МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
20:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ранетки - Страница 16 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Ранетки
БуржуйДата: Четверг, 27.08.2009, 19:19 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
Откуда информейшн? BLINK

С форума СТС


 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:46 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ранетки представляют

До премьеры любимого сериала осталось совсем немного и «Ранетки» раскрывают все секреты!
Аня Руднева:
- А теперь сюрприз: в сериале появятся новые герои! Мы считаем, что это круто! Ребята рассказали нам новые сюжетные линии, будет очень интересно. Сериал станет еще более динамичным и увлекательным. Дождитесь премьеры! Скоро увидимся!!!

http://www.ctc-tv.ru/ra/news/46/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
БуржуйДата: Суббота, 29.08.2009, 15:19 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Господи... Ну и рожи у этих новеньких... Наверное понабрали простых фанатов с улицы...


 
КадеточкаДата: Суббота, 29.08.2009, 15:33 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Наверное понабрали простых фанатов с улицы...

Да нет. Тут сплошь и рядом "звезды". LAUGHTER Вона почти вся Балабама, Подчуфарова с Рыжей (моя любимая там героиня ANGEL ), еще знакомые мордахи. Но вот не цепляет никто. Ужас просто.

Девочки, а никто не знает того парня, что с первой фотки слева? Это не Лавров из Солдат случайно? BOTAN

 
БуржуйДата: Суббота, 29.08.2009, 21:04 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Девочки, а никто не знает того парня, что с первой фотки слева? Это не Лавров из Солдат случайно?

Я хоть и не девочка, но отвечу - это не Лавров

Хм... И Подчуфарова здесь будет... Ну хоть что то радует... А вообще, 4 сезон буду смотреть наверное чисто из-за того, что Антошка снова вернется SMILE





Сообщение отредактировал Буржуй - Суббота, 29.08.2009, 21:06
 
КадеточкаДата: Суббота, 29.08.2009, 21:08 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
А вообще, 4 сезон буду смотреть наверное чисто из-за того, что Антошка снова вернется

Дык это всего лишь слухи... и то уж слииишком непроверенные... BLINK
Или все-таки вернется? BOTAN Откуда инфо?
 
БуржуйДата: Суббота, 29.08.2009, 23:51 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка, Инфа проверенная... Наш Новый канал, который показывает в Украине Ранеток, разместил анонс на 4 сезон у себя на сайте... А не проверенную информацию такие каналы как правило у себя не размещают...


 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:13 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
А вообще, 4 сезон буду смотреть наверное чисто из-за того, что Антошка снова вернется

А в КК он засветится не собирается? О его Трофиме ничего неизвестно. А то, что Антон вернется в сериал это хорошо. А то Ане что-то не везет с бой-френдами.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:51 | Сообщение # 384
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (tata8188)
А в КК он засветится не собирается?

Нет, в КК его не будет... Он отказался...


 
tata8188Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:57 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Как вам первая серия нового сезона? Я вот решила немного посмотреть этот сериал, так как на Маргошу у меня почему-то стоит какой-то внутренний барьер. Не могу себя переселить. Не хочу смотреть и все, хотя сериал неплохой. Я и поклонницей Ранеток себя не считаю. Заинтересовала в свое время линия КВМ. Наверное, благодаря игре Абдулова и Третьяковой. То, что создатели сериала пытаются копировать МиП очевидно, но история тут совершенно другая и мне интересно, как далеко зайдут сценаристы: оставят их вместе или нет. Появилось много новых героев, судя по всему, участники каких-то молодежных групп, с творчеством которых я не знакома абсолютно. Заметила актеров из других сериалов. И сразу понятно: у кого есть опыт съемок, а кто новичок. Что касается самих Ранеток, то несколько удивил поворот событий, а особенно Лера, которая больше не учится в Лондоне, а преподает вокал. Вопрос: а она имеет на это право, не получив специального образования? Хотелось бы увидеть Стаса. Они с Лерой были неплохой парой. В общем серия нормальная. Посмотрю пока. На 1+1 обещают Крем показать, а там Игорь Петренко. Нравится этот актер. Видела его во многих проектах. Если понравится сюжет, то посмотрю. Того гляди и время пройдет до новых серий КК. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 01.09.2009, 04:10 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ангарчанин снялся в "Ранетках"

В сентябре на ТВ начнут крутить новые серии
Ольга БУЕВА — 30.08.2009

В сентябре на ТВ начнут крутить новые серии "Ранеток". Вместе с Виталием Абдуловым в сериале снялся еще один наш земляк – 27-летний Андрей Самойлов из Ангарска. Мы дозвонились ему в Москву.

- Да, я исполнил роль учителя музыки по имени Глеб, буду крутить любовь с Лерой (Валерия Козлова – барабанщица группы "Ранетки". - Прим. ред.). Скажу по секрету, что группа "Ранетки" будет появляться на экране все реже и реже. Ее сменит наша группа, которая называется "Балабама", в ней я играю на бас-гитаре.

- Как вам удалось попасть в сериал?

- Когда мы с ребятами узнали, что в "Ранетки" ищут мальчиковую группу, загорелись: это шанс - и пришли на кастинг. И нам повезло! Мне досталась роль Глеба… Мой герой - рассеянный, погруженный в свой внутренний мир романтик. Наш солист Дмитрий Тихонов играет Гуцула. Но всех секретов раскрывать не буду, иначе неинтересно смотреть.

Андрей говорит, что добиться успеха можно, если много работать. Вместе со своим братом-близнецом Алексеем они с 9 лет занимались в театре-студии "Факел" в Ангарске, которым руководит режиссер Александр Кононов.

- Потом я поступил в Иркутское музыкальное училище, год работал в областной филармонии, один сезон выступал в Губернаторском симфоническом оркестре. Сейчас учусь на 4-м курсе ГИТИСа. Мой брат окончил Щукинское театральное училище, работает в театре Вахтангова на Арбате.

http://irk.kp.ru/daily/24351/539382/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Вторник, 01.09.2009, 13:38
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:31 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Лера Козлова опять кинула продюсеров

Экс-барабанщица «Ранеток» Лера Козлова снова сразила своих продюсеров: они и предположить не могли, что девушка поступит с ними так же, как в свое время с вырастившим ее продюсерским центром «Мегалайнер». Тогда представители центра говорили, что Лера ушла от Сергея Мильниченко, нарушив ряд обязательств, предусмотренных договором.

Девушку пригрел генеральный директор звукозаписывающей компании Валерий Паромонов. Утверждали, что это Мильниченко и его команда поступили с Лерой некорректно. Каково же было изумление новых продюсеров, когда на днях та объявила, что уходит.

– Она нарушила договор. Но судиться мы не будем, – сказали нам люди, которых она кинула.

Как удалось выяснить «ЖГ», в этот раз Лера поступила хитрее: она не подписывала бумаг. А если и давала какие-то обязательства, то только в устной форме, которую к делу не пришьешь.

http://www.sobesednik.ru/publications/yellow/2009/08/33/kozlova/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 01.09.2009, 13:35 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Названы первые финалисты премии "ТЭФИ-2009"

В номинации "Телевизионный художественный сериал" финалистами стали сериалы "Ранетки" (ООО "Костафильм"), "След" (ООО "ДокуДрама") и "Тяжелый песок" (Творческое объединение "Риск - кинокомпания").

http://lenta.ru/news/2009/09/01/tefi/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Вторник, 01.09.2009, 13:56 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
В номинации "Телевизионный художественный сериал" финалистами стали сериалы "Ранетки" (ООО "Костафильм"),

Я дико извиняюсь перед форумчанами-поклонниками сериала "Ранетки", но если этот шЮдевр победит...
CUICIDE GALLOWS GIRL_HYSTERIC WALL DEVIL в моем понимании этот сериал - победа денег над здравым смыслом. ИМХО
 
БуржуйДата: Вторник, 01.09.2009, 17:06 | Сообщение # 390
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
tata8188,
Quote (tata8188)
Я вот решила немного посмотреть этот сериал, так как на Маргошу у меня почему-то стоит какой-то внутренний барьер. Не могу себя переселить. Не хочу смотреть и все, хотя сериал неплохой

Так Маргоша ведь еще не началась...
Quote (tata8188)
Появилось много новых героев, судя по всему, участники каких-то молодежных групп, с творчеством которых я не знакома абсолютно.

Некакие это не группы... Просто молодые, еще не известные актеры
Quote (tata8188)
Хотелось бы увидеть Стаса. Они с Лерой были неплохой парой

А вот с этим посложнее дело обстоит... Дело в том что Стас Шмелев отказался от съемок в Ранетках... Прочитал об этом на форуме СТС... Там писали что об этом сам Стас заявил...
Quote (tata8188)
В общем серия нормальная.

А мне вот как то не очень серия... Самих Ранеток от силы минут 15 показывали... Больше всего дают напор на новых героев... Чувствую этот сериал потерпит такую же судьбу, как и Рыжая... К концу сериала ни одного старого героя не будет, даже самих Ранеток...
Quote (tata8188)
На 1+1 обещают Крем показать, а там Игорь Петренко. Нравится этот актер. Видела его во многих проектах. Если понравится сюжет, то посмотрю.

Я сам с нетерпением жду этот сериал... Да, Игорь Петренко очень хорошо играет... Чего стоит его роль в Фильме Водитель для Веры
Quote (=Tur4anka=)
В номинации "Телевизионный художественный сериал" финалистами стали сериалы "Ранетки"

Легче застрелиться, чем осознать это...


 
КадеточкаДата: Вторник, 01.09.2009, 17:56 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote
На 1+1 обещают Крем показать, а там Игорь Петренко

*Унеслась душа в рай...*
Сколько у меня с ним всего связано... ANGEL ANGEL ANGEL Теперь точно знаю - Крем смотреть буду. WINK

Ранетки в принципе не впечатлили. Смотрю от нечего делать... Но парочка новых парней зацепила взгляд. CONFUSION А история КВМ похоже собирается МиПовскую копировать. Тоже сейчас вместе живут... тоже ссорятся по причине занятости девушки, ток там Полина работала, тут Лена учится, потом ссора.. BLACK_GLASSES Не оригинально. TONGUE

 
anymoreДата: Вторник, 01.09.2009, 18:09 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Глянула я тут вчера Ранеток и удивилась. Честно. Думала, что хуже продолжения, чем КК сложно придумать. Оказалось, всё возможно;) Никак не зацепила серия. Стойко выдержала до конца, надеясь до последнего. Даже старые герои сериал не спасают.
Отдельно про КВМ. Не искрят. Всё тухло. В КК я хоть безумно радовалась первому совместному появлению МиПов, а тут - пусто, никаких эмоций. Плюс, сценаристы решили не очень париться по поводу развития сюжетной линии и пошли по пути МиПов. Не интересно, пусто, серо. Отказать. Смотреть не буду.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
БуржуйДата: Вторник, 01.09.2009, 18:53 | Сообщение # 393
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
anymore, Согласен... Все как то потускнело у КВМ... Меня раньше раздражали эти детские чмоки у МиП... Думал хуже уже не может быть... А оказалось может... Сразу такое ощущение что они оба стесняются целоваться... Так глупо все выглядело... Вообще серия на нулевом уровне была... Бред


 
tata8188Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:11 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Так Маргоша ведь еще не началась...

Ну так первый сезон в Украине уже был показан. И я не смотрела его почти (о причинах уже писала), а теперь второй начнется скоро. Именно его я и имела ввиду, когда писала о том, что
Quote (tata8188)
на Маргошу у меня почему-то стоит какой-то внутренний барьер. Не могу себя переселить. Не хочу смотреть и все, хотя сериал неплохой.

Quote (Буржуй)
Некакие это не группы...

А как же "Балабама" какая-то, и еще "Джеткитс", или как там правильно?
Quote (Буржуй)
Просто молодые, еще не известные актеры

Именно молодых актеров я заметила и мне они уже известны. Сестры Носик из Дочки-матери. Еще есть там актер, исполнявший роль Сашки в Громовых, да и Вику из Рыжей многие знают.
Quote (Буржуй)
Самих Ранеток от силы минут 15 показывали... Больше всего дают напор на новых героев...

А мне и сами Ранетки не были интересны, как актрисы. Так что появление новых героев сериал оживило. Только его переименовать нужно было. Тогда редкое появление девчонок можно было бы объяснить.
Quote (Буржуй)
Чего стоит его роль в Фильме Водитель для Веры

Это был второй фильм с его участием, который меня зацепил. Впервые увидела его в Звезде и пропала. SIGH
Quote (anymore)
Думала, что хуже продолжения, чем КК сложно придумать.

А ты Обручальное кольцо не смотрела случайно? Там после заявленных 200 серий начали показывать продолжение. Такого бреда и маразма вместе взятых еще не было ни в одном сериале. КК по сравнению с ним - настоящий шИдевр. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Вторник, 01.09.2009, 19:12
 
БуржуйДата: Вторник, 01.09.2009, 19:47 | Сообщение # 395
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
tata8188,
Quote (tata8188)
Это был второй фильм с его участием, который меня зацепил. Впервые увидела его в Звезде и пропала. SIGH

А мне звезда как то не очень...
Quote (tata8188)
А ты Обручальное кольцо не смотрела случайно? Там после заявленных 200 серий начали показывать продолжение. Такого бреда и маразма вместе взятых еще не было ни в одном сериале. КК по сравнению с ним - настоящий шИдевр. LAUGHTER

Обручальное кольцо еще можно посмотреть... А вот Огонь любви - это было настоящее смертоубийство...


 
anymoreДата: Вторник, 01.09.2009, 19:51 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (tata8188)
А ты Обручальное кольцо не смотрела случайно?

Quote (Буржуй)
Обручальное кольцо еще можно посмотреть... А вот Огонь любви - это было настоящее смертоубийство...

да, ладно, люди, я выросла на Санта-Барбаре, мне уже ничего не страшно SMILE


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
БуржуйДата: Вторник, 01.09.2009, 19:52 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
anymore, Санту Барбару хоть интересно было смотреть... А это г... даже смотреть не хотелось


 
БуржуйДата: Вторник, 01.09.2009, 20:45 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Смотрю сейчас вторую серию... Все равно бред бредом... Но смотреть наверное буду чисто из за Киры и Лехи Смирнова... Приглянулась мне эта парочка


 
tata8188Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:49 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (anymore)
да, ладно, люди, я выросла на Санта-Барбаре, мне уже ничего не страшно

Quote (Буржуй)
Санту Барбару хоть интересно было смотреть...

Да я вообще считала Санта-Барбару самым лучшим сериалом. И как я удивилась, когда приехав в село к бабушке узнала, что местные девочки ее не видели, так как у них тогда было только 2 канала. Я пересмотрела много американских сериалов и "мыльных" и разножанровых, но не один из них так не раздражал, как многие наши современные долгоиграйки. К стати, Огонь любви разочаровал где-то после серии 60, тоже самое и с Обручальным кольцом. И как я так долго продержалась. LAUGHTER
Quote (Буржуй)
Но смотреть наверное буду чисто из за Киры и Лехи Смирнова...

Леху Смирнова, наверное, как раз и играет парень, снимавшийся в Громовых. У него, по-моему, интересная биография. Подробностей не помню.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Вторник, 01.09.2009, 22:33 | Сообщение # 400
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Люди... А что за группы там снимаются в 4 сезоне? И кто из них кто? Что то я вообще не в курсе


 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Поиск:


МиП © 2008-2024