МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
19:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Борис Корчевников - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Борис Корчевников
Борис Корчевников
любознашкаДата: Пятница, 13.11.2009, 22:26 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Наконец стали появляться новые выпуски

21 выпуск
http://video.yandex.ru/users/sanches-lelik/view/36/

22 выпуск
http://video.yandex.ru/users/sanches-lelik/view/37/

 
gostiaДата: Пятница, 13.11.2009, 23:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
любознашка, спасибо тебе большое за координаты выпусков! BOY_GIRL_KISS


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:31 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Тележурналист, актер Борис Корчевников: "Лица нижегородских старообрядцев запомню надолго"

В Нижегородской области завершились съемки сюжетов для программы "Хочу верить!", которая выходит на канале СТС. Ее автор и ведущий известный тележурналист и актер Борис Корчевников решил погрузиться в историю озера Светлояр и узнать, действительно ли на дне скрывается затонувший град Китеж. Своими впечатлениями от работы он поделился с нашим корреспондентом Евгением Смирновым.

Вопрос: Борис, чему будут посвящена программа, снятая в Нижегородской области, где проходили съемки?

Ответ: Съемки проходили сразу в двух местах - на озере Светлояр и в старообрядческой деревне. Съемочная группа работала всего один день. Несмотря на это, съемки в Нижегородской области мне запомнятся надолго. Больше всего запомнились лица людей в этой старообрядческой деревне, - чистые и светлые, как на иконах.

В: Вы не первый раз в Нижегородской области…

О: С Нижним Новгородом меня связывают теплые воспоминания о владыке Нижегородском и Арзамасском Георгии. Год назад Нижегородская епархия приглашала меня провести совместное ток-шоу, а перед съемками я побывал в Староярмарочном кафедральном соборе на службе, которую проводил владыка Георгий. Она произвела на меня огромное впечатление.

Кроме этого, у нас в команде работает оператор из Нижнего Новгорода Сергей Чернобаев. Я надеюсь, что эта съемка станет не последней в Нижегородской области и я сюда еще вернусь.

В: Сейчас вы работаете на телевидении. Это ваш окончательный выбор?

О: На сегодняшний день мне интересна продюсерская работа. Мне интересно готовить исторические программы. После нового года выйдет цикл, состоящий из двадцати программ, который посвящен российскому шоу-бизнесу.

В: А как же работа в кино, театре? Знаю, что в 1998 году вы поступили сразу в два вуза: в Школу-студию МХАТ и в МГУ на факультет журналистики, а окончив Школу-студию МХАТ, вы даже играли в детских спектаклях.

О: И не только детских. Любовь к театру мне привила мама - Ирина Леонидовна. Она работала во МХАТе заместителем директора. Все свое детство я провел в этом театре в мамином кабинете. Возможно, поэтому и пошел в актеры. Но окончательный выбор я все же сделал в пользу телевидения. Мне стало интересно не примерять на себя судьбы других людей, а смотреть их со стороны.

В: Однако во время съемок сериала "Кадетство" вы признавались, что вам надоела репортерская суетливость, поэтому вы согласились сниматься в этом сериале.

О: На тот момент мне было интересно сниматься в кино. Когда-то мне очень хотелось сниматься в кино, но не брали. Я много пробовался, но все было без толку. А тогда неожиданно позвонили моему агенту и пригласили на пробы сериала. Я их успешно прошел и так стал сниматься в сериале.

В: Параллельно со съемками в сериале вы работали на НТВ, в "Намедни" Леонида Парфенова. Какие впечатления остались от этой работы?

О: Это была колоссальная школа. Мне было интересно работать на НТВ, но тогда я не принадлежал себе, я принадлежал полностью работе. На НТВ была крепкая журналистика. Она и сейчас таковой остается. Эволюционирует жанр. Журналистика становится больше жизненной, предельно неподдельной. Освещается жизнь такая, какая она есть. Но сейчас становится очень мало журналистов, которые действительно интересуются людьми по-настоящему.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 16.12.2009, 14:05 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Всемирный потоп на СТС!

Опровержение исторических фактов, обнародование секретных материалов – Борис Корчевников откроет завесу тайны и расставит все точки на i!
В эту субботу не пропусти премьерные выпуски детективно-приключенческой,
научно-развлекательной и самой захватывающей познавательной программы
о загадках нашей истории «Хочу верить!». Вместе с Борисом Корчевниковым
мы выясним точную дату всемирного потопа и полностью восстановим картину катастрофы. А также поднимемся на запрещенные территории горы Арарат
и проверим библейское сказание о Ноевом ковчеге.

Не пропусти увлекательное путешествие за тайной…
В субботу в 12:30!

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:16 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Борис Корчевников нашел Снежного человека?

Посмотреть видео можно здесь



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:52 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline

Если верить легендам, воинственные и прекрасные амазонки на дух не переносили мужчин, оружием владели лучше любого гладиатора, характером отличались нордическим и вели себя по отношению к неугодным им личностям прескверно. Однако больше других ученых всего мира занимает вопрос, а существовали ли амазонки на самом деле?

Программа «Хочу верить» (СТС) решила в прямом смысле слова докопаться до истины.

— Мы откопали амазонок в России, — рассказывает автор и ведущий программы Борис Корчевников. – На юге России, в Крыму, на Таманском полуострове, мы обнаружили курганы с захоронениями амазонок. Нашли следы страны Амазонии, которая находилась между Черным морем и Каспием, то есть располагалась в районе нынешнего Кавказа. Амазонки не были такими уж дикарками, категорически не признававшими мужчин. Более того, мы даже раскрыли историю любви амазонки и царя Митридата, правившего государством, которое находилось на территории современной Керчи.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Вторник, 19.01.2010, 17:53
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:21 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Борис Корчевников в гостях у Сергея Стиллавина

Гость: Борис Корчевников - журналист, актер

СТИЛЛАВИН: У нас в студии Борис Корчевников. Друг любезный, уже много времени, год, наверное, как я уже слышал от тебя, что ты делаешь новый проект, и стартовать этот проект будет в феврале только.

КОРЧЕВНИКОВ: 27 февраля премьера.

СТИЛЛАВИН: Первая серия, да. Проект называется «История российского шоу-бизнеса».

КОРЧЕВНИКОВ: Прямо так и называется.

СТИЛЛАВИН: Я помню, пару слов сказал для этого проекта, ну, где-то год назад, наверное, да, я давал интервью.

КОРЧЕВНИКОВ: Да, да, мы с тобой говорили, собственно, это была первая съемка. Мы с тобой начинали в марте здесь, вот в этой студии или в соседней, мы говорили о некоторых вещах, ну, вообще, о появлении радио, о появлении коммерческого радио.

СТИЛЛАВИН: В принципе, радио появилось при мне, как вы понимаете.

КОРЧЕВНИКОВ: Да.

СТИЛЛАВИН: Кто еще мог дать исчерпывающе.

КОРЧЕВНИКОВ: Как эксплуатировали они Патрицию Каас, и вот это 1992 год.

СТИЛЛАВИН: Ты все помнишь?

КОРЧЕВНИКОВ: Конечно. А еще мы с тобой говорили о уже таком явлении нулевых, как повышение градуса, то, что с вами с Геной началось, о вот таком повышении градуса, такой вседозволенности и откровения, отвязности. Вот то, что это все было, поскольку это так вместе с вами пришло или, может быть, вы пришли с этим явлением, вот мы это анализировали.

СТИЛЛАВИН: А из какого количества серий будет состоять вот эта история шоу-бизнеса? Ну, такое название-то замах, как «История государства Российского».

КОРЧЕВНИКОВ: А это почти что так и есть, потому что «История российского шоу-бизнеса» это история 20 лет новой России. Мы начинаем с 1987 года, потому что это год, когда появилось понятие «шоу-бизнес», когда стали сдуваться госконцертовские монополии, заканчиваться система филармоний и начались коммерческие отношения на эстраде. Артисты получили возможность сами зарабатывать, выступать индивидуально.

СТИЛЛАВИН: Это началось, если ты расследовал это дело, началось это с какого-то постановления, что они получили разрешение, или просто дали команду милиционерам не гонять их, не преследовать?

КОРЧЕВНИКОВ: Конечно, ушло ОБХСС, и все, ну, и потом кооперативы, это, в общем, кооперативное движение. И все, и поменялась жизнь. С одной стороны, изменилась финансовая система взаимоотношений здесь, а, с другой стороны, стала меняться эстетически эта система.

СТИЛЛАВИН: Эх, если бы год назад я знал столько, сколько сегодня, я бы предложил тебе обязательно сделать интервью с Вахидовым, он представитель самой заклятой шоу-бизнес тусовки. Он, во-первых, привлекался за убийство, во-вторых, за кражу стройматериалов и, в-третьих, соответственно организовывал концерты в глубинке в российской. Вот этот бы тебе тоже рассказал достаточно много интересного о том, как в провинции обстоит дело с концертами.

КОРЧЕВНИКОВ: Ну, мы вот вчера взяли последнее интервью, и, в общем, почти закончен монтаж.

СТИЛЛАВИН: Сыты уже, довольны этим?

КОРЧЕВНИКОВ: Да, ну, это 20 серий, мы начинаем с 1987 года и заканчиваем, один год это одна серия, и заканчиваем 2006 и как бы все сегодняшнее. И мы заканчиваем тем, что, в общем, шоу-бизнес умер, он закончился, все прежние правила, которые были, они закончились.

СТИЛЛАВИН: У нас не было, а все равно была какая-то система, как ни крути, система звезд таких небожителей, в которую рвались люди. Эта система как-то работала, была система, по которой зарабатывались деньги. Сегодня из-за Интернета, из-за насыщенности рынка, из-за очень многих вещей уже больше нет, последние лет 6 не появляется звезд-бестселлеров и их уже никогда не будет. Уходит само понятие «небожитель». Больше люди, ну, может быть, какие-то неумные люди в это еще рвутся, но ради славы.

СТИЛЛАВИН: А из-за чего, вот ты говоришь, 6 лет назад, то есть, грубо говоря, в первой половине 2000-х годов, из-за «Фабрики»?

КОРЧЕВНИКОВ: Это произошло… нет, «Фабрика», конечно, работала на эту десакрализацию процесса кухни и продюсирования.

СТИЛЛАВИН: Обратите внимание, дорогие друзья, «десакрализация». И человек употребляет всуе подобные слова, я обращаю внимание - вот настоящий интеллигент. Я сейчас не прикалываюсь, вот так человек владеет русским языком. И поэтому Бориса я люблю всегда слушать.

КОРЧЕВНИКОВ: «Фабрика звезд», которая как раз в 2002 году появилась впервые, она уже подскакивала в это явление, она не была его локомотивом. Это произошло, в общем, началось с Интернета, конечно, когда появился сайт «NupstR» в Америке, когда появилась возможность скачивать музыку бесплатно. Все рухнуло, жизнь рухнула, все изменилось, с тех пор нет больших громадных звезд ни на Западе, ни у нас. А наш шоу-бизнес всегда был пародией на тот, причем во всех своих проявлениях.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 30.01.2010, 03:10 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Борис Корчевников встретился с Пушкиным

На съёмках одной из программ Борису Корчевникову удалось побеседовать с Пушкиным. Он обошёлся без спиритического сеанса или вхождения в шаманский транс. Съёмочная группа программы «Хочу верить!» отправилась во Францию, в гости к праправнуку Александра Сергеевича.
- Вообще, потомков Пушкина по миру много, - рассказывает о своём визите Борис Корчевников. – Тот, с которым общались мы, живёт во Франции, прекрасно говорит по-русски и занимается продажей яхт.
Потомок поэта поведал съёмочной группе о том, что роковая дуэль с Дантесом была далеко не первой в жизни Пушкина. По его словам, знаменитый предок слыл большим скандалистом и чуть что, спешил выяснить отношения по-мужски, вызвав обидчика на дуэль.
- Мы пытались понять, - поясняет Борис. - Была ли смерть Пушкина на дуэли случайной, или же его убили. Мы реконструировали дуэль по шагам, побывали во Франции в музее Дантеса, где видели те самые пистолеты, из которых стрелялись соперники. Поговорили с потомками Пушкина и Дантеса.
Сопоставив полученные факты, Борис пришёл к неожиданному выводу: его величество случай тут ни при чём, и Александра Сергеевича, скорее всего, убили.
- Слишком многим он был неугоден, - резюмирует Борис. - Поэтому его решили убрать. Не Дантес, нет. Дантес, вероятнее всего, выступал всего лишь исполнителем, а руководил его действиями кто-то другой.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Пятница, 26.02.2010, 17:08 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Борис Корчевников в программе "Детали"

источник http://www.prima-tv.ru/about/gallery/15/[hide]



Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 26.02.2010, 17:08
 
ЧикираДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:54 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
С 25 апреля телеканал СТС рассказывает
«Историю российского шоу-бизнеса»

источник http://www.ctc-tv.ru/rus/projects/tvproject/112026/index.phtml

 
любознашкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:43 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Вчера скачала для мамы передачу, а там в студии присутствовал Б.Корчевников. Получается, случайно наткнулась, но решила поделиться с вами, тем более и тема может для кого-то оказаться интересной.
Вырезать не стала, само выступление Бори на 45 минуте и 56-й.

проект "НТВшники" "Гудбай, Ленин"

http://video.yandex.ru/users/sanches-lelik/view/83/

Поведение Бориса, мягко говоря, удивило. Мне он казался, сдержанным, спокойным юношей BOTAN

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:12 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
любознашка, спасибо большое! BOY_GIRL_KISS Интересно было посмотреть на журналиста Корчевникова "в запале", так сказать. ACTOR


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 29.04.2010, 09:30 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Борис Корчевников: Шоубизнес умирает вместе со звездами

Сейчас Бориса знают по проекту «Хочу верить» на СТС, а он с радостью рассказывает еще об одном детище того же телеканала – «История российского шоубизнеса», премьера которого состоялась 25 апреля. Ведущие программы – Борис Корчевников и Сергей Шнуров.

– Борис, как все мы знаем, на НТВ есть проект «Суперстар». «История российского шоубизнеса» – ваш ответ Чемберлену?
– Ни в коей мере. Скорее это попытка первый раз проанализировать то, что происходило в нашей массовой культуре за последние 20 лет. Мы начали с 1987 года, когда ушли госконцертовские монополии, появилось понятие «шоубизнес», начались коммерческие отношения на эстраде и артисты получили возможность зарабатывать. Что будет дальше – я не знаю, но мы в конце сериала все-таки хороним отечественный шоубизнес. Он закончился почти одновременно с мировым, потому что закончились прежние правила игры, ушел институт знаменитостей. Это произошло из-за Интернета, из-за пресыщенности рынка. Совсем другие правила стали: и экономические, и эмоциональные.

– Многие, кто не знаком лично с вашим соведущим Сергеем Шнуровым, считают его не вполне адекватным человеком. Как вы с ним сработались?
– Сложно представить другого человека на его месте. У нас и в среде массмедиа, и в той, что называется шоубизнесом, нет героя, который одновременно находился бы и в этом мире, и вне его. Поэтому Сережа вправе о нем объективно говорить. Он один такой. В «Божественной комедии» у Данте есть проводник Вергилий. Вот Шнуров мой проводник. Мой сталкер. Это очень умный, тонкий, образованный и интеллигентный человек, и мне интересно с ним работать. Шнуров обладает таким умом, что он говорит вроде бы свое, но это по-журналистски страшно объективно.

– Вы спорите с ним?
– Конечно, мы спорим, и в кадре этого много, но он почти всегда прав. Это парадоксальная точка зрения, но если я его спрашиваю, кто появился после гибели Виктора Цоя, кто так же выразил время и кого можно было назвать последним героем, Шнуров отвечает: «Кай Метов». И это поразительная правда, потому что Кай Метов был в 94–96-м годах и очень многое объяснял про это время, нарожавшее такого рода артистов.

– А как вы поделили со Шнуровым обязанности ведущего?
– Я журналист, задаю ему вопросы, а он меня ведет, и мы оказываемся в местах, с которыми связана история российского шоубизнеса. Например, в гостинице «Прибалтийская» в Петербурге мы говорим о скандале 1987 года, когда вся страна обсуждала, ругалась Пугачева матом или нет. Тот скандал в «Прибалтийской» тоже был началом настоящего шоубизнеса: стало понятно, что первую певицу страны по-настоящему стали гнобить и что из личной жизни артиста можно делать ток-шоу. Это вошло в новый механизм, взорвавший прежний уклад. Вот песня «Бухгалтер» велика тем, что просветила новый народившийся тогда класс, класс новых русских.
В 1991 году убили Игоря Талькова, и в «Юбилейном» мы снимаем репортаж с очевидцами, но история о том, что это год преступлений, бандитов, это год перемен, новой страны. Говорим о том, как осмысливают это явление появившиеся тогда группы – например «Дюна», которая пела про братков и всю эту эстетику.

– Кто из героев программы врезался в память?
– Те, кто когда-то вспыхнул и вот спустя 15–17 лет все еще записывает альбомы и надеется, что вот-вот сейчас что-то выстрелит. Таких героев у нас в сериале очень много, видимо, это связано с психологией, с болезненной потребностью кому-то нравиться, быть популярным. Российская массовая культура по большей части страшно пародийна. Как и весь наш шоубизнес – пародия на западный. Когда Россия вступает в зону заемную, подражательскую, она всегда проигрывает и выглядит смешно. Это связано и с петровскими преобразованиями, и с Великой Октябрьской революцией, где мы переняли самую отвязную западную идею. Это связано и с российским шоубизнесом, который весь, начиная с технологии пиара, продвижения, скандальности, сценической жизни, становления, продюсерских взаимоотношений, мы перенимали оттуда, всё до конца. Есть вещи, которые работают на Западе, но у нас никогда не заработают! У нас никогда не будет популярным хип-хоп или рэп. Да, была вспышка в 1998–1999 годах, но сработал эффект новизны. У нас даже рок никогда не будет популярным. Как спел когда-то Борис Гребенщиков: «Я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране». Мы – страна в каком-то смысле «Ласкового мая», сиротской песни, мелодичной, протяжной, душевной, сердечной, если хотите.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
СашенькаДата: Четверг, 29.04.2010, 14:51 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ох, наконецт-то дошла я до этого актера. Что могу сказать.
Первый раз его увидела в российском сериале "Воровка". После этого сериала больше его на телеэкране не замечала. Потом увидела только в "Кадетстве". Когда посмотрела фильм "Тариф Новогодний" - слегка удивил. Там был веселым парнем, готовым на слегка безшабашные поступки. Повеселил. Понравился даже больше чем роль Синицына в Кадетке.

Узнала, что он еще и журналист, только когда увидела его передачи на религиозную тематику (канал "Союз", если не ошибаюсь). Говорит спокойно, уверенно. Когда смотрела рекламу к сериалу "Кадетство", видно, что говорит, и при этом уж очень долго думает. Пошустрее надо быть. Вот мое мнение. Может позже что-нибудь о нем и поменяется. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:59 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька, А мне очень нравится Корчевников....Производит впечатление умного и порядочного человека....Отец его(или отчим), как оказалось Владимир Березин-раньше постоянно был ведущим концертов....У него голос такой-очень хорошо поставленный...Я его очень хорошо помню....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Четверг, 29.04.2010, 15:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Отец его(или отчим), как оказалось Владимир Березин

Я даже этого не знала. CONFUSION Мне очень нравился этот ведущий. Замечательно всегда выглядел, голос -вообще шикарный, с таким голосом только вести самые лучшие концертные программы.

Я не против Бори, просто какой-то он слишком тихий, серьезный. Мне кажется, иногда можно побыть и простым веселым парнем. Но с другой стороны, все-таки ведущий, журналист - так сказать положение обязывает... ANGEL



***
МиП - навсегда!!!

***

 
АлёнкаДата: Четверг, 29.04.2010, 16:21 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Мне очень нравился

Quote (Сашенька)
Замечательно всегда выглядел

А чего ты к нему в прошедшем времени? LAUGHTER Он жив и здоров, продолжает работать - ведёт концерты теперь уже на корпоративах.
Quote (Ленчик7853)
Отец его(или отчим), как оказалось Владимир Березин

А у него в биографии написано, что он женат и воспитывает дочь. BLINK BOTAN
 
СашенькаДата: Четверг, 29.04.2010, 17:56 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А чего ты к нему в прошедшем времени?

Давно по телевизору не видела.

Жалко, что его мало показывают, отличный ведущий!!! SMILE



***
МиП - навсегда!!!

***

 
bwofan333Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:23 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
я все его передачи посмотрела , просто суперский журналист, очень мне понравился документальный фильм про конц.лагеря ну и "хочу верить" тоже супер CONFUSION


 
любознашкаДата: Пятница, 30.04.2010, 10:40 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (bwofan333)
очень мне понравился документальный фильм про конц.лагеря

А можешь название сказать? CONFUSION
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:54 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А можешь название сказать?

Любознашка, насколько я поняла, речь идет об этом фильме. тут пост №31



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
MaXitoДата: Пятница, 30.04.2010, 11:40 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 205
Статус: Offline
Передача "Хочу верить" - очень интеересная! BLACK_GLASSES
Каждый раз, когда получается - смотрю)
Не удобно, что утром идёт...
Иногда получается, иногда - нет.
Там истории интересные, прям... GIRL_CRAZY

И как журналист, Корчевников - тоэе нравится)
Отличный парень)
Ещё со времен К оочень нравится.
Ещё в нём что больше привлекает постановка речи. Никаких "э", "а", "мм" ну и т.д. Приятно слушать SMILE

 
любознашкаДата: Пятница, 30.04.2010, 12:31 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
=Tur4anka=, спасибо!
Надо будет обязательно посмотреть

Quote (MaXito)
Передача "Хочу верить" - очень интеересная!
Каждый раз, когда получается - смотрю)
Не удобно, что утром идёт...
Иногда получается, иногда - нет.

Примем на заметку WINK
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
любознашка,Побольше бы таких передач...осточертели уже эти развлекалки с одними- и теми-же физиями на всех каналах....Пора уже народу опять задуматься о вечных ценностях....иначе беда будет.....совсем деградируем.... CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
bwofan333Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:14 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А можешь название сказать?

«Дорога в ад»



 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Борис Корчевников
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024