МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
28.04.2024
04:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ранетки - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Ранетки
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 20:03 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (anymore)
как ее зовут, кстати?

Лена Кулёмина. У этой линии целый сайт поклонников есть, они себя КВМ-овцы называют (Кулёмина и Виктор Михалыч) WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Среда, 05.11.2008, 20:07 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Только что рекламу показывали..Амчик..тьфу, ВиМчик вроде в любви Ленке признается? BLINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
anymoreДата: Среда, 05.11.2008, 20:08 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Лена Кулёмина. У этой линии целый сайт поклонников есть, они себя КВМ-овцы называют (Кулёмина и Виктор Михалыч)

ссылочку в студию!

Quote (Лисена)
Только что рекламу показывали..Амчик..тьфу, ВиМчик вроде в любви Ленке признается?

да ты чееее???! BLINK я всегда под раздачу попадаю. Это на завтра реклама?


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 20:21 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
ВиМчик вроде в любви Ленке признается?

Это он психологу говорит, что влюбился в свою ученицу WINK И это сегодняшняя серия. Я сегодня полдня вместо работы спойлеры Дальнего востока читала LAUGHTER

Quote (anymore)
ссылочку в студию!

http://lenkovictor.forum24.ru/



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
anymoreДата: Среда, 05.11.2008, 20:36 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Это он психологу говорит, что влюбился в свою ученицу

аааа. Это я сегодня видела.



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
ЛисенаДата: Среда, 05.11.2008, 20:37 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Да вроде ж с Ленкой стоял...
Или опять там нарезали-намутили? LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 20:40 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Или опять там нарезали-намутили?

А то как же LAUGHTER Эти интриганы злостные только и делают анонсы, чтобы народу душу травить DEVIL



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Среда, 05.11.2008, 20:42 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А то как же Эти интриганы злостные только и делают анонсы, чтобы народу душу травить

Ну, я успела это забыть LAUGHTER Одна 29 серия во втором сезоне чего стоит...Вот там реклама тоже была многообещающая...Так теперь на КВМ всю интригу делают))
Ну, у нас сейчас начнется, так что гляну одним глазком ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 20:54 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Ну, у нас сейчас начнется, так что гляну одним глазком

У нас тоже WINK Тоже погляжу, поностальжирую SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 22:13 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Ой, девы, я не могу LAUGHTER ВиМчик своими любовными признаниями меня росто убил

- А что в ней плохо?
- Она подтягивается только 10 раз! Ведь говорю ей, что может больше, а она ...

GIRL_CRAZY GIRL_GIGGLE LOL

А Светочка в своём серебристом кеппи сразила меня наповал! LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Среда, 05.11.2008, 22:19
 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 22:24 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Ну, а если серьёзно... Очень умилили меня сегодня нежности КВМ, прямо семейная идилия (особено в конце серии) GIRL_IN_LOVE
Что-то нам ещё наши сценаристы преподнесут... Вот ещё ботан должен появиться для Ленки, а ВМ чуть ли не жениться соберётся... бр-р-р-р... ужЫс...

Да, кстати, сегодня прочитала в интернете, что Леру выгоняют (или сама уходит) из группы "Ранетки". И это не в сериале... BOTAN Надеюсь, Зеленова не из-за этого будет там "солировать"?



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
SalitaДата: Среда, 05.11.2008, 22:25 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Ой, девы, я не могу ВиМчик своими любовными признаниями меня росто убил

А поподробнее для пропустивших! Расскажите чего было-то CONFUSION



 
SalitaДата: Среда, 05.11.2008, 22:29 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антоновка)
а ВМ чуть ли не жениться соберётся

Как женится! CRYING да ты что!! CRYING

Все расстроилась CRYING



 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 22:30 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Salita)
Расскажите чего было-то

Вот, стянула с другого сайта CONFUSION CONFUSION CONFUSION

Quote
Девы, ну он таки проспал на лавочке до утра!!!! Проснулся от лая собак, просканировал окошко любимой, посмотрел на часы и.... к ней, к Ленке!!!
Пришел, знач, к Ленке, а она ему - а где Вы, мол, были? А он - как где? где... дома был! А что?
Ленка: да так, ничего (и улыбается такая, хитрюще так улыбается!), просто вид помятый!
Ну, Михалыч решил стрелки перевести - тащи, говорит, машинку дедову!
А пока она ходила - к зеркальцу, к зеркальцу - вид, как вид, мол!
Ну, Ленка принесла машинку, потом и сумочку, а потом... потом момент из видеоанонса!!! Щечку его давай гладить, а взгляд! ВЗГЛЯД!!! МАМАМИЯ!!! И глазки отвела, ручку одернула.... Михалыч весь смущенный, подхватил сумочку и говорит, мол, ладно, я пойду... позвоню еще…

Ну и в перерывах - пока Ленка ему выносила по очереди сумку и машинку - такой у них диалог милый организовался - про Льва и Алексея Толстых.
Ну фсё, момент истины настал... Михалыч к Яне пришел!!!
Сроду бы, говорит, к тебе не пришел, но понимаю, что не смогу справицца с этим сам! Я, говорит, давно уже конечно подозревал, но вот осознал, что я влюбился! Но она моя ученица!!!
Яна: это хорошо, что это осознал! И что понял, что ХОЧЕШЬ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИЦЦА! А ты хочешь, избавицца-то?
И вот оно, разочарование года! Михалыч ей в ответ - конечно, хочу, Яна!!!!
Ну и звезда эта и говорит, пойдем тогда обычною дорогой!!!
В общем, стандартный набор - напиши все ее плюсы и минусы. Ну, и Яна давай негатив из него выдавливать!
ВМ: она грубоватая!
Я: воооот, не грубоватая, а грубая!
ВМ: но это ее не портит!
Я: ну что-то ж тебя в ней бесит?!
ВМ: ТОЧНО! Она подтягивается ВСЕГО 10 РАЗ!!! А может ведь больше!
Яна ищет новый способ, потому как поняла, что этот не катит!
В общем, Михалыч боицца, что у него не получится! У него, который подтягивается 30 (!) раз!!!
И добрая женЧина Яна предлагает переключить внимание на кого-нибудь другого! После того, как отмели кандидатуры Копейкиной, Агнессы и Борзовой, оставили кандидатуру Каримовой - Михалыч сказал "неа, гламурная дюже", ну и осталась наша «любимая» Светочка
Михалыч сказал, что она старомодная, а Яна и говорит - а если мы ее апгрейдим?
В общем, реакция Михалыча мне как-то не запомнилась...
А Яна уже Светку окучивает
Ну Яна , у Вас, Светочка, говорит, ЕСТЬ ШАНС! Светка только что не запрыгала от удовольствия!
Деффки! Палится наша Ленка не по-детски!!!
Ранеткам своим про деда рассказывает, как он машинку печатную попросил. А девчонки ей - ну ты чего, тебе ж тяжело было ее тащить! Нам бы сказала!
А Ленка - глазки в кучку, и давай мычать - да это... ну это не я...это этот... как его.... друг деда, в общем, Васильданилыч!
А сама лыбится!!!!!
А ВМ у Никанорыча в больничке. Принес машинку! Ну, дед заботливый - чего, говорит, у тебя, Витя, с фейсом??? Ну, Витя, как водится, про косяк опять давай лечку устраивать...
Дед вон признается, что Капитана в своем романе с Витька рисовал, и назвал его Виктором! О как!
Дед все благодарит за участие! Михалыч уже уходить собрался, а тут Ленка! Как он давай ее строить: Кулемина! Ты что здесь делаешь? Кто тебе разрешал? И вапще, ты почему без шапки?
Л: ВМ, там жара, какая шапка?!!! И вапще, Вы еще спросите, что я ела!
ВМ: а кстати, что ты ела?
Ленка ему так глазки классно состроила! Просто
ВМ: ну я кого спрашиваю? Ты чего ела говорю?
Дед: ВМ, вы за ней присматривайте, пока я здесь, она Вас хоть слушает!
Л: дед, ну вот что он меня строит??? Ты вапще, дед, как?
ВМ: так все, Кулемина, пошли!!! Я тебе по дороге расскажу!
ВМ Ленку подталкивает к выходу и говорит: ты мне хоть поесть оставила? я голодный, как волк!!!
Такая домашняя сцена получилась!!! Просто супер-пупер!
В общем, кормит Михалыч Ленку нашу почти с ложечки - творожку ей намешал, мёдиком полил, сказку (дедов роман) рассказал - ну просто семейная идиллия! И завершение у идиллии сооответственное: Михалыч спрашивает - а кто у нас сегодня посуду моет? Ленка прикинулась шлангом и говорит: я тяжело больна! И вскочила с места, Михалыч ее со спины поймал, ОБНЯЛ! А она вывернулаь, хохотнула и убёгла!
Михалыч вздохнул с грустью! и сел за стол...

Это то, что касается КВМ SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 22:32 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Salita)
Как женится!

Ну... это слухи. Хотя то, что Сопельник покинет сериал, подтвердилось BOTAN
Но наша Полька тоже замуж выходила, а что в итоге? WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
SalitaДата: Среда, 05.11.2008, 22:55 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Яну гнать надо! Поганой метлой!!!!!!!!! DEVIL


 
антоновкаДата: Среда, 05.11.2008, 23:00 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Salita)
Яну гнать надо! Поганой метлой!!!!!!!!!

Она ещё при этом всё так глазки щурила... DEVIL

А ВиМчик сегодня всё-таки просто "милый, рыжий, влюблённый..."



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Четверг, 06.11.2008, 21:53 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Меня задолбала реклама Ob DEVIL DEVIL DEVIL
Бедная Третьякова аж красными пятнами покрылась, когда свой текст произносила... бр-р-р-р...


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Четверг, 06.11.2008, 21:56 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
антоновка, а не можешь немного проспойлерить сегодняшнюю серию на предмет КВМ? CONFUSION
А то у меня пока в локалке выложут - полночь настанет!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:15 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
не можешь немного проспойлерить сегодняшнюю серию на предмет КВМ?

Я не обладаю таким красноречием, как некоторые знакомые Овечки, но постараюсь CONFUSION

Сегодня особо ничего и не было, авторы решили, что хватит народ баловать. ВМ вроде как опять у Ленки ночевал, потому как завтракали они вместе, он её всё заставлял побольше скушать, а она препиралась. В общем, СЕМЬЯ молодая. Потом в школу вместе пошли. А там соседка объявилась, что кошелёк потеряла. Ну, Ленка ей и пообещала его вернуть, говорит, мол мы его с девчёнками нашли и т.д.
А Лерка-то вчера все деньги на шмотки спустила. Короче, Ленка - Мать Тереза, свои деньги в кошель положила и соседке отдала. Правда, Лерка обещалась ей всё вернуть BOTAN

Светочка "освоила" новый имидж - вся из себя такой тинейджер LAUGHTER Кепочка, косы распустила, мини-юбка, леггинсы. Красотень BLACK_GLASSES Всё от неё в шоке, дядя Петя чуть шею не свернул. Тут её Борзова застукала и быстренько в своё барахлишко переодела. Витенька её в таком виде и заприметил, бабушкой назвал LAUGHTER

Ну, Лерка пыталась шмотки обратно в магазин сдать, но их, ессно, не приняли. Тогда Ленка BOXING предложила их Светочке отдать. Вопчем, ВМ Светочку в новом платье оценил очень хорошо, прямо кот мартовский LAUGHTER

Ну вот, примерно так GIRL_PARDON Вроде ничего важного не забыла.
Ещё меня взбесил Матвей DEVIL Оказывается то, что Зеленова украла стихи у Ани, это она хотела свои чувства доказать. А Аня - только расчётом и руководствовалась, когда выбирала между ним и Антоном. Всё-таки мужики - непроходимые тупицы... BOXING



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Четверг, 06.11.2008, 22:20
 
AleksaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:22 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
антоновка, огромное спасибо! BOY_GIRL_KISS
Значит, сегодня можно смело не ждать, когда выложут!
Меня бесит не только Матвей, а вся анькина шайка-семейка!!! Мама-истеричка, папа-тупица непроходимый и папина пассия-сволочь! DEVIL Про саму Аньку ваще молчу - а то одна нецензурщина сейчас пойдёт... LAUGHTER
Светочка иногда меня просто до слёз смешит! Но больше тоже БЕСИТ!
Думаю, щас ВМ будет активно на неё переключаться, чтобы флегматичная как сытый удав Кулёмина немножко занервничала и заревновала. А то эти две последние серии она прям исподтишка издИвалась над Степновым! Почувствовала в нём слабинку, зараза! LAUGHTER И вид-де у него помятый, и робеет как мальчишка от её поглаживаний по щеке, и ругается совсем не грозно... SMILE Вот пущай теперь сама подёргается от чуЙств... LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 06.11.2008, 22:24
 
ЛисенаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:25 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Я сегодняшнюю серию хоть и смотрела, как обычно -"боком" к экрану, но незабвенную рекламу "штучек" узрела.
И, уже не веселит, как раньше, а просто раздражает! DEVIL
Теперь и Ленку в это дело впрягли! BLINK И голоса у девочек, как у роботов просто!
Жуть...нафига вот такое? Подростки рекламу и не в сериале могут посмотреть!
Короче, разочаровалась я еще больше...
КВМ сегодня ничего не показали. Видимо, дальше нас ждет тупизм со Светочкой.
На Аню смотреть не интересно, как и на Матвея, Зеленову и всех-всех-всех...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:31 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Aleksa, а мне Анька в первом сезоне даже нравилась. Во 2-ом даже мыслей её не хватало немного. Но потом над её "светлым" образом поработали сценаристы и пошло-поехало (а-ля Полина в 3-ем сезоне)... Про маменьку и папеньку промолчу, один сплошной негатив у меня DEVIL

Светочка ещё та звЯзда LAUGHTER Без неё было бы скучно. Представляю, какая бы парочка получилась из неё и ВиМчика LOL

Насчёт Кулёминой я пока не определилась. Мне кажется, что её саму немного забавляет эта игра в кошки-мышки. И в тоже время она не совсем понимает, что перед ней не мальчик-одноклассник, а взрослый мужчина. Где-то слышала, что ВМ соберётся чуть ли не жениться на Светке, вот тогда станет совсем интересно WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:35 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
антоновка, не-е-е, Анька меня всегда бесила - губки куриной жопкой, глазенками хлопает так невинно, а во взгляде - пустота-а-а-а... В первом сезоне она была чрезмерно слащавой а во втором - с улетевшей крышей! (ПОЛИНУ НЕ ТРОЖЬТЕ!!! СВЯТОЕ!!! LAUGHTER ) Ну, а что ВМ на Светочке соберется жениться... Знаете, чем мне особенно нравятся КВМ в "Ранетках" ? Тем, что смотреть их забавно, но до глубины души не цепляет и переживать, останутся ли они вместе - ну, совсем не тянет WINK

Кстати, сколько во втором сезоне серий?



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 06.11.2008, 22:36
 
антоновкаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:36 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
как обычно -"боком" к экрану

Я вообще смотрела раз в неделю, а сейчас развитие у КВМ пошло, как говорят "овечки", перестал пить тормозную жидкость. Вот я и стала посматривать одним глазком, но переключаю частенько... особенно на Ob DEVIL Но перед просмотром я спойлеры читаю, чтобы уж точно знать - тратить время или нет SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Поиск:


МиП © 2008-2024