МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
16:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вячеслав Муругов - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Вячеслав Муругов (Продюсер)
Вячеслав Муругов
gostiaДата: Среда, 11.08.2010, 20:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
В Живом Журнале Муругова заинтересовала запись.

10 августа 2010

Поздравляю Дениса Муругова с Днем рождения!)
Ну и заодно с поступлением в МГУ)
Горжусь тобой, сынок!)

http://slava-murugov.livejournal.com/29292.html

( а Эдика сериального , значит, в офицеры готовим ... WINK LAUGHTER )



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 11.08.2010, 20:43
 
КадеточкаДата: Среда, 11.08.2010, 20:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (gostia)
а Эдика сериального , значит, в офицеры готовим ...

Я ему чуть сегодня запись не оставила по этому поводу - а почему не в МВВКУ? LAUGHTER А потом подумала, что пока светится не нужно, если и писать, то ток по делу )))
 
ЧикираДата: Среда, 01.09.2010, 21:56 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вячеслав Муругов: «Наш девиз на этот сезон — «Даешь молодежь!»

31 августа 2010


Генеральный продюсер холдинга «СТС Медиа» Муругов о новом сезоне, конкурентах и армейской тематике

О новом сезоне:

Сейчас многие выходят из спячки, и я ожидаю большое соревнование, интересное приключение. Поэтому мы серьезно подошли к вопросу и стали больше инвестировать в контент, в количество проектов, в производство. Если прибегнуть к футбольной терминологии, то в новом сезоне я хочу, чтобы система производства контента в «СТС Медиа» напоминала сборную Германии по футболу – безжалостную машину, в нашем случае — развлечений (смеется).

О человеке года:

Для «Домашнего» этот год считаю прорывным. Забегая вперед, скажу, что есть в компании такая традиция: в конце декабря выбирать Человека года, я свой голос отдам заНаташу Билан, считаю, что она большая умница, которая развила бренд «Домашнего». Канал не похож ни на один другой, его доля аудитории уверенно растет, он превратился в сильного игрока на рынке – безусловного лидера среди тематических каналов!.

О телеканале ДТВ:

В новом сезоне за ДТВ возьмусь обстоятельно. Это будет канал озорного, дразнящего, порой провокативного развлечения. Ряд проектов уже нашли себя в сетке — это «Дорожные войны», «Вне закона», «Брачное чтиво», «На измене», «Однажды в милиции»… В дальнейшем мы будем развивать эти проекты и создавать новые, показывая, так сказать, правду жизни. Мне удалось привлечь на ДТВ мощную команду продюсеров. Иван Усачев («Дорожные войны») готовит реалити «Операция «Должник»». Сергей Кальварский («Вне закона») продюсирует «документальный сериал «Истории генерала Гурова» и «Секретные файлы».

О борьбе с пошлостью:

Задача ДТВ бороться с пошлостью. Как только у нас ТВ начинает отражать настоящую жизнь — его тут же обвиняют в пошлости. Ну надо тогда обвинить в пошлости всю нашу жизнь – и на том разойтись. Я бы назвал новое ДТВ «московским озорным гулякой» — учитывая, что показатели канала в Москве – впечатляющие. Впрочем, эту стратегию мы будем нести и в регионы.

О верности армейской тематике:

На «Стройбате» работает вся команда первых «Солдат». Мы будем воспевать невоспетых героев. Стройбат – это то, что цементирует армию и народ, и, я надеюсь – то, что сцементирует и сетку. Проморолики «Стройбати» я выложил в своем блоге – 99 процентов пользователей одобрительно высказались. И только один товарищ оставил отзыв: «Мне кажется, это какие-то глупости». Конечно, это не науч.-поп.! Но любой человек – и глупый, и умный — в какой-то момент хочет расслабиться и рассмеяться. Армия — народная тема.

О конкурентах:

ТВ - это то, что невозможно построить и пустить на автопилоте. Все бренды, все телевидение создается 26 часов в сутки, ежедневно, руками. Если посмотреть, что сейчас делается на других каналах, то уже ясно: борьба наметилась серьезная, конкуренция идет нешуточная, на всех каналах — профессионалы высокого уровня, потому будет жарко!

О звездах телеканала СТС:

У нас есть ведущие, которые уже много лет ассоциируются с СТС, и мы не хотим их терять. Было бы глупостью избавляться от Саши Пушного, Тани Лазаревой, Миши Шаца, Таши Строгой, Тины Канделаки… Но в то же время канал не резиновый и программ может быть только определенное количество. Задачи создания спецпроектов под привлечение каких-то лиц не стоит. Наоборот, новые проекты должны порождать новых звезд, что и происходит. «6 кадров», «ДаЁшь молодЁежь!», «Уральские пельмени» — участники этих проектов – уже звезды. «Воронины» и «Маргоша»…Маша Берсенева – вообще роскошное открытие, мы с ней будем делать новый проект, пока не скажу какой, актриса предстанет в совершенно другом амплуа

О целевой аудитории:

Мы будем продолжать «бить» в молодых взрослых. Входим в сезон на развитии наших хитов: «Папины дочки», «ДаЁшь молодЁжь!», «Галилео», «Маргоша», «Воронины» - и параллельно заводим в эфир новые проекты. Появятся сериалы «Как я встретил вашу маму, «Нанолюбовь», «Амазонки», «Метод Лавровой», новое комедийное шоу от Владимира Зеленского «Украинский квартал». Вслед за программой «История российского шоу-бизнеса» появится «История советского шоу-бизнеса» и «История российского юмора».

О настоящем, прошлом и будущем:

Можно гордиться проделанной работой, но когда смотришь вперед, понимаешь, что это лишь маленькая толика того, что предстоит сделать. Как гласит китайская мудрость, прошлого не существует, будущее еще не наступило, поэтому живи настоящим. Мы и живем им. И готовим в этом настоящем большое количество премьер. Наш девиз на этот сезон — «Даешь молодежь!».

источник

 
tata8188Дата: Среда, 01.09.2010, 22:38 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Чикира)
99 процентов пользователей одобрительно высказались

Тут господин Муругов преувеличивает. Процентов 50% да, остальные же из отписавшихся в той теме ноют о том, чтоб в Маргоше оставили Калугина, а Стройбатя им пофиг. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:53 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Маша Берсенева – вообще роскошное открытие, мы с ней будем делать новый проект, пока не скажу какой, актриса предстанет в совершенно другом амплуа

Походу ВМ и правда неравнодушен к ней.....
Quote (Чикира)
Как гласит китайская мудрость, прошлого не существует, будущее еще не наступило, поэтому живи настоящим. Мы и живем им. И готовим в этом настоящем большое количество премьер. Наш девиз на этот сезон — «Даешь молодежь!».
Судя по всему ВМ придерживается этой мудрости (Кадетство в прошлом-уже для него не существует,в будущем - неизвестно что будет с КК, в настоящем-КК места нет)....и наверное уже не будет.....Новые герои на пятки наступают....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
TanДата: Четверг, 02.09.2010, 17:11 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Посмотрела 1-ю серию "Стройбатя". Тяжелый случай. Очередные "Солдаты" не в лучшем варианте. Такой "шедевр" смотреть не буду.
Не понятно на какую расчитано аудиторию ? BLINK Поймала себя на мысли, что не интересно смотреть на рядовых. Куда более приятней
смотреть на будущих офицеров или состоявшихся. Если господин Муругов решил заняться развлечением зрителей, то пусть создает такие сериалы
как "Интерны" или " Сваты". Конечно их не запустишь на конвеер. Но должно же быть, по мимо ерунды ( для заполнения эфирной сетки), которая
идет по СТС, что-то стОящее ( я о сериалах). Нужно же себя уважать. Загубили Курсантов. А ведь какая шикарная была задумка о продолжении
Кадетства. Это же бесконечная история и океан неимоверно интересных, захватывающих сюжетов. Нет, мы лучше будем покупать идеи за рубежом.
Зачем нам своё, родное, понятное ? Зритель хочет развлекаловки. Скушает все, что им подсунут. Не важно, что низкопробно и пошло, пустое, не несущее
в себе ничего. Интересно. Сам Муругов смотрит, то что навязывает ? Развлекает ЭТО его ?
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:16 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Tan)
Зритель хочет развлекаловки. Скушает все, что им подсунут.

У меня вообще такое чувство, что это ОНИ за нас все решают, ОНИ хотят поразвлечься! Не верю, что народ настолько отупел....Или ОНИ нас считают отупевшими ...стараются отвлечь от реали...Тоже не понимаю. Похоже, что мы - НИКТО для НИХ!
Quote (Tan)
Сам Муругов смотрит, то что навязывает ? Развлекает ЭТО его ?

Уверена, что не смотрит....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Четверг, 02.09.2010, 21:10 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Tan)
Посмотрела 1-ю серию "Стройбатя". Тяжелый случай. Очередные "Солдаты" не в лучшем варианте.

Quote (Tan)
Зачем нам своё, родное, понятное ? Зритель хочет развлекаловки. Скушает все, что им подсунут. Не важно, что низкопробно и пошло, пустое, не несущее
в себе ничего. Интересно. Сам Муругов смотрит, то что навязывает ? Развлекает ЭТО его ?

Ой, CRYING CRYING CRYING не дави на мозоль. Блин, больно. Ты еще вторую и третью серии не видела LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Я на второй вообще уснула DEVIL
А нафига ему смотреть на продукт. Этот дядя у нас на рейтинги смотрит LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

 
liluДата: Четверг, 02.09.2010, 21:27 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (modestas)
А нафига ему смотреть на продукт. Этот дядя у нас на рейтинги смотрит

Девчонки, где-то Танюшка gostia писала, что такое рейтинг. Мне вообще кажется, что на них нельзя ориентироваться!!Либо все уже оплачено! Либо кому-то подключают дома какую-то штуку, тем, наверное, кто все время дома сидит. А те кто все время дома сидит смотрят все подряд, мне кажется. Короче фигня с этими рейтингами. Не понимаю я их! Простите, если все, что я тут написала, кому-то покажется бредом. Сама туго догоняю.Sorry.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
modestas, lilu, А вообще хорошая отговорка - РЕЙТИНГ!!!! Молодцы, есть чем прикрыть свое нежелание и наплевательское отношение и к нам в том числе....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:37 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Либо кому-то подключают дома какую-то штуку, тем, наверное, кто все время дома сидит. А те кто все время дома сидит смотрят все подряд, мне кажется.

Ну это ты зря.....У меня было время когда я не работала - так я вообще к телеку не подходила, смотрела только Кадетство.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Четверг, 02.09.2010, 22:04 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
.У меня было время когда я не работала - так я вообще к телеку не подходила, смотрела только Кадетство.....

Лен, ды я тоже дома сижу уже 2-й год и тоже телек не смотрю. Ляпнула, не подумав. Откуда тогда рейтинги?


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Четверг, 02.09.2010, 23:43 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
У меня было время когда я не работала - так я вообще к телеку не подходила, смотрела только Кадетство.....

И я дома сижу, и тоже телек не включаю для себя. Только Кадетство на дисках.
Фанатки, ёптель-моптель! LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:21 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Ляпнула, не подумав. Откуда тогда рейтинги?

Да ладно тебе, я тоже бывает ляпаю не подумав....Все мы люди....А насчет рейтингов - мне кажется , что ОНИ сами их и придумывают....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
TanДата: Суббота, 04.09.2010, 03:04 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (modestas)
Ты еще вторую и третью серии не видела

О нет. Спасибо. Не хочу и не буду. LAUGHTER
 
PlumДата: Среда, 15.09.2010, 12:44 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Сейчас вернулась из путешествия в ЖЖ Муругова. BOTAN Чес слово лучше бы не заходила мое мнение о нем как о професионале еще больше испортилось.Куда катиться СТС?Нет я все понимаю ситкомы вещь нелохая ,но во всем надо же знать меру.Вот сейчас посмотришь на то что нам предлагает стс так вздрогнешь от ужаса.Адаптация адптация адаптация ..... и практически все ситкомы ситкомы ситкомы.А сейчас еще один крутой ход придумали переозвучить сериал(ситком) голосами из другого сериала(скетчкома) и получается один сериал разкеручиваем и о другом не забываем.Мне стало интересно а какой следущий шаг в процветании на стс этого дурдома?Наверно вся эфирная сетка будет состоять из ситкомов а ,что всю уже к этому идет ПД заканчиваются а вместо них два ситкома.Прошу прощения за резкость но о том ,что сейчас твориться на стс по другому не написать.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.09.2010, 12:51 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Plum, Прочитала твой пост. Ничему не удивилась....Сейчас все телевидение катится непонятно куда - в пропасть наверное....и людей за собой тянет....Такое ощущение, что только мы здесь более-менее адекватные....
Quote (Plum)
Чес слово лучше бы не заходила мое мнение о нем как о професионале еще больше испортилось.

А был-ли он вообще профессионалом????
Quote (Plum)
Нет я все понимаю ситкомы вещь нелохая ,но во всем надо же знать меру.

Все хорошо в НОВИНКУ (как например НЯНЬКА ВИКА), это давно все приелось....А человеческие ценности пока еще никто не отменял (только почему-то их все меньше и меньше пропагандируют)....или за нас уже ТАМ все решили и поменяли, а мы еще все в другом мире находимся?


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Среда, 15.09.2010, 12:54 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Телевидение живет своей жизнью, не учитывая нас, простых телезрителей, которые хотят видеть что-то интересное, новенькое, или просто посмотреть любимое. Но к сожалению...


***
МиП - навсегда!!!

***

 
PlumДата: Среда, 15.09.2010, 13:01 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А был-ли он вообще профессионалом????

Я себе этот вопрос тоже задала ,но все-таки чтобы сейчас не было он нам Кадетство подарил и за это ему спасибо. SMILE Поэтому мое мнение он просто сбился с правильного курса(курс то ведь был правельный) и пошел по пути легкому и неправльному и как бы он его не расхваливал путь неправльным так и останется.Мое мнение относительно стс(хоть я и не люблю делать прогнозы) 2 года максимум 3 и он превратиться в канал который смотреть не то что не интересно будет ,но и противопаказано.Хотя что скрывать это уже происходит ,но пока есть возможность что-то исправить но видно ,что исправлять никто ничего не собирается а наоборот усугубляет проблему.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Среда, 15.09.2010, 13:02
 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.09.2010, 14:16 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Plum)
но все-таки чтобы сейчас не было он нам Кадетство подарил и за это ему спасибо.
Но он же только продюссером был... CONFUSION
Quote (Plum)
Поэтому мое мнение он просто сбился с правильного курса(курс то ведь был правельный) и пошел по пути легкому и неправльному и как бы он его не расхваливал путь неправльным так и останется

Ох, деньги и власть сделали свое грязное дело.... DEVIL
Quote (Plum)
2 года максимум 3 и он превратиться в канал который смотреть не то что не интересно будет ,но и противопаказано

Думаю, что это аньше произойдет....
Quote (Plum)
но пока есть возможность что-то исправить но видно ,что исправлять никто ничего не собирается а наоборот усугубляет проблему.

Вот полностью права!!!! ППКС! Может хотят вообще потихоньку убрать, а потом создать новый. Но действующие лица останутся прежними (ВМ и Компания) BLACK_GLASSES


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.09.2010, 14:18 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
а потом создать новый.
Имела ввиду КАНАЛ....Обертку поменяют, а вот какая начинка будет (съедобная, или нет) - увы , мы знать не можем....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Среда, 15.09.2010, 19:52 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Но он же только продюссером был...

Если я правильно помню то в то время когда снималось Кадетство , генеральным продюсером и владельцем канала был Роднянский. После К он ушел и помоему продал свою долю. Не знаю кто сейчас хозяин, но правит бал в г. Муругов , а мы имеем, что имеем. BOTAN

 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.09.2010, 21:31 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
modestas, Тань, я точно не знаю, и не помню.... CONFUSION Но Роднянский - знакомая фамилия, и он вроде в титрах К есть....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Rem1989Дата: Среда, 15.09.2010, 21:50 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Но Роднянский - знакомая фамилия, и он вроде в титрах К есть....

Да,он есть в титрах К,даже в КК CONFUSION

А вообще,мне очень жаль что СТС превратился в бог знает что. CRYING После ухода Александра Ефимовича,канал стал терять зрительскую аудиторию и хорошие проекты. Жаль,очень жаль.

Но Вячеслав Александрович,стал делать проекты,чтобы просто срубить куш на зрительской нервотрепке. Обидно,но факт CRYING



 
Ленчик7853Дата: Среда, 15.09.2010, 23:51 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Rem1989, Вынуждена согласиться с тобой.... CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Вячеслав Муругов (Продюсер)
Поиск:


МиП © 2008-2024