МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
06:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
МиПинформбюро
ДаниэлаДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:21 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
http://www.pravda.ru/tv/fabrika/10-11-2008/291268-kada-0

Вот, ещё одна похoжая статья о КК.



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Понедельник, 10.11.2008, 12:49
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:52 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
"В то же время многие наиболее истовые поклонники «Кадетства» были огорчены тем, что в продолжении суворовской саги нет имен Александра Головина и Елены Захаровой – главных героев полюбившегося сериала."

Это, наверное о нас.. SMILE



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ВерочкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:24 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же они тогда, если знают, что мы, поклонники, так огорчены тем, что МиП не будет в КК, не сделают так, чтобы они там всё-таки были? CRYING


Любовь-значит видеть чудо, невидимое для других.
Франсуа Мориак
 
ДаниэлаДата: Вторник, 11.11.2008, 11:22 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
http://www.mr-msk.ru/story/01/story_4534.html

Вот ещё одна статья ..наконец-то с определённой датой.



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
PSДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:28 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline

 
PSДата: Среда, 26.11.2008, 02:07 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline

 
АлёнкаДата: Четверг, 27.11.2008, 01:33 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline

 
АлёнкаДата: Четверг, 27.11.2008, 01:38 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Последняя статья октябрь 2006 года.
Головин учится на первом курсе ГИТИСа на факультете эстрады у Валерия Гаркалина!!! BLINK BLINK BLINK
 
ВладаДата: Четверг, 27.11.2008, 08:56 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline


 
ВладаДата: Четверг, 27.11.2008, 09:04 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline

 
ВладаДата: Четверг, 27.11.2008, 09:14 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RemДата: Четверг, 27.11.2008, 11:09 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Дамы вот вам небольшая выдержка из сайта "ТЕАТР - КИНО" про КК

Кремлёвские курсанты

Режиссер: Валентин Козловский

Сценаристы: Леонид Купридо, Андрей Чивурин

Продюсеры: Константин Кикичев, Вячеслав Муругов, Александр Роднянский

Производство: Костафильм

Год выпуска: 2009

Cерий: 40

Актеры: Павел Бессонов, Аристарх Венес, Кирилл Емельянов, Алексей Аптовцев, Юрий Беляев, Денис Береснев, Федор Добронравов (II), Александр Дривень, Сергей Друзьяк, Сергей Дьячковский, Сергей Жолобов, Ренат Кадыров, Дмитрий Кузнецов, Андрей Лебедев, Елена Никишина, Татьяна Пискарева, Дарья Соболева, Кирилл Соленов, Никита Тезин, Юлия Учиткина

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей - Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников - встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Как сложатся отношения с новыми сокурсниками у ребят.

последнее обновление информации: 21.11.08

Ссылка: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/16510/annot/



Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА



Сообщение отредактировал Rem - Четверг, 27.11.2008, 11:11
 
ragazza_italianaДата: Четверг, 27.11.2008, 20:41 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные






 
АлёнкаДата: Четверг, 27.11.2008, 23:59 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:16 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:24 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:47 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:50 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 11:34 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 11:41 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 12:13 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:22 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Алёнка, большущее спасибо тебе за предоставленную информацию! BOY_GIRL_KISS


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 12:42 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 12:43 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Суббота, 29.11.2008, 11:06 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Интервью для Комсомольской правды (весна 2007 года)

На вопросы читателей «Комсомолки» отвечают главные герои сериала «Кадетство» актеры Павел Бессонов, Александр Головин и Вадим Андреев

С седьмого марта на телеканале СТС стартует продолжение телесериала «Кадетство». По такому случаю «кадеты» Макаров (актер Александр Головин) и Перепечко (актер Павел Бессонов) приехали в Самару на творческую встречу со зрителями. Юных героев сопровождал майор Василюк (актер Вадим Андреев). Вместе с артистами заглянул в наш город и генеральный продюсер сериала и телеканала СТС и Вячеслав Муругов.
Пообщавшись со всеми желающими в Доме офицеров, на следующий день кадеты прибыли в «Комсомолку». Целый час полюбившиеся артисты отвечали на вопросы читателей газеты.

«Не надо играть ослика!»
- Меня зовут Мария. Вопрос к Вадиму Андрееву. Хотели бы сыграть женскую роль?
- Мне бы очень этого хотелось. Озвучивая Эдди Мерфи в фильме «Чокнутый профессор-2», где он играл себя и худого и толстого, и своих маму и бабушку, я уже, можно сказать, много женских ролей сыграл. Но хотел бы сам лично перевоплотиться. Думаю, из меня получится очаровательная женщина бальзаковского возраста.
- Здравствуйте, Вадим. Меня Ирина зовут. Скажите, а сложно озвучивать чужие роли? За кого сложнее говорить за Джима Керри или ослика из «Шрека»? Спасибо за ответ!
- Ослика, кстати, первым озвучивал актер Эдди Мерфи. Я же разговаривал за разных персонажей пять лет, когда не было ролей и работы в театре. У меня уже на это дело аллергия началась. Теперь я не люблю ни Джим Кэрри, ни Эдди Мерфи. Дело в том, что я очень ленивый. А они кривляются, кричат. Приходится надрывать свой голос. Вот Брюс Уиллис - другое дело, он все время шепчет. С ним работать одно удовольствие. На самом деле озвучивать кого-то тяжело, ведь надо сымитировать актеров и сохранить типаж героя. От этой деятельности я устал. Но Ослика в «Шреке-3» буду озвучивать, конечно. В апреле приступлю к этой работе. Хотя мультик этот ни разу не смотрел. Прихожу, работаю 2,5 часа и на этом все. Но, видимо, эта работа на мне отражается. Режиссер «Кадетства» Сергей Орланов постоянно кричит на съемках: «Майор Василюк, не надо играть ослика!».
- Вас Лариса беспокоит. У меня вопрос к Вадиму. Как вам работается с юными актерами? Учить их приходится? И заразились ли кадеты звездной болезнью?
- Нет, ребята они нормальные, без всяких болезней. Звездная им не грозит абсолютно. Они молодые, но уже профессиональные артисты. Голова у них не закружится! - ответил Вадим.
- У нас ребята не болеют звездной болезнью, они ей наслаждаются, - засмеялся продюсер Вячеслав.
- А можно еще вопрос Павлу? Почему ты именно в кулинарный техникум хочешь поступать?
- У меня папа закончил кулинарное, но не стал работать по специальности. Хочу довести начатое им дело до конца. Особенно у меня макароны по-флотски получаются. А любимого блюда нет: все, что я готовлю, очень вкусно получается. Попробовать хотите? Смотря где...
- Ну, в кафе можно, - не успела договорить девушка.
- Вы хотите мне что-то предложить?
Тут уже Вячеслав Муругов не выдержал и засмеялся:
- А мы вам случайно не мешаем?
Макар прыгал на Сергея Безрукова
- Здравствуйте, я Марина, хочу поговорить с Александром. Для чего тебе свобода, если не с кем ее разделить?
- Я считаю, девушки - не грибы, поэтому искать их не надо. Все у меня еще впереди.
- А почему автографы не давали? Обещали ведь, - не успокоилась Марина.
- Всем дал. Может, вы не в том месте были? - удивился Александр.
- Мы подошли к вашей Тойоте, так нас охранники выпроводили...
- Марина, мы в Самаре на белом БМВ ездим, а не Тойоте, - засмеялся артист.
- Здравствуйте, это Карина. Скажите, Саша и Паша, а какой у вас за плечами актерский опыт? Кажется, вы оба начинали с «Ералаша». И кого еще хотите сыграть?
- Паша до сих пор в Ералаше, - опередил молодежь Вячеслав.
Я наверно какую-нибудь бесшабашную роль сыграл бы, - весело ответил Саша. - Я когда совсем маленьким был, снимался в водевиле «Бледнолицый лжец» вместе с Сергеем Безруковым и Екатериной Гусевой. Я играл маленького индейца. Бегал по площадке, бесился, всех дергал, прыгал на актеров. В этом была моя роль.
- А я бы сыграл романтического повара, - спокойно ответил Павел. - Хотя давно мечтаю сыграть Ромео. Каждый день репетирую, даже спать не могу.
- Привет, меня Венера зовут. Ребята, скажите, какие самые неожиданные подарки вам поклонницы дарят?
- В основном мягкие, - взял инициативу Головин. - Паше торты, еду. А еще один раз ему преподнесли настоящую колбаску, обмотанную красивым бантом. Жаль, что сам Печка так его и не увидел. Презент съели раньше, чем до адресата доехали.
- Где вы храните подарки? Дома? - поинтересовалась Венера.
- Нет, в холодильнике, - рассмеялись все участники прямой линии.
Угнал машину со съемочной площадки
- Меня зовут Ольга. Скажите, молодежь, пойдете ли вы в армию и в какие войска?
- Нет, не хочу, потому что сейчас уже как в армии, - коротко объяснил свою позицию Бессонов.
- С мнением Паши согласен, - поддержал друга Александр. - Понаслышке знаю, что творится в армии, поэтому туда не хочу. Может, когда там все наладится, станет спокойнее, молодые люди не станут укрываться от призыва.
- Здравствуйте, вы играете в сериале сильных, волевых кадетов. А в жизни чего боитесь? Меня, кстати, Полина зовут. И вопрос ко всем актерам.
- Я настоящим мужиком себя считаю! - воскликнул Макар. - Но вот боюсь змей.
- Женщин что ли? - поинтересовался Вячеслав у подростка.
- Да нет, таких маленьких, ползающих. Я одобряю людей, которые говорят, что хотят отрубить им хвост по самую голову.
- А я боюсь комаров. Они летают, кусаются, - с серьезным видом заявил Бессонов. - А еще - диких зверей кабанов.
- Я боюсь безработицы, - подвел итог Вадим Андреев.
- Я Света. У меня вопрос ко всем гостям. Курьезы были во время съемок?
- Ой, можно я расскажу! - закричал Александр Головин. - Снимали такой эпизод: я еду в машине, решаю ее угнать ,и прошу водителя остановиться и сходить для меня а сигаретами. Он «клюет» на мой замысел и выходит из машины. На коленях у меня лежит рация, по которой режиссер раздает указания. Мне говорят: «Саша перебегай за руль». Иду к водительскому месту. Рация упала, когда я из машины выходил, поэтому я не слышу, что мне говорит режиссер. Сажусь за руль. Первая скорость, газ! И еду на чужой машине. Въезжаю в другую, разворачиваюсь, набираю скорость и уезжаю с площадки. Все орут «Стоп!», но я-то не слышу. Знаете, ехал, куражился! Меня минут 20 искали. Особенно режиссеру «весело» было. - Его счастье, что долго искали, - засмеялся Вадим. - А то его точно режиссер бы пришиб.

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
Поиск:


МиП © 2008-2024