МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
06:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МИКРОСКОП - Страница 21 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МИКРОСКОП (Ляпы, приколы из "Кадетства" и "КК")
МИКРОСКОП
АлёнкаДата: Четверг, 19.11.2009, 22:15 | Сообщение # 501
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Он и часы носит, если не ошибаюсь, на правой руке, потому как левша.

Ага. Я заметила, как он блин, который Максу в мордаху совал в 1 серии, потом левой рукой взял и ко рту поднёс, но передумал и бросил назад на тарелку. Я тогда тоже подумала: а может он левша, что так ловко блин подхватил левой рукой? BOTAN
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:17 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
И ещё такой момент. Представьте такую ситуацию. Вам в 15-ый раз названивает какой-то мОнИак и, молча, дышит в трубку. Ваши действия?
Если уж я и куда позвоню, то только в милицию, но чтобы самОй ему звонить!!! BLINK Это ж маньяк! BLINK
А наша эстетически сложенная Polinne запросто названивает ему! Зачем???

И откуда ей знать, что он маньяк? Мне б тоже было интересно, Хто там жаждет меня услышать... LAUGHTER

Он, маньяк, не угрожает, молчит себе тихохонько... Почему бы и не позвонить? Отбрить грозно негодяя! LAUGHTER И ваще Полька у нас смелая. Она с Макаровым связалась, ей ли отваги занимать?! WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Четверг, 19.11.2009, 22:24 | Сообщение # 503
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Он, маньяк, не угрожает, молчит себе тихохонько...

Ну так ей же Палочка сказал, что у него в районе один такой тоже названивал да молчал, а потом чуть не изнасиловал. (с)
И она решила проверить слова Льва Михалыча? LAUGHTER Однако!
Quote (=Tur4anka=)
Она с Макаровым связалась, ей ли отваги занимать?!

Ну тогда и не надо считать абсурдным её действие с ножиком в 3 сезоне. А то, я много читала на форумах, что Полькин ножик был не в ЕЁ характере и поведении. SMILE
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:29 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Ну тогда и не надо считать абсурдным её действие с ножиком в 3 сезоне. А то, я много читала на форумах, что Полькин ножик был не в ЕЁ характере и поведении. SMILE

Не знаю, чего больше в этом поступке Полины - отваги или безрассудства. Скорее второго, "нам ужО нечего терять, кроме своих цепей". Но лучше так, нежели поведение "великого вольнодумца" Макарова: он думал, не спал ночами, а действовали за него любимая женщина и папа. Одна пошла на штурм родового гнезда Макаровых, второй доставил возмутительницу спокойствия любимому чаду, правда, с одним минусом, упаковку подарочную не успел по дороге прикупить. LAUGHTER А Макс только и смог, что язвить родителю за праздничным столом и вне его, но и только… Ну еще Польке искренне обрадовался, расписался в получении, чмокнув ее в щеку. Полька же была сначала героиней, а потом капитулировала перед всесильным ПИ и безропотно пошла вслед за бритоголовыми дядьками.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 21.11.2009, 00:56 | Сообщение # 505
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
=Tur4anka=, все Макарова ругаешь CRYING LAUGHTER А мне опять защитить хочется. Парниша измучился, ему ведь всего 17 лет недавно исполнилось. Не так уж много людей, которые готовы категорически пойти против воли родителей. Тем более, ПИ ему такую лекцию про несчастливое будущее прочитал. Максу надо было время подумать. Потом бы он все равно опомнился, бросился разыскивать Полину, но тогда он просто потерялся.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 21.11.2009, 01:33 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
=Tur4anka=, все Макарова ругаешь

Как учили, следую проложенному курсу. LAUGHTER

Quote (Rebeldecorazon)
бросился разыскивать Полину, но тогда он просто потерялся.

А он все время теряется. Он и в КК потерялся, хорошо хоть "однополчане" у него не такие потерянные. LAUGHTER Голубь сизый свалил на Варнавские деревенские хлеба от "компрессора" и в ус не дул. Ждал, что Полька в очередной раз с ножом ринется за любоФ бороться. LAUGHTER Вот интересно, если б не ребята, сколько лет и зим он невесту искал, сколько пар казенной обуви износил и железных хлебов изгрыз?! Только вопрос назрел: не устал бы, бедолага, не остановился бы на полпути? BOTAN Подвернулась бы какая - нить утешительница Маня, провела по ушку и... А если б не читала она журнальчиков, то что, то как??? LAUGHTER

Quote (Rebeldecorazon)
Не так уж много людей, которые готовы категорически пойти против воли родителей.

Прально, потому как без папы Пети мы ниХто!!! И нечего было про "в целях независимости" (с) задвигать друзьям. WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 21.11.2009, 10:43 | Сообщение # 507
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А он все время теряется. Он и в КК потерялся, хорошо хоть "однополчане" у него не такие потерянные.

Хочешь сказать, они по собственному хотению, без желания Макса искали Польку? Они ведь были в роли помощников, т.к. Полин Сергеевен оказалась целая куча.
Quote (=Tur4anka=)
Подвернулась бы какая - нить утешительница Маня, провела по ушку и... А если б не читала она журнальчиков, то что, то как???

Не было бы ничего у Макса с МарЫнкой. ПАлюбому. Я других вариантов даже не рассматриваю.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
АлёнкаДата: Суббота, 21.11.2009, 10:50 | Сообщение # 508
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Они ведь были в роли помощников, т.к. Полин Сергеевен оказалась целая куча.

Кстати, такое количество в Москве Ольховских Полин Сергевных 1983 года выпуска тоже бААльшой ляп. Ну не может быть столько Ольховских именно с 1983 года! BOTAN Это ж не Иванова-Петрова-Сидорова, а Оль-хов-ска-я! LAUGHTER
Quote (=Tur4anka=)
Прально, потому как без папы Пети мы ниХто!!!

Полностью согласна! Не добавить - не убавить. ANGEL
Quote (Rebeldecorazon)
Не было бы ничего у Макса с МарЫнкой.

Угу. Не было бы ничего, если Маринка САМА не опомнилась. А если б молчала, как рыба, да продолжила действовать, теребя ушки, всё бы было... BOXING
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:27 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Хочешь сказать, они по собственному хотению, без желания Макса искали Польку?

Нет, ЭТОТ возжелал, очень и сильно, после встречи с красивым дяденькой-начальником. LAUGHTER Да и ребятам ничего другого не оставалось, дружбан смерти предавался, все училище ужО умылось его нытьем.

Quote (Rebeldecorazon)
Не было бы ничего у Макса с МарЫнкой. ПАлюбому

Да это просто Маринка вовремя "кирпич" заметила, на тормоза нажала. LAUGHTER

Quote (Алёнка)
Угу. Не было бы ничего, если Маринка САМА не опомнилась. А если б молчала, как рыба, да продолжила действовать, теребя ушки, всё бы было

Солидаритет!
FRIENDS

Quote (Алёнка)
Кстати, такое количество в Москве Ольховских Полин Сергевных 1983 года выпуска тоже бААльшой ляп. Ну не может быть столько Ольховских именно с 1983 года! Это ж не Иванова-Петрова-Сидорова, а Оль-хов-ска-я!

Если только он год рождения не забыл, ему ж глЫбоко все равно была разница в возрасте, вот и стер нафиХ ненужный файл. Чего память-то захламлять?! Он вообще странный "муж", живет с женщиной, а хде та служит не знает. BLINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 21.11.2009, 11:28
 
KOKOДата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Quote (Алёнка)Угу. Не было бы ничего, если Маринка САМА не опомнилась. А если б молчала, как рыба, да продолжила действовать, теребя ушки, всё бы было Солидаритет!

О чём вы ?? DEVIL Это Головин в этом эпизоде переиграл DEVIL DEVIL DEVIL Я отношу его к ляпам!!!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Суббота, 21.11.2009, 11:51
 
АлёнкаДата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 511
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Чего память-то захламлять?!

Точно! LAUGHTER А во 2 сезоне он не смог запомнить номер её телефона, когда названивал ей у театра (когда встреча не состоялась у них), он тогда стрельнул мобильник у проходящего мимо дядечки. SMILE
А зато в 1 сезоне МаксимкО помнил наизусть телефонные номерочки всех своих бывших - Катюхи, Светика, Алюсика. LAUGHTER
Он звонил им с АМчикова телефона, когда увидел лысого и с тачилой в окошке. SMILE
 
АлёнкаДата: Суббота, 21.11.2009, 11:54 | Сообщение # 512
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Это Головин в этом эпизоде переиграл

В каком смысле переиграл? BLINK BOTAN
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:02 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Это Головин в этом эпизоде переиграл

Ну коли так, то наше предположение о том, что играть на должном уровне у Головина получается только с симпатичной ему партнершей, получило еще одно подтверждение. А ждать искренности во взглядах ГиЗ больше не стОит. Парень охладел к З. Он теперЯ блондинистых фря уважА. LAUGHTER

Quote (KOKO)
Я отношу его к ляпам!!!

Лучше б он так ляпал в эпизодах с Полькой. DEVIL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 21.11.2009, 12:03
 
KOKOДата: Суббота, 21.11.2009, 12:07 | Сообщение # 514
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
В каком смысле переиграл?

В прямом, здесь уже обсуждалось , что у него уж очень красноречивые взгляды получались на Живову(или как её BLINK ), я считаю это был именно Головин , а не Макаров LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
KOKOДата: Суббота, 21.11.2009, 12:08 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Лучше б он так ляпал в эпизодах с Полькой.

ППКС! BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
АлёнкаДата: Суббота, 21.11.2009, 12:14 | Сообщение # 516
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Ну если он смотрит на Живову/Мамину в КК, как на Захарову/Ольховскую в Кадетстве, то можа Живова и Взаместо Захаровой в Кадетстве сыграла б? Сашка бы и на неё добротные взгляды кидал WINK (тока не бейте!) LAUGHTER Но вот с Ритулей-Линдусей у него так правдоподобно не получалось же. BOTAN
Ну если, у Александра взгляды чуЙственные на Живовой проснулись, то ой... BLINK
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:19 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Ну если, у Александра взгляды чуЙственные на Живовой проснулись, то ой...

Два раза ой, но о Скусах не спорят... LAUGHTER

А на Захаркиной теперь что ж взгляд чуЙственный храпака дает?! И так нарядно?! CRYING



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:57 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Цитата Алёнка ()
А Маринка-одноклассница - жена "будущего" мужа? А Машка, у которой её Глеб искал? И, наконец, Кира свет Станиславовна - всем подругам подруга


Подразумевала, что пойти в подружки невесты некому былО. SMILE

А про Киру верно: парочку таких друзей, врагов ужО точно нанадоть. LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 21.11.2009, 16:03 | Сообщение # 519
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Угу. Не было бы ничего, если Маринка САМА не опомнилась. А если б молчала, как рыба, да продолжила действовать, теребя ушки, всё бы было...

Quote (KOKO)
Это Головин в этом эпизоде переиграл Я отношу его к ляпам!!!

Не отношу к ляпам, но и не считаю, что там могло быть продолжение. Ну замацали Макарова за ухо LAUGHTER , и все. И без названия журнала максовый внутренний детектор сработал бы антимаринно, сто процентов.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:27 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Нет, а что прикажете ему по ночам Польку учить как с телефоном обращаться?

А он что, тока ночевать ходит? Можно вместо набивания желудка, так, для разнообразия подсобить невесте.

Quote (Чикира)
Поленька последнее время ходила счастливая и удовлетворенная всем

Не понял... Ты на что намекаешь?! CONFUSION Им до свадьбы ничего нельзя, Макар сказал, Макар сделал... Или он не хозяин своего слова?! DEVIL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Воскресенье, 22.11.2009, 00:28
 
ЧикираДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:36 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Не понял... Ты на что намекаешь?! Им до свадьбы ничего нельзя, Макар сказал, Макар сделал... Или он не хозяин своего слова?!

Тэкс... Давай разбираться. BLACK_GLASSES Во-первых, Максимка давно всем командирам ясно сказал, что Полина его ЖЕНА. А что докУментов официальных нет, так это дело десятое LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Можно вместо набивания желудка, так, для разнообразия подсобить супружнице.

Он подсобляет. Мужей бывших отваживает WINK

 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:46 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Во-первых, Максимка давно всем командирам ясно сказал, что Полина его ЖЕНА. А что докУментов официальных нет, так это дело десятое

Вот это "дело десятое" и не дает ему права ТАКИМ не подобающим образом себя вести. Он порочит честь будущего офицера РА - лжет командирам! LAUGHTER Сто ударов по мягкому месту ему. Шоб ни сесть, ни лечь. И в ЗАГС принудительно. DEVIL

Quote (Чикира)
Он подсобляет. Мужей бывших отваживает

Угу, предварительно отведав Полькиной стряпни. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:58 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Вот это "дело десятое" и не дает ему права ТАКИМ не подобающим образом себя вести. Он порочит честь будущего офицера РА - лжет командирам!

А-ха. А заодно и честь бедной дЭвушки. Прям дискредитирует ее в глазах обЧества CRYING

Quote (=Tur4anka=)
Сто ударов по мягкому месту ему. Шоб ни сесть, ни лечь. И в ЗАГС принудительно.

"Добрая" ты Турчаночка CRYING Про ЗАГС согласная я. А вот лупить Максимку не дам DEVIL



Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 22.11.2009, 00:59
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:12 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
А вот лупить Максимку не дам

Извиняюсь... эта... а чем заслонять будешь? LAUGHTER CONFUSION

Quote (Чикира)
"Добрая" ты Турчаночка

Ага! У меня вся телА такая...
GIRL_GIGGLE MANICURE BLACK_GLASSES



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:21 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Извиняюсь... эта... а чем заслонять будешь?

Про руЖЖо забыла? WINK LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Ага! У меня вся телА такая...

А-га. И у меня с телом все зер гуд. Вот им и заслоню. Чем только жертвовать не приходится ради любимцев своих. CRYING

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МИКРОСКОП (Ляпы, приколы из "Кадетства" и "КК")
Поиск:


МиП © 2008-2024