МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
07:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вячеслав Муругов - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Вячеслав Муругов (Продюсер)
Вячеслав Муругов
gostiaДата: Четверг, 14.04.2011, 19:12 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо за статью ! BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 14.04.2011, 19:13
 
ЧикираДата: Пятница, 22.04.2011, 03:11 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вячеслав Муругов: «Телевидение делается на кончиках пальцев»

– Вячеслав, скажите, пожалуйста, вы – единственный продюсер в нашей стране, который ведет свой Twitter сам? Есть официальные микроблоги всех каналов, но как живая персона в Twitter присутствуете только вы. Почему? Вы считаете, что сегодня все имеющиеся средства хороши, чтобы пиарить и продвигать телевизионный продукт?

– Хороший вопрос. С людьми, с аудиторией, со зрителями нужен контакт. Телевидение делается на кончиках пальцев, поэтому нужно использовать все рецепторы, чтобы ощущать сегодняшнее время. И Twitter помогает самому лично все воспринимать. У продюсера есть пять органов чувств. Это Twitter, Facebook, LiveJournal, iPhone и телевизор.

– Я вот все думала, назовете вы в этой пятерке телевизор или нет. Ведь это абсолютно новый язык, когда генеральный продюсер главного развлекательного телеканала, говоря о пяти органах чувств, упоминает телевидение в качестве средства доставки контента в последнюю очередь. А начинает разговор с Twitter, Facebook, LifeJournal и iPhone.

– Сейчас продюсер находится в более открытой позиции, нежели десять лет назад. Потому что раньше узнать о чувствах аудитории можно было только благодаря исследованиям. Сегодня же мы в Twitter пишем о проекте и получаем живую реакцию.

Но конечно, нужны все составляющие. И здесь кроме пяти органов чувств включаются остальные рецепторы. Информацию нужно правильно обработать, перевести на человеческий язык и грамотно ее применить. Телевидение – это та сфера, где оценки ставят каждый день. В онлайн режиме невозможно перейти на автопилот и приходится всегда учитывать дыхание времени. Поэтому главным, шестым органом чувств, у продюсера должна быть интуиция. Те пять, которые я назвал, – это то, что можно использовать. Шестое – это то, с помощью чего нужно принимать решение.

– Вы говорите, что на телевидении каждый день ставят оценки. Скажите, а сколько вы даете проекту для набора рейтинга? В этом сезоне на СТС было очень много премьер. Какие-то прошли более удачно, какие-то менее. Сколько времени вы даете продукту на разгон?

– Мы на СТС шутим, что канал иногда напоминает нам такого художника или поэта, который написал пару строк, скомкал и выбросил. Этот сезон начался в конце марта-начале апреля, и мы приготовили три наших главных премьеры. Это новый вариант «Папиных дочек», «Светофор» и «Закрытая школа». Понятно, что продолжение сериала «Папины дочки» делалось, чтобы поддержать всех поклонников данного бренда и порадовать молодую аудиторию. Это брендообразующий проект и все ждали его продолжения. Одновременно мы запустили сериал «Светофор».

В тот момент, когда мы перестраиваем канал и уточняем позиционирование на «молодых взрослых», перед нами стоит задача не попасть в аудиторию, а скорее ее сформировать. И это была главная задача нового сезона. Поэтому если «Папины дочки» попадают в привычную аудиторию, то задача «Светофора» – обновить лицо СТС. А «Закрытая школа» в этой триаде логично замыкает череду этих проектов. Это абсолютно необычный для СТС сериал-триллер, и в принципе свежее решение для нашего телевидения. «Закрытая школа» – наш джокер, который, судя по рейтингам, попал не просто в нашу аудиторию, а попал во всю страну.

– Для СТС – это минное поле, потому что наш канал всегда был сказочным и волшебным, на котором, может быть, плакали, но всегда понимали, что это слезы радости. А «Закрытая школа» для меня лично стала большим открытием. Это действительно страшно! Я бы сказала, что «Закрытая школа – это оборотная сторона «Папиных дочек». Как вы думаете, чем это можно объяснить?

– Я просто хочу строить не канал-анекдот, а канал-приключение. Здесь есть место и юмору, но есть место и иным жанрам, которые дарят зрителю другие эмоции. Поэтому я решил, может быть, отчасти радикально расширить жанровую составляющую СТС. Чтобы канал был большим, интересным, увлекательным и познавательным. Риск был осознанный, но он себя оправдал. В дальнейшем мы будем придерживаться подобной стратегии и удивлять жанрами. У нас сейчас готовится большое количество разнообразных и интересных проектов, а «Закрытая школа» – драйвер этого сезона.

– Лично меня всегда волновал один вопрос. Мне кажется, СТС никогда не удавалось серьезным языком разговаривать с 30-летними. Согласитесь, что неуспех сериала «Тридцатилетние» нас всех очень сильно напугал. «Светофор» – это еще одна попытка разговора с аудиторией «кому за 30»?

– «Светофор» в этом году однозначно станет знаковым проектом, и в этом даже сомневаться не приходится. Я думаю, что сегодняшний успех этого сериала говорит как раз о том, что о проблеме 30-летних серьезно говорить нельзя. «Тридцатилетние» были очень качественным продуктом, но ему в свое время не хватило юмора. В этот раз мы решили подойти к этой теме как раз через смех, и это сработало.

Понимаете, мы не делаем отдельно проект и не вбрасываем его в аудиторию, в надежде: клюнет или нет. Конечным итогом запуска трех сериалов является сбалансированная сетка и сочетание проектов. С тем праймом, который сейчас у нас есть, СТС представляет собой очень симпатичный развлекательный канал, который интересно смотреть всей семьей. И это еще не предел. Мне очень нравится то, что сейчас происходит, и я уверен, движение будет продолжаться.

– СТС в свое время дал стране Анастасию Заворотнюк. Она была не просто героиней сериала, она была национальным трендом. Но получается так, что все эти проекты дают героев только в контексте сериала. Они герои – лишь пока он существует. Как вы считаете, это время такое? Почему получается так, что при колоссальном успехе проекта его герои сами по себе звездами не становятся? Это такая тенденция?

– Это просто эффект телевидения: пока горит звезда, мы видим свет, когда она «умирает», мы еще какое-то время наблюдаем ее свечение, но это только вопрос времени. Все наши проекты, действительно, так или иначе, рождали героев. Основная задача телевидения сегодня – создание героев для всех поколений. Все хотят опираться на какой-то пример. Как только мы перестаем создавать героев, интерес к телевидению уменьшается. Поэтому я горжусь тем, что наш канал не смотрит в зеркало заднего вида, а идет дальше. СТС меняется. Наконец-то у нас появился секс в лучшем смысле этого слова. С экрана идет энергия. Это касается всего ансамбля наших проектов. Если перечислять все бренды прайм-тайма, то получится такая героическая смесь.

– Говоря другими словами, получается, что неудачный эксперимент с Анастасией Заворотнюк навел вас на мысль о том, что вместо того, чтобы экспериментировать со старыми звездами, нужно инициировать эксперименты с новыми? Я правильно Вас понимаю?

– Отчасти это верно. Я не мог не поддаться искушению, чтобы не прощупать аудиторию и с помощью фарса, и с помощью отчасти мыльной оперы, и – привычной драмеди. Но рано или поздно любой канал сталкивается с тем, что тема уже выедена дотла и в какой–то момент необходимо отступить, проанализировать ситуацию и пойти дальше. СТС всегда славился тем, что умел перегруппироваться и открыть новых звезд.

– Тогда не могу вас не спросить. В период звездного шествия Анастасии Заворотнюк на канале, ходили легенды об эксклюзивных контрактах звезд СТС. Как обстоят с этим дела сейчас?

– У нас есть не эксклюзивные контракты, а эксклюзивные отношения. Я считаю, что мир делится на людей добрых и добреньких. Добренькие дают деньги, а добрые дают возможности. Я очень добрый по отношению к нашим звездам и всем сотрудникам. Моя задача – дать людям возможность раскрыться. И я не оцениваю лояльность каналу в денежном выражении. И всем, кто вырос на канале СТС – и вы, Тина, наверное, меня в этом поддержите – я дал возможность выступить не только в качестве приглашенных звезд, но и в качестве продюсеров.

– Абсолютно с вами согласна, потому что, если бы не этот ваш принцип, передачи «Инфомания» сегодня бы не было. Весь ее успех вытекает из озвученной вами логики. Вернемся в онлайн. Телеканал СТС запустил приложение для iPhone. Зачем это нужно? Это социальная сеть для телезрителей нашего канала?

– Я вообще считаю, что нужно использовать философию соцсети, и когда-то уже называл СТС Социальной Телевизионной Сетью. СТС должен быть более общим каналом и должен присутствовать – виртуально и реально – на всех площадках и во всех сферах жизни нашего зрителя. Лояльности нашей аудитории можно добиться, только если она будет ощущать себя частью огромной семьи, которая выходит за рамки черного ящика, стоящего в углу. Мы будем строить большую социальную телевизионную сеть под названием СТС, и создание приложения для iPhone – это только один из шагов, который позволит нашим зрителям стать ближе к нам.

– СТС – первый телеканал, который запустил такой сервис?

– В России – да.

– Вы же понимаете, что меня волнует больше всего. Пользователи нашего приложения могут получить статус продюсера телеканала. Расскажите об этой возможности. Это такой аналог Foursquare или реальная возможность для сотрудников СТС занять ведущие позиции на канале?

– Ну, когда ты сидишь в кафе и пишешь, что стала мэром «Шоколадницы», это же неправда? (смеется)

– Это неправда, но скажу честно, очень возбуждает! Хоть «Шоколадницы», но все-таки мэр!

– Можно и так сказать. Это опять же идея о том, что мы даем возможности. Пожалуйста – почувствуйте себя продюсером! Все могут это сделать.

– То есть, в данном случае справедливо ли будет сказать, что если кто-то чаще других будет оказываться виртуальным «продюсером» СТС, он получит шансы на продвижение и офлайн тоже?

– Самую главную возможность – быть генеральным продюсером – я все-таки оставлю себе.

источник

 
Ленчик7853Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:28 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Понятно, что продолжение сериала «Папины дочки» делалось, чтобы поддержать всех поклонников данного бренда и порадовать молодую аудиторию.

У него прям ПД с уст не сходят. LAUGHTER Осообливая любовь какая-то. Интересно только - почему? Может личныц интерес какой? LAUGHTER Думаю, что поклонников КК и К было много больше, только вот порадовать он их не захотел. ПД-особый случай. ANGEL
Quote (Чикира)
Это просто эффект телевидения: пока горит звезда, мы видим свет, когда она «умирает», мы еще какое-то время наблюдаем ее свечение, но это только вопрос времени.
В принципе, он прав. ANGEL
Quote (Чикира)
Все наши проекты, действительно, так или иначе, рождали героев.
И здесь он прав! ANGEL И Старт дал многим, это точно!!!!!
BOY_GIRL_KISS
Quote (Чикира)
Но рано или поздно любой канал сталкивается с тем, что тема уже выедена дотла и в какой–то момент необходимо отступить, проанализировать ситуацию и пойти дальше. СТС всегда славился тем, что умел перегруппироваться и открыть новых звезд.
Это очень похоже на ситуацию с КК. Как-то вот решили там, на СТС, что тема КК выедена до тла... LAUGHTER А вот в ПД - еще много чего можно высосать из пальца правой ноги... LAUGHTER
Quote (Чикира)
«Тридцатилетние» были очень качественным продуктом, но ему в свое время не хватило юмора.
Лично мне нравился этот сериал, смотрела с удовольствием и совершенно не напрягал.
Чикира, спасибо тебе огромное!!!! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Вторник, 26.04.2011, 16:35 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вячеслав Муругов вернулся в ЖЖ

Генеральный директор телеканала СТС открыл новый блог.

Интернет-дневник, который можно найти по адресу vmurugov.livejournal.com, создан для обсуждения актуальных событий и общения со зрителями СТС без посредников и официоза. «Предыдущий блог я принял решение закрыть, когда его наводнили спамеры, боты и тролли, из-за которых интересное общение превратилось в перманентную склоку, - рассказал Муругов. - В новом журнале будет введена строжайшая модерация - комментировать посты смогут лишь те, кого я добавил к себе в друзья. Что, конечно, не означает пожизненную индульгенцию. Хамство, проявление неуважения ко мне и моим гостям - и пользователь будет без лишних слов забанен».

Основными темами блога станут телевидение в целом и канал СТС в частности, новинки кино, телепремьеры, общественно-важные вопросы и, конечно, факты из личной жизни и частные суждения одного из самых успешных телевизионных деятелей страны.

«Обсуждаем телевидение, кино, делимся мыслями и идеями, изучаем новинки, да и вообще разговариваем обо всем, что мне и вам интересно. Конструктивная критика только приветствуется. Френдим, добавляем в RSS, читаем и комментируем» - написал в своем первом посте нового блога генпродюсер холдинга СТС-Медиа.

источник

ЗЫ: Кто-нибудь знает новый адрес ЖЖ Муругова? Я плохо в ЖЖ ориентируюсь, найти не получается BOTAN

 
gostiaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:18 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо за инфу ! BOY_GIRL_KISS
Новый адрес Муругова - не знаю, но любопытно было прочитать о его
возвращении в ЖЖ. SMILE Но каком-то ...особенном WINK возвращении SMILE
Quote (Чикира)
В новом журнале будет введена строжайшая модерация - комментировать посты смогут лишь те, кого я добавил к себе в друзья.

Т.е. комменты принимаются не от всего народа , я правильно поняла ?... WINK
А только от того, ...в ком уверен?... SMILE

Правда, потом сказано :

Quote (Чикира)
«Обсуждаем телевидение, кино, делимся мыслями и идеями, изучаем новинки, да и вообще разговариваем обо всем, что мне и вам интересно. Конструктивная критика только приветствуется.

То есть ...допускается критика от всех или только ...мягкая WINK критика от избранных ?... WINK

Извините за такую несмышленость CONFUSION , но правда - не поняла ... SMILE
Если ЖЖ открыт для всех , то модераторам , наверное , просто нужно чистить его от чепухи
каждый день по логике вещей. А ,если он открыт только друзьям ( пусть это даже сто
пользователей ), то почему-то у меня возник вопрос о цензурных рамках... WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 26.04.2011, 21:20
 
ЛисенаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:00 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Кто-нибудь знает новый адрес ЖЖ Муругова?

Quote (Чикира)
Интернет-дневник, который можно найти по адресу vmurugov.livejournal.com

Да вот же он! LAUGHTER Все открывается! Муругов собственной персоной))



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
TanДата: Вторник, 26.04.2011, 23:31 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Чикира, Ира, спасибо за находку. BOY_GIRL_KISS
Не будет Муругов слушать наши просьбы о продолжении КК. CRYING Грустно. CRYING
Вот его заранее подготовленный удар, прямо в солнечное сплетение. CRYING
В остальном - все по прежнему. Обсуждаем телевидение, кино, делимся мыслями и идеями, изучаем новинки да и вообще разговариваем обо всем, что мне и вам интересно. Конструктивная критика только приветствуется, а вот комментарии из серии "зачем сняли курсантов, верните обратно, нелюди" - нет.
источник

Зрители ЖДУТ продолжения КК, возмущения понятны. Может со временем Вячеслав изменит свое решение и мы получим долгожданное продолжение ? WINK

Смотрю "Закрытую школу". Нравится. SMILE Только мне не хватает Головина и Захаровой в этом сериале. Леночке сейчас некогда, а вот Сашку можно ввести в
следующих сезонах. WINK Взрослый состав сериала мне нравится, а вот школьники не очень. Выглядят слишком взрослыми. Какие 16 лет ? BLINK И чего-то в этих образах не хватает, не интересны.

 
ЧикираДата: Вторник, 26.04.2011, 23:31 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Да вот же он! Все открывается! Муругов собственной персоной))

А у меня по этой ссылке вылезло

Невозможно найти удалённый сервер

Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт

BOTAN Лисена, ты точно по этой ссылке на ЖЖ Муругова вышла?

 
liluДата: Вторник, 26.04.2011, 23:32 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Все открывается! Муругов собственной персоной))

Чикира, у меня тоже открылось по адресу, который ты указала.



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Вторник, 26.04.2011, 23:36 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Вторник, 26.04.2011, 23:36
 
ЧикираДата: Вторник, 26.04.2011, 23:38 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Tan, спасибо за ссылку.

Лисена, вопрос уже не актуален , извини CONFUSION

Quote (Tan)
Конструктивная критика только приветствуется, а вот комментарии из серии "зачем сняли курсантов, верните обратно, нелюди" - нет.

Ну, может если не будем называть нелюдями, то прокатит? LAUGHTER

 
ЧикираДата: Вторник, 26.04.2011, 23:42 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (lilu)
у меня тоже открылось по адресу, который ты указала.

Раз десять перезагружала страницу и опять пыталась зайти по ссылке- все бестолку CRYING Меня Муругов на подступе к ЖЖ отсек, не хочет со мной дружить LAUGHTER

 
liluДата: Среда, 27.04.2011, 00:02 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
А
Quote (Чикира)
Раз десять перезагружала страницу и опять пыталась зайти по ссылке- все бестолку

Странно. BOTAN
Quote (Чикира)
Меня Муругов на подступе к ЖЖ отсек, не хочет со мной дружить

Эх, боится что ты про него найдешь какую-нибудь запретную инфу. LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
TanДата: Среда, 27.04.2011, 00:04 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Tan, спасибо за ссылку.

Это же ТВОЯ НАХОДКА. BOY_GIRL_KISS
Quote (Чикира)
у, может если не будем называть нелюдями, то прокатит?

Может и прокатит. WINK
Quote (lilu)
А что такое "закрытая школа" где и с чем ее подают?

Новый продукт СТС. SMILE Лиля, зайди по ссылке, найди "Закрытая школа". Почитай о сериале, там и комменты к нему.
ссылка
 
liluДата: Среда, 27.04.2011, 00:07 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Tan, спасибо! BOY_GIRL_KISS Почитаю. А если и Головина снимут там , то и посмотрю LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
TanДата: Среда, 27.04.2011, 00:18 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (lilu)
А если и Головина снимут там , то и посмотрю

Если Головина снимут в этом сериале, то зрителей будет НАМНОГО БОЛЬШЕ. WINK
Лиля, советую посмотреть. Сериал интересный, снятый с любовью. SMILE Не то, что наши КК -
сиротинушки, недолюбленные. CRYING И брошенные. CRYING
 
liluДата: Среда, 27.04.2011, 00:25 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Tan)
сиротинушки, недолюбленные. CRYING И брошенные.

Ну будет тебе, будет BOY_GIRL_KISS LAUGHTER Зато вспомни К! Вот где любовь была во всех отношениях ANGEL


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЧикираДата: Вторник, 03.05.2011, 15:58 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Москве определили самых веселых и находчивых среди будущих военных

В Театре Российской армии прошел финал «Молодежной Лиги КВН». Конкуренцию парням из 6 команд составил чисто женский коллетив воспитанниц Пансиона Министерства обороны.

Музыкальность и изящество воспитанниц Пансиона Министерства обороны, эффектность нахимовцев, фирменный армейский юмор суворовцев — определиться с оценками порой так сложно, что членам жюри после каждого конкурса, вопреки всем правилам, приходится долго совещаться между собой.


В молодежной лиге КВН все по-взрослому: борьба, которая, несмотря на обилие шуток, все равно нешуточная, строгое жюри, переполненный зал. Столь громкой поддержке могли бы позавидовать и футбольные болельщики.

источник

источник

 
ЧикираДата: Пятница, 20.05.2011, 17:17 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На вечеринке в честь окончания первого сезона сериала "Закрытая школа"

Узнать как и где проходила вечеринка и посмотреть остальные фотографии можно здесь

источник



Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 20.05.2011, 21:29
 
ЧикираДата: Пятница, 20.05.2011, 22:18 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Муругов о сериале "Восьмидесятые"

- Новая бомба в эфире – это ситком «Восьмидесятые», в котором снялись Михаил Ефремов, Александр Головин, Александр Якин, Мария Аронова, - рассказал ИА «Столица» генеральный директор СТС Вячеслав Муругов. - Он снят в духе тех лет - думаю, именно так выглядел бы ситком, если бы его снимали в восьмидесятые. Уверен, что люди моего поколения будут в восторге - надеюсь, что и молодежь тоже.

источник

 
ЮлияДата: Суббота, 21.05.2011, 11:00 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Как человеку его поколения надо посмотреть. Даже любопытно стало.
 
TanДата: Суббота, 21.05.2011, 20:26 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Как человеку его поколения надо посмотреть. Даже любопытно стало.

Ты не смотрела пробную серию ? Можно посмотреть в АГ тема №3, сообщение 386-387. SMILE
Не люблю ситкомы. Сашка понравился, серия ... никак. BOTAN Если буду смотреть, то из-за любимца и серии с АГ.
 
ЧикираДата: Вторник, 24.05.2011, 00:15 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Видео "В «Закрытой школе» прозвенел последний звонок" смотреть здесь

В. Муругов вспоминает свой выпускной в суворовском училище: "Все это я экранизировал в сериале "Кадетство"
 
liluДата: Вторник, 31.05.2011, 18:29 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
А она, ЗШ, по ТВ идет или только в интернете? Простите, если мои вопросы дурацкие. Что-то я как в танке. Смотрю только канал Дисней и Карусель SMILE ну еще в субботу вечером 1.)


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
TanДата: Вторник, 31.05.2011, 20:59 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (lilu)
А она, ЗШ, по ТВ идет или только в интернете?

Первый сезон уже закончился. Шел по СТС. У нас в Украине по Интеру. Я смотрела в инете. SMILE
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Вячеслав Муругов (Продюсер)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024