МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
28.04.2024
03:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А помнишь... - Страница 31 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
А помнишь...
liluДата: Четверг, 29.12.2011, 15:22 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Ох! Как это я пропустила такую красоту ANGEL
Таня, аж слезки навернулись BOY_GIRL_KISS Спасибо!

А зашла я сюда вот зачем. Одна замечательная девчушка BYE WINK клипик мне показала, так вот я его смотрю с таким удовольствием уж не знаю сколько времени, что решила , может быть кто-нибудь захочет со мной повспоминать МиП ANGEL

NewYearDwarf - Без суеты


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Четверг, 29.12.2011, 18:31 | Сообщение # 752
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
lilu, BYE BOY_GIRL_KISS
Респект автору клипа за его создание! ROSE
И всё-таки, жалко мне Польку во втором сезоне. Хоть и осуждают её за "непристойное" поведение по отношению к Максику, но...
Влюбилась девушка! Ну как не влюбиться в этого чертёнка? LAUGHTER Тем более, если влюблена ещё с первого курса...
Не могу осуждать её. Ставлю себя в её ситуацию. BOTAN BOTAN Да ни-ког-да! LAUGHTER И она также....
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:09 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Не могу осуждать её. Ставлю себя в её ситуацию
Я сто раз примеряла эту ситуацию на себе,,,и понимаю, что поступала бы как Полина,,,Старалась бы убежать от всего этого BLACK_GLASSES На тот момент разница в семь лет ооооочень ощутима - во всех отношениях. Эта разница ДАВИТ даже не столько физически, сколько морально ANGEL
Но судьбе было угодно, чтобы эти двое все-таки нашли друг друга ANGEL
Quote (Алёнка)
Хоть и осуждают её за "непристойное" поведение по отношению к Максику, но...
Ну да, со стороны всегда осуждать легко,,,а вот как бы осуждающие себЯ повели, случись с ними такое???? Вопросик, однако,,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 29.12.2011, 20:10
 
СергейДата: Четверг, 29.12.2011, 22:55 | Сообщение # 754
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Еще раз обратил внимание на дискотеке на взгляд Полины на танцующего с девчонкой Макса, совсем не взгляд дежурной учительницы на дискотеке на одного из танцующих учеников. в нем уже прямо выплескиваются совсем другие чувства...
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:56 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Сергей)
в нем уже прямо выплескиваются совсем другие чувства...

Да и она прекрасно понимала, что все это шоу Макаров разыгрывает, чтобы ЕЙ досадить LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
РитаДата: Четверг, 29.12.2011, 23:30 | Сообщение # 756
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 180
Статус: Offline
чувственный такой клип. мне очень-очень понравился!
 
tata8188Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:46 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Я вот в который раз просматриваю по ТВ Кадетство. У нас все тот же канал показывает. Уже 3 сезон...И я снова поражаюсь, как же убедителен Головин: взгляд, интонации, мимика, жесты...Каждая сцена-100% попадание. Смотришь и понимаешь, что так и нужно себя вести в этой ситуации, никаких противоречий. Ему просто веришь и все. А ведь многие моменты с МиП уже знаю наизусть, но все равно каждый раз, как первый... BLINK БРАВО!!!!! BRAVO


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Четверг, 23.02.2012, 11:16 | Сообщение # 758
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (tata8188)
И я снова поражаюсь, как же убедителен Головин: взгляд, интонации, мимика, жесты...Каждая сцена-100% попадание.

А мы с сыном на дисках пересматриваем, уже четвёртый день подряд. Те же самые ощущения. ANGEL
 
gostiaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:27 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
ГОСПОЖЕ


Позвольте вас любить!

Нет, это не возврат.
Не вспышка бурная мальчишеского пыла,
Не грешное меня стремленье охватило,
Вам говорить о том, как чувства ум пьянят...


Меня нескромные желания не томят...
Коснуться плеч, груди, погладить локон милый...


Иль шею стройную, - не страсть мой дух смутила.
Мой пламень чист, как дня весеннего закат.


Мне просто хочется средь праздничного бала
Вас увести от всех, в тиши пустого зала
Беспечной болтовнёй молчанья лёд разбить.


Увидеть, как ваш взор весельем заискриться

И, взяв вас за руку, с толпою шумной слиться,
Где лёгкий вальс царит…


Позвольте вас любить!


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 24.04.2012, 19:42
 
tata8188Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:34 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Я смотрю на тебя понимая,
Что мне вечно лишь хочется жить,
Когда я тебя так обнимаю,
Что б шептать о любви говорить,
Я смотрю на тебя понимая,
И схожу беспросветно с ума,
Я про все и про всех забываю,
Ты прекрасно все знаешь сама.



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:39 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
О ней
Что сделать мне что б рядом быть с тобой,
Горю в огне и все невыносимо,
Твой свет души прозрачно, внеземной,
Меня слепит неведомою силой,
Что сделать мне что б ты была моей,
Где ключик тот который спрятан где то,
Я думаю ты просто всех важней,
Тебя нужней, тебя надежней нету!!!





Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:04 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Мой милый, дорогой мальчишка
Мой милый, дорогой мальчишка
Я так давно хочу сказать,
Что ни в одной огромной книжке
Моей любви не описать.
Ты появился так нежданно
И перепутал все пути,
Мои наведанные тайны
Мне не нужны,
Мне нужен ТЫ!
Ты самый лучший, понимаешь?
Из тех, кто любит, и любим,
Ты даже сам того не знаешь,
Что ты в душе моей открыл!





Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:07 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!…
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:56 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (tata8188)
Я вот в который раз просматриваю по ТВ Кадетство. У нас все тот же канал показывает. Уже 3 сезон...И я снова поражаюсь, как же убедителен Головин: взгляд, интонации, мимика, жесты...Каждая сцена-100% попадание. Смотришь и понимаешь, что так и нужно себя вести в этой ситуации, никаких противоречий. Ему просто веришь и все. А ведь многие моменты с МиП уже знаю наизусть, но все равно каждый раз, как первый...

ха! у меня снова та же история. очередной повтор на том же канале. специально не смотрю, так как по времени не удобно, но когда попадаю, то уже не переключаю. SMILE сегодня попала на момент со 2 сезона, когда Макс узнал, что Полину видели в городе. и опять эта палитра эмоций у Головина. я в восторге! BRAVO это нереально, все переживания Макса как на ладони. смотришь на него и понимаешь, что творится у него в душе...сомнение...боль...отчаяние...надежда...очередной крышеснос не за горами, а еще несколько часов назад...целовашки-обнимашки с Ритой. все таки Головин блистательно справился с ролью. что бы там не происходило в его жизни сейчас, но за этого героя я буду благодарна ему всегда. ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
торопышкаДата: Четверг, 03.10.2013, 17:24 | Сообщение # 765
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)))
Неожиданно для самой себя оказалась здесь и не смогла не написать. Неожиданно - потому что давно уже не болею (ну, я так думала) ни К ни МиП. КК оставили неприятный осадок, я их даже до конца не досмотрела, лишь финальные сцены свадьбы, и как-то болезнь сошла на нет. Я намеренно не пересматривала К, да и не тянуло уже. Постоянно читала оффсайт, правда, зарегистрировалась только к финалу К, под этим же ником. Но когда эмоции улеглись, перестала на него заходить, а потом увидела что сайт закрыли. Так что про существование сайта максиполиновцев не подозревала.
за это время (без малого 5 лет) много чего посмотрела, и российских сериалов, и британских и американских, латины, да и до К тоже. Болела только тремя, помимо К. Даже удивительно, столько снимают, а вот не трогает. То есть следишь за сюжетом, отношениями героев, игрой и пр., но чтобы герои стали как родные, чтобы переживать за них как за реальных людей, чтобы они запали в душу своей искренностью, чувствами, какой-то своей изюминкой в отношениях - такое со мной случилось всего лишь четыре раза, из них - К и пара МиП. Все эти истории я переживала может не с равной интенсивностью, но более менее сопоставимо. МиПами и К болела долго, но честно говоря, даже не представляла что вернусь к ним, слишком много после них было других эмоций.
Как оказалось, никогда не говори никогда. Совсем недавно, смотря другой сериал где одна из пар в некотором роде перекликается с МиП (но лишь в плане того что женщина старше), поймала себя на мысли, что тема благодатная, а вот то как все показано и сыграно - не слишком впечатляет. От противного захотелось пойти и вспомнить другую пару - Макарова и ПС. В этом импульсе было еще и другое - также захотелось проверить тронет ли меня их история спустя столько времени.
И вот я уже просматриваю историю любви Макса и Полины в ютубе, как начала - не смогла остановиться, некоторые сцены шли по нескольку раз. Сейчас вот подумываю начать смотреть К заново. но пока еще не знаю. Но дело не в этом, а в том, что эта пара, даже спустя столько лет, жизненного опыта, прожитых эмоций, в реале и в сериалах, все также будоражит кровь, они не оставляют равнодушной, с ними и плачешь и смеешься, и страдаешь, и летаешь от счастья. Просто удивительная пара, чувства, игра актеров, эффект не могут смазать даже неудачные во многих отношениях КК, собственно из-за которых я к ним в свое время и подостыла. МиП и К прошли проверку на время, сейчас они мне кажутся такими же актуальными, настоящими, искренними, как и тогда. В них есть душа. И мне приятно снова окунуться в те чувства что они вызывали и вызывают сейчас, неожиданно для меня самой.
Именно поэтому не могла не написать. В сериале много чего сошлось, заслуга Головина и Захаровой не главная, но одна из, и без них, без их игры, химии между ними было бы не то. И как хорошо что этот проект был - у Саши, у Лены, у нас. Благодаря ему и этой чудесной паре веришь в сказку и в чудеса, поднимается настроение, иначе воспринимаешь жизнь.
Спасибо всем кто сохранил частичку этого чуда, создав этот форум, за то что он до сих пор жив и даже довольно активен, несмотря на то, что уже и создатели и многие зрители забыли о сериале. Я понимаю и присоединяюсь к тем кто до сих пор ждет чего-нибудь такого же сильного и достойного от Головина и Захаровой и также сожалею что ни один из них пока не может похвастаться чем-нибудь подобным. Надеюсь, пока. Особенно это относится к Саше, при его потенциале жаль что хороших и ярких ролей в достойных проектах после К так и не случилось. Как-то вот получилось, что и АГ и ЕЗ, накопив такие нешуточные дивиденды после К, не сумели грамотно ими распорядиться, растратив их на незапоминающие роли в тусклых и часто никаких проектах. Но хочется пожелать обоим, чтобы можно было бы сказать что К - лишь одна составляющая их успеха, но не единственная.
 
БессонницаДата: Четверг, 03.10.2013, 18:23 | Сообщение # 766
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
торопышка, спасибо тебе за такой душевный пост BYE
За это тебе пять традиционных роз ! ROSE ROSE ROSE ROSE ROSE SMILE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ОлюсяДата: Четверг, 03.10.2013, 20:13 | Сообщение # 767
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
торопышка, и от меня прими огромное спасибо за такие теплые, душевные слова BOY_GIRL_KISS
Цитата (торопышка)
Спасибо всем кто сохранил частичку этого чуда, создав этот форум, за то что он до сих пор жив и даже довольно активен, несмотря на то, что уже и создатели и многие зрители забыли о сериале.

Иногда "опускаются руки" и кажется, что уже давно ни кому ни чего не интересно и безразлично, но после таких слов снова и снова хочется приносить в любимый домик новую информацию, писать посты, обсуждать, где-то огорчаться и радоваться за любимчиков. Торопышка, спасибо за настроение BOY_GIRL_KISS SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
tata8188Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:05 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (торопышка)
Неожиданно для самой себя оказалась здесь и не смогла не написать. Неожиданно - потому что давно уже не болею (ну, я так думала) ни К ни МиП. КК оставили неприятный осадок, я их даже до конца не досмотрела, лишь финальные сцены свадьбы, и как-то болезнь сошла на нет. Я намеренно не пересматривала К, да и не тянуло уже. Постоянно читала оффсайт, правда, зарегистрировалась только к финалу К, под этим же ником. Но когда эмоции улеглись, перестала на него заходить, а потом увидела что сайт закрыли. Так что про существование сайта максиполиновцев не подозревала.
за это время (без малого 5 лет) много чего посмотрела, и российских сериалов, и британских и американских, латины, да и до К тоже. Болела только тремя, помимо К. Даже удивительно, столько снимают, а вот не трогает. То есть следишь за сюжетом, отношениями героев, игрой и пр., но чтобы герои стали как родные, чтобы переживать за них как за реальных людей, чтобы они запали в душу своей искренностью, чувствами, какой-то своей изюминкой в отношениях - такое со мной случилось всего лишь четыре раза, из них - К и пара МиП. Все эти истории я переживала может не с равной интенсивностью, но более менее сопоставимо. МиПами и К болела долго, но честно говоря, даже не представляла что вернусь к ним, слишком много после них было других эмоций.
Как оказалось, никогда не говори никогда. Совсем недавно, смотря другой сериал где одна из пар в некотором роде перекликается с МиП (но лишь в плане того что женщина старше), поймала себя на мысли, что тема благодатная, а вот то как все показано и сыграно - не слишком впечатляет. От противного захотелось пойти и вспомнить другую пару - Макарова и ПС. В этом импульсе было еще и другое - также захотелось проверить тронет ли меня их история спустя столько времени.
И вот я уже просматриваю историю любви Макса и Полины в ютубе, как начала - не смогла остановиться, некоторые сцены шли по нескольку раз. Сейчас вот подумываю начать смотреть К заново. но пока еще не знаю. Но дело не в этом, а в том, что эта пара, даже спустя столько лет, жизненного опыта, прожитых эмоций, в реале и в сериалах, все также будоражит кровь, они не оставляют равнодушной, с ними и плачешь и смеешься, и страдаешь, и летаешь от счастья. Просто удивительная пара, чувства, игра актеров, эффект не могут смазать даже неудачные во многих отношениях КК, собственно из-за которых я к ним в свое время и подостыла. МиП и К прошли проверку на время, сейчас они мне кажутся такими же актуальными, настоящими, искренними, как и тогда. В них есть душа. И мне приятно снова окунуться в те чувства что они вызывали и вызывают сейчас, неожиданно для меня самой.
Именно поэтому не могла не написать. В сериале много чего сошлось, заслуга Головина и Захаровой не главная, но одна из, и без них, без их игры, химии между ними было бы не то. И как хорошо что этот проект был - у Саши, у Лены, у нас. Благодаря ему и этой чудесной паре веришь в сказку и в чудеса, поднимается настроение, иначе воспринимаешь жизнь.
Спасибо всем кто сохранил частичку этого чуда, создав этот форум, за то что он до сих пор жив и даже довольно активен, несмотря на то, что уже и создатели и многие зрители забыли о сериале. Я понимаю и присоединяюсь к тем кто до сих пор ждет чего-нибудь такого же сильного и достойного от Головина и Захаровой и также сожалею что ни один из них пока не может похвастаться чем-нибудь подобным. Надеюсь, пока. Особенно это относится к Саше, при его потенциале жаль что хороших и ярких ролей в достойных проектах после К так и не случилось. Как-то вот получилось, что и АГ и ЕЗ, накопив такие нешуточные дивиденды после К, не сумели грамотно ими распорядиться, растратив их на незапоминающие роли в тусклых и часто никаких проектах. Но хочется пожелать обоим, чтобы можно было бы сказать что К - лишь одна составляющая их успеха, но не единственная.

как приятно осознавать, что спустя несколько лет есть кто-то, кто испытывает подобные эмоции, что и ты. вот, даже ничего и не добавишь, разве что кроме такого банального и затасканного, но все еще действенного ППКС. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКИ РЕШИЛИСЬ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ И В КОТОРЫЙ РАЗ НАПОМНИЛИ, ЧТО МИП - ЭТО НАВСЕГДА! :ANGEL:


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
торопышкаДата: Суббота, 05.10.2013, 17:27 | Сообщение # 769
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за теплые слова, писала от сердца, то что чувствую.
Недавним пересмотром фрагментов сериала навеяло кое-какие мысли, о которых, казалось, уже забыла, может вернусь скоро если не расплескаю эмоции. Еще раз спасибо вам за уютную и добрую атмосферу форума, за позитивные эмоции и умные мысли.
 
ЛисенаДата: Суббота, 05.10.2013, 17:44 | Сообщение # 770
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
торопышка, привет! BYE
Рада, что спустя 5 лет к нам нашел дорогу еще один максиполиновец! WINK
Очень тронул пост, все в точку! ROSE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:05 | Сообщение # 771
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Цитата (Лисена)
торопышка, привет!
Рада, что спустя 5 лет к нам нашел дорогу еще один максиполиновец!
Очень тронул пост, все в точку!

Торопышке добро пожаловать!!!
Лучше поздно чем никогда!!! ROSE


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:36 | Сообщение # 772
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Я тут совершенно случайно листала память своего ДВД. И наткнулась на нарезку из Кадетства которую делала когда-то. Естественно, все кадры с нашей парой. Так вот - мало того, что пересмотрела несколько раз, так пошла пересматривать все сезоны. Поняла одно - ни один фильм/сериал за это время не оставил в моей памяти столь заметный след. Как мастерски построены сцены, диалоги лучше КВН, сколько юмора!!! И как все переплетено, вплетены сцены с родителями, девчатами суворовцев. Как интересно смотрятся аксакалы кадра - Баринов, Стеклов, Андреев, Пороховщиков, Федор Добронравов, Мартиросьян - с юными мальчишками. Причем с первого кадра веришь всем!!!
Наши - Саша и Лена - просто БРАВО!!! Смотрела не в первый раз, но как в первый. Хотя знала что, где, за чем, настолько была очарована той атмосферой, которую они создавали. Каждый акцент, каждый взгляд вместо слов рассказывал/ а подчас и вместо слов показывал/ все те чувства, за которые мы и полюбили эту пару. Скажу честно - испытала огромное удовольствие. Дже иногда мысль мелькала при просмотре - а вот может сейчас все пойдет по-другому? (сцена 2 сезона - прощание Полины с Макаровым в гостинице, настолько сильная сцена от них обоих, но больше Лены. Также как сцена ДУРА от Саши в 1-ом). Пыталась представить других актеров на их месте и не могла.


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
торопышкаДата: Пятница, 01.11.2013, 03:19 | Сообщение # 773
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Девочки, я тут начала смотреть К, сначала. Собиралась несколько раньше, но вот Молодежка сбила с пути истинного. Внутренняя неудовлетворенность Молодежкой только подтолкнула назад к К, признаюсь, сама виновата - подсознательно ожидала Кадество номер 2 в плане эмоций, но эмоций мне там оказалось мало.
Первые 2 серии одолела за раз, даже не заметив. Идет легко и непринужденно. Я не помню своих впечатлений от начала первого просмотра, тогда подсела не сразу. Помню что ярким пятном для меня стал сначала Леваков (сразу запомнился), ну и Макаров, само собой, но несколько позже (я с ним пропустила моменты сначала). ну, вы сами понимаете, я уже предвкушаю 3-ю серию и далее по списку LAUGHTER . Я как снова зашла в эту тему и попала мышкой на скрины с ПС, сразу рот до ушей.
Такое странное щемящее чувство охватило при просмотре, будто в прошлое попала, шутка ли столько лет прошло. А сериал по-прежнему актуален.
Не знаю как у меня пойдет просмотр, буду по настроению, тем более есть пара сериалов в процессе. Но это этого просто не могу отказаться, сейчас когда вернулась к нему спустя столько лет. Продолжу свой эксперимент возвращения в прошлое. Еще и для того чтобы понять: с тех пор мало что придумали так чтобы за душу хватало или это я - один из немногих однолюбов?

А что читал Макаров во 2-й серии в туалете? Я не разобрала.


Сообщение отредактировал торопышка - Пятница, 01.11.2013, 03:25
 
gostiaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:06 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
''О ЛЮБВИ можно писать, петь, говорить не повторяясь — она бесконечна, как Вселенная!''( Светлана Свешни)

******************************

Хочу тебе в любви признаться так,
Как никогда никто не признавался…
Моя душа подаст волшебный знак,
Чтоб навсегда со мною ты остался…

Твоя любовь во мне – как солнца свет,
А я тебя люблю, как любит небо
Весенний первый солнечный рассвет…
И до тебя весь мир, как будто не был…

Люблю тебя всем сердцем, всей душой…
За всё и вопреки всему на свете…
С тобой счастливой стала и смешной…
Мы радуемся так, как будто дети…

Люблю тебя, хочу с тобою жить
И у плиты готовить вкусный ужин…
Минуткой нашей каждой дорожить
И называть тебя любимым мужем…

Люблю тебя и так тебя хочу,
Как никогда простая страсть не сможет…
Я до тебя не знала этих чувств…
И глядя вверх, шепчу: «Спасибо, Боже…»

Я так тебя люблю, что в словаре
Не хватит слов, но главное – не слово,
А то, что есть мужчина на земле,
С которым я всю жизнь прожить готова.

В него поверив больше, чем в себя…
И слушая, и веря, и жалея…
Всё потому, что я живу любя,
А по-другому просто не умею…


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 27.04.2014, 09:08
 
СергейДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:11 | Сообщение # 775
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Смотрю на последнее фото - и скажите, что между ним такая разница в возрасте, хоть по фильму, хоть в жизни...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
Поиск:


МиП © 2008-2024