МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
05:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МИКРОСКОП - Страница 22 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МИКРОСКОП (Ляпы, приколы из "Кадетства" и "КК")
МИКРОСКОП
АлёнкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:35 | Сообщение # 526
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Или Макаров тож не в состоянии разобраться с функциями мобилки?!

А помните, как Макс на 1 курсе учил пользоваться Польку телефоном? Смс-ки там учил отсылать, в менюшке поковырялся... LAUGHTER
Он думает, что один раз показал, значит больше и не надА, типа, запомнила на всю оставшуюся жизнь. LAUGHTER
А Польке-то, судя всё по той же сценке, телефонные функции и нафиХ не нужны: "Ой, Макаров, мне телефон нужен, чтобы говорить, а все эти навороты..."
Поэтому и мелодия у неё "тирлим-бом-бом" одинаковая стоит на всех. GIRL_CRAZY MANICURE
 
СергейДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:20 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Решил вставить и свое слово в вашу дискуссию по поводу телефона. Я считаю, что эпизод со звонком Глеба - просто ляп со стороны сценаристов: наверное каждый, прежде чем ответить на звонок, посмотрит, а кто же звонит, а Полька не даже глянула, а почему-то посчитала, что это Макс... А как Вы считаете?
 
tata8188Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:49 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А помните, как Макс на 1 курсе учил пользоваться Польку телефоном? Смс-ки там учил отсылать, в менюшке поковырялся...

А в телефоне, который привез ему АМ Полина была записана как ОНА.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:26 | Сообщение # 529
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А я очередных ляпиков наскребла с 3 сезона. SMILE
В то время, когда Макс попросил сфотографироваться АМчика для фотосессии на сайт знакомств, в анкете на сайте уже была его фотка, причём в том же голубом свитере. SMILE
А ещё заприметила странноватую фразу Глеба, обронённую Полине: "Ты меня всю жизнь просишь." Как будто они знакомы с ясельной группы и все эти годы знали друг друга и общались. SMILE
Во время разговора Макса с Олесей про сломанные руки-ноги, Макс рассказывал, что тоже ломал руку, показывая при этом на свою правую руку. А в 1 сезоне он ломал левую. GIRL_GIGGLE
И ещё один сплошной казус, длящийся весь 3 сезон - это штаны суворовца Макарова, надетые в рэпперском стиле, то есть бедренный вариант. GIRL_HYSTERIC Всегда неприятно смотреть на это. И чем дальше к концу сериала, тем больше штаны сползали. DEVIL
Это минус уже режиссёру - почему по шее не надавал актёру за такую самостоятельность?
 
KOKOДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:56 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
это штаны суворовца Макарова, надетые в рэпперском стиле, то есть бедренный вариант.

Ну бедренный вариант-это ,по-моему, единственный вариант у Головина BOTAN



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Понедельник, 30.11.2009, 23:58
 
golovnikaДата: Среда, 16.12.2009, 23:51 | Сообщение # 531
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сейчас пересматривала эпизод из 43 серии,гда бывшие кадеты сидят за столом и пьют за Полину.Сырников держит в одной руке бокал красного вина,а в другой кусочек огурца.Прежде чем выпить вино,он понюхал огурец.А после того,как выпил,закусил этим же огурцом. LAUGHTER Вот только не знаю-это из разряда ляпов или обычный прикол со стороны актера?!
 
ТинаДата: Вторник, 29.12.2009, 13:37 | Сообщение # 532
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 330
Статус: Offline
ого! ну вы и кладоискатели!!!!!!!!!!!!!!я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 BRAVO2 IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE даже просто интересно:для чего всё так сложно????зачем надо было в принципе всё так усложнять при съёмках???!!!
но вы просто УМНИЧКИ!!!я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! IN_LOVE IN_LOVE


Всё что не убивает меня, делает меня только сильней!
Александр Головин

"Ты мой настоящий талисман..."
А Букину памятник поставили......эх,а МЫ скоро Оскар(Ы) завоюем!!!!

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:36 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Решила присоединиться! Ляпов много! Не знаю,писали здесь или нет...в КК-день рождения училки по культурологии отмечали в квартире КСЕНИИ-подруги Полины,и дверь та-же....Мы сразу заметили....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:41 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
И еще...в 87 по-моему серии,когда Макаров сытно пообедав,выходит на улицу поговорить с Глебушкой,машет Польке ручкой-Полина в окошке в СИРЕНЕВОМ сарафане,а когда Макаров выходил из дома-она была в розовом платье,потом он домой приходит-она опять в розовом....Короче,пока он бегал туда-сюда,Полька от нефиг делать,переодевалась... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:11 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ленчик7853, я тоже это заметила. А на следующий день он когда уходил и подошел к Глебу и со словами там что-то у них не допросишься, Поля в розовом, хотя отправляла его в сиреневом сарафане в горошек.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
Rem1989Дата: Среда, 12.05.2010, 01:17 | Сообщение # 536
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Многие ляпы с 81 серии это быстрота работы компании. Они торопились,чтобы успеть к показу,и у них были сжатые сроки. 1 день на серию. Монтрировщики,даже не спали. Некоторые даже, ночевали на работе CONFUSION Вот так вот.
Спасибо им за труд SMILE


 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:43 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Поскольку турчанка так и не сподобилась выучиться делать скрины, приходится стучать по клаве. CRYING В сцене на уроке у лысого дядьки, того, что бронетехнику преподает (сорри, фамилию запамятовала), Крас с волосяками на тыковке, а на математике его уже "чисто по уставу" оболванили. Во! LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:58 | Сообщение # 538
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Поскольку турчанка так и не сподобилась выучиться делать скрины, приходится стучать по клаве.

Зато есть кому проиллюстрировать! ANGEL
Респект за внимательность! WINK


бронетехника


математика

SMILE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:07 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Лисен, спс! BOY_GIRL_KISS Скринчики у тя всегда конфетки! WINK


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
сашулька88Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:09 | Сообщение # 540
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
=Tur4anka=, присоединяюсь =)) спасибо за скрины,а это вы по поводу стрижки Краса?так снимают же не по сериям,а по эпизодам,вот и успел подстричься=)


 
ЧикираДата: Четверг, 17.06.2010, 16:58 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В сегодняшней 118 серии , когда таксист схватил Полину за руку и Макс кинулся ей на помощь. Начинает бежать, снимает фуражку , сумку сдергивает с плеча. Подбегает к Полине- фуражка на голове, сумка на плече LAUGHTER



Сообщение отредактировал Чикира - Четверг, 17.06.2010, 17:03
 
ЧикираДата: Четверг, 17.06.2010, 17:28 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
А вот то, о чем говорила Sacred в другой теме. Все та же сцена с таксистом. Полина в туфлях, а через несколько минут на ногах у нее что-то невообразимое. Похоже на армейские ботинки с мужскими носками. BLINK Я смотрю, в КК не заморачиваются по поводу одежды и обуви. На Тезина надели женские трусы, на Полину армейские ботинки. LAUGHTER BOTAN

 
любознашкаДата: Четверг, 17.06.2010, 17:52 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Полина в туфлях, а через несколько минут на ногах у нее что-то невообразимое. Похоже на армейские ботинки с мужскими носками

LOL
Кстати, совершенно непонятно, зачем? Для сюжета не требовалось - они из собственного дома вышли. Неужели столько дублей, что ноги устали до невозможности, тогда причем тут носочки....в общем, без поллитра и не разобраться LAUGHTER

П.С. А Sacred еще и о бахилах говорила, смотрела и с лупой и без, не увидела BOTAN

 
RebeldecorazonДата: Четверг, 17.06.2010, 17:55 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Интересно, кто пожертвовал для Захаровой сию обутку. LOL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
КадеточкаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:06 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Интересно, кто пожертвовал для Захаровой сию обутку.

Как кто? ))) Солдат видимо какой-то... ноги которого запарились в этой ужасти. Вот и решил парень обмен сделать. Она ему тухвельки, которые натерли ножки, он ей - боты. LAUGHTER LAUGHTER
 
SacredДата: Четверг, 17.06.2010, 18:09 | Сообщение # 546
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (любознашка)
П.С. А Sacred еще и о бахилах говорила, смотрела и с лупой и без, не увидела

http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/49-284-1 Видео с нашими, время 3:17, там нечто синее...

 
modestasДата: Четверг, 17.06.2010, 18:09 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Полина в туфлях, а через несколько минут на ногах у нее что-то невообразимое. Похоже на армейские ботинки с мужскими носками.

Quote (любознашка)
Кстати, совершенно непонятно, зачем?

Quote (любознашка)
П.С. А Sacred еще и о бахилах говорила, смотрела и с лупой и без, не увидела

Это действительно армейские ботинки от парадки. Учитывая погодные условия и Полинкин голос, думаю что бы она дальше не заболела. На Максе действительно бахилы. Здесь скорее всего пожелание хозяев квартиры. Так что объяснение этому можно найти. А вот куда смотрели режиссер и оператор - вопрос. Ведь не могли же они этого не заметить. Или уже привыкли гнать халтуру в расчете на то что мы не привередливые и все схаваем.

 
RebeldecorazonДата: Четверг, 17.06.2010, 18:12 | Сообщение # 548
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (modestas)
На Максе действительно бахилы. Здесь скорее всего пожелание хозяев квартиры.

Красильников - это, конечно, Красильников, но чтоб гостям бахилы выдавать. LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
любознашкаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:19 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Красильников, но чтоб гостям бахилы выдавать

Нет, это Макс с собой носит, зная натуру Краса. LAUGHTER LAUGHTER
кстати, серьезно, недавно, друг приводил в гости познакомиться одного человека, так впервые в жизни видела, чтобы человек с собою таскал бахилы, когда в гости идет. До этого, если и приносили, но свои тапочки, а тут, раз - из кармашка и усе в порядке

Quote (modestas)
вот куда смотрели режиссер и оператор - вопрос. Ведь не могли же они этого не заметить. Или уже привыкли гнать халтуру в расчете на то что мы не привередливые и все схаваем.

Об этом лучше не думать, потому как совсем тоскливо становится CRYING
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 17.06.2010, 18:40 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (любознашка)
кстати, серьезно, недавно, друг приводил в гости познакомиться одного человека, так впервые в жизни видела, чтобы человек с собою таскал бахилы, когда в гости идет. До этого, если и приносили, но свои тапочки, а тут, раз - из кармашка и усе в порядке

BLINK Никада такого не видела. И тапочки чтоб приносили тоже.
Quote (modestas)
А вот куда смотрели режиссер и оператор - вопрос. Ведь не могли же они этого не заметить.

А они вообще смотрят? LAUGHTER Может, они, как кроты, вслепую работают.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МИКРОСКОП (Ляпы, приколы из "Кадетства" и "КК")
Поиск:


МиП © 2008-2024