МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
04:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А помнишь... - Страница 32 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
А помнишь...
LeftДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:05 | Сообщение # 776
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 180
Статус: Offline
Сергей!

Цитата Сергей ()
что между ним такая разница в возрасте, хоть по фильму, хоть в жизни...

Согласна на все 100% - разницы практически никакой.

Так здорово они гармонируют. Мне кажется они внутренне похожи, к тому же не утратили природную искренность.
Эта "парочка" очень большая находка, а ведь все дело случая — без них фильм не стал бы любимым достоянием.


С любимыми не расставайтесь
 
tata8188Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:51 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Танюша, спасибо за красивые стихи и фото. МиП никогда не бывает много, они никогда не надоедают. Среди всех сериальных и киноисторий - это та, которая больше всего волнует и радует.
Цитата Left ()
Так здорово они гармонируют. Мне кажется они внутренне похожи, к тому же не утратили природную искренность.
Эта "парочка" очень большая находка, а ведь все дело случая — без них фильм не стал бы любимым достоянием.

Согласна. И, действительно, если бы не Лена и Саша, то не стала бы эта история такой любимой. ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:05 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
МиП-любимые и неповторимые! ANGEL gostia, спасибо ! BOY_GIRL_KISS Как всегда, душевно и красиво
 
LeftДата: Вторник, 29.04.2014, 10:19 | Сообщение # 779
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 180
Статус: Offline
По поводу Лены и Саши BOY_GIRL_KISS у меня есть одна заветная мечта (боюсь несбыточная) CRYING

— вновь увидеть их, как пару в новой картине.
Настолько искренне и проникновенно они чувствовали (даже не хочется говорить «играли») себя в Кадетах.

Хочется чтоб это было что-то душевное и лирическое, думаю для серьезных отношений в кино он вполне "созрел".

Попробовал Саша себя в скетч-шоу и скандальных постановках - молодец, но его лицо, глаза, улыбка, актерский талант могут выразить значительно больше, чем требуется в этих постановках. WINK
.


С любимыми не расставайтесь
 
tata8188Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:11 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата Left ()
о поводу Лены и Саши у меня есть одна заветная мечта (боюсь несбыточная)

— вновь увидеть их, как пару в новой картине.
Настолько искренне и проникновенно они чувствовали (даже не хочется говорить «играли») себя в Кадетах.

Хочется чтоб это было что-то душевное и лирическое, думаю для серьезных отношений в кино он вполне "созрел".

(Шепотом) WINK Это не только Ваша мечта, но и многих на этом форуме, причем уже давно. Может, чем больше людей об этом будет мечтать, тем вероятнее, что все сбудется. BOY_GIRL_KISS


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
damka15Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:23 | Сообщение # 781
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Left, эх мечты!
 
JasminaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:57 | Сообщение # 782
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
форумчане, а подскажите мне, пожалуйста, что за музыка звучала в конце 60 серии 3 сезона? Когда Полина Максу звонила из кафе?
 
торопышкаДата: Пятница, 08.08.2014, 21:24 | Сообщение # 783
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Кто помнит в каких сериях были сцены с Мариной, Лизой если не ошибаюсь (репетитором), а еще танго в ресторане? Я посмотрела историю любви, и насколько помню, там это не было (хотя могу и ошибаться, целиком смотрела какое-то время назад, сейчас лишь частично пересматривала). На сериал целиком меня уже не хватит, это я для себя осознала точно, хотя была попытка. Но после того как уже смотрела Историю Любви, поняла что не осилю бесконечных родителей Перепечек, дискотеки в училище, проблемы Сухомлина с азартными играми и пр. удовольствия). Первый сезон еще грустно было бы пересматривать, зная что Левакова дальше не будет.
 
торопышкаДата: Суббота, 09.08.2014, 00:59 | Сообщение # 784
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Все нашла. Еще раз спасибо.
Танго вот тут https://www.youtube.com/watch?v=g84uaFNte5E , но какая это серия, никто не помнит? Я просто про хорошего учителя хотела услышать (кажется, это тут было).
 
торопышкаДата: Суббота, 09.08.2014, 01:41 | Сообщение # 785
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Да, действительно. Спасибо еще раз большое IN_LOVE
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:35 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата Jasmina ()
форумчане, а подскажите мне, пожалуйста, что за музыка звучала в конце 60 серии 3 сезона? Когда Полина Максу звонила из кафе?

ВСЕГО ХОРОШЕГО,,,- Аня Плетнева и группа ВИНТАЖ,,,

http://www.youtube.com/watch?v=zCaKfRh0PJo


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Татум1Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:49 | Сообщение # 787
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Девочки, а надежды на полную версию Мип в КК совсем не осталось? На ютьюбе только нарезка из первых 80 серий, половина-без звука :-((( а вторая часть не собрана, разбросана на ЮТ кусочками по 2-3 минуты :-((( может, найдется хороший человек?
 
laraДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:59 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Все конечно помнят сцену 1 сезона "Дура!" Так вот , когда "Кадетство" показывали на канале "Карусель", эту сцену сократили, и Макаров Полине "Дура" не кричал. Сцена так странно смотрится. Я сначала не поняла, думала пропустила, но я ведь никуда не уходила. Значит раньше эту сцену на всю страну показывать было можно, а теперь на детском канале нельзя.
 
ОлюсяДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:08 | Сообщение # 789
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Татум1 ()
Мип в КК совсем

Татум1, ты об "Истории одной любви"?
Цитата lara ()
На ютьюбе только нарезка из первых 80 серий, половина-без звука :-(((

Если о ней, то могу выложить все имеющиеся части с ютуба по новой на форум (сама когда-то сначала торент для себя скачала, а потом для одного хорошего человека залила на ютуб, но видео доступны только для тех у кого есть ссылка WINK ) SMILE
Цитата Татум1 ()
вторая часть не собрана, разбросана на ЮТ кусочками по 2-3 минуты :-((( может, найдется хороший человек?

Эх, я уже стоооолько раз на форуме и в ЛС поднимала этот вопрос, но похоже, что уже без вариантов CRYING
Цитата lara ()
Значит раньше эту сцену на всю страну показывать было можно, а теперь на детском канале нельзя.

lara, ну так этож детский канал, цензура LAUGHTER WINK и не важно, что сериал шел в 23:05 LAUGHTER WINK


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
Татум1Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:15 | Сообщение # 790
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
lara, да ты что???? Это ведь одна из ключевых сцен в сериале!!! В принципе, история Мип с этой сцены и возникла. С многочисленными сторонниками и верными поклонниками.... Думаешь, это из-за слова Дура?
 
Татум1Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:17 | Сообщение # 791
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Олюся, если точнее, это ИОЛ-2. И самое обидное, что из семи серий 5 и 6 без звука :-(((
По-хорошему, и первую ИОЛ можно было бы перемонтировать. Кусочки брались эфирные, довольно низкого качества ( на то время других и не было). Сейчас даже у мониторов разрешение намного круче, и Иол на весь экран не сделаешь- изображение крупнопиксельное :-((( а с дисков бы сделать -какая сразу настала бы красота :-)))

И раз уж я пошла вразнос с невыполнимыми просьбами :-))) очень хочется во второй сезон к добавить историю с Ритой, а в третий - девушек-приставалок к Макарову :-))))))


Сообщение отредактировал Татум1 - Понедельник, 18.08.2014, 23:23
 
laraДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:21 | Сообщение # 792
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Татум, ну, да конечно. Разве ученик может кричать учителю Дура! Вот цензура детского канала и вырезала. И, по-моему, ещё было вырезано в серии, когда к Макарову на машине старые друзья приезжают, с которыми он троллейбус угонял.


Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 18.08.2014, 23:29
 
Татум1Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:24 | Сообщение # 793
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
lara, ну да, там и курево, и пестики-тычинки :-))) а Макарову 15 лет не исполнилось ишшо :-))))))
 
торопышкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:31 | Сообщение # 794
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата Татум1 ()
И раз уж я пошла вразнос с невыполнимыми просьбами :-))) очень хочется во второй сезон к добавить историю с Ритой, а в третий - девушек-приставалок к Макарову :-))))))

Вот-вот, мне этого тоже не хватило. Это ключевые моменты, а с Ритой и вовсе целая ключевая эпопея LAUGHTER .
 
laraДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:37 | Сообщение # 795
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Татум, я потом специально старалась посмотреть ключевые моменты с МиП в 3 сезоне. Вдруг и там что-то вырежут. Вот бы весело смотреть было. LAUGHTER
 
Татум1Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:43 | Сообщение # 796
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Я так понимаю, на Карусели после кафе они целоваться не будут? Макс как побежит за Полиной, как затрясет ее за плечи, так сразу они и окажутся на одной банкетке в гостинице :-))))))) имею ввиду-посидят рядышком.
И про последнюю романтическую ночь тоже нельзя. Мало ли....


Сообщение отредактировал Татум1 - Понедельник, 18.08.2014, 23:45
 
laraДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:46 | Сообщение # 797
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Татум, вот-вот, я именно это и хотела посмотреть!!! Цензура не решилась здесь что-то менять. Выглядело бы странно.

Олюся. Насчёт времени показа сериала "Кадетство" на "Карусели". Как-то слышала в интервью, что в России много часовых поясов и все смотрят фильмы и др. в разное время. Значит "Кадетство" могут смотреть только избранные дети. Хотя, где это в РФ 23.05 по Москве удобное детское время!!!!! LAUGHTER


Сообщение отредактировал lara - Вторник, 19.08.2014, 12:29
 
торопышкаДата: Среда, 27.08.2014, 22:56 | Сообщение # 798
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Меня порой тянет на оффтоп, надеюсь, форумчане простят, какая-то логическая связь между мыслями и темой, куда я их впихиваю, все же существует, такие смутные или не совсем ассоциации). О возрастной разнице в реале. Есть актерская пара из Латинской Америки (латина - одно из моих стабильных увлечений), была мне очень симпатична по одному сериалу где сыграли разновозрастную пару - он на 7 лет младше ее. В жизни же она старше него на 11 лет (тогда ей было 32, ему - 21). Писали, что во время съемок у них был роман, но тогда никто ничего конкретно не узнал - она была замужем и с маленьким ребенком. Но через 2 года оказалось что шило в мешке не утаить, она развелась, они открыто признали что являются парой да еще ждут ребенка, видно что-то тогда все же было. Помню, много их поклонников радовались, так как представляли их вместе и в реальной жизни, мне тоже приятно было считать их парой, хотя тогда еще не было ничего известно. Очень уж они красиво вместе смотрелись и искры были. Так вот сегодня, спустя примерно 4 года после официального признания, также официально они объявили что расстались. Это оказалось шоком для многих, прикипевших к ним как к родным, для меня тоже. Помню, много было скептиков (да что говорить, я сама из них, хоть и надеялась на другое), которые считали что эти отношения обречены. Вот и сейчас такие же мнения, в плане "этого следовало ожидать". Лично мне очень жаль, рассыпалась сказка,, разбилась о реальность. Ясно что многие пары расстаются, но когда речь идет о большой разнице в возрасте, особенно когда она старше, для женщины все заканчивается куда жестче. Почему-то сегодня весь день прокручивала в памяти ту пару и МиП тоже невольно всплывали в памяти. Хочется сказки, хотя бы и вымышленной, и МиП нам ее дали.


Сообщение отредактировал торопышка - Среда, 27.08.2014, 23:07
 
Татум1Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:38 | Сообщение # 799
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
торопышка, да, так тоже бывает. Это грустно, хоть и жизненно. Никто не застрахован от разочарований и краха чувств. Но я всегда считала и считаю, что задушенная в себе любовь- разрушительна. Столько сил уходит на то, чтобы "забыть", что на саму-то жизнь и не остается :-( "Твоя" латинская пара прожила целую полную жизнь - встреча, интерес, любовь, большая страсть, ребенок, наконец. Да, они расстались, возможно даже потому, что чувства были слишком сильны, и чрезмерным были ожидания поклонников. Они вмешивались в жизнь пары, постоянно требовали доказательств неземного счастья и тыпы. Вторая часть - скептики - публично обсуждали разницу в возрасте и отвешивали нелестные замечания. Будь эта пара непубличной, мож так и жили бы себе счастливо. А так - слишком много комментариев и требований, жизнь под прицелом камер и интервью.. Мало, кто может это пережить.
НО!!!! Если бы они не пошли навстречу чувствам, то это разрушило бы их еще больше. Любовь к другому мужчине отравила бы семейную жизнь актрисы, молодой парень тоже пытался бы что-то доказать ей, себе, окружающим... (и понятно, что обычно доказывают дурацкими способами - бл..твом, алкоголем, тусами, быстрой ездой и глупыми фотографиями).
Резюме - лучше прожить свою любовь от начала до конца, чем тлеть годами, сгорая изнутри и все-равно не радуясь жизни. Вспоминать, какие яркие были чувства, как был/была любим, и растить ребенка от любимого человека.


Сообщение отредактировал Татум1 - Четверг, 28.08.2014, 11:40
 
торопышкаДата: Вторник, 09.09.2014, 15:50 | Сообщение # 800
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Татум1, это да, подписываюсь под твоими словами. Хотя и понимаю что порой людям трудно взять на себя смелость жить по-настоящему (в смысле чувств в конкретной ситуации, то ли из опасения быть непонятыми окружающими, то ли изначально не )надеясь на то что что-нибудь да получится. Сорри, я выпала из форума на какое-то время. Почувствовала эмоциональную пресыщенность (много на них опять смотреть), сделала перерыв.
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
Поиск:


МиП © 2008-2024