МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
21:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро - Страница 97 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
МиПинформбюро
TanДата: Вторник, 31.08.2010, 18:40 | Сообщение # 2401
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
Оказывается дело в поступлении и не желании сниматся больше.

Ты прав. Дело в поступлении. Но не соглашусь, что не было желания сниматься. Видя бешенную популярность Головина, близкие подсказали, что
лучше поступить и соответственно уйти, надавив на жалость зрителей, тем самым, хоть немного поднять свой рейтинг и обратить на себя внимание.
Видя оглушительный успех Саши, трудно смириться и утихомирить свои амбиции. Не хотели сниматься ? ХА ! То-то Емельянов поскакал в КК. Даже образ
ему переделали. Он в КК более приятный, чем в К. Ничего против Кирила не имею. Он мне в КК понравился. Да и в "сволочах" хорошо запомнился. Но
до Головульки ему как до неба. Борис тоже не плохо устроился.

Quote (Rem1989)
стало всё ясно почему интересных героев вывели из сериала

Вывели к окончанию проекта. До этого они явно еще на что-то надеялись.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 31.08.2010, 20:35 | Сообщение # 2402
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Тоже посмотрела "Стройбатю". Одним словом, ужас BLACK_GLASSES Понабрали на главные роли не пойми кого. Видать, красавчиками посчитали. BOTAN А они отнюдь не красавчики. И играть не умеют вообще.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
kaimanДата: Вторник, 31.08.2010, 20:52 | Сообщение # 2403
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 668
Статус: Offline
Tan, твоему посту ППКС. Я уже взрослая женщина, скоро сороковник на пороге засветит, старший сын- Сашин ровесник, но вот зацепил Головин чем-то ,конечно же, как актер, еще со времен выхода "Сволочей", и до сих пор держит, притягивает даже через экран. Помню, когда первый раз смотрели фильм "Сволочи", муж сказал о Саше, что прийдет время и этот парень выстрелит еще такой ролью, что всем мало не покажется. Я вот смотрела как-то передачу с Безруковым, так вот он рассказывал, что в двадцать лет, практически невозможно сыграть что-то стоящее, в силу того, что ты в жизни ничего еще не пережил,не из чего черпать какую-то жизненную мудрость, и если есть та самая Божья искра играешь что-то только лишь благодаря таланту, какому-то ощущению, практически вслепую. К самому Сергею все его звездные роли пришли уже где-то после 28. Тут много говорилось о том, что Саша пока еще нигде не учится, безусловно образование - это очень важно, но важнее все-же наличие, таланта, которому обучить не возможно, посмотрите, сколько у нас бездарей с высшим образованием, и вот взять хотя-бы Веру Глаголеву, у нее только школьное образование, (это я как-то в одном из номеров ТЕЛЕНЕДЕЛИ прочитала), но это не помешало ее карьере, и на сегодня она Заслуженая артистка России. Наличие у Саши таланта очевидно, - поэтому у него еще все впереди, ведь не зря же мы его выделии из такого огромного количества молодых актеров.


Живу, то будущим то прошлым,
Воспоминаньем и мольбой...
Я без тебя сто жизней жила
И лишь мгновение с тобой...
 
ЮльчонокДата: Вторник, 31.08.2010, 23:07 | Сообщение # 2404
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
прочитала в сегодняшней "КП" но уже слышала до этого...
Минобороны временно отказывается от набора курсантов в военные вузы. Причина - переизбыток офицеров
Виктор БАРАНЕЦ — 30.08.2010
Как уже не раз писала «КП», в ходе нынешней военной реформы количество офицерских должностей в армии сократится более чем в два раза - с 355 тысяч до 150 тысяч. Вот почему Минобороны РФ «временно отказывается от набора курсантов в военные вузы».
Об этом заявила сегодня во время видеомоста "Москва-Оренбург" заместитель начальника Главного управления кадров МО Тамара Фральцова. Цитируем ее слова: "В течение этого и следующего года Минобороны отказалось от набора курсантов в свои вузы. Это связано с переизбытком офицерских кадров и дефицитом офицерских должностей в Вооруженных Силах... Все 15 тыс выпускников военных вузов в этом году получили воинские должности... Все оставшиеся курсанты продолжат учебу и будут направлены в войска. В настоящее время выпуск курсантов превышает имеющиеся офицерские должности в Вооруженных Силах в 4 раза. Мы продолжаем реформирование вузов, которое связано с их укреплением или сокращением, ищем пути для оптимальной подготовки будущих офицеров. К тому же Минобороны продолжит практику отчисления курсантов- двоечников. Эта мера позволяет повышать успеваемость обучаемых. В прошлом году она возросла до 70%, что мы расцениваем как очень качественный показатель".
К сожалению, «главный завуч» МО не ответила на несколько очень важных вопросов. Чем вызвано, например, столь поспешное «изгнание лишних офицеров-профессионалов» из армии, если это резко понизило ее боеготовность и осложнило и без того острую проблему обеспечения уволенных жильем? Почему этот вопрос не решается постепенно и разумно, не «перегружая» в одночасье и без того дефицитный военный бюджет?
Другой аспект: отказ от набора курсантов в этом и следующем году не только нарушает конституционные права десятков тысяч молодых граждан на свободный выбор военной профессии, но и прерывает продолжение традиций сотен военных династий России!
Госпожа Фральцова сильно лукавит, сказав о том, что «все 15 тыс выпускников военных вузов в этом году получили воинские должности». Достаточно сказать, что только на Тихоокеанском флоте из 600 прибывших на службу лейтенантов офицерские должности получили только чуть больше 100 человек.
Оставшиеся (мизерная часть) согласились служить на старшинских должностях, а большинство летех отказались от такого «предложения» и ушли на гражданку... А Воронеже офицерские должности получили только те выпускники летного военного вуза, которые закончили его с медалью или дипломом с отличием.
Там тоже немногие согласились уезжать в войска на сержантские должности и ушли из армии. Что же касается отчислений курсантов за «двойки», то эта мера, судя по сигналам из вузов, зачастую становилась формальным и лицемерным поводом для сокращения числа будущих офицеров (их просто выпирали, получив определенный план «сверху»).
Странно и другое: в то время, когда сокращаются или объединяются многие военные училища, Минобороны за свой же счет открывает кадетские корпуса.
Но их воспитанникам говорят: «Офицерами вам становиться не обязательно». Зачем же такое издевательство над детской мечтой?

Вот я прочитала и подумала про Муругова... зачем снимать продолжение, если сменилась политика власти... думать как разрулить что наши старшие лейтенанты поййдут в фирмы управленцами? Или будут мерзнуть с бабочками где-нить под Хабаровском в лучшем случае офицерами, а не какими-то старшинами... и будут вспоминать своего Философа.



Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
АлёнкаДата: Вторник, 31.08.2010, 23:25 | Сообщение # 2405
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Юльчонок)
Вот я прочитала и подумала про Муругова... зачем снимать продолжение, если сменилась политика власти...

Вот вам и разгадка внезапного окончания КК... SMILE
Юльчонок, спасибо за такую интересную, хоть и не очень приятную инфу.
Странно, а раньше почему-то все офицеры помещались в армии и были при делах.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 31.08.2010, 23:53 | Сообщение # 2406
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Странно, а раньше почему-то все офицеры помещались в армии и были при делах.

Да уж BLACK_GLASSES


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Среда, 01.09.2010, 07:55 | Сообщение # 2407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Девочки, чему мы удивляемся?! Сейчас поголовно училища закрываются...У нас в городе уже три года как все закрыли, хотели СВУ еще закрыть - не стали....Видно хорошая кормушка....Теперь после 4 класса набирают....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Среда, 01.09.2010, 12:24 | Сообщение # 2408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Юльчонок)
Странно и другое: в то время, когда сокращаются или объединяются многие военные училища, Минобороны за свой же счет открывает кадетские корпуса.
Но их воспитанникам говорят: «Офицерами вам становиться не обязательно». Зачем же такое издевательство над детской мечтой?

Вот это действительно непонятно... BOTAN Зачем училища закрывать и в то же время открывать кадетку? Что они хотят этим доказать? Что кадетка теперь будет просто как лицей? А может даже и платный... Эх! "А вдруг война?" (с) BLACK_GLASSES
Quote (Юльчонок)
Вот я прочитала и подумала про Муругова... зачем снимать продолжение, если сменилась политика власти... думать как разрулить что наши старшие лейтенанты поййдут в фирмы управленцами? Или будут мерзнуть с бабочками где-нить под Хабаровском в лучшем случае офицерами, а не какими-то старшинами... и будут вспоминать своего Философа.

Ну да... теперь-то точно ясно - КИНА НЕ БУДЕТ! CRYING
 
MeragДата: Среда, 01.09.2010, 13:12 | Сообщение # 2409
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Юльчонок)
Вот я прочитала и подумала про Муругова... зачем снимать продолжение, если сменилась политика власти... думать как разрулить что наши старшие лейтенанты поййдут в фирмы управленцами? Или будут мерзнуть с бабочками где-нить под Хабаровском в лучшем случае офицерами, а не какими-то старшинами... и будут вспоминать своего Философа.

А что в этом плохого, собственно? Если вспомнить встречу Романенко, Полярника с сослуживцами, то насколько я помню и там далеко не все стали офицерами и продолжили воееную службу, взять того же дядю Гочара... Или что много таких кто после армии остался служить по контракту, делать военную карьеру? У меня много знакомых которые хотели в армию они там отслужили, им предлагали остаться тока согласились еденицы - один сейчас в Чечне, другой в части своей остался оба довольны. А другие вернулись на гражданку - поняли что это не ихняя дорога. И потом если бы все те кто закончил финансовый или юридический становились известными адвокатами или банкирами... Я конечно не знаю как в России вцелом но у меня в городе большинство идет работать не по специальности... И правильно сказал Полярник-военные это каста, это призвание. А очень точно высказался Прохор я поставил себе цель закончить Кремлевку, а где я буду работать (служить) покажет будущее. И потом лично мне неинтересно будет смотреть (если вообще покажут) что вот все бравые офицеры в звании не ниже подполковника... Мне наоборот интересен контраст кто кем стал, кого куда жизнь разбросала... Насколько я помню высказывания форумчан, Макара тоже мало кто представляет в дальнейшем военным тока дипломата подавай WINK Да и потом на фига вообще надо показывать кто кем стал? 5-ый курс выпускной все счастливы, с лейтинантскими погонами! А кто кем станет это совсем другая история...
 
Ленчик7853Дата: Среда, 01.09.2010, 16:14 | Сообщение # 2410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Merag)
5-ый курс выпускной все счастливы, с лейтинантскими погонами! А кто кем станет это совсем другая история...

Леш, они 4 года учатся.....А насчет ДРУГОЙ истории - ты абсолютно прав....Жизнь всех раскидает по свету.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Среда, 01.09.2010, 16:21 | Сообщение # 2411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Днепродзержинске гастрольный сентябрь

15 сентября – в городе гастролирует Российский независимый театр со своим новым проектом- неимоверно смешной комедей «Любовь по-французски» по пьесе Кузьмина «Путаны». Звезда этого спектакля и театрального коллектива обаятельнейший Александр Головин, один из главных героев сериала «Кадеты».

источник

 
КадеточкаДата: Среда, 01.09.2010, 18:43 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote
В Днепродзержинске гастрольный сентябрь

У нас в задрыпаном Днепродыме? LAUGHTER BOTAN Вау! ))))))))))) У меня шок, если честно...
Пойти, что ли...? ANGEL
 
RebeldecorazonДата: Среда, 01.09.2010, 22:33 | Сообщение # 2413
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Пойти, что ли...?

Обязательно! И нам рассказать WINK


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
АлёнкаДата: Среда, 01.09.2010, 23:01 | Сообщение # 2414
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Пойти, что ли...?

Кадеточка, и ты ещё гадаешь? Ну ты ваще!!! DEMAND Ты ваще с нами или без нас???? А фотки с Головиным??? А автографы?
Quote (Кадеточка)
У нас в задрыпаном Днепродыме?

А они больше никуда и не ездят, кроме как задрыпаных сцен. Там жеж спросу меньше, и публика посподручней.
Попробуй где-нибудь в Питере провести такой спектакль - все ближайшие теплицы помидор будут на физиях актёров, которые забывают текст на сцене... Ведь Блёданс забывала текст! Вот поэтому они и ездят по колхозам - там, видимо, помидоры жалко тратить.
А нет, чтобы текст выучить??!! DEVIL Слабо???
 
RebeldecorazonДата: Среда, 01.09.2010, 23:15 | Сообщение # 2415
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Зачем училища закрывать и в то же время открывать кадетку?

Сегодня только слышала в новостях: в Оренбурге Медведев участвовал в открытии президентского кадетского корпуса THINK Умом Россию не понять.
Кстати, вспомнилось. В школе, где я проходила практику, есть кадетский класс. Туда спихивают всех, кто не дотягивает до гимназического. Так вот, мне страшно даже было порой: BLINK идешь по холлу, а там дети в защитных костюмах, с винтовками строевую отрабатывают. Бррр Они еще всегда ходят в этой защитной форме, что девочки, что мальчики. И вечно их заставляют мебель таскать да мыть что-нибудь. BOTAN


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
КадеточкаДата: Среда, 01.09.2010, 23:29 | Сообщение # 2416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А они больше никуда и не ездят, кроме как задрыпаных сцен. Там жеж спросу меньше, и публика посподручней.

Насчет публики я бы поспорила, насколько я в курсе, у нас в театре ее почти не бывает )) Полупустой зал - обычное дело. CRYING Театр не для наших городов... я вообще до сих пор не уверена, это точно про украинский город написано? BOTAN Просто если бы было написано Днепропетровск - я бы еще поверила... но проверить точно нужно. LAUGHTER
Quote (Алёнка)
А фотки с Головиным??? А автографы?

Ну автограф-то - это ДА! А вот фотки... с моим фотиком только со звездой и сниматся! BLACK_GLASSES
Quote (Rebeldecorazon)
Они еще всегда ходят в этой защитной форме, что девочки, что мальчики. И вечно их заставляют мебель таскать да мыть что-нибудь.

Жесть! BLINK Вот оказывается для чего нужны кадетки... чтобы уборщиков и грузчиков выпускать! DEVIL
 
liluДата: Четверг, 02.09.2010, 00:54 | Сообщение # 2417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
насколько я в курсе, у нас в театре ее почти не бывает )) Полупустой зал - обычное дело.

А зачем же их вам привезут, если залы пустуют? Обычно актеров не возят в не злачные места. Это же денежки...



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
gostiaДата: Четверг, 02.09.2010, 01:29 | Сообщение # 2418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Московский Независимый Театр

Сентябрь 2010
1 – Любовь по-французски Новочеркасск
13 – Любовь по-французски Энергодар
14 – Любовь по-французски Никополь Собачье Сердце Псков
15 - Любовь по-французски Днепродзержинск Собачье Сердце Новгород
16 - Любовь по-французски Днепропетровск
17 - Любовь по-французски Макеевка
18 - Любовь по-французски Мариуполь
http://nezavisimiyteatr.com/afisha.html

****
(отрывок из заметки)

1 Сентябрь 08:46
После летнего культурного затишья в сентябрьском Днепропетровске наконец-то будет
что посмотреть и найдется чем заняться. Более того, зрелища будут весьма разнообразны –
от джаза до бокса! А главным событием месяца станет День города.
------
16.09.10 «ЛЮБОВЬ ПО-ФРАНЦУЗСКИ»
В спектакле «Любовь по-французски» Московского независимого театра главную роль
сыграет Владимир Стеклов. Цепь невероятных событий и нелепых ситуаций стремительно
разворачивается в доме добропорядочного французского пенсионера Альбера. Он думал,
что спас обычную девушку от хулигана, но все оказалось гораздо сложнее, и ему
приходится играть роль криминального авторитета, втянутого в детективную историю.
И понеслось: на его голову сыплются невероятные ¬приключения, нелепые убийства и
конечно же любовь..

Дата проведения представления
16.09.2010
"Любовь по-французски"Спектакль Московского Независимого театра

Место проведения представления
г. Днепропетровск
Днепропетровский театр русской драмы им. М. Горького

Московский Независимый театр предствляет:
Спектакль "Любовь по-французски"
по мотивам пьесы А.Кузьмина "Путаны"
Начало: 19:00
Стоимость билетов 70-450 грн

В ролях: Владимир Стеклов, Александр Головин и другие
http://dnepr.info/news/region/afisha-sentjabrja-zhizn-vozvrawaetsja
http://prodnepr.dp.ua/theatres.php?theatres=1764



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 02.09.2010, 02:52
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 02.09.2010, 08:23 | Сообщение # 2419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А нет, чтобы текст выучить??!! Слабо???

А чего напрягаться-то? Зачем? Людишки все схавают ...да может большинству и не спектакль вовсе нужен, на ЗВЕЗД глянуть хотят...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 02.09.2010, 11:23 | Сообщение # 2420
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
да может большинству и не спектакль вовсе нужен, на ЗВЕЗД глянуть хотят.

Которые мычат что-то невразумительное вместо текста? BOTAN Ни одному зрителю в мире не понравится, когда на сцене забывается текст у актёров.

После таких вот неувязочек меняется отношение к этим артистам, падает уважение.
 
gostiaДата: Четверг, 02.09.2010, 12:45 | Сообщение # 2421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
После таких вот неувязочек меняется отношение к этим артистам, падает уважение

Аленка , конечно , неприятно ,когда актеры так халтурят , здесь только согласиться
можно. И посочувствовать нам, зрителям, когда такое ''имеем счастье'' видеть... CRYING

***********************

Театр ,наверное , немного другое.
Зачем вообще люди ходят в театр ?... SMILE Нашла на одном сайте мнение :

Люди ходят в театр:
- себя показать
- на других посмотреть
- прикоснуться к прекрасному
- познакомиться с незнакомой пьесой или произведением
- иногда идут "на актёра" или "на режиссера"
- иногда - чтобы приятно провести вечер, сводить приезжих гостей.

Похоже на правду SMILE .

Понравилось как сказала замечательная актриса Людмила ИВАНОВА ( знаменитая Шурочка
в ''Служебном романе'' , которую называют хранителем традиций и одним из немногих
сегодня театральных романтиков ): ''Люди ходят в театр за счастьем''. SMILE

Очень заинтересовало мнение великого Станиславского :
“Публика идет в театр для развлечения и незаметно для себя выходит из него обогащенная
новыми мыслями, ощущениями и запросами благодаря духовному общению с ней авторов и а
ртистов от сценических подмостков''.

То есть ,получается если человек идет в театр отдохнуть или посмотреть на любимого актера –
это не унизительно . Просто весь фокус ЧТО эти самые актеры оставят в душе зрителя, какие
чувства и эмоции после спектакля. И оставят ли вообще... WINK

Ещё нашла мнения :

''некоторое количество зрителей театра считает, что театр – это единственное место,
где можно прожить настоящую жизнь, испытать настоящие чувства. Возможно, по этой же
причине люди, живущие скучной жизнью, или те, с которыми никогда ничего не случается,
ходят в кино. Театр даёт возможность не просто в мозгу представить вечные или современные
сюжеты, а сравнить своё представление о героях с режиссерским замыслом.
…. Возможно, театр добавляет жизненного опыта, наводит на размышления или заставляет читать
или перечитывать пьесы''.
http://sofiiia.narod.ru/simple3.html

''..Чтобы почувствовать ту атмосферу, которая в театре. Увидеть своими глазами игру актёров,
услышать интонации их речи, насколько глубоко они живут жизнью своих героев, насколько
точно они передают все те переживания, которые испытывают герои действия. И наслаждаться
этим чувственным, эмоциональным зрелищем, находясь в окружении людей ,чувствующих
так же как и ты…'' SMILE

******************************

Стеклов – актер потрясаюший ! Посмотреть на его актерскую игру – очень интересно.
А Головин …хочется очень, чтобы и к нему , и к остальным кадетским знаменитостям перестали
относиться просто как к дрессированным питончикам SMILE , с которыми можно только
сфоткаться.
Люди , подходящие к актерам после спектаклей! Говорите с ними доброжелательно ( они
дарили вам радость со сцены !), но серьёзно . Тогда , может быть , они и сами к себе серьёзнее
относится станут. Не интерьер они, не дополнение к спектаклю , а АКТЕРЫ ,от которых зрители
ждут не только хохмы , но и творческие открытия . Мы ж на них надеемся …

Поэтому

Quote (Ленчик7853)
Людишки все схавают ...да может большинству и не спектакль вовсе нужен, на ЗВЕЗД глянуть хотят...

я бы не обобщала , каждый приходит в театр за своим. И это нормально .Актеры - разные,
спектакли - разные . Зрители разные. Не все - ...''людишки'' , и далеко не все - ''всё
схавают ''... SMILE Но , чтобы какие-то выводы делать , посмотреть сначала стОит... WINK


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 02.09.2010, 12:50
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:06 | Сообщение # 2422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (gostia)
Не все - ...''людишки'' , и далеко не все - ''всё схавают ''...
Тань, да это понятно. Но возможно, что многие актеры думают о нас совсем по-другому.....Поэтому и не считают нужным выкладываться по-полной....
Quote (Алёнка)
Ни одному зрителю в мире не понравится, когда на сцене забывается текст у актёров.

Хороший актер найдет способ выкрутиться, обыграть эту ситуацию так, что ни один зритель не поймет ничего.....Подумает, что так и задумано....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
gostiaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:57 | Сообщение # 2423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Но возможно, что многие актеры думают о нас совсем по-другому.....Поэтому и не считают нужным выкладываться по-полной....

Лена , знаешь, главное как мы сами о себе думаем WINK SMILE .


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 02.09.2010, 15:10
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:02 | Сообщение # 2424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
gostia, Тань , полностью права! ППКС!!! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Четверг, 02.09.2010, 22:22 | Сообщение # 2425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Танечка, большое спасибо за пост! Многие мнения,( почти все), о походе в театр совпадают с моим.
Quote (gostia)
Стеклов – актер потрясаюший ! Посмотреть на его актерскую игру – очень интересно.
А Головин …хочется очень, чтобы и к нему , и к остальным кадетским знаменитостям перестали
относиться просто как к дрессированным питончикам SMILE , с которыми можно только
сфоткаться.

Я Головина не воспринимаю, только как кадетского героя! Для меня он просто Талантливый, молодой актер. Мне кажется люди идут фотографироваться к нему, не как к питончику, а как любимому актеру! И это не только о САше можно сказать. Ведь не только к нему стоят толпы поклонников. Ко многим, я бы даже сказала ко всем, кто стоял в тот вечер на сцене театра.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Пятница, 03.09.2010, 09:20
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
Поиск:


МиП © 2008-2024