МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
02:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ранетки - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Ранетки
ЛисенаДата: Четверг, 09.10.2008, 22:45 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Сегодня на уроке, когда писали контрольную,Людмила Фёдоровна назвала Риту по фамилии! Она ведь произнесла фамилию - ПОГОДИНА??? Или я так круто ослышалась? Потому что другим послышалось - КУЗИНА!...

SURPRISE Да ты что???!!! Блин! Надо серию скачать!!! Такой ляп стои зафиксировать! LAUGHTER
Пару дней назад смотрела серию..так ляп на ляпе! Но, такого даже предположить трудновато. GIRL_CRAZY



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Четверг, 09.10.2008, 22:50 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Она ведь произнесла фамилию - ПОГОДИНА???

Она же вроде Лужина CRAZY А я серию смотрела, но почему-то это пропустила LAUGHTER

Сегодня меня умилил Антон, когда читал на сцене монолог, весь такой в образе. Может быть, действительно, Сопельник в театре интереснее, чем в кино? BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:04 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Сегодня меня умилил Антон, когда читал на сцене монолог, весь такой в образе. Может быть, действительно, Сопельник в театре интереснее, чем в кино?

Ой, девчонки! Поползла как я на трекер! BLACK_GLASSES



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:06 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
CONFUSION CONFUSION CONFUSION
Наверное, это у меня у одной чердак съезжает... Я тоже вспомнила, что она Лужина.
Но мне же везде мерещется Кадетство!!!!!!!!!! WALL WALL WALL
 
ЛисенаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:09 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Наверное, это у меня у одной чердак съезжает... Я тоже вспомнила, что она Лужина. Но мне же везде мерещется Кадетство!!!!!!!!!!

Так что..не спешить скачивать? LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Лисена, на самом деле там масенький кусочек всего. Это они так от Борзовой шифруются, типа участвуют в драмкружке, а на самом деле группа репетирует. Но Антон теперь будет играть Вершинина, может, будет побольше монологов SMILE

Вот кто мне действительно интересен, так это Кулёмина и ВиМчик GIRL_IN_LOVE Вот уж где кладезь, вот где главная интрига! Да и своеобразное ностальжи по "Кадетству" - учитель-ученик всё же WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:12 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Так что..не спешить скачивать?

Нууууу, я бы не стала время тратить WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:26 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Вот кто мне действительно интересен, так это Кулёмина и ВиМчик Вот уж где кладезь, вот где главная интрига! Да и своеобразное ностальжи по "Кадетству" - учитель-ученик всё же

Аха! YES Мне вот только они и интересны! Все-таки знакомая тема LAUGHTER
Между ними явно искрит, но каждый(особенно ВиМ) пытается это скрыть! Да еще Светочка прелесть! JOKINGLY
Меня ее "Хорошо" на вопрос уборщицы "Как там, на Марсе?" покорило! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
А что касается Аня-Антон-Матвей-Наташа, так у меня сложилось впечатление, что подводят к тому, что с Антоном будут Наташа, а Аня с хорошим мальчиком Матвеем! BLACK_GLASSES

Quote (антоновка)
Quote (Лисена)Так что..не спешить скачивать? Нууууу, я бы не стала время тратить

Ну, у меня еще и шкурный интерес есть. На местном трекере за раздачу хороший рейтинг идет. ANGEL
Так что качну пожалуй, как появится.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А что касается Аня-Антон-Матвей-Наташа, так у меня сложилось впечатление, что подводят к тому, что с Антоном будут Наташа, а Аня с хорошим мальчиком Матвеем!

Эх, вот так всегда. Начинали историю любви (Аня-Антон), и пох.. её, ой простите JOKINGLY , спустили на тормоза.
Но всё-таки были же слухи, что Сопельник уйдёт из сериала из-за учёбы (говорю шёпотом, а то Буржуй меня опять заругает LAUGHTER ). Да и потом, а как же фраза Антона о том, что Наташка для него как сестра? Судя по анонсам (можно озвучу?), он теперь будет её к кому-то ревновать. Накрутили-то опять, мамадарахая BLINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:48 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Судя по анонсам (можно озвучу?), он теперь будет её к кому-то ревновать. Накрутили-то опять, мамадарахая

Да?! Есть такое? Ню вот..значит, поняла я их выкрутасы! BLACK_GLASSES
Сценарии пишутся "левой задней", это мы давно поняли. И "Ранетки" не исключение. Так что поворотов там еще может быть уйма. Не удивлюсь, если Аня в результате с Гуцулом окажется! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:50 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Не удивлюсь, если Аня в результате с Гуцулом окажется!

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Там же ещё какой-то ботан припасён для Ленки WINK Но кому он достанется в итоге - загадка SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
БуржуйДата: Пятница, 10.10.2008, 16:30 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
А я думаю, что у Антона будет всего лишь дружеская ревность, а любит он Аню... Да и Аня похоже все таки выбрала Антона, раз так хочет играть с ним в паре... Не пошла же она мириться к Матвею ,значит поняла, что Антон ее судьба


 
МеланиДата: Пятница, 10.10.2008, 20:24 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Ранеток смотрела строго по диагонали, просто фоном ))) Но КВМ меня так зацепили, что даже фанф хочется написать! Меня просто умиляет эта пара.


Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка...
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 20:30 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Мелани)
Я Ранеток смотрела строго по диагонали, просто фоном ))) Но КВМ меня так зацепили, что даже фанф хочется написать! Меня просто умиляет эта пара.

Мел! Приветище!!! BYE
Слушай, но ведь это же здорово! Пара действительно интересная. Не могу сказать, что зацепили...все-таки противовес МиП не получится, но несомненно это единственное, что в "Ранетках" вызывает интерес.
Мне очень хотелось бы прочитать твой фанф про них! Потому как в сериале развернуться им не дают..
Твори!!! Будем ждать! WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ragazza_italianaДата: Суббота, 11.10.2008, 20:26 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Трагедия на съемках "Ранеток"
30.09.2008
Один из последних съемочных дней молодежного сериала «Ранетки» закончился настоящей трагедией. Юный актер Артем Лысков, выполняя одну из задач, поставленных режиссером, неудачно упал и сломал руку. Молодого человека с открытым переломом увезли со съемочной площадки на «скорой». Процесс восстановления Артема займет больше двух месяцев.
Съемки

По сюжету ребята приходят на тренировку, и во время выполнения одного из трюков на скейте Дима Тихнов, исполняющий роль Гуцула, падает и повреждает себе руку. На помощь ему приходит Артем Лысков в роли Коли Платонова, который после школы собирается поступать в медицинский институт. Он и оказывает другу первую помощь.

В жизни все получилось с точностью до наоборот. Артем встал на скейтборд первый раз в жизни, не рассчитал траекторию и упал во время записи первого же дубля. Первую помощь горе-скейтбордисту оказывали профессиональные медики.

Чуть позже съемочной группе сообщили, что Артему предстоит операция и длительный процесс восстановления.

Сейчас перед продюсерами стоит сложнейшая задача. Задержать съемочный процесс невозможно: сериал снимается параллельно с эфиром, и по сценарию герой Артема - один из основных персонажей. В данный момент продюсеры ищут выход из создавшейся ситуации.

http://kino.ukr.net/news/30092008/14933/

 
МеланиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:16 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисена, приветище!!!!!

Quote (Лисена)
все-таки противовес МиП не получится

Ой, ну, тут даже и сравнивать не нужно )))

Quote (Лисена)
Мне очень хотелось бы прочитать твой фанф про них!

Только не знаю, когда я все-таки напишу LAUGHTER Времени вообще нет

Quote (ragazza_italiana)
В данный момент продюсеры ищут выход из создавшейся ситуации.

Нарисовать конфликт с Борзовой и перевести в другую школу )))


Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка...
 
ЛизаветкаДата: Четверг, 16.10.2008, 22:06 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
К этому сериалу отношусь равнодушно...смотрю редко. А вот сегодня как раз за компанию с сестрёнкой решила посмотреть и что я увидела?!
Это что было одето на Зеленовой???!! BLINK То чего я боялась больше всего свершилось...так и до третьей мировой недалеко(тьфу три раза)! Но салатовый плащик...ПОЛИНИН салатовый плащик...!!! SCOLD Меня трясло и до сих пор трясёт...как же так можно! Ой народ,надо было его выкупить сразу после окончания кадетства, они ж его продали! ПАРАЗИТЫ! Как так можно?!!! Это же нельзя одевать никому кроме Захаровой! Я протестую! BOXING :BOXING: BOXING WALL


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...

Сообщение отредактировал Лизаветка - Четверг, 16.10.2008, 22:07
 
шашечкаДата: Четверг, 16.10.2008, 22:14 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лизаветка)
Но салатовый плащик...ПОЛИНИН салатовый плащик...!!!

Все!!! Моему терпению пришел конец! И что у КИНОКОНСТАНТЫ нет денег для реквизита? BOXING
Они весь ,между прочим небогатый, гардероб Полины, одевают на кого попало. Зеленый плащь это как знамя - максиполиновского даижения, а они так со знаменем NONO NONO


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Четверг, 16.10.2008, 22:42 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Да вы что, девчонки! SURPRISE
Вот это уже полнейший беспредел! DEVIL
На СВЯТОЕ покуситься! CRYING


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛизаветкаДата: Четверг, 16.10.2008, 22:44 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисена)
На СВЯТОЕ покуситься!

+1

вот ОНО...

Прикрепления: 7694596.jpg (12.0 Kb)


Каждый сам выбирает для себя,каким полушарием мозга работать...
 
ЛисенаДата: Четверг, 16.10.2008, 22:47 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Лизаветка)
вот ОНО...

Дайте пистолет... CUICIDE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Четверг, 16.10.2008, 22:53 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Дайте пистолет...

Надеюсь не для себя!!! LAUGHTER
Заклеймим позором несознательных "делателей" (по другому и не скажешь) Ранеток.
Должны понимать, что мы не только цвет одежды знаем своих любимцев. Но и фасоны знаем досконально, в ЛИЦО! DESCENDED
Глупо, очень глупо! КАК бы им на это глаза открыть?:PUNISH:


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Четверг, 16.10.2008, 22:57 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Заклеймим позором несознательных "делателей" (по другому и не скажешь) Ранеток. Должны понимать, что мы не только цвет одежды знаем своих любимцев. Но и фасоны знаем досконально, в ЛИЦО! Глупо, очень глупо! КАК бы им на это глаза открыть?:PUNISH:

Да ладно...пусть носит. GIRL_DRUNK Мы уже убедились, что весь Полькин гардероб смотрится на ранеточных героях нелепо. BLACK_GLASSES


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PSДата: Четверг, 16.10.2008, 23:05 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лизаветка)
Это что было одето на Зеленовой???!! То чего я боялась больше всего свершилось...так и до третьей мировой недалеко(тьфу три раза)! Но салатовый плащик...ПОЛИНИН салатовый плащик...!!!

УЖАССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!! CUICIDE CUICIDE CUICIDE CUICIDE CUICIDE

Я ни разу в эту темку не заходила - ну, не интересен мне сериал "Ранетки" - даже не пыталась его смотреть. А тут вдруг потянуло. Не знаю, почему. Зашла. Лучше б не заходила...... BOTAN Я уже раньше в другой темке писала об этом. Это уже ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Конец!!!!!!!!!!!!! Посягнуть на нашу реликвию! А я говорила - давайте выкупать скорее - пока в расход не пошел... Опоздали мы. И все Лисенка виновна - золото партии прячет. WINK А мы вынуждены такое терпеть... Может еще на кого из ранеток суворовская форма пройдет. А? DEMAND DEMAND DESCENDED DESCENDED DESCENDED DESCENDED

Я предлагаю Костафильм FOCUS и GOOD_NIGHT

Не, ну вАААААААААААще произвол полный!!!!!!!!!!!!!!!!! LIST TELEPHONE

 
шашечкаДата: Четверг, 16.10.2008, 23:07 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Да ладно...пусть носит.

Ладно, Добрая самаритянка! SMILE уговорила.
Но согласись Ни ума ни фантазии у людей. Одни и теже акткры, сюжеты, кочуют из сериала в сериал. WINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Поиск:


МиП © 2008-2024