МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
18.05.2024
18:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МИКРОСКОП - Страница 20 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МИКРОСКОП (Ляпы, приколы из "Кадетства" и "КК")
МИКРОСКОП
ЛисенаДата: Вторник, 18.08.2009, 01:08 | Сообщение # 476
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Пересматривала очередной раз любимые моменты из 84 серии(парк) и улыбнулась таинственному исчезновению-появлению пакеты Полины. В кафе один она вручила Максу с едой(он в холодильник официанта попросил его поставить), а со вторым они убегали от "слежки". SMILE Потому прогулся с Перепечко-атракционы, вата, удав-здесь присутствует только сумка, которую Макс со Степкой услужливо помогают держать Полине. Пакетик потеряли. LAUGHTER Но когда ребята провожали на остановке Полину, то он снова чудесным образом материализовался. Его Печка держал, а потом торжественно вручил владелице.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
marmnaДата: Вторник, 18.08.2009, 09:33 | Сообщение # 477
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Я тоже заметила одну деталь, в 86 серии где Полина сидит с Ксюшей в кафе и она у неё спрашивает как съездила и Полина начинает её говорить, тут я заметила, что платье на Полине расстегнуто , у неё замок сбоку, а потом когда приходит Глеб замок снова застёгнут , вот такое у меня наблюдение. BYE
 
anymoreДата: Вторник, 18.08.2009, 18:40 | Сообщение # 478
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Ляп-не ляп, но интересно. Полине в тот день казалось, что за ней следят. Что ж, она была права LAUGHTER
Смотрим все внимательно на тётушку позади Полины:

Сбежали из кафе, а тут опять она:

Теперь в парке:

И на последок:



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
ЛисенаДата: Вторник, 18.08.2009, 18:43 | Сообщение # 479
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
anymore, браво!!! BRAVO OK LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PradaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:48 | Сообщение # 480
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот че заметила: в 88 серии полина все время в розовом платье, а когда макар идет разговаривать с глебом, она вылазиет из окна в совершенно другом наряде....черный сарафанчик...а когда макс возвращается назад, она опять в розовом) А вот в 89 серии она снова в черном


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз=)).

Сообщение отредактировал Prada - Вторник, 18.08.2009, 19:16
 
ЧикираДата: Вторник, 18.08.2009, 18:53 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
anymore, LAUGHTER Прям ДЕТЕКТИВА настоящая. Неужели они для массовки менее колоритную тетечку подобрать не могли. Не иначе чья-то родственница LAUGHTER Угораю LOL LOL LOL Но ведь с нами то прокатило LAUGHTER
 
КадеточкаДата: Вторник, 18.08.2009, 21:30 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Лисена)
anymore, браво!!!

Не просто БРАВО, БРАВИССИМОООО!!!
И ведь никто кроме тебя ее не увидел...
А теперь колись - ты точно не частным детективом подрабатываешь? WINK LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Вторник, 18.08.2009, 21:45 | Сообщение # 483
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Prada)
а я вот че заметила: в 88 серии полина все время в розовом платье, а когда макар идет разговаривать с глебом, она вылазиет из окна в совершенно другом наряде....черный сарафанчик...а когда макс возвращается назад, она опять в розовом) А вот в 89 серии она снова в черном

Уже в этом моменте при просмотре серии целенаправлено на окошко и Полькину одежку смотрела! LAUGHTER
Молодца!!! WINK
Quote (Кадеточка)
И ведь никто кроме тебя ее не увидел...

Я только обратила внимания на эту тетку в кафе, когда она так бестыже в камеру пялилась. И усе..дальше только на НИХ смотрела. CONFUSION


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
КадеточкаДата: Вторник, 18.08.2009, 21:53 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Лисена)
И усе..дальше только на НИХ смотрела

Я вообще, кроме НИХ никого не видела... слишком долго мы ждали и выпрашивали у Муругова и ко вот такие моменты, чтобы обращать внимание на какие-то мелочи. ANGEL
 
АлёнкаДата: Среда, 19.08.2009, 01:24 | Сообщение # 485
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И ведь никто кроме тебя ее не увидел...

Я заметила. CONFUSION Не сразу, конечно, но раза с пятого эта тётя стала мне мешать при пересмотрах. LAUGHTER
Хотела написать сюда, но за неимением улик в виде фоток, воздержалась. SMILE
Но между Печкой, Макаром и Удавом я её всё равно не заметила - на удава смотрела всё время. LAUGHTER
Обычно, на съёмках Кадетства на заднем плане в массовках снимались молодые девушки, или парочки молодые.
Но чтобы бабушка согласилась ходить туда-сюда все дубли! BLINK Это какой же крепкой любовью надо любить МиПов... или КК! BLINK
А! Вспомнила ещё из Кадетства тётеньку, которая ходила взад-вперёд возле подъезда Макарова. Когда после "ножика" Полина выскочила из дома, а за ней следом Макс, и она ему говорит, что она всё поняла. И вот ту тётю показывают то справа, то слева, то она уже прошла мимо них, то ещё только проходит, а то вообще ещё только на подходе. Было прикольно. LAUGHTER
 
НеваДата: Среда, 19.08.2009, 19:24 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Я когда это увидела где-то пять минут не могла дальше смотреть ...пробило на ха-ха LAUGHTER Интересно кому это Саша позировал SMILE



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Среда, 19.08.2009, 19:25
 
amuraДата: Четверг, 20.08.2009, 20:16 | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
но раза с пятого эта тётя стала мне мешать при пересмотрах.

Сейчас смотрю 89 серию по ТВ и вновь увидела эту тётю. В сцене, где Крас выясняет отношения со своим приятелем возле метро.
Тетя переходила дорогу. Значит не только нашим досталось от нее, она еще и за Красом следит. LAUGHTER
Раньше бы не обратила внимания, но сейчас создается впечатление, что эта тетя ВЕЗДЕ!!! LAUGHTER


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...

Сообщение отредактировал amura - Четверг, 20.08.2009, 20:18
 
koalochkaДата: Пятница, 21.08.2009, 04:56 | Сообщение # 488
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
А что это у нас Алла Евгеньевна в квартире Ксюши живет. Коридоры, я смотрю, один в один. Те же стены, зеркало, дверь, телефон...


Я очень тебя люблю!
 
КадеточкаДата: Пятница, 21.08.2009, 09:56 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Нева)
Я когда это увидела где-то пять минут не могла дальше смотреть ...пробило на ха-ха Интересно кому это Саша позировал

Я кстати, этот момент тоже заметила... ))) Видимо, кореша из Таиланда в Ногинск попутным ветром занесло. BLACK_GLASSES LAUGHTER LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Пятница, 21.08.2009, 12:14 | Сообщение # 490
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (koalochka)
А что это у нас Алла Евгеньевна в квартире Ксюши живет.

А ещё там семейство Прохоровых с тёщей живут. LAUGHTER Выходит, каждому по комнате. Наверное, квартира ну оооочень вместительная! LAUGHTER
 
RenesmeeДата: Пятница, 21.08.2009, 19:07 | Сообщение # 491
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще у нас курсанты убирают вениками абсолютно чистую территорию училища LAUGHTER асфальт что ли метут?


Люблю их.. их обоих:)
 
ЛюбитьДата: Пятница, 21.08.2009, 21:09 | Сообщение # 492
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Renesmee, так они этим любили заниматься и в Кадетстве.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:08 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
привет. при пересмотре последней серии Кадетства (3-й сезон, 70 серия) заметила такой ляп. В Конце когда показывают банкет... идет сцена когда наши кадеты встречаются у ресторана, обнимаются и заходят внутрь... заходят Трофим, Сухой, Соболь и Печка... и следом в белой рубашке маячит Макаров... потом показывают банкетный зал и идет диалог между Печкой и Трофимом... Трофим говорит фразу: не, я лучше сдохну от передозировки заливного... и на заднем плане появляется белая рубашка Макарова (т.е. он зашел внутрь) а следущий кадр опять показывают улицу (крыльцо) и крупным планом как Макс с грустной миной открывает дверь, позади него идут толпа родителей с цветами... а в следующем кадре Макс уже сидит в кресле (когда Сухой к нему подходит: Макар, а ты че?)
К сожалению скринов нет... но обратите внимание... получается он раз зашел потом быстренько вышел и зашел уже крупным планом?
про Соболева уже писали но тоже заметила (к сожалению не помнб номер серии, но где-то за пару-тройку серий до его отчисления в 3 сезоне)... показывают кадр перед училищем и там стоит Соболев уже выгнанный... в джинсах и кепочке.. а в следующем кадре он спокойно сидит с Макаровым за партой и до этой истории как минимум пара серий...
про кадрирование:
2-й сезон... серия где Макаров попадает в больницу после отравления крысиным ядом... момент когда Макс в больнице к нему приходит отец с просьбой вспомнить подробно субботнее увольнение... Макс (крупным планом) подтягивает подушку вверх (она стоит вертикально) и голова Макса ложится на подушку, в следующем ракурсе (общим планом) показывают Макса полусидящим и головой он прислоняется к стенке а на подушке получаются плечи и спина... дальше опять крупный план - вопрос про семечки - подушка опять под головой, а в следующий момент опять Макс к стенке головой... интересная какая подушка съезжающая - подтягивающаяся...


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
АлёнкаДата: Вторник, 29.09.2009, 17:18 | Сообщение # 494
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Нашла ляп с третьего сезона Кадетства. Когда Максу приснился сон, как он пришёл к Полине в палату.
В больничном коридоре он без халата,

а заходит в палату уже в халате.



Потом выбегает ложку искать, и снова без халата! LAUGHTER

Как быстро он его надевал и сдёргивал с плеч. Прям по суворовски. LAUGHTER

 
KOKOДата: Вторник, 29.09.2009, 17:39 | Сообщение # 495
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Нашла ляп с третьего сезона Кадетства. Когда Максу приснился сон, как он пришёл к Полине в палату.

Здорово! А я и не заметила CONFUSION



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
starДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:21 | Сообщение # 496
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот у меня вопрос .... в 3 сезоне К. Полина дарит Максу подарок на день рождения (там кольца и еще какую то коробочку ) кто знает подскажите что это ? BOTAN
 
AleksaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:09 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
star, это командирские часы SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
starДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:29 | Сообщение # 498
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
спасибо THANKS ... много раз пересматривала , так и не догадалась ...... SMILE
 
АлёнкаДата: Четверг, 19.11.2009, 21:52 | Сообщение # 499
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А вот почему, интересно, у Петра Ивановича обручальное кольцо на левой руке? (1 сезон) BOTAN

И ещё такой момент. Представьте такую ситуацию. Вам в 15-ый раз названивает какой-то мОнИак и, молча, дышит в трубку. Ваши действия?
Если уж я и куда позвоню, то только в милицию, но чтобы самОй ему звонить!!! BLINK Это ж маньяк! BLINK
А наша эстетически сложенная Polinne запросто названивает ему! Зачем??? BOTAN

 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:08 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А вот почему, интересно, у Петра Ивановича обручальное кольцо на левой руке?

Скорее всего, кольцо принадлежит не ПИ, а актеру Мартиросьяну. Он сам себе режиссер, носит, что хочИт и где хочИт, как ему удобно. Он и часы носит, если не ошибаюсь, на правой руке, потому как левша. А вообще слышала, что носить обручальное колечко на левой руке - ближе к сердцу. ANGEL Среди моих знакомых, заметьте, православных по вере, есть такие особы. SMILE А у актера оно может и не быть таковым, носит себе и носит...



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МИКРОСКОП (Ляпы, приколы из "Кадетства" и "КК")
Поиск:


МиП © 2008-2024