МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
22:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! - Страница 18 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! (МиП в "Кремлевских курсантах".)
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
АлёнкаДата: Вторник, 29.06.2010, 13:08 | Сообщение # 426
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Чикира)
что сейчас 2009 год

Сейчас у них идёт 2010 год. Везде тигры в календарях. BOTAN
 
РинаКоДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:55 | Сообщение # 427
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
добрый день. я обещала свое мнение о МиП написать в нужной теме, вот думаю, что это подходящая

начну с того, что мне пара МиП начал нравиться только в послденем сезоне кадетства, если уж честно. я была уверена, что Максим все-таки разлюбит Полину и будет с девочкой, которая попала в аврию. и меня очень обрадовало, что они остались вместе.
радует , что актриса Захарова нашла время сниматься в КК и эта история продолжилась, я боялась, что Макаров приедет и скажет своим, что не сложилось и понесется ..

больше всего в этой паре мне нравится то , что они разговаривают с друг другом. а не как остальные: у тебя сколько времени? час! ..и в койку, все поняли о ком я говорю)) Хотя пару Краса и Марины я очень сильно люблю (по простой причине: мой муж на внешность - вылитый Денис Береснев)

я понимаю что отсутствие постельных сцен обусловлено большой разницей в возрасте актеров (15 лет, если не ошибаюсь) согласитесь если бы это было, то смотрелось бы немного не по себе что ли, и сценаристы так удачно обходят эти моменты. например, сцена со шляпой, ведь всем понятно , что последует за обсуждением "куда потратить деньги" , а они завернули про " шляпу сними " и сцена получилась ,и пошлости избежали.
еще хочу сказать о Головине. в одном интревью он признался, что играть любовь ему трудно, так как в жизни он не испытвал такого накала страстей, а захарова говорит, что ей трудно из-за реальной 15-летней разницы. так вот : они оба большие молодцы. совсем не видно, что им трудно. реально очень чистые и искренние герои.



Сообщение отредактировал РинаКо - Понедельник, 05.07.2010, 14:55
 
gostiaДата: Среда, 07.07.2010, 13:29 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
На прошлой неделе МиП опять было опять отведено в КК бесконечно мало времени.
Но первый раз по-настоящему можно было назвать эти крохотные эпизодики -
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. ANGEL
То , о чем Макаров мечтал с первого курса К ,становится реальностью. SMILE
Полина будет его женой . Не какой-нибудь , а самой законной ,и (по прозрачным
намекам сегодняшней серии ) жена Макарова - младшего будет носить фамилию мужа . SMILE
Очень жалко, что на следующей неделе у МиП ( с бесконечной подачи сценаристов )
опять будут проблемы. Только даже и без анонса 139-й серии,
даже не сомневаюсь,что их ЛЮБОВЬ всё равно всё поставит на место.
Как говорил Макаров ещё в К : ''Всё будет хорошо . Всё будет просто замечательно !'' ANGEL
(Верю ! SMILE ).

Этонедельные серии и новые анонсы, своими сценарными завихрениями, немного
озадачили . Мыслей разбежались , а о МиП говорить очень хочется. Поэтому ,как
всегда, обращаюсь к стихам ( они-то не подведут WINK ).
Чтобы не нарушать правила , со стихами отправляюсь в соответствующую тему( СТИХИ) SMILE .



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 07.07.2010, 13:30
 
Ленчик7853Дата: Среда, 07.07.2010, 13:53 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
я была уверена, что Максим все-таки разлюбит Полину и будет с девочкой, которая попала в аврию. и меня очень обрадовало, что они остались вместе.

А я всегда была просто уверена на 100% что МиП останутся вместе. Тем более что перед 3 сезоном Кадетства в интервью Муругов сказал что между М и ПС будут кипеть бурные страсти! BOY_GIRL_KISS
Quote (РинаКо)
15 лет, если не ошибаюсь

У них ровно 13 лет разницы...Сейчас это уже почти незаметно....АГ выглядит старше своих лет, а ЕЗ - моложе своих лет...Золотая серединка...
Quote (gostia)
Как говорил Макаров ещё в К : ''Всё будет хорошо . Всё будет просто замечательно !'' (Верю !

И я тоже верю!!!! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
SacredДата: Среда, 07.07.2010, 14:46 | Сообщение # 430
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
15 лет, если не ошибаюсь

Quote (Ленчик7853)
У них ровно 13 лет разницы

Хе, вообще-то 14. LAUGHTER 1975 и 1989.
 
gostiaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:32 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Посмотрела некоторые любимые сцены с МиП из К и КК.
Это действительно красиво и очень волнующе ... ANGEL :ANGEL:
И опять говорить хочется только стихами... SMILE
Они , по-моему , лучше всего передают те чувства , которые я увидела на
своём экране. SMILE ( Тема ''Любимые стихи'' ).


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 11.07.2010, 15:33
 
Yanusik_AngelДата: Четверг, 05.08.2010, 00:52 | Сообщение # 432
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
В связи с тем, что в последнее время вижу много критики по отношению к МиПам, решила написать своё мнение на их отношения в КК.
Скажу сразу, что мне в целом они нравятся. Конечно есть у меня замечания, но эти все замечания относятся скорее к сценаристам, чем даже к игре Захаровой и Головина. К их игре у меня претензий почти нет, единственное это всё же стеснение и неловкость иногда проскальзывали, а у актёров этого быть не должно. Остальное-только мелочи, которые предпочитаешь не замечать, зачем лишний раз заморачиваться и копаться в поисках минусов? Что касается сценаристов, то они-это главное разочарование КК. Конечно, кто-то скажет, что легко рассуждать или критиковать других, но проводя аналогию например с Кадетством, то различия очевидны. В КК в глаза бросается это наплевательское отношения, чем ближе конец, тем хуже. Обидно. Кстати для сравнения, Кадетство-я смотрела постоянно,могла пересматривать серию, особенно первый сезон, мне были интересны почти все...Трофимов ,Печка, Сухомлин, Синицын, Леваков...ну все. А в Курсантах, не интересен почти никто. Начинаешь смотреть иногда, вроде как интересно, а пропустишь серию-посмотреть не тянет. В итоге смотрела я в основном в КК только на МиПов. А вот МиПы меня радуют. Всё-таки они интересны здесь, как никогда, ведь по сути в Кадетстве мы наблюдали различные стадии безответной любви, потому как воссоединение наших любимчиков произошло только к концу 3его сезона Кадетства, и то-эти сомнения, неопределённость, запутанность и прочее практически вытеснили отношения Максима и Полины, как пары. Они были, как-бы неполноценные. В этом-то для меня и есть вся прелесть КК, что наконец наши вместе и счастливы. И эти их отношения-уже реальны, они живут вместе, любят друг друга и открывается уже другая сторона этой пары и она прекрасна. КК нам дали возможность всё это увидеть на практике, точнее в жизни семью Макаровых. Поэтому все их совместные сцены-мне безумно дороги, так же как и их сцены в К. Что тут сказать-любовь ANGEL ANGEL ANGEL


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 05.08.2010, 08:59 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Yanusik_Angel)
К их игре у меня претензий почти нет, единственное это всё же стеснение и неловкость иногда проскальзывали, а у актёров этого быть не должно.

Не должно, но бывает и такое. Думаю бывает тогда, когда есть какие-то внутренние комплексы, или партнер тебе в душе небезразличен и ты боишься это показать. Всякое бывает, остается только гадать. А надо-ли? ANGEL
Quote (Yanusik_Angel)
Кадетство-я смотрела постоянно,могла пересматривать серию, особенно первый сезон, мне были интересны почти все...Трофимов ,Печка, Сухомлин, Синицын, Леваков...ну все. А в Курсантах, не интересен почти никто.

Может кому-то покажется смешным, но я сама постоянно пересматриваю К, бывает что и всей семьей пересматриваем - видим что-то новенькое, чего раньше не замечали. Получаем колоссальное удовольствие! КК даже пересматривать не хочу. Было время - затерла до дыр с 40 по 80 серии, да и сейчас рука тянется пересмотреть - но только МиП. Сейчас мне тот сезон как-то особенно интересен, наверное в сравнении с нынешним...
Quote (Yanusik_Angel)
В этом-то для меня и есть вся прелесть КК, что наконец наши вместе и счастливы. И эти их отношения-уже реальны, они живут вместе, любят друг друга и открывается уже другая сторона этой пары и она прекрасна.
Мне тоже нравится, они уже прошли пору становления отношений (то, что сейчас проходят другие пары), и у них совсем другая жизнь, и другой уровень взаимоотношений. Мне тоже нравится, но хотелось-бы побольше и чуть пооткровеннее.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Пятница, 06.08.2010, 14:47 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Меня так понравилась сегодняшнии МиП.Что я добралась до этой темы.Вы знаете вот все было сегодня идеально и когда они на разных креслах сидели взгляды какие мы ждали.Танец, слова Полины во время него просто я от них была на седьмом небе от счастья.Да и поцелуй такой получился в такой темноте что и углядеть его недостатков просто невозможно.Ееще момент когда Полина таблетки была как же все-таки она его любит.Вобщем сегоднящнея сцена полностью соответствовала названию "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ". ANGEL ANGEL ANGEL


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Пятница, 06.08.2010, 14:54
 
koalochkaДата: Суббота, 07.08.2010, 06:19 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Plum)
сегоднящнея сцена полностью соответствовала названию "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ".

Тут просто невозможно с тобой не согласиться! WINK ANGEL


Я очень тебя люблю!
 
gostiaДата: Среда, 11.08.2010, 17:23 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Для того , чтобы понять лучше , что чувствуют МиП , часто беру в помощники стихи.
У меня накопилось много таких иллюстрированных МиПами стихотворений SMILE ,но
сегодня , под грустное настроение последних серий , хочу такими же грустными
стихами поделиться . Не выкладываю их в темке СТИХИ ,потому что для меня это всё меньше
связано со стихами , а больше с Максом и Полиной . Конечно , это не МЕЧТЫ
СБЫВАЮТСЯ , но это именно о любви МиП.
(людей с тонким эстетическим вкусом или воспринимающие это иначе , прошу не
раздражаться.Это просто личное восприятие. )

**************

Я боюсь, что усну не увидев тебя,
я боюсь, что вздохну, не услышав твой смех,
я боюсь, что уйдёшь от меня не любя.
ничего не боюсь, но боюсь больше всех.

Я боюсь, что река станет твёрдой, как лёд,
что уйду по нему от тебя в небеса,
я боюсь, что тоска никогда не пройдёт,
и не даст мне увидеть родные глаза.

Я боюсь не взглянуть, когда ищешь мой взгляд,
я боюсь не понять слов любви от тебя,
я боюсь, что души мой сиреневый сад,
от тебя скроют грусти моей тополя.

Я не знаю, что будет столетья спустя,
всех богов беспощадно о жизни молю,
даже если умру - ты отпустишь, грустя,
знаю! в следующей жизни - тебя полюблю.

***************

Слеза на ладони так быстро растает,
Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает.
Я услышу шаги, что все тише и тише,
Ведь ты так далеко… Невозможно быть ближе…

Я скажу, не подумав - мне не удержаться,
Ведь теперь за мечты мне так сложно сражаться.
Я одна, я стараюсь, мне трудно быть сильной,
Раньше было легко, стало - невыносимо...

На коленях стоять, опираясь о землю,
Собирая свои в кровь разбитые чувства,
Кто хоть раз попытался, тот знает, наверно -
Это было б смешно, если б не было грустно.

Бесконечно - нельзя, счастье быстро проходит,
Зря пытаться понять, что с тобой происходит.
Снова пламя раздуть, снова слушать дыхание,
Забывать о любви, вспоминать о страдании.

Только капли дождя, разбиваясь со звоном,
Словно вздохи грозы, прерываются громом.
Но я услышу шаги, хоть они ещё тише,
Но ты так далеко… Невозможно быть ближе…

***********

Держи меня за руку, слушай,
Как рвётся сердце из груди
Мне ангелы поют - «Останься!»
А дьяволы кричат - «Уйди!»

Так много лжи, так много боли
Кто следующий на этот раз?
Закрыта дверь. Бессильной воли
Прозрачный крик, обрывки фраз.

Я потерялась в лабиринтах,
Ты помоги найти мне свет.
Наверно, чья-то злая шутка,
Глухой стены немой ответ.

И звёздам больше я не верю,
Они всё видят, но молчат.
И снова заперты все двери...
Но больше нету сил стучать..

Закрыты между нами двери,
И вновь потеряны ключи,
Найти их разве невозможно ?...
И сердце говорит - ищи...

************

Не прощаются с мечтой...правда?
Отпускают по реке... веришь?
Даже если во вчера завтра.
Даже если по воде сеешь.

Не прощаются с мечтой... больно?
Раздевает как снега Память.
И меня уже в тебе столько,
Что другим никем не разбавить!

Не прощаются с мечтой... слышишь!
Облетают на ветру листья.
Даже если мы не в ритм дышим -
Все равно храню твои письма.

Не прощаются с мечтой... Навзничь
Запрокинута в весну осень.
И в деяниях моих странных
Все равно тебя люблю... очень!

*********
А это из старенького, после 80-й серии КК ,но настроение тоже очень...с больничное.

— Я жить без тебя не могу,
Я с первого дня это понял…
Как будто на полном скаку
Коня вдруг над пропастью поднял.

— И я без тебя не могу.
Я столько ждала! И устала.
Как будто на белом снегу
Гроза мою душу застала.

Сошлись, разминулись пути,
Но он ей звонил отовсюду.
И тихо просил: «Не грусти…»
И тихое слышалось: «Буду…»
Однажды на полном скаку
С коня он свалился на съемках…
— Я жить без тебя не могу,—
Она ему шепчет в потемках.
Он бредил… Но сила любви
Вновь к жизни его возвращала.
И смерть уступила: «Живи!»
И все начиналось сначала.

— Я жить без тебя не могу…—
Он ей улыбался устало,
— А помнишь на белом снегу
Гроза тебя как-то застала?

Прилипли снежинки к виску.
И капли росы на ресницах…
Я жить без тебя не смогу,
И значит, ничто не случится.

(Андрей Дементьев )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 11.08.2010, 20:57
 
Ленчик7853Дата: Среда, 11.08.2010, 17:40 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
gostia, Тань, спасибо тебе просто огромное человеческое!!! Реально сижу и плачу (опять слюни-сопли)....Сегодня на Польку посмотрела - представила себя на ее месте....Как она металась, и что у нее в голове творилось - одному богу известно! И страх - что уйдет В ВЕЧНОСТЬ, и больше никогда Макса не увидит....страх перед неизвестностью....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Среда, 11.08.2010, 17:54 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
gostia, BRAVO BRAVO BRAVO ROSE ROSE ROSE ROSE ROSE
 
СашенькаДата: Среда, 11.08.2010, 18:00 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
gostia, Танюша, как всегда стихи и скрины подобраны идеально. Стихи аж пробирают до дрожи, такая уж я эмоциональная. CRYING
Эти стихи как никогда отражают всю внутреннюю тревогу и волнение Полины.

Quote (gostia)
я боюсь, что тоска никогда не пройдёт,
и не даст мне увидеть родные глаза.

А вот эти строки показывают, что Полина навсегда, навеки только будет с ним, со своим любимом суворовцом.

Quote (gostia)
ты отпустишь, грустя,
знаю! в следующей жизни - тебя полюблю.

Что касается следующих строк, выделенных мною...

Quote (gostia)
Слеза на ладони так быстро растает,
Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает.
Я услышу шаги, что все тише и тише,
Ведь ты так далеко… Невозможно быть ближе…

Quote (gostia)
Я потерялась в лабиринтах,
Ты помоги найти мне свет.

Quote (gostia)
Не прощаются с мечтой...
Навзничь Запрокинута в весну осень.
И в деяниях моих странных
Все равно тебя люблю... очень!

то в них читается надежда на то, что весь этот период их отдаления, непонимания пройдет. И ее МЕЧТА, мечта быть с ним - она сбудется, и она все сделает ради этого.

Танюша, спасибо тебе за эти такие печальные, но при этом жизненные стихи, после которых обязательно будет что-то положительное. BOY_GIRL_KISS



***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Среда, 11.08.2010, 19:53 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
gostia, Танюш, спасибо за такие красивые стихи, за такую прекрасную иллюстрацию любви МиП. ANGEL Трогательно и очень верно. Вот она - любовь больше жизни. ROSE
 
liluДата: Четверг, 12.08.2010, 00:25 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
gostia, Танечка, как же точно все сошлось : и скрины , и стихотворение! Спасибо, что увидела в этих стихах М и П и подарила нам кусочек иллюстрированной красивой любви! Так трогательно... CRYING CRYING CRYING


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Четверг, 12.08.2010, 00:30 | Сообщение # 442
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Танечка! Очень сильно! Что-то я сегодня расчувствовалась вся.. CRYING
Стихи очень подходят под чувства МиП... Спасибо за тихую грусть... за мысли МиП, скрытые в голове ото всех... за веру в будущее... Только это и спасает от стрёмных серий и реальных будней...
BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
 
tata8188Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:22 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Несколько раз собиралась написать в этой теме, но все как-то не складывалось и вот сегодня решила, что все же нужно это сделать, так как написать хочется о многом, поделиться своими ощущениями, переживаниями, мыслями. Обязательно отпишусь и в других темках, но сейчас эта ближе всего по настроению.
Я слегка завидую тем, кто говорит о том, что с самого начала знал, предчувствовал, что МиП будут вместе. Со мной такого не было, и, практически, до последних минут 70-ой серии. Нет, я, конечно, очень этого хотела, мечтала, но не могла осознать, что такое возможно. Был какой-то психологический барьер в сознании, который долгое время не могла для себя преодолеть. Роль в этом играло то, что и между героями, и между актерами была разница в возрасте(14 лет у ГиЗ - это все таки немало), но больше всего не давал принять их отношения пресловутый статус "учитель-ученик". Не потому, что подвержена предрассудкам и в том, и в другом, нет. Но если первое, в принципе, можно преодолеть, были бы чувства, то со вторым получалось сложнее. Я, как никто другой, знаю, как важно в этом случае соблюдать дистанцию. Не секрет, что ученики часто испытывают симпатию к своим молодым учительницам, особенно в старших классах, и всячески пытаются ее проявить. Было и в моей практике подобное. Несколько лет назад у меня была группа, в которой большая часть - мальчики. Все они сами по себе были интересные собеседники и обаятельные для своего возраста парни. Со временем мы научились понимать друг друга без слов. Было достаточно улыбки или взгляда. С ними было интересно и уютно и, конечно же, трудно было не заметить, что они воспринимают меня немного иначе, чем просто учителя, но... Наши отношения так и остались на таком вот бессловесном уровне. Ни я, ни они не пытались тогда сократить дистанцию. Да и не нужно было. Сейчас, когда я встречаю кого-то из них, то все так же, как и несколько лет назад: улыбка, взгляд, слова лишние. Может, поэтому мне и были понятны попытки Полины соблюдать эту самую дистанцию, переступив которую, уже возникает иной уровень отношений. Да, я переживала за Макса, сочувствовала ему, но будущего для МиП в К я не видела. Теперь я думаю о том, что именно благодаря блестящей игре ГиЗ, я тогда считала любовь их героев невозможной. Хотя мое воображение рисовало совсем другие картинки. После слов Муругова о том, что для МиП хеппи- енд не предвидится, я смирилась, и особых иллюзий не питала. Второй сезон смотрела через раз, и когда появилась Рита, то восприняла ее безразлично. Ее отношений с Максом я тоже не принимала, но раздражения у меня они не вызывали. И вдруг, как вспышка, появилась Полина. И я начала смотреть каждую серию, прочитывала анонсы, чтоб не пропустить ее появления. Забрезжила надежда. Я уже не помню, что конкретно ощущала после сцены у театра и прощания в отеле, но то, что была снова разочарована - это точно. Правда, до последнего надеялась, что о Полине вспомнят и не ошиблась. Момент с фото озадачил и заставил засомневаться в том, что раньше для меня было очевидным. Когда же в фильме о фильме услышала интервью актеров и Купридо о том, что у МиП все еще будет, ужасно обрадовалась, а мое воображение начало свою новую игру образов. Потом был перерыв до осени. Я эти месяцы медленно сходила с ума от ожидания, так как уже заболела МиП, стала жить ими. Начало третьего сезона стало праздником души. Теперь я уже плотно подсела на К, но ждала только МиП. Все, что происходило с ними, вызывало у меня самые разные эмоции. Но...Я все еще сомневалась, что они будут вместе. Появление Олеси подлило масла в огонь моего сомнения. Ну, вот, думала я, Макарова точно оставят с этой девочкой. Прощай, Полина. 61 серия стала для меня взрывом мозга и сознания. Я плакала и улыбалась одновременно. Меня то в жар бросало, то в холод. Сердце бешенно прыгало в груди. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Как не странно, но тот самый барьер рухнул в один миг, и хотя мне было как-то не по себе, так как я по-прежнему не представляла, как будут развиваться их отношения, но я радовалась вместе с ними. Все, что было потом, вызывало улыбку и тихую радость. Я и ходила с этой самой улыбкой до того момента, когда у МиП все оказалось на грани разрыва. Не буду говорить о том, какие чувства у меня вызвали те события, но до появления Полины возле кафе в день выпускного, я думала, что это конец. последнюю серию у нас показали после выходных, если не ошибаюсь, так я за это время придумала столько вариантов финала, что в какой-то момент начала воспринимать их как реальные. Но окончание все расставило на свои места. МиП были вместе, мечта сбылась, но так хотелось знать, как же сложится их совместная жизнь, а это тогда казалось невозможным и снова фантазия закружила меня в своем водовороте. Сериал у нас окончился под Новый год и я сделала себе подарок на праздник: купила диски с сериями К 3 сезона, где уже есть Полина. Пересматривала их снова и снова, и жалела о том, что все закончилось.
Весной появилась информация, что Муругов собирается снимать КК и болезнь опять дала о себе знать. Я начала придумывать свою историю для МиП в КК, но когда Муругов заявил, что для них там места нет, очень расстроилась. Спасением стал появившийся у меня Интернет. Ссылка за ссылкой, я бродила в поисках информации о съемках, пересматривала по несколько раз клипы о МиП, и однажды попала на форум. Для меня стало неожиданностью узнать, что не я одна так зависима от МиП. Теперь было легче. Я не спешила регистрироваться, просто ждала подходящего момента. Малюсинький ролик на youtube с известием от Сашки о том, что он все же появится в КК так порадовал. А если будет Макс, то и Полина тоже. Теперь я уже искала информацию об этом. Сам сериал начала смотреть онлайн, но меня хватило только на 10 серий, после этого стала ждать появления Макса. И когда это случилось (в апреле, по-моему), я и стала новым жителем нашего Домика. О своих переживаниях, касающихся МиП в КК писала не раз, поэтому не буду повторятся. Я рада, что они появились в сериале. Может, все, что с ними происходило, было не совсем таким, как хотелось бы, но каждое их появление в кадре вызывало улыбку и замирание сердца. Я любовалась ими, переживала за них. Я даже фанф о них написала. Это было не так уж и сложно, так как я просто воспроизвела в письменном варианте картинки, которые уже давно возникали в моем воображении. Меня устраивало все, что с ними происходило, но иногда хотелось чего-то особенного. В какой-то момент я перестала мечтать о том, что же с МиП будет дальше, но не потому, что разочаровалась, а оттого, что МЕЧТА СБЫЛАСЬ! Я увидела то, во что почти не верила несколько лет назад. МиП подарили мне красивую историю любви. Я благодарна за это и ГиЗ, и всем создателям КК. Конечно, я хочу продолжения сериала, и чтоб там были МиП, но если этого не случится, то я не стану сожалеть об этом. Можно пересматривать моменты с МиП, читать фанфики, просто говорить о них. Их история стала частью моей жизни, пусть и маленькой. Но рядом с ними мне было светло и уютно. Я начала иначе смотреть на жизнь, когда речь идет о любви. Если чувства взаимны, то не стоит их бояться, избегать, им просто надо довериться и принять, как подарок судьбы. Любовь не спрашивает ни возраста, ни статуса, ни жизненной позиции. Она закружит в своем водовороте и поднимет на вершину. Когда любишь так, как Максим и Полина, то ничто и никто не сможет разрушить такую любовь. Нужно только верить, что и у тебя она обязательно БУДЕТ! BOY_GIRL_KISS


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:30 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, Таточка, спасибо тебе большое за такой искренний ,
светлый пост ! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS

Прочитала его несколько раз с таким удовольствием!... ANGEL ANGEL
Очень приятно было вместе с тобой опять вспомнить как я сама переживала историю
МиП , что чувствовала сама ,когда ещё не знала как повернуться события , что будет
с Макаровым и Полиной…
Знаешь, наши воспоминания – это как фильм о фильме SMILE …их читаешь , всё
опять оживает и эту потрясающую любовь МиП начинаешь чувствовать как впервые … ANGEL SMILE
Помню в самом конце 25-й серии 2-го сезона К - вдруг эта встреча Макса
и Польки …у меня чуть сердце не выпрыгнуло !... ANGEL Потом у меня был перерыв
в просмотре несколько дней и я измучала себя в конец ,придумывая что же случиться
дальше …Теперь об этих переживаниях вспоминаю даже с теплотой , потому что очень
они волновали какой-то загадкой и предчувствием чего-то необычного ( предчувствием
огромной любви МиП ,как теперь понимаю ANGEL SMILE )…
Так же как и ты переживала, что не было их в КК с самого начала , так же заездила
этот ролик в нете , где А.Г. сказал – ждите …И я ждала. Конечно , ощущение от КК –оч
сложное , но там где есть МиП, для меня всё становится немного иным , всё видится
совсем в другом свете …Поэтому в итоге всё-таки рада , что были они в КК . ANGEL

Quote (tata8188)
МиП подарили мне красивую историю любви. Я благодарна за это и ГиЗ, и всем создателям КК. Конечно, я хочу продолжения сериала, и чтоб там были МиП, но если этого не случится, то я не стану сожалеть об этом. Можно пересматривать моменты с МиП, читать фанфики, просто говорить о них. Их история стала частью моей жизни, пусть и маленькой. Но рядом с ними мне было светло и уютно.

Танюш , ППКС !! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Хотя ... если честно , если для МиП не придумают продолжения их истории,
жалеть всё-таки буду.... SMILE Не так часто удается увидеть на экране такую
удивительную историю любви... ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 22.08.2010, 03:40
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:45 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Я слегка завидую тем, кто говорит о том, что с самого начала знал, предчувствовал, что МиП будут вместе.
Я отношусь к таким людям....Только не подумайте что вот я такая! Просто реально была уверена в этом...
Quote (tata8188)
После слов Муругова о том, что для МиП хеппи- енд не предвидится,
Он имел ввиду 2 сезон....Я потом прочитала в одном из интервью ЕЗ, что Арланов просто испугался - сказал, Лен, ты что, хочешь чтобы нас закрыли за развращение несовершщеннолетних? Нас-же дети смотрят...
Quote (tata8188)
Правда, до последнего надеялась, что о Полине вспомнят и не ошиблась. Момент с фото озадачил и заставил засомневаться в том, что раньше для меня было очевидным.

Вот, вот! Я когда увидела фотку Полины в последних сериях-окончательно убедилась в том, что Полька появится, они с Максом все-таки будут вместе.....Потом тоже посмотрела фильм о фильме. Там сказали, что зриетелй больше всего интересует-появится ли ПС? Да, появится, и у них с ММ будут очень бурные отношения....Я тогда вообще успокоилась....
Quote (tata8188)
Сериал у нас окончился под Новый год и я сделала себе подарок на праздник: купила диски с сериями К 3 сезона, где уже есть Полина. Пересматривала их снова и снова, и жалела о том, что все закончилось.

А я так достала своего мужа К и МиП(записывала серии на диски сама, вместе с рекламой), что он мне подарил ВСЕ КАДЕТСТВО (с 1 курса) на дисках....До сих пор смотрим....
Quote (tata8188)
Весной появилась информация, что Муругов собирается снимать КК и болезнь опять дала о себе знать.

Анлогично. Толькол у меня где-то глубоко внутри появился страх - что дальше будет с МиП? Вдруг их разведут????Поэтому и не особо хотелось продолжения....
Quote (tata8188)
но когда Муругов заявил, что для них там места нет, очень расстроилась. Спасением стал появившийся у меня Интернет. Ссылка за ссылкой, я бродила в поисках информации о съемках, пересматривала по несколько раз клипы о МиП,

Ты прям про меня пишешь...Я и мужа своего замучила - он мне распечатывал всю информацию и приносил с работы читать(инета у меня тогда не было)....Потом где-то прочитала, что ГиЗ согласились бы сняться вместе в продолжении К, если их пригласят....КК вообще сначала не понравился - ну НЕ ТО! Для меня во всяком случае....На старом бренде решили выехать. Ждала-будут ли МиП (про то что Головин снимается я уже знала, а вот будет ли Лена - меня волновало). В Комсмомолке попалась статейка про КК - там русским по белому было написано, что появится Макаров, и его ДАМА СЕРДЦА-ПС! Вот радости просто не было предела!!!
Quote (tata8188)
Я благодарна за это и ГиЗ, и всем создателям КК. Конечно, я хочу продолжения сериала, и чтоб там были МиП, но если этого не случится, то я не стану сожалеть об этом. Можно пересматривать моменты с МиП, читать фанфики, просто говорить о них. Их история стала частью моей жизни, пусть и маленькой. Но рядом с ними мне было светло и уютно. Я начала иначе смотреть на жизнь, когда речь идет о любви. Если чувства взаимны, то не стоит их бояться, избегать, им просто надо довериться и принять, как подарок судьбы. Любовь не спрашивает ни возраста, ни статуса, ни жизненной позиции. Она закружит в своем водовороте и поднимет на вершину. Когда любишь так, как Максим и Полина, то ничто и никто не сможет разрушить такую любовь. Нужно только верить, что и у тебя она обязательно БУДЕТ!
ППКС! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 15.09.2010, 18:48 | Сообщение # 446
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Возник вопрос по просмотру, а, главное, по прослушиванию одного очень славного моментика из 160-ой серии.
Меня загрузила Sangam, я загружаю всех! LAUGHTER
Когда Полина и Макс впервые встречаются после Полькиной операции в прихожке, то перед поцелуем Полина произносит какие-либо слова?
Например: Максим, или Прости... ??? BOTAN
Потом скажу, что слышится мне.
А вам?
 
SvettaДата: Среда, 15.09.2010, 19:15 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А вам?

А мне, вообще, там ничего не слышно. BOTAN По, моему, они сразу целоваться начали. Сейчас специально несколько раз пересмотрела, вернее, переслушала. Кроме какого-то небольшого шипения ничего не слышу. BOTAN
Впрочем, если немного напрячься это шипение можно принять "Максим" .
 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.09.2010, 21:36 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Потом скажу, что слышится мне.

Ленок, у нас стобой часто мысли сходятся...Ну, заинтриговала...надо глянуть....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.09.2010, 21:51 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Алёнка, Лен, мне послышалось МАКСИМ....Несколько раз прослушала....даже в наушниках.... CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 16.09.2010, 17:52 | Сообщение # 450
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
даже в наушниках....

Вот и я тоже слушала и в наушниках, и без них.
Мне слышится два звука из уст Полины: "...СИ..." SMILE
Скорей всего она произносит имя Максим, но даже не шёпотом, а одними губами... BOTAN
Ну что ж, спасибо Sangam за подкинутую задачку.
Приятно, что всё ещё с таким интересом пересматриваются и переслушиваются LAUGHTER эпизоды с нашими МиПками. ANGEL
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! (МиП в "Кремлевских курсантах".)
Поиск:


МиП © 2008-2024