МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
02:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ранетки - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Ранетки
антоновкаДата: Четверг, 21.08.2008, 23:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
в Ранетках 3 он так же будет задействован

Ну и на здоровье! Я за него рада SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
БризДата: Четверг, 28.08.2008, 22:03 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Quote (Буржуй)в Ранетках 3 он так же будет задействован Ну и на здоровье! Я за него рада

Я тоже! WINK И вообще, я очень рада, что и у нас стали (наконец-то!) показывать "Ранеток". Мне понравилось начало, буду с удовольствием смотреть дальше. SMILE Хоть буду в курсе событий, а то обсуждение сериала идет уже очень давно, а я и понятия не имею о чем фильм!.. LAUGHTER




Сообщение отредактировал Бриз - Четверг, 28.08.2008, 22:04
 
КадеточкаДата: Пятница, 29.08.2008, 18:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Бриз)
И вообще, я очень рада, что и у нас стали (наконец-то!) показывать "Ранеток". Мне понравилось начало, буду с удовольствием смотреть дальше

Так же как и я. Мне сериал понравился с первых кадров.
Приятно смотреть, вспоминать школьные годы... много очень похожего было в жизни любого школьника. Ну а уж асоциировать себя с милашкой Анютой - это просто прелесть.
Безумно Женьку жалко. Ни друзей, ни любимого, родители не понимают. Еще и секта эта.
 
антоновкаДата: Суббота, 30.08.2008, 00:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Вот вам, любителям, несколько фотографий SMILE

Сопельник мне здесь понравился CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
КадеточкаДата: Суббота, 30.08.2008, 15:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Сопельник мне здесь понравился

Агась. Такой задумчиво-грустненький. Прямо романтизма... ANGEL SMILE
Кстати, никто не подскажет чегой там во вчерашней серии было? А то у нас как на зло свет вырубили. Просто если там ну ооочень интересно, то мож мне повтор в понедельник смотреть?
 
TotoryДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:03 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Ой, посмотрела первые минуты новой части "Ранеток".. Так смешно.. Лепилы наши сериальные снимают сентябрь весной. ТАкая травка веселенькая, листочки)))
 
БуржуйДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:05 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Какая была веселенькая серия... Обожаю Ранеток... Вот только жаль что Антона мало показывали... А Аня такая безразличная была к нему...


 
антоновкаДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Буржуй, ну это же была только первая серия, всё ещё будет WINK
Меня просто убил Виктор Михалыч, который с воплями "Козлыыыыыы! Козлыыыыыы!!!!!!!" носился с оными по спортзалу LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
SoleilДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:50 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 235
Статус: Offline
антоновка,
Да, Виктор Михалыч это было что-то... LAUGHTER


Остров Доброты. Территория творчества
 
БуржуйДата: Вторник, 02.09.2008, 14:56 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
А меня поразила Светочка... Как то сильно резко она изменила имидж... А как она растаяла после поцелуя Витеньки... Это что то с чем то!!!!!! CONFUSION


 
антоновкаДата: Среда, 24.09.2008, 22:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Актриса Яна Студилина (Полина Зеленова)



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
БризДата: Четверг, 25.09.2008, 17:52 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
антоновка, Зеленову не очень люблю, но фотография прикольная. Она симпатичная девчонка, но я бы не сказала, что прям уж красавица... У меня сложилось о ней не очень хорошее мнение как о человеке вообщем, и это не потому, что она в "Ранетках" играет отрицательную героиню, а просто интуитивно, что ли... Знаете как бывает, увидишь человека, и даже не зная его, чувствуешь неприязнь к этой персоне. Вот так же и здесь. Ну не нравиться она мне, и хоть тресни! LAUGHTER И что в ней нашел Венес?! (они же вроде встречались, сейчас, правда, не знаю). Хотя голос у нее приятный! LAUGHTER


 
АлёнкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:25 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Сегодня посмотрела Ранеток... DANCE
Там библиотекарша Светочка щеголяет по школе в платье Полины Сергевны Ольховской!!! BLINK В том самом, в котором она пришла к Макарову на КПП и ела мороженое с Кирой в кафе.
Скажу одно! Испытала гордость за фигуру Елены Игоревны Захаровой!!! BRAVO BRAVO BRAVO
Как же по разному может "сидеть" одно и то же платье на разных девушках! TEASE
Не верите - можете пересмотреть сегодняшнюю серию. WINK
 
КадеточкаДата: Вторник, 30.09.2008, 19:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote
папа ани вернеться в семью или нет? И с кем останеться сама Аня?

Я конешно сама с Украины, поэтому могу только предполагать..
Но все-таки думаю, что папа в семью не вернется. Чему я, кстати, буду очень рада. Ну не ценила она никогда своего мужа, пилила его. Вот и свалил он. А любовница им дорожит и видно, что по настоящему любит.
А Аня я могу только надеятся, что останется с Матвеем или с Гуцулом. Ну я просто оооочень хочу, чтобы с Антоном была Наташа.
 
БуржуйДата: Вторник, 30.09.2008, 23:29 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
А Аня я могу только надеятся, что останется с Матвеем или с Гуцулом. Ну я просто оооочень хочу, чтобы с Антоном была Наташа.

Ну это ты так хочешь, а я хочу видеть Антона с Анютой
ragazza_italiana,
Quote (ragazza_italiana)
В Украине "Ранеток" начали показывать только недавно... И я хотела спросить папа ани вернеться в семью или нет? И с кем останеться сама Аня?

Нет, Миша с Лизой. А Аня можно сказать сразу с двумя. И с Антоном и с Матвеем. Вот в сегодняшней серии Аня рассталась с Матвеем и полностью отдалась чувствам к Антону... Но потом узнала, что Матвея побили из-за нее и она сразу подумала, что это зделал Антон... Кошмар в общем


 
БризДата: Среда, 01.10.2008, 14:40 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Ну это ты так хочешь, а я хочу видеть Антона с Анютой

Я тоже! CONFUSION WINK

Кстати, вот нашла несколько фоточек с концерта Ранеток:

Все девчонки здесь вышли просто супер! SMILE

Прикрепления: 4452783.jpg (58.0 Kb) · 5911234.jpg (73.1 Kb) · 1097664.jpg (50.2 Kb) · 0409357.gif (54.0 Kb) · 5189051.jpg (42.7 Kb) · 8425590.jpg (46.6 Kb) · 5886836.jpg (51.9 Kb) · 6438018.jpg (51.8 Kb)




Сообщение отредактировал Бриз - Среда, 01.10.2008, 14:42
 
O_L_KassablankaДата: Среда, 01.10.2008, 18:27 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Бриз)
В "Ранетках" между героями царит сплошная любовь

Любовь есть - срастей нет. Нам не показывают переживаний героев, даже диалогов нормальных нет, так: посмотрел, сказал, убежал. и так каждую серию. Первый сезон я вообще не поняла когда закончился, даже кульминации не было. Смотрю по инерции, оставшейся после "Кадетства", могу в это время еще стирать и убирать, а при "Кадетстве" такого не было, там даже второй раз пересматривая, оторваться могла только на рекламу и то ее еще минут 5 смотрела "переваривая" происходяшее. А здесь? Так, лишь бы время убить...Эх, господа создатели, что ж вы так продешевили?! Ведь идея неплохая была, хоть и не нова, но не дотянули ее. Поверхносно все как-то, нет глубины переживаний, комично, но не драматично... Извините форумчане, но говорю, что думаю.



Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться
 
БризДата: Среда, 01.10.2008, 20:08 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
А Гуцул здесь причем? Он разлюбил Аню еще в 1 сезоне

Это я так, шутю! LAUGHTER

Quote (O_L_Kassablanka)
Любовь есть - срастей нет. Нам не показывают переживаний героев, даже диалогов нормальных нет, так: посмотрел, сказал, убежал. и так каждую серию.

При всей моей симпатии к группе и сериалу Ранетки, отчасти согласна с выше сказанным. Да, может в чем-то это и пробел создателей, но, мне кажется, и от актеров это сильно зависит. Возможно, девчонки не смогли передать нам те чувства и эмоции, которые мы ожидали, но ведь они же не профессиональные актеры... Вот взять хотя бы вчерашнюю серию ( показ на Украине на Новом). Когда девчонки разговаривали между собой о Лере и об ее уходе из группы, не было видно того, что у них реальная проблема, что они действительно переживают... Просто взяли - заучили текст, протарабанили перед камерой и все. Хороший актер должен уметь "вжиться" в свою роль, душевно пережить те события, которые он играет. Девчонки это не очень умеют, что искренне жаль... CRYING

P.S. НО! Несмотря на все "недостатки", если можно так выразиться, я все-равно очень уважаю Ранеток. Ведь в целом-то, сериал неплохой! И девчонки умнички, раз решились сниматься без актерского опыта. Им, наверное, это приходится сложно, так что их можно оправдать. WINK





Сообщение отредактировал Бриз - Среда, 01.10.2008, 20:10
 
aldaДата: Среда, 01.10.2008, 21:13 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Бриз,

то, что тебе нравится сериал - я понимаю;
то, что нравятся "Ранетки" - а почему бы и нет;

НО, извини, вот этого я понять не могу

Quote (Бриз)
И девчонки умнички, раз решились сниматься без актерского опыта. Им, наверное, это приходится сложно, так что их можно оправдать.

Это не их должны благодарить и оправдывать, а они должны быть безумно счастливы, что их так беззастенчиво пиарят. Думаю молиться они должны на Муругова денно и ночно.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЛисенаДата: Среда, 01.10.2008, 22:07 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (alda)
Это не их должны благодарить и оправдывать, а они должны быть безумно счастливы, что их так беззастенчиво пиарят. Думаю молиться они должны на Муругова денно и ночно.

Да уж..пиар им устроили грандиозный. BLACK_GLASSES
Мне в "Ранетках"(сериале) больше всего нравится смотреть на актеров "Кадетства"...словно весточка какая-то...вот сегодня Глеб был..так и ему рада! LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
anymoreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:10 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (alda)
Это не их должны благодарить и оправдывать, а они должны быть безумно счастливы, что их так беззастенчиво пиарят. Думаю молиться они должны на Муругова денно и ночно.

ППКС! Тем более, что играют они мягко говоря не очень. Я убеждена,что каждый должен заниматься своим делом. Петь, возможно, у них и получается, но актёрское поприще точно не для них.
И ещё...крик души. Срочно Сопельника к цирюльнику!

Группа "Ранетки" к нам в город приезжали с концертом, а потом по всем новостям в интервью жаловались, что чуть не задавили их фанатки-малолетки. Детей испугались SMILE



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
шашечкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:17 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (anymore)
Тем более, что играют они мягко говоря не очень. Я убеждена,что каждый должен заниматься своим делом. Петь, возможно, у них и получается, но актёрское поприще точно не для них.

Абсолютно согласна! Игра - бездарна, слова как речевку в пионерлагере тараторят. И по поводу музыки - как говорил незабвенный и обожаемый Макаров "эффект раскрутки" , вокал ниже среднего, слышала вживую - такие петухи! EYES_TURNED !
Quote (ragazza_italiana)
Я после Полиного платья на библиотекарше постоянно замечаю в этом сериале кого-нибудь в вещах из кадетства

Я одын серию посмотрела - увидела платье и усе больше не хОчу! Интересно, а кому китель Печки достанется, он парень с серьезными габаритами!!! ГЫ ГЫ! LAUGHTER
Quote (anymore)
Срочно Сопельника к цирюльнику

Поэтому и поступил в театральный шоб в армию не идти(там бы ему быстренько причесочку организовали)!! LAUGHTER LAUGHTER А вообще я не злая, в 10 лет мне Юра Шатунов нравился CONFUSION CONFUSION


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:44 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Ох... Сколько можно обарывать Сопельника???

Не поняла, чивойта это за слово обарывать LAUGHTER

Ну почему бы нам его и не пообсуждать? WINK Кому-то нравится его грива, кому-то нет PARDON Да и потом, мы же не со зла, так, юморим чуть-чуть GIRL_CRAZY

А что до персонажа, так мне СОВСЕМ не нравится, что из него сделали авторы DEVIL Трофимов был ГОРАЗДО интереснее. Это моё наискромнейшее ИМХО WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ragazza_italianaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:34 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (антоновка)
Может, в следующую встречу в кафешке обсудим кадетско-ранетские наряды? На каком-то сайте есть "битва платьев", у нас уже тоже это можно проводить

Интерессное предложение. Нужно обязательно его рассмотреть SMILE
 
АлёнкаДата: Четверг, 09.10.2008, 22:41 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Сегодня на уроке, когда писали контрольную,Людмила Фёдоровна назвала Риту по фамилии!
Она ведь произнесла фамилию - ПОГОДИНА???
Или я так круто ослышалась? Потому что другим послышалось - КУЗИНА!... BLINK
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Поиск:


МиП © 2008-2024