МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
14.05.2024
12:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
МиПинформбюро
АлёнкаДата: Вторник, 10.02.2009, 13:02 | Сообщение # 151
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Таша, привет! У нас на форуме есть раздел КК. Там находятся все новости, анонсы, видеореклама и даже описание серий КК.
Заходи сюда: http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/45
 
КадеточкаДата: Вторник, 10.02.2009, 16:28 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Кадеточка, о том, что в статье заявлено 9 героев + Макс.

А, тогда понятно... ну ничего. Нашего Максика-ясное солнышко можно будет увидеть и в стотысячной толпе. Так что разглядим... с макушек до пят. SMILE
Quote (любознашка)
Кадеточка, прибереги нервы, иначе, что с тобой будет, когда показ начнется?

Quote (Дашик)
Поздравляю тебя с сим приятным моментом , но согласна с любознашкой: побереги нервы, тебе еще ж смотреть "КК" предстоит

Честно, не представляю даже, что со мной тогда будет. Я вчера когда шла домой распевала на всю глотку - Леша+Настя... и тра-та-та. Да еще и танцы на улице устроила. Хорошо, что в темноте не было видно, как на это люди реагировали. LOL LOL LOL

Так теперь по поводу статьи.

Quote (Дашик)
Более того, он просит «кадетов» дать вместе с ним клятву стать офицерами

Млею... это ж прямо как в фанфе моем, что он видел ТУ клятву и мечтал о такой же. И вот... SMILE Надеюсь "кадеты" согласятся... WINK
Quote (Дашик)
Сухомлин не терпит наездов «армейцев», которые по возрасту считают себя «дедами», и часто лезет в драку. Друзья его останавливают.

Аха, а то ж у них принцип - один за всех и все за одного. Устали ужО за Сухого дратся... ALKASHI А вообще хочу это видеть. Уверена много будет жестких сцен.
Quote (Дашик)
Дело в том, что с Анжелой из «Кадетства» они разошлись, а в поезде по дороге в Москву Перепечко встречает другую Анжелу

Грустно. CRYING Вот не хочу я рядом со Степкой какую-то другую Анжелку. Не хочу. Хотя... может потом они еще помирятся. BOTAN
Quote (Дашик)
Никогда не прочь сделать кому-нибудь гадость. В армии был стукачом.

Ну вот и славно! BLACK_GLASSES Значит негативным героем Лешка точно больше не будет. ALKASHI
Quote (Дашик)
В целом весьма положительный, рассудительный и справедливый персонаж

Синица №2. BLINK Не впечатлило...
Quote (Дашик)
Гончар влюбится в преподавателя информатики — Суханову, но совсем не сразу сможет проявить свои чувства

Не хочу. Не правильно. Даже в Ранетках эту линию КВМ можно простить, в конце-концов там хоть какое-то отличие от МиПа. Но это... уж слишком похоже. РРРР! Плагиатят у самих себя, балиин. BLINK
Quote (Дашик)
Света поклялась отомстить Красильникову, и когда тот встречает новую любовь (Марину), Света вновь появляется на горизонте и пытается разлучить влюбленных.

А Марина этой Светочке в нос - и все дела. DEVIL
Quote (Дашик)
У Ковнадского очень беспокойная мама, которая передает ему деньги в пасте и т.д. — это часто становится объектом шуток ребят.

BLINK BLINK BLINK Это как? BLINK
Quote (Дашик)
Кадеты стараются заступаться за Варнаву.

Увидели знакомую историю.. WINK

Quote (Лисена)
Дочку зовут Ариша.

Красавица. Ну значит точно ненадолго нашу Анжелку вывели. SMILE
 
ДаниэлаДата: Вторник, 10.02.2009, 17:53 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
– О планах на наступивший год. Что нового мы увидим на СТС и непосредственно на «СТС-Уфа»?

– Уже совсем скоро, а точнее, с 16 февраля стартует своеобразное продолжение сериала «Кадетство» – новая драма «Кремлевские курсанты». В этот же день зрители увидят премьерные серии всеми любимых «Папиных дочек», а со 2 марта – продолжение «Ранеток». Я думаю, это замечательный весенний сюрприз для наших телезрителей, которые, к слову, постоянно звонят и интересуются: «Ну когда же будут «Ранетки»?.. Это самые ближайшие планы, а остальные секреты пока раскрывать не буду.

– Какая целевая аудитория у канала?

– Это социально активные люди в возрасте от 6 до 54 лет. Ядро аудитории СТС – молодые, успешные женщины, мужчины и молодые семейные пары в возрасте 25-35 лет.

– Сегодня технические возможности «СТС-Уфа» охватывают население Уфы и Уфимского района. Планируется ли территориальное расширение?

– Канал «СТС-Уфа» изначально был рассчитан на вещание передатчиком мощностью 1 кВт на территории Уфы и уфимского района. Но, если быть точнее, наш телевизионный сигнал покрывает такие населенные пункты, как поселок Архангельский, поселок Чишмы, Иглино и город Благовещенск. Что касается республики в целом, мы , к сожалению, не можем использовать более мощный передатчик, например 5 кВт, так как будем давать помехи другим РЭС (радиоэлектронным средствам), уже существующим. Но в компании «СТС-Регион» есть отдел, который занимается малыми городами. Эфирное вещание есть в Салавате, Стерлитамаке, Нефтекамске, Октябрьском. В проекте есть еще несколько городов. В настоящее время ведутся переговоры с кабельным оператором «Уфанет» по трансляции программ «СТС-Уфа» по республике через кабельные сети. Пока идет согласование и оформление необходимых документов и лицензии на вещание по РБ.

– В прошлом году уфимские дети охотно общались с героями сериала «Папины дочки», с большим успехом прошел концерт «Ранеток». Планируется ли в этом году подобные подарки уфимцам?

– Что касается приглашения звезд канала СТС в 2009 году в Уфу пока сказать сложно, так как это согласовывается с PR-департаментом СТС и самими звездами непосредственно по времени проведения презентации, зависит от степени загруженности артистов и так далее. Конечно, хочется порадовать уфимцев подобными подарками. Думаю, время покажет. Хорошие традиции уверен будем продолжать.

– Телеканал «СТС-Уфа» всегда отличается тем, что проводит немало различных акций. Планируется ли и в этом году продолжить эту светлую традицию?

– Конечно. Приоткрывая завесу тайны, могу сказать, к старту сериала «Кремлёвские курсанты» для прекрасной половины нашего города мы приготовили очень приятный сюрприз. В некоторых торговый центрах учащиеся кадетского корпуса Уфы будут поздравлять милых дам с Днем всех влюбленных, вручая им сладкие подарки. К 8 марта для жительниц столицы мы готовим еще один потрясающий подарок. Что это – пока останется тайной, могу только посоветовать регулярно смотреть канал «СТС-Уфа». В ближайшей время появится сообщение об условиях праздничной акции.

– Наболевший вопрос. Отразился ли на вашей компании финансовый кризис?

– Финансовый кризис, думаю, коснулся всех. Уменьшились продажи, так как уменьшились размещения на каналах. Но самое главное – кризис не отразился на качестве программ и на желании людей смотреть качественное и доброе телевидение. А это просто замечательно. Компания «СТС-Уфа» развивается, у нас большие планы на этот год, мы собираемся начать производство программы сетевого формата «Истории в деталях». Так что будем работать и радовать телезрителей!

http://ufa1.ru/newscomp/63.html



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 10.02.2009, 19:07 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Гончар влюбится в преподавателя информатики — Суханову, но совсем не сразу сможет проявить свои чувства

Не хочу. Не правильно. Даже в Ранетках эту линию КВМ можно простить, в конце-концов там хоть какое-то отличие от МиПа. Но это... уж слишком похоже. РРРР! Плагиатят у самих себя, балиин.


Реально, сколько можно на одном и том же ездить. Мне и КВМ не нравится, а тут вообще копия с оригинала DESCENDED


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ДашикДата: Вторник, 10.02.2009, 23:21 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Реально, сколько можно на одном и том же ездить.

Ну, нравится идейка LAUGHTER ! Такая она выгодная, "завлекающая": народ на нее ведется. Но это на первый раз, ну, на второй... а потом это уже не интересно! Ну, не будем сильно критиковать, пока не увидели: под каким там "соусом" нам это "блюдо" подадут WINK ? Может, в чем-то им удастся соригинальничать BLINK .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ДаниэлаДата: Вторник, 17.02.2009, 02:15 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Еще вчера они кадеты, теперь курсантами одеты

Главных героев в «Курсантах» будет 10. Из «Кадетства» перекочевали лишь четверо - Сухомлин, Перепечко, Макаров и Сырников.
На этой неделе стартовал новый сериал про солдат и любовь
Мария КОЛЫВАНОВА — 17.02.2009
Ой, девочки, как же я по ним соскучилась! Еще с лета ходил слух, что продолжение «Кадетства» вот-вот появится на экранах. Шли месяцы, а они все не появлялись... И вот свершилось! Вчера парни-очаровашки уже в роли состоявшихся солдат захватили девятичасовой прайм-тайм на канале СТС.

И тут выяснилось, что назвать «Кремлевских курсантов» продолжением «Кадетства» можно лишь с некоторым преувеличением.

Даже не все полюбившиеся герои перекочевали в новые серии. Мы увидим Степана Перепечко, Алексея Сырникова, Илью Сухомлина и Максима Макарова. Появятся и дамы сердца наших кадетов - Оля (ее играет Юлия Учиткина) и Полина Сергеевна (Елена Захарова). Но основные линии сюжета будут завязаны на новеньком парне Диме Красильникове (его играет Денис Береснев). Всего главных героев 10. Курсанты, их подруги и жены. Сюрприз ожидает и поклонников сериала «Универ» (канал СТС). Фанаты Марии Кожевниковой увидят любимую актрису и в «Кремлевских курсантах». Правда, если в «Универе» она играет гламурную фифу Аллу, то здесь выступит в роли покорной и любящей жены Степана Прохорова (актер Сергей Дьячковский).

«ГЕРОИЧЕСКАЯ» ТАБЛИЦА «КРЕМЛЕВСКИХ КУРСАНТОВ»

Кто есть кто в новом сериале?

Герой Кто играет Что будет в новых сериях
СТАРЫЕ ГЕРОИ
Алексей Сырников - Кирилл Емельянов Хотел поступить в Рязанское воздушно-десантное училище, но ему помешал отец. На этой почве у них развивается конфликт.
Илья Сухомлин - Аристарх Венес Приезжает в Москву со своей девушкой Олей. И снова у них возникнут сложности из-за пристрастия Ильи к игре.
Степан Перепечко - Павел Бессонов Расставшись с Анжелой, познакомился в поезде с девушкой, которую тоже зовут Анжела. У них завязываются отношения.
Максим Макаров - Александр Головин Появляется в училище не сразу. Для всех это большой сюрприз. А вот причина его появления - одна из главных интриг сериала.
НОВЫЕ ГЕРОИ
Евгений Брагин - Илья Ригин Скользкий тип. Поступил в училище, отслужив год в армии, чтобы не служить второй год. В начале учебы сблизится с Гончаром на общей почве конфликта со школьниками и кадетами.
Степан Прохоров - Сергей Дьячковский Рассудительный и справедливый человек. Отслужил в танковых войсках. После армии решил стать офицером. Женат.
Сергей Гончар - Ренат Кадыров Служил связистом. Ярый приверженец «неписаных армейских традиций», постоянно подбивает Прохорова на борьбу за доминирование.
Дмитрий Красильников - Денис Береснев Настоящий фанат армии. Пришел в училище по призванию. Характер вспыльчивый. Но парень справедливый и честный.
Николай Ковнадский - Никита Тезин Скрытный парень. Поступил в училище, чтобы избежать армии.
Геннадий Варнава - Сергей Друзьяк Простодушный паренек из деревни. Как и Перепечко, очень любит поесть.

http://www.kp.ru/daily/24245/444142/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Вторник, 17.02.2009, 09:33
 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 10:45 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
Максим Макаров - Александр Головин Появляется в училище не сразу. Для всех это большой сюрприз. А вот причина его появления - одна из главных интриг сериала.

Надеюсь, что сия интрига не будет построена на разрыве с Полиной. ТИпа возникли терки, а то и похуже-разбежались-разошлись и Макара в Питере уже ничего не держит. Вперед за старой мечтой-доблестной Кремлевкой. BLINK Но как водится любовь не умерла, сердце будет ныть и во втором сезоне снова начнутся прыжки через забор и "прости". WALL
Ужас...что-то меня потянуло не пессимизм. CRYING
Не хочу такой банальщины! Пусть лучше Полина бросит свою престижную работу ради мечты Макса и они вместе переедут в Москву.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:36 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Значит всё-таки Макар в 1 сезоне появится. Но без Полины пока. Вполне могут рассорить их. В этом и будет вся неприятная интрига, и потом пойдёт по обкатанной: ревность, прощение, слёзы, чуЙвства... ХиТ... GIRL_GIGGLE
 
ЛисенаДата: Вторник, 17.02.2009, 12:13 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
ревность, прощение, слёзы, чуЙвства... ХиТ...

А можно ХиТ на первое место? ANGEL LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ТатумДата: Вторник, 17.02.2009, 12:59 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
– Это социально активные люди в возрасте от 6 до 54 лет. Ядро аудитории СТС – молодые, успешные женщины, мужчины и молодые семейные пары в возрасте 25-35 лет.

Пытаюсь себе представить социально-активного человека в возрасте шести лет :-) ну кто же так ЦА рисует? Или журналист левый, или тот, кто работает на "Уфа-ТВ"



Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ИркутяночкаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Надеюсь, что сия интрига не будет построена на разрыве с Полиной.

Я вот тоже на это надеюсь!
А может у Полины возникнут какие-нибудь проблемы ,связанные с работой в Питере(ну, например тот же кризис LAUGHTER ) и они перебираются в Москву под крылышко ПИ ! DANCE
ПыСы Это я как всегда на оптимизме LAUGHTER Я и второй сезон смотрела с полной уверенностью в возвращение Полины WINK


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural


Сообщение отредактировал Иркутяночка - Вторник, 17.02.2009, 13:33
 
ragazza_italianaДата: Вторник, 17.02.2009, 17:38 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





А может они поженились, и просто поехали в свадебное путешествие, а по брибытию все и начнется.... LAUGHTER
 
КадеточкаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:03 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А можно ХиТ на первое место?

Можна... но не нужно. Так как лично я только за, чтобы они снова немного пострадали... Чуууточку. ANGEL
Зато потом ооочень бурное примирение - и ХиТ не заставляет себя долго ждать. WINK
Quote (ragazza_italiana)
А может они поженились, и просто поехали в свадебное путешествие, а по брибытию все и начнется....

Аха... а свадебное путешествие решили провести в Можайке, чтобы денежки папаше Макарову сэкономить. Смешнооо... LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
 
МелиссаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:16 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Надеюсь, что сия интрига не будет построена на разрыве с Полиной. ТИпа возникли терки, а то и похуже-разбежались-разошлись и Макара в Питере уже ничего не держит. Вперед за старой мечтой-доблестной Кремлевкой. Но как водится любовь не умерла, сердце будет ныть и во втором сезоне снова начнутся прыжки через забор и "прости"

Лисен, именно так скорее всего и будет... Ибо если Макаров тусуется на сьемках с осени и слухи о его наличии в сериале вполне официальны... То Захарова подписала контракт об участии в КК после долгого раздумья, не сразу и только в начале февраля..
И таким образом она появиться... ТОЛЬКО во 2 сезоне.
Что остается сценаристам?
Надо удержать интерес.. И не только удержать, но и как следует подогреть.. Посему, я думаю, и это исключительно мое ИМХО, интригу будут тянуть до последнего.. То есть Макаров, соответственно прежним поступкам сего персонажа, далекоооо не сразу и не всем обьяснит причины своего появления в Кремлевке..
Думаю, что причиной будет именно разрыв с Полиной... И говориться об этом будут крайне дозированно, намеками-полунамеками))) В гомеопатических, так сказать, дозах. Покажут немного флэшбэков, конечно... Чтоп зрители догадались о разрыве... Ну глаза побитой собаки немного( а может и много) покажут... Куда ж без них... голубых-фисташковых...
А во втором... там уже и Полина... Там уже можно и через забор и клятвы.. и "прости", и поцелуи...
Ну и китайские розы, ессно.....
Как же без них)


Сообщение отредактировал Мелисса - Вторник, 17.02.2009, 19:18
 
ИркутяночкаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:33 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Ой,Мелисса, ну разиж можно так вот ,с небес и со всего маху, вот этим самым колобком BLINK и об землю! Я тут видите ли мечтаю о вполне безобидной причине
Quote (Иркутяночка)
А может у Полины возникнут какие-нибудь проблемы ,связанные с работой в Питере(ну, например тот же кризис LAUGHTER ) и они перебираются в Москву под крылышко ПИ !

а ты сразу
Quote (Мелисса)
Думаю, что причиной будет именно разрыв с Полиной...

Не хОчу разрыва CRYING Пусть будут ссоры, но только ме-е-е-е-е-лкие, без инфарктов CRYING


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
Девушка$УралаДата: Вторник, 17.02.2009, 20:28 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Небольшое видео с презентации сериала КК
http://eg.ru/
 
Девушка$УралаДата: Вторник, 17.02.2009, 20:59 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline

21 февраля в 17.00 в программе «Самый умный» ведущая Тина Канделаки выяснит, кто самый умный «Кремлевский курсант».
Программа, посвященная Дню защитника Отечества, получилась по-военному суровой и бескомпромиссной. Еще бы, ведь кроме Тины на площадке присутствовала всего одна девушка – актриса Саша Живова, в сериале «Кремлевские курсанты» играющая девушку главного героя Красильникова (Денис Береснев). А честь и достоинство прекрасных дам на площадке строго блюли: Кирилл Емельянов, Дмитрий Кузнецов, Денис Береснев, Ренат Кадыров, Александр Васютинский, Алексей Аптовцев, Илья Ригин, Иван Рыжиков, Борис Эстрин, Сергей Друзьяк, Николай Хмелев и Аристарх Венес.
Разумеется, вопросы были на военную тематику. В частности: «Кем, согласно пословице, мечтает стать хороший солдат?», «Какое блюдо приготовил из топора солдат из русской сказки?», «Что британцы называли деревянными стенами Англии?». А вот на вопрос: «Об экипаже какого военного корабля поставил фильм Сергей Эйзенштейн?»- актеры ответили по-военному громко и хором: «Потемкин!». Вот что значит настоящий командный дух! Темами второго раунда были боевая техника, полевая кухня, санитарная часть, военная музыка, боевые награды, служебные животные, утренняя зарядка, командный пункт, книги о войне, военная форма, холодное оружие и поле битвы.
За время программы выяснилось, что актеры сериала – настоящая команда и разбить ее не так-то просто, актеры, которые выбыли в первом раунде, присоединились к своим более удачливым игрокам и во втором раунде встали к пультам парами.
 
шашечкаДата: Вторник, 17.02.2009, 21:11 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Можна... но не нужно. Так как лично я только за, чтобы они снова немного пострадали... Чуууточку.
Зато потом ооочень бурное примирение - и ХиТ не заставляет себя долго ждать.

Дак, можно и до ссоры ХиТ и после. много ХиТа не бывает!!! BOY_GIRL_KISS LAUGHTER
Quote (Мелисса)
Думаю, что причиной будет именно разрыв с Полиной... И говориться об этом будут крайне дозированно, намеками-полунамеками))) В гомеопатических, так сказать, дозах. Покажут немного флэшбэков, конечно... Чтоп зрители догадались о разрыве... Ну глаза побитой собаки немного( а может и много) покажут... Куда ж без них... голубых-фисташковых...

Нет этого не надо, пусть Макс возвращается, а Полина типа контракт отрабатывает. А глаза побитой собаки - можно, но от чуЙвств и тоски.... в вынужденной разлуке!! BLACK_GLASSES
Quote (Иркутяночка)
Пусть будут ссоры, но только ме-е-е-е-е-лкие, без инфарктов

Да, да, да..... DANCE Нам и так три сезона здоровье портили....


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
КадеточкаДата: Вторник, 17.02.2009, 21:58 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Девушка$Урала)
За время программы выяснилось, что актеры сериала – настоящая команда и разбить ее не так-то просто, актеры, которые выбыли в первом раунде, присоединились к своим более удачливым игрокам и во втором раунде встали к пультам парами.

Интересно, кто к кому присоединится? Печура к Сухому, али наоборот...? Эх, надеюсь кто-то или запишет програмку, или на торренте выложит. Посмотреть очень хочется. WINK
 
ДаниэлаДата: Среда, 18.02.2009, 09:24 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Елена Захарова: "Не хотелось бы тянуть кого-то всю жизнь на себе"

"Кадетство" выросло. Но история дружбы юных суворовцев продолжается. На телеканале СТС - премьера нового сериала "Кремлевские курсанты". Нашлось в фильме место и для продолжения истории любви преподавательницы эстетики Полины Ольховской и кадета Максима Макарова. Подробности - от исполнительницы роли Полины Елены Захаровой.

- Было много разговоров о том, что история вашей пары закончилась в сериале "Кадетство". Как вы думаете, по какой причине создатели "Кремлевских курсантов" решили ее оставить?

- Честно говоря, боюсь каких-то продолжений фильмов и сериалов. Казалось бы: вторая часть может быть хуже, чем первая, есть риск надоесть зрителю и так далее. Поэтому, когда мне позвонили и предложили принять участие, то первое, что я подумала: "Господи, а что же там еще придумать-то можно?" Полагаю, когда стало известно, что персонаж Саши Головина Макаров остается и в "Кремлевских курсантах", автоматом появилась и моя героиня. Возможно, авторы сериала поняли, что нашей сюжетной линии зрителям будет не хватать. И это очень приятно.

- Наверняка приходилось слышать немало разговоров о разнице в возрасте ваших героев...

- Вы знаете, почти никто из зрителей не упрекал меня в том, что моя героиня старше своего любимого. Наоборот, когда выходил первый выпуск "Кадетства" (Полина с Максимом еще были не вместе, она должна была выйти замуж за Яшу), ко мне подходили незнакомые люди и говорили, что не могут смириться с ситуацией. Они считали, что Полина и Максим должны быть вместе. Кстати, мужчины в основном подходили. Возможно, каких-то двадцать лет назад такие отношения были редкостью, но сейчас сплошь и рядом встречаются пары, в которых женщина старше мужчины.

- Елена, как вам кажется, есть ли какие-то явные плюсы у таких неравных браков?

- Безусловно. Разница в возрасте дает женщине стимул - ей есть к чему стремиться в плане внешнего вида. Но лично я не приветствую кардинальную разницу. Мне приятно общаться с пожилыми людьми - с ними интересно, они, как правило, более умны, полны жизненного опыта, но в то же время они склонны к нравоучениям, занудству, морализаторству. Поэтому, мне кажется, для гармонии в паре приемлем лишь вариант с ровесниками или с небольшой разницей в возрасте - плюс-минус пять лет. А когда есть большая социальная разница (к примеру, женщина - сложившаяся личность, многого добившаяся в жизни, а мужчина - начинающий в какой-то области), то этого я не понимаю. Лично мне не хотелось бы быть Пигмалионом и тянуть кого-то всю жизнь на себе.

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200902180290037



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ДаниэлаДата: Среда, 18.02.2009, 09:25 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
И вот ещё такая статья SMILE

http://life.ru/news/57271/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
Девушка$УралаДата: Среда, 18.02.2009, 17:02 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Эх, надеюсь кто-то или запишет програмку, или на торренте выложит. Посмотреть очень хочется.

Сделаем! Вам в каком варианте: до 100 мб , но на айфолдер, или 500-600 мб, но на rapidshare? WINK
 
любознашкаДата: Среда, 18.02.2009, 17:11 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Даниэла, BOY_GIRL_KISS спасибки
Quote (Даниэла)
Возможно, авторы сериала поняли, что нашей сюжетной линии зрителям будет не хватать. И это очень приятно.

Ой, как не хватало GIRL_IN_LOVE

Девушка$Урала, мне, если можно, на рапиду CONFUSION Боюсь, часовую передачу в 100 мб я со своим минус 3 не разгляжу SMILE

 
Девушка$УралаДата: Среда, 18.02.2009, 17:20 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (любознашка)
часовую передачу в 100 мб я со своим минус 3 не разгляжу

Минимум полтора часа! LAUGHTER
 
Девушка$УралаДата: Среда, 18.02.2009, 17:22 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Даниэла, Спасибо за статью! SMILE
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
Поиск:


МиП © 2008-2024