МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
16:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! - Страница 16 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! (МиП в "Кремлевских курсантах".)
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Ленчик7853Дата: Пятница, 04.06.2010, 08:23 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Tan)
Видимо считают, что смотреть на счастливых влюбленных будет скучно. Но нам и счастью МиП не дали нарадоваться.

Так оно и есть - действительно скучно....Сами видите - за 10 серий МиП показали в общей сложности минут 15...Кошмар! Пускай лучше проблемы появятся - без них в жизни не бывает(но чтобы они их вместе благополучно решили), тогда МиП на экране почаще будут, соответственно и нам от этого только лучше будет.....
Quote (modestas)
Я этим добрым дяденькам памятник при жизни поставлю,
Ха! А за язык тебя никто не тянул!!!! LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:20 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Сами видите - за 10 серий МиП показали в общей сложности минут 15...Кошмар!

Это ужастик на яву. Я если често не понимаю, почему если у людей все хорошо, то их видишь по минимуму. Понятно, что у них все замечательно, и поэтому нет смысла их мелькание на экране. Но это же наши МиПчики, я считаю их линия самая главная, а значит и показывать их должны почаще. BOTAN

Quote (Ленчик7853)
Пускай лучше проблемы появятся - без них в жизни не бывает(но чтобы они их вместе благополучно решили), тогда МиП на экране почаще будут, соответственно и нам от этого только лучше будет.....

Плохая у сценаристов логика - либо сделать все хорошо, либо все очень плохо. Так нельзя с ними. Маринку с Красом и то чаще показывали (особенно телефонные разговоры). Неужели и наших не могли показать таким образом. Ведь в прошлых сериях (от 40-вой и далее) уделялось им несколько минут, а тут что, им уже не о чем поговорить (сказать "Я тебя люблю" и др.). CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:08 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
я считаю их линия самая главная,
К сожалению это только мы так думаем, а наше мнение видимо не совпадает с мнением создателей. Глаными они были в К, и их история там проходила КРАСНОЙ линией через весь сериал....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:41 | Сообщение # 379
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
К сожалению это только мы так думаем, а наше мнение видимо не совпадает с мнением создателей. Глаными они были в К, и их история там проходила КРАСНОЙ линией через весь сериал....
Красной линией они проходили через весь сериал. Но, помниться ощутили мы их по полной в 3 сезоне Кадетства только начиная с 40 серий, а бурные события развивались вообще в последние 10. Я думаю, и вэтом блоке КК будет также. Сначала об остальных так на 30- 40 серий , где наши будут повляться изредка, а потом начнут сюжет закручивать, тем более, если свадьбой все заканчивается. А сейчас будем смотреть, как Брагу, Ковнадского и Гончара пристраивать будут. Да и у нашего хлопца мысли "чудненькие" появляются.:LAUGHTER:
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:00 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
Да и у нашего хлопца мысли "чудненькие" появляются.:
Ну когда все тихо, гладко и просто чудесно (как сейчас у наших МиП) - все, жди беды.Это наверное закон жизни ткой.
Если честно, я уж и боюсь что-то думать насчет его мыслей. Может там проблема и на самом деле выеденного яйца не стоит. Посмотрим что там напридумывают.
Quote (lera75)
Но, помниться ощутили мы их по полной в 3 сезоне Кадетства
Согласна, но МиП как-то незримо всегда присутствовали....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:39 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Ну, что появляется судя по анонсам сегодняшней серии у Полины работа, по-круче прежней. Папа ,я думаю, хотел помочь семье материально, раз с квартирой не получилось. Может у папы и более дальние мысли привязать сына к Москве. Он все-таки политик. А у Макара, я думаю всплывут старые страхи, которые, он озвучил когда-то Полине - "А ты, что будешь делать на луну выть..". У Макарова всегда на первом месте стояло счастье Полины. Однажды он даже отказался от отношений , так как думал,что не сможет подарить ей это счастье. Похоже Макс во второй раз встанет на те же грабли . Ситуация ведь разворачивается не из легких: перспективная работа Полины в правительстве и не пыльная служба Макарова в Москве, но тогда это изменить себе и своим мечтам или служба ,где-то во Владивостоке и Полина, которой придется начинать все сначала. И что он решит в этот раз ... Мне бы хотелось, чтобы сценаристы именно эту линию развернули, а не банальную ревность или " работа -2"
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:52 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
И что он решит в этот раз ...

То есть Макаров опять все за Польку решает и развивает свои мысли? Он уже решил, что ей будет с ним плохо, что она будет выть на луну и т.д. Он никак не может понять, ЧТО для Полины счастье....Может для нее счастье - это быть с ним, и неважно где, хоть в Тундре...Может для нее счастье - вырваться из этой Москвы(где постоянно надо выживать и боротья за свое место под солнцем, что собсственно ей и приходится сейчас делать, потому что Макс там учится)!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:56 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
которой придется начинать все сначала.
Она не первый раз начинает все сналала... Ничего, еще раз нечнет. Я думаю, что она это Максу уже доказала, и давно...А если пока есть возможность поработать на высокооплачиваемой работе, - это даже хорошо, будущее себе и Максухоть немного обеспечит...Тем более, как я поняла, деньги Полька складывает в семейную кассу (не прячет, Макс может брать оттуда сколько надо), и ни разу не попрекнула его этим...Непонятно, откуда у Макса такие комплексы? Кто ему это все внушил?


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:06 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Она не первый раз начинает все сналала... Ничего, еще раз нечнет. Я думаю, что она это Максу уже доказала, и давно...А если пока есть возможность поработать на высокооплачиваемой работе, - это даже хорошо, будущее себе и Максухоть немного обеспечит...Тем более, как я поняла, деньги Полька складывает в семейную кассу (не прячет, Макс может брать оттуда сколько надо), и ни разу не попрекнула его этим...Непонятно, откуда у Макса такие комплексы? Кто ему это все внушил?
Ну, мы пока не знаем, что в "реальности" будет с Макаровым по -мнению сценаристов. А вот такие опасения внушили ему собственный папочка и помниться Василюк - женщина всегда выберет, где теплее? Может Макаров боиться, потом остаться у разбитого корыта. Одно дело, когда Полина говорит что нет проблемы, другое дело, когда она поживет жизнью жены военного. И кроме, того не Полина ли пыталась расстаться с Максом совсем недавно?
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:14 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
И кроме, того не Полина ли пыталась расстаться с Максом совсем недавно?
Она тоже за него все решила, увидела его с молодой и все-заклинило! Тем более до этого была незабываемая "мамочка". Лично я наверное не простила-бы, это очень трудно выбросить из головы. Иногда у меня складывается ощущение, что МиП и вместе не могут, и друг без друга не могут....
Quote (lera75)
А вот такие опасения внушили ему собственный папочка и помниться Василюк - женщина всегда выберет, где теплее?
А у самого мозгов нет что-ли? Каждый проживает свою жизнь, и у всех разный жизненный опыт. Если всех слушать!!???
Quote (lera75)
Одно дело, когда Полина говорит что нет проблемы, другое дело, когда она поживет жизнью жены военного.
Я сама жена военного, и муж сменил несколько мест службы...Могу сказать, что жены военных особо никогда не были ни в чем ущемлены(правда это было еще при СССР)....А уж у жен руководящего состава вообще не жизнь была, а малина!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:19 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Я сама жена военного, и муж сменил несколько мест службы...Могу сказать, что жены военных особо никогда не были ни в чем ущемлены(правда это было еще при СССР)....А уж у жен руководящего состава вообще не жизнь была, а малина!
Макару еще до руководящего состава служить и служить. Если папа опять не поможет. LAUGHTER И все-таки, после Москвы Полине с ее деятельной натурой сложно будет.
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:26 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
Макару еще до руководящего состава служить и служить. Если папа опять не поможет.
Макс и сам в состоянии дослужиться до высоких чинов - у него есть для этого все данные, и если папа поможет - в этом тоже ничего плохого тоже нет. Сейчас время другое, без волосатой руки трудно пробиться...
Quote (lera75)
И все-таки, после Москвы Полине с ее деятельной натурой сложно будет.
После окончания училища Макс может и в Москве остаться....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Пятница, 04.06.2010, 14:40 | Сообщение # 388
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (lera75)
Ситуация ведь разворачивается не из легких: перспективная работа Полины в правительстве и не пыльная служба Макарова в Москве, но тогда это изменить себе и своим мечтам или служба ,где-то во Владивостоке и Полина, которой придется начинать все сначала. И что он решит в этот раз ...

Я не понимаю, почему служить в Москве или Подмосковье это изменить себе. Если мы говорим о службе в части, то помоему, она везде одинаковая за исключением погодных условий и отдаленности от цивилизации. И потом я ни разу не слышала чтобы Макс озвучивал свое желание служить во Владивостоке на Камчатке или в Хабаровске. Макс просто говорил,что он хочет стать офицером. И пока он свое слово не нарушил. Да наверняка папа захочет оставить Макса в Москве но врядли Макс согласится, а вот ближайшее Подмосковье, где воинских частей пруд пруди мне кажется приемлемым вариантом. И Полине не прйдется менять работу.
И потом, мне кажется глупым сейчас в сериале поднимать тему службы Макса. Ему до распределения ещегода 3 а то и 4 года.
 
lera75Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:44 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
После окончания училища Макс может и в Москве остаться....
Так сказал ,уже в Москве оставаться- это не для него. А помощь папы, тогда только Москва. Так что, чемоданы Польке точно понадобяться. А в свете последних событий может и Макарову. LAUGHTER А то, мы что-то соскучились, я смотрю по чемоданному настроению. LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:45 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (modestas)
а вот ближайшее Подмосковье, где воинских частей пруд пруди мне кажется приемлемым вариантом. И Полине не прйдется менять работу.

Согласна полностью! И командовать будет кем!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:56 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (lera75)
И потом, мне кажется глупым сейчас в сериале поднимать тему службы Макса. Ему до распределения ещегода 3 а то и 4 года.
Макаров у нас парень думающий. Он про это еще в суворовском думал, с лица спал весь. Что ему мешает сечас загрузиться? Время подходящее, заявление в загс нести пора.


Сообщение отредактировал lera75 - Пятница, 04.06.2010, 14:56
 
любознашкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:10 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Последние посты удалены

Напоминаю, тема называется "Мечты сбываются" (МиП в КК). Еще раз увижу хоть ОДИН негативный отзыв об А.Головине, неважно от кого, буду просить бан для данного пользователя DEVIL

ДУМАЙТЕ О ЧУВСТВАХ ДРУГИХ пользователей, которые читают вас!

 
lera75Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:31 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Ну. что дорогие не знаю ,чьи там мечты сбываются, но по-моему все пошло по новой. Судя по анонсам Полина забегает КПП целует дорогого, на большее время не хватает. Машина ждет... Шоколадку там еще не презентует? А Макаров-младший, судя по всему закипит в ближайшее время. Кто теперь что и кого бросать будет: работу или училище, или друг друга? Вот, уж во- истину мечты сбываются...:CRYING:


Сообщение отредактировал lera75 - Вторник, 08.06.2010, 13:33
 
koalochkaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:48 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Думаю, эти разногласия ненадолго... Скоро Полина будет в опасности, а там уж точно не до выяснения отношений, М про все на свете забудит...


Я очень тебя люблю!
 
TanДата: Вторник, 08.06.2010, 13:54 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (lera75)
Вот, уж во- истину мечты сбываются...:

А мне очень приятно было слышать из уст ПИ - ЖЕНА сына. ANGEL Разве это не мечта ? Приятно и не привычно именно от папы Пети. Еще бы Ларочка назвала Полю - любимой невесткой, ANGEL а Макс произнес - МОЯ ЖЕНА. ANGEL Такое во времена К казалось несбыточным.
Quote (lera75)
по-моему все пошло по новой.

Счастье для любимых героев нужно выстрадать. Тогда и радость будет большой. WINK
 
СашенькаДата: Вторник, 08.06.2010, 13:55 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Tan)
а Макс произнес - МОЯ ЖЕНА.

Это мечта моя еще с первых серий К. И уверена, она скоро сбудется!!! CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:56 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
Ну. что дорогие не знаю ,чьи там мечты сбываются, но по-моему все пошло по новой. Судя по анонсам Полина забегает КПП целует дорогого, на большее время не хватает.
Ну а что ей делать -то ! Она и так разрывается!!!! Ей тоже не позавидуешь! Хорошо, что хоть так прибегает... BOY_GIRL_KISS
Quote (koalochka)
М про все на свете забудит...
Это точно! Сначала губки надует, выскажет все что думает, немного позлится, потом отойдет (поймет, что Полька все делает только для их будущего)....А уж на мопощь к ней полетит на всех парах! Он за нее и в огонь, и в воду!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
koalochkaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:58 | Сообщение # 398
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Tan)
Счастье для любимых героев нужно выстрадать. Тогда и радость будет большой.

Полностью согласна с данным утверждением WINK


Я очень тебя люблю!
 
СашенькаДата: Вторник, 08.06.2010, 13:58 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
.А уж на мопощь к ней полетит на всех парах! Он за нее и в огонь, и в воду!

О таком мужчине рядом Поля только и могла мечтать. CONFUSION Так что мечты сбываются не только у нас, но и у нее!!! ANGEL



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:09 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
koalochka, Да, уж! Счастье заслужить надо! Для этого надо и усилия приложить, может и пожертвовать где-то чем-то...Оно просто так с неба не падает!!!!!
Quote (Сашенька)
О таком мужчине рядом Поля только и могла мечтать.

Ну да! А как закончит училище, встанет на ноги, так вообще еще лучше станет! Она за ним вообще как за каменной стеной будет!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! (МиП в "Кремлевских курсантах".)
Поиск:


МиП © 2008-2024