МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
17:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Борис Корчевников - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Борис Корчевников
Борис Корчевников
tata8188Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А вы знаете, что Борис был в Украине во время визита Патриарха Кирилла? Я, когда увидела его в студии Интера, то чуть не запрыгала до потолка. Такой родной человек. Он даже вопрос задал и Кирилл долго на него отвечал. Ходят слухи, что Корчевников может появится в КК, но мне кажется, что это всего лишь слухи. А жаль. SIGH


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Влада)
Борис Корчевников снимает новое шоу!

Кстати, там хоть кто-то что-то разобрал.. а то я слышала лишь какие-то шумы.. и страаашные звуки, которые мну напугали. А слов не разобрала... Хто скажет, что за передачу он решил вести или снимать? BLINK
 
ЧикираДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, там хоть кто-то что-то разобрал.. а то я слышала лишь какие-то шумы.. и страаашные звуки, которые мну напугали

Кадеточка, тоже абсолютно ничего не поняла. Может эта передача о том, как его разыскивали , чтобы привлечь к съемкам в КК, а он прятался по катакомбам? Или от военкома ховался (у него ведь возраст призывной) А он справедливо решил, что свой срок службы уже отмАтал снимаясь в К! Интрига...

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Может быть, речь идет об этой передаче Бориса?

Кстати, звезда «Кадетства» Борис Корчевников будет вести еще одну программу, но уже самостоятельно. Проект «Хочу верить» - это расследование какой-либо легенды или мифа. Каждый выпуск (а программа будет выходить ежедневно) посвящен очередной загадке. Например, священному граалю (автор пройдется по местам, описанным Дэном Брауном в «Коде да Винчи»), Трое, месту, куда приплыл Ноев ковчег, Илье Муромцу... То есть тем историям, где, кроме фактов, всегда есть место вере.
http://www.kp.ru/daily/24331.4/522930/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Борис Корчевников: "У Шнура научился только хорошему"

У СТС - новое лицо. Сразу два проекта для телеканала готовит актер и журналист Борис Корчевников

http://trud.ru/article....mu.html



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.08.2009, 16:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Борис Корчевников в новом проекте на канале ТВЦ

Источник: http://echo.msk.ru/programs/tv/612907-echo/

Это история, которую я хотел очень давно сделать сам, но в силу занятости только курировал. Это 6 серий «Дорога в ад», доку-драма так называемая, документальное кино с реконструкциями. Ведущий – Борис Корчевников, молодой актер, журналист. Это история концлагерей. С самого начала, вот, как возникла идея в далеком 1932 году в Германии, и вот до чего это привело. Вообще, если посмотреть все серии, такое философское достаточно осмысление, как люди, общество начинают думать в заданных параметрах и к чему это приводит. Как, казалось бы, пустяковая рационализаторская идея в 1932 году как уголовников свести в одном месте, привела к масштабному уничтожению людей. И люди еще были, исполнители недовольны результатом. Много жизненных историй. Специально взяли Бориса, потому что он молодой и, в основном, молодому поколению адресовано это, для которых события тех лет уже как для нас события 1812 года. И они не совсем понимают. Это как мы, опять возвращаясь к нам, 40-летним, последнее поколение.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Развлекательная журналистика: «Хочу верить!» — с 30 августа на СТС

Программа «Хочу верить!» рассказывает о тайнах и загадках планеты Земля — новое о хорошо известных фактах и необычное в трактовке знакомых исторических дат. Идея создания принадлежит Вячеславу Муругову и известному «кадету», талантливому журналисту, а теперь еще и продюсеру телеканала СТС Борису Корчевникову. Ведущий путешествует по различным уголкам планеты и ведет репортаж с места события. В поисках истины он посещает самые интересные музеи мира, встречается с экспертами, спускается в таинственные пещеры и совершает восхождения в горы. Следуя маршрутам секретных карт, с саперной лопаткой или металлоискателем, с аквалангом или в защитном костюме, за тридцать минут выпуска он успевает провести расследование одной загадки и опровергнуть то, что выдавали за правду.

Съемочная группа уже побывала в нескольких сотнях городов и поселков в России, Турции, Финляндии, Израиле, Египте, Франции, Испании. В течение сезона запланированы экспедиции в Индию, Китай, США. Тайн, похоже, больше просто не останется! Эфир: воскресенье, 30 августа, 12.00 — 2 премьерные серии, с 31 августа — будни, 17.00. Ведущий: Борис Корчевников.

http://www.news.nashbryansk.ru/2009/08/20/chronicles/want-to-believe/

Идея создания программы принадлежит Вячеславу Муругову и небезызвестному «кадету», талантливому журналисту парфеновской школы, а теперь еще и продюсеру телеканала СТС – Борису Корчевникову.

http://vyborg.tv/news_5912.html



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Пятница, 21.08.2009, 02:30
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Утомила я вас, наверное, инфой о Борисе? SMILE У меня просто очень трепетное отношение к этому актеру, именно благодаря его персонажу в "Кадетстве" я "подсела" на сериал. Вкл. однажды телик, а там как раз Илья пламенно говорит о строительстве канала, зацепило, а уж когда наших увидела, спасать меня было поздно, "поплыла". LAUGHTER

В путешествие с Борисом Корчевниковым

http://www.youtube.com/watch?v=eeFFw6zN8m4



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
SalitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:13 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Утомила я вас, наверное, инфой о Борисе

Конечно же нет. Борис очень интересная и глубокая личность. И слушать и читать о нем одно удовольствие



 
АлёнкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:30 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А мне он тоже нравится. Я имею в виду Бориса. CONFUSION
Обязательно буду смотреть его передачу "Хочу верить". ANGEL
 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Обязательно буду смотреть его передачу "Хочу верить".

Я бы тоже смотрела, люблю такого рода программы. Но вот время выхода в 17.00 DEVIL Придётся искать в тырнете SIGH



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:28 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Борис Корчевников в Милане нарушил закон
Опубликовано 24 Августа 2009г.

Борис КОРЧЕВНИКОВ

Актер сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты»!!!! Борис Корчевников стал ведущим нового развлекательно-приключенческого шоу на канале СТС «Хочу верить!» Для съемок одного из выпусков его пришлось поехать в Милан, где он умудрился тайно снять на камеру знаменитую фреску Леонардо да Винчи «Тайная вечеря».
Впрочем, съемка едва не сорвалась. Как оказалось, билеты нужно было бронировать за неделю, и у телегруппы не было никаких шансов увидеть заветный шедевр.
- Все получилось чудом, - улыбается Борис. - Стоявший в очереди человек куда-то опаздывал и отказался от билета. По этому квитку я и прошел как турист.
Как известно, великий Леонардо ввел понятие «Золотого сечения» или так называемой «Божественной пропорции». Сегодня оно больше известно как знаменитый «Код да Винчи». Во фреске «Тайная вечеря» все настолько математически точно, что она по праву считается самым удивительным произведением кисти мастера.
- Эта фреска занимает целую стену в монастыре Санта Мария делла Грацие, - рассказывает Борис. - Снимать там запрещено, но нам надо делать программу. Я умудрился запечатлеть картину на камеру. Мне сделали замечание, велели аппаратуру выключить. Но уникальные кадры все-таки попали в программу «Хочу верить!», хотя это было просто нереально.

http://www.eg.ru/daily/cadr/14376/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Понедельник, 24.08.2009, 23:29
 
ЧикираДата: Вторник, 25.08.2009, 00:33 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
Актер сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты»!!!!

BLINK BOTAN Он все-таки будет сниматься в КК??? BLINK BLINK BLINK

 
КадеточкаДата: Вторник, 25.08.2009, 09:17 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Он все-таки будет сниматься в КК???

Вряд ли... BOTAN Я думаю это скорее очепятка.
Хотя я была бы не против! DANCE Даешь всех героев Кадетки в КК! LAUGHTER
 
amuraДата: Вторник, 25.08.2009, 11:52 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Он все-таки будет сниматься в КК???

Слухи о том, что Корчевников будет сниматься в КК я слышала еще месяц назад. На официальном уровне эту инфу никто не опровергал и не подтверждал. Но памятуя о том, как нас прокатили с ним в самом начале, я сомневаюсь, что он появится в сериале. Не того полета теперь наша птица Синица. Мне кажется, что поскольку у него проект на СТС, то в эту статейку его имя в качестве актера КК приплели как бы WINK случайно. А может он и сделает реверанс в сторону продюсеров КК и в знак былой дружбы снимется в паре эпизодов. Кто знает? GIRL_PARDON


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
КадеточкаДата: Вторник, 25.08.2009, 16:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (amura)
Слухи о том, что Корчевников будет сниматься в КК я слышала еще месяц назад

Не слыхала такого... BOTAN Вот в начале сериала - это да, были слухи, что он будет сниматся. Почему я и думала, что Сухой Синичку на поезде все-таки успеет догнать. Но ничАво не вышло. Теперь вот решила губки не раскатывать. LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Борис Корчевников нашел Ноев ковчег

С помощью нового проекта «Хочу верить!» канал СТС пытается разгадать тайны Вселенной

Новый проект - попытка разгадать самые невероятные тайны нашего времени. Где на самом деле «припаркован» Ноев ковчег? Существовала ли Атлантида?

Куда спрятали Святой Грааль? На эти и многие другие вечные вопросы попытается ответить популярный «кадет» Борис Корчевников.

Каждый выпуск передачи - большое расследование. Борис ставит опыты на себе и своих собеседниках, следует маршрутами секретных карт с саперной лопатой или металлоискателем, с аквалангом или в защитном костюме...

Не так давно съемочная группа побывала на знаменитом греческом острове Санторини, который, по сути, является остатком кратера вулкана, когда-то уничтожившего крито-мекенскую цивилизацию.

- Мы искали пропавшую Атлантиду, - рассказывает Борис. - Погружались в кратер подводного вулкана, который до сих пор действует. В последний раз он извергался 50 лет назад. И даже нашли рельефы утонувшего города. Впрочем, это была не Атлантида. Город оказался гораздо моложе, утонул где-то пару тысяч лет назад.

До съемочной группы «Хочу верить» Атлантиду на Санторини искала только команда Жак-Ива Кусто. Они передали русским коллегам уникальные материалы своих исследований.

Впрочем, далеко не все исследования программы оказались безрезультатны. В одном из выпусков Борис расскажет, как он обнаружил Ноев ковчег.

- Полагаю, мы его нашли! - говорит Борис. - Находится он в предгорьях Арарата и представляет собой огромную окаменевшую конструкцию в виде лодки размерами, точь-в-точь равными ветхозаветному описанию!

http://www.kp.ru/daily/24351/539368/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:44 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Посмотрела первые две передачи "Хочу верить" про смерть Моцарта и расположение Трои. ANGEL
Ну могу сказать, что ясности для меня не наступило в этих вопросах. Как было множество загадок, так и стало их ещё больше. SMILE
А вообще, Борис - молодец! Колоссальный труд проделал.
Появилось много нюансов по, казалось бы, давно укоренившимся фактам, например, что Троя может находиться аж в Финляндии. Причём, есть такие люди, которые в это верят и пытаются доказать, причём не беспочвенно.
Жду следующую передачу про то, как гибнет Венеция - давно интересуюсь этим городом.
Ещё хочу посмотреть, как он будет Атлантиду искать и Ноев Ковчег. SMILE
 
антоновкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Я про Моцарта благополучно пропустила, а вот Трою посмотрела. Хорошо сделанный продукт, довольно динамичный рассказ. Тоже жду Венецию, а ещё хочу посмотреть про Хатшепсут.

Девоньки, если где-то будет он-лайн, киньте ссылочки, а то время выхода абсолютно неудобное SAD_GIRL



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Борис Корчевников побывал у оракула!

Борис Корчевников, автор и ведущий программы «Хочу верить!» (СТС), побывал в храме древнегреческого бога Аполлона в Дельфах! Когда-то сюда ходили древние греки, и пифия вещали им о будущем.
Однако съемочная группа программы рисковала остаться без отснятого сюжета, потому как столкнулась с неожиданным препятствием.
- Мы приехали туда слишком поздно, — рассказывает Борис, — и все оказалось уже закрыто. Территория оракула обнесена забором двухметровой высоты, и нам ничего не оставалось, кроме как перепрыгнуть через этот забор…
На охраняемой территории съемочная группа провела всего минут пять, чтобы остаться незамеченной и не поднимать скандала. Возвращаться, разумеется, пришлось также через забор.
- Мы полазили там между камешков, — улыбается Борис, — но ничего такого не обнаружили. К тому же уже стемнело. Но несколько интересных кадров мы все же сняли! И уехали не одурманенные испарениями из расщелины в скале!

http://vyborg.tv/news_6007.html



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
любознашкаДата: Среда, 02.09.2009, 16:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Девоньки, если где-то будет он-лайн, киньте ссылочки, а то время выхода абсолютно неудобное

антоновочка, специально для тебя. BYE
Правда, меня игнорят то один сайт, то другой. Но по мере победы над ними буду выкладывать выпуски. Тем более я сама по телику не успеваю посмотреть

"Хочу верить"

http://video.yandex.ru/users/sanches-lelik/view/16/ - 2 выпуск

http://video.yandex.ru/users/sanches-lelik/view/17/ - 3 выпуск

 
любознашкаДата: Четверг, 03.09.2009, 19:07 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
 
антоновкаДата: Пятница, 04.09.2009, 20:11 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Любознашик, спасибо тебе огромненное! Добрый и отзывчивый человек! BOY_GIRL_KISS

Показали Венецию совсем нетуристическую. Наверное, такую мало кто видел... И поможет ли городу "Моисей"?..

Про Грааль, конечно, интересно. Множество версий озвучили. Но вот резюме меня смутило BOTAN Может быть он и есть в большей степени миф, чем правда. Но то, что его поиски приводят в тому, что "уходит Вера", меня удивило. Да и слова про Питер показались совершенно неуместными: этот город скорее засушил русскую духовную жизнь, подменив её заёмной красивостью BLINK И это про интеллектуальную столицу?



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
amuraДата: Среда, 09.09.2009, 10:30 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Тайная съёмка Бориса Корчевникова

Борис Корчевников побывал в Милане, где тайно снял на камеру знаменитую фреску Леонардо да Винчи «Тайная вечеря»!
Впрочем, съёмка едва не сорвалась. Как оказалось, билеты нужно было бронировать за неделю, и у съёмочной группы не было никаких шансов попасть к заветной фреске…

- Мы попали туда чудом, - улыбается Борис, - стоявший в очереди человек куда-то опаздывал и отказался от билета. По этому билету я и прошел.

- Фреска «Тайная вечеря» занимает целую стену в монастыре Санта Мария делле Грацие, - рассказывает Борис, - я даже снял ее на камеру, хотя делать это категорически запрещено. Мне сделали замечание и сказали выключить камеру. Такие запреты в кадре – занятнее самой фрески.

Так уникальные кадры попали в программу «Хочу верить!», несмотря на строжайшие запреты местной охраны.

http://www.ctc-tv.ru/hv/news/1/



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
любознашкаДата: Среда, 09.09.2009, 23:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Борис Корчевников
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024