МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
10:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ранетки - Страница 15 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Ранетки
ВладаДата: Вторник, 04.08.2009, 03:13 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Где одеваются Ранетки?

Видео:

http://www.ctc-tv.ru/ra/news/37/

 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:20 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
«Ранетки»: За выступление у Бритни Спирс нам не заплатили ни копейки

Никто еще, конечно же, не забыл, что «Ранетки» выступали «на разогреве» у самой Бритни Спирс во время ее московского шоу. Концерт мировой знаменитости многих ее фанатов разочаровал (некоторые хотят даже обратиться в суд, чтобы вернуть потраченные на билет немалые деньги), зато популярность «Ранеток» возросла в разы. «Желтая газета» не упустили случая встретиться со звездочками сцены.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/30_2009/ranetky_y30/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Четверг, 06.08.2009, 09:22
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:57 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Солистка «Ранеток» разбила сердце коллеге

http://www.kp.ru/daily/24336.5/528226/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:34 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Для поклонников сериала из Украины есть приятная новость. Новый канал возобновляет показ Ранеток с 24 августа. Уже есть анонс, но возникает вопрос: этот день - национальный праздник страны - День независимости, и обычно в такой день сериалы не показывают, получается, что канал решил сделать подарок своим зрителям к празднику? BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:44 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tata8188)
этот день - национальный праздник страны - День независимости, и обычно в такой день сериалы не показывают

Ну новый - это же не Интер и не 1+1, он скорее, как СТС - развлекательный канал, так что там не всегда следят за всякими праздниками. Тем более, что 24 августа, это не суббота и не воскресенье. WINK А в будни там только сериалы и показывают.
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:32 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Леру Козлову избили подростки

http://www.ru.tv/news/1521011/1944/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 02:54 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ранетки опровергают слухи

Съёмки сериала «Ранетки» в самом разгаре. Девчонки передают своим поклонникам большой привет и спешат успокоить:
- Мы продолжаем сниматься в сериале, все слухи о том, что нас не будет – вранье!

Уже совсем скоро зрители СТС увидят своих любимых героев. Они повзрослели и начинают новую жизнь. Впечатлениями о съёмках четвёртого сезона поделилась Женя Огурцова:
- На площадке мы часто смеёмся, развлекаем сами себя и всех окружающих. Вот, например, мы снимали сцену с модным журналом, где я должна была выбрать себе макияж. Мне сказали: «Открой на любой странице, её и возьмем в кадр». Я и открыла, не посмотрев, и говорю: «Вот такой макияж – просто мечта! Вот так хочу накраситься!» Камера берёт крупный план, а там заголовок аршинными буквами: «Фестиваль татуировок в Берлине». Полчаса снимать не могли – смеялись все.

http://www.ctc-tv.ru/ra/news/40/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Среда, 19.08.2009, 02:55
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 20.08.2009, 09:45 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Лера Козлова пиарится на крови

На днях в прессе появилась шокирующая информация: экс-«ранетку» Леру Козлову избили десять подростков. Сильнейшие ушибы якобы будут заживать несколько недель. На фото – лицо Леры в крови. Удивительно, но именно в день обнародования этой жуткой новости Лера (без единого, кстати, синяка) была замечена «Желтой газетой» на съемочной площадке «Ранеток». Настроение у сексапильной блондинки зашкаливало за отметку «отлично». Люди из близкого окружения певицы полагают, что разнесенная по всему Интернету весть – часть пиар-кампании. Так часто делают, дабы привлечь внимание к артисту. Многие помнят ролик, в котором Пашу Волю жестоко избивали в туалете. Как выяснилось позже, это были всего лишь съемки нового фильма.

– Вполне возможно, Козлова снимает клип на одну из своих композиций. И этот кадр – именно из будущего клипа. Да вы поймите: если б ее избили десять подростков, она бы так легко не отделалась. Хорошо, если б после такого в больницу попала, а не на кладбище, – поделился с «ЖГ» знакомый Козловой.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/32_2009/kozlova_y32/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
БуржуйДата: Четверг, 20.08.2009, 18:37 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Вообще то я слышал, что Лера снимается в новом клипе Quest Pistols, и по сценарию ее избивают...


 
RenesmeeДата: Пятница, 21.08.2009, 18:55 | Сообщение # 360
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А тут обсуждаем сериал или самих Ранеток? Я вот КВМ овца LAUGHTER


Люблю их.. их обоих:)
 
КадеточкаДата: Пятница, 21.08.2009, 19:06 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
А тут обсуждаем сериал или самих Ранеток? Я вот КВМ овца

Сериал-сериал. SMILE
Кстати, я тебя узнала, овечка Дикси-фанатка? Верно? WINK
 
RenesmeeДата: Пятница, 21.08.2009, 19:18 | Сообщение # 362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anymore)
а мне вот этот больше нравится:

ААААААААААААААА ВИТАЛИК ВИТАЛИК ВИТАЛИК!!!Емае, какой же он красивый...
Quote (Кадеточка)
Сериал-сериал. SMILE
Кстати, я тебя узнала, овечка Дикси-фанатка? Верно?

Да это я BLINK а как ты меня узнала?


Люблю их.. их обоих:)
 
RenesmeeДата: Пятница, 21.08.2009, 19:21 | Сообщение # 363
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
ДИМКА:)

аа.. фффуууу BOXING BOXING BOXING BOXING BOXING BOXING BOXING


Люблю их.. их обоих:)
 
КадеточкаДата: Пятница, 21.08.2009, 19:26 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
Да это я а как ты меня узнала?

LAUGHTER Интуиция. Я тебе недавно кинула ссыль на форуме КВМ на наш домик, и тут ты заходишь в Ранетки. Типа овечка. Логический подход. И никакого мошенничества. WINK
 
RenesmeeДата: Пятница, 21.08.2009, 19:31 | Сообщение # 365
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Интуиция. Я тебе недавно кинула ссыль на форуме КВМ на наш домик, и тут ты заходишь в Ранетки. Типа овечка. Логический подход. И никакого мошенничества

Вот я тупая овца LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER точно. Мне у вас нравится SMILE



Люблю их.. их обоих:)
 
PhixenДата: Суббота, 22.08.2009, 16:38 | Сообщение # 366
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
4 сезон!!

1. Начало нового учебного года. ''Ранетки'' стали студентками музыкального училища имени Снегиных. Девчонки радостно встречаются после каникул, и каждой есть, что рассказать подругам. В школе тоже всё по-новому: Савченко набирает класс с музыкальным уклоном. Самые талантливые ребята со всей страны приехали сюда, чтобы начать обучение.

2. Аня жалеет о том,что не уехала вместе с родителями в Черногорию. Костя устраивает Наташе сюрприз: скоро откроется выставка её фотографий! В школе нет заведующей музыкальной частью, но Романовский обещает привести нужного человека. Тем временем ребята, недовольные тем, что у них до сих пор не было музыкальных занятий, и нет доступа к инструментам, решают самовольно проникнуть в актовый зал. ''Ранетки'' знакомятся со своим новым звукорежиссёром.

3. В школе наконец появляется музыкальный завуч. Савченко неприятно удивлён, узнав в ней свою старую знакомую. У ''Ранеток'' возникают проблемы с репетициями в училище. Нюта предлагает обратится за помощью к Шинскому. Потерпев неудачу с кафе, ''Ранетки'' просят разрешить им репетиции в школе. Савченко идёт девчонкам навстречу.

4. Леха рассказывает всем, что провел ночь у Киры. Узнав об этом, она дает ему пощечину при всем классе. Гуцул приходит к Лере с просьбой о помощи. Музыкальный завуч старается завоевать доверие ребят, однако Борзова не верит в искренность ее намерений. Степнов и Лена отмечают первый совместный праздник. "Ранетки" репетируют в школе, но их прерывает Калерия.

5. Тоня и Рома идут в школу вместе. Увидев это, Юля начинает подозревать что у них роман. В школу приходит новый преподаватель по сольфеджио. Шинский устраивает Наденьке испытание, оставив её за старшую во время проведения банкета. Лёха тшетно пытается извиниться перед Кирой. Романовский убеждает Калерию разрешить ''Ранеткам'' репетиции в школе. Девочки из музкласса приходят в актовый зал посмотреть на своих кумиров.



Сообщение отредактировал Phixen - Суббота, 22.08.2009, 16:39
 
RenesmeeДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:38 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phixen)
Степнов и Лена отмечают первый совместный праздник

Ой как мне это нравится SMILE SMILE DANCE2 DANCE2


Люблю их.. их обоих:)
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:23 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Актриса сериала «Ранетки» получила в подарок дельфинов!

На день рождения коллектива «Ранетки» Нюта Байдавлетова получила необычный подарок, о котором мечтала с детства.

За исполнением своей мечты Нюта отправилась в московский дельфинарий в компании своей подружки Наташи Щелковой. Дельфины Каспер, Белка и Рамзес поприветствовали Нюту своей фирменной улыбкой и исполнили специально для нее оригинальную дельфинью песню. Нюту ждало еще несколько сюрпризов:
морские млекопитающие прокатили ее на своих плавниках, а также исполнили несколько трюков с обручем и мячом. Нюта с улыбкой и восторгом наблюдала за этими милыми животными, удивляясь их талантам и способностям.
- Когда я была маленькая, меня часто водили в сочинский дельфинарий. В детстве я даже мечтала там работать, - признается Нюта. - Но мое заветное желание – поплавать с дельфинами – удалось осуществить только теперь, в московском дельфинарии. Дельфины очень добрые существа и при этом очень сильные! Я обязательно еще сюда приду.

http://www.ctc-tv.ru/ra/news/42/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
PhixenДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:41 | Сообщение # 369
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
Ой как мне это нравится

может покажут хоть что-нить - как в "Курсантах" - ну как они дома общаются, и или гуляют где-то вместе... SMILE BOY_GIRL_KISS
Так хочется видеть счастливых людей!
А то так мало показывали в последнее время КВМ!!
Особенно в последней серии! DEVIL



Сообщение отредактировал Phixen - Понедельник, 24.08.2009, 18:41
 
КадеточкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:11 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Phixen)
А то так мало показывали в последнее время КВМ!!
Особенно в последней серии!

Дык там вообще не было КВМ. Для меня сериал кончился тем, что какой-то чудик взял за руку другую чудачку. ))
*В конце-концов, если в кадре нет Третьяковой, то это уж точно не КВМ!* LAUGHTER
А то что в последней серии была какая-то левая дЭвушка уже доказано. SMILE
 
БуржуйДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:50 | Сообщение # 371
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка, Ну все равно, хоть и дублерша была, но ведь она играла Лену... Абдулов был настоящий... Так что КВМ был


 
=Tur4anka=Дата: Среда, 26.08.2009, 10:50 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Поздравь «Ранеток» с Днём рождения!

Группа «Ранетки» отметила свой четвёртый День рождения!
Поздравляем девчонок с самым лучшим праздником этого лета! Желаем им огромной удачи, творческих успехов, новых песен, поклонников, счастья, любви, улыбок и моря цветов.

День рождения группа отметила на съёмочной площадке. Сергей Мильниченко преподнёс девчонкам супер-подарки: Ане - набор для приготовления суши, Наташе - гитарный комбик, Лене подарил шар
для боулинга, Нюте плавание с дельфинами, а Жене настоящего живого хамелеона! Девочки тоже поздравили своего любимого продюсера:
- Мы подарили Сереге офигенную кожаную куртку, которая оказалась ему мала, так что едем менять всей толпой!))) – рассказала Нюта.

http://www.ctc-tv.ru/ra/news/44/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
PhixenДата: Среда, 26.08.2009, 19:48 | Сообщение # 373
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А то что в последней серии была какая-то левая дЭвушка уже доказано.

да, я тоже согласна - ждали-ждали, и тут - всего 3 секунды, и ТО!! - это была не Лена.
так что КВМ не было - был только НАМЁК на КВМ.

а вот в 4 сезоне - все надеются - будет. SMILE

кстати, есть люди, которые были на съёмочной площадке - и они рассказали, что счастья КВМ практически не покажут - у них очень скоро будет ссора из-за ревности ВМ. вот так. SMILE . только бы она на 20 серий не затянулась LAUGHTER .

 
БуржуйДата: Среда, 26.08.2009, 21:06 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Phixen, В новом сезоне снова обещают 80 серий... Так что скорее всего затянут... Причем не на 20 а на все 40 серий...


 
КадеточкаДата: Четверг, 27.08.2009, 16:07 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Phixen)
кстати, есть люди, которые были на съёмочной площадке - и они рассказали, что счастья КВМ практически не покажут - у них очень скоро будет ссора из-за ревности ВМ. вот так.

Ну дык как у МиПов в свое время. Проблемы придумать всегда проще, чем просто человеческое счастье. BOXING
Quote (Буржуй)
Phixen, В новом сезоне снова обещают 80 серий

Откуда информейшн? BLINK
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Ранетки (Как вам этот сериал?)
Поиск:


МиП © 2008-2024