МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
20.05.2024
02:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! - Страница 15 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! (МиП в "Кремлевских курсантах".)
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
gostiaДата: Четверг, 27.05.2010, 17:57 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata 8188, прочитала твоё сообщение и так грустно стало... CRYING

Ну,вот,дожили , уже начинаем на задворках о МиП разговаривать ...
Хотя , если приглядеться , раздел этот касается именно НАШИХ, поэтому -
всё по адресу ! Если слегка обсудить серию с участием МиП - наверное,
лучше в обсуждалке . А ,если именно о НИХ вспоминать , лучше здесь. SMILE

То,что мало последнее время уделяем внимания НАШИМ ,объяснить можно.
Во-первых, сцен-то было с ними - с гулькин нос ,так сказать. Точнее - ОДНА.
Сегодня хоть "бильярдик'' обещают !...Ура !( пока ещё не видела , но в
предкушении... А то можно было уже Польку в лицо узнавать перестать... SMILE )
Во-вторых,уж очень долго мы ждали эти серии ,надеялись со страшной силой ,
представляли себе будущие события , мечтали ANGEL :ANGEL: ...( а это мы
умеем , максиполиновская мечта границ не имеет! ANGEL ) . Может, слегка и
перегорели , потому что сцена в 98-й аппетит нас , изголодавшихся , аж никак не
удовлетворила ...Да и увидели мы обычных Макса и Польку ( а так хотелось -
особенных , кадетских , с таким незабываемым выражением глаз ANGEL )...
Понимаю , что не стоило ждать вопреки здравому смыслу чего-то особенного
сейчас от этой пары ( КК все-таки не К...к огромному сожалению ), но
очень многие ждали, и я не исключение WINK
Просто мне было ,может, чуть проще , потому что изначально относилась к КК
как к одному ( далеко не самому удачному) из многих рассказов- продолжений
истории МиП . Получится удивиться замечательному продолжению истории
Макарова и Полины - буду счастлива , не получится - всё равно буду радоваться,
видя их на экране ANGEL ( соскучилась ! ). Хотя могу и не принять КК-й
вариант развития этой линии WINK Потому что слишком дороги и слишком
много значит для меня эта пара !... Стану просто любоваться ими и - всё ( держа
в голове тот сценарий , который считаю лучшим !).
МиП - это ведь как первая любовь : можно отказаться от неё , но забыть-
не получиться ! А отказываться , по-моему, никто и не собирается !...
Другие пары - тоже интересны , но НАШИ... самые - самые ( поддерживаю мнение девчонок !!!) .
МиП - это не мыловарня , а красивая история необычная настоящей ЛЮБВИ ANGEL .
И аналогов ЕЙ для меня в КК - не предвидется , это уж точно. Не потому
что другие плохие , просто НАШИ - вне конкуренции. Любим мы их - вот и
весь секрет !
Кстати , последний обворожительный клип нашего Гномика ясно показал
КАКИМИ глазами нужно смотреть на тех , кого любишь... ANGEL :ANGEL:

Уверена ,при всем нашем хорошем отношении к другим героям КК ,Макса
с Полькой на задворках оставить не выйдет !!! Не один раз здесь говорилось,
что многие ждут продолжения сериала только и именно из-за
этой неповторимой пары ( сама из ждущих LAUGHTER ).
Только и не сомневаюсь , что достанется ГиЗ за МиП ... судя по отсутствию
разительных перемен относительно лета... Прежде всего за пионерские
поцелуи - чмоки и большую скованность одной половинки актерского
дуэта ...ну , той которая с гримерами не дружит ( кто, догадатесь сами ,
можно с 3-х раз SMILE ).
Иногда думаю , что они так этих поцелуев бояться ?... WINK
Не умеют - вроде бы отпадает.... Может, бояться , что так в образ войдут,
что ... чересчур достоверно сыграют ?... SMILE
Вопросы,вопросы... WINK
Очень жду сегодняшнюю встречу с МиП ANGEL В обсуждалках о ней
как заманчиво написали.... ANGEL



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 27.05.2010, 17:58
 
ЛисенаДата: Четверг, 27.05.2010, 18:26 | Сообщение # 352
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Девочки, ну, вы даете...Это уже мне личная обида.
Это вы ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ, посвященный любимой паре "задворками" называете? BLINK Да кто ж вам мешал раньше развивать эти темы, особенно вовремя длительных перерывов в показе? Форуму скоро два года исполнится, и структура изначальна создавалась под сериал "Кремлевские курсанты"( и "Кадетство" конечно, как первоисточник). А теперь выходит, что нужно было ограничить его обсуждением фильма "История любви МиП", запретив всё что выходит за рамки этой линии? Тогда вероятно это и был бы..."максиполиновский форум"... BOTAN Вот уж не знаю кем теперь себя и чувствовать...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
gostiaДата: Четверг, 27.05.2010, 18:39 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Лисена, кого меньше всего хотела обидеть,так это тебя... CONFUSION
Приношу извинение за слово ''задворки''.
Написала его в шутку . Похоже, неуместную... CONFUSION
Согласна , что тема МиП настолько велика ( другие сюжетные линии с ними
тесно переплетаются ), что ограничения были бы затруднением к общению.
Хотела просто написать,что именно о ЛЮБВИ , об отношениях самих МиП ,
возможно, лучше поговорить было именно здесь. Но,похоже, коряво высказалась.

Ещё раз прошу меня простить. CONFUSION



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЛисенаДата: Четверг, 27.05.2010, 20:11 | Сообщение # 354
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (gostia)
Лисена, кого меньше всего хотела обидеть,так это тебя... Приношу извинение за слово ''задворки''. Написала его в шутку .

Вот в кавычках оно лучше смотрится. WINK На самом деле не нужно никого обижать и ни на кого обижаться.
Администрация выделила МиП в отдельный раздел чтобы подчеркнуть приоритет над остальными героями, ведь на форуме собрались их поклонники. И это не значит, что в общей теме их обсуждать нельзя. Хотелось бы чтобы это понимали. ВСЕ понимали. Так что с большей частью твоего предыдущего поста я согласна на все сто. BOY_GIRL_KISS



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:18 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (gostia)
Иногда думаю , что они так этих поцелуев бояться ?..
Я тоже задавала себе этот вопрос и не единожды....Причем больше Лена боится...Сашка-то вроде не так..Мне кажется, дай она ему волю..... CONFUSION
Quote (gostia)
Может, бояться , что так в образ войдут, что ... чересчур достоверно сыграют ?...
Вот это наверное самое точное объяснение....Особенно ЕЗ вжилась (в плане того, что бегает сама не знает от чего и вся в каких-то непонятных комплексах и страхах)....Чтобы там ни говорили, - видно , что у них взаимная симпатия...причем давно... CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Пятница, 28.05.2010, 16:04 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
видно , что у них взаимная симпатия...причем давно...

Да дружба там у них. Это стопроцентно. WINK Но не думаю, что что-то большее есть.
А про поцелуи - мне вот кажется, права была Deegbe, что сценаристы-режиссеры героям прописали, то они и играют. Был бы по сценарию настоящий полноценный поцелуй, тут уж хочешь-не хочешь, а сыграть бы пришлось. Особенно если бы рядом Арламов со сценарием наготове стоял (которым он актеров по башке огревает LAUGHTER ). Но на свадьбе точно будет нечто особенное, от чего не только наш форум в транс впадет, а народ всея Руси и за ее пределами. ANGEL
 
СашенькаДата: Пятница, 28.05.2010, 16:16 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Кадеточка, ох, твои слова да передать бы и сценаристам и ГиЗ. Вот мы бы порадовались. От такого можно в трансе походить и недельку другую. WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
koalochkaДата: Пятница, 28.05.2010, 17:11 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Но на свадьбе точно будет нечто особенное, от чего не только наш форум в транс впадет, а народ всея Руси и за ее пределами.

Ах, как бы этого хотелось! Мечты, мечты... ANGEL Надеюсь все-таки станут реалью WINK


Я очень тебя люблю!
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:15 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
. Особенно если бы рядом Арламов со сценарием наготове стоял (которым он актеров по башке огревает
Да, Арланова очень не хватает...А то что по башке лишний раз стукнет - не страшно, зато на пользу...
Quote (Кадеточка)
что сценаристы-режиссеры героям прописали, то они и играют.
Вполне возможно так и есть. Только вот почему именно на ГиЗ это распространяется? Непонятно...Чем они хуже других-то? Или боятся что интерес к МиП пропадет? Думаю что им это не грозит...Эта история надолго поселилась в сердцах телезрителей.. и надолго останется в памяти (на ней есть чему поучиться):BOY_GIRL_KISS:
Quote (Кадеточка)
Но на свадьбе точно будет нечто особенное, от чего не только наш форум в транс впадет, а народ всея Руси и за ее пределами.

Дай-то бог! В принципе все к этому и идет....побольше стали обнимашек-целовашек показывать...У сценаристов принцип -Тихо едешь - дальше будешь... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:31 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
К кино и театру имею ну очень опосредованное отношение. LAUGHTER Но как-то в голове не укладывается, что в сценарии прописано: Полина шарахается от Макарова, держит на контроле телодвижения партнера в свою сторону. И не дай Бог он-таки поцелует ее, а она ответит на этот поцелуй. Смотреть ПС на Макса может только с высоты своих прожитых лет, 7 лет разницы - это вам ни хухры-мухры, это бубльгум. И режиссер чутко отслеживает именно нашу пару, ни-ни интиму, красивого и чувственного. Все должно быть на уровне "мальчик с девочкой дружил".

Если я не ошибаюсь, то во втором сезоне К актеры сыграли несколько иначе, чем того требовал сценарий и режиссура. И не нужны мне были там поцелуи и прочее. Я и так увидела все! В общем, я свои претензии адресую Лене, которая воздвигла себе преграду и никак не может ее "обойти".



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:27 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
В общем, я свои претензии адресую Лене, которая воздвигла себе преграду и никак не может ее "обойти".
Ириш, а вот ЗАЧЕМ она себе воздвигла эту преграду, и что ее на это подвигло - ЭТО вопрос!!!! CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
aldaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 07:31 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
В общем, я свои претензии адресую Лене, которая воздвигла себе преграду и никак не может ее "обойти".

А я Саше. Имею ввиду сцену у бильярдного стола.
Преграда – это его интонации (голос). Запорол он им шикарнейший эпизод. И какой! Ни тебе казармы, ни КПП.=)) Слова проговаривает отрывисто, не естественно. Сам себя смущается. Сказал фразу: «чтобы кий удобно ходил назад - вперед» и тут же выдает свое незабвенное «гхе». Не хватает Макарову спокойной уверенности мужчины.

Кажется и всё тут, что смущает его естественная игра Захаровой,
и он намеренно устраивает клоунаду. Этакая помесь вискаря и детского лагеря. Продолжаю не любить Макарова в летнем блоке. Но так как сериал смотрю только из-за МиП, диагноз никому ставить не собираюсь. Хотя оно конечно «доставляет», смотреть, как Головин иногда микроскопом гвозди заколачивает.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
lera75Дата: Понедельник, 31.05.2010, 10:31 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Думаю , сценка за столом в бильярной многое компенсировала. Похоже и Лена, и Саша настроились на общую волну. Нежность в отношениях так и сквозит. И на остановке они не плохо смотрелись. Да, и завершение игры в бильярд было очень милым. Вообще 104 серия порадовала. Мне кажется, во многом игра актеров еще зависит от того какой текст вкладывают в их уста. Некоторые фразы ведь невозможно произнести. И КК, в отличие от того же Кадетства часто этим грешат. В той же 98 серии текст "тяжеловатый" . Я уж не говорю про сцену , где отношения сравнивали с "кризисом и великой депрессией". А разговор Полины с Сухим - "просто шедевр". Это же надо было именно нашим такое произносить, после всего сыграннного в Кадетстве.

Quote (alda)
Продолжаю не любить Макарова в летнем блоке. Но так как сериал смотрю только из-за МиП, диагноз никому ставить не собираюсь. Хотя оно конечно «доставляет», смотреть, как Головин иногда микроскопом гвозди заколачивает.
Мне тоже Саша больше нравился в "зимнем блоке". Там, он как-то был ближе к своей игре в Кадетстве. Может он когда драматизм играет лучше. А летние серии серии они ведь эмоционально проще. Хотя "Полинку-вторую половинку", сказанную с интонацией Саши не начто не променяю". LAUGHTER
Quote (alda)
Кажется и всё тут, что смущает его естественная игра Захаровой,
и он намеренно устраивает клоунаду.

Самое главное не хотелось в Саше видеть второго Д.Керри. Потеряем тогда хорошего драматического актера.


Сообщение отредактировал lera75 - Понедельник, 31.05.2010, 10:34
 
aldaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:24 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (lera75)
Самое главное не хотелось в Саше видеть второго Д.Керри. Потеряем тогда хорошего драматического актера.

Стоило Д.Керри сняться в «Вечном сиянии чистого разума», о нем сразу стали говорить как о великолепном драматическом актере.

Quote (lera75)
Думаю , сценка за столом в бильярной многое компенсировала. Похоже и Лена, и Саша настроились на общую волну.

Мне она ничего не компенсировала. А наоборот очень расстроила. Мне вдруг показалось, что больше ничего не будет. Объясняю: посреди этого совершенно унылого действа (сериала) Сашке представилась возможность наконец что-то сыграть. Можно было «забить» на все эти хождения строем и сидением за партами. Но тут…где еще показать брутальность=)), если не за бильярдным столом. Чуть-чуть изменить манеру поведения, замедлиться, подольше взгляд на Полине задержать, снять китель, что бы удобнее играть было. Много чего можно придумать. Только по-видимому ему всё пофиг. Житейской мудрости у Сашки навалом, а вот с элементарным вкусом и идеями (если они не машин касаются) полный швах. Упс. Диагноз не ставлю. Это всего лишь грустные мысли по поводу конкретного эпизода.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:07 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
alda, ох, и не говори. Все еще жду чуда, но, похоже, "солнце всем на планете... только пасмурно над нашей столицей". CRYING


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
lera75Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:33 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (alda)
Мне она ничего не компенсировала. А наоборот очень расстроила. Мне вдруг показалось, что больше ничего не будет. Объясняю: посреди этого совершенно унылого действа (сериала) Сашке представилась возможность наконец что-то сыграть. Можно было «забить» на все эти хождения строем и сидением за партами. Но тут…где еще показать брутальность=)), если не за бильярдным столом. Чуть-чуть изменить манеру поведения, замедлиться, подольше взгляд на Полине задержать, снять китель, что бы удобнее играть было. Много чего можно придумать. Только по-видимому ему всё пофиг. Житейской мудрости у Сашки навалом, а вот с элементарным вкусом и идеями (если они не машин касаются) полный швах. Упс. Диагноз не ставлю. Это всего лишь грустные мысли по поводу конкретного эпизода.
В данном случае, Саше нужно было подсказать, что хотят от него увидеть, а это мог сделать только режиссер. Постановочные сцены идут только от режиссера. Вспомните отрывки съемок 61 серии, там четко присутствовала рука режиссера. Общую картину видит только он. А вот, интонация, слова, жесты ...да актер. Да, актер может что-то предложить, но не думаю,что Саша может условия ставить. Кстати, кто в конце этой сцены был МИП или ГИЗ?
 
КадеточкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:40 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (lera75)
В данном случае, Саше нужно было подсказать, что хотят от него увидеть, а это мог сделать только режиссер. Постановочные сцены идут только от режиссера. Вспомните отрывки съемок 61 серии, там четко присутствовала рука режиссера. Общую картину видит только он.

ППКС. SMILE
Что было сказано, то ГиЗ и сделали, соответственно то мы и увидели на экране. В 61 - была и страсть, и нежность, и любовь... а в "бильярдной", да - не густо было. Но все равно, мне лично было приятно на это глядеть. ANGEL Пусть и не без всяких накладок, зато видно, что у них все хорошо и они счастливы. WINK
 
lera75Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:59 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Соскучилась по МИП. В ближайшее время похоже их будут очень дозированно показывать. Прочитала ваши сообщения и знаете, захотелось активизировать эту темку. Не с точки зрения уже готовых серий( это есть где обсуждать), а с точки зрения: " А. что же будет дальше?" Ну, и первая проблема, которая нарисовывется у пока благополучных наших - Макс начинает понимать, что нормальной семьи у них не получиться. А, что считает Макс под "нормальной" семьей. И почему, он приходит к таким выводам? Так что же это - понимание ,что успешную женщину сложно таскать по гарнизонам; недовольство новой работой, когда опять нет места для него или ...Вы, ведь Макса не хуже сценаристов знаете? Может попробуем понять сценаристов или предугадать ,что они нам готовят?


Сообщение отредактировал lera75 - Четверг, 03.06.2010, 21:01
 
modestasДата: Пятница, 04.06.2010, 00:49 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (lera75)
" А. что же будет дальше?"

Я уже перестала верить анонсам, как видео, так и печатным.То, что Макс начинает понимать, что "нормальной семьи у них не получиться"может оказаться полной глупостью, выранной фразой из контекста совершенно не относящейся к МиП ( может он говорил о ком угодно, только не своей семье.) После всего, что они пережили, я не вижу реальных предпосылок к тому чтобы Макс так думал. Даже если обкуренные сценаристы замутят нам смесь мелодрамы с элементами фильма ужасов я думаю что Макс сумеет трезво разобраться в создавшейся ситуации. Хотя, конечно, сценаристов несет не по детски. Конечно, успешную женщину, тяжело таскать по гарнизонам но женщину любящую ( а тут я думаю у нас нет сомнений) ненадо таскать( она сама поедет) тем более, что Полина свой выбор сделала. А сейчас она просто как мудрая женщина просто понимает что ей нужно потерпеть, до тех пор пока Макс станет на ноги.
Может я смотрю через розовые очки но как хочется в это верить.

 
TanДата: Пятница, 04.06.2010, 01:19 | Сообщение # 370
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (modestas)
Может я смотрю через розовые очки но как хочется в это верить.

И я смотрю через розовые очки, причем мне это нравится.
modestas, ППКС
 
tata8188Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:41 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Tan)
Может я смотрю через розовые очки но как хочется в это верить.

Quote (Tan)
И я смотрю через розовые очки, причем мне это нравится.

А я их праХтически не снимаю с момента появления МиП в КК, но разве, чтоб линзы протереть. LAUGHTER
Мне вообще не нравится вся эта затея с новой работой Полины, с сомнениями Макса, с чужими дядьками и их ножами. Ну почему, когда двое людей нашли друг друга, они не могут быть просто счастливы без всяких заморочек. хотя бы в сериале. BOXING


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
modestasДата: Пятница, 04.06.2010, 01:48 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ну почему, когда двое людей нашли друг друга, они не могут быть просто счастливы без всяких заморочек. хотя бы в сериале.

А это чтобы мы не расслаблялись LAUGHTER
 
tata8188Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:50 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (modestas)
А это чтобы мы не расслаблялись

Ну да. расслабишься тут. Полгода не было новых серий, а теперь хотят нас окончательно добить такими переменами в жизни героев. Добрые дяденьки сценаристы. ANGER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Пятница, 04.06.2010, 01:54 | Сообщение # 374
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ну почему, когда двое людей нашли друг друга, они не могут быть просто счастливы без всяких заморочек. хотя бы в сериале.

Видимо считают, что смотреть на счастливых влюбленных будет скучно. Но нам и счастью МиП не дали нарадоваться.

Quote (tata8188)
Мне вообще не нравится вся эта затея с новой работой Полины, с сомнениями Макса, с чужими дядьками и их ножами

В сомнения Макса мало верится. Пусть уж лучше МиП решают свои проблемы совместно, помагая друг-другу, чем ссорятся и расходятся.
 
modestasДата: Пятница, 04.06.2010, 02:08 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Добрые дяденьки сценаристы.

Я этим добрым дяденькам памятник при жизни поставлю, если они вконец обкурятся и наваяют нам еще сезонов дцать серий по 60.

 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! (МиП в "Кремлевских курсантах".)
Поиск:


МиП © 2008-2024