МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
23:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ранетки - Страница 20 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Ранетки
Ленчик7853Дата: Среда, 19.05.2010, 23:35 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Кадеточка, Понятно! Так их и узнали благодаря КАДЕТСТВУ!!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 01.06.2010, 18:57 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Давно хотела выссказаться по поводу этого серила.

Сейчас смотрю не знаю какой сезон (может кто помнит - серия Поля-Оля.ру). Так вот, насчет этих двух "модЕлий". Ужас, такие высокомерные и бессовестные. Мне понравилось, как их Наденька иногда обламывает.

Что касается любовной линии Кулеминой и Степнова - не знаю, может в конце сериала они и вместе, по крайней мере, все к этому сейчас идет. Не понимаю в этом случае Кулемину, что ей еще надо. Рядом такой мужчинка, который и поможет, и поддержит, и который просто любит. Так нет же, ей что-то мешает. То возраст, то ревность к девушкам, которые возле него путаются.
И еще все о том же. Часто читала, что их линию сравнивают с историей любви МиПчиков. Так вот, мне кажется это не правильно. Тут все совсем по-другому. Даже эта пресловутая разница в возрасте. Когда мужчина старше женщины, это в порядке вещей.

Если сравнивать всех девчонок, то мне нравятся Лера, Лена и Аня. По моему мнению, они самые живые, интересные и более такие, ну не знаю, простетские.

Кстати, насчет новой девчонки Нюты. Эта вообще без всяких заморочек и каких-то вечных проблем и интриг. У нее есть одна определенная цель - быть ударницей в группе. И она этого хорошо добивается. Молодец!!!

Что касается парней сериала, то нет однозначного мнения, кто нравится или не нравится. Поначалу нравился рэпер Стасик, но как только связался с модэлями, сразу же стал нехорошим, язвит. Но при этом не упускает возможности подколоть Полю и Олю. О Гуцуле могу сказать тоже самое. Но мне кажется, что ни у одного, ни у другого все это не серьезно. Потому что если сравнивать их отношения с Ранетками - небо и земля. А кстати, о биологе - мне он очень часто напоминает Синицу в Кадетстве. Такой же мягкотелый, уступчивый, иногда даже нудноватый.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:50 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька, И еще разница КВМ и МиП в том, что Полька пока живет с Максом - не изменяла ему, а Ленка Кулемина - запросто Витюше изменила! На это сетовали поклонники КВМ на их форуме...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:12 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ленчик7853, к сожалению я до этого еще не досмотрела. Но если это так, то бедный Витечек. CRYING


***
МиП - навсегда!!!

***

 
БуржуйДата: Среда, 02.06.2010, 12:55 | Сообщение # 480
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Господи... Неужели этот бред еще кто то смотрит...


 
СашенькаДата: Среда, 02.06.2010, 13:43 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Буржуй, мне просто в это время делать нечего, вот и убиваю время этим...


***
МиП - навсегда!!!

***

 
RebeldecorazonДата: Пятница, 01.10.2010, 21:33 | Сообщение # 482
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Понравились некоторые моменты в клипе ЛерыЛеры "Безопасный секс" ANGEL

http://www.youtube.com/watch?v=IK6TmUkMKIY



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
tata8188Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:45 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
На Новом канале начали показ 6-го сезона. Он называется "Последний аккорд". Там появились новые герои. В Интернете есть с 3 серии, вроде.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


МиП © 2008-2024