МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
04.05.2024
11:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А помнишь... - Страница 30 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
А помнишь...
lera75Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:05 | Сообщение # 726
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Тут еще и отец начал давить и он не выдержал. Иногда принести в жертву свою любовь, ради благополучия любимого человека, намного труднее, чем плюнуть на всех и будь, что будет. Мне кажется, что именно тогда Макс окончательно повзрослел, потому что почувствовал ответственность за другого человека. Я не утверждаю, что он поступил правильно, но так тогда он чувствовал и думал, что будет лучше для всех.
Я то как раз это и поняла, я очень хорошо его понимала, когда он говорил что у них ничего не получиться, тогда он искренне решил, что ничего достойного он ей предложить не может, но потом, когда она приехала к нему, согласилась на его выбор ( а его выборе профессии военного она знала, в кафе он ейвсе сказал), ссылка на родителей мягко говоря странная ... И не он, ведь ее повел к родителям... Единственное объяснение я вижу только в его фразе "я три ночи не сплю" он уже не может твердо осмыслить все что происходит...И конечно эмоции, то что он рванул за Полиной и не смог ее удержать, просто не хватило нужных слов, которые потом найдуться в КК. За это и люблю КК.


Сообщение отредактировал lera75 - Четверг, 23.06.2011, 01:41
 
tata8188Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:10 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (lera75)
Я то как раз это и поняла

А что тебя смутило?


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
lera75Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:33 | Сообщение # 728
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Написать об этом что ли...
Я думаю у тебя замечательно получиться. WINK
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:00 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Ну так он и пошел за ней к родителям)) рассказать. что не все так плохо и это действительно любовь на всю жизнь!
Да это Полька его за ручку отвела LAUGHTER И объясняла родителям только она одна - Макаров и двух слов сказать не мог. Что не говори - а ему 17 лет и как бы он не хорохорился - а все еще зависим от родоков и пуповина еще не отрезана. Вот перед ним и стояла делема - и Польку хочу и мамка с папкой давят. Мамка с папкой в итоге "перевесили" -потому как зависимость и моральная и материальная. И еще неуверенность в Польке скорее всего - вдруг опять"КИНЕТ"? LAUGHTER
Quote (lera75)
огда он искренне решил, что ничего достойного он ей предложить не может
А мне кажется что он просто напугался родителей. Все одно он еще РЕБЕНОК был.....Вот представьте на минуту - ваш единственный и любименький сыночек приведет в дом женщину старше себя да еще и замужнюю - интересно ЧТО вы подумаете и ЧТО предпримете???? Я сто пудово уверена - что начнете отговаривать и всяческими доводами давить на сына - что у него еще будут девушки и не одна - что ему надо учиться - что ОНА ему не пара и так далее. ЭТА ИСТОРИЯ - ИЗ ЖИЗНИ!!!!! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 23.06.2011, 12:32 | Сообщение # 730
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Мамка с папкой в итоге "перевесили" -потому как зависимость и моральная и материальная

Угу-угу. А в КК Макаров частично перевесился от матерЬяльной родительской зависимости на Полькину. И свадебку сыграли на папины деньги.
В общем, как был Макаров в К зависим от взрослых, так и в КК ничего не поменялось. Значит он сам так хотел.
А можно было и по другому сделать, но это не их вариант, потому что Муругову нужно исполнять указания МинОбороны. WINK
 
liluДата: Четверг, 23.06.2011, 12:45 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
потому что Муругову нужно исполнять указания МинОбороны.

Что все так серьезно?


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
РинаКоДата: Четверг, 23.06.2011, 12:47 | Сообщение # 732
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
ну свадьбу на папины деньги по желанию папы сыграли)))
 
АлёнкаДата: Четверг, 23.06.2011, 13:02 | Сообщение # 733
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
Что все так серьезно?

Ну а зачем, по твоему, Макаров так возжелал стать военным до такой степени, что аж променял свою возлюбленную на службу?
Это ж противоречит всей кадетской макаровской сущности! LAUGHTER Бегать три года за мечтой, а потом послать её и уйти служить к белым медведЯм? BOTAN Нелогично. SMILE

Quote (РинаКо)
по желанию папы сыграли)))

Да хоть по желанию бабушки! LAUGHTER Всё равно ж не на свои. WINK
 
РинаКоДата: Четверг, 23.06.2011, 15:20 | Сообщение # 734
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
так может и к лучшему что новых серий- то не будет))))) а то сухой опять играть начнет LAUGHTER
 
tata8188Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:53 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Мамка с папкой в итоге "перевесили" -потому как зависимость и моральная и материальная. И еще неуверенность в Польке скорее всего - вдруг опять"КИНЕТ"?

Quote (Ленчик7853)
А мне кажется что он просто напугался родителей.

Quote (Алёнка)
В общем, как был Макаров в К зависим от взрослых, так и в КК ничего не поменялось. Значит он сам так хотел.

Quote (Алёнка)
Ну а зачем, по твоему, Макаров так возжелал стать военным до такой степени, что аж променял свою возлюбленную на службу?

Quote (Алёнка)
Это ж противоречит всей кадетской макаровской сущности! Бегать три года за мечтой, а потом послать её и уйти служить к белым медведЯм?

Где это все показывали? Я смотрела совершенно другую историю. BLINK Что плохого в том, что дети до определенного возраста зависят от родителей? Я, например, до сих пор завишу от них, не столько в материальном плане, сколько моральном и даже духовном плане. И не променял Макс Полину на военную службу, он просто поступил так, как было бы лучше для нее. Тогда он считал, что все делает правильно. Может, я чего-то не разглядела, но Максу нелегко далось такое решение. Если бы он зависел от родителей, то пошел бы в МГИМО, как того хотел отец. И Полина бы с ним была. Но у него была цель - стать офицером. Что плохого в том, что он не сломался. Если бы было иначе, то Полина бы его не любила так.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Четверг, 23.06.2011, 17:54
 
АлёнкаДата: Четверг, 23.06.2011, 18:32 | Сообщение # 736
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Если бы он зависел от родителей, то пошел бы в МГИМО, как того хотел отец. И Полина бы с ним была.

Есть ещё оооочень много замечательных гражданских ВУЗов у нас в стране, кроме МГИМО. Можно поступить в любой другой и убить сразу двух зайцев: и на поводу у отца не идти, и Полина также была бы рядом с ним.
Quote (tata8188)
Но у него была цель - стать офицером

Эта цель у него появилась незадолго до окончания сериала Кадетство. А до этого целью был другой объект. WINK
Сколько раз из-за любви к Полине он в косяк попадал именно по военной службе?
Лычки за что с него сдёрнули? А бесконечные самоволки из-за неё? А выпускные экзамены он из-за кого завалил? Ведь мог быть медалистом!
Я считала, что самое главное у Макарова в жизни - это его Полина: жить для неё и ради неё, а не стать офицером без неё. По крайней мере на протяжении трёх сезонов я не заметила у него какого-то большого рвения служить. На уме была одна Полька и больше ничего. SMILE

Quote (tata8188)
Что плохого в том, что дети до определенного возраста зависят от родителей?

Ну Макаров же у нас зе бест! LAUGHTER Поэтому все должны зависеть от него! LAUGHTER
 
tata8188Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:55 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
На уме была одна Полька и больше ничего.

Вот-вот. Очевидно,в тот момент он решил, что Полине будет без него лучше. Он же не знал, что она за ним, хоть на край света помчится, так как до этого момента инициативу проявлял он. Полине было труднее. Сцена с ножами - это единственный отчаянный поступок, на который она решилась.
Quote (Алёнка)
Можно поступить в любой другой

Ага, особенно бесплатно. LAUGHTER Трофим готовился целый год и то не был уверен, что поступит без проблем, а Максу пришлось бы без помощи отца поступать, если уж он не захотел от него зависеть.
Макс впервые не действовал, поддавшись эмоциям, а все обдумал. Три ночи не спал, не ел. Не каждый способен на подобное в столь юном возрасте. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:14 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Сцена с ножами - это единственный отчаянный поступок, на который она решилась.

Да нет - самый отчаянный поступок - это то что она вообще решила с Макаровым судьбу связать BLACK_GLASSES Не каждая на такое решится BLACK_GLASSES
Quote (tata8188)
не спал, не ел.
Про то что не спал - он озвучил а вот про то что НЕ ЕЛ - вроде не сказал. Да и что такое для МОНАХА не спать три ночи и не есть - так ПУСТЯК LAUGHTER
Quote (tata8188)
Ага, особенно бесплатно.

Ой да ладно!!!!! Особенно в Твери - не верю что не смог бы бесплатно учиться - у него и ум и Суворовское за плечами......И совсем не обязательно МОСКВУ РВАТЬ НА КУСКИ вместе с Полиной LAUGHTER Вместе с Полиной и в Твери можно было осесть.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:12 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (lera75)
Очень жаль!


Не, ни о чем не жалею... LAUGHTER

Макаров так любил себя в армии, что практически с легкостью отказался от армейских будней, когда "забор" стал слишком высоким. Возможность видеть обожаемую Польку перевесила желание стать генералом. Как он там говорил: ради чего все это???
Так кого же все-таки больше любил Макаров??? Еще большой вопрос. Ответ есть - себя! LAUGHTER В зависимости от обстоятельств приоритеты Макса менялись. Страшно, что отказавшись от Польки однажды, он и потом могет подобный фортель выкинуть. Никогда не говори "никогда"...


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
malyshka_na_millionДата: Четверг, 04.08.2011, 13:45 | Сообщение # 740
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а начиналось) я помню Макаров кажется с Сухомлиным спорил кто где сядет.. сухомлин доказывал Максу,что вице-сержант должен сидеть на первой парте, Макаров ни в какую не хотел уступать свое месть на задних партах.и в этот момент вошла Полина.. до сих пор помню лицо Макса)) как он застыл на месте.. когда все сели и он один стоял и даже не замечал этого))
Полина спрашивает: Вы что учителей боитесь (это она о том что он не хотел на первую парту садиться)
макаров ей в ответ: Волков бояться в лес не ходить
и своей вальяжной походкой проходит на све место)))


with love, Asikosh
 
gostiaДата: Четверг, 04.08.2011, 15:51 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
malyshka_na_million, привет! SMILE

Quote (malyshka_na_million)
а начиналось) я помню Макаров кажется с Сухомлиным спорил кто где сядет.. сухомлин доказывал Максу,что вице-сержант должен сидеть на первой парте, Макаров ни в какую не хотел уступать свое месть на задних партах.и в этот момент вошла Полина.. до сих пор помню лицо Макса)) как он застыл на месте.. когда все сели и он один стоял и даже не замечал этого))
Полина спрашивает: Вы что учителей боитесь (это она о том что он не хотел на первую парту садиться)
макаров ей в ответ: Волков бояться в лес не ходить
и своей вальяжной походкой проходит на све место)))


Такое действительно не забывается... ANGEL ANGEL SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
АлёнкаДата: Четверг, 04.08.2011, 16:18 | Сообщение # 742
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
- А Вы почему стоите?



- Я?

 
gostiaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:04 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Алёнка, Алёнушка , спасибо ! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Смотреть - не насмотреться... ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
БессонницаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:31 | Сообщение # 744
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
А мой любимый момент-это когда Макаров со своей неповторимой интонацией говорит Перепечке "ЖЕСТОКАЯ ЖЕНЩИНА!!" BRAVO

Я чуть с дивана не повалилась,схватясь за сердце LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
malyshka_na_millionДата: Пятница, 05.08.2011, 21:09 | Сообщение # 745
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда макаров читал письмо Полины я заплакала... так жаль было... ведь я тогда не знала что их снова вместе увижу..


with love, Asikosh
 
malyshka_na_millionДата: Пятница, 05.08.2011, 21:12 | Сообщение # 746
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ах да вспомнила еще один мемент.. когда Макс залетает, прыгает на Печку.. и кричит: Она ревнует, нет ну ты представляешь она ревнует!!! такой счастливый.... пересматривала раза 100


with love, Asikosh
 
gostiaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:47 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
А мой любимый момент-это когда Макаров со своей неповторимой интонацией говорит Перепечке "ЖЕСТОКАЯ ЖЕНЩИНА!!"

ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL
Тоже одна из самых любимых сцен... SMILE
Интонация, взгляд Макарова в этот момент - потрясающие ... ANGEL В них СТОЛЬКО
всего ... WINK Пересматривала отрывочек огромное число раз - и всегда новые
нотки открываются... SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Пятница, 05.08.2011, 22:48
 
gostiaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:50 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (malyshka_na_million)
Макс залетает, прыгает на Печку.. и кричит: Она ревнует, нет ну ты представляешь она ревнует!!!

ANGEL ANGEL ANGEL SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:38 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Мне б ресницы твои
целовать неустанно.

(Сколько раз целовала
ночами заочно!)

Самый лучший на свете
и самый желанный,

ты прости, что люблю,
и поверь – не нарочно...


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 26.09.2011, 21:39
 
gostiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:39 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Я научу тебя меня любить..
По-новому любить, не так любить как ты любила раньше...
Чтоб сердцем осознать и ощутить,
Что мы - и есть любовь... А что же дальше?

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...

Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как полон я тобою...

Научишься ты без меня страдать...
И чувствовать, что нужен я, как воздух...
Боготворить меня и удивлять...
На небе зажигать для нас все звёзды...

Я всё принять смогу и всё понять...
Любить и ждать, почти что, не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять...
Вот этому тебя не научу я...


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 26.09.2011, 21:43
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
Поиск:


МиП © 2008-2024