Бессонов), Алексей Сырников (Кирилл Емельянов) и Илья Сухомлин (Аристарх Венес). И, по нашим данным, они совсем не главные герои. Сюжет будет завязан на новеньком - Диме Красильникове (Денис Береснев).

Да, кстати. В «Кремлевских курсантах» вопреки первоначальным планам все же появится еще один бывший кадет - Максим Макаров (Александр Головин). Сначала Саша отказался из-за занятости в других проектах. Но затем нашел время для «Курсантов». Правда, его герой появится не в первых сериях фильма.

http://www.kp.ru/daily/24239.3/438137/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
OlgusikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Вот накопала в инете еще такой анонсик. А девушка эта вроде из тнтэшного Универа Маша Кожевникова, интересно и она там засветится? Эх, проморгала ранее пост на эту тему!!! Пардон за невнимательность! BOTAN


Сообщение отредактировал Olgusik - Пятница, 06.02.2009, 12:31
 
ШаганэДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня купила журнал " 7 дней "

 
aldaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:12 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Кажется, на сайте СТС делается страничка, посвященная «Кремлевским курсантам».
Пока активен только небольшой раздел «галерея».
Похоже, что оффа у КК не предвидится – и вся официальная информация будет размещаться здесь:

http://www.ctc-tv.ru/kk/gallery1.php



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:26 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Павел Бессонов: Я перестал быть однолюбом

Скоро на СТС стартуют «Кремлевские курсанты» – продолжение популярного сериала «Кадеты». «ЖГ» встретилась с одним из героев обоих фильмов – актером Павлом Бессоновым (он же кадет Степан Перепечкин). Возмужавший и повзрослевший Павел признался, почему больше не хочет быть поваром и как планирует откосить от армии.



Хочется о стену биться

– Ваш герой в сериале сильно изменился. А вы?
– Конечно же я вырос. У меня поменялся круг общения. Я стал больше общаться с людьми, которые старше меня. Когда учился в школе, в основном общался с одноклассниками.

– Это и девушек касается? Вам стали нравится девушки постарше?
– Это с какой стороны посмотреть. С девушками постарше всегда найдется о чем поговорить. А с девушкой помладше приятней встречаться и строить отношения. Ее можно подстроить под себя, чтобы в будущем было все хорошо.

– Вы однолюб?
– Еще год назад был им. Но сейчас понимаю, что необязательно влюбляться, можно строить иные отношения. Другое дело, когда встречаешь девушку и понимаешь, что она тебе нереально нравится. А она говорит: «Хм, этот офигенный парень может быть отличным другом». Я против такой дружбы.

– Но дружба лучше, чем совсем ничего, разве не так?
– Лучше я выберу ничего, чем буду кусать локти и думать: «Блин! Лучше б она моей была, чем встречалась с другим, а дружила со мной». Ты реально влюбился в человека. Ты видишь эти глаза и ни о чем другом думать не можешь. Сидишь дома, тебя прет невероятно, тебе хочется о стену биться. А тебе говорят: «Ну ты же просто друг!» Мне кажется, это неправильно…

Не стал никуда поступать

– И какой ответ вас бы устроил в этой ситуации?
– Например, если девушка предложит подождать – так намного приятней, человеку есть к чему стремиться. А если я вижу, что шансов нет, не буду добиваться. Зачем? У меня пыль из-под копыт летит, а она – «друг». Не знаю…

– Ну а если вы встречались с девушкой, а потом стали друзьями?
– Это совсем другое. Я со своей бывшей девушкой очень хорошо общаюсь, мне с ней прикольно. Даже не вспоминаю, что раньше мы встречались. Если бы все было наоборот, то ничего бы не получилось. После любви дружба возможна. До нее – нет.

– С девушками разобрались. Знаю, в 2008 году вы окончили школу. Поступали куда-нибудь?
– Нет. У меня с июля начались съемки.

– И в театральные училища не поступали? Ведь вы уже звезда.
– Известность театральных режиссеров волнует мало. Часто бывает даже наоборот. Очень многие хотят получить «яйцо» и вылупить из него такого актера, какого им самим хочется, а не получить пусть маленького, но петушка, который что-то может и делает вид, что все умеет. Поэтому я не стал никуда поступать – год решил отдохнуть.

– Как же армия – не пугает? Вам ведь в этом году исполнится восемнадцать…
– Да нет, не пугает. Загремлю так загремлю. Но думаю, что, пока снимаюсь, мне это не грозит.

– Дима Колдун тоже думал: пока поет, его не тронут. А потом бегал от призыва…
– Я дома не живу, поэтому, надеюсь, обойдется (смеется). Честно говоря, даже думать не хочу пока об этом.

Хочу открыть мойку или салон красоты

– Знаю, что после школы вы хотели открыть свой ресторан.
– Уже не хочу. Но у меня осталась мечта построить свою жизнь так, чтобы не зависеть от работодателя и иметь возможность совмещать кино с основным делом. Чтобы не получилось такого: если есть работа, то деньги есть, а нет работы – ты нищий. Мне хотелось бы открыть свое дело, чтобы у меня всегда были деньги и работа.

– Из гонораров на будущее деньги не откладываете?
– Гонорары идут на другое. Чтобы открыть бизнес, нужно сначала решить – какой. Пока я в прострации. Все время думаю: что лучше, что хуже, одному начинать или взять себе партнера? Мыслей много.

– Какие-то идеи есть?
– Сейчас у меня две идеи: открыть мойку или салон красоты. Эти две сферы требуют мало вложений, а выход у них колоссальный. В мойке, например, нужна пена, вода и канализация. Последнее – самое проблемное. В общем, надо еще подумать…

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/4_2009/74320/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ДашикДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:38 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Вот еще такая статья, очень интересная WINK :

«Кадетство» продолжат «Кремлевские курсанты»

К радости поклонников сериала «Кадетство» кинокомпания «Костафильм» готовит продолжение нашумевшей телесаги о ребятах-патриотах. Сериал «Кремлевские курсанты» расскажет о том, что произойдет с суворовцами после окончания училища.

Герои сериала «Кадетство» — Илья Сухомлин, Алексей Сырников и Степан Перепечко поступают в Московское высшее военное командное училище. Военные будни будущих офицеров во многом отличаются от жизни в «суворовке». У ребят появляются новые друзья, а также новые проблемы. Поступив, ребята держатся вместе, соблюдая традиции своей «суворовки». Но в училище также поступают и вчерашние школьники, и те, у кого за плечами служба в Вооруженных силах России. Невольно происходит традиционное разделение курса на три группы: «кадеты», «служивые» и «школьники». Каждая из них имеет собственные взгляды на жизнь в училище, которые и считают единственно правильными. Отсюда возникает почва для постоянного «выяснения отношений» между курсантами разных групп…

«Кадеты»

Сырников, Сухомлин и Перепечко стараются держаться вместе, помогать друг другу, прикрывать друг друга, заступаться друг за друга.

Алексей Сырников (актер Кирилл Емельянов)

— его конфликт с отцом, начавшийся еще в «Кадетстве», в «Курсантах» возобновляется с новой силой. После «суворовки» Сырников мечтал поступить в Рязанское воздушно-десантное училище, но отец был категорически против этого и сделал все, чтобы сын туда не поступил. Когда Сырников узнает о предательстве отца, он хочет порвать с ним все отношения. Отец всячески пытается наладить конфликт с сыном и даже пробует перевести его в Рязанское училище, но Сырникову этого уже не надо. В Московском училище он сближается с суворовцами (Сухомлиным и Перепечко) и расставаться с ними не намерен. Более того, он просит «кадетов» дать вместе с ним клятву стать офицерами (в «Кадетстве» он не участвовал в этой клятве). В дальнейшем Сырников встречает свою любовь — Настю, которая оказывается актрисой. Эти отношения принесут Сырникову немало переживаний.

Илья Сухомлин (актер Аристарх Венес)

— по легенде Илья занимался джиу-джитсу, но ни разу в «Кадетстве» так ни с кем и не подрался. Этот случай ему представится в «Курсантах» на спортивной тренировке, когда он уложит на обе лопатки чемпиона курса. Сухомлин не терпит наездов «армейцев», которые по возрасту считают себя «дедами», и часто лезет в драку. Друзья его останавливают. С Ольгой Куршаковой из «Кадетства» у него ровные любовные отношения.

Степан Перепечко (актер Павел Бессонов)

— у Перепечко начинается новая любовная история. Дело в том, что с Анжелой из «Кадетства» они разошлись, а в поезде по дороге в Москву Перепечко встречает другую Анжелу. Они перепутывают свои телефоны, и эта случайность помогает им встретиться вновь. Перепечко помогает Анжеле выпутаться из сложной ситуации, в которую она попала в Москве.

«Армейцы»

Евгений Брагин (актер Илья Ригин)

— скользкий тип. Поступил в училище, отслужив год в армии, чтобы не служить второй год. Рядовой. В начале сериала он сблизится с Гончаром на общей почве конфликта со школьниками и кадетами. Считает, что если он после армии, то школьники и кадеты должны вести себя как «духи» в армии. Никогда не прочь сделать кому-нибудь гадость. В армии был стукачом.

Степан Прохоров (актер Сергей Дьячковский)

— сержант, отслуживший в армии по полной. Служил в танковых войсках. После армии решил стать офицером. «Дембельнулся» весной, чуток погулял — и в училище. Женат. Детей нет. В целом весьма положительный, рассудительный и справедливый персонаж. Против всяческих разборок, наездов и драк, всегда пытается их остановить. В конфликте между армейцами, кадетами и школьниками в основном принимает нейтралитет, но не терпит несправедливости. Дружит с Гончаром, но не одобряет его конфликта со школьниками и кадетами.

Сергей Гончар (актер Ренат Кадыров)

— младший сержант, отслуживший в армии. Служил связистом. Ярый приверженец «неписанных армейских традиций» (дедовщина и прочее), поэтому будет постоянно подбивать Прохорова на «занятие господствующих позиций» и борьбу за доминирование. В этом ему всячески будет потакать Брагин, но, в отличие от последнего, Гончар все же ближе к определению «положительный персонаж». Гончар никогда не будет делать гадостей за спиной, в отличие от Брагина. Он всегда за открытый конфликт. Резкий, но честный. В результате он отвернется от Брагина и часто будет даже помогать кадетам и школьникам. Гончар влюбится в преподавателя информатики — Суханову, но совсем не сразу сможет проявить свои чувства.

«Школьники»

Дмитрий Красильников (актер Денис Береснев)

— главный герой сериала. Реальный фанат армии. Обладает глубокими знаниями в ряде военных дисциплин. Пришел в училище по призванию и по окончании мечтает о боевых действиях и т.п. Возможно, свое убеждение он «нарисовал» себе по фильмам. Пусть оно немного «мультипликационное», но это убеждение! Он так хочет! Когда он столкнется с реальностью, многое поймет и во многом разочаруется, но все равно не откажется от своей мечты.

Он коренной москвич и практически отличник, тем непонятнее его тяга к армии. В Москве у него много друзей. Характер вспыльчивый. Красильников умеет за себя постоять, он справедливый и честный. Постепенно сближается с кадетами, начинает им помогать, заступается в стычках с армейцами. В дальнейшем Красильников влюбляется в дочь начальника медсанчасти (Светланы Маминой) Марину, при этом сначала ухаживая за самой Маминой. У Красильникова до поступления в училище была девушка Света, но она не одобрила его выбор стать офицером, и Красильников с ней расстался. Света поклялась отомстить Красильникову, и когда тот встречает новую любовь (Марину), Света вновь появляется на горизонте и пытается разлучить влюбленных.

Николай Ковнадский (актер Никита Тезин)

— поступил в училище, чтобы избежать армии, просто «отсидеться». Характер в целом скверный, его можно назвать «шестеркой», трусом. В дальнейшем появится подозрение, что он еще и стукач. В основном держится особняком. Хотя в целом персонаж неоднозначный и вполне возможно когда-нибудь исправится. У Ковнадского очень беспокойная мама, которая передает ему деньги в пасте и т.д. — это часто становится объектом шуток ребят.

Геннадий Варнава (актер Сергей Друзьяк)

— комический персонаж, паренек из деревни, «довесок к Перепечко». Не пухлый, а наоборот, довольно стройный, деревня поначалу будет торчать из него из всех щелей. Варнава становится другом Перепечко, а через него — и всем кадетам. На вступительном экзамене не дает списать Брагину, и после поступления армеец тут же ему это припоминает. Брагин начинает издеваться над простоватым Варнавой, бьет его, подставляет. Кадеты стараются заступаться за Варнаву.

В жизни вчерашних кадетов будет много трудностей, приключений и любовных историй… Но несмотря на все перипетии останутся верными друзьями. Главное, что все они — суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.
_________________________________________

К сожалению, первоисточника не знаю.
Взятоздесь



"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:31 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Это что ж получается, Головин 10-й ? BLINK Таким макаром (извините за тафтологию) Макарова придется с лупой высматривать в сериях и с пузырьком Ново-пассита, чтобы ТВ от долгого ожидания не пострадал.

Quote (Дашик)
Сухомлин не терпит наездов «армейцев», которые по возрасту считают себя «дедами», и часто лезет в драку

О нет, только не это, Сухой в роли горе-Джеки Чана - я не выдержу SMILE .

Дашик, спасибо за статью!

Действительно, похоже будет жестким сериал. И еще мне показалось, что КК будет неким симбиозом Солдат и К-ва. Даже некоторые любовные линии по аналогии: к медичке и к учительнице

Интересно, а Головина вводят позднее потому, что супермэн всегда появляется в гуще событий, когда никто уже не может помочь? LAUGHTER

 
КадеточкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:36 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Дашик)
В дальнейшем Сырников встречает свою любовь — Настю, которая оказывается актрисой. Эти отношения принесут Сырникову немало переживаний.

Дальше читать уже не смогла... Слегла с инфарктом от счастья. Остальное придется прочесть когда-то потом. Уж сильно... ух, аааааааааааааааааааааааа! Счастьееееееее!!!! Лешкааааааааааа! Лешечка!!!!!!!! Леша+Настя=ЛЮБОВЬ! Ура. Ух, свихнулась от радости. АААААААААА!
 
КадеточкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:37 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Это что ж получается, Головин 10-й ?

Это ты о чем? BOTAN
 
любознашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:02 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Кадеточка, о том, что в статье заявлено 9 героев + Макс.
И ведь у каждого, наверно, и родителей покажут, и любовь. А еще и общие сцены, учеба, казарменная жизнь и прочее. В общем, по 2 минуты на каждого хватит LAUGHTER Кадеточка, прибереги нервы, иначе, что с тобой будет, когда показ начнется? LAUGHTER
 
ДашикДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:44 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (любознашка)
только не это, Сухой в роли горе-Джеки Чана - я не выдержу

Это будет что-то LAUGHTER ! Я сама когда прочитала, чуть не упала от удивления: Сухой и чемпиона уложил BOXING , и "дедов" гоняет... Чего ж он в "Кадетстве" ничего подобного не делал BLINK ?

Quote (любознашка)
Действительно, похоже будет жестким сериал. И еще мне показалось, что КК будет неким симбиозом Солдат и К-ва. Даже некоторые любовные линии по аналогии: к медичке и к учительнице

Похоже, что да, будет жестким! Ну не зря ведь заявили, что наши "мальчки выросли" LAUGHTER ! Так интересно на это взглянуть собственными глазами BOTAN !

Quote (Кадеточка)
Слегла с инфарктом от счастья. Остальное придется прочесть когда-то потом. Уж сильно... ух, аааааааааааааааааааааааа! Счастьееееееее!!!!

Поздравляю тебя с сим приятным моментом SMILE , но согласна с любознашкой: побереги нервы, тебе еще ж смотреть "КК" предстоит WINK .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
DeegbeДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:57 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Дашик)
Гончар влюбится в преподавателя информатики — Суханову, но совсем не сразу сможет проявить свои чувства.

Ой-ей-ей что-то совсем знакомое! Где-то я это уже видела!!!!!!! LAUGHTER
Две влюбленности в училок это даже для Муругова перебор... BLACK_GLASSES
Может конечно контраст захотят сделать: мол уже сложившаяся любовь Максима и Полины, и не складывающаяся у Ганчара с информатиком LAUGHTER Гончара начнут завидки брать.... А если посчитать, что некоторые новые герои, в отличае от НАШИХ мальчиков, уже служили, у некоторых семьи есть. Полька наша будет РОЗОЙ в розарии среди компании садовников. В общем, просто поле непаханное для сценаристов.
Просто уже совсе не знаю, что они с Максимкой и Полинкой напридумывают EYES_TURNED Мне иногда кажется что Муругов по ночам не спит, думает как бы сделать так, чтобы никто СЕКРЕТ раньше времени не пронюхал. SMOKE SECRET




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ДашикДата: Вторник, 10.02.2009, 00:08 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Мне иногда кажется что Муругов по ночам не спит, думает как бы сделать так, чтобы никто СЕКРЕТ раньше времени не пронюхал.

Ну, у него работа такая WINK - не спать, а выдумывать такое, чтобы мы не угадали. Вообще, у него своеобразный ход мыслей LAUGHTER .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
DeegbeДата: Вторник, 10.02.2009, 00:14 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Дашик)
Ну, у него работа такая - не спать, а выдумывать такое, чтобы мы не угадали. Вообще, у него своеобразный ход мыслей

Тогда пусть лучше его всетаки сон почаще сшибает, чтоб думал меньше... LAUGHTER А то знаем мы его своеобразный ход маслей ...




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 10.02.2009, 00:16 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
КАК Перепечко мог расстаться с Анжелой??? Я в шоке. КАК? Погодите, она же заявлена в актерах? Хм, че-то я не вкуриваю BOSS


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 10.02.2009, 00:23 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Погодите, она же заявлена в актерах?

Где-то в прессе мелькала инфа о беременности актрисы. Может, и вывели по этой причине из сериала? BOTAN



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 10.02.2009, 00:27 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Как жалко. Такая пара в Кадетстве, а потом такая лажа DEMAND


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
RemДата: Вторник, 10.02.2009, 00:31 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно жаль. DEMAND Но что поделать, факт остаётся фактом WINK


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
ЛисенаДата: Вторник, 10.02.2009, 00:46 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Где-то в прессе мелькала инфа о беременности актрисы. Может, и вывели по этой причине из сериала?

Да она родила уже! SMILE До съемок ли ей сейчас?
Доступно только для пользователей



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 10.02.2009, 00:48 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Очень милая девочка! ANGEL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
любознашкаДата: Вторник, 10.02.2009, 10:21 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Дашик)
у него работа такая - не спать, а выдумывать такое, чтобы мы не угадали

ооо, теперь я поняла, чем объясняются некоторые "задвиги" - это ж от долгой бессоницы LAUGHTER ! Потом отоспится чуток и ....снова развитие в адеквате LAUGHTER
Quote (Deegbe)
Гончара начнут завидки брать.... А если посчитать, что некоторые новые герои, в отличае от НАШИХ мальчиков, уже служили, у некоторых семьи есть. Полька наша будет РОЗОЙ в розарии среди компании садовников. В общем, просто поле непаханное для сценаристов.

Ты что же, намекаешь, что сюжет периодически от вариантов "Проверка на дорогах", "Вариант Омега" и "Бэтмен возвращается" будет переходить на "Отелло" SMILE ? Не нана BLACK_GLASSES
Quote (Лисена)
Да она родила уже!

Здорово!!! Девчушка лапулька такая SMILE
 
ТашаДата: Вторник, 10.02.2009, 12:53 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно. А почему информбюро до сих пор не информирует, что КК с 16 февраля и "7 дней" уже написали, что "Главный заводила курса Макаров (Александр Головин) тоже вскоре станет курсантом этого училища", правда "как и в какой серии это произойдет, авторы пока держат интригу"? И в рекламе КК на СТС уже показывают Головина. SMILE
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
Поиск:


МиП © 2008-2024